Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый старый мир.

Страница 2 из 37 Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 2 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вс Май 18, 2014 4:24 pm

Первое сообщение в теме :

Новый старый мир. - Страница 2 16atis2

Вы никогда не задумывались о том, что динозавры еще могут вернуться? Эти большие, или не очень, плотоядные или травоядные существа снова заселят миры. Или же они просто прячутся где-то далеко под землей в спрятанном от чужих глаз мире и живут своей жизнью. В любом случае встреча с ними не будет столь радостна и прекрасна, особенно тогда, когда эти существа голодны или в ярости.
Но кое-кому не повезло. Этим двоим придется научится выживать при новых знакомых пользуясь подручными средствами, ведь магия в тех краях работает раз через раз.
Однако судьба может занести еще в одно место. В местных краях называется оно по разному, но по истине остается драконьей норой. На самом деле не только это присуще миру, о котором было сказано, но все это будет дописано позже...
Игроки: Леандро де Ромеро, Рунария
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 2 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 2 Poisk510Новый старый мир. - Страница 2 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 2 Poisk510Новый старый мир. - Страница 2 414


Вернуться к началу Перейти вниз


Новый старый мир. - Страница 2 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Май 19, 2014 1:46 pm

Парень поначалу немного оторопел от возмущений Руны, но вскоре понял, что та просто беспокоится за него. Осознание того, что он не один - очень радовало его.
- Прости. Ты просто выглядела такой уставшей и продрогшей, вот я и решил, что сделаю всё сам, а ты отдохнёшь - парень пожал плечами и кивнул Руне в ответ, оставшись собирать хворост внизу.
Ломая сухие ветки с кустов, крылатый наткнулся на небольшую кладку яиц в одном из них.
"Здесь вероятно тоже кто-то обитает, судя по всему не очень большой" - украдкой посмотрел на Рунарию, думая стоит ли прямо сейчас сообщать ей об этом или нет. Яица были размером с ладонь, белые с лиловыми крапинками, правильной овальной формы. Никакой угрозы в них Ромерос не видел. Спрятав одно в карман, он сгрёб в охапку собранные ветки и вместе со спутницей вернулся в пещеру.
-Я согласен с тобой - положив свою кучу хвороста рядом (прозапас), полукровка взял приготовленный камень и с попытки третьей или четвёртой высек из него искру - Вопрос, только как нам добраться туда живыми? - огонь разгорелся, резко вспыхнув  практически у самого носа полу ангела. Среброкрылый, будто ужаленный, отскочил от костра, грохнувшись на каменный пол.
-Аау... - негромко протянул он и потёр ушибленный локоть.
"Не хватало только сгореть..." - что было кстати вполне возможно, ибо огонь для существ вроде него вообще смертельное оружие. Зачем он тогда его разжёг? Всё просто - во-первых с наступлением ночи это будет их единственным источником тепла и света, а во-вторых на нём можно будет приготовить ужин. Мужчина приподнялся с земли и в этот самый момент, из кармана выкатилось найденное им ранее яйцо. Прокатившись по полу оно остановилась прямо у ног девушки.
-Эм... - виновато посмотрев на Руну, брюнет стал объясняться, - Я сейчас всё объясню. Это яйцо я нашёл в кустах, недалеко от этой пещеры. Как думаешь из него может получится омлет? Просто нам же надо чем-то питаться, а это какая-никакая еда... Может быть
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 2 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 2 Help210Новый старый мир. - Страница 2 Post2310Новый старый мир. - Страница 2 Help310Новый старый мир. - Страница 2 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 2 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Пн Май 19, 2014 4:17 pm

-Я конечно девушка и слабее тебя должна быть, но все же не люблю я, когда меня чаще положенного жалеют. Я вполне еще могу бегать. - улыбнувшись, ответила Руна.
Конечно, отвечать было не обязательно, ведь даже мелкое приятное внимание ловило многих девушек на свой крючок, но девушка все же сочла необходимым поддержать хоть какой то, но разговор.
Правда чуть позже ей это удалось.
Не успев ахнуть об вспыхнувшем огне, как к её ногам прикатилось другое чудо. Глаза девушки распахнулись еще больше чем они были, вот только в них появился еще и ужас перемешанный с негодованием и злостью.
-Что это... - на выдохе сорвалось с губ синевласой. Она конечно знала, что прикатилось к ней, но слова сами по себе слетели с её языка.
-Ты с ума сошел? -все в том же тоже, но уже с более сердитыми нотами зарычала полукровка. Все таки демоническая кровь напоминала о себе только когда девушка злилась, ну и в её обаятельной внешности, злость, которую не портила.
-Где ты это взял? А если по запаху костра или этого зародыша нас найдет его мамаша и что тогда? - возможно Рунария себя и накручивала, но бояться об этом все же стоило.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 2 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 2 Poisk510Новый старый мир. - Страница 2 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 2 Poisk510Новый старый мир. - Страница 2 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 2 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Май 19, 2014 4:42 pm

Всё больше прижимаясь спиной к стене, Лео так и ждал, что сейчас в него чем-нибудь запульнут.
Как он и подозревал - девушка была в ярости от находки.
-Я думал об этом, но кладка показалась мне заброшенной, так что... - всё ещё пытался оправдаться Ромерос, но поддаваясь панике синевласой, постепенно стал думать что это действительно была опрометчивая, глупая идея.
Однако, найдя образ злой Рунарии весьма привлекательным, мужчина решил быстро не сдаваться.
-Хотя с другой стороны, мне кажется ты преувеличиваешь. Посмотри на него, врят ли его мамаша огромных размеров - украдкой улыбнувшись, начал вслух рассуждать крылатый.
"И почему я просто не могу заткнуться и отнести яйцо обратно? Точно..." - поднявшись на ноги, парень подошёл к девушке и поднял яйцо.
-Ладно, спокойно. Давай пойдём и вернём его на место... - повертев зародыш будущего чудовища в руках, полукровка замер.
-И чем быстрее тем лучше... - проконстатировал он, испуганно глядя на Руну.
Яйцо стало подавать признаки жизни - что-то, вероятно от встряски, начало пробиваться наружу.
-Мне кажется мы рискуем стать родителями, - с этими словами, пегий опрометью выскочил из пещеры и побежал к кустам.
-Кладка, надо найти кладку... Она где-то здесь была! - судорожно разгребая растительность, крылатый искал злополучное гнездо.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 2 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 2 Help210Новый старый мир. - Страница 2 Post2310Новый старый мир. - Страница 2 Help310Новый старый мир. - Страница 2 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 2 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Пн Май 19, 2014 5:14 pm

Смешав вой с рыком, девушка хотела было подорваться места за парнем, но притормозила. Оставлять огонь в одиночку было нельзя. Примерно следующие десять минут, Руна обустраивала место для костра, а вернее огораживала его большими камнями. До вещей точно огонь не долетит, в случае чего. Наконец закончив, синевласая выскочила с киркой в руке туда, где должен был быть поидее крылатый.
-Лео! - крикнула в заросли демонесса, в надежде что недотепа отзовется. - Лео?! - повторила крик девушка сбегая немного вниз по склону.
Позади полукровки раздался интересный звук. Это была смесь зевка, стрекотания и рыка. Поворачиваться совершенно не хотелось. Опустив немного голову и побегав глазами по земле, Руна таки обнаружила гнездо в котором все еще не хватало одного детеныша, но остальные так же активно начали шевелиться в яйцах.
" Я надеюсь он просто выкинет где-нибудь это яйцо..."- нервно сглотнув, полукровка все же повернулась.
Динозавр не особо выглядел дружелюбным, ну оно и естественно, когда почти по её гнезду ходят и тырят детей. Это все таки не черепахи, которые закопали кладку и свалили. Эти существа довольно агрессивно относятся к тем, кто приносит угрозу её потомству.
-Привет, я тебя не трону, ты меня не станешь трогать, я просто пойду дальше, угу? - но на это безумное лепетание синевласой, мамаша ответила пронзительным резким криком, после которого Рунария ответила своим.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 2 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 2 Poisk510Новый старый мир. - Страница 2 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 2 Poisk510Новый старый мир. - Страница 2 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 2 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Май 19, 2014 5:40 pm

Продолжая лазить по зарослям, мужчина никак не мог найти это триклятое гнездо. Услышав, что его ищут, Лео вздохнул и выбрался из зарослей.
"Похоже это не здесь..." - отряхнувшись он направился на голос Руны.
-Здесь я, никак не могу най... - рычащие стрекотание очередного динозавра и последовавший за ним крик синевласой, заставили парня поторопиться.
Побежав на звуки, он выскочил из-за кустов недалеко от разъярённой рептилии, однако чудище оказалось за его спиной и крылатый не сразу его увидел.
-Что случилось?О, ты нашла гнездо! - счастливо улыбнувшись, обрадовавшись что девушка в порядке, да ещё и нашла кладку, Ромерос хотел было положить яйцо назад, но громкий рык сопровождающийся вонючим дыханием позади стоящего динозавра напрочь стёрли и улыбку и желание аккуратно положить яйцо на место. В шоке глядя на Рунарию, крылатый нервно сглотнул.
"Так мамаша всё-таки рядом была..." - медленно обернувшись к рептилии, бледный от испуга, мужчина протянул ей только что, буквально в руках вылупившегося детёныша.
- Наши поздравления, мамочке! - нервно улыбнувшись во все 32 зуба, Лео с ужасом смотрел на стекающую слюну из пасти динозаврихи.
Глупо было и расчитывать, что зверюга зальётся слезами умиления, над новорождённым и отпустит путников по добру по здорову. Ответом полу ангелу был такой рык, что тот невольно выронил из рук детёныша и только что успев схватить Руну за руку, потащил за собой в сторону от яростной атаки, зубастого существа. Парочка увернулась, однако чудище, пылающее жаждой растерзать их, останавливаться явно не желало. Леандр достал кинжал.
- Стань за мной, это моя вина - мне и отвечать - получше перехватив клинок в руке, он готовился отразить следующее нападение.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 2 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 2 Help210Новый старый мир. - Страница 2 Post2310Новый старый мир. - Страница 2 Help310Новый старый мир. - Страница 2 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 2 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Пн Май 19, 2014 6:12 pm

Туша дергалась по любому шороху, ибо все такие ситуация была щекотливая.
-А папочки, тут нет надеюсь? - нервно сглотнув Руна, почти не моргая перебегала глазами с детенышей на маму и Лео. Кривляния парня динозавру не понравились, ибо просто так не кричат. А когда полукровка уронил её дете...
-Какой встань?! Бежим!- вскрикнув и уклонившись от нападения мамочки, Руна схватив за одежду ангела, подтолкнула его бежать. Правда в голову её стукнуло две больные мысли. Первая, это то, что рядом с ней крылатый парень.
-Лео. - на бегу крикнула синевласая. - У тебя крылья! Какого фига ты не летаешь?! - возмущение было логичным. -Плюс нам огонь нужен, они ж боятся наверное его. - резко тормознув, полукровка начала быстро карабкаться на склон. Зверюга заметив раздвоение парочки побежала туда, где ползла полукровка, ведь её догнать было проще.
-О нет, я тебе не точилка для зубов! - пнув по морде ногой, Руна побежала дальше, правда не на долго. Зверюга все таки схватила синевласую за ботинок.
-Лео! Огонь, принеси его! - крикнула Руна долбанув боком кирки по туше динозавра.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 2 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 2 Poisk510Новый старый мир. - Страница 2 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 2 Poisk510Новый старый мир. - Страница 2 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 2 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Май 19, 2014 6:47 pm

Упоминание "папочки" Ромеросу не понравилось совсем. Ведь и правда, родителей как правило двое, а учитывая, что самцы обычно крупнее... В общем спорить с девушкой Лео не стал и как, только та потащила его за собой - он рванул вместе с ней от динозавра.
-Что?  - вполне логичный вопрос Руны, застал его в расплох. - Но, Я не... я не летаю! - сообщить спутнице, что с полётами у него некоторые сложности парень не успел, ибо девушка уже вскарабкивалась по склону, а вслед за ней и злющая рептилия.
-Огонь, надо добраться до пещеры... - схватившись за голову полукровка посмотрел наверх, до уступа со входом в пещеру, было несколько метров вверх по отвесной скале, путь по которому они шли ранее был отрезан. В панике увидев, как динозавр схватилась за ногу Руны, у Леандро как будто что-то ёкнуло.
"Только не это..Только не она!" - расправив крылья, он изо всех сил начал стараться подняться вверх. "Полу летя" -  а выглядело это довольно смешно и прескорбно, ибо пегий как желторотый птенец бился крыльями об скалу одновременно карабкаясь по ней вверх. Несмотря на это, он довольно быстро добрался до пещеры, схватив ветку побольше, поджёг её от костра и пулей побежал спасать Рунарию.
-Уйди от неё проочь! - хорошенько приложился горящим концом ветки о зубастую морду динозавра. Тот взыв отпустил девушку, но одновременно с этим, сильнее разозлился.
- Ты цела? Прости что я так долго. - помогая девушке подняться, он быстро осматрел её со всех сторон на наличае ран.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 2 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 2 Help210Новый старый мир. - Страница 2 Post2310Новый старый мир. - Страница 2 Help310Новый старый мир. - Страница 2 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 2 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Пн Май 19, 2014 7:25 pm

Была бы возможность, то Руна треснула бы себя по лбу ладонью.
-Недоангел, ё моё! - Махнув еще раз киркой по зверюге и прилично резанув её не просто-пробиваемую кожу, синевласая вновь попыталась побежать, да только почти сразу снова была схвачена, но уже за саму ногу. Регенерация, свойственная демонам у неё была, вот только развивать её девушке было некогда, и именно поэтому Руна носила с собой много лекарств.
Было больно, и даже очень. Правда девушка крикнуть уже не смогла. Зубы плотно сжатые от боли и не контролирумые искры из глаз, в сопровождении с темнотой. Правда в этот момент вернулся чудо-юдо с огнем.
-Я впорядке. - не вставая на больную ногу и старательно не показывая её крылатому, Руна медленно поползла обратно наверх к пещерке.
Со стороны гнезда послышались рев маленьких монстров и злая мать рыкнув напоследок на крылатого, убежала к гнезду. За это время полукровка уже доползла водопада и начала смывать кровь и грязь с ран.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 2 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 2 Poisk510Новый старый мир. - Страница 2 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 2 Poisk510Новый старый мир. - Страница 2 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 2 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Май 19, 2014 7:50 pm

Динозавр убежал и Ромерос немного подождав, дабы убедится, что зубастая не собирается возвращаться, устало вздохнул. Развернувшись парень направился к пещере, куда уже ушла девушка. Настроение было так себе, а если быть до конца откровенным Лео прекрасно понимал, что облажался. Растроеный он вернулся в пещеру и сел в самый дальний угол. Просидев так несколько минут и смотря в одну точку, Леандр даже не сразу понял, что до сих пор держит в руке горящую ветку. Лишь болезненное чувство  соприкосновения пламени с кожей, подсказало крылатому, что  тот до сих пор рискует свей тушей.
-Аай! - вскрикнув, брюнет немедля бросил догорающую ветку в предназначенное для неё место - в костёр. Потерев опалённую руку, крылатый решил проверить Руну - её как то подозрительно долго не было. Выйдя из укрытия, он обнаружил её у воды.
-Руна?С тобой точно всё в порядке? - обеспокоенный, полукровка присел на камень возле девушки. - Выглядишь неважно...
Хотя кто-то бы говорил, с лица парня всё ещё не сошла бледнота, а руки дрожали.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 2 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 2 Help210Новый старый мир. - Страница 2 Post2310Новый старый мир. - Страница 2 Help310Новый старый мир. - Страница 2 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 2 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Пн Май 19, 2014 8:10 pm

Нога находилась под тоненькой струйкой воды. Рана приятно охлаждалась и практически очистилась, да и кровь уже текла не так стремительно, как только после укуса. Хотя девушку подобное совсем не радовало. Ведь пока все заживет и синевласая сможет вступить на ногу, пройдет два дня минимум, хотя если на ночь выпить одно из её лекарств, то через полтора дня уже можно будет выдвигаться в дорогу.
Когда Лео подсел, она на него не посмотрела. Не потому что он накосячил, а потому что те мысли, которые были в её голове нужно было сейчас озвучить, но сначала она вынула ногу из-под воды и показала её.
-Я смогу куда то идти только через две ноги, потому что я полудемон, и моя регенерация немного, а вернее очень, медленная. Так что, завтра попробуй двинуться в безопасное, относительно место сам. - Руна вернула ногу под воду. Честно говоря, она боялась. Оставаться совершенно одной в таком месте, да и не имея возможности ходить, не самая лучшая идея, да вот только удерживать парня она права не имела. Чудо было то, что он не сбежал, а помог.
-Да и ... как отсюда выбираться, что искать, да и .. так далее... не знаю. - устало прислонившись спиной к стене, синевласая осторожно поднялась на ноги и посмотрела на крылатого.
-Спасибо тебе, за то что не бросил и помог. - улыбнулась Рунария и попрыгала на одной ноге в пещеру. -Я постараюсь сварганить нам ужин.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 2 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 2 Poisk510Новый старый мир. - Страница 2 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 2 Poisk510Новый старый мир. - Страница 2 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 2 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Май 19, 2014 8:51 pm

На протяжении всего времени, пока девушка говорила, выражение лица Лео менялось на глазах: первым было шоковое состояние удивления -  она всё-таки ранена раз, перед ним демонесса два, похоже он её достал и теперь придётся быть одному это три.
-Что? Но... - открывая рот как рыба, парень пытался что-то возразить, но не смея перебивать, всё таки дослушал синевласую до конца.
На этот раз на лице появилась тень разочарования, ибо крылатый искренне надеялся, что спутница знает как выбраться из этого ужаса. Однако теперь он знал, что она, как и он, совершенно случайно попала сюда и беря во внимание благодарность "за то что не бросил" ей не меньше его, требовалась помощь и поддержка.
-Руна! - вскочил с камня и догнав демонессу, взял её на руки. Молча с серьёзным видом внеся девушку в пещеру, посадил её на плед, а второй накинул на неё. После чего, встал напротив и нервно перебирая пальцами, решил выговориться теперь он.
-Я тебя услышал, теперь моя очередь. Ты судя по всему решила, что я ангел. Но на самом деле я полукровка. Никчёмная, вечно попадающая в неприятности пародия на детей неба! - вскинув руки вверх, из-за нахлынувших эмоций громко прокричал Ромерос. Судя по всему у него началась истерика - некая разрядка от пережитого стресса.
-Да я жив только потому, что встретил тебя! Удача. Сверхъвезение! - брюнет восторженно улыбался, переминаясь с ноги на ногу. - Не встреть я тебя, уже бы пол дня как меня не было в живых. Я не преувеличиваяю, поверь... - парня постепенно начала пронимать дрожь, от переживаний.
- Я знаю, со мной всегда проблемы и ты видимо это тоже поняла... просто - опустил голову и тяжело вздохнул, продолжив уже шёпотом - прошу можно я останусь? - огромными щенячьими умоляющими глазами посмотрел на синевласую. Опустился и сел на пол.
-И ещё, насчёт того, что произошло... я умею летать. Но уже года два как не могу - Ромерос расправил одно из крыльев и указал на странный изгиб на нём - Они были сломаны, а потом неправильно срослись. С тех пор небо для меня недосягаемо...
Прижав к себе ноги и обхватив их руками, брюнет замолчал. Ожидая реакции спутницы, на его "нервный срыв".
"Всё, теперь она точно скормит меня динозаврам, чтобы я долго не мучался..." - сжав в руках ткань брюк, отвёл взгляд в сторону.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 2 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 2 Help210Новый старый мир. - Страница 2 Post2310Новый старый мир. - Страница 2 Help310Новый старый мир. - Страница 2 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 2 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Пн Май 19, 2014 9:15 pm

-Эй! - от неожиданного поднятия на руки, полукровка вцепилась в плечи парня. - Ты чего... - смущенно промямлила девушка и попыталась придумать куда спрятать немного зардевшиеся щеки. Неожиданный эмоциональный срыв Лео заставил девушку вздрогнуть, ибо его образ в голове синевласки сейчас был в виде взъерошенного воробья.
-Да нет же.. - кинула она одно возражение на его отзыв о себе, но прервала себя, так как он не договорил. Не хотелось совершенно представлять то, что могло было бы быть с крылатым. Поморщившись, полукровка опустила голову слушая дальше. Удержав себя еще раз, чтоб не вякнуть не в свое время лишние или не очень, слова, демонесса дождалась, когда парень выговорится и сядет. Под конец речи он выглядел таким несчастным, отчего девушке стало немного не по себе. Приподнявшись на колени, она сняла с себя лишний плед и накрыла полукровку.
-Ты меня не понял, крылатый. - ободряюще улыбнувшись, девушка потянулась к сумке за лекарством. - Когда я говорила о том, что...Я останусь, а ты пойдешь, я даже не думала о каких то неудачах с твой стороны. Честно говоря одной мне оставаться страшно, я в таких ситуациях ещё не была, но.. - замявшись, синевласая начала наносить мазь на ногу. - Но я не имею права заставлять тебя или просить остаться со мной только из-за того, что одной мне будет совсем туго. Все таки у тебя своя шкурка которую тебе явно хочется спасти, а тут я...
На мгновение наступила тишина и только костерок рядом с парой приятно потрескивал. Начинало темнеть.
-Знаешь, надо немного обезопасить нашу ночь... - улыбнувшись, Рунария подняла руку и сосредоточенно смотрела пару минут на вход. Она накладывала иллюзию, чтоб если звери и зайдут, то ничего кроме стены они не увидят, шум водопада тоже был почти не слышен.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 2 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 2 Poisk510Новый старый мир. - Страница 2 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 2 Poisk510Новый старый мир. - Страница 2 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 2 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Май 19, 2014 9:53 pm

Теперь, когда все недопонимания были развеяны, на душе как то полегчало. Накинутый на плечи плед и добрая улыбка Рунарии оканчательно успокоили парня.
Ты меня и не заставляла оставаться - улыбнулся девушке в ответ - Я сам за тобой увязался, помнишь? - непонятно чувство переполняло крылатого. Смотря в глаза девушке, он постепенно стал терять суть того, о чём она ему говорит. Лишь кивал в ответ головой. Поэтому, когда Руна ставила защиту на вход в пещеру, Ромерос, очнувшись от "гипноза влюблённости" всё пытался понять, что же она делает. Переспрашивать не стал, а лишь сделал вид, что всё в порядке.
"Что за навождение?" - подбросив пару веток в огонь, мужчина переместился к стене, расположившись практически рядом с демонессой.
-Ты не против? - решил уточнить, что на это скажет его спутница Леандр - Тут просто от огня не так жарко, о да, кстати насчёт огня - вспомнил не упомянутую, но очень важную часть, из краткого повествования о себе брюнет - Я очень хорошо горю. Пламя для меня пожалуй поопаснее этих зубастых будет. Вроде бы об остальном я тебе рассказал. - немного подумав добавил - Хотя рассказал, это сильно сказано, прости за то что сорвался...
На самом деле, причина такого перемещения была не только в огне. Полукровке до безумия хотелось быть чуть ближе к своей спутнице.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 2 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 2 Help210Новый старый мир. - Страница 2 Post2310Новый старый мир. - Страница 2 Help310Новый старый мир. - Страница 2 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 2 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Пн Май 19, 2014 10:09 pm

-Чтоб восстановить тебе летучесть, это ведь заново нужно ломать крылья? - болезненно поморщилась девушка и с детским любопытством посмотрела парню в глаза и протянула руку к крыльям, чтоб погладить. Первое касание заставило руку дернуться, уж очень были странные ощущения, но второе и третье начали приводить в восторг. -Скучаешь наверное по полетам? Ой, я ж забыла совсем. - стукнув себя рукой по лбу, Руна нырнула в свой рюкзак в поисках продуктов.
-Наверное ты удивлен, что у меня с собой дофига и больше вещей, но дело в том, что я была в экспедиции, я слышала, что в той пещере можно усовершенствовать способности и я хотела сделать быстрой регенерацию, но у меня не вышло, так как меня закинуло в портал, но дело в том, что меня нагрузили вещами на четверых человек, самыми необходимыми. И еды тут на пять дней, а так как человек должно было бы быть четверо, то нам и на подольше хватит. -улыбнувшись, девушка выудила из мешка две маленькие чашки. - Если ты нальешь в них воды и передашь мне, то я постараюсь сделать травяной чай.
Следующие исследования сумки выудили оттуда несколько сосисок, которые вскоре были насажены на палочки и положены к огню, а так же сытный эльфийский хлеб.
-А сколько тебе лет? - поинтересовалась полукровка.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 2 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 2 Poisk510Новый старый мир. - Страница 2 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 2 Poisk510Новый старый мир. - Страница 2 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 2 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Май 19, 2014 10:43 pm

-Да, придётся заново ломать - представив это себе, Лео вздрогнул, вспомнив насколько это тяжело и больно. Вновь встретившись с девушкой взглядами, крылатый расплылся в широкой улыбке.
За прикосновениями к крыльям, Ромерос и вовсе наблюдал затаив дыхание. Он то с ними родился, а вот понять, что ощущает сейчас она - загадка.
-Первое время безумно скучал, даже в какой-то момент хотел расстаться с жизнью, ибо без них я потерял себя как личность. Они чуть ли не единственное, что отличает меня от простых людей - проведя ладонью по крылу, брюнет вытащил выпавшее перо и протянул Рунарии.
-Дарю. Им очень удобно писать чернилами  - в пещере стало несколько душно, точнее так показалось Леандру. При каждом, пусть даже и незначительном контакте с Руной его будто лихорадило. Просьба сходить за водой, пришлась очень кстати. Кивнув, полукровка взял миски и быстренько вышел наружу.
Вечерняя прохлада окутала разгорячённого мужчину, помогая привести мысли в порядок.
"Боже, да что со мной творится?" - набирая воду в миски, мысленно ныл Ромерос. Он конечно догадывался о происходящем, но всячески отрицал факт своей влюблённости в демонессу.
"Нет, это бред. Это отголоски трудного дня, да... это усталость" - продолжал уверять себя среброкрылый. Но вернувшись назад и вновь увидев девушку, понял что обманывать самого себя - бесполезно.
Вот, я принёс - неизвестно зачем, прокоменнтировав свои действия, поставил полные миски перед девушкой и задумчивый сел на место.
Вопрос Рунарии вернул парня к реальности.
-Эм, сколько мне лет? - растерянно посмотрев на девушку, пегий с ужасом понял, что не может этого вспомнить - Мне...24, да - наконец-то вспомнил Лео.
-Я кстати, тоже попал сюда через портал, точнее это была пространственная дыра... да не важно. Только вот я не готовился к походу, так что слава богу, что попал сюда не спящим. А при моём везении могла бы и такое случится - желая продолжить разговор,мужчина решил поделиться своей историей попадания в этот мир.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 2 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 2 Help210Новый старый мир. - Страница 2 Post2310Новый старый мир. - Страница 2 Help310Новый старый мир. - Страница 2 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 37 Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения