Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесконечные холмы

Страница 37 из 44 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 40 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 37 Empty Бесконечные холмы

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:23 pm

Первое сообщение в теме :

Бесконечные холмы - Страница 37 Ieiaze11

Эти холмы все тянутся и тянутся, то вверх, то вниз петляет тропинка по ним, между деревьев и кустарников, уводя все дальше по дороге.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Бесконечные холмы - Страница 37 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Бесконечные холмы - Страница 37 68317710Бесконечные холмы - Страница 37 117Бесконечные холмы - Страница 37 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Бесконечные холмы - Страница 37 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Чт Июн 25, 2015 11:37 am

- Должно быть. - Рин кивнула, на ходу отжимая и расплетая волосы. - Да в общем-то и есть. Кое-какие трюки, которые в нашей семье развиты повсеместно. Просто в этом мире у меня почему-то ничего не срабатывает.  - Да и потом, грубая сила мне как-то ближе магических экспериментов.
Дернув уголком губ, девушка взглянула на демона и кота, которые снова начали спорить. Ей начинали нравиться этих их перепалки и улыбка на губах появлялась сама собой. Вообще, ей было на удивление легко и спокойно в компании двух обалдуев. Она понимала, что ребята куда сильнее и умнее, чем пытаются казаться, но если в Амбере тот же стиль поведения напрягал и заставлял класть под подушку оружие, да и проверять еду на наличие ядов, то кот и демон вызывали чувство умиротворения и спокойствия. С ними дышалось как-то легко. И даже алчность Лиса воспринималась как-то спокойно и с долей умиления.
Откинув распущенные волосы за спину, позволяя им высохнуть таким образом, Рин внимательно поглядела на демонстрируемый браслет. Девушка едва ли успела его разглядеть, потому как в следующую секунду перед нею был уже кот. Довольно необычный пушистый котяра. он был невероятно длинный, окрас его был фиолетовым - видимо сказалась шевелюра Лиса. Хвост, котяры был, кстати, не менее длинным, чем само тело. Вообще, сказывалось впечатление. что кто-то так основательно поиздевался над животинкой, окунув ту в банку с краской и растянув на специальном станке. Хотя, одназно, это все равно никак не сказалось на наглости и других повадках, присущих всем представителям кошачьей братии. 
- Мило.
Только и проговорила Рин, чуть наклонившись вперед и теперь почесывая кота за ухом. При этом, одну руку она протянула в браслету, что теперь золотым ошейником красовался на шее Лиса.
- А подробнее про испытания можно?
Вопрос был адресован Зеро, очевидно потому, что кот ничего кроме "мяу" сейчас вряд ли бы смог ответить.
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 37 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 37 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 37 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Пт Июн 26, 2015 9:33 am

- Помнится в той таверне, когда тебя подвела магия, не больно далеко ты убежал. Скорее хорошо весел и орал. - Хотя, как помнил Зеро, там странным образом и обычная сила куда-то делась. Скорее всего просто очередной сюрприз странного мира. - Да вся эта монета твоя, успокойся, никто отбирать не собирается. Если только какие-нибудь детишки ее случайно не раскопают. - То, что Айрин не могла чем-то пользоваться поставило его в небольшой тупик. Чтобы при проходе через врата еще и силу отбирали?
- А ты пробовала уже что-то? Может оно как-то заблокировалось? Тогда нужно будет его как-то обратно разбудить. Сомневаюсь, что у тебя достаточно грубой силы, в тебе грубости особенно я не вижу. - Лис тем временем решил продемонстрировать еще одну свою обольстительную форму. Архидемон свою же пока демонстрировать не собирался. Не так часто она и была нужна.
- Мы как-то забрели втроем в один храм. Чтобы выбраться оттуда нужно было пройти разные испытания. Как мне помнится испытывали наш разум, нашу дружбу и наши страхи. К счастью у нас получилось и каждый получил по браслету. Мой под доспехом. Они, как мы поняли, позволяют проявиться чему-то внутри. В моем случае я становлюсь еще ближе к любимым змеям. - Ухмыльнулся Зеро, как бы говоря, "ага, еще ближе".
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 37 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 37 Post210Бесконечные холмы - Страница 37 61676110Бесконечные холмы - Страница 37 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 37 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 37 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Пт Июн 26, 2015 10:42 am

Лис закрыл глаза, замурчав, потом потерся еще о ногу девушки, а потом обежав вокруг Зеро, запрыгнул тому на плечи и улегся наподобие воротника, свесив лапы вниз. При этом его хвост болтался из стороны в сторону свисая демону до пояса.
Если можно было использовать Зеро как телегу, почему этим не воспользоваться, ведь Айрин подала ему эту идею, когда спросила про кота. Лис полизал лапу, с довольной мордой смотря вокруг.
- Мяу. - Проговорил он, растопыривая концы лап и затем зевнул. Ему было удобно, так он мог пойти куда угодно, заодно немного передохнув. Еще одна мысль, что пришла ему в голову, была, а не научится ли как-то говорить в таком облике, было бы проще.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 37 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 37 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 37 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 37 68705510Бесконечные холмы - Страница 37 68746310Бесконечные холмы - Страница 37 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 37 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Пт Июн 26, 2015 12:15 pm

- Ну, работай здесь особенная магия моей семьи, меня бы с вами точно давно не было бы. Давно бы ушла в другие, более привычные миры. Так что не сомневайся, пробовала. Увы, безуспешно. А заблокировать... - Альварес пожала плечами. - Насколько мне известно, просто так кровь амберита заблокироваться сама по себе не может. Разве что тут какая-то коллизия с природной магией этого мира. - В очередной раз пожав плечами, девушка перевела взгляд с млеющего кота на демона. - А что касается всего остального, то я и раньше не особо стремилась с нею связываться. И ты зря, кстати, недооцениваешь меня. - Хмыкнула девушка - Не все же напоказ выставлять. Так и без преимуществ можно остаться.
Подмигнув, Рин тем самым закрыла тему, принявшись выслушивать рассказ про храм, "посвящение" и страные подарки. Они ей что-то напоминали, но что именно? Непонятно.
Заблокировалось. Вообще, Зеро может быть конечно и прав и Козыри действительно что-то блокирует. Однако, она не знала ни одного мира, в котором это было возможно. Межмирье и Плато были не в счет. Потому что первое она считала выдумкой, а у второго были свои причины, разбираться в которых Айрин не собиралась. Ей было достаточно пространного ответа Джула: "Она этого не хочет". Кто эта странная "Она", Рин не уточняла.
Выскользнув из под пальцев девушки, Лис тем временем совершенно в наглую забрался на демона и там и застыл, на манер воротника. Ну нахал! Рин замерла, ожидая реакции демона. Скинет наглеца или не скинет?
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 37 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 37 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 37 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Пн Июн 29, 2015 9:26 am

Углубляться в магические тонкости архидемон не собирался. Они его никогда и не касались.
- Просто насколько я понял - этот мир закрыт. Если ты сюда попала, то дороги обратно уже нет. Я не мастер подобных путешествий, может у таких как ты есть что-то в запасе. С другой стороны это для тебя новый опыт - придется с куда большей осторожностью относится к происходящему, зная, что нету путей для отступления. - Заметил Зеро, наблюдая как наглый кот забирается вверх по его доспеху. - О, я вовсе не говорю, что ты слабая, уж мне-то известно как внешность может быть обманчива. - В уголках рта появилось очень странное ощущение. Проведя пальцем он увидел, что там скапливается какая-то пена.
- Это еще что за шутки такие? - Сколько бы раз Анжело не стирал странные выделения, они возвращались. - Отлично, похоже тут какая-то пыльца ядовитая или что-то в этом роде. Вы ничего подобного не чувствуете? - Да, подписались помочь за пару монет. Тем временем река закончилась, видимо русло спускалось еще ниже под землю, а идти вперед еще нужно было. - Еще лучше. Предлагаю просто идти так, чтобы меньше трогать эти деревья, а то еще что-нибудь произойдет.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 37 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 37 Post210Бесконечные холмы - Страница 37 61676110Бесконечные холмы - Страница 37 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 37 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 37 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Пн Июн 29, 2015 1:58 pm

Даже сам Лис не знал, как поведет себя демон, но вопреки всему, кошачий воротник остался на месте. Лично ему, воротнику, было тут явно неплохо. Лапки не устают, высоко и все видно и можно немного расслабится. Вот только где он подцепил блох или кто тут сейчас его кусает? Лис почесался там, потом сям. Определенно, блохи не входили в сценарий и вообще, откуда они в воде? Или он так сильно запаршивел? Он укусил себя за лапу.
Зеро, правда, тоже как-то странно себя ощущал. Лис отвлекся на себя, когда увидел пену изо рта демона. Он даже с интересом на нее посмотрел. Не бешенство ли? Да нет, вроде нормально себя ведет, пенится только. Местность так влияет?
И тут река решила, что с нее хватит и она уходит куда-то вглубь, хотя они итак были под землей. Оставалось только одно, это идти через заросли. Правда, долго идти все же не пришлось. Когда очередные кусты разошлись, взорам всех предстал настоящий городок. Здания были старыми и одноэтажными. Было похоже, что их слепили из глины и воды. В каждом было по одному, иногда два окна, сами они были небольшими, эдакие домики шесть на шесть метров. Таких было много, чуть дальше шли домики побольше, ближе к центру и наверное, площади, высился огромный дом, больше похожий на храм. Вот только никого не было поблизости. Ни души. Вероятно, все умерли. Но что вообще они делали под землей и как там оказались вместе с городом, было большим вопросом. Или же они тут все так и построили? Но опять же, было непонятно, зачем, если на поверхности и так хорошо. Никаких тебе эпидемий или войн.
- Мяу... - Проговорил Лис, приподнимаясь на лапах.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 37 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 37 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 37 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 37 68705510Бесконечные холмы - Страница 37 68746310Бесконечные холмы - Страница 37 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 37 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Пн Июн 29, 2015 6:01 pm

- Ну это ты считаешь, что нет. - Решительно заявила девушка и хмыкнув, пошла вперед. Лис, как и ожидалось, так и остался вальяжно висеть на шее у демона. - Так или иначе выход из вашего мира должен быть. Хотя, мне пока даже лучше, что мир закрытый. - "Хотелось бы знать, кто его закрыл, еще."  - Мне отсюда пока торопиться некуда.
Нервно дернув уголком рта, Айрин зашагала следом за демоном. По правде говоря, она предпочла сейчас оказаться совершенно в другом месте. Особенно теперь, когда река куда-то делась. Ну не любила она всякие пещеры, подземные ходы и прочие кротовые норы. Рядом с рекой было хоть какое-то подобие открытого пространства, в логовах кайротов было как-то не до своих - казалось бы забытых - страхов. А теперь... Теперь, под неизвестно сколькими метрами под землей, Рин казалось, будто потолок нависает все ниже и ниже, и только маячащая впереди спина Зеро, убеждала в том, что потолок остается на месте, но от нервного подергивания девушку это не избавило.
Как только до нее дошло, что правая сторона лица у нее то и дело нервно дергает, Рин тут же нервно прикрыла лицо рукой, да и вообще постаралась идти так, чтобы ни Зеро, ни тем более Лис, этого не увидели. "Да, девушка, нервы лечить надо, а не откладывать в долгий ящик... Еще и демон тут... Интересно, у демонов бешенство бывает?"
Лицо снова нервно дернулось и принцесса предпочла отвлечься на другие темы. Тем более, что пока она тут переживала и боролась с собственными внутренними демонами, их двухметровый демон с пеной в уголках рта и фиолетовым котом на шее привели ее к какому-то то ли городу, то ли...
Вглядевшись, Рин так и охнула и даже чуть попятилась.
- Ребят... А вам не кажется, что все это похоже на могильники. - Быстро и нервно облизав губы, она прищурилась, вглядываясь вперед и очень надеясь, что ошибается затараторила. - Потому что вот мне ну очень кажется. А я как-то с мертвыми не люблю общаться. Не заладилось у меня с ними, они странные и иногда пугают. Особенно когда пытаются дыру от арбалетной стрелы продемонстрировать в груди и одновременно комплиментами сыпят. Да и вообще... А давайте пойдем обратно, а?
В голосе то ли воровки, то ли принцессы таки и слышались умоляющие нотки. Плевать ей, что эти двое о ней сейчас подумают, если это не вымерший город, а действительно могильник некромантов, то ей уже как-то не до собственного авторитета и честного имени.
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 37 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 37 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 37 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Вт Июн 30, 2015 5:57 pm

- Что пристроился на удобное место? Ладно, так хоть немного, но теплее. - Пояснил он причину, по которой оставил забавный воротник. Хотя сейчас тот стал проявлять какое-то беспокойство и шебуршение. - Ты настолько оголодал, что решил себя на вкус что ли попробовать? Не с тебя ли мне эта пена досталась, а? - Подозрительно спросил Зеро, повернув голову к коту, но у того ничего подобного не наблюдалось. А напасть между тем проходить и не думала, пришлось вновь вытирать уголки рта.
- Так никто тебя не удерживает от попыток выбраться. - Хмыкнул архидемон, которому вполне хорошо было и здесь. Путь закончился достаточно неожиданно. Города он тут никак не ожидал увидеть. Даже по примерным прикидкам они находились очень глубоко, кто тогда все это выстроил? - На могильники не похоже, мертвые не имеют привычки смотреть в окна. Но бросаться сломя голову в самую гущу тоже не стоит. Пока это наш единственный ориентир. Возможно, если тут кто-то живет, то они знают как выйти на поверхность. Но оружие лучше держать наготове. - Князь для убедительности закинул свою косу на плечо и медленно пошел к первым домам.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 37 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 37 Post210Бесконечные холмы - Страница 37 61676110Бесконечные холмы - Страница 37 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 37 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 37 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Вт Июн 30, 2015 6:55 pm

- Мяу, - еще раз проговорил Лис, покусал себя за плечо и решил спрыгнуть вниз. Все же общаться удобнее, когда можешь говорить. Спрыгнул он вовремя, Зеро решил положить на плечо косу. Лис превратился в себя.
- Нет, это никуда не годится. Тут явно что-то есть такое. - Он почесал затылок. - Еще чего?! Причем тут я? Что на меня бочку катишь?
Лис подошел к одному из домов. Внутри ничего такого не было. Ни трупов, ни костей. Конечно, много пыли и паутины, но в целом, хоть сейчас живи, только прибраться надо.
- Ну не знаю. Город, конечно, заброшенный. Но может и не совсем. А вдруг кто живет, просто народу осталось мало? Нигде куч трупов не валяется. Можно глянуть. Это не захоронения. Главное, не сильно шуметь. Давайте осмотрим. Нам все равно выход искать. Да не нервничай ты так. - Лис постарался успокоить девушку, поэтому подошел к ней достаточно близко. - Ты чего? Хочешь, я возьму тебя за руку?
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 37 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 37 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 37 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 37 68705510Бесконечные холмы - Страница 37 68746310Бесконечные холмы - Страница 37 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 37 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Ср Июл 01, 2015 6:39 pm

- А демоны бешенством болеют?
Вопрос был задан как бы невзначай и с одной единственной целью, перевести тему в другое русло - совершенно не связанное с ее - Айрин, странным поведением, нервозностью и желанием выбраться из этих катакомб как можно скорее. Ну не говорить в самом деле им о том, что она боится подобных мест. Пройдутся еще своими шуточками относительно ее "величества и изнеженности".
- Ну это смотря какие мертвые. - Позволила себе не согласиться с демоном девушка, дергая в очередной раз уголком глаза и рта. Избавиться от этого нервного тика не получалось даже после того, как удалось относительно успокоиться. Это злило. - Знавала я одного мертвеца, так он и винишком не брезговал, и едой всякой. А уж как мы с ним весело спорили о том, какие суда надежнее всего подходят для ведения боя во время шторма, я и вовсе молчу.
И действительно замолчала. Потому что вспомнила о том, где она, с кем, что, кому и о ком сейчас рассказывает.
Коту, вдруг решившему, что с него достаточно быть котом четырехлапым и слушать обвинения демона, едва ли не в прыжке снова стал человеком. И тут же поспешил высказать не только свои мысли относительно городка, на который они наткнулись, но и проявить внезапную заботу к испуганной девушке. На что Рин отреагировала очередным нервным "подмигиванием", нервной кривоватой улыбкой и отрицательным покачиванием головой.
- Спасибо, Лис. Я уж как-нибудь...

Вот не вовремя она вспомнила про свои страхи. Совсем не вовремя.
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 37 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 37 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 37 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Чт Июл 02, 2015 2:14 pm

Зеро приподнял бровь и посмотрел на Айрин.
- А я так похож на бешеного демона? - Пришлось в очередной раз вытираться. И вновь не помогло. Ну в самом деле, чего только люди не придумают. - Судя по виду у тебя тоже не все в порядке. - Он призадумался. Что-то было не так в этом месте кроме таинственных городов. - Кажется мне, что оказавшись здесь мы подцепили разные недуги. Помнится с нами и до этого случились различные неприятности, то каждому попадало, то персонально. Сдается мне в этом мире столько магии, что время от времени она где-то скапливается и получаются такие вот сюрпризы. - Или, что тоже нельзя было отбрасывать, это могли быть проделками того гнома.
- Не знаю какие у тебя мертвые, я обычно имел дела только с душами. Правда здесь уже довелось повстречаться с разными странностями, вроде скелетов. - Судя по виду здесь давно никто не жил, хотя и трупов видно нигде не было. - Предлагаю пойти сразу в большое здание, во всяком случае оно не просто так стоит. - Все еще не доверяя местности, Архидемон медленно двинулся вперед, стараясь поглядывать в окна, вдруг мелькнет что-нибудь.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 37 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 37 Post210Бесконечные холмы - Страница 37 61676110Бесконечные холмы - Страница 37 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 37 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 37 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Чт Июл 02, 2015 3:55 pm

Почесывая зад, Лис пожал плечами и повернулся. Ну вот, он со всей душой, а тут такой облом. Не первый уже раз. Когда ему наконец, попадется та, что сразу повиснет на его шее. Потом, если что, можно скинуть будет при желании, пусть сначала там повисит.
- Как хочешь, - сказал он. - Пошлите все таки проверим и посмотрим, что там и как. Не забывай, - привел он аргумент, - что с нами Зеро, пусть и немного не в себе снаружи, но он сильный. Судя по всему, тут никого нет. Иначе бы мы уже привлекли чье-либо внимание. Так шумим.
Кот пошел следом за Зеро, правда его шаг был более уверенным, поэтому скоро он его обогнал и уже возглавлял процессию. - Как думаете, тут могло остаться золото? Ведь для чего-то это большое здание тут стоит. - Конечно, он не думал, что здание будет битком набито золотом, но там что-то должно было быть. Например, упоминания о нем, что-то ценное или ловушки. И такое могло быть.
Вот только, как оказалось, тут все же кто-то был. Вдруг, позади и спереди раздались крики, а затем Лис увидел множество бегущих и едущих верхом призраков зеленоватого цвета с копьями, мечами и прочим инвентарем, что просто лавиной бежали на троицу. Кот даже замер, он не ожидал всего этого. Особенно того, что в него бросят какую-то палку с гвоздями, которая пролетит сквозь кота.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 37 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 37 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 37 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 37 68705510Бесконечные холмы - Страница 37 68746310Бесконечные холмы - Страница 37 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 37 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Сб Июл 04, 2015 10:05 am

"Скапливается? Как в... Как в Истинном Амбере? Невозможно! Или, все же?.."
Закусив губу, девушка резко качнула головой. То, что говорил демон, по ее мнению было невозможным. Конечно, этот Мир закрыт от остальных, но он не может быть полностью автономным. Для Рин, которая привыкла к совершенно другому порядку это звучало просто абсурдно. Но, с другой стороны, она живет слишком мало, чтобы утверждать это вслух. Потому, оставив свое мнение при себе, она переключила внимание на другое.
Догнав ушедшего вперед, следом за демоном кота, она решительно схватила его за руку, сжала ладонь и зашагала следом за Зеро. Задел ли Лиса отказ Айрин, та не задумывалась. Она вообще сейчас ни о чем не задумывалась кроме того, что мышцы лица уже сводит от постоянного подергивания, а страх переполняет душу. Но, самое обидное и раздражающее было то, что демон с нэко заметили ее слабость. Слабость, которой она себе не имела права поддаваться. И уж тем более выказывать публично.
Скосив взгляд на кота, она молча пожала плечами. Свои действия объяснять она явно не собиралась. Тем более, что вдруг резко стало как-то не до этого. Возникшее с разных сторон свечение вдруг оформилось во множество призрачных фигур, вооруженных кто во что горазд и двинувшихся в сторону кота, демона и девушки. Последняя, хоть и подсознательно ожидала и готовилась к чему-то такому, однако все-таки растерялась. Выпустив руку хвостатого товарища, Рин бросилась в сторону, перекатилась через спину и вскочила на ноги уже с кинжалом в руках. На ее лице были все признаки недовольства и возмущения:
- Кто из вас меня недавно пытался убедить, что здесь никого нет, а?
Амберитка переводила взгляд с одного призрачного всадника на друго, а с него на третьего-четвертого-пятого. Попытка сосчитать число противников успехом не увенчалась. Одно радовало: судя по пролетевшей сквозь нэко дубине, их "орудия" явно были не способны причинить живым какой-то вред... Кажется...
- Что же вам по могилам-то не сидится!
А призраки все прибывали и прибывали, окружая и выплывая словно из под земли.
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 37 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 37 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 37 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Вс Июл 05, 2015 9:08 pm

Для кота наверное было очень удобно иметь под рукой стальную стену, чуть что "это не я и вообще разбирайтесь вот с ним."
- Куда уж вам забыть, что я тут. - Хмыкнул Зеро, отвлекаясь от осмотра достопримечательностей. И как раз не вовремя, потому что к ним на всех парах неслась какая-то призрачная кавалерия со всеми возможными оружиями наперевес. - А эти еще откуда взялись? - Он выставил перед собой косу, чтобы отбить одно из метко брошенных копий, но увидел как оно без всяких трудностей пролетело и сквозь металл и сквозь броню и отправилось дальше по своим делам. Причерно также и поступали все остальные, включая самих призраков. Сначала это вводило в ступор, но после того, как мимо лица то и дело проносится какой-нибудь топор начинает раздражать.
- Видать последние тысячу лет им заняться было совершенно нечем. - Он со злости ударил кулаком по ближайшему к нему мертвецу. Безуспешно. - Это даже не смешно. - Архидемон набрал в грудь побольше воздуха и крикнул. - Всем стоять! - Обычно это заставляло половину ада замереть. Правда весь вид портила пена у рта.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 37 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 37 Post210Бесконечные холмы - Страница 37 61676110Бесконечные холмы - Страница 37 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 37 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 37 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Пн Июл 06, 2015 6:31 am

- По крайней мере, выглядело все довольно запущено. - Проговорил Лис, сначала пригибаясь, а затем уже просто следя за тем, как его пытаются убить. Безуспешно. Тот короткий миг, что он держал руку девушки явно его взбодрили. Он даже забыл на это время о чесотке. Но она все равно дала о себе знать. Лис почесал бок и вздрогнул. Даже подпрыгнул. Он не ожидал, что Зеро станет так орать.
- Ты чего? Я чуть в штаны не наделал! - Прокричал кот. Но видно, не он один такой был, кто испугался, потому что инстинктивно, призрачная армия замерла.
- Кто вы такие? Что тут делаете? Зачем пришли? - Стали доносится вопросы то там, то сям. - Мы никому рады. Проваливайте. А может... - донеслось их одного угла, но голос тут же замолчал.
- Мы заблудились. - Постарался высказаться за всех Лис. - С радостью свалим, знать бы дорогу.
- Все дороги ведут в небытие. И вы туда же уйдете. - Проговорил кто-то за спиной конников. Голос был какой-то страческий.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 37 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 37 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 37 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 37 68705510Бесконечные холмы - Страница 37 68746310Бесконечные холмы - Страница 37 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 44 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 40 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения