Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замок одного некроманта

Страница 13 из 33 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 13 Empty Замок одного некроманта

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 19, 2011 6:29 pm

Первое сообщение в теме :

Замок одного некроманта - Страница 13 A_azaa10

Сюда не пробивается солнце... здесь спертый воздух и болезненный туман...
Тут мертвая земля... а если вы задените отростки, что торчат из земли - то скорее всего помрете от сильнейшего яда...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Замок одного некроманта - Страница 13 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Замок одного некроманта - Страница 13 68317710Замок одного некроманта - Страница 13 117Замок одного некроманта - Страница 13 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Замок одного некроманта - Страница 13 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Судьба Пн Ноя 03, 2014 1:27 pm

Мужчина неприятно захихикал после вопроса и не соизволив повернуться, поправил девушку:
- Ну, не такие уж и бедовые. Я вообще не рассчитывал, что вы до меня дойдете… - полуобернувшись, он приложил палец к губам и улыбнулся, - Ведь местность опасна для живых! Вам еще повезло жнецов или личей не встретить!
Вновь захихикав, маг отвернулся, явно не причисляя себя к этим самым живым. Послышались характерные звуки измельчения чего-то в ступке, затем троица могла услышать шипение и унюхать довольно неприятный запах, распространяющийся по комнатушке. Впрочем, им было уже не привыкать, ведь они и так нанюхались какой-то вони, пока шли к замку.
- Будьте как дома, но не забывайте, что вы в гостях! – радушно улыбнулся мистер Кто, закончив свое занятие и повернувшись в сторону путников. Затем, сделав взволнованное лицо (хотя было сильно заметно, что маг лишь играет на публику), безумец произнес, - Друг мой, ты совсем плох! Еще немного и я смогу сделать из тебя чучело!
Это было сказано Ивару, у которого сейчас все плыло перед глазами, а голоса вне зависимости от интонации и громкости – резали по ушам.
- Как славно, что я как раз приготовил противоядие, так на всякий случай! – мистер Кто потряс в руке скляночку с зеленоватой жидкостью, совсем не собираясь ее отдавать и облегчать муки тейлорга. Затем мужчина перевел свой бегающий взгляд на Селену.
- А вам, юная леди, надо быть сдержаннее! Что теперь делать с живым чучелом птицы, которое вы принесли с собой? – маг указал на Рейнера рукой, и тут же как ни в чем не бывало добавил, - Хотя… после нашего контракта, я смогу сразу что-то вернуть тебе. Тебе только надо выбрать, что ты хочешь получить вначале сделки…
Мистер Кто руками изобразил чаши весов.
- Свою регенерацию или своего друга?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 13 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Ивар-и-Лай Ср Ноя 05, 2014 10:28 am

Тайлорг благодарно кивнул Рунарии. Как ни старался Ивар, а без чьей либо помощи двигаться ему было сложно. Капитан хмыкнул и тут же поморщился. Как и все особи его вида, он был немного глуховат. Но сейчас его слух настолько обострился, что каждое слово причиняло боль, эхом раздаваясь в голове.
- И ты наверное ждешь, что бы я спросил о том, что же следует сделать, что бы получить противоядие?
Ивар облизнулся и продолжил:
- Не дождешься, я не стану ничего у тебя просить маг.
В последние свои слова тайлорг попытался вложить всю свою ненависть. Он прекрасно понимал, что этому безумцу все равно, что случиться с ним, с иЛаем. Возьмет он противоядие или нет. Ему доставляло удовольствие мучить и издеваться. У него были карты для шантажа девушек, а теперь он и его в свои трофеи припишет. Но адмирала было не так просто сломить. В отравленном ядом сознании билась только одна мысль: не поддаться, не стать предателем собственной совести. Как он сможет вернуться к своим товарищам, если пойдет на сделку с дэргом?
- Не дождешься,- глухо повторил Ивар. Он освободился от поддержки Рунарии, чувствуя, что лапы вот вот подведут его и та просто не сможет удержать вес тайлорга. Капитан доплелся до ближайшего табурета и грузно опустился на него.
Ивар-и-Лай
Ивар-и-Лай

Замок одного некроманта - Страница 13 34fo3u10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 285
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 13 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Рунария Ср Ноя 05, 2014 9:53 pm

Ситуация с Иваром не нравилась девушке с каждой минутой все больше. Синевласая даже испугалась за то, что он упадет, когда перестала чувствовать его тяжесть на себе. Заприметив рядом с иЛаем второй свободный табурет, Руна подвела Селену к нему и так же посадила. Мистер Кто был в своей роли как всегда, много наигранности и подкатывающее к горлу ощущение безнадежности и обреченность. Ивар скорей всего тоже это чувствовал, а потому сразу отказал мистеру, решив, что лучше умрет, чем возьмет из его рук помощь, за которую потом век не расплатишься, но демоница на это смотреть не могла.
-Я могу сделать что-либо для того, чтоб вы дали ему противоядие. Заместо своей памяти. - синевласая отошла от ребят и приблизилась к хозяину дома.
Рунария
Рунария

Замок одного некроманта - Страница 13 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Замок одного некроманта - Страница 13 Poisk510Замок одного некроманта - Страница 13 Vetoch14Замок одного некроманта - Страница 13 Poisk510Замок одного некроманта - Страница 13 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 13 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Селена де Арай Чт Ноя 06, 2014 8:56 pm

Ситуация становилась всё хуже. Ивар отравлен. Сама Селена тоже была не в лучшем состоянии. Из-за отсутствия регенерации она слабела. Когда Рунария посадила её на табурет, девушка благодарно посмотрела на подругу.
-Дурак. Гордость гордостью, но у тебя сейчас особого выбора нет. Впрочем, как и у меня. - Тихо, но так чтобы Ивар её услышал, сказала Феникс. - И Келана. Даже если он согласиться на твоё предложение, в чём я сомневаюсь, ситуация в конечном счёте обернётся так, что мы все окажемся должны. Или я ошибаюсь?
Последние слова Селена сказала громче и в упор смотря на некроманта. Её голос был твёрдый и уверенный. Не смотря на слабость и головокружение, она старалась сидеть прямо. Давалось ей это нелегко, но и показывать на сколько ей плохо не хотелось.
- Я смотрю, ты любишь ставить людей перед выбором и наблюдать за их реакцией. - Селена поднялась на ноги, покачнулась, но устояла. На лице девушки появилась улыбка, больше напоминающая оскал. - Сначала верни мне регенерацию. А когда мы сделаем то, что тебе нужно, поговорим об остальном.
Выбор дался ей нелегко. Феникс очень хотела помочь другу, но понимала, что в её положении, это самое разумное решение.
Селена де Арай
Селена де Арай

Замок одного некроманта - Страница 13 53210810

Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 13 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Судьба Чт Ноя 06, 2014 10:29 pm

- Вы в любом случае будете должны мне, милочка! – ухмыльнулся мистер Кто и пузырек с противоядием исчез из его руки.
- Нет-нет-нет! – замахал он рукой перед носом Рунарии, - Каждый расплачивается за себя! А ты, - маг повернулся к Ивару, - Ты готов пожертвовать собой ради гордости и одновременно готов пожертвовать девушками по своей глупости? Я видел, как дорогуша-демоница обрекла свою пташку на незавидную роль чучела. Неужели ты думаешь, что она больше ничего не вытворит, и вообще, разве это место похоже на райские сады? Отсюда еще надо выбраться живым!
Складывалось впечатление, что тайлорг нужен некроманту только для того, чтобы обеспечить сохранность девушкам, пребывающим в Царстве Страха. Возможно, оно так и было, ведь до этого мистер Кто никакого интереса к Ивару не проявлял.
Услышав ответ Селены, мужчина улыбнулся, демонстрируя все 32 гнилых желтых зуба.
- А ты не такая наивная дурочка, как кажешься на первый взгляд! – «похвалил» он демоницу и словно на заметку пояснил, - Даже если бы ты выбрала ворона, я бы все равно вернул тебе лишь регенерацию.
Пройдя от одного стола к другому, маг остановился в центре. В его руке появился длиннющий свиток, другой конец которого закатился куда-то под стол.
- Ну, что? Думаю самое время заключать контракты! – весело произнес маг, осматривая троицу.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 13 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Ивар-и-Лай Пт Ноя 07, 2014 8:09 am

"- Нет! Не смей!- хотел выкрикнуть Ивар, опережая возможное согласие мага, на предложение, которое так опрометчиво сделала Рунария, но смолчал. Тайлорг лишь вскинул голову, глядя на мистера Кто, словно пытаясь разгадать его игру.
-Дурак,- услышал он слова Селены. Девчонка, много ли ты понимаешь? Если стоит выбор умереть свободным, пусть и в этом проклятом месте, или же остаться рабом у такого мерзкого типа, то адмирал однозначно предпочитал смерть.
Ивар зло прищурился.
- А с чего ты взял, что мне есть дело до этих двоих?
Маг говорил правду. Оставлять девушек наедине с подобным существом было крайне не осторожное, опасное решение. Хотя, захоти тот сотворить какое-нибудь черное дело, тайлоргу бы не хватило бы всего мастерства воина и мага, что бы остановить хозяина замка. Конечно у Феникса скорости на необдуманные поступки не занимать, но она не глупа, далеко не глупа, разберется что к чему, пусть и набьет при этом шишек. Без ошибок обучения не бывает. А та, что он назвал Келаной? "Ивар, забери тебя бездна! Ты дал ей имя!" Если бы тайлорг мог, он бы стукнул себя по лбу. Он и правда дурак. Пусть и в другом мире, пусть без специальной церемонии, но он невольно стал для этой девушки Док'кхан. На человеческий язык это слово практически не переводилось, но означало примерно тоже самое что и "брат". И теперь его поступок, его желание умереть, можно было расценивать как трусость.
"Ладно, маг! Поборемся еще."
-Я принимаю твою игру, но не жди, что буду и правилам следовать,-проговорил Ивар и покорно склонил голову.
Ивар-и-Лай
Ивар-и-Лай

Замок одного некроманта - Страница 13 34fo3u10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 285
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 13 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Рунария Сб Ноя 08, 2014 11:37 am

Естественно, мужчина отмел желание Руны помочь, она даже не сомневалась, что так получится, а вот слова самого Ивара вернули её, можно так сказать, на землю. Ведь он был прав, кто они ему? Никто, да и на самом то деле они все сами за себя. Синевласая решила больше не выступать с желаниями помочь, только если попросят, или же иначе выхода не будет. Демоница не знала того, за что корил себя иЛай, ведь она мысли не читала, но в душе её скреблись кошки. Выбраться из этого места будет не просто, возможно даже не все выберутся. Само это место уже травит ядом того, кто туда попал, ведь мистер Кто возможно сам когда то был нормальным человеком.
-А как вы оказались в этом месте? - отчего то Руна захотела это спросить.
Рунария
Рунария

Замок одного некроманта - Страница 13 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Замок одного некроманта - Страница 13 Poisk510Замок одного некроманта - Страница 13 Vetoch14Замок одного некроманта - Страница 13 Poisk510Замок одного некроманта - Страница 13 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 13 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Селена де Арай Вс Ноя 09, 2014 8:57 pm

"Значит, мы нужны ему живыми и способными сражаться." Подметила под себя Селена, после ответа некроманта. Местность в округе была с его слов опасная, поэтому надо суметь постоять за себя, чтобы выжить. Мёртвые они всё равно не смогут выполнить поручение. После слов Ивара у девушки вырвался обречённый вздох. Даже она понимала, что если бы тейлоргу было всё равно, что с девушками случится, то он бы давно бросил их и не стал бы помогать. Когда спутник девушки, наконец, согласился, она едва заметно улыбнулась. Ей очень не хотелось, чтобы он умер.
В руке некроманта появился свиток с договором. Он был настолько длинным, что один конец укатился под стол. Не удержавшись, Селена подалась вперёд, что бы заглянуть в него, но потеряла равновесие, на ногах она стояла ещё не уверено. Сделав несколько шагов вперёд, чтобы не упасть, девушка чуть не врезалась в некроманта. Сейчас она стояла почти в плотную к мистеру Кто.
- А контракт, как я понимаю, будем закреплять кровью? - Поинтересовалась Феникс спокойным голосов, пытаясь заглянуть, что написано в свитке.
Селена де Арай
Селена де Арай

Замок одного некроманта - Страница 13 53210810

Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 13 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Судьба Вс Ноя 09, 2014 9:47 pm

- О, для тебя нет никаких особых поручений и правил соблюдать тебе не надо! – моментально отмахнулся от Ивара мистер Кто, - Твоей задачей лишь является – обеспечить охрану девушкам!
С этими словами маг кинул в сторону тайлорга пузырек с жидкостью, явно рассчитывая, что тот поймает свое спасение. Хотя, если бы склянка вдруг не долетела или Ивар ее не смог поднять, то колбочка бы издала душераздирающий звук бьющегося стекла, на самом деле не разбившись. Шуточки мага.
Вкус противоядие бы имело пренеприятный, непереносимая горечь, которая вызывала рвотные рефлексы. Однако спустя некоторое время один за другим симптомы отравления бы начали исчезать.
- Обстоятельства так сложились милочка, обстоятельства… - неприятно улыбнувшись, ответил некромант Рунарии, явно не собираясь с ней откровенничать.
Маг засмеялся, когда услышал вопрос Селены, которая едва держалась на ногах.
- Что мы, варвары какие? – задал он риторический вопрос, и в другой свободной его руке появилось перо, заранее смоченное в чернилах.
А свиток был почти пустым, лишь в самом верху была выведена довольно красивым почерком надпись: «При возврате утраченного – в качестве оплаты обязуюсь выполнить желание мистера Кто!»
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 13 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Ивар-и-Лай Пн Ноя 10, 2014 11:38 am

Что-то подсказывало Ивару, что вот это "лишь" будет сделать сложно. Но задача не была уж такой невыполнимой. К тому же, он согласился и назад пути нет. Думать о том, что будет, попытайся иЛай нарушить договор, не хотелось. Одной гадкой улыбочки этого мага хватало, что б это понять.
Адмирал лишь невероятным усилием воли смог заставить себя поднять лапу и поймать пузырек, на что онемевшие мышцы отозвались болью. Зубами он выдернул пробку и проглотил зелье одним махом, что б не распробовать это пойло. Но не тут-то было. Противоядие имело отвратительный, горький вкус от которого выворачивало наизнанку. Хорошо, что капитан еще до сих пор ничего не ел и не пил, поэтому рвотные позывы, таковыми и остались. Сейчас жажда ощущалась особенно остро. Тайлорг поворочал во вру сухим языком.
- Что бы попросить кружку воды, мне контракт нужно подписать? Или можно рассчитывать на радушие хозяев?
Ивар-и-Лай
Ивар-и-Лай

Замок одного некроманта - Страница 13 34fo3u10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 285
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 13 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Рунария Вт Ноя 11, 2014 12:26 pm

Что-то держало Руну внутри неё цепкими лапами и не позволяло поднять руку, чтоб взять перо и подписаться под условием контракта. Любое желание? Такие игры самые опасные, ибо ты до последнего не знаешь что в уме у этого человека.
Синевласая задумалась о том, нужна ли ей её старая память, вернее нужна ли, при таких условиях.
-Я не буду это подписывать. Слишком опасное условие. Вдруг, ты пожелаешь, чтоб я со скалы сбросилась, ну и зачем мне тогда моя память? Или еще чего придумаешь. Не, я лучше к новой жизни привыкну, нежели по твоим правилась играть в такую игру, у которой не понятно, если возврат назад.
Демоница оперлась спиной о стену и скрестила на груди руки. Возможно не правильно она сделала, но сказанного не вернуть.
Рунария
Рунария

Замок одного некроманта - Страница 13 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Замок одного некроманта - Страница 13 Poisk510Замок одного некроманта - Страница 13 Vetoch14Замок одного некроманта - Страница 13 Poisk510Замок одного некроманта - Страница 13 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 13 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Селена де Арай Вт Ноя 11, 2014 9:34 pm

Селена, наконец, смогла прочесть, что написано в договоре. Всего одно предложение, даже странно, что для этого использовался такой длинный свиток. При желании можно было расписать условия до мельчайших деталей, но некромант обошёлся фразой, у которой может быть почти любая трактовка. Девушка взяла в руки перо, но расписываться не спешила. Феникс всё равно не может отказать. Она никогда не бросала своего друга в беде и теперь не собиралась. Оглядевшись на своих спутников, девушка увидела, как Ивар поймал противоядие. Теперь одной проблемой было меньше. Заявление синеволосой её не удивило. Терять Рунарии было немного. Если не вернёт свою память, то сможет начать жизнь с чистого листа. Всегда можно создать новые воспоминания. У Селены ситуация была сложнее. Без регенерации она может, и смогла бы прожить, но оставить друга в таком состоянии просто не могла.
-Мне тоже интересно услышать, что от нас требуется. И чисто из любопытства. Не слишком ли длинный свиток для одной фразы? - Спросила Феникс особо на ответ не рассчитывая. Ненадолго задумавшись, она по старой привычке прикусила кончик пера. Но спустя пару секунд выпустила его.
Селена де Арай
Селена де Арай

Замок одного некроманта - Страница 13 53210810

Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 13 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Судьба Вт Ноя 11, 2014 10:13 pm

Маг расплылся в неприятнейшей улыбке так, чтобы Ивару сразу стало ясно, что если бы маг мог, то и кислород бы ему продавал. А так, бесплатно кружку воды ему никто не принесет.
- Контракт, наверное, будет лишний. Так… маленькая услуга! – хмыкнул мистер Кто, глядя на тайлорга.
Пока Рунария толкала свою речь, маг недовольно скривился и прошел к одной из полочек с разными разнообразными эликсирами. Свиток остался парить над полом.
- Ты разочаровываешь меня, дитя, - обратился он к Рунарии, - Я то думал, что глупит в вашей компании только юная демоница.
Поставив глиняную чашку, маг смешал парочку жидкостей, вновь по комнатушке распространился довольно неприятный запах, впрочем, он довольно быстро пропал.
- Каждый разумный человек, всегда уточняет условия сделки, как это, допустим, сделала она! – повернувшись к троице, мистер Кто улыбнулся Селене, и даже похвалил ее, - Молодец! Не хочешь после выполнения договора пойти ко мне в ученицы?
Непонятно то ли вопрос был риторическим, то ли маг говорил это на полном серьезе, но спустя мгновение он уже забыл о Селене и нес напиток Ивару.
- Это не вода, - заранее предупредил он, - Воды в этих местах отродясь не было. Но этот отвар поможет избавиться от неприятного послевкусия от эликсира.
Поставив чашку на один из пыльных столов, некромант взмахнул рукой, позади него тут же появилось дряблое кресло, в которое он поспешил усесться.
- Итак, - начал он, вновь улыбнувшись и захихикав, - Есть один пират, давний мой знакомый, расстались мы правда не очень хорошо… Так что если вас поймают, не говорите, кто послал!
Предупредив троицу, маг хмыкнул и продолжил:
- На своем корабле он держит амура в магической клетке. Ну, знаете, такие противные недоангелы, считающие своей прямой обязанностью влюблять всех и каждого! – мистер Кто скривился, как будто сейчас пробовал лимон, - По моим данным эта мелкая тварь уже успела насолить и моему другу, поэтому-то он и поместил ее в зачарованную клетку, лишающую существо божественной ереси.
Замолчав на несколько долгих секунд и чища свои черные длинные потрескавшиеся ногти шилом, маг продолжил:
- Мне ангел совсем не нужен, да и клетка без надобности. Мне нужен ключ от клетки, который капитан всегда носит при себе. Он думает, что это обычная вещица, но… - гаденько захихикав, мистер Кто уточнил, - Речь идет об одном из сильнейших артефактов мира. Главное знать, как им пользоваться! Ваша задача – любыми способами доставить мне ключ!
Сложив ногу на ногу, маг посмотрел на Селену и пояснил:
- Свиток магический, душечка. Все ваши похождения будут проявляться в нем, так что я буду в курсе каждого вашего шага.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 13 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Ивар-и-Лай Ср Ноя 12, 2014 7:59 am

Взгляд и действия мага были прямо противоположными друг другу. Хотя чего удивляться, Исполняющий договор не должен быть немощным, иначе какой от него толк. Ивар сделал пару небольших глотков еще одного зелья и оно действительно помогло убрать неприятные последствия первого эликсира.
- Пират?!- неожиданной оживился тайролг,-Если бы мы добрались до моего корабля, то выполнить это поручение было бы намного быстрей.
Тут капитан не лукавил, его фрегат "Орлеан" был отличным судном. Маневренный, быстрый, с отличным вооружением и хорошо обученной командой. Они прошли не одно сражение и разобраться с пиратом не составит труда. Захватить судно, взять в плен их капитана, добыть ключ. Все просто, но зная, что из себя представляет мистер Кто, оставалось выискивать подвох. Еще не давала покоя мысль о том, что они должны отдать этому ненормальному сильный артефакт. Нужно будет побольше разузнать на что именно способен этот ключ.
- И как же ты им хочешь воспользоваться? Неужели такому великому и всемогущему, кто шутя играет с чужими жизнями, не под силу справится с бывшим знакомым?
Ивар не удержался от ехидного оскала. Адмирал сомневался что получит ответ. Либо они так удачно попали в это место, что просто пришлись как говориться "к месту", либо маг по каким-то причинам не может покидать свои владения. На последнюю мысль его натолкнули слова мистера Кто о том, что свиток с договором магический и через него он будет следить за их действиями. Но никто ведь не отменял посредников.
Ивар-и-Лай
Ивар-и-Лай

Замок одного некроманта - Страница 13 34fo3u10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 285
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок одного некроманта - Страница 13 Empty Re: Замок одного некроманта

Сообщение  Рунария Ср Ноя 12, 2014 10:00 pm

-Подумаешь влюбляют... будто трагедия. - Руна немного непонимающе пожала плечами.
Если следить за цепочкой слов мистера Кто, то значит, что сейчас троица отправится куда-то на поиски какого то ключа. Вроде что такого в этом задании? Ничего на первый взгляд, но на самом то деле подвох тут явно в чем то был, ну или же Руне надо становиться проще и не заморачиваться по каждому пустяку.
-Доставим, а потом мир просто рухнет. - буркнула синевласая. Не, ну разве такое не могло быть возможно? Раз этот ключ сильнейший артефакт.
Нет, определено говорить девушка перехотела, а потому, сев на еще один свободный табурет прислушалась к словам Ивара следя за его лицом и тем, как тот говорит и что.
Рунария
Рунария

Замок одного некроманта - Страница 13 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Замок одного некроманта - Страница 13 Poisk510Замок одного некроманта - Страница 13 Vetoch14Замок одного некроманта - Страница 13 Poisk510Замок одного некроманта - Страница 13 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 33 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения