Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Морской путь

Страница 17 из 35 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Морской путь - Страница 17 Empty Морской путь

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 5:59 pm

Первое сообщение в теме :

Морской путь - Страница 17 Aeia_d10

Этот путь достаточно оживлен. Корабли по нему снуют туда-сюда. Его окружают странные башни. Никто не знает, кем они были построены. Но между ними как будто само течение ускоряется.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Морской путь - Страница 17 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Морской путь - Страница 17 68317710Морской путь - Страница 17 117Морской путь - Страница 17 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Морской путь - Страница 17 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Закен Вт Июл 03, 2012 10:35 pm

Нежить всё смотрела с трепетом в глаза парня , чутко выслушав каждое его слово и нежно приняв демоническую мордочку в своём плече. Приобняв чуточку покрепче, Закен всё гладил по волосам Вольфа как котёнка, иногда запуская пальцы в сами волосы при поглаживании. Тишина насивла на некоторое время и весь этот романтический момент разбавила новая шизофаза капитана, что из всего разнеженного и наидобрейшего вернулся в состояние импульсивности.
- Ну само собой что демоны, а тем более чистокровные на дороге не валяются. Даже та вампирша Моргана, что была на острове когда мы встретились, сразу это похоже оценила и вроде бы и утащила к себе. - чуть отодвинувшись плечом назад, чтобы видеть лицо парня бодро заговорил Закен и стал неистово теребить его по темной шевелюре. - Даже если ты демон, то это не мешает быть близким человеком. Не говорят же близкий демон, ведь так?
И капитан совсем разлохматил Вольфа, понемногу начиная расплываться в улыбке. Похоже в пирате опять эпизод игривости начал пробуждаться и он прямо не знал даже с чего бы начать. И пока размышлял чтобы сотворить, Закен стал одной рукой , а точнее двумя пальцами ходить по участкам кожи что обычно подвержены щекотке.
Закен
Закен

Морской путь - Страница 17 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Морской путь - Страница 17 Sm110Морской путь - Страница 17 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 17 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Вольфгер Вспышка Ср Июл 04, 2012 8:20 am

Вольф настолько разнежился, что уже почти задремал на плече нежити, и когда тот отстранил демона чуть дальше, то мог лицезреть чуть сонное лицо парня. Вспышка встряхнул головой, а следовательно и всеми теми взъерошенными лохмами волос, пытаясь отогнать сон. Всё-таки он так нормально и не поспал, да и к тому же потерял отнюдь не рюмочку крови, что способствовало слабости, которая обязательно придет как только демон ляжет и успокоится.
-Почему? Вот у меня в мире некоторые говорят "мой самый близкий демон", "мой самый близкий леший"... - воодушевленно начал Вспышка, но тут же как- то скис. - Но это говорится как-то двузначно, мол только из демонов. Или только из леших близкий.
-И вообще! Так и быть. По доброте душевной, я буду называться для тебя самым близким человеком.
Закончив нести совершенно не отфильтрованный бред, Вольф таки улыбнулся. Он проследил за пальцами, которые стали ходить по шее и вжал ту в плечи.
-Э нет, так не честно. - тут же отодвигаясь немного от объекта, что может защекотать, произнес Вспышка, уже настороженно глядя на вампира, как глядел бы кто-угодно, если бы был податливым щекотке и выдел ее угрозу на горизонте.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Морской путь - Страница 17 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 17 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Закен Ср Июл 04, 2012 4:05 pm

Прогулка пальчиками пока что была совсем слабенькой и едва заметной, но уже по задорному взгляду пирата было видно что спокойствие это очень и очень ненадолго.
- Хм, интересные у тебя в мире порядки были. А тогда кто бы я то был там?Близкая нежить или близкий пират?Быть может близкопиратская нежить или нежно близкий пират? - с нарастающим весельем выдавал капитан и таки сорвался на щекотку, бегая всеми пальцами то по шее, то по подмышкам, то по животу парня.
- Почему это нечестно? Я же ведь не связал или не скрутил , прежде чем начать щекотать. Значит всё честно. - не останавливаясь сказал пират, хотя позабыл что своё тело тоже имеет чувствительность и если добраться то можно вполне защекотать в ответную. Хотя Закену было не до этого, опять увлёкся своими играми с демоном. И причем это всё так увлекало пирата, что иногда промелькивали крайне нехорошие мысли по поводу парня, да и собственное живое тело задавало направление для мозга, хоть и без того задурманенного и работающего непонятно как.
Закен
Закен

Морской путь - Страница 17 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Морской путь - Страница 17 Sm110Морской путь - Страница 17 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 17 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Вольфгер Вспышка Ср Июл 04, 2012 5:25 pm

-Думаю, как-угодно тебя можно было бы называть. - ответил Вольф, продолжая вжимать голову в плечи и стараясь словить руки Закена. -Но мне больше нравится близкопиратская нежить. Я так тебя теперь и буду называть.
Как только пальцы добрались до живота, демон не выдержал и расхохотался. Слышать смех в исполнении Вольфа было неестественно. У некоторых при встрече со Вспышкой и длительном общении возникал вопрос - умеет ли он вообще смеяться. И теперь же юноша просто не сумел сдержать этот смех. Но щекотать в ответ парень не додумался - не до того было. Быстро смахнув выступившие от смеха слезы, Вольфгер решил проблему кардинально. Сгруппировавшись, он скатился с кровати на пол и тут же закатился под кровать.
-Нечестно щекотать тех, кто податлив щекотке. - пробурчали из-под кровати. Почему демону подумалось, что Закен, если вернется в свое прежнее состояние вполне может выковырять Вспышку и шпагами, и за ногу или хвост вытащить. Хотя лучше бы за ногу, хвост за такое кощунство принес бы своему хозяину много боли.
Где-то снизу раздалось три звонких "апчхи!" и парень на время стал доступен - он закрыл глаза, стараясь не сильно дышать, дабы не нанюхаться пыли. Параллельно Вольф попытался вспомнить, когда же в последний раз его щекотали. Так что вполне мог пропустить момент "вытаскивания" наружу за любую свою конечность.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Морской путь - Страница 17 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 17 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Закен Чт Июл 05, 2012 5:17 pm

Увидеть и услышать смех Вольфгера было очень даже неожиданно.До этого не приходилось увидеть на нём эту эмоцию. От смеха лицо показалось будто засияло и было по мальчишески весёлым, что очень понравилось пирату. Будто бы сам себя увидел в юности. Но пронырливый паренёк придумал как сбежать от щекотки и упав на пол закатился под кровать, что озадачило нежить и прервало любование юношей.
Начав шарить руками Закен пытался найти и вытащить это юркое создание, но под длинной кроватью было непонятно где же лежит демон, а ведь он мог ещё и скукожится , чтобы занимать маленькую площадь и не дать таким образом себя найти. Но лучше бы Вольфгер выбрал для этого шкаф или стол, нежели подкроватное пространство. Под этой мебелью и при жизни обитателей корабля не особо убирались, а что уже говорить об посмертии всей команды. От обилия пыли и грязи парень залился чихами, но похоже он понял что дышать там проблематично и что то предпринял, перестав чихать. Но капитан уже понял где находится демон и просунув руку под кровать ухватился за ногу, а в руку вместе с конечностью угодил и хвост. Самим свесившись с кровати и держась за ногу парня, Закен резко потянул на себя и вытащил чумазого от пылищи Вольфгера. Тот на чёртика походил теперь, что только через дымовую трубу какую прибыл.
- Матрос Вольфгер, вы выглядете как порося. Сейчас я прикажу матросам отмыть бадью для принятия ванны от крови и замочу кое кого для стирки. - как уже всегда весёлый голос капитана и мощный присвист , после которого через некоторое время в каюту вломились зомби. Закен им что то быстро сказал и тех сдуло летящей походкой настоящих зомби. А пират вернулся к парню и заволок того обратно на кровать.
- Не бойся. В той бадье я при жизни принимал небольшие ванны и после смерти вымачивался в крови, если вдруг меня сильно повреждали жадные приходящие воры. Матросы сейчас лишь пошоркают щетками и натаскают воды и сё готово.
Закен
Закен

Морской путь - Страница 17 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Морской путь - Страница 17 Sm110Морской путь - Страница 17 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 17 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Вольфгер Вспышка Чт Июл 05, 2012 5:47 pm

Вольфгер ожидал, что его скоро вытащат, но вот то, что и хвост попался в руку пирата, парень испугался. Дабы избежать боли, демон сам оттолкнулся руками от пола, помогая себя вытащить. Оказавшись уже в комнате и лежа на животе, весь в пыли, Вспышка снова принялся оглушительно чихать.
- Апчхи! Меня замочить!? а-апчхи! не посмеешь! Апчхи! - всё это пришлось говорить зажмурившись. Чихать с открытыми глазами было проблематично.
- Уфф. - выдохнул демон, как только перестал издавать столь страшные звуки.
- Можешь замочить мою мантию. - благородно разрешил Вольф стягивая ту и небрежно вешая на спинку кровати, вставая и с вызовом глядя на зомби. - Я разрешаю.
Выглядел юноша, мягко говоря, встрепанным и едва ли воинственным. Взъерошенные лохмы волос, расстегнутая рубашка, смятые штаны, босиком, весь чумазый, словно в боевой раскраске, и с горящим жизнью взглядом да извивающимся хвостом...
Оказавшись на кровати, Вольфгер стал вырываться и порываться заползти снова под что-то, чтобы уже никто не дотянулся. Вся та игривость Закена передалась и Вспышке.
-Ну уж нет! - решительно сказал демон, вновь вываливаясь с кровати и очень-очень резво направляясь к двери. - Не хочу я сейчас стираться! Разве что под дождем. Но сам! Без свидетелей.
Правда, первый шаг от кровати пришлось сделать на четвереньках - вывалился с нее Вспышка не очень ловко, да еще и зацепился ногой о ногу капитана. Издав тихий "ох", юноша проглотил угрозу бегать по всему кораблю от бадьи с водой и она так и осталась в мыслях. Также по пути Вольф отметил, что точно потерял маску невозмутимости и равнодушия где-то на верхней палубе...
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Морской путь - Страница 17 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 17 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Закен Пт Июл 06, 2012 7:11 pm

Частично пират ожидал, что встретит сопротивление после предложения стирки, но было неожиданно немного что вполне спокойный Вольфгер предпримет попытки как либо избежать ванны.
- Непременно застринем твою мантию. Вместе с тобой, Вольф. Будь здоров, не чихай и стой спокойно. - взяв широкую простыню говорил Закен и расправив её стал наступательно приближаться к парню, с целью поймать и замотать. Это наверно со стороны всё напоминало поймку перед купанием кота какого, тем более юноша ещё и оказался на четвереньках, неудачно сойдя с кровати. В таком положении убежать от пирата будет крайне проблематично, если только есть способность бегать как животные что передвигаются на четырёх конечностях. Но и такому существу было бы уже поздно сматываться, ведь Закен стремительно наскочил , держа перед собой простынь и принялся заматывать и скручивать демона в ткань. А за дверью уже стали носится моряки почаще и с ведрами. Видимо с чисткой они завершили и уже наполняли бадью. Оставалось лишь дождаться когда они наберут воду и попробуют использовать старый и хитрым приёмчик, что придумал капитан, чтоб не сидеть в ледяной воде ещё при жизни. В днище этого огромного деревянного таза было что то наподобие поддона, где для подогрева подсовывались угли. Но дно было с небольшими железными прибитыми заплатками и прямо под них и ставились раскаленные угольки.Куски металла были приколочены прямо к деревянному покрытию, так что можно было не опасаться что присядешь на горячую железку, хотя грелось водица из за этого долго.
А пока велись все эти приготовления, пират превращал Вольфгера то ли в замотанного грудного младенца, то ли в монаха в одеянии с капюшоном. Уже было даже непонятно как и где проходит ткань.
Закен
Закен

Морской путь - Страница 17 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Морской путь - Страница 17 Sm110Морской путь - Страница 17 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 17 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Вольфгер Вспышка Пт Июл 06, 2012 9:42 pm

Быть пойманным Вольфу, конечно же, не хотелось. Сразу же приходилось удваивать усилия - демон с удивительной для такого хрупкого (по сравнению с Закеном) тела стал дергаться и всевозможно пытаться освободиться. В захвате многолетней и неустанной нежити это давалось с трудом, но ногами Вспышка дергал знатно.
-Эй! Я протестую! Зачем тебе меня мыть вообще? Съесть собрался? -решил заговорить капитана парень. - И я сам мыться умею! Да не в одежде же!?
Перестав причинять Закену неудобства в переноске, Вольф поуспокоился и решил поиздеваться непонятно над кем вдоволь, а также выговорить всю ту ерунду и бред из головы, поскольку раз в столетие предоставился такой случай:
-Да будет тебе известно, о...кхм, юный храбрец, дерзнувший искупать Страшного Демона Кладбища Бесовок, что он так просто не падет! Он будет дерзить и сквернословить, а также немилосердно брызгаться и обливаться водой. Ну и по возможности попробует тактично покинуть поле боя. Так что трепещи и бойся перед могучей силой тела его и мощью нерушимого духа его!
Окончательно перестав извиваться в сильных руках нежити, демон вроде бы смирился, но глаза по- прежнему лукаво блестели:
-Ладно, я согласен. Только стираться я буду сам, а ты дождешься меня у себя в каюте, хорошо? - Вспышка состроил такое честное выражение лица, что невольно подумал о том, что в нем пропадает великий актер. Впрочем, пока что парень еще ничего не задумал, да и все-таки помыться было бы неплохо. Но не в присутствии Закена. Может, Вспышка и стеснялся, но самую малость, на просьбу всего лишь повлияло желание временно уединиться для того, чтобы перевести дух и обдумать дальнейшие планы, действия поведение. В конце концов, мало ли что нежити в голову взбредет? Нет, Вольф доверял Закену, но уж очень он устал за эту половину ночи. Но если пират бы захотел принять непосредственное участие в водных процедурах, Вольфгер не стал бы противиться уж очень его желанию.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Морской путь - Страница 17 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 17 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Закен Сб Июл 07, 2012 2:51 pm

Поимка паренька была сложновата, ведь он дрыгался как свежепойманая рыба. Но более менее повязать его тканью удавалось. Оставалось лишь дождаться окончания приготовлений и как то доволочь новоиспеченного мумиёныша.
- Съесть это вполне так то можно. Да и не дёргайся ты так, словно я тебя варить собираюсь. То что ты способен сам шкурку почистить свою это не сомневаюсь, а если желаешь то можешь и в одежде замочится. А твои угрозы, о Страшный Демон Страшно Бесовского Кладбища, ничуть не страшны для Великого Короля Пиратов что держал в страхе весь Аден , и чья голова возможно стоила такой цены, что подобные цифры видели лишь звездочёты и астрономы.Так что не заговаривай мне зубы, Вольф, а то познаешь силу укусов в самые болезненные места, например в коленку. - препирался в ответ Закен улыбаясь и неся не спеша свёрток с торчащими местами конечностями. Но вроде бы борьба внутри ткани стихла и парень перестал дрыгаться как карась на сковороде. Демон даже сам дал согласие на стирку себя, хотя поставил свои условия для этого.
- Ну здрасти, в каюте. А до неё ты потом каким образом добредёшь? Ведь купаленка то моя находится далековато. Я рядышком постою просто и всё, ведь всё равно ж в запасниках это дело стоит. Ромом там освежусь или кровушкой. - успокоил капитан юношу, уже подходя по темным коридорам к заветной двери. А за дверью шустрили несколько матросов, махая на угли снизу и отодвигая от них подальше бочки с ромом. Кроме света углей помещение также освещали несколько свечей, что стояли дабы морякам было видно что где находится. Нюха то им не занимать, а вот ночному зрению никто не обучал. Завидев всю эту картину помещения и большой бадьи в свете свечей Закен тихонько заржал, держа на руках всё ещё замотанного демона. Зомби завидев своего капитана поспешили и поскорее завершили небольшую перестановку, после чего удалились из помещения и скрылись где то в темноте за дверью.

Закен
Закен

Морской путь - Страница 17 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Морской путь - Страница 17 Sm110Морской путь - Страница 17 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 17 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Вольфгер Вспышка Сб Июл 07, 2012 4:54 pm

-А вдруг сваришь? - тараторил Вольф в ответ вампиру. - Неправильно! Правильно будет - Страшный Демон Кладбища Бесовок, балда! В горячих песках Суммарина моя голова стоила нескольких дворцов и трех больших оазисов в продажу.
Далее речь Вспышки достигла совершенно немыслимой скорости, но слова оставались отчетливыми:
-А я всего лишь залез ночью в дворец султана и мирно пообщался с его женами. Можно подумать, откуда я знал, что он обидчивый такой!? Нельзя уж и в шахматы с девушками поиграть. Ну и не только в шахматы...э...в прятки, например. Никто же не обиделся? Нет. Неужели ты был такой страшный Король? - восхищение прозвучало в голосе этакой мумии, но потом, глотнув воздуха, Вольф продолжил. - Потому я тебе их и заговариваю, чтобы не кусал. И что за угрозы вообще!?
Деланному возмущению развеселившегося демона, казалось, не было предела.
-И я сам ходить умею. - хмуро напомнил Вольфгер, глядя на свисающий из простыни хвост. - Поставь меня на место! Тьфу, какое место? на пол!
Услышав про ром и кровь, парень забеспокоился и снова зашевелился внутри своего "кокона".
-Как в запаснике!? Зачем мне рядом с местом, где я стираюсь, Пьяный Король Пиратов? Великий звучит куда лучше, поэтому возьми себе по бутылке и подожди за дверью. - сделал последнюю попытку юноша спровадить нежить, впрочем, никак не обозначая, что она последняя. Закен напившийся демонической крови - это еще куда ни шло, а вот Закен, смешавший ее еще и ромом да чьей-то другой кровью, уже откровенно настораживал.
-Ты едва протрезвел от моей крови! - уже по-настоящему в ехидном до невозможности голосе прорезалось возмущение. В конце концов, Вспышка с трудом протянул руку сквозь всю ткань ко рту и прикрыл его, сам не понимая, что на него нашло и почему он так разговорился.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Морской путь - Страница 17 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 17 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Закен Сб Июл 07, 2012 8:09 pm

Поставив на ноги замотанного в простынь Вольфа пират вполне так себе вальяжно прошел в сторону запасов рома, что сдвинули и начал копаться среди тары с напитком. Целый бочонок выкатывать было лень, и пришлось выискивать бутыль подходящего объема.
- Ты не стесняйся меня, разматывайся пока там, водичку пробуй. - не отрываясь от поисков говорил капитан, присев на корточки и наконец обнаружив среднюю бутылочку рома. Закен чуть смеялся ещё завидев что учудили матросы с помещением, наставив свечей, а после быстрой речи уже совсем перестал сдерживать смех, тем более Вольф рассказал забавную историю из жизни.
- Ну ты даешь, я бы во двроце такого бы учудил...Потом бы оставались или голые или окровавленные стены и ходили бы только так слухи и может чуть ли не легенды. А с женами ты ловко однако...Я бы...Кхм-кхм...Ну так то восточные красавицы очень даже владеют шахматами. У знати песков вообще это как у нас в карты игра. Все и везде играют. - чуть посмеиваясь а потом более нормальным голосом сказал пират и выпрямился , держа в руках бутыль и блестя хитрыми глазками, в которых отражался свет свечёй. - Я кстати ещё не совсем протрезвел так то с крови. Ты там уже давай погружайся, а то сам стирать начну. Если нужно могу отвернутся. Всё равно свою чащу, что всегда здесь была надо отыскать.
Закен
Закен

Морской путь - Страница 17 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Морской путь - Страница 17 Sm110Морской путь - Страница 17 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 17 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Вольфгер Вспышка Сб Июл 07, 2012 8:41 pm

Демон был рад, несомненно, что сумел рассмешить Закена, поэтому чуть расслабился. Да и вид бадьи наполненной водой как-то успокаивал. Небрежно скинув простыню, Вспышка снял и рубашку, приведя дракона в движение - на локте тот словно заворочался, просыпаясь. Пальцам юноши вода показалась самый раз, но он и не был привередлив. Ему бы и ледяная подошла, но Вольф всё равно бы долго ворчал. Впрочем, вода была не холодной и ворчать сейчас было не из-за чего.
Вольфгер быстро разделся, сложив одежду неподалеку и погрузился в обволакивающее тепло. Дракон окончательно проснулся и "нырнул" к ногам, что были под водой, обвивая щиколотку левой. Почему-то сразу накатила сонливость, вялость, усталость, ведущая на коротком поводке безразличие. Захотелось спать и сил на пререкания с пиратом не было. Чего уж - весь тот задор исчез мгновенно, настолько быстро Вольф умел менять настроения. Судя по помутневшим глазам, демон готов был уснуть прямо тут и сейчас. Вздохнув, Вспышка первым делом умыл лицо, которое было в пыли. Это бодрости никак не поспособствовало. Как любое существо, любящее поспать подольше и проснуться пораньше, Вольфгер чувствовал внутренними часами, что уже глубокая ночь и поэтому удержаться от зевка не получилось.
-Угу, вот они меня и обыграли. Каждая. - с печалью в голосе ответил парень. - Зато я их всех отыскал в прятках...даже ту, что спряталась в покоях спящего султана...впрочем, после этого он перестал быть спящим... - речь про сон султана заставила еще раз вздохнуть. Словив себя на мысли, что он сидит и ничего не делает из положенных действий в водных процедурах, Вольфгер продолжил так же сидеть.
-Это ты зря решил меня сейчас искупать, если только не хотел уложить спать... - сообщил демон, по прежнему ленясь оттирать пыль со спины, груди и живота.

Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Морской путь - Страница 17 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 17 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Закен Вс Июл 08, 2012 9:42 pm

- Ничего, тёплая ванна перед сном это ещё тот кайф. Потом спишь как младенец зато. Ты не потони просто в воде , если вдруг задремаешь. Хотя я всё равно тут сижу и вполне могу последить, раз уж на то пошло. - ободряюще сказал пират и откупорив бутыль рома сплюнул пробку куда то в сторону. Так и не найдя своей кружки после перестановки Закен стал хлебать прямо из горла, правда он забыл совсем что тело пока оживлено и восприятие совсем не то. По привычке капитан усосал прилично глотков с бутыли и ощутил немалое жжение в горле, а потом и алкоголь ещё и ударил в бошку. Зрение стремительно размылось, а на лице возникла косоватая ухмылка. Но всё таки капитан обещал присмотреть за демоном , дабы тот не уснул случайно и не захлебнулся, потому присел облокотившись на какой то выступ, похожий на ступень, где стояла до этого бочка. Заодно так и авось зрение устаканится и перестанет быть размытым, как раздумывал пират. Хотя алкоголь лишь ещё больше действовал на капитана. И вот так сидя и смотря неестественным взглядом, от плещущегося внутри рома, Закен разглядывал парня и думал о чём то о своём. От действия напитка какие только мысли не приходили в эту светлую голову, и наконец заскучав просто сидеть пират подошел нетвердой походкой к купальне и наклонившись под прямой угол встал напротив парня, опираясь на борт бадьи локтями.
- А на что же играли?Деньги, раздевание или быть может полцарства? И что же тогда султан так взбесился, если самые верхушки совсем без ума от этих игр, что придуманы там же? - интересовался Закен, глядя на демона словно влюбленными глазами, хотя в этих нетрезвых зенках было трудно понять настоящие эмоции. Блондин перевёл свой взгляд на водную гладь и чуть было не потерял равновесие, но вовремя почуял крен своего тела. Вдруг что то придумав Закен ловко выпрыгнул из своих сапог и перемахнул через бортик, плюхнувшись в воду и окатив с ног до головы Вольфгера. Капитан поленился даже снять штаны, когда влетел в бадью. Благо купаленка была под рост хозяина и при прыжке не проломилась , а парня не вдавило в доски. Так и сидел пират, смотря в глаза юноши напротив и совершенно по дурацки улыбаясь. Чем больше Закен смотрел в эти глаза, тем больше его привлекал и притягивал их хозяин, подогретый ромом и ещё не отошедший от крови. Нащупав в воде конечности парня капитан стал их достаточно нежно поглаживать , осторожно самим при этом выпрямляя свои ноги, чтобы не толкнуть случайно Вольфа. Идиотская улыбка постепенно смягчилась на вполне умилённую и Закен стал понемногу притягивать на себя демона, не спеша и осторожно тяну за поглаживаемые участки тела.
Закен
Закен

Морской путь - Страница 17 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Морской путь - Страница 17 Sm110Морской путь - Страница 17 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 17 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Вольфгер Вспышка Пн Июл 09, 2012 12:51 pm

-Потону так потону. - равнодушно откликнулся Вольф, которому задремать не давали только разговоры. - Ванна, ванна, но мне кажется я вряд ли сам сейчас отсюда вылезу и спать буду тут.
В самом деле, Вспышка уже задремал, как только Закен стал искать себе ром. Демон хотел предупредить о том, что не стоило бы обретшему чувствительность капитану увлекаться, но из-за накатившего сна даже не смог открыть рот.
Разбудил на некоторое время снова голос нежити.
-Ни на что мы не играли...а султан...ну кому понравиться если чужак ночью залезет в гарем, куда из мужчин пускают только евнухов? Тем более это подсудимое дело. Ну естественно, мало приятного. - легкая усмешка появилась на губах Вольфгера, когда тот вспомнил события минувших дней.
А затем последовали брызги. Вспышка даже не сразу понял в чем дело. А когда открыл глаза, предусмотрительно закрытые, узрел Закена совсем рядом. Демон долго смотрел пирату в глаза, не вырывая конечность и не противясь прикосновениям. А вот улыбка нежити не то чтобы смутила Вольфа, скорее напугала. Он устало вздохнул, убирая назад одной рукой свисающие пряди волос со лба, чтобы не мешали. К слову, волосы теперь тоже были мокрые.
-Ты решил тоже выстираться, о Великий Пьяный Король Пиратов? - ехидно поинтересовался Вспышка, поддаваясь вперед. Он стянул с Закена уже мокрую рубашку, вешая ее на бортик бадьи и одновременно не отрывая взгляда с глаз капитана Дагона. Впрочем, часть одежды оставалась в воде. Рука скользнула по груди, а цепкий взгляд обнаружил совсем мелкое пятнышко крови, оказавшееся там, когда раненная кисть была еще в каюте прижата к нежити, в следствии игр с хвостом. Пальцы тут же переместились к центру грудной клетки друга, заботливо смывая это пятно.
Закену удалось разбудить Вспышку, но совсем не надолго - еще миг и его вроде более менее бодрые глаза начнут наполняться усталостью.
Дракон же, словно испугавшись, переместился куда-то за спину.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Морской путь - Страница 17 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 17 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Закен Вт Июл 10, 2012 1:19 pm

Глазами пират хватался за каждое движение парня, любуясь линиями тела и капельками воды блестящими на коже в свете свечей. И без того полдня наверно находящийся в некотором дурмане, капитан после алкоголя совсем перестал думать башкой и понемногу стал думать можно сказать что другими частями тела. Томный на вид жест парня с убиранием волос совсем уже очаровал Закена, и блондин затащил демона себе на колени, перебравшись руками с ног на талию и спину Вольфу.
- Ну а почему бы и не искупнуться, тем более водичка тёплая. Я давно не ощущал тепла и обволакивающего чувства от воды. Да и тем более в хорошей компании принимать ванну достаточно интересное занятие. - бархатным тоном говорил пират, продолжая обнимать и поглаживать тело парня, всё также любуясь демоном в тусклом свете. С лёгкой руки Вольфгера рубашка Закена оказалась где то на бортике, а сам же парень прямо не отпускал взглядом блондина, что дополнительно подогревало пыл подвыпившого хозяина Дагона. Разум уже давным давно где то наверно играл барабаны и дудил в дудочку, далеко от самого пирата, но теперь же тело капитана постепенно охватывали чувства и ощущения. После же прикосновений и потираний источника необычной крови возле черного эпицентра живых узоров, Закена вовсе переключило на новый уровень. Видимо Вольфгер просто стирал какое то пятнышко, хотя это оказалось его же собственная кровь, но это вызвало лишь новую волну реакции. Своими манипуляциями возле центра демон словно в какой то степени взаимодействовал на нежить, но это не было управлением хотя очень даже похоже на то.
От этих касаний капитан непроизвольно закатил глаза и некоторые мыщцы сами по себе засокращались пару раз. Причем совсем в разных участках тела, будь то на руке, пояснице или же на левой ноге. Чуть отойдя от этого импульса Закен словно устало склонил голову на плечо парню, но потом он стал по тихоньку касаться губами кожи демона, таким образом целуя и облизывая его. Поднявшись по шее языком и дойдя до подбородка Закен чуть отвлекся , взглянул своими опьянёнными уже не понятно чем именно глазами и с вполне умиленным лицом потянулся к губам Вольфгера.
- Ты мне очень даже нравишься, Вольф. - почти шепча сказал капитан и прильнул к губам юноши, нежно гладя по спинке и прижимая ближе к себе и с каждым движением действуя всё настырнее.
Закен
Закен

Морской путь - Страница 17 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Морской путь - Страница 17 Sm110Морской путь - Страница 17 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 35 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения