Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенный Стис

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенный Стис - Страница 5 Empty Разрушенный Стис

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 13, 2011 12:59 pm

Первое сообщение в теме :

Разрушенный Стис - Страница 5 Oeduez10

Возможно, тут и живут люди… а может и нет… ведь город настолько старый, что может рухнуть в любую минуту…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разрушенный Стис - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Разрушенный Стис - Страница 5 68317710Разрушенный Стис - Страница 5 117Разрушенный Стис - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разрушенный Стис - Страница 5 Empty Re: Разрушенный Стис

Сообщение  Бернард Сб Сен 03, 2011 9:27 pm

Спасибо...ты тоже даже нечего...и я не только про монстра...-Бернард улыбнулся и подойдя к задней стене следующего дома нашел дверь скрытую ящиками. Разобрав завал грубой силой мужчина и подергал ручку и сделал для себя открытие. Дверь была заперта. Последующие действия были очевидны. Монах выбил дверь и прошел в проеме. Он выломал дверь в кухню и осмотрелся. Это был очень большой дом в хорошем состоянии-Оливия иди сюда...тебе это понравиться
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Разрушенный Стис - Страница 5 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный Стис - Страница 5 Empty Re: Разрушенный Стис

Сообщение  Оливия Лоран Сб Сен 03, 2011 9:42 pm

- Льстец, - ответила девушка монаху, неожиданно смутившись, - Небось, всем девушкам такие вещи говоришь?
Да, такими темпами все двери в доме будут нещадно выбиты мужчиной. Оливии даже стало их немного жаль, но ничего не поделаешь, раз они заперты. Сами, как говорится, виноваты.
Девушка прошла на просторную кухню и огляделась. Дом и впрямь был очень даже ничего, даже лучше прежнего, где пришлось устроить ночлег. Всё бы ничего, но Оливию немного смущала дыра в стене и мёртвый зверь, который виднелся через неё. Да и кто знает, сколько здесь этих существ…
- Предлагаешь остановиться здесь? Было бы неплохо. Наверное, в этом доме большая ванная и вода где-то рядом… Блузку всю запачкала, хочется скинуть её поскорей, да в стирку бросить. А самой в тёплую воду…
Она мечтательно прикрыла глаза.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Разрушенный Стис - Страница 5 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Разрушенный Стис - Страница 5 Palitr12Разрушенный Стис - Страница 5 K210Разрушенный Стис - Страница 5 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный Стис - Страница 5 Empty Re: Разрушенный Стис

Сообщение  Бернард Сб Сен 03, 2011 9:59 pm

Нет...ты первая...я вообще давно ни с кем не спал в одной кровати-обыскивая кухню на предмет провиантов-Если хочешь я нагрею и наберу для тебя воды. Когда я ходил на охоту видел недалеко колодец-повернувшись к девушке он посмотрел на Оливию
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Разрушенный Стис - Страница 5 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный Стис - Страница 5 Empty Re: Разрушенный Стис

Сообщение  Оливия Лоран Вс Сен 04, 2011 10:06 am

- Да сама справлюсь, не маленькая уже, - засмеялась девушка, - Я и на тебя воды принесу, а то совсем тебя замучила своими капризами.
Для начала Оливия осмотрела дом и нашла ванну. Та и впрямь была большой и пришлась девушке по душе. В ванне стояли несколько пустых вёдер, которые Оливия схватила в охапку и понесла на поиски колодца. Он находился совсем недалеко от дома, что облегчало всю работу. Девушка принесла на кухню пока два ведра воды и вогрузила их на огонь, после чего отнесла горячую воду в ванну. Процедура повторилась ещё несколько раз. За время странствий Оливия привыкла к подобной работе, и теперь она кажется для неё сущим пустяком. Ещё и не такое приходилось делать, ради обычной ванны!
- Так, тебе есть, что постирать? Кажется, ты весь пропах этим существом…
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Разрушенный Стис - Страница 5 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Разрушенный Стис - Страница 5 Palitr12Разрушенный Стис - Страница 5 K210Разрушенный Стис - Страница 5 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный Стис - Страница 5 Empty Re: Разрушенный Стис

Сообщение  Бернард Вс Сен 04, 2011 10:45 am

Нет...я см постираю...в любом случае мы скоро вернемся обратно...сразу после того как найдем храмы-Бернард собрал ягоды и немного грибов которые росли на кухне. Вся эта ситуация ему напомнила родное аббатство где он жил.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Разрушенный Стис - Страница 5 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный Стис - Страница 5 Empty Re: Разрушенный Стис

Сообщение  Оливия Лоран Вс Сен 04, 2011 3:39 pm

- Ладно, тогда я быстро, - сказала девушка и прошмыгнула в ванну, где она провела около получаса.
Юбка почти не запачкалась, чего не скажешь о плаще и блузке. Выкупавшись сама, Оливия принялась за их стирку, а так как полотенец в ванной не было (грязная порванная тряпка на крючке не в счёт), девушке пришлось надеть на себя мокрую блузку, которая неприятно прилипла к телу, но делать нечего. В вёдрах ещё оставалось много воды. Бернарду должно хватить с головой.
Напевая какую-то мелодию, похожую на польку, девушка вышла из ванны и повесила сушиться плащ на вешалку, которую нашла в шкафу в коридоре. Затем она прошла на кухню, расправляя на себе мокрую блузку, чтобы та не сильно помялась пока «сушилась».
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Разрушенный Стис - Страница 5 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Разрушенный Стис - Страница 5 Palitr12Разрушенный Стис - Страница 5 K210Разрушенный Стис - Страница 5 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный Стис - Страница 5 Empty Re: Разрушенный Стис

Сообщение  Бернард Вс Сен 04, 2011 5:52 pm

Заметив Оливию Бернард покраснел и даже не знал что сказать поэтому просто отвел взгляд-Оливия тебе не во что переодеться? Если да то я могу поискать одежду...тут не далеко есть ателье. Может там я что то смогу найти-монах начал крутить пальцы смущаясь и запинаясь
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Разрушенный Стис - Страница 5 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный Стис - Страница 5 Empty Re: Разрушенный Стис

Сообщение  Оливия Лоран Вс Сен 04, 2011 6:10 pm

Увидев смущение Бернарда, девушка тоже немного растерялась.
- Ой, прости, что поставила тебя в неловкое положение, сейчас что-нибудь придумаю, - она убежала в гостиную и пробежалась по ней глазами.
«Ну, не буду же я одевать ту половую тряпку из ванной!», рассуждала она, «О чём я вообще думаю, где мои манеры?! Да, когда слишком долго живёшь в небе, совершенно перестаёшь забывать о земле…».
И действительно, Оливия давно уже не та скромная маленькая девочка, что стеснялась даже руку подать, чтобы в знак приветствия её поцеловал какой-нибудь статный господин. Это время уже давно потеряно, а в суровой реальности и взрослой жизни не до ребяческих игр в благородную леди. Здесь всё должно быть проще и без лишних сантиментов и романтики. Тем более, если у тебя за спиной нет отца, который не даст в обиду.
Девушка стащила с кресла большую белую простынь и обмотала её вокруг себя, предварительно сняв блузку. Не платье для бала, конечно, но для золушки в самый раз. Блузку Оливия повесила к плащу, после чего вновь вернулась на кухню.
- Боже, я выгляжу, как приведение, - сказала она, мельком взглянув в старое, полу разбитое зеркало, - Ну, что у нас на обед?
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Разрушенный Стис - Страница 5 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Разрушенный Стис - Страница 5 Palitr12Разрушенный Стис - Страница 5 K210Разрушенный Стис - Страница 5 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный Стис - Страница 5 Empty Re: Разрушенный Стис

Сообщение  Бернард Вс Сен 04, 2011 6:24 pm

На обет грибы и ягоды...конечно завтрак был лучше, но это все что удалось найти тут-Монах протянул ягоды и несколько лисичек. Конечно это совсем не подходило для обеда, но выбирать не приходилось-Я пойду в ванную...если ты не против конечно-Бернард сказал это медленно снимая меч и сумку с провиантом
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Разрушенный Стис - Страница 5 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный Стис - Страница 5 Empty Re: Разрушенный Стис

Сообщение  Оливия Лоран Вс Сен 04, 2011 6:32 pm

- Ничего, этого вполне достаточно. Я ем совсем немного, всё же у меня птичий аппетит, - сказала девушка и полезла в шкафчик за тарелкой. Немного протерев её от пыли, она высыпала на неё ягоды, а затем, отыскав котелок, решила сварить грибы, - Главное, чтобы тебе хватило. К твоему возвращению будет готово.
На огне грибы сварились быстро. Оливия поспешила разложить их по тарелкам и поставить на стол. После чего аккуратно и по правилам разложила столовые приборы и красиво сложила салфетки. Улыбнувшись своей работе, девушка присела отдохнуть, дожидаясь мужчину и даже не заметила, как задремала.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Разрушенный Стис - Страница 5 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Разрушенный Стис - Страница 5 Palitr12Разрушенный Стис - Страница 5 K210Разрушенный Стис - Страница 5 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный Стис - Страница 5 Empty Re: Разрушенный Стис

Сообщение  Бернард Вс Сен 04, 2011 6:54 pm

Найдя ванную Бернард разделся до гола и принялся мыться натирая себя руками как будто пытаясь снять с себя кожу или что то подобное. Тело мужчины пропахло потом и кровью мерзкой твари. Монах ни когда не был таким грязным и можно сказать что всегда был чистоплюем. Сполоснувшись мужчина вытерся своим балахоном и одев одежду под которыми носит доспехи потянулся размявшись. Натянув доспехи и балахон спустился вниз. Увидев Оливию умилился и сел рядом вдыхая аромат вкусный еды.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Разрушенный Стис - Страница 5 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный Стис - Страница 5 Empty Re: Разрушенный Стис

Сообщение  Оливия Лоран Вс Сен 04, 2011 7:01 pm

За время дремоты она успела увидеть короткий сон, который тут же забыла, как только звук шагов Бернарда разбудил её. Девушка открыла глаза и будто удивилась собственной сонливости.
- И чего это меня в сон потянуло?.. – Задала она этот вопрос самой себе, потирая глаза, и бросила взгляд на пришедшего мужчину, затем на стол, - Ах, соль забыла! Как же я так!
Она хлопнула себя руками по коленкам и, вскочив, подбежала к столешнице, схватила солонку, села обратно за стол.
- Приятного аппетита. Как ванна? Чудесно расслабляет, не правда ли?
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Разрушенный Стис - Страница 5 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Разрушенный Стис - Страница 5 Palitr12Разрушенный Стис - Страница 5 K210Разрушенный Стис - Страница 5 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный Стис - Страница 5 Empty Re: Разрушенный Стис

Сообщение  Бернард Вс Сен 04, 2011 7:12 pm

Не надо...я не проголодался, а вот тебе силы понадобятся для похода-Бернард встал и одел меч с сумкой после чего подошел к окну и отодвинув старые шторы посмотрел на улицу. Там как не странно кипела своя маленькая жизнь. Бегали животные, летали и пели птицы, а до храма оставалось всего два дома.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Разрушенный Стис - Страница 5 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный Стис - Страница 5 Empty Re: Разрушенный Стис

Сообщение  Оливия Лоран Вс Сен 04, 2011 7:17 pm

Для похода и впрямь были нужны силы, да ещё какие, учитывая, что за зверьё здесь водится. Хотя сейчас всё выглядело вполне гостеприимно.
Оливия быстро поела, не желая тратить больше времени (иначе они никогда не окажутся в этих храмах!), съела все ягоды и почти все грибы, и этого ей вполне хватило, чтобы продолжить путь. Спешно вытерла салфеткой рот и поднялась.
- Ну что ж, в путь? – Она улыбнулась, подойдя к окну. Солнечные лучи мягко освещали её лицо.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Разрушенный Стис - Страница 5 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Разрушенный Стис - Страница 5 Palitr12Разрушенный Стис - Страница 5 K210Разрушенный Стис - Страница 5 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный Стис - Страница 5 Empty Re: Разрушенный Стис

Сообщение  Бернард Вс Сен 04, 2011 7:44 pm

Бернард кивнул и открыв дверь прошел в следующий дом через дыру в стене. Из дома было вынесено все. Ну кроме стен конечно. Дом нечего не вызывал кроме отвращения из-за своего внешнего вида. Здание наверное использовалось как лечебница душевно больных или общежитие. Много маленьких комнат без дверей и окон, а парой даже и без пола. Такие комнаты выглядели как эльфийские ясли для энтов. Высокая трава и благородная почва. Наконец найдя дряхлую стену Бернард пару раз ударил по ней ногой пока та не развалилась-Прошу проходи-монах отошел в сторону пропуская девушку
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Разрушенный Стис - Страница 5 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения