Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

2-й этаж. Спальня.

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 Empty 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Моргана Анубис Пт Сен 02, 2011 3:03 pm

Первое сообщение в теме :

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 14101567

Одна из спален второго этажа с большой мягкой кроватью. Только ее коснешься, как захочется погрузится в мир грез.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 683177102-й этаж. Спальня. - Страница 3 1172-й этаж. Спальня. - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


2-й этаж. Спальня. - Страница 3 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Судьба Пт Фев 22, 2013 10:49 am

Итак, все три девушки собрались вновь в спальне. Возможно, им троим стоило обсудить дальнейшие планы, возможно, решить, чем и как будут питаться, возможно, выяснить отношения и расставить заново границы или напрочь снести таковые. Так или иначе, оставалось только догадываться, не испортил ли трем красавицам, оказавшимся в таинственном особняке планов местный климат.
Сквозь окна спаленки не было видно, как закачались на ветру деревья, запенилась вода в море. Но раннее небо стремительно темнело, и в считанные минуты его совершенно заволокло тучами. Первые далекие раскаты грома, росчерк молнии по еще сухому небу, и вот, ливнем захлестало по земле, по крыше и карнизам, по листьям деревьев, разгоняя мелкое зверье по укрытиям, а сирен, что, возможно, обитали у Струнного водопада, заставило притаиться на дне, недовольно хмуря тонкие бровки.

Но если об участи фей девушкам не приходилось и догадываться, то вот голос снизу ни одной из них явно не послышалось даже сквозь их собственные голоса и шум грозы:
- Эй? Тут кто есть? Держись... Эй! Мне нужна помощь! - какой-то мужчина звал от главного входа в здание. Его голос, низкий и звучный легко достигал спальни, где с трапезой расположились Арара, Вероника и Лиссандра.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Лиссандра Пт Фев 22, 2013 3:24 pm

Даже получив разрешение, Лисс продолжала сомневаться. Впрочем, голод довольно быстро победил, и девушка принялась доедать бутерброды, внимательно поглядывая по сторонам, на случай, если кто-то передумает.
Паника Арары по поводу глазной повязки Лиссандру немного озадачила, но среди магов было достаточно чудиков с самыми разными заскоками. Так что мало ли... Правда Арара, насколько Лисс могла судить, магом не была. Хотя она не поручилась бы за это с точностью.
Тем временем, за окном снова разыгралась непогода. Лисс вздрогнула, услышав отголоски грозы. Словно молнии преследовали их от самых холмов, но отстали только сейчас нагнали. Это всерьез обеспокоило магичку. Кроме того, гром пугал ее до помешательства. Девушка начала бросать панические взгляды на кровать, подумывая о том, чтобы трусливо залезть под одеяло и накрыть голову подушкой.
Но вот снизу раздался чей-то крик и она насторожилась. У Лисс вообще было негативное отношение к незнакомцам. И если бы она сейчас была одна, то ни за что не приблизилась бы к незнакомцу. Но теперь девушка просто застыла на месте, делая вид, что ничего не слышала.
Лиссандра
Лиссандра

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 53207112
Звездная пыль: 6110
Сообщения : 226
Очки : 5628


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Арара Пт Фев 22, 2013 7:21 pm

Пока Вероника ходила к воде, Арара размышляла о случившемся: -"Она видела мои глаза, она видела мои глаза"- повторялась мысль в голове -"Как же так, как я могла быть такой невнимательной"-
Бледная кожа лучницы покраснела от стыда. Она жевала мясо, словно пытаясь заживать свой стыд, или просто отвлечься от него. А когда Вероника вернулась, Арара вздрогнула и чуть не подавилась. Она чувствовала себя неуютно вблизи с человеком, который видел её глаза.
В народах абабаджа считалось, что глаза можно показать только тем, кто по-настоящему близок, тем с кем ты готово продолжить род. Что думать по поводу Вероники, Арара не знала. Ведь она по сути не из племени абабаджа, а просто пришелиц... И глаза она не скрывает... Впрочем, как большинство существ в этом мире.
-Спасибо, это мой мешочек, совсем забыла его- неловко произнесла она, после чего еще больше покраснела.
Арара начала одеваться сразу, после того, как доела сочный кусок мяса. Одежда налезала с трудом. Не потому, что была маленькая или неудобная, а потому, что ноги у Арара болели сильной болью.
-Спасибо за одежду Вероника. Давно я не носила одежду поверх тела. Без бинтов намного удобнее- сказала Арара и учтиво кивнула своей новой подруге. Хотя, слепая начала чувствовать некую близость к Веронике. Почему-то стыд сменился желанием быть рядом, будто тот случай с глазами, был нечто вроде переломным моментом, катализатором к более высоким чувствам.
Арара хотелось поцеловать Веронику, но никак не могла решится на это. Будучи в этом мире, лучница много раз видела, как существа целуются, смыкая свои губы в тесные объятия.
В племени абабджа поцелуев не существовала. Девушки просто трогали друг другу глаза, испытывая при этом верх наслаждений.
-Верони...- неуверенно начала Арара, и прервалась, когда за окном сверкнула молния и послышался гром. Арара сразу вспомнила ту пещеру, вмести с её отвратительным запахом.
А потом послышался ливень, который напомнил лучнице хлёсткие удары хлыстом из её детства. Ну а голос с низу - совсем выбил Арара из равновесия и девушка уселась на кровать, с видом полного удивления сказала:
-Хозяева дома вернулись?- тихо прошептала она.
Арара
Арара

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 Zrit7102-й этаж. Спальня. - Страница 3 Zrit7102-й этаж. Спальня. - Страница 3 Vetoch122-й этаж. Спальня. - Страница 3 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Вероника Вильда Сб Фев 23, 2013 9:59 pm

Вероника отвернулась, чтобы не смущать слепую. пока та одевалась и увидев как жадно поглощала еду Лиссандра, быстренько нарезала еще пару бутербродов и подложила девушке, пока та не видела. Сложив все в торбу, ставшую похожей на небольшой рюкзак, девушка бросила ее рядом с стоящими у стены луками и колчаном с переделанными стрелами стрелами.
За окном медленно потемнело, а потом ударил гром, и резко потемнело. Девушка подошла к окну и отдернув тяжелую портьеру девушка глянула на беснующуюся непогоду.
Дождь лил стеной, расцвечивая небольшую заводь перед домом черно-белыми негативами от вспышек молний. Небо совершенно потемнело, как-как будто сейчас не ранее утро, а глубокая ночь. Девушка поежилась.
- Хорошо что мы в доме и вещи забрать я успела как раз вовремя. Тут сухо и тепло, нужно только камин разжечь, я видела внизу как раз бревна рядом с камином в углу. Сейчас схожу за ними - Девушка отошла от портьеры и уже собиралась выйти как ее окликнула Арара.
-Верони...- - девушка оглянулась, но снизу послышался мужской голос и крик
- Эй? Тут кто есть? Держись... Эй! Мне нужна помощь! - Вероника дернулась и не слушая, что скажут ее попутчицы кинулась вниз. Явно, что что-то серьезное случилось, иначе бы в голосе было меньше отчаянья когда звали на помощь. И это явно не хозяева особняка. они бы не спросили есть кто в доме.
Девушка вылетела из спальни и помчалась к лестнице и вниз, перепрыгивая через две ступеньки, благо Вероника была легкой и ловкой.
:go: Лестница
Вероника Вильда
Вероника Вильда

Человек
2-й этаж. Спальня. - Страница 3 Nikol

Звездная пыль: 110
Сообщения : 156
Очки : 158


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Судьба Вт Фев 26, 2013 12:53 pm

Девушки насторожились. Лиссандра делала вид, что ничего не слышит, но даже шум ливня и раскаты грома за окнами не гасили четкого и ясного зова. Араре было самое время встревожиться: она не "видела", не ощущала ничьего присутствия. Никто не нарушал уединения трех дев, никто не приблизился тайно, никто не угрожал и ничто в доме не шевелилось, кроме них самих. Голос же был достаточно громок и четок, чтоб явно доноситься откуда-то в пределах сверхъестественного чутья абабаджа.
Вероника сорвалась с места, распахнув дверь, и с лестницы ворвался затхлый запах, какого в особняке, сухом и теплом, раньше ни одна не ощущала.
Крик откуда-то снизу повторился:
- Помогите! Эй? Кто-нибудь!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Лиссандра Вт Фев 26, 2013 9:10 pm

А крикун все не замолкал и не замолкал. От грохота грозы и воплей у Лисс разболелась голова. Перед глазами мелькали неясные образы, а в душе разгоралась злость.
"Почему бы ему просто не заткнуться? Не понять, что здесь никого нет и не уйти куда подальше?" - эти мысли настойчиво долбили стенки мозга, потихоньку сводя с ума.
Наконец Лиссандра резко встала и неторопливо направилась к выходу из комнаты, надеясь заткнуть внезапного гостя хорошей порцией огня.

trace Лестница
Лиссандра
Лиссандра

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 53207112
Звездная пыль: 6110
Сообщения : 226
Очки : 5628


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Арара Сб Мар 02, 2013 7:32 pm

-"Странно"- пронеслось в голове Арара. Кто-то несомненно кричал, кто-то звал на помощь, но лучница никого не видела... В этот момент, девушка почувствовала себя по-настоящему слепой и беззащитной. До этих пор, Арара встречала множество странных существ, но всех их она могла отчётливо видеть... Этот же, кто бы он не был, незаметен даже для Арара.
Погода за окном погрузила дом в какую-то зловещую ауру. Будто дом провалился в неизвестным направлении, и теперь тут происходят непонятные вещи, вроде этого голоса.
Арара проводила Лиссандру взглядом, после чего отправилась следом, нежилая оставаться одной.

:go2: Лестница
Арара
Арара

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 Zrit7102-й этаж. Спальня. - Страница 3 Zrit7102-й этаж. Спальня. - Страница 3 Vetoch122-й этаж. Спальня. - Страница 3 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Саймон Чт Сен 25, 2014 7:51 pm

Диватмойя - Заброшенное поместье - 2-й этаж. Обширный зал :goout:

- Куда ты меня ведешь? - спросил обращенный, невольно тащась вслед за Инке.
- Угадай с одного раза, - хихикнул шут и толкнул дверь в одну из спален, которую Саймон и блондины осматривали в поисках Ричи. - У нас будет брачная ночь.
- Что-а-а-а?! - не успел возмутиться Кей, как почувствовал толчок в спину и полетел прямо на широкую кровать. Та, к счастью, оказалась очень мягкой.
- Ну а ты чего хотел? Мы теперь женаты, так что изволь выполнить свой супружеский долг, - а синеволосый тем временем скинул с себя шутовскую куртку, чем вызвал у все еще опьяненного парня неподдельный испуг. Нет, конечно, сейчас Саймон был в теле девушки, и со стороны это бы выглядело вполне себе нормально, но ведь он ею не был по сути! И быть не собирался.
- Эй-эй-эй! - брюнет запротестовал, хотя голос его все еще звучал довольно вяло. - Ты что, изнасиловать меня собрался?! Рехнулся?!
- Не совсем, - Инке покачал головой. - Ты все сделаешь по собственному желанию. А если нет, то мне придется использовать афродизиак, и тогда ты все равно все сделаешь по собственному желанию, - на лице синеволосого торжествовала улыбка, а затем он скинул с себя и рубашку, под которой оказалось бледное и довольно тощее тело. Саймона передернуло.
- Ну уж нет, я не позволю тебе... - сказал он, отползая к спинке кровати и таращась на "мужа". Но мозг все еще был под действием чар, и Кей понимал, что вряд ли сможет что-то сделать, если к нему никто не придет на помощь.
- Кто ж тебя будет спрашивать? - расхохотался шут и стал развязывать свои цветастые штаны. Это-то и заставило обращенного начать делать хоть что-то.
- Погоди! - сказал Саймон. - Верни меня сначала в мое собственное тело! Раз уж мне все равно придется это сделать, то пусть я хотя бы буду собой. Я же тебе понравился, когда был мужчиной. Зачем тебе женщина?
- Ну слава богам! - обрадовался шут. - Я уж думал, ты не попросишь!
С этими словами Инке оставил штаны в покое и сунул руку в карман, а затем поднес зажатый кулак к лицу, разжал ладонь и дунул. Синие пылинки полетели прямо на постель и окутали девушку. Кей почувствовал, как его тело растет, а волосы, наоборот, становятся короче. Одежда затрещала по швам, и вскоре он снова стал собой. Теперь на кровати сидел черноволосый молодой человек в разорванном свадебном платье. Фата лежала рядом.
"Хорошо, что хоть туфлей на мне не было", - успел подумать он, наблюдая за тем, как синеволосый начал приближаться к нему с хищным взглядом.
"Когда ж действие дыма закончится? И где носит Дал'Кун?!" - Саймон буквально вжался в стену за спиной, а шут уже забрался на кровать.
- Да не бойся ты так, - промурлыкал Инке, подползая ближе и ближе. - Не буду я тебя насиловать. Я предпочитаю быть снизу.
- О, да, так гораздо лучше, - "обрадовался" Кей и пронаблюдал за тем, как рука супруга забралась в другой карман. - Стой!!!
Но было поздно. На этот раз красные песчинки долетели до лица парня, и новая волна волшебства обрушилась на его и без того измученный разум. Да, Инке не соврал. Это действительно был афродизиак, и работал он шикарно, как и все остальное колдовство шута. Синеволосый уже не выглядел тощим и противным, а очень даже наоборот. И никакие Офелия, Дал'Кун и Син с Ричи в облике девушек не могли с ним сравниться. Саймон сам подался вперед, обхватывая синеволосого за шею и притягивая к себе.
Саймон
Саймон

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 Smaila102-й этаж. Спальня. - Страница 3 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Офелия Чт Сен 25, 2014 8:31 pm

Диватмойя - Заброшенное поместье - 2-й этаж. Обширный зал fly

Несмело выйдя в коридор, блондины остановились, чтобы оглядеться.
Все чувства все еще работали неправильно, не давая им сосредоточиться.
- Мне плохо, - снова почувствовав приступ головокружения, Офелия оперлась спиной о стену и медленно сползла на корточки.
Ей очень хотелось помочь Саймону, но тело держало крылатую в заложниках.
- Отдохни, а мне надо подготовиться, - Син как можно быстрее развязал все мешочки и, схватив небольшую глиняную вазочку, что стояла на старой книжной полке, осторожно пересыпал в нее всю пыльцу трясущимися руками. Теперь в ней был радужный микс различных проклятий. - Вот бы он в единорога или во что-то похуже превратился. Навсегда.
Фелис знала, что Витрум хотел сделать с этой волшебной пылью, и понимала, что это их единственный шанс хоть как-нибудь спасти Саймона, ведь в таком состоянии драться с таким хитрым магом они не могли. Им нужно лишить его преимущества, воспользовавшись той же магией.  
Вдруг ангел почувствовала до боли знакомый зуд в теле и, заметив, что Син тоже напрягся, насторожилась.
«Неужели?»
Тела блондинов стали преображаться. Фелис вновь начала уменьшаться и обретать свои формы, а Син, наоборот, расти, разрывая свое платье.
Если бы с ними находился незнакомец, который на мгновение отвлекся, то ему бы показалось, что они просто поменялись одеждой, а не перевоплотились, ведь светловолосые были похожи.
- Мы снова в порядке! - радостно воскликнула крылатая, рассматривая себя, и перевела взгляд на Сина. - Тебе бы переодеться, - тут голос невольно дрогнул от сдерживаемого смеха.
- Да, ты права, но это потом. Нам надо торопиться, а то неизвестно, что там этот псих делает с Саймоном, - взяв вазочку, поторопил Витрум девушку. Ангел еще не видела его таким серьезным. Видимо, он очень любил своего друга.
Немного оправившись от превращения, блондины пошли дальше по коридору и, услышав знакомые голоса, резко ввалились в спальню.
Офелия
Офелия

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 Koronakr22-й этаж. Спальня. - Страница 3 Korona12-й этаж. Спальня. - Страница 3 Poisk52-й этаж. Спальня. - Страница 3 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Саймон Пт Сен 26, 2014 10:37 am

Саймон понимал, что все это не по-настоящему, но ничего не мог с собой поделать. Он заметил, что сил у него заметно прибавилось. То ли это действие зеленого дыма закончилось, то ли афродизиак попросту его перебил. Целуя Инке, Кей опустил его на постель и навис над ним сверху. Неизвестно, как долго это продолжалось (брюнет потерял счет времени) и что могло случиться дальше, ведь сквозь затуманенный разум околдованный услышал голос Сина:
- Саймон, какого черта ты творишь?! - воскликнул блондин, который теперь уже не был девушкой. Брюнет оторвался от синеволосого и поднял взгляд на вошедших. Вместе с блондином тут была и Офелия, которая тоже вернулась в свое настоящее тело. Да, пожалуй, вышло немного неловко.
- Ревнуешь? - спросил Кей, отмечая, что раньше и не замечал какие оба блондина невероятно красивые. Его даже не смущало, что одежда на друзьях будто бы была поменяна местами. Хотелось пригласить их присоединиться.
- А ну пошли вон! - рявкнул Инке и в порыве гнева спихнул брюнета с себя, что тот аж слетел с постели на пол. Возможно, шут хотел опять применить какую-нибудь магию, чтобы спровадить помешавших им и продолжить брачные игры, но сделать ничего не успел. Син, воспользовавшись тем, что синеволосый уже не был прикрыт телом Саймона, подскочил к нему и высыпал принесенную смесь, а затем так же быстро отпрыгнул, чтобы она не попала на него самого.
- Что вы сделали? - спросил Кей, наблюдая за тем, как муж испарился в облаке песчинок разных цветов и начал видоизменяться.
- Тебя спасли, идиот, - ответил Витрум, отступая. - Надо уходить.
Но Саймон уходить не мог. Он видел, что стало с шутом. Теперь это был не человек и даже не животное. Инке заметно вырос и стал похож на какого-то монстра - смесь лошади, хищной кошки и рептилии. Выпирающие кости были обтянуты черной кожей. Длинный хвост, покрытый шипами, извивался. На мощных лапах появились когти невероятной толщины. Разноцветные глаза, в которых еще узнавались голубой и зеленый глаза Инке, приобрели вертикальные зрачки, а из пасти торчало множество острых зубов. Монстр перевернулся со спины на лапы и издал душераздирающий крик, от которого нестерпимо захотелось зажать уши руками.
Саймон
Саймон

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 Smaila102-й этаж. Спальня. - Страница 3 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Офелия Пт Сен 26, 2014 3:46 pm

Вбежав в комнату, Офелия увидела невероятную картину - Саймон, вместо того, чтобы находиться в опасности и ждать помощи, навис над Инке и, вроде как, целовал его.
Не ожидавшая такого поворота событий, девушка, смущенно прикрыла рот рукой и удивленно округлила глаза.
На вопрос Сина Кей ответил тоже как-то странно, тем самым подтвердив, что он в порядке.
Инке не понравилось, что им с темненьким помешали и он резко спихнул себя парня чтобы, по всей видимости, сделать с блондинами что-нибудь неприятное, но Витрум его опередил, высыпав на него пыльцу.
Синеволосого окутала пелена радужной пыли и он моментально попал под действие своих же проклятий, начав перевоплощаться (и далеко не в единорога).
Светлая с ужасом смотрела на результат смешения различной магии, когда из человека Инке начал превращаться в ужасного монстра - химеру из смеси различных животных. Его оглушительный крик заставил ангела в страхе сжаться и накрыть уши ладонями.
Офелия
Офелия

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 Koronakr22-й этаж. Спальня. - Страница 3 Korona12-й этаж. Спальня. - Страница 3 Poisk52-й этаж. Спальня. - Страница 3 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Саймон Сб Сен 27, 2014 10:25 am

Одно было в этой ситуации хорошо - возбуждающее действие красной пыльцы не распространялось на Инке теперешнего. Поэтому Саймон только удивленно таращился на то, что получилось из его супруга. Монстр, прокричавшись, совершил стремительный прыжок. И своей целью он выбрал Сина, который стал причиной его видоизменений. Парень, и без того слабый, от удара лапами в грудь полетел назад и врезался спиной в стену коридора, от чего мгновенно потерял сознание. Затем морда химеры обратилась к Офелии, и монстр снова приготовился к атаке.
Саймон
Саймон

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 Smaila102-й этаж. Спальня. - Страница 3 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Офелия Сб Сен 27, 2014 3:06 pm

Химера не стала медлить и сразу же кинулась на блондина, сбив его с ног.
- Син! - испуганно воскликнула Офелия, когда парень ударился о стену и потерял сознание.
Следующей целью синевласый выбрал Фелис и тут же сделал шаг в ее сторону. Из груди монстра раздалось утробное клокотание, похожее на рык. Кажется, что из-за нескольких проклятий помутненный разум Инке смешался со звериным, сделав его настоящим безумцем.
- Отомстить! - прохрипел монстр и ощерился, показав несколько рядов острых пожелтевших зубов. - Вы все испортили!
Испуганная блондинка не знала, как ей защитить себя, так что просто схватила стоящий рядом подсвечник и с силой швырнула его в Инке.
Это не дало никаких результатов, ведь химера с легкостью поймала канделябр и откинула в сторону.  
Больше не на какое другое действие времени у ангела не хватило, ведь монстр уже кинулся на нее и ударил лапой.
Удар был так же достаточно сильным и крылатая отлетела в сторону, ударившись об старый комод.  
После того, как Инке расправился со своими обидчиками, он уселся на пол и, запрокинув голову, расхохотался.
Офелия
Офелия

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 Koronakr22-й этаж. Спальня. - Страница 3 Korona12-й этаж. Спальня. - Страница 3 Poisk52-й этаж. Спальня. - Страница 3 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Саймон Сб Сен 27, 2014 3:41 pm

- А знаешь что, Саймон? - сказал монстр, поворачиваясь к парню, который все еще сидел на полу и хлопал глазами, пытаясь отойти от наваждения. - Я их, пожалуй, убью. Чтобы они никогда не смогли помешать нам быть вместе.
Так как ангел находилась сейчас к Инке ближе всего, то он решил начать с нее и грозно зарычал. Шуту бы не доставило никакой сложности воспользоваться когтями или зубами и разорвать девушку, и Кей, наконец-то, опомнился. Можно было попробовать швырнуть в химеру огненными шарами, но парень боялся, что попросту не успеет, а если и успеет, то они не дадут нужного эффекта и не причинят вреда. Можно было попробовать скастовать шар побольше, но тогда бы это наверняка отняло у парня много сил, и он не смог бы спасти и Сина тоже. Обращенный шут приготовился к прыжку, сгруппировался и оттолкнулся.
- Нет!!! - воскликнул Саймон, инстинктивно вскидывая руку вперед и пытаясь остановить чудовище. И это сработало. Химера зависла в воздухе, удерживаемая телекинезом. Не было времени поразиться тому, что брюнету как-то удалось задержать наверняка большой вес противника навесу. Морда Инке повернулась к супругу, глаза его были удивленно распахнуты. А затем синеволосый по приказу мага отправился прямиком в окно спальни. Послышался звон бьющегося стекла и чудище, жалобно проскулив, пропало из виду. Поднявшись на ноги, Кей поспешил к образовавшейся дыре и выглянул наружу. Монстр неподвижно лежал на земле, и Саймон понял, что тот разбился. Затем он присел рядом с девушкой.
- Офелия, ты как?
Саймон
Саймон

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 Smaila102-й этаж. Спальня. - Страница 3 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 Empty Re: 2-й этаж. Спальня.

Сообщение  Офелия Сб Сен 27, 2014 4:51 pm

Удар об комод вызвал у Офелии кратковременную потерю чувств. Упав на пол, девушка бездвижно лежала, пока Саймон разбирался с химерой. Через несколько секунд правый бок резко отозвался колющей болью, заставив ангела прийти в себя.
- Аххх, что случилось? Где Инке? - заметив приближение Саймона сразу поинтересовалась светлая, не сразу ответив на его вопрос.
Привстав и усевшись на колени, блондинка схватилась за бок и скривилась в гримасе боли.
- Все нормально. Просто ушиблась, - то, что крылатая вполне могла двигаться, превозмогая боль, говорило о том, что ребра целы.
Офелия
Офелия

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

2-й этаж. Спальня. - Страница 3 Koronakr22-й этаж. Спальня. - Страница 3 Korona12-й этаж. Спальня. - Страница 3 Poisk52-й этаж. Спальня. - Страница 3 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения