Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна «Бочонок меда»

Страница 55 из 67 Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 Empty Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:54 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 223069_08074791

Гуляя по площади, ты обязательно почувствуешь сладковатый запах… который приведет… не удивляйся – к таверне! Местный трактирщик хранит секрет приготовления пива из меда, отведать это стоит!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 68317710Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 117Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Доран Гранд Сб Мар 02, 2013 11:58 am

Парк "Ночной Красавицы" :goout2:

-Как я в прошлый раз не заметил это здание?
Лекарь снова увлекся. В прошлый раз поход по площади занял больше времени, и удалось рассмотреть почти все здания и достопримечательности. А вот это строение… Как оно вообще могло ускользнуть из виду? Это архитектура, контуры, трещины времени. Хоть врач и не очень разбирался в деле разных красот, но это ему казалось воистину восхитительным. Но…
-Стоп.
Врач оглянулся. И вот тебе сюрприз – спутница не разделила восхищения Гранда. Девушка ушла хоть и не так, но всё-таки далеко и уже была на правильном пути к их конечной точке. Врач почувствовал себя крайне неловко: вызваться проводить до нужного места и по дороге заглядеться на окружение. Вот так врач.
Нагнав спутницу, Гранд зашел в таверну и первым же делом прочувствовал всю сладость здешнего аромата. Вне таверны это было куда терпимее.
-Прошу прощения Варда. Виноват, признаю. – Дорна прокашлялся. – Пожалуй, присядем.
Доран направился к свободному столу и, присев на слегка качающийся стул, позвал официантку.
Доран Гранд
Доран Гранд

Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 53231111

Сообщения : 55
Очки : 157


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Варда Вс Мар 03, 2013 2:48 am

- Да ладно тебе, Мистер Клюв! - Варда проследовала за провожатым и так же плюхнулась за столик, - Сейчас я так хочу есть, что преспокойно бы поужинала даже в пещере тролля. Разумеется, если бы сама не стала бы ужином для великана!
Женщина звонко рассмеялась, скинула с себя капюшон, ограничивающий угол обзора,а затем трубно выдохнула, приложив ладонь к ребрам. Нос постепенно привыкал к слащавому запашку и тот становился уже не таким мерзопакостным.
- Дора... - Варда так и замерла на полуслове: к их столику подошел грузный мужчина лет пятидесяти и поинтересовался о заказе.
- Милейший, а расплачиваться вот этим можно? - Варда мигом сунула руку в навесной карман, сгребла из него, судя по размеру получившегося кулака, половину, и быстро перебрав вынутое, показала трактирщику небольшой рубин.
-Думаю, что этого камушка вам хватит на славный обедец да парочку кружек пива. - мужчина хмыкнул и еще раз поинтересовался о заказе.
- Думаю я попробую ваше пиво и не откажусь от добротной порции похлебки. Да мяса побольше, а то нальешь одну воду, а плату тройную сдерешь!
Варда
Варда

Лесной эльф
Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 Varda

Звездная пыль: 360
Сообщения : 447
Очки : 3789


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Фло Хинт Вс Мар 03, 2013 7:48 am

Кругом было совсем темно. Ни одна частица света не достигала глаз девушки. И очень тихо. Лишь ее приглушенное дыхание, шум крови а ушах. Фло пыталась понять где она, но вокруг не было совсем ничего, лишь твердая поверхность под ногами и ничего вокруг. Пустота.
Сердце забилось в новом ритме, ускоряясь с каждым мгновением. Удар, удар, удар. Как звуки колокола, звонящего по покойнику.
Ужас сжал горло девушки и вот она уже не может выдавить и звука.
Где я? Что произошло? Ничего не помню... Бежать, надо бежать.
Под ногами раздаются гулкие звуки шагов. Будто земля стонет, под ногами драу. И никого вокруг, ничего впереди. Только страх.
Фло резко подскочила на кровати, тяжело дыша. Глаза даже сквозь веки уловили легкий свет, видимо луны, царивший в комнате. Девушка вздохнула и рухнула обратно.
Спать. Мне нужно отдохнуть.


Спойлер:
Фло Хинт
Фло Хинт

Драу
Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 Flo

Звездная пыль: 1740
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Игнатиус Тирс Вс Мар 03, 2013 8:07 am

Глядя на сопливого парнишку Тирс скривилась. Мужчин, похожих на девочек, женщина совсем не воспринимала. Написанная на лице чистая наглость, не помогала проникнуться к демону симпатией, что высказалось в еле сдерживаемом рычании:
-Смотри куда прешь, парень. - "Глупое замечание, да-да." Игнатиус еще раз взглянула на мордашку новоявленного демона - "Ты глянь, щас расплачется."
Вспомнив осветившее сумрак белое сияние, Тирс смягчилась. Этот парень тоже попал сюда не по своей воле, и, следовательно, не мог считаться с офицером как со врагом. Спрятав нож, женщина цыкнула сквозь зубы, словно перегоняя зубочистку из одного уголка губ в другой.
- Капитан Тирс. - представилась офицер, с горечью напомнив себе, что звание тут не имеет значения. Но что бы то ни было - привычки остаются.
Игнатиус Тирс
Игнатиус Тирс

Человек
Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 Ktk

Звездная пыль: 510
Сообщения : 83
Очки : 87


http://my.mail.ru/mail/onnikssi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Доран Гранд Вс Мар 03, 2013 11:00 am

Послышался тихий смешок сквозь фильтры и оболочку маски. Врача однозначно радовало настроение его спутницы, ведь после перемещения в другой мир редко кто будет вот так вести себя. Хотя, кто знает – может это только маска.
-Будьте добры, мне жаренное мясо с гарниром и два стакана чего-нибудь безалкогольного, вроде морса. Мясо хорошо прожарить. Было бы замечательно, если напиток будет охлажденным.
Мужчина, принимавший заказ, был весьма удивлен и, судя по тихому цыканью, недоволен.
-Вам птицам виднее, что пить, а что не пить. – «любезный» посмеялся и пошёл исполнять заказы.
-Да – отличная шутка.
Врач помассировал шею, после чего сложил руки в замок, подпер этим самым замком вечно задумчивую головушку и стал осматривать посетителей. То тут, то там народ ел, пил и весьма громко говорил, обсуждая разные сплетни, слухи, случаи из жизни, работу и многое другое. На несколько секунд внимание врача переключилось на рыжую женщину и рогатое существо. Ничего запретного – лишь простое любопытство.
-Скажите Варда – как вы себя чувствуете? – лекарь вновь сосредоточил свой интерес на спутнице. – Как ваше душевное состояние после столь неожиданной шутки судьбы?
Доран Гранд
Доран Гранд

Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 53231111

Сообщения : 55
Очки : 157


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Варда Вс Мар 03, 2013 1:06 pm

Будь Варда хозяйкой этой таверны, да собственно, абсолютно любой харчевни, она бы, на месте этого мужчины, не просто бы цокнула, но и от всей своей большой душонки бы плюнула в порцию Мистера Клюва. Так что Сцдьба была сегодня к нему благосклонна. Наверно.
- Как хорошо, что птицы даже в этом мире обыкновенных размеров! - заключила длинноухая, - А то, как представишь, что такой... "малыш" нагадит на твою светлую голову - аж страшно становится!
О размерах здешних созданий Варда судила по увиденным ею птичкам на выходе из парка. А еще парочку удалось заметить на небольшом деревце на самой площади.
Гомон, царивший вокруг почему-то заставлял расслабиться: Варда под столом перекинула ногу на ногу и покомфортней расположилась на широкой скамье. Вопроса Гранда о своем душевном состоянии она не ожидала: эльфийка насупила нос, а глаза, превратившись в узкие щелочки, уставились в столешницу.
-Удовлетворительно.- как можно короче бросила ушастая. От самого памятника, на котором она распахнула глаза и впервые увидела новый мир, и до сего момента, Варду не покидало чувство опустошенности. В том, своем Алапраксисе, она оставила и сестру, и даже чертовых знакомых, с которыми, возможно, никогда больше и не увидится.
А все благодаря чему? Ее проклятой жажде нового, неизведанного.
"Вот и допрыгалась..., - с горечью подумала женщина в оранжевом балахоне.
-Вполне удовлетворительно, Клюв. Ни рыдать, ни биться головой в истерике у меня, при всем желаний, даже не получится. Это ведь все равно ничего не изменит - только пьянчужек позабавит. - она прикусила язык и настороженно глянула на собеседника, - Да ты и сам, наверно, недавно в этом мире. А я тут присела тебе на уши.
Варда
Варда

Лесной эльф
Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 Varda

Звездная пыль: 360
Сообщения : 447
Очки : 3789


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Винсент ди Гетте Вс Мар 03, 2013 1:36 pm

От слов деву….Тирс так и веяло холодом.
- Меня зовут Винсент. Винсент ди Гетте мое полное имя. Можно просто Винс. Зови как тебе удобно. Что это за место? Куда я вообще попал?
Друм всячески боролся со сном. Ему срочно нужна была «еда» и полноценный сон, иначе он перестанет себя контролировать, а это может плачевно кончится, как и для него, так и для окружающих его существ. А искать приключения себе на попу ему было не выгодно.
Люди, которые проходили мимо как-то странно косились на парня.
«…Глаза бы вам вырвать, вот тогда бы я посмотрел на вас, как они страдают, истекая кровью…ммм…милота. Эх, что-то и правда мяса и зрелищ захотелось, надо срочно поесть хоть материальной пищей, а то реально упаду где-нибудь и все, «лапки к верху»!»
-Хотя было бы лучше послушать все, что ты мне скажешь после еды и небольшого сна. Как видишь, я истощен. Без подпитки я начну творить глупости.
Поднеся к правому виску пальцы, Винс помассировал его, тем самым пытаясь унять боль в голове. Сложившаяся ситуация начала его порядком доставать.
Винсент ди Гетте
Винсент ди Гетте

Друм
Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 Vinsent

Звездная пыль: 330
Сообщения : 16
Очки : 18


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Одиссей Вс Мар 03, 2013 4:22 pm

==>Площадь Миноса
Это то место? Хотя по запаху точно оно... - Одиссей аккуратно перешел через порог, окунаясь в атмосферу местной таверны. Тут же в носу защекотал запах алкоголя. Только в отличии от Рома и Грога, тут явно чувствовался запах меда. Очень похоже не контрабандную медовуху, которую он перевозил из Белиза в Гавану.
Ну хоть выпивка тут не отличается от обычной. Надеюсь, у них есть ром. Приобрести хорошее вино сейчас будет несколько накладно. Надеюсь, разброс цен тут не сильно отличается от Карибских...
На этот раз внимание, обращенное постояльцами на капера, было ему в привычку. В последнее время он был довольно узнаваемой фигурой на восточном побережье, и при любом походе в таверну Одиссей становился в центре внимания.
Выдохнув, капитан, не обращая на взгляды ни малейшего внимания, прошел через весь зал и сел за крайним столиком, где никого не было. Сейчас ему нужно было подумать...
Одиссей
Одиссей

Человек
Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 Odissei
Сообщения : 39
Очки : 41


http://vk.com/nevervar

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Доран Гранд Пн Мар 04, 2013 8:58 am

-Возможно вы бы и к другому «присели на уши», не будь меня в том парке. Либо, вы бы не присели ни к кому, так как забросить вас могло в самое отдаление сего мира. Или вовсе не забросить… - врач положил «замок» на стол, - Что касается моего пребывания здесь, то да – я такой же гость, как и вы, только пришел чуть раньше и уже успел немного освоиться. Хотя к факту о том, что здесь нет знакомых трав привыкнуть, всё ещё не могу. Но, есть и свои плюсы – больший простор для познания, новые лекарства и способы лечения…
Лекарь тяжело закашлял. В последнее время именно этот недуг доставлял больше всего проблем, так как избавиться от него было невозможно, а облегчить весьма проблематично. Но, Гранд старался. Лекарь сконцентрировал немного энергии в левой руке и, приложив её к груди, стал медленно дышать. Спустя несколько секунд кашель стих, боль ушла и снова можно было спокойно разговаривать.
-Как-то так. И счет у нас получается один-один по сидению на ушах. Пока что веду я.
Гранд слабо улыбнулся и стал подробнее изучать свою собеседницу. Долгие годы приемов, осмотров и анализа заболеваний выработали привычку детально осматривать пациента, стараясь не упустить ни одной детали. То же самое было и сейчас. Хоть Варда и не жаловалась на своё здоровье и, даже наоборот, высказывала полное довольствование последним, но привычки все равно действовали. Тяжелый взгляд выхватывал из образа собеседницы все мелкие и мало заметные детали. Но, самый большой интерес был сосредоточен на глазах.
-Не в обиду будет сказано, просто профессиональный интерес – что с вашими глазами Варда? - лекарь наклонил голову немного вправо,- Мне и раньше доводилось видеть подобного рода феномены, правда вызваны они были не самым лучшим способом, и лечение занимало крайне большой период времени и уйму целебного материала.
Доран Гранд
Доран Гранд

Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 53231111

Сообщения : 55
Очки : 157


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Варда Пн Мар 04, 2013 11:04 pm

-Вы ведете, значит? Мне -то всегда казалось, что 1:1 - ничья. - Варда только открыла рот, что бы продолжить мысль, но на секунду замялась. Тем временем принесли долгожданный заказ, да еще и разносчик был с таким видом, будто в тарелках плескалась не снедь, а чистое жидкое золото!
-Да какая уж тут обида! - женщина вцепилась в ложку и, с каким-то особым интересом, посмотрела свою тарелку, - Все равно одной воды налил, подлец!
Складывалось впечатление, что остроухая, хоть и не обиделась (по ее же словам) на вопрос Дорана, но отвечать на него не торопилась или вовсе не собиралась. Она с любопытством рассматривала картофель в своей тарелке, рисунок на ложке, столешницу. Приметив на самом краешке стола крохотный рисунок, а под ним - какую-то надпись, женщина едва усмехнулась.
- Чего мне обижаться, - повторение словно возвращало в тот момент, когда разговор на эту тему только начался, - Доран, в Вашем мире есть маги? Нет, даже не так: маги-недоучки. Только вступившие в академии и взявшие в свои руки трактаты? Даже, если таковых нет, то очевидный смысл ясен. Провал. Печальный провал заклинания, которое мне не следовало даже творить.
Варда зачерпнула суп неглубокой ложкой и отправила содержимое в темноту своего рта. Но разговор на это она не стала заканчивать:
- Думаю, что пока этой информации будет вполне достаточно. Теперь Ваша очередь: Вы так и собираетесь сидеть сиднем и ждать, пока еда покроется корочкой льда? А так же, почему на Вас маска?
Варда
Варда

Лесной эльф
Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 Varda

Звездная пыль: 360
Сообщения : 447
Очки : 3789


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Доран Гранд Вт Мар 05, 2013 2:42 pm

-Приятного аппетита. – Доран уселся поудобнее и стал проводить «манипуляции» над своей маской.
Сие действия и правда можно назвать только «манипуляциями». Для начала, нужно освободить от пут маски путь до рта. Звучит хоть и легко, но сделать весьма проблематично. Для начала, врач за шеей, в районе затылка, отстегнул пару крепежей и выдвинул нижний отдел маски чуть вперед. Затем, дабы окончательно избавиться от детали сего конструктора, лекарь двумя пальцами нащупал в полости нижнего отдела маски еще несколько креплений и, отстегнув их, отложил часть «клюва» на край стола, приступив к трапезе.
Наточенный нож без жалости резал куски мяса, а его верный помощник вилка отправлял каждый отрезанный кусок прямиком в полную белых зубов пасть птицеподобного. Жаль только мясо оказалось слегка не прожаренным…
Уже давним врагом лекаря являются были кружки, из которых крайне неудобно что-либо выпить. Как ни старайся, а снять верхний отсек полностью просто нельзя. Но, и тут есть решение. Доран достал из внутреннего кармана плаща складную, металлическую трубочку и, в несколько действий собрав ее, принялся осушать первый стакан с напитком, затем и настала очередь второго.
-На ошибках учатся Варда. Моя маска в каком-то плане тоже является своеобразной ошибкой, с результатами которой приходится тягаться по сей день. Если вкратце – меня почти убила чума и эта маска помогает мне дышать, не пропуская лишний раз новую заразу. Правда, последняя функция на данный момент не очень действует, в силу незнания местных трав.
Доран «дотянул» последние капли напитка и завершил трапезу. Оставалось еще чуть больше трети гарнира и половина мяса, но сил уже не было. Лекарь сложил столовые приборы на тарелке, убрал «трубочку» обратно в карман, а недостающую часть клюва вернул на ее законное место, проводя все те же манипуляции, только в обратном порядке.
-Судьба злодейка – что еще сказать.
Доран Гранд
Доран Гранд

Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 53231111

Сообщения : 55
Очки : 157


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Одиссей Вт Мар 05, 2013 7:25 pm

Одиссей аккуратно налил себе в кружку рома, принесенного официантом. Как хорошо, что даже в этом богом забытом мире продавался хороший ром. Правда, привкус у него был отличный от того напитка, что пил Эниан, но это можно свести на особенности местного алкоголя.
А вот пищу капер заказать себе не решился. Кто знает, из чего были сделаны эти блюда. Даже названия несколько пугали мужчину. Лишь "морепродукты"(по крайнем мере, сам Одиссей надеялся, что это было рыбой) вызывали определенную толику доверия.
- и что же мне теперь делать? Ни корабля, ни команды, ни денег. В который раз... - разговаривал сам с собой капитан, смотря на стакан с ромом. Отхлебнув еще немного горячительной жидкости, капитан откинулся на спинку кресла и уперся взглядом в потолок.
Нужны варианты. Как там говорил старина Ян? Мир представляет собой рощу из денежных деревьев, и нужно лишь поднять голову и протянуть руки к ним. Предприимчивый человек всегда найдет способ заработка. Нужно прислушаться к разговорам, может и всплывет что...
Одиссей
Одиссей

Человек
Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 Odissei
Сообщения : 39
Очки : 41


http://vk.com/nevervar

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Элан Вт Мар 05, 2013 11:37 pm

Начало

Нехотя проходя мимо так понравившихся ему врат, Элан попрощался с гномом и… мгновенное потемнение в глазах, слегка напугало парня, но быстро придя в себя, он осмотрелся. Врат, как ни бывало, зато вокруг были настроены удивительные домики, вокруг которых были насажены не менее удивительные растения. Немного пройдя мимо домиков, Элан почувствовал странный сладковатый запах, пройдя еще немного, он нашёл источник запаха.
- Таверна «Бочонок мёда» - немного запинаясь, прочел парень вслух. "Интересно, почему я понимаю надписи другого мира?" Недолго думая, Элан открыл дверь и вошёл в помещение. Вокруг, было приглушённое освещение, пахло алкоголем и странными благовониями. А еще, тот самый, сладковатый запах, так могла пахнуть только пыльца, но вперемешку с каким то спиртным напитком. Корнага, поджав хвост, плёлся сзади, постоянно озираясь по сторонам. Свободных столиков было крайне мало, всего два. И за одним из них уже сидел, откинувшись на стуле, человек. Парень, под пристальными взглядами, прошел через весь зал и сел за оставшийся свободный столик. К нему тут же подлетел официант и Элан попросил принести ему тот самый сладко пахнущий напиток. И только когда его оставили в ожидании заказа, молодой сильвари наконец осознал, он один, совсем один! Элан, наконец, понял то странное, опустошающее чувство, которое преследовало его с самого появления в этом мире, еще там, у врат. Он один… нет более никого… нет ни братьев, ни сестер, ни Матери… он не чувствовал их вообще. Душа словно покинула его тело, оставляя место лишь пустоте, страху и одиночеству... он был один. Ему вдруг захотелось завыть от безысходности, острые шипы, заменяющие , сильвари, ногти, заскребли по столешнице. Принесенный, алкогольный напиток, был выпит почти залпом, и заказан в двойном количестве. Из ступора Элана вывел, заскуливший Корнага, который учуял состояние своего хозяина. Нет, он был не один, с ним всегда рядом находился верный друг.
Элан
Элан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 91jhgm10
Звездная пыль: 4890
Сообщения : 385
Очки : 17081

Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 Iskusi12Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 Palitr17Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 Palitr18Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Ричи Тайра Ср Мар 06, 2013 4:54 am

Врата вывели его в совершенно новое место. Это был город, причём архитектурой он был совсем не обычной, и лишь отдалённо напоминал смесь гномских и человеческих строений. Города охотник мягко сказать не любил, от того его лицо приобрело скверное выражение, но переселив свою неприязнь, он решил оглядеться. Ведь, раз судьба привела его сюда, значит, это было не случайно, возможно здесь он найдет новые ответы. Вокруг не было ничего примечательного, лишь жилые домики и среди них затесалась небольшая таверна, с очень уютным и приветливым названием.
«Бочонок мёда? Уж не медведь ли там трактирщик?» - Ричи направился прямиком к входу. – «В трактире могут найтись проводники, вот только чем же я буду платить? Денег я не взял. Тоже мне бескорыстный герой. Так и с голоду умереть не долго.»
Оказавшись внутри помещения, эльф направился прямиком к главе заведения, восседавший за стойкой. Трактирщик оказался вовсе не медведем, а скорее он был похож на бочку, а вот с мёдом ли, это было под вопросом. Никто в основном на присутствие охотника внимания не обратил, должно быть здесь бывают персоны и более необычные, чем лесные эльфы. К слову, таких было много и среди присутствующих.
- Приветствую вас, уважаемый хозяин трактира. – Толстяк заулыбался. – Я ищу проводника.
- Куда желаете направиться, господин? – Трактирщик хитро прищурил глаза и потёр кончики пальцев друг о друга. Обычно такой жест был присущ их профессии.
- Скорее всего, в руины эльфийского народа. Если тут поблизости что-то подобное? – Но трактирщик молчал и продолжал тереть кончики своих пальцев. – Простите, но денег у меня нет.
- Тогда я ничем не могу вам помочь. И раз вам нечем платить, то и заказывать вы ничего не будите. По этому, не тратте моё время и покиньте трактир. – Сухо произнёс бочонок.
Пожав плечами Ричи встал из-за стойки. Но направился он не к выходу, а к одному из столиков, за котором сидел мужчина, по видимому моряк, судя по специфичной одежде.
- Прошу меня простить. Я ненадолго составлю вам компанию, лишь перекушу и отправлюсь дальше. Постараюсь вам не мешать. – Бесцеремонно садясь за стол и раскладывая сушёное мясо на столе.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 Glad210Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 55 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Судьба Ср Мар 06, 2013 11:34 am

Скрипнула дверь таверны - в помещение вошла молоденькая девушка. На ней было белое платьице до пола, а сверху такой же белый плащ с капюшоном. Ткань была тонкой, почти невесомой. Светлый волосы подняты в прическу, слегка взлохмачены. Светлые глаза обводили пристальным взглядом посетителей таверны, как будто искали кого-то.
Но вот позади девушки раздался какой-то грохот, она испуганно вздрогнула и устремилась вглубь таверны. Заторопившись и споткнувшись, она со всего разбега налетела на стол, за которым сидел Элан. Кружки, что недавно принесли чуть не опрокинулись, но расплескали доброе количество выпивки.
- Простите! - пискнула незнакомка, глядя на странного сидящего парня, а затем вдруг попросила, - Помогите, спрячьте меня!

_______________
Очередность: Элан, Ричи Тайра и Одиссей.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 55 из 67 Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения