Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенный Стис

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенный Стис - Страница 3 Empty Разрушенный Стис

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 13, 2011 12:59 pm

Первое сообщение в теме :

Разрушенный Стис - Страница 3 Oeduez10

Возможно, тут и живут люди… а может и нет… ведь город настолько старый, что может рухнуть в любую минуту…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разрушенный Стис - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Разрушенный Стис - Страница 3 68317710Разрушенный Стис - Страница 3 117Разрушенный Стис - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разрушенный Стис - Страница 3 Empty Re: Разрушенный Стис

Сообщение  Бернард Чт Сен 01, 2011 8:05 pm

Бернарл кивнул после чего вытер губы кожаной перчаткой. Кожа с приятным звуком прошершала по трехдневной щетине парня-Откуда начнем поиск?-взяв меч монах начал его очищать прежде чем вставить в ножны.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Разрушенный Стис - Страница 3 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный Стис - Страница 3 Empty Re: Разрушенный Стис

Сообщение  Оливия Лоран Пт Сен 02, 2011 12:58 pm

Оливия вздохнула, бросив взгляд в окно.
- Понятия не имею. Город большой… Хотя, подожди-ка, я точно помню к западу от уже нам знакомого храма я видела нечто подобное. Правда, не уверена, что это храм, но выглядит весьма внушительно. Правда, пройти придётся несколько кварталов точно.
Пока Бернард был занят чисткой меча, девушка пыталась вспомнить что-то ещё, ведь она уже два раза летала над этим городом, но, к сожалению, так была увлечена сначала игрой, а потом поисками фруктов, что совершенно забыла обратить внимание на окрестности. Недопустимая оплошность, но ничего не поделаешь!
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Разрушенный Стис - Страница 3 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Разрушенный Стис - Страница 3 Palitr12Разрушенный Стис - Страница 3 K210Разрушенный Стис - Страница 3 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный Стис - Страница 3 Empty Re: Разрушенный Стис

Сообщение  Бернард Пт Сен 02, 2011 4:59 pm

Очистив меч от всего что было на нем Бернард вставил его в ножны и повесил за спину-Ну веди меня. Только надо будит быть на чеку. Ведь тут какой то монстр блуждает. И за эти годы он стал только сильнее-подойдя к дверному проему монх улыбнулся-Но ты не волнуйся...я смогу тебя заметить-парень стоял и ждал Оливию как обычно поглощенный в свои мысли
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Разрушенный Стис - Страница 3 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный Стис - Страница 3 Empty Re: Разрушенный Стис

Сообщение  Судьба Пт Сен 02, 2011 5:15 pm

Что-то наблюдало за интересной парочкой смертных существ…
Оно так давно спало в этом покинутом городе, и запах свежей плоти не мог не пробудить ото сна…
Любопытство перемешивалось с голодом…
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный Стис - Страница 3 Empty Re: Разрушенный Стис

Сообщение  Оливия Лоран Пт Сен 02, 2011 5:46 pm

Кивнув Бернарду, Оливия встала со стула и уже была готова отправится на поиски, как вдруг порыв лёгкого ветерка ворвался в распахнутое окно и донёс до обоняния девушки доселе незнакомый ей запах. Она замерла и оглянулась, наморщив нос, искала в памяти что-то подобное, но так и не нашла.
«Что это? Что это может быть?..»
Запах исчез, но он настолько проник во все уголки сознания Оливии, что просто не мог быть забытым. К тому же он вызывал какое-то непонятное чувство… Девушка не могла это объяснить, поэтому постаралась просто выкинуть из головы все мысли о нём.
- Идём, - лишь ответила она стоящему в дверях мужчине.
Атмосфера города ничуть не изменилась со вчерашнего дня. Везде сплошное умиротворение, кажущееся таким идеальным. Мысли Оливии были заняты тем, как быстрее добраться до храма, что она видела. Девушка то и дело сворачивала во всякие закоулки и маленькие переулки, часто приходя в тупик. В общем, как оказалось, всё намного сложнее, чем в полёте. Там вообще никаких преград нет. Наконец, впереди что-то замаячило, да вроде совсем близко: рукой подать, но на пути ещё несколько домов, вплотную прижатых друг к другу. Пришлось опять петлять в неизвестности. И, вот удача! Они вышли, хвала Небесам!
- Рисунки храмов у тебя?
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Разрушенный Стис - Страница 3 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Разрушенный Стис - Страница 3 Palitr12Разрушенный Стис - Страница 3 K210Разрушенный Стис - Страница 3 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный Стис - Страница 3 Empty Re: Разрушенный Стис

Сообщение  Бернард Пт Сен 02, 2011 7:31 pm

Конечно у меня-Бернард достал его из рукава и протянул его девушке. Карта была аккуратно сложена. Это было сделано явно с любовью что бы сохранить его. Монах не обратил внимания на окно и ему было все равно. Немного подумал парень сказал-Я тут подумал...мы часто шли обходными путями что бы попасть в храм...было бы быстрее идти на пролом...вот все мое предложение...я могу сделать дыру в этих ветхих стенах-он говорил медленно немного неуверенно смущаясь происходящего.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Разрушенный Стис - Страница 3 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный Стис - Страница 3 Empty Re: Разрушенный Стис

Сообщение  Оливия Лоран Пт Сен 02, 2011 7:56 pm

- Дыру? – Удивилась девушка, отвлекаясь от разворачивания карты, - И как же ты это сделаешь? Мечом прорубишь?
Сверившись с рисунками и схемами, сомнений не оставалось: на одном из них точно изображён именно этот храм и никакой иначе. Здание выглядело значительно лучше, чем его первый приятель, поэтому оставалось надеется, что и внутри всё будет не хуже.
- Так… - Протянула Оливия, - Вот тут должен быть вход, видишь, - она ткнула пальцем в карту, - Сейчас мы, вроде, на него сбоку смотрим, значит нужно слева обойти. А ещё, кажется, можно попасть внутрь вот здесь, но я не уверена… Тут всё размазано…
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Разрушенный Стис - Страница 3 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Разрушенный Стис - Страница 3 Palitr12Разрушенный Стис - Страница 3 K210Разрушенный Стис - Страница 3 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный Стис - Страница 3 Empty Re: Разрушенный Стис

Сообщение  Бернард Пт Сен 02, 2011 8:10 pm

Бернард провел по стене и улыбнулся-Стены здесь старые и хрупкие. Я смогу их с легкостью пробить-мужчина пошел к лестнице и начал думать о том как пройти к храму побыстрее-Оливия солнце еще высоко, но надо идти
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Разрушенный Стис - Страница 3 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный Стис - Страница 3 Empty Re: Разрушенный Стис

Сообщение  Оливия Лоран Пт Сен 02, 2011 8:25 pm

- Что ж, полагаюсь на тебя, - она шла вслед за мужчиной, - Солнце высоко? Думаешь, нас собьет с ног жара? Или ты о… том, что здесь водится. – Она вдруг остановилась, - Бернард, я чувствовала очень необычный запах. Только что, ветер принёс его в комнату через окно. И я ничуть не слукавлю, если скажу, что этот запах сопоставим с самыми запретными вещами. Но это не какое-то там обычное зло и не смрад, это нечто совершенно другое. Я не знаю, как это объяснить… всё внутри меня сначала сжалось, а потом будто заскреблось…
Оливия обрывала свои фразы, пребывая в волнении. Её пугала, наверное, самая страшная в мире вещь – неизвестность.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Разрушенный Стис - Страница 3 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Разрушенный Стис - Страница 3 Palitr12Разрушенный Стис - Страница 3 K210Разрушенный Стис - Страница 3 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный Стис - Страница 3 Empty Re: Разрушенный Стис

Сообщение  Бернард Пт Сен 02, 2011 8:43 pm

Бернард подошел и просто прижал к себе нечего не сказав. Какое то время они стояли так после чего монах сказал-Не бойся...я в силах тебя защитить и если это понадобиться я сделаю это-Надо было брать всю экипировку, а не только меч и доспехи-Бернард не мог отпустить Оливию по непонятным причинам, но собрав волю в кулак он сделал это после чего спросил серьезным голосом-Ты оборотень?
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Разрушенный Стис - Страница 3 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный Стис - Страница 3 Empty Re: Разрушенный Стис

Сообщение  Оливия Лоран Пт Сен 02, 2011 9:06 pm

Она улыбалась, чувствуя тепло и защиту Бернарда. После нескольких лет, предоставленных самой себе, она стала постепенно забывать о простой человеческой заботе, сопереживании. Природа пыталась сделать из неё «Железную леди», но железо плавилось, стоило только Оливии ощутить на себе чью-то теплоту.
Но слова о оборотничестве вывели её из мира нахлынувших грёз. А так не хотелось оттуда уходить! Девушка ошарашено смотрела на мужчины, пытаясь сообразить: «Откуда? Откуда он узнал? Догадался?». Всё тайное, рано или поздно, становится явным, и с этим не поспоришь, хотя она в глубине души испытала облегчение, ведь теперь девушка была полностью честна перед Бернардом.
- Ты, наверное, должен ненавидеть оборотней, - она склонила голову, - Это понятно, я не обижусь, даже если обзовёшь меня дьявольским отродьем. Я привыкла слышать подобное. Скрывала это, потому что боялась: вдруг знать больше не захочешь. Я видела, как ты смотрел на Эхе, помнишь, там, у колодца ещё в Аббадстве… Я не хочу, чтобы при каждой встрече ты крестился, смотря на меня, а потом бежал в испуге! – Девушка подняла глаза на мужчину. Она вот-вот должна была расплакаться. Глаза уже наполнились слезами. – Иногда бывает так тяжело слышать проклятья в свой адрес…
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Разрушенный Стис - Страница 3 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Разрушенный Стис - Страница 3 Palitr12Разрушенный Стис - Страница 3 K210Разрушенный Стис - Страница 3 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный Стис - Страница 3 Empty Re: Разрушенный Стис

Сообщение  Бернард Пт Сен 02, 2011 9:30 pm

Бернрд снял перчатки после чего спустил капюшон своего балахона впервые за долгое время показав свое лицо кому либо. Он был синеглазым брюнетом с неописуемо черными волосами. Они были грубо и неровно обрезаны и щетиной. У него был пухленькие губы маленькая впадинка на подбородке и волевые скулы которые выпирали. Внешне он был как многие хотя и был немного привлекательней других. Он провел рукой по щечке Оливии только мило улыбнувшись пытаясь скрыть свой шок от того что был прав-Ни когда я так не поступлю...ты не такая как другие...я научился видеть людей насквозь-Бернард прижал лицо девушки к своей груди руками водя по ей спинке. Когда щека коснулась груди холодный метал скрытый под одеждой охладил щеку девушки.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Разрушенный Стис - Страница 3 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный Стис - Страница 3 Empty Re: Разрушенный Стис

Сообщение  Оливия Лоран Сб Сен 03, 2011 8:22 am

Несколько минут она слушала стук его сердца и вдыхала запахи его одежды, ощущала щекой холод металла. Девушка застыла, не смея шевелиться, боясь вспугнуть нахлынувшую сказку. Но потом, всё же, глубоко вздохнув, тоже обняла Бернрда, обхватив руками за шею. В таком нежном молчании прошло ещё немного времени. Оливия отстранилась только за тем, чтобы взглянуть на мужчину, получше рассмотреть его лицо. Долго всматривалась в синеву его глаз, будто ища в них что-то родное. Коснулась кончиками пальцев его щеки и неловко улыбнулась.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Разрушенный Стис - Страница 3 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Разрушенный Стис - Страница 3 Palitr12Разрушенный Стис - Страница 3 K210Разрушенный Стис - Страница 3 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный Стис - Страница 3 Empty Re: Разрушенный Стис

Сообщение  Бернард Сб Сен 03, 2011 8:42 am

Бернард улыбнулся когда девушка обняла его за шею ему стало легче и как будто камень с души пал. Он немного присел что бы Оливие было легче обнимать. Когда же она его отпустила и начала смотреть в глаза монах немного засмущался, но не отвел взгляд и смотрел в ответ. Он еще какое то время помолчал потом сказал-Не волнуйся...я сохраню твой секрет, а это назовем исповедью-проведя рукой по щеке сказал Бернард
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Разрушенный Стис - Страница 3 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный Стис - Страница 3 Empty Re: Разрушенный Стис

Сообщение  Оливия Лоран Сб Сен 03, 2011 9:01 am

- Ты совершенно удивительный монах, Бернард! – Сказала она, улыбнувшись шире, - Ладно, достаточно сантиментов на сегодня, нам и вправду пора…
Она рукавом вытерла мокрые глаза и, высвободившись из объятий мужчины, медленно пошла вперёд. После того, как она выговорилась, и вправду стало значительно легче. Всё время таскать такой груз на душе стало для неё непосильной задачей, хотя сама она этого не понимала до этого момента.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Разрушенный Стис - Страница 3 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Разрушенный Стис - Страница 3 Palitr12Разрушенный Стис - Страница 3 K210Разрушенный Стис - Страница 3 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения