Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенная часть города

Страница 57 из 67 Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 57 Empty Разрушенная часть города

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:25 pm

Первое сообщение в теме :

Разрушенная часть города - Страница 57 Oeduez12

Город часто подвергается набегам недругов, и он просто не успевает отстраиваться заново…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разрушенная часть города - Страница 57 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Разрушенная часть города - Страница 57 68317710Разрушенная часть города - Страница 57 117Разрушенная часть города - Страница 57 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разрушенная часть города - Страница 57 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Судьба Сб Авг 01, 2015 9:38 pm

:goout2: Пустыня Кхари - Мутное озеро

- А! – выдал Аррос, оглядывая руины города, - Карлионису вообще не везет. Прежде на него нападали армии орков, город не успел остраиваться, как снова отдаленные его части рушились. А год назад на него напал мертвый дракон, никто не знает, откуда он взялся, но поговаривают, что его натравил какой-то некромант. Теперь за ним охотятся, только вот кажется даже не известно, как он выглядит!
И светловолосый хмыкнул, прикрыв глаза. Кажется ему эта ситуация казалась забавной.
Сначала никого поблизости не было. Но потом Эшбери мог ощутить звуки трех сердцебиений, которые приближались. И вот из-за угла вышли трое воинов: лысый довольно накаченный хмурый мужчина лет сорока, темноволосая барышня в доспехах и при двуручнике позади спины и еще одна девушка с узкими глазами, почти полуголая, лишь с какими-то пластинами в области груди и паха. В руках держала клинки.
- Опа, вот и потренируемся? – обворожительно улыбнулась она, как-то не слишком хорошо глянув на компанию.
- Церберы не убивают всех подряд, - сказал, как отрезал мужчина, но пройдясь взглядом по разношерстной компании видимо передумал и спросил, - Кто такие? Цель визита в город?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 57 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Торраск Вс Авг 02, 2015 7:27 am

:goout2: Пустыня Кхари - Мутное озеро
Путники медленно брели среди развалин. Аррос рассказал муравью об истории этого города. Оказывается на него постоянно нападали и, неудивительно, что его перестали отстраивать. А после слов о нападении дохлого дракона, Тору стало плохо.
"Драконы тут, драконы здесь. Драконы - тут, драконы - здесь. Драконы, драконы, драконы. О боже мой, да зачем тебе надо было поднимать эту махину из мёртвых? Пусть бы покоилась с миром животинка, нет!"
Пока Торраск возмущался о идиотизме некроманта, вернулся Зазс и повернулся в сторону руин.
-Что татк такое? Ты кого-то увидел? - и, словно отвечая, питомец задёргал крыльями. И правда, через несколько секунд из-за руин вышли трое путников: лысый и две женщины. Одна из девушек повела себя враждебно, но лысый остановил её и спросил:
-Кто такие? Цель визита в город?
Тор слегка помедлил с ответом, примеряясь, сможет ли он отбиться в случае нападения.
-Здррасствуйте! Я Торраск, итдоткиррец. Ткы дерржжим путь изз пусстыни, чтобы досставить писсьмо. Я так потдиткаю, вы - охрратдики?
И на всякий случай, муравей достал щит из-за спины.
Торраск
Торраск

Разрушенная часть города - Страница 57 Wsllx410
Звездная пыль: 160
Сообщения : 422
Очки : 426


http://vk.com/torrask

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 57 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Николь Вс Авг 02, 2015 8:47 am

:goout2: Пустыня Кхари - Мутное озеро
Девушка слушала историю города, осматриваясь по сторонам.
"Действительно, ничего удивительного, что от города осталось не так уж и много", - заключила девушка.
У грифонов не было городов, они были кочевниками. В основном, они останавливались в пещерах, или, если таковых не было - просто воздвигали небольшие переносные дома. Их искусство было в другом - грифоны делали потрясающие украшения и поделки из кости.
"Жаль, что я не успела прихватить их с собой. Сама-то изготавливать не умею, а так было бы напоминание о доме..."
К сожалению, вопреки своей истории, город не был пуст. Навстречу путникам вышли трое человек, настроенных явно не на дружеские посиделки. Один из них был взрослый мускулистый мужчина; вторая - девушка в доспехах и с большим количеством оружия; и была ещё одна девушка - полуголая и с клинками.
Против воли Николь схватилась за своё оружие, не спеша, однако, вытаскивать его из ножен.
Мужчина спросил, кто они и зачем пришли. Торраск ответил, доставая щит. Девушка покрепче ухватилась за  деревянные рукояти, не сводя глаз с незнакомцев. Она была готова атаковать в любой момент.
"Хоть бы этого не понадобилось..."
Николь
Николь

Разрушенная часть города - Страница 57 50727110
Звездная пыль: 1870
Сообщения : 152
Очки : 1156


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 57 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Эн'Дрин Вс Авг 02, 2015 9:47 am

:goout: Пустыня Кхари - Мутное озеро

Аррос начал рассказывать о городе, в который они двигались. При этом он упомянул орков, и на душе у мужчины немного потеплело. Он вспомнил, как Гел рассказывал ему об этих создания, про то, что они всегда воюют и почти всегда обитают в башнях.
Всего на секунду оборотню стало легче, но затем ветер донес до него звуки чужих сердец. То, что это были чужаки, он осознал почти сразу, так как сердцебиение сопровождавших его он уже почти не слышал, так как привык к ним.
Его догадку подтвердил питомец Торраска, который, вылетев из-за руин, помчался к своему хозяину.
Оказалось, что слух не подвел перевертыша.
С развалин появились трое человек: лысый мужик и две девушки, причём одна была как куртизанка с рынка Сен'Джана. Сморщившись от такого похабства, маг втянул их запах и сладко облизнулся, впрочем, сделал это он совсем рефлекторно.
Клаккон начал говорить первым, но при этом вытащил щит. Николь промолчала, но тоже не осталась в стороне. Вздохнув и пожалев, что у него нет любимого молота, Эшбери сделал шаг вперёд и сказал:
- Мы просто проходим мимо. Я и мои товарищи не ищут встречи с охраной. Потому, если у вас нет более вопросов к нам, мы двинемся дальше.
Мужчина бросил взгляд на лысого, чей хмурый вид чем-то напомнил его самого.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Разрушенная часть города - Страница 57 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Разрушенная часть города - Страница 57 61458410Разрушенная часть города - Страница 57 Vetoch12Разрушенная часть города - Страница 57 Smaila10Разрушенная часть города - Страница 57 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 57 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Судьба Вс Авг 02, 2015 4:57 pm

- Странное насекомое… - начал было лысый, но полуголая девица перебила его.
- Я бы оторвала ему все лапки! – хмыкнула она, затем перевела взгляд на Николь, и добавила, - Ей бы тоже!
Неодобрительно посмотрев на девушку, лысый начал снова:
- Странное насекомое, болезного вида человек, - видимо имелся в виду Эшбери, - Вовсе не человек, - мужик окинул взглядом Арроса, - И девушка, выглядящая как человек, но скорее всего тоже им не являющаяся в виду разношерстной компании.
Некоторое время лысый молчал, потом медленно произнес:
- Я посоветую вам повернуть назад.
- Какая досада, но мой путь пролегает как раз через этот город, - улыбнулся красноглазый.
- В таком случае обойдите Карлионис, в противном случае вы уже никуда не дойдете, - а вот это уже была угроза.
И как назло амулет тянул именно прямо и никак иначе.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 57 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Торраск Вс Авг 02, 2015 5:14 pm

Лысый осмотрел взглядом путников, словно оценивая их. И начал было он говорить, как его перебила полуголая девушка. Она вообще была какая-то взведённая.
"Подумать только, какая наглость! Оторвать мне лапки? Да я сейчас ей кое-что.. Я целый день буду ей что-нибудь отрывать!"
Тем временем лысый начал перечислять всех остальных. Эшбери попал в разряд болезненного, Аррос вообще к людям не попал, а Николь он всё-таки раскусил. Он понял, что она не человек.
"Как он мог это узнать..
В конце концов, лысый сказал:
-Я посоветую вам повернуть назад.
Тор опешил. Он посмотрел на камушек Николь. Потом на лысого. Потом ещё несколько раз так сделал. Лысый выглядел гораздо убедительней, чем камушек на верёвочке. Зато у них был Эн'Дрин. Человек-медведь, голодный как волк, сильный и не чувствующий боли. Это перевес. И Торраск захотел решить проблему дипломатично.
-Госспода! Я дуткаю, вы тде потдяли тдасс полтдостью. Ткы тде хотитк дррак, тдо тдатк тдатдо перрейти черрезз этот горрод. Тдаша группа тде будет тдападать, ткы тде хотитк кррови. Что ткы ткожжетк сделать, чтобы вы тдатк поверрили?
Говоря всё это, Тор озирался на своих союзников. Он хотел, чтобы они поддержали его, подтвердили его слова.
Торраск
Торраск

Разрушенная часть города - Страница 57 Wsllx410
Звездная пыль: 160
Сообщения : 422
Очки : 426


http://vk.com/torrask

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 57 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Николь Вс Авг 02, 2015 5:30 pm

Выслушав весь словесный по... поток незнакомцев про Торраска и их личности, девушка улыбнулась. Миленько так. Все, кто знали её поближе уже давно сбежали бы, зная, что последует за такой улыбкой.
"Ну, что ж, они сами нарвались".
Вынимаемые клинки сверкнули холодной сталью в солнечном свете. Магия тоже отозвалась на призыв, но применять её грифон пока не стала.
- Хочешь оторвать мне лапки - разберись сначала со своей одеждой. А то ведь покромсаю ненароком..., - обманчиво мягко и нежно сказала девушка. При этом улыбка не сходила с её лица. О, да, она умела мстить. А за такое и подавно.
Затем она перевела взгляд на лысого и едва слышно проговорила:
- Ты прав, я не человек... Я ночной кошмар.
Однако действовать Николь пока не стала. Если уж бросаться в драку - то всем вместе. На их стороне был численный перевес - но, кроме того, с ними был Эн'Дрин. Его хватило бы вместо целой армии - не то, что против кучки стражей.
Камень продолжал тянуть в город, поэтому девушка и не собиралась отступать. В конце концов, у нее были крылья - это уже огромное преимущество.
Торраск что-то говорил, пытаясь решит проблему мирно. Девушка кивнула, подтверждая его слова, но клинки все так же блестели у неё в руках.
"Пусть только сунутся - я с ними мигом поквитаюсь".
Николь
Николь

Разрушенная часть города - Страница 57 50727110
Звездная пыль: 1870
Сообщения : 152
Очки : 1156


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 57 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Эн'Дрин Вс Авг 02, 2015 6:03 pm

Из малопонятной речи Торраска мужчина мало что понял, но по его интонации стало ясно, что он хотел бы уладить все мирно.
Едва лысый открыл рот, чтобы сказать нечто, как его перебила голая деваха, что начала перечислять, что бы она сделала с Торраском, да и Николь. Кажется, эта девка была чересчур кровожадной.
Остальной разговор начал как-то проходить мимо, а все потому что ему не терпелось схватить голую за мясистую ляжку и вгрызться в неё зубами. О, ее полуобнаженный вид только раззадоривал голодного зомби.
"Сначала я отгрызу ей ногу, а потом буду ее есть прямо у неё на глазах. Затем погрызу руку, а потом буду целовать ее и откушу щеку. Да, мясистая щека. Наверняка, она ей не только ест. - довольно заурчав, он неосознанно погладил себя по животу и облизнувшись, сказал:
- Мы могли бы договориться. Мы спокойно проходим мимо, а вы не пострадаете. - одновременно с Николь, которая вытащила оружие, он оскалил зубы, - Я хочу есть, а вы здесь, ничем не защищенные. И такие аппетитные...
Терпеть сил не осталось, да и те жалкие мыши не утолили его голод. Ему нужно было мясо, желательно теплое. Желательно, вкусное. Желательно, чтобы дергалось.
Эшбери отпустил себя и медленно начал идти в сторону троицы, явно не скрывая своих плотоядных намерений. Ниточка слюны вновь очертила тонкую линию на подбородке и повисла на самом кончике.
- Мишка хочет ням-ням. - последняя фраза принадлежала уже не магу Эн'Дрину Эшбери, а тому голоду, что поселился внутри него.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Разрушенная часть города - Страница 57 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Разрушенная часть города - Страница 57 61458410Разрушенная часть города - Страница 57 Vetoch12Разрушенная часть города - Страница 57 Smaila10Разрушенная часть города - Страница 57 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 57 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Судьба Вс Авг 02, 2015 10:17 pm

И только один Торраск хотел решить все миром, беда заключалась в том, что его стрекотания в большей мере были не понятны, а даже если бы их и поняли, то Николь и Эшбери продемонстрировали свою агрессию. Бородач, а то и вовсе направился к троице, капая слюной по дороге. О мирных переговорах можно было забыть.
- Луна, Тайра – муравей, красноглазый и девчонка ваши. Я займусь здоровяком! – раздал команды лысый, обнажая свой клинок перед Эн'Дрином и вставая в боевую позицию.
- Муравей, чур, мой!!! – воодушевленно заговорила полуголая девица, проводя языком по своему клинку. Вприпрыжку она побежала к клаккону, с каждым мгновением разгоняясь и маневрируя так, что углядеть за ее порывистыми телодвижениями было почти невозможно.
- Что ж… - произнесла вторая девушка, доставая свой двуручник из-за спины, обращаясь к Николь, - Не я тебя выбирала. Смерть не выбирают.
Аррос пока стоял и не предпринимал никаких действий, видимо решив понаблюдать за происходящим. Да и что он мог, ведь оружия при себе не имел, а тело у него было нескладного подростка.

В какой-то момент взгляд Эшбери затуманился и он упал на землю, так и не дойдя до лысого мужика. На самом деле оборотень провалился в какую-то липкую темноту и очень долго не мог ничего понять, а потом в какой-то момент обнаружил, что стоит на четвереньках абсолютно голый, а под ним лежит Тирий при параде как всегда. Только вот красные глаза мертвы, рот не кривится в улыбке. Тело Эн'Дрина не слушается, он продолжает так стоять, пока мужчина под ним не дергается. Красноглазый все еще мертв, но руки его уже ползут к груди оборотня, разрывают его плоть, проникают внутрь. Они сливаются друг с другом. И напоследок мертвые губы Тирия шепчут:
- Дай мне крови, мне нужны новые жизни, мне нужны новые души! Убей для меня!

И он вернулся к реальности, живые сердца стучали в голове. Запреты на убийство Николь и Торраска лопнули, разрушились. Его хозяин требовал жизни, уже было не важно, кто тут друг, а кто тут враг.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 57 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Торраск Пн Авг 03, 2015 8:03 am

Если бы Николь и Эн'Дрин немного подождали с "демонстрацией силы", то Тор мог бы договориться. Но нет, они же самые умные, они тут самые сильные! С плохими словами о неудачно подвернувшихся охранниках, Тор взял свой меч, приподнял и сжал щит, и стал следить за полуголой. Она двигалась очень быстро и уследить было почти нереально. Почти. Кое-где мелькали её ноги, иногда руки. Проследив за этим, Тор крикнул питомцу:
-Зазс, тдоги! - бесперебойная команда, на которой множество врагов было заторможено во время бега, сколько из недругов упали во время прыжков. И Зазс стрелой рванул к предполагаемому месту прибытия полуголой. Торраск же потихоньку двигался к другой предполагаемой точке прибытия. Если она увидит Зазса то либо обойдёт, либо атакует. В первом случае Тор подловит её и постарается оглушить. Во втором, он побежит в её сторону.
К Николь тоже двинулась девушка. С внушительным двуручником. К Николь. Он выглядел так внушительно, что Николь как бы уменьшилась. Эшбери двинулся к лысому. Но что-то с ним с Эн'Дрином было не то. Он упал на четвереньки и простоял так несколько секунд. Потом он поднялся, но это был не Эшбери. Тору как-то стало не по себе. Но он отбросил все сомнения, весь страх, вспомнил чему его учили в школе войны и покрепче сжал меч с щитом. Он был готов убивать, кромсать и расчленять. Что эта особа про него говорила? Лапки оторву? Ну что ж, Тор тоже умеет отрывать. Например, руку. Или сразу голову.
Торраск
Торраск

Разрушенная часть города - Страница 57 Wsllx410
Звездная пыль: 160
Сообщения : 422
Очки : 426


http://vk.com/torrask

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 57 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Николь Пн Авг 03, 2015 8:33 am

Николь не то, чтобы жалела о сказанном - она знала, что поступить иначе не могла. Ещё никому не сходило с рук оскорбление грифона - особенно таким жалким людям. Просто сейчас, подвергнув опасности своих спутников, девушка решила во что бы то ни стало защитить их.
"Хотя... тут еще вопрос, кто кого защищать должен!"
Полуголая девица двинулась к Торраску, лысый пошел к Эн'Дрину, а грифону досталась третья из стражей. Незнакомка двинулась к ней, сказав что-то про смерть и на ходу доставая двуручный меч; клинки уже блестели в руках у Николь.
"Что ж, ты не знаешь, с кем связалась".
Девушка уже продумала план - сейчас она применит заклинание маскировки, затем атакует. Потом можно будет пользоваться магией огня. Главное - найти место по которому ударить первым.
"Колени слабое место, а когда она упадет, её участь предрешена".
Вздохнув, Николь сосредоточилась и применила заклинание маскировки.
"Сейчас главное - передвигаться тихо".
Все страхи остались позади - сейчас был только кураж боя и сладость битвы. Николь осторожно, но быстро начала обходить соперницу, надеясь зайти со спины.
"А если не получится - то и спереди справлюсь!"
Николь
Николь

Разрушенная часть города - Страница 57 50727110
Звездная пыль: 1870
Сообщения : 152
Очки : 1156


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 57 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Эн'Дрин Пн Авг 03, 2015 9:02 am

Сделав пару шагов в сторону троицы, оборотень ухмыльнулся, глядя как лысый раздает команды. Мужчина хищно облизнулся - этот здоровяк послужит отличной закуской. А потом можно будет и надругаться над ним.
Оскалившись, перевертыш сделал еще шаг, как вдруг что-то словно пригнуло его к земле. Он упал и тяжко дыша, погрузился в липкую темноту, что, словно паук, оплел его своими путами. Неожиданно в темноте проступили очертания Тирия. Он был странным: пропала его ухмылка, которую так хотелось стереть с лица; исчезла сама жизнь из его ужасных красных глаз.
Сам Эшбери нависал над ним абсолютно нагой. Тирий, что лежал под ним, был явно мертв. Но словно в страшном сне, руки его поползли по телу Эн'Дрина, заставляя того покрыться мурашками. Руки у некроманта были приятными на ощупь.
Вдруг колдун, словно играючи, вскрыл грудную клетку оборотня, и погрузил туда руки. Боли мужчина не чувствовал. Касания Тирия были едва ли не касаниями нежного любовника. Постепенно он погружался внутрь оборотня, и прошипел свое последнее пожелание.
Красноглазый хотел крови. Смерти и убийств.
При всем желании вербир уже не мог бы ему сопротивляться. Ощущая, как Тирия словно прячется в нем, он тихо рыкнул, и пелена спала.
Он стоял на четвереньках и смотрел в землю под своими руками. Мерными шагами к нему подходил лысый здоровяк. Чужое сердцебиение звучало в ушах набатом.
А еще он почувствовал, что больше его ничего не держит. Никакая сила не могла теперь его удержать. Он убьет лысого. А затем убьет всех. И попирует их горячей плотью.
- За хозяина... - прохрипел зомби и, встав на ноги, бросился на охранника, наступавшего на него.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Разрушенная часть города - Страница 57 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Разрушенная часть города - Страница 57 61458410Разрушенная часть города - Страница 57 Vetoch12Разрушенная часть города - Страница 57 Smaila10Разрушенная часть города - Страница 57 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 57 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Судьба Пн Авг 03, 2015 11:54 am

Как только Николь пропала из вида, девушка с двуручником пару раз моргнула, повертела головой и глубоко вздохнула.
- Не люблю магов… - устало произнесла она, обнажая свой меч, в следующий миг завертелась волчком так, что подойти близко к ней было невозможно, не нарвавшись на разрезающий пока что только воздух клинок.

Подбегающая к Торраску девушка, хитро улыбнулась и прыгнула вперед, чтобы в следующий момент пропасть из вида, видимо воспользовавшись телепортом. Оказалась незнакомка в аккурат позади муравья, намереваясь нанести один точный удар, чтобы снести клаккону голову, но в этот момент на ее шее обмоталась странного вида водяная плеть и резко потянула назад. Так что выронив клинки, девица рухнула на землю, кубарем откатившись в сторону.
- Как печально, а обо мне все забыли! – обиженно произнес Аррос, подтягивая к себе поближе девушку.
Позади него будто множественные хвосты какого-то животного виляли из стороны в сторону водные потоки, это было странно, ведь никакой речки, да и вообще водного пространства поблизости не было.
- Настала очередь «букашки» оторвать человеку руки и ноги! – улыбнувшись, он посмотрел на Торраска.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 57 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Торраск Пн Авг 03, 2015 12:49 pm

Замес начался. Никто не хотел проигрывать. Никто не хотел умереть. Двуручник в руках девушки как будто превратился из металлического в бумажный, и она начала крутить им из стороны в сторону. Николь пропала из виду. Её задача была осложнена: подойти к волчку смерти и ударить мечами. Лысый шёл к Эшбери и замахнулся мечом в грудь.
Вернувшись к реальности Торраск не обнаружил девушку. Но он вдруг почувствовал, как что-то село ему на брюшко. Он резко повернулся намереваясь сбить нахалку щитом, но этого не потребовалось. Аррос напомнил о себе водяным арканом на шее полуголой. Та упала наземь и, выронив клинки, начала извиваться как змея, пытаясь высвободиться.
-Настала очередь «букашки» оторвать человеку руки и ноги! - произнес Аррос по-прежнему улыбаясь. Но Тор не спешил убивать. Он подошёл к беззащитной, но опасной девушке, замахнулся щитом и ударил её по голове. Он понимал, что она чуть его не убила, но не в его правилах было убивать безоружного или связанного противника. Клаккон направился к вертящемуся двуручнику, поднял копьё и метнул его в девушку.
Торраск
Торраск

Разрушенная часть города - Страница 57 Wsllx410
Звездная пыль: 160
Сообщения : 422
Очки : 426


http://vk.com/torrask

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 57 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Эн'Дрин Пн Авг 03, 2015 1:23 pm

Оборотень не дошёл всего пару шагов до своего противника, как его словно начало тянуть обратно.
За спиной мужчины возникла небольшая чёрная воронка, которая, как водоворот, тянула его себя. Все попытки удержаться на месте проваливались одна за другой.
Чёрный зев, что открылся за спиной мага, тащила его и вскоре сил удержаться на месте не осталось.
Зарычав от досады, оборотень перекувыркнулся через голову и полетел в портал.
А через мгновение он закрылся, унося Эшбери в неизвестном направлении.

:go: Город Эарлерн - Таверна "Пивной котел"
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Разрушенная часть города - Страница 57 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Разрушенная часть города - Страница 57 61458410Разрушенная часть города - Страница 57 Vetoch12Разрушенная часть города - Страница 57 Smaila10Разрушенная часть города - Страница 57 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 57 из 67 Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения