Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый старый мир.

Страница 3 из 37 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 3 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вс Май 18, 2014 4:24 pm

Первое сообщение в теме :

Новый старый мир. - Страница 3 16atis2

Вы никогда не задумывались о том, что динозавры еще могут вернуться? Эти большие, или не очень, плотоядные или травоядные существа снова заселят миры. Или же они просто прячутся где-то далеко под землей в спрятанном от чужих глаз мире и живут своей жизнью. В любом случае встреча с ними не будет столь радостна и прекрасна, особенно тогда, когда эти существа голодны или в ярости.
Но кое-кому не повезло. Этим двоим придется научится выживать при новых знакомых пользуясь подручными средствами, ведь магия в тех краях работает раз через раз.
Однако судьба может занести еще в одно место. В местных краях называется оно по разному, но по истине остается драконьей норой. На самом деле не только это присуще миру, о котором было сказано, но все это будет дописано позже...
Игроки: Леандро де Ромеро, Рунария
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 3 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 3 Poisk510Новый старый мир. - Страница 3 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 3 Poisk510Новый старый мир. - Страница 3 414


Вернуться к началу Перейти вниз


Новый старый мир. - Страница 3 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Пн Май 19, 2014 11:00 pm

Легкое перышко лежало на руке и девушка пыталась придумать куда бы его запрятать, чтоб если что точно захватить с собой. Все таки рюкзак был балластом, а поэтому полукровка не была уверена, что при опасности не скинет его со своих плеч, а поэтому воткнув перышко временно в волосы, девушка начала колдовать над чаем.
-Тебе наверное с ними на спине спать неудобно. - снова смущение и детское любопытство, которое покрывало истинное волнение о словах про прошлое молодого мужчины.
Вода с ароматной мятой и чаинками было поставлено на угольки и грелось. -Пока я жила в своем мире, я всегда выделялась. Ну потому, что полукровок у нас не любили совершенно. Но не смотря на все издевательства над своей персоной со стороны других, я все таки постаралась поймать детство за хвостик и стать счастливой. А выделяться мне совершенно не хотелось, но разве это было возможно? - потрепав пальцами свои волосы, она обратила внимание на еду. Перевернув сосиски другой стороной, девушка вернулась на свое место и зевнула. -Кстати у меня есть еще два пледа. - улыбнулась синевласка. - Так что не замерзнем.
Спустя некоторое время, Руна подала парню жаренные сосиски в количестве трех штук, а себе взяла две, потому что больше бы в неё не убралось, а так же хлеб и чай.
-Ешь. - улыбнулась полукровка и откусила первой от сосиски.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 3 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 3 Poisk510Новый старый мир. - Страница 3 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 3 Poisk510Новый старый мир. - Страница 3 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 3 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Май 19, 2014 11:30 pm

Лео  неудержался и усмехнулся над синевласой, её вопросы хоть и можно было понять, но для полу ангела звучали они несколько по-детски.
-Нет, не мешают. Или может я уже привык, всё таки они со мной всю жизнь. Иногда, иметь крылья очень даже кстати, особенно в те моменты, когда приходится спать на земле.
Послушав историю Рунарии, мужчина слегка нахмурился, смотря на огонь.
-Я тебя понимаю, полукровок редко когда любят. У меня похожая была ситуация. Не то чтобы меня как то задирали, нет. Даже наоборот, детство прошло великолепно, а потом... - поправил веткой выпавший из костра уголёк - потом нас начали обучать военному искусству. Я из кожи вон лез, чтобы соответствовать всем требованиям. Тренировался, учился - уж очень хотел доказать, что я ничем не хуже чистокровных ангелов, но увы. В сравнении даже со своими братьями, я просто крылатый человек... человек который проиграл на финальном экзамене, а точнее просто с позором удрал, спасая свою жизнь. Ненавижу себя порой за это. Но с другой стороны и погибать там было глупо - пожал плечами - Не знаю как это оценивать, но с тех пор я зарёкся, никогда не говорить про себя, что я ангел. Ибо это не так.
Решив, что его рассказ как то омрачнил обстановку, крылатый решил это быстренько исправить, сменив тему.
-Ещё два пледа? Даже не знаю, если честно то мне как то душно немного... - расстегнув несколько верхних пуговиц рубашки, Лео взглянул на девушку.
-А тебе идёт - указав на перо в волосах, Ромерос широко улыбнулся - только вот, сейчас - слегка поправил его - Да, теперь идеально
К этому времени подоспела еда. Радостный, порядком изголодавшийся брюнет с удовольствием откусил сосиску.
-Мм, отлично. Спасибо большое и приятного аппетита - отпил немного травяного чая.
-Я уже говорил, как я рад, что встретил тебя? - в шутку поинтересовался среброкрылый и спонтанно, даже для самого себя чмокнул Руну в щёку.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 3 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 3 Help210Новый старый мир. - Страница 3 Post2310Новый старый мир. - Страница 3 Help310Новый старый мир. - Страница 3 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 3 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вт Май 20, 2014 9:31 am

-Зачем гнаться за стадом? Неужели ты не мог найти что-то свое? -спросила Руна на слова парня, о попытке стать таким же как и чистокровные ангелы. -Ты правильно сделал, что спас свою шкурку. Тебе бы только крылья починить... - девушка погладила их еще раз. -Большие такие, как ты их носишь. - без вопроса и посмеявшись удивилась синевласая и отпила свой чай. -Какая разница как ты себя будешь называть? Какой есть такой есть. - пожав плечами Руна было хотела закутаться в плащ, но смущение от поцелуя в щеку от крылатого и без пледа разогрело тушку.
-Конечно, ведь со мной не пропадешь, у меня столько вещей, большая выгода. - с улыбкой девушка попыталась увести тему в другое русло, так как внимание молодого человека настораживало, хотя этого он видеть не мог. Возможно устал и размяк, всякое бывает.
Доев свою еду и погладив наевшееся пузо, девушка еще раз смазала ногу и потянулась.
-Поспать надо. - улыбнувшись и вытянув ноги к огню, полукровка завернулась в плед как в кокон и легла на пол. А через пару минут уже тихо и мирно сопела.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 3 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 3 Poisk510Новый старый мир. - Страница 3 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 3 Poisk510Новый старый мир. - Страница 3 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 3 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Вт Май 20, 2014 4:46 pm

-Не знаю. На тот момент я и мысли не допускал о собственном пути. Возможно это из-за того, что меня воспитывали в строгом соответствии с традициями моего народа. Мой родной мир - изолированное место. Ни мы не можем никуда уйти, ни к нам никто не может попасть. Это происходит лишь в определённых случаях, например, в моём - меня изгнали и я попал в новую реальность. - съев ещё одну сосиску, парень запил её чаем, - Честно говоря я был удивлён тому факту, что оказывается не все живут под гнётом правил.
Разделавшись с третьей сосиской, брюнет допил чай и аккуратно сложил посуду.
-Крылья для меня такая же часть тела как руки и ноги, но я понимаю твоё любопытство. Я как-то встретил парня с огромным хвостом и мне тоже было интересно, как он с ним живёт - улыбнувшись девушке, Лео расстилил на полу плед, приготавливаясь ко сну.
Зевнув на слова Руны о том, что пора спать, крылатый поправил угли в костре и получше укрепил камнями бортики очага. Мало ли что.
Улёгшись поудобнее, Ромерос растянулся на пледе. Лежа на животе, практически весь скрытый под крыльями, крылатый постепенно уснул. Порой полукровка просыпался проверить всё ли в порядке, но к счастью ночь выдалась тихой.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 3 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 3 Help210Новый старый мир. - Страница 3 Post2310Новый старый мир. - Страница 3 Help310Новый старый мир. - Страница 3 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 3 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вт Май 20, 2014 6:05 pm

Утро наступило как то совсем быстро. Крылатый мирно сопел, а в пещерке пол утро стало очень прохладно. С трудом и стараясь не скулить, полукровка потихоньку, на одной ноге попрыгала босиком из пещеры, а все потому, что будить Лео ей не хотелось. -Холодно, очень холодно . - стуча зубами, полукровка вышла чтоб умыться и найти укромный уголок для еще одного дела. Из-за проблемы с ногой, девушка сильно задержалась. Хотя не только это её отвлекло. Небольшое дерево усыпанное плодами встретилось по дороге. - Съедобно или не съедобно? - задумчиво спросила девушка в никуда и решила все таки протянуть руку к плоду, да не тут то было. У интересного желто-красного плода вдруг появились зубы и желание цапнуть синевласую. Быстро отскочив от непонятного дерева, Руна пробурчала о том, что дикость тут во всем и везде, попрыгала обратно. Обошлось даже без колючек в ногах, хотя обувь она натянула сразу, как сошла с каменного уступа. Собрав еще немного веток, девушка вернулась в место их укрытия. Природа радовала глаз своей тишиной, правда был один раз разъяренный рык большого динозавра, но он звучал очень далеко. Демонесса не знала спит ли крылатый или уже проснулся и подглядывает, но в любом случае, снова тихо доскакав до своего место и закутавшись в плед, она обратила свой взор на его лицо, кожа которого в некоторых местах приобрела мятый эффект. У Руны и у самой было тоже самое, особенно на руках и ключицах. Осторожно вытащив из волос Лео парочку обломков тонких веток, полукровка достала из волос перо, и ехидно улыбнувшись провела самым кончиком по каемке уха полукровки.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 3 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 3 Poisk510Новый старый мир. - Страница 3 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 3 Poisk510Новый старый мир. - Страница 3 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 3 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Вт Май 20, 2014 6:36 pm

Вчерашняя беготня изрядно вымотала Лео, так что спал он достаточно крепко. Уход Руны из пещеры остался для полукровки незамеченным, однако опустевшее рядом с ним место давало о себе знать - прохладный ветерок теперь беспрепятственно мог добраться до безмятежно спящего парня.
Леденящая утренняя свежесть заставила его предпринять попытку укутаться в лежащий под ним плед. Не просыпаясь, крылатый нащупал край ткани и потянул его на себя. Особого эффекта это не дало, тогда мужчина, что-то неразборчиво пробубнив себе под нос, свернулся калачиком и плотнее прижав к себе крылья, мирно засопел.
Соня спал бы так и дальше, как вдруг почувствовал, что-то щекотящее его по уху. Скорчив недовольную моську, Роморос провёл по нему ладонью.
-Джекки, фу... - промямлил брюнет, продолжая нагло спать.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 3 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 3 Help210Новый старый мир. - Страница 3 Post2310Новый старый мир. - Страница 3 Help310Новый старый мир. - Страница 3 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 3 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вт Май 20, 2014 6:48 pm

Тихо посмеявшись полукровка с любопытством и азартом снова полезла перышком к его уху и опять пощекотала, но особого эффекта это снова не дало. Руна оглядела того с ног до голову, пофыркала на обувь и на то, что ступни не пощекотать, а потом поняла, что парень очень длинный.
- Ого. - похлопав глазами, синевласая легла рядом выровнявшись по ногам, чтоб посмотреть сколько же не хватает до одинаковой высоты. Увидев, что не хватает сантиметров 25, демонесса поражаясь выдохнула со звуком. Девушке было скучно, очень, ведь утро раннее, а она еще и не ходун, а парню просто не повезло, ведь кроме него в пещере не было никого, к кому можно было бы прикопаться. Взяв снова перо, девушка начала щекотать ему шею.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 3 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 3 Poisk510Новый старый мир. - Страница 3 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 3 Poisk510Новый старый мир. - Страница 3 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 3 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Вт Май 20, 2014 7:19 pm

Сквозь сон, Лео начинал чувствовать чьё-то присутствие возле себя. Однако лентяй всё ещё не желал расставаться со сном, продолжая игнорировать доносившиеся до глубин его сознания смешки и вздохи Рунарии.
"Встану, сейчас... нужно вставать..." - промелькнули мысли в его голове и тут же испарились, ибо мужчина вновь предался неге сна.
Разбудить его Руне удалось, лишь пощекотив шею. Сжавшись, брюнет глубоко вдохнул и потянулся, расправляя крылья. К слову, они заняли большую часть пещеры. Встряхнув ими, Леандро сладко зевнул и сложил их в изначальное положение.
Сонный, он присел на месте и почесав шею в том месте, где его пощекотала синевласая, посмотрел на девушку.
-Доброго утра - растрёпанное и помятое крылатое чудо улыбнулось Руне - Ты давно встала? - Лео немного взволновался. Демонесса судя по всему проснулась намного раньше него, а он нагло продолжал спать, оставив даму в одиночестве. Не хорошо. - Ты как, в порядке?
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 3 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 3 Help210Новый старый мир. - Страница 3 Post2310Новый старый мир. - Страница 3 Help310Новый старый мир. - Страница 3 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 3 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вт Май 20, 2014 7:29 pm

Парень проснулся раньше, чем полукровка наигралась, а поэтому быстро засунув обратно перо себе в волосы, Руна удивленно посмотрела на лохматого соню .
- А ты чего, уже проснулся? Может еще поспишь? - вид был совершенно серьезный и убедительный, а лыба, которая отчаянно рвалась наружу, сдерживалась из последних сил.
Вид у самой полукровки, кстати, был по-домашнему помятый, и волосы имели небольшое взъерошенное состояние.
-Я, ну, часа полтора назад. Я просто замерзла сначала, потом, вышла по делам, нашла кусачее дерево, оно кстати покушалось на мою руку, противное, а потом, подобрав еще веточек вернулась сюда. Прыгая на одной ноге это все делать было не очень удобно, Но ниче, справилась. - улыбнувшись, девушка указала на теплое место, которое еще чучуть и остынет у крылатого.
-Спи иди.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 3 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 3 Poisk510Новый старый мир. - Страница 3 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 3 Poisk510Новый старый мир. - Страница 3 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 3 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Вт Май 20, 2014 8:09 pm

-Ты серьёзно? - всё ещё сонный, парень удивлённо посмотрел на синевласую -Ты правда хочешь, чтобы я и дальше спал, пока ты в одиночестве прыгаешь на одной ноге в столь опасном месте, пока на тебя покушается эм... кусачее дерево? - честно говоря, Лео было трудно представить как именно могло выглядеть то самое дерево - и это нормально? Эх... Руна, Руна. А если вдруг с тобой что-нибудь случилось?
Крылатый прилёг на указанное место, из подлобья смотря за демонессой.
"Скакала она...на одной ноге...одна. О господи, мне надо меньше спать" - повторно зевнув, мужчина на время прикрыл глаза, но на этот раз не уснул.
-Прошу больше так не делай. Лучше разбуди меня и пойдём вместе, чем вот так вот рисковать - и полушепотом добавил - Я же не переживу, если с тобой что-то произойдёт...
И тут до полукровки дошло, что последнюю фразу, которая предназначалась лишь для мысленного диалога, он произнёс вслух. Вроде ничего особенного в ней и не было, но если учитывать интонацию, которой он это сказал - это походило на нечто вроде "ты мне очень  дорога".
Не зная, как именно поняла эту фразу девушка, Лео поспешил исправить это дело. Быстро поднявшись, пегий сел в позу будды.
-Ты же знаешь, я мягко скажем неудачник - брюнет немного нервничал и это было заметно - Я это в том смысле, что мне опять же с тобой очень повезло и я должен беречь тебя...
В общем выглядело это всё весьма странно. Среброкрылый и сам это прекрасно понимал и дабы не продолжать свои бредовые мысли, мужчина встал и направился к выходу.
-Побудь здесь, я быстро - и улыбнувшись скрылся из виду.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 3 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 3 Help210Новый старый мир. - Страница 3 Post2310Новый старый мир. - Страница 3 Help310Новый старый мир. - Страница 3 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 3 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вт Май 20, 2014 8:38 pm

-Ну почему, я тоже попробую поспать. - попыталась возразить девушка да не вышло.
На предложение о том, что везде и всегда брать парня с собой, Руна скептически на него посмотрела. - Везде и всегда даже мужей не берут. - показав язык и потуже замотавшись в плед, синевласая легла на свое место, ну а что еще делать пока нога болит? А следующие слова крылатого, она действительно растолковала по своему. - Прекрати говорить что ты бесполезное создание и что тебе выгодно со мной оставаться. - полукровку это задело, ибо кому такое понравится. - Даже если это так, лучше держи это при себе. - нахмурившись, демонесса подкинула побольше палочек в почти потухший костерок и поставила на горячие угольки две чашки с водой, которые успела так же набрать утром.
Парень ушел, а Руна решив времени зря не терять достала из рюкзака карандаш и бумагу, и попыталась нарисовать местность, которую видела наверху.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 3 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 3 Poisk510Новый старый мир. - Страница 3 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 3 Poisk510Новый старый мир. - Страница 3 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 3 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Вт Май 20, 2014 9:34 pm

Прийдя к водоёму, Лео решил искупаться, дабы смыть с себя "помятый вид" и окончательно проснуться. Вода оказалась не просто холодной, а ледяной. Еле заставив себя стать под мощную струю, полукровка тут же сжался от резкого переохлаждения. Дыхание стало прерывистым и громким, но собрав волю в кулак, мужчина простоял так несколько секунд.
Вынырнув, крылатый стал быстро-быстро судорожно натягивать на себя одежду, пропустив пару пуговиц на рубашке, из-за замёрзших и малоподвижных пальцев.
"Это было очень опрометчиво... Вчера мне казалось, что вода теплее" - скрестив руки на груди, парень пошёл немного прогуляться и, может быть найти то самое "кусучее дерево".
Водные процедуры возымели должный эффект - во-первых, его больше не тянуло в сон, а во-вторых, порозовевшая кожа, придала ему более здоровый, бодрый вид.
Побродив недалеко от укрытия, странного дерева Леандр так и не обнаружил, зато наткнулся на куст, усыпанный маленькими чёрными ягодами.
-Интересно, они съедобные? - сорвал одну и раздавив пальцами, понюхал ягодку. Пахло очень вкусно.
-Хм, судя по всему они вкусные, - облизнул сок с пальца и улыбнулся - Сладенькие...
Набрав немного плодов в листок, понёс показывать их девушке.
Вернувшись в пещеру, пегий положил "добычу" перед синевласой и присел рядышком.
-Смотри что нашёл, как думаешь они не ядовиты? - посмотрел на девушку.
Сам крылатый этого не заметил, однако ягодный сок оставил фиолетовый след на его губах и пальцах, и можно было подумать, что он уже поел их.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 3 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 3 Help210Новый старый мир. - Страница 3 Post2310Новый старый мир. - Страница 3 Help310Новый старый мир. - Страница 3 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 3 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вт Май 20, 2014 9:53 pm

Закончив рисовать карту и примерно наметив будущую дорогу, Руна потянулась над согревшимся чаем. Кстати защиту тоже пришлось накладывать заново. Особенно было трудно сделать так, чтоб парень смог видеть пещеру, а все потому, что магия в этом мире откровенно брахлила и работала только после пятого пинка. В любом случае появление парня показывало то, что либо магия наложилась удачно, либо же не наложилась вообще. Кстати, пришел Лео вовремя, ибо буквально через минуты две начался сильный ливень. Сухих веток найти теперь было нереально, но запасов, что натаскала парочка, хватит как раз до отправления куда-нибудь.
Хлопая глазами то на парня то на ягоды, Руна медленно закипала. Как мог уже заметить крылатый, синевласка тоже была девушка с характером и довольно с импульсивным. Во всяком случае то, что она сделает через мгновение, тихой синеволосой девчушке не было бы характерно.
Схватив пальцами испачканную губу и притянув её близко к своему лицу, Рунария подозрительно посмотрела на след и переместила взгляд на ягоды.
-Это мы узнает в том случае, если ты отравишься, а если нет, то это прекрасно.
Убрав ягоды из рук молодого человека в сторону, демонесса притихла.
Далее пошел отсчет от 10 до 1, и когда пауза закончила считать числа, полукровка начала дубасить крылатого. Не все удары её были девчачьими, а поэтому приятно Лео было не всегда.
-Ты головой когда начнешь думать, а?!- рыкнув, девушка продолжала дубасить полукровку.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 3 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 3 Poisk510Новый старый мир. - Страница 3 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 3 Poisk510Новый старый мир. - Страница 3 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 3 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Вт Май 20, 2014 10:12 pm

Ошарашеный действиями Руны, брюнет по-началу не понял в чём дело. Его только бросило в жар, от такой близости с девушкой. Смотря на неё в упор, бедняга не знал как ему реагировать. Только вздохнул.
"В каком смысле если я отравлюсь?" - голову закралась страшная мысль о том, что ему насильно сейчас скормят эти ягоды. Синевласая буквально кипела от ярости и если раньше это привлекало мужчину, то сейчас она его по-настоящему напугала.
"С чего она так завелась то?" - опустив растрянный взгляд в пол, Ромерос увидел фиолетовые следы у себя на пальцах. Попытался стереть - не вышло.
"Ах вот оно что..." - до крылатого наконец-таки дошло, что он скорее всего перепачкался соком от плодов, а девушка в свою очередь подумала, что он наелся ими. Облизнув губы, пегий только хотел успокоить девушку, как та вдруг набросилась на него с кулаками.

-Нет! Подожди! Я не ел.... Честно не ел! - поспешил остановить возмущения Руны, Леандр - Я только на язык попробовал! Ай! - укрываясь от неё руками, что кстати не особо спасало, брюнет старался отползти подальше от разъярённой демонессы. В какой-то момент, ему просто это надоела и он, перехватив очередной удар, повалил Рунарию на пол, нависнув сверху.
-Хватит! Я клянусь тебе, я не ел эти проклятые ягоды. Ну,
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 3 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 3 Help210Новый старый мир. - Страница 3 Post2310Новый старый мир. - Страница 3 Help310Новый старый мир. - Страница 3 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 3 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вт Май 20, 2014 10:27 pm

Руна знала, что если они продолжат путешествовать вместе, то он обязательно понаблюдает особенность её внешности при злости. Не такой пустяковой как сейчас. В данный момент девушка кипела из-за обычного беспокойства, ибо трупов людей она боялась, а вернее трупов не чужих людей, а этот товарищ, хоть и не знакомый толком, но чужим уже почти перестал считаться.
Напор парня девушку не смутил, она все еще возилась и хотела продолжить дубасить этого крылатого недотепу.
-Какая разница, попробовал ты её всю или только сок лизну. Ести это ядовитая фигня, то в любом случае что-то да будет.
В действительности, Руна паниковала зазря, ведь ягоды были обычной дикой черноплодкой, но кто ж это мог знать?
Прекратив дергаться потому что это было бесполезно, все таки в двух метровом теле сил больше, чем в её ста семидесяти сантиметрах. Синевласая посмотрела Лео в глаза. Её глаза, цветом крепкого черного чая больше не отдавали гневом, было только спокойствие и отчасти обида. Посмотрев не моргая с минуту, демонесса отвернула голову с бок.
-Когда ты прекратишь делать мелкие глупости, которые могут привести к большой катастрофе? Тебе повезло, что ягоды были не ядовитые.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 3 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 3 Poisk510Новый старый мир. - Страница 3 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 3 Poisk510Новый старый мир. - Страница 3 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 37 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения