Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Морской путь

Страница 26 из 35 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Морской путь - Страница 26 Empty Морской путь

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 5:59 pm

Первое сообщение в теме :

Морской путь - Страница 26 Aeia_d10

Этот путь достаточно оживлен. Корабли по нему снуют туда-сюда. Его окружают странные башни. Никто не знает, кем они были построены. Но между ними как будто само течение ускоряется.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Морской путь - Страница 26 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Морской путь - Страница 26 68317710Морской путь - Страница 26 117Морской путь - Страница 26 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Морской путь - Страница 26 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Морвэн Пт Ноя 22, 2013 4:26 pm

Факт того, что Закен не вампир, вызвал у некромантки некоторый научный интерес к нему, так как она ранее не встречала представителей нежити, которые пьют кровь, но не вампиры, и которые управляют низшей нежитью, но не являются некромантами. Для Морвэн такое было весьма необычным явлением, но тёмная эльфийка решила не докучать пирату дальнейшими расспросами на счёт особенностей его физиологии.
- Принято к сведению, Капитан. Пока больше вопросов не имею. Если я понадоблюсь, то буду в каюте Вольфа. - сказала Морвэн дослушав закена, после чего развернулась и ушла. Из каюты Закена дроу вышла с задумчивым видом. Хоть капитан и прояснил некоторые вещи, девушке ещё было над чем подумать. Особенно Морвэн насторожило предостережение Закена о некой странной магии этого мира... А ведь недавний обмен телами - лишнее тому подтверждение. Морвэн в этот раз не заметила конвоиров, так что тёмная эльфийка впервые прошла по коридорам трюма корабля без сопровождения, будучи спокойной за свою жизнь и с приятным ощущением, что она уже влилась в местную среду, хоть пока и на испытательном сроке. Мало ли чем мог заняться помощник Закена, оставшись с пленницей на едине, так что перед тем как войти в каюту Вольфа, некромантка предусмотрительно постучалась, хотя затем сразу же вошла не дожидаясь ответа. Дроу одной рукой придерживала ремень на плече от закинутого за спину меча. Вопреки предположениям Морвэн, Вольф и Калария не были заняты каким-либо непотребством, а цивильно беседовали, трапезничая при этом.
- Закен дал понять, что мы с Каларией теперь тоже пиратки, просто пока на испытательном сроке. - объяснила Морвэн Вольфу, кивнув при этом на целительницу, после чего процокала по каюте, сняла с себя меч и аккуратно поставила его в углу. Попутно дроу заметила, что проблема с кровью на полу была уже решена, что не могло не радовать. Поставив меч и повернувшись лицом снова к присутствующим, которые ели, Морвэн вновь захотела есть - оно и не удивительно, одними фруктами сыт не будешь. Дроу сразу вспомнила, что Закен уже приносил им с Каларией вяленого мяса поесть, так что Морвэн взяла свой кусок, молча подсела к Вольфу на край кровати и принялась уплетать мясо.
Морвэн
Морвэн

Морской путь - Страница 26 53395111
Звездная пыль: 10740
Сообщения : 2453
Очки : 1555


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 26 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Закен Вс Ноя 24, 2013 6:47 pm

Когда дроу удалилась, капитан обратно погрузился в свои бумажные работы. Сверяясь с дневником и картами, пират оценивал что и как, хотя вникать порой приходилось долго, особенно когда записи мага наполнялись кучей всяких метафор, которые и не сразу можно было понять. Но с дневника было ясно одно: колдун для заполучения силы демона собирал ингредиенты, что необходимы были для ритуала. Но также было сказано о других весьма полезных свойствах сих артефактов. Проблемой было лишь что доставать всё необходимое было сложно в виду редкости. Первым пунктом, что отмечал Закен был розыск потерянного судна с грузом, где-то в морях Тишины. Грузом было некое количество руды или металла неизвестного происхождения. Маг описывал, что из-за этой потери ему пришлось как то создать самому далеко несовершенный аналог этого материала. Но секрета создания Сакум не оставил в своём дневнике. Быть может забыл старик или же упустил это в своих писаниях. Но тем не менее проще было сплавать и добыть, нежели творить какую то алхимию с непредсказуемым результатом. Тем более что алхимиков чтобы творить это на борту не было, а искать их по всему миру ещё тяжелее будет чем розыскать судно с грузом. Тем более его примерное место пропажи было известно и даже приблизительно найдено на карте. Оставалось лишь добраться до места и найти там пропавший корабль. Самым худшим исходом было что судно могло быть на дне, а это очень затрудняло поиск, а также могло вполне повредить груз. А также было бы очень плохо, если капитан ошибся с определением места гибели корабля...
Пират будь живым, давно бы мог задремать уже на столе от всей этой долгой работы, но тут мертвое тело было ему очень на пользу, ибо сон не требовался. Но требовалась пища в виде крови. Блондин всё ещё был немного дерганный от жажды крови, но решил что сначала завершить дела, а потом можно и кормиться. Записав на пергаменте кучу указаний и координат, капитан крикнул матросов, что после конвоя дроу к каюте хозяина судна как то и не ушли даже, словно их заклинило. Передав бумагу, Закен велел передать её рулевому, а также приказал другому матросу отправиться к запасникам за кровью. Мертвецы принаяв приказы тотчас же удалились, оставив капитана наедине с собой. За окном уже отчетливо слышался гром и виднелось заметное усиление качки. Погода довольно быстро испортилась. Закен не стал ждать когда ему донесут кровь, ибо зомби посланный за ней был довольно медлительный, и посему главный пират занялся тем, что вылавливал некоторых бродящих по нижним палубам бездействующих моряков и гнал наверх.
Погода была больше шумная и ветреная. Гроза и гром с ветром были, но дождя почти не было. Видимо дождь обошел немного Дагон, что постепенно выходил из странных вод с башенками, которые возможно выполняли роли маяков. Теперь уже странные строения посреди моря становились всё реже и реже.
:st4:  Море Тишины: Кладбище кораблей...
Закен
Закен

Морской путь - Страница 26 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Морской путь - Страница 26 Sm110Морской путь - Страница 26 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 26 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Вольфгер Вспышка Пн Ноя 25, 2013 4:08 pm

После действий Каларии на шею легла пелена расслабления, спать захотелось еще сильнее, и глаза демона все отчетливей окутывала сонливость. В животе сыто теплел ужин, а сама целительница враждебности не проявляла. Вон даже спрашивала что-то. Чтобы понять суть вопроса, демону, жаждущему сна, пришлось потратить полминуты. Только когда смысл дошел до полуседой головы, Вспышка по-доброму ехидно фыркнул:
-Ну дурочек не обижаются, - ну что еще могло ответить это вредное и насмешливое существо? Даже если оно таило за душой умиротворение или просто какие-то искренние порывы доброты, они сами облачались в форму ехидства или сарказма. Это была одной из сложностей общения с людьми, ведь многие просто не могли разглядеть в таком поведении юноши какое-то потаенное дружелюбие, которое он просто плохо проявлял. Вскоре появилась Морвэн, вроде бы живая и даже целая. Углядев меч, подозрительный Вспышка слегка насторожился, но после слов эльфийки демон немного подумал, и наконец отпустил рукоять клинка. Все равно бунтовать сейчас этим двоим невыгодно. Он сунул меч в ножны, задвинул его к стене на койке и разрешил себе упасть головой на подушку, подкладывая под нее руки и выпрямляя ноги за спиной Морвэн. За пару минут стало совсем наплевать, и на то, где дамы будут спать, и что вообще сейчас будут делать, хотелось лишь спать. Снаружи, похоже, портилась погода, но демону это пока не мешало, поэтому он и не шелохнулся на тему того, чтобы разведать обстановку. Разноцветные глаза совсем скоро скрылись под веками, и юноша доверился девушкам хотя бы тем, что согласился спать в каюте, где сидели они.
---Кладбище кораблей
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Морской путь - Страница 26 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 26 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Калария Чт Ноя 28, 2013 3:16 pm

Услышав заветные слова о прощении, аристократка просияла, несмотря на общую ехидность Вольфа. Примерно в это время зашла Морвэн с объявлением об их новом статусе.
-Пиратки? Какого звания интересно, я в жизни никого не убивала только пару раз ограбила и то по необходимости...
Озадачилась ново испеченная разбойница. Она не была уверена, что сможет переступить через чью-то жизнь во имя спасения своей. Не то воспитание, хотя она всегда отличалась излишней взбалмошностью и противоположными по сути действиями в разное время и при разных обстоятельствах. А жить хотелось...
"Быть или не быть, бить или не бить, прибить или не прибить, вот в чем вопрос. Хотя это еще не факт, буду надеяться, что никому в голову не придет заставлять мне кого-то убить..."
Закончила свою мысль аристократка, поглядывая на мирно спящего Вольфа.
"Интересно, а он сам кого либо лишал жизнь? Сколько он уже на корабле?"
Задумалась Рия, но вскоре ее мысли плавно перетекли в сны и девушка так и осталась спать на краю кровать, по ходу сна слегка приобняв демона.

:go2: Кладбище кораблей
Калария
Калария

Морской путь - Страница 26 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

Морской путь - Страница 26 2year14Морской путь - Страница 26 Vetoch23Морской путь - Страница 26 Demone10Морской путь - Страница 26 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 26 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Морвэн Пт Ноя 29, 2013 10:57 am

- Не знаю, но думаю, что мы с тобой пока в самом начале пиратской карьерной лестницы. - доев перед этим мясо, ответила Морвэн Каларии, после чего дроу высвободила свои длинные белые волосы, распустив хвост на затылке и легонько помотав головой в стороны. В отличии от Каларии, тёмной эльфийке были неведомы терзания души на счёт убийств других ради собственного выживания. Дроу была готова идти по черепам ради выживания, причём с энтузиазмом... Морвэн вообще была не прочь потешить себя зверствами над другими ради забавы. Все, кроме дроу, постепенно предались сну, так что девушке ничего не оставалось, как не без чудес эльфийской гибкости свернутся по-кошачьи на другом от Каларии углу кровати и последовать за всеми в царство снов. Покачивания Дагона и шум волн за бортом прекрасно способствовали убаюкиванию.

:go2:  Кладбище кораблей
Морвэн
Морвэн

Морской путь - Страница 26 53395111
Звездная пыль: 10740
Сообщения : 2453
Очки : 1555


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 26 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Аллон Пт Дек 13, 2013 5:53 pm

<<---- Побережье города Сириус

Погода была замечательной, поэтому Пирит выбрал именно это время для начала тренировок своей команды. Матросы тренировались на палубе. У каждого был один меч или сабля, по выбору самого члена команды. Все спарринговались между собой, а с капитанского мостика за всем этим наблюдал сам капитан "Голиафа".
-Весьма удивлен. Впервые на моем корабле гость будет тренироваться вместе с командой. Будет интересно. - его голос был всё таким же холодным. Аллону не нравилась эта высокомерность, но он ничего не мог с этим поделать.
-Сабля или меч? - Конг протянул парню две руки, в которых находилось оружие.
Маг крови предпочитал мечи, поэтому он не долго задумывался над выбором. Соперники разошлись на два шага друг от друга и скрестили мечи. Сейчас Аллон вспомнил свою молодость. Когда его разум был затуманен и жрец обучал сироту владению мечом. Постоянные спарринги и соревнования сделали из юного мага крови сильным бойцом на мечах.
Звон стали. Схватка началась. Во время сражения на мечах, Аллон не мог точно так же подвижно уворачиваться от ударов, как с кинжалом, но у меча есть и свои преимущества: он позволял удерживать расстояние между соперниками, а так же никакой кинжал не ударит так, как хороший меч. Это был не тот клинок, что привык держать Аллон в своих руках. Клинок, созданный из крови, всегда был идеально наточен и всегда идеально лежал в руке заклинателя. Но и местные мечи были сделаны довольно неплохо.
Инициативу наступления на себя решил взять Конг. Он сделал выступ и попробовал нанести удар в грудь парня, но тот умело отошел и парировал атаку, но моряк был слишком опытен и сделал резкий выпад в сторону оппонента и тут же попал в ногу. Быстрая контратака была неожиданной и соперник Аллона тут же получил сильный удар рукояткой по груди. Дыхание сбилось и это было очень слышно всем вокруг.
Лязг стали прекратился и все стали наблюдать за интереснейшим боем. Знаменитый непобедимый Конг сражался с очередным попутчиком. Они думали, что через минуту после начала такого боя, наглый самоуверенный путник будет разрезан на мелкие кусочки. Но все было по-другому.
Еще один уверенный выпад Конга окончился провалом и получением сильнейшего удара рукояткой по шее. Моряк попросту потерял ориентацию и словил еще пару ударов, которые попросту не позволили бойцу оставаться на ногах.
Бой был окончен в пользу нового попутчика. Пирит досмотрел поединок и скрылся на своем мостике. Аллон подошел к сломленному Конгу и протянул ему руку, которую тут же обхватил здоровяк.
-Я просто не понимаю, что за стиль ударов. В Сириусе никогда и никто так не дрался. Я просто не знаю, что будет дальше. Спасибо. - на его лице появилась улыбка. Он протянул чистую ткань парню и тот сразу же перевязал свою рану. Время тренировки подходило к концу, поэтому все начали потихоньку складывать оружие в сундуки.

-Ужин!.
Этот крик оживил команду. Хорошо поесть должен каждый моряк, поэтому все скорее толпились у входа в столовую. Конг стоял последним и позвал Аллона за собой.
-Это столовая для команды. Попутчикам там не место. - заявил Пирит, который вскоре спустился с мостика. Маг крови кивнул и улыбнулся.
"Действительно. Я уж слишком много захотел. И вообще стоит найти Амели"
Парень спустился в глубь корабля. В комнате было пусто. Только Дженни, свернувшись в клубок, спала на большой кровати. Маг крови еще недолго бродил по кораблю, перед тем как найти комнату, в которой горел свет и слышались голоса. Недолго думая, он вошел внутрь...
Аллон
Аллон

Морской путь - Страница 26 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 26 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Амели Брайан Пт Дек 13, 2013 9:34 pm

 :goout: город Сириус, набережная.


Амели с удовольствием поедала мясной бифштекс.
- Как вы познакомились с Аллоном? - поинтересовался Марти, доедая свою порцию.
Девушка прониклась симпатией к новому знакомому, он был прост в общении, не паясничал, с ним было интересно.
- На самом деле вышла глупая ситуация, - захихикала она, вспоминая свое знакомство с "суровым и беспощадным" магом крови. - Я уже не помню как, но очутилась у ивы, стоящей у озера. Было темно, я с Дженни, ну, моей лисицей, уселись ужинать, как вдруг я услышала шорох. Я, конечно, сразу за лук, а тут он. Такой весь из себя бесстрашный. Мы разговорились и решили путешествовать вместе, я и сама не заметила, как ему удалось украсть мое сердце.
- Он хороший парень, а как он сделал Конга в кабаке, хех, давненько его никто так не унижал, - улыбнулся парень. - Хотя, они вроде как сдружились, это хорошо. Конг хороший человек, пусть немного наглый и самоуверенный, но он отличный товарищ.
"Черт побери, где же носит Аллона? Мы весь вечер не виделись, я уже соскучилась..." - выругалась про себя Амели и взяла тарелки, свою и Мартина.
- Долго до Экрона? - поинтересовалась Амели, моя посуду.
- Если не будет шторма дня за три-четыре доберемся, ну, а коль погода не будет милостива, то дней шесть-семь, - ответил Марти, усевшись на табуретку.
- А как ты познакомился со своей невестой? - спросила лучница, чтобы поддержать разговор.
- Ну, мне было восемнадцать, совсем юнец. Мы прибыли в какой-то торговый порт, там я и встретил ее. Она так мило ругалась за то, что в пути половина товара протухла, а я не мог ничего ответить, стоял и смотрел на нее, как завороженный. И каждый год мы до сих пор заезжаем по пути в Экрон в этот город, глупо, но я до сих пор не запомнил его названия. И в прошлом году я сказал Диане, что в этот раз мы поженимся. Каждый год она ждет меня в порту, в любую погоду... Я боюсь лишь одного, что когда-нибудь я приеду, а она не будет ждать... - рассказал свою историю парень.
-Думаю, что у вас все будет хорошо. - сочувственно сказала Амели. - Пусть я буду твоей предсказательницей. - девушка шутливо закрыла глаза и развела руки, все в пене. - Вижу... Вижу свадьбу Мартина и Диа-а-аны! - прорицательным голосом произнесла она.
Мартин засмеялся, - Надеюсь, что ты хорошая прорицательница.
Амели вытерла руки и расставила посуду по местам.
- Где же Аллон, где его только носит, - уныло произнесла лучница.
- Ты говоришь, словно угнетенная домохозяйка, - хихикнул парень.
- Да-да, вот если сейчас не появится, то придется побить его скалкой, - звонко рассмеялась Амели.
Амели Брайан
Амели Брайан

Морской путь - Страница 26 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 26 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Аллон Сб Дек 14, 2013 7:16 am

Комната была небольшая,но при этом хорошо освещенная. Посредине стоял стол, на котором была расположена свеча, которую зажгли уже достаточно давно, так как она уже почти догорала.
-Во. Опять эти пришли, огрызки принесли. - слышался тихий голос какого то мужика.
В ответ послышалось негромкое "угу". Понять, кто это говорил не получалось, так как одна стена была завешана тканью. Аллон осторожно подошел и сдернул занавеску. Перед ним была большая клетка, в которой сидели трое мужчин. Вид их был ужасен: грязные, тощие и побитые.
-А ты еще кто такой? Теперь ты нам еду приносить будешь? Плевать. Давай жрать, скотина. - пробубнил один из них.
-Эм. Извините, конечно, но я ничего не знал не про какую еду. Кто вы вообще такие? И почему вы в клетке?
-Хах. Новичок. Ты из команды? Или попутчик очередной? В общем каждый из нас однажды хотели уплыть в Экрон на "Голиафе". Вроде бы все было хорошо, но перед самой высадкой Пирит приказывал своей команде схватить нас. Кого то уже продали в рабство, а кто-то такие, как мы не продаются. Ибо внешне не выдались. Так что мы гнием тут. Скоро и ты к нам присоединишься. - недовольным голосом рассказал все тот же мужик. Он не шутил и это было видно сразу.
Такого поворота не ожидал даже маг крови. Чтобы так поступать с людьми, нужно быть извергом, коим и являлся Пирит.
-Ничего. Мы вас вытащим - скоро ответил Аллон и выбежал из комнаты. Нужно было торопиться и найти Амели.
Парень снова осмотрел все комнаты, но девушку так и не нашел.
"Надеюсь, они еще не схватили её"
В своей комнате, он достал кинжал и мантию. Кинжал был спрятан за пазуху и прикрыт мантией. Скорым шагом парень поднялся наверх, где ему и удалось найти свою возлюбленную, к которой он и устремился...
Аллон
Аллон

Морской путь - Страница 26 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 26 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Амели Брайан Вс Дек 15, 2013 7:48 am

"Интересно, как Дженнифер переносит качку?" - подумала Амели, она оставила лисицу в каюте, ведь на кухне она будет только мешаться.
- Слушай, я пойду уже, наверное, в каюту. Посижу с Дженни, дождусь Аллона, - улыбнулась девушка и направилась к двери.
- Да, конечно, завтра в девять завтрак нужно уже подать, запомни, - ухмыльнулся кок, поправив воротник рубашки. - Если будет скучно или не дождешься Аллона, то я на палубе.
- Учту, - ответила Амели и вышла из камбуза.

В комнате было тихо, лисица мирно спала на кровати, Аллона так и не было. Девушка улеглась возле лисицы.
"Настоящее путешествие... Как же нам повезло. И ребята тут вроде ничего, ну... По-крайней мере Мартин", - размышляла девушка, дожидаясь своего возлюбленного.
Амели Брайан
Амели Брайан

Морской путь - Страница 26 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 26 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Аллон Вс Дек 15, 2013 2:40 pm

Пока Аллон добирался до назначенного места, девушка успела скрыть из видимости. Что же, бродить по неизвестному кораблю в поисках возлюбленной парень уже привык, но со временем это начинало надоедать. К тому же ему нужно поскорее рассказать о том, что он видел.
Пираты всё еще ужинали. Видимо, кормят их здесь очень даже хорошо, но сейчас голова мага крови была забита вовсе не этим. Когда же парень оказался в нужном месте, то он смог застать только одного из членов команды, которого он успел заметить в той самой таверне в Сириусе.
-Эм. Привет. Меня зовут Аллон... - маг крови не успел договорить, как его перебили.
-Ты наверное ищешь Амели? Она пошла в свою комнату, проверить всё ли хорошо с лисичкой. - на лице парня появилась улыбка, -Ох, прости. Совсем забыл представиться, меня зовут Мартин. Я кок на корабле, а Амели моя помощница.
-Очень приятно, Мартин. Я сейчас очень спешу, поэтому не смогу с тобой поболтать. Мне нужно скорее найти Амели. - Маг пожал руку и тут же начал спускаться вниз.
Волны усилились, но корабль не сбавлял ходу, поэтому брызги воды попадали на палубу. Пока Аллон двигался к комнатам, он заметил, что столовая открылась и оттуда дружно стали выходить члены команды "Голиафа". Последним вышел Пирит..
-Эй. Аллон. Погоди минуту. - Капитан неспеша подошел к магу крови, который очень торопился. -Видишь, погода не очень. Еще не хватало, чтобы вас волной унесло в открытое море. Сидели бы лучше в комнате. Вы нам живые нужны. После этих снов он просто отвернулся и пошел по своим делам.
-Да, конечно. - с этими словами Аллон спустился внутрь корабля и пошел в свою комнату...
Аллон
Аллон

Морской путь - Страница 26 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 26 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Амели Брайан Вс Дек 15, 2013 6:16 pm

Амели лежала на кровати, свесив ноги. Качка усиливалась, но лисице это отнюдь не мешало предаваться снам.
"Аллон, конечно, познакомился с крутыми ребятами и носится с ними целый день", - гневно думала Амели, - "А я со всего корабля познакомилась лишь с Мартином, хотя, думаю мне и этого общения хватит."
Девушка принялась напевать под нос ненавязчивую мелодию и болтала ногами.

"Надо будет ночью выбраться на палубу, посмотреть на звезды... С Аллоном, я уже соскучилась по нему." - подметила Амели, поглаживая Дженнифер по холке. Лисица фыркнула и недовольно спрыгнула на пол. Девушка достала кусочек сыра из рюкзака и протянула своей любимице. Дженни в один присест умяла лакомый кусок.

За дверью послышались шаги.
"Объявился, неужели", - облегченно вздохнула Амели.
Амели Брайан
Амели Брайан

Морской путь - Страница 26 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 26 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Аллон Вс Дек 15, 2013 7:14 pm

Аллон надеялся застать лучницу именно в комнате, потому что бродить по всему кораблю уже совсем надоело. Он вошел внутрь и улыбнулся.
-Амели. Я рад, что ты здесь. - парень подошел к девушке и крепко обнял её. -Я уже давно ищу тебя по всему кораблю.
Аллон рассказал Амели всё, что видел в той самой комнате, и всё то, что рассказали ему те люди. Волны покачивали корабль из стороны в сторону. Сейчас нужно было обдумать ситуацию и что-то делать.
-Слушай. Поговори с Мартином по этому делу.. Быть может знает что.. А я к Конгу. Сейчас нам нельзя наверх. Лучше пойдем утром, чтобы не привлечь внимания.
Парень поцеловал Амели. Он был рад, что она впорядке, а уж когда она рядом, то её он в обиду не даст...
Аллон
Аллон

Морской путь - Страница 26 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 26 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Амели Брайан Вт Янв 07, 2014 2:56 am

Амели тщательно переваривала информацию. "Отдать в рабство? Что за бред?" - ошарашенно думала Амели.
- Ты уверен, что верно все понял? - спросила девушка, опустошенно глядя на стену каюты. В голове не укладывалось.
- Слушай... - начала лучница. - Стоит ли говорит Конгу и... Мартину? Они здесь давно, они вполне могут быть в деле. Хотя, Мартин выглядит вполне безобидно, но вдруг? Постарайся узнать у Конга как-нибудь завуалированно, не на прямую. Подумать только, из всех кораблей мы нарвались на корабль работорговцев. Как думаешь, если меня отдадут в рабство, то сколько за меня дадут? - весело ухмыльнулась в конце девушка. - А вдруг те ребята, запертые, преступники и все придумали? Если мы ошибаемся?
Дженни приоткрыла глаз и сладко потянулась.
"Если они отдатут меня в рабство и пустят Дженнифер на накидку или вроде того, то богом клянусь, что выберусь, найду эти поганые рожи, сниму по кускам их дерьмовую кожу, а затем буду посыпать их открытые раны солью и в конце концов медленно, чтобы они чувствовали, отпилю их чертовы головы, " - пронеслось в голове Амели, та сама подивилась своей жестокости.
Амели Брайан
Амели Брайан

Морской путь - Страница 26 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 26 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Аллон Вт Янв 07, 2014 10:42 am

-Да, думаю, что ты права. Еще неизвестно кому верить. В любом случае, без боя я не сдамся. Не думаю, что пиратам уже приходилось драться с магом крови. - Аллон обнял Амели и вышел из каюты, несмотря на то, что им строго настрого запретили это делать. Он поднялся на палубу. Народу было совсем мало: несколько матросов, которые смотрели за порядком на палубе, еще парочка стояли на капитанском мостике и наблюдали за направлением корабля. Недалеко от них стоял Конг, к которому и направился маг.
-О, Аллон, дружище, а ты чего тут гуляешь? - моряк довольно радостно встретил гостя корабля.
-Да вот. Никак не могу уснуть. Непривычно. Решил прогуляться по палубе. Слушай, а почему все говорят, что гости Голиафа никогда не возвращались с поездки? Пока всё идет очень тихо и спокойно.
-Эмм... Ну я даже не знаю.Иногда.. просто.. как бы.. погода бывает разгуляется.. Да, погода. А они не слушались... по палубе гуляли.. ну и падали за борт.. Вот так как то.. - промямлил Конг. Было сразу понятно, что он что - то скрывал, но в каких целях, пока было не понятно.
Аллон кивнул и улыбнулся.
"Если придется, то буду драться до последнего, а чем больше крови будет пролито, тем сильнее стану я. Интересно, что там у Амели.."
Аллон
Аллон

Морской путь - Страница 26 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 26 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Амели Брайан Вт Янв 07, 2014 1:14 pm

Амели вслед за Аллоном поднялась на палубу и тут же быстро отыскала Мартина, он стоял у самого борта, наблюдая за разбушевавшейся стихией. Девушка подошла к нему.
- Не спится,- тихо хмыкнула она. Мартин улыбнулся, - В такую качку сложно уснуть.
Подул небольшой ветер, лучницу пробрала мелкая дрожь.
Знаешь, - начала она. - Ты что-нибудь слышал о работорговле на кораблях?
"Черт, как-то слишком на прямую," - подумала Амели, опасаясь, что ее раскусят, но Мартин невозмутимо ответил, - Слышал, но немного. Жуткая это вещь... Торговать чужими жизнями, от такой мысли меня берет дрожь. А почему ты спросила?
- Ну, когда мы были еще в городе, до меня дошли слухи, что Голиаф именно такой корабль, вот задумалась, сколько б за меня дали.
Мартин рассмеялся, - Я бы дал за тебя пару миллиардов. Только жаль, что никто продавать тебя не собирается. Насколько я знаю, то никто ничем подобным тут не занимается.
Амели облегченно вздохнула, хотя, разве сказал бы ей Мартин правду, если бы обо всем знал.
- Не забивай свою милую голову такими дурными мыслями, шторм усиливается, иди в каюту, не хочу, чтобы что-то произошло, - по-дружески произнес кок. Девушка улыбнулась и отправилась в каюту.
Амели Брайан
Амели Брайан

Морской путь - Страница 26 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 35 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения