Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый старый мир.

Страница 12 из 37 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 24 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 12 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вс Май 18, 2014 4:24 pm

Первое сообщение в теме :

Новый старый мир. - Страница 12 16atis2

Вы никогда не задумывались о том, что динозавры еще могут вернуться? Эти большие, или не очень, плотоядные или травоядные существа снова заселят миры. Или же они просто прячутся где-то далеко под землей в спрятанном от чужих глаз мире и живут своей жизнью. В любом случае встреча с ними не будет столь радостна и прекрасна, особенно тогда, когда эти существа голодны или в ярости.
Но кое-кому не повезло. Этим двоим придется научится выживать при новых знакомых пользуясь подручными средствами, ведь магия в тех краях работает раз через раз.
Однако судьба может занести еще в одно место. В местных краях называется оно по разному, но по истине остается драконьей норой. На самом деле не только это присуще миру, о котором было сказано, но все это будет дописано позже...
Игроки: Леандро де Ромеро, Рунария
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 12 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 12 Poisk510Новый старый мир. - Страница 12 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 12 Poisk510Новый старый мир. - Страница 12 414


Вернуться к началу Перейти вниз


Новый старый мир. - Страница 12 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Сб Июн 07, 2014 3:59 pm

Как бы не было тяжело, но нужно было подниматься. Девушка была права: если продолжить лежать на холодном каменном берегу, то ни к чему хорошему это не приведет.
-Да. Я сейчас. - через боль поднявшись с земли, Лео взялся за руку синевласой. Стиснув до скрипа зубы, парень старался скрыть свое дрянное самочувствие и казаться бодрым. Заметив, что демонесса вся дрожит от холода, Лео при обнял ее.
-Кажется в этот раз мы конкретно попали, да? - оглядевшись по сторонам, сделал вывод крылатый. - Как думаешь, отсюда есть выход? Ну кроме той дыры, в которую мы свалились. - несколько нервно усмехнулся Ромеро, глядя на Руну. Ангелу было страшно. Попасть в мир кишаший динозаврами и другими тварями, постоянно пытающимися тебя сожрать это одно. А вот оказаться где-то под землей, в замкнутом пространстве и моловероятной возможностью выбраться отсюда - это другое.
"Да, пожалуй сейчас можно с уверенностью сказать, что я не жалею, что у меня нет семьи и меня никто не будет ни искать, ни ждать. Эх. И почему всегда так не везет?" - вздохнул брюнет и чуть скорчился от резкой боли в позвоночнике. - "Еще и ее за собой утянул. Ведь знал же, что я эпицентр несчастий! Но остался. Идиот."
Упал на колени возле девушки и сжался.
-Прости. Я больше...дай мне немного времени. - оперся рукой о землю. Почувствовав исходящее от кочки тепло, пернатый по-детски удивленно улыбнулся и посмотрел на Руну.
-Невероятно. Здесь земля теплая! Попробуй. - приложил к теплому месту вторую руку.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 12 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 12 Help210Новый старый мир. - Страница 12 Post2310Новый старый мир. - Страница 12 Help310Новый старый мир. - Страница 12 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 12 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вс Июн 08, 2014 10:10 pm

Собрать всю историю по кусочкам в одно целое было невозможно. Множество мелких деталей просто вылетали из сюжета их новой жизни потому, что было невозможно запомнить все сразу, с учетом постоянного экшена.
Лео заикнулся про выход и Руну накрыло. Она опустошенно села на землю и закрыла лицо руками. -Я больше не могу.- сквозь слезы говорила синевласая. Она устала... устала от обиды за несправедливость, устала от боли что часто терпит. От неизвестного... от постоянных погонь и попыток выжить.
Земля, на которой она сидела действительно грела, но дрожи в теле унять не могла.
- Я не хочу больше этого. Я не хочу убегать от динозавров и валяться в крови...* продолжала рыдать полукровка.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 12 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 12 Poisk510Новый старый мир. - Страница 12 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 12 Poisk510Новый старый мир. - Страница 12 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 12 Empty Re: Поговорим?

Сообщение  Леандро де Ромеро Вс Июн 08, 2014 10:52 pm

Лео бы и сам хотел порыдать, но не мог себе этого позволить. Взволнованно посмотрев на то, что творится со спутницей, крылатый поспешил обнять девушку. Крепко прижав её к себе, успокаивающе гладил по голове.
-Тихо, милая. Успокойся, всё будет хорошо. Я выведу, слышишь? Выведу тебя из этого кошмара. - осторожно, нежно притронувшись пальцами к подбородку, приподнял голову синевласой. - Я знаю, это стало невыносимо, но надо бороться. И ты не одна. Я не брошу тебя. - ангел смотрел в её заплаканные глаза, сам еле сдерживаясь от слёз. В них он будто видел то, насколько всё на самом деле ужасно и плохо. Паника Руны одновременно побуждала его бороться и двигаться дальше, ради неё, но в тоже время и вводила в отчаяние. Будто это конец и выхода нет. Полукровка, и без того слабый на чувства, расстроился и стал переживать в три раза сильнее.
"Что же делать? Я должен найти выход! Но как? Я и один то не смогу взлететь так высоко, на полу рабочих крыльях,а ещё и её надо вытащить... Я должен её вытащить отсюда! Должен, должен, должен." - обнял Руну сильнее и коснулся в нежном поцелуе её губ. Парня теперь тоже затрясло, он побледел и начал что-то невнятно шептать себе под нос.
Испуг спровоцировал в нём пробуждение ангельской сущности. Ромерос постепенно начинал светиться всё ярче и ярче.
-Я должен, должен, я вытащу тебя. - как заведёный, громче с каждым словом бормотал брюнет. Наконец, оторвавшись от объятий, пегий посмотрел на Руну ярко-синими пронзающими до самого основания души глазами.
-Я спасу тебя. Я должен. - перед ней в данный момент сидел не Лео, а холоднокровная ангельская машина, полная решимости исполнить свою миссию во что бы то ни стало.
Молча сгрёб демонессу в охапку и поднялся на ноги, крепко держа её на руках. Осмотрев три прохода, среброкрылый выбрал крайний правый и направился туда. Почему? А кто его знает. Так подсказывала ему его ангельская интуиция.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 12 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 12 Help210Новый старый мир. - Страница 12 Post2310Новый старый мир. - Страница 12 Help310Новый старый мир. - Страница 12 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 12 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вт Июн 10, 2014 8:41 pm

Этот мир носил название Энадрион. Почему так? Многие местные жители могут рассказать об этом. О магических кристаллах, в честь силы которых так был назван мир, или же о драконе, чьим домом было это место.
Но на самом деле все едино. Этот мир выглядит как шар внутри земли. Внизу вода и земля, покрытые растительностью, которая самовоспроизвелась, или же ее вывели, а вверху птицы и облака, образовавшиеся благодаря подземным источникам, выходящих внутрь мира в виде пара.
История о драконе заканчивается его смертью и преобразованием его магии в виде кристаллов.
Стеклянные образования несут в себе свет, заменяющий этому миру солнце, Они гармонично и ярко вписываются в зеленый мир, разбавляя его яркими разноцветными переливами.
Но и без яда в прекрасном мире не обошлось... Незнающие частенько страдают от прекрасных стекляшек. Но не из-за них мир носил такое название. Энадрион, это вещество в ядре мира, благодаря которому все в нем функционирует в меру всему. Это вещество храниться в кристаллах глубоко под землей, и имеет в себе неограниченные возможности.
Мир был населен, как это поняли немного спустя Руна и Лео. Дорога привела их к маленьким людям. Они были неизвестной им расы, но жизнь в них кипела не хуже чем в больших.
Человечки останавливались и рассматривали новеньких в их мире, но лишь на несколько секунд, ведь у них были свои дела. Опустившись на ноги и успокоим ангела до его нормального состояния, синевласая увела его в тихое и безлюдное место.
- Либо мне уже человечки мерещатся, либо они и правда есть....
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 12 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 12 Poisk510Новый старый мир. - Страница 12 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 12 Poisk510Новый старый мир. - Страница 12 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 12 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Вт Июн 10, 2014 9:42 pm

Присев на землю в густых зарослях вьющихся цветов, чем-то напоминающих розы, Лео устало выдохнул. Ангельское состояние выматывало его сильнее чем что-либо ещё, ибо пока он находится под его воздействием, для него не существует чувств: ни голода, ни усталости, ни боли... Только долг.
Просто счастье, что девушка способна вернуть его человечность, и одна из причин этого - его чувства к ней.
- Нет, не мерещится. Я их тоже вижу. Они повсюду. - притянул за руку синевласую и посадил к себе на колени.
-Как думаешь, их еда пригодна для нашего питания? Ты не важно выглядишь... - погладил демонесу по щеке тыльной стороной ладони, обеспокоенно осматривая её. - Тебе просто необходимо поесть и хорошенько отдохнуть.
С этими словами, ангел встал и снял с себя шкуру, повязанную на поясе. Расстелил её на земле.
-Сядь сюда. Не сиди на земле. - позаботившись о спутнице, мужчина пошатываясь вышел из их небольшого "укрытия" и огляделся.
-Отдыхай, а я пойду попрошу немного еды у этих крох. Не переживай. Я быстро. - по сравнению с местными жителями, Лео был великаном. Это кстати пришлось на руку крылатому: он помог нескольким семьям с починкой крыш на их домиках и заработал хорошую корзину съестного, после чего быстро вернулся к Руне со своей "добычей".
-Они милые. Смотри сколько всего. - поставил корзину перед девушкой и присел рядом.
-Приятного аппетита - вяло улыбнулся и чмокнул её в щёку. Сам же брюнет чувствовал себя крайне паршиво и к еде не притронулся. Бледный, несколько минут сидел покачиваясь, чуть ли не падая и под конец всё-таки рухнул возле синевласой.
-Не переживай, я просто устал... - прошептал кучерявый и прикрыл глаза. На самом деле, состояние полукровки было ужасным: адски болела ушибленная при падении спина, кружилась голова, он ослаб и слегка дрожал. Единственным, за что он сейчас держался, была Рунария. Забота о ней отвлекала Ромероса от собственных переживаний и страданий.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 12 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 12 Help210Новый старый мир. - Страница 12 Post2310Новый старый мир. - Страница 12 Help310Новый старый мир. - Страница 12 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 12 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Сб Июн 14, 2014 10:06 pm

Сказать честно, признание в любви от Лео до сих пор не укладывалось в её голове, правда и подумать об этом времени толком не было.
Сейчас, когда парень куда то ушел, у синевласой появилось то нужное время успокоить хаос в своей голове.
Внутри сидело чувство долга. В любовь она не верила и не совсем понимая смысл своих слов, еще в домике сказала что со временем ответит на чувства крылатого.
Запустив руки в волосы и бегая взглядом по земле, Руна медленно осознавала что наделала. Подобная быстрая влюбленность со стороны парня сковывала девушку. Было ощущение цепи на шее и хотелось вырваться из неё, снова почувствовать своеобразные невидимые крылья легкости и свободы. Топтать чувства крылатого из-за недоверия и неумения кого то любить уже много лет ей было страшно, ведь Лео не был виноват в том, что его сущность натолкнулась на демонессу. Все те события, что большим снежным комом скатывались с горы на них обоих немного неправильно показали Руну. Не была она такое чувственной и нежной и никогда не хотела быть такой, но возможно это все потому, что никто не пытался показать ей что такое пьянящее горячее чувство разносящееся по телу от другого человека? А возможно и пытались, но она не подпускала к себе никого.
Приход полукровки замечен был не сразу, только после легкого прикосновения его губ к щеке девушки и это заставило ту чуть дернуться, но это осталось незамеченным. Лео довольно быстро рухнул на землю от усталости.
-Бедный... - искренне пожалев молодого парня, Руна легла рядом и приподняла его голову так, чтоб та легла на её живот, ведь так явно было мягче.
-Спи. - шепнула полукровка и тоже прикрыла глаза, ибо только лежа она поняла, что снова устала.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 12 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 12 Poisk510Новый старый мир. - Страница 12 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 12 Poisk510Новый старый мир. - Страница 12 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 12 Empty Re: Новый старый мир

Сообщение  Леандро де Ромеро Вс Июн 15, 2014 9:34 am

Мгновенно провалившись в толщу сна, Лео всю ночь провёл в "полной отключке". Он настолько крепко спал, что даже если бы его кто-то решил похитить, обокрасть или убить, но бы ничего не почувствовал. Лишь под утро, крылатому привиделся сон, весьма странного пугающего содержания, от которого тот и пришёл в чувства.
Тьма вокруг постепенно озарилось ярким светом от полыхающего вокруг полукровки пламени. Он стоял по щиколотку в чёрной липкой жидкости, весь перепачканный ею же.
"Что происходит? Где я?" - пернатый испуганно огляделся, зажмуриваясь от слепящего пламени. Вокруг только тьма и огонь. Ромерос попытался сделать шаг, но липкая грязь не отпускала ногу.
"Смола? Почему я весь в смоле?" - вопросы роились в голове, одна мысль перебивала другую, в душе нарастала паника, как вдруг в огне появился силуэт.
"Кто это?" - брюнет стал вглядываться в очертания, приближающейся фигуры.
-Кто ты? - эту фразу, как и остальные, среброкрылый произнёс вслух, разговаривая во сне.
Силуэт приблизился и стало ясно - это была Руна, но только в устрашающем демоническом обличие. Пегий пошатнулся в попытке отступить назад и упал в липкую жижу.
-Что происходит? Где я? - ангела всего трясло.
-Ты там, куда влез сам. Это расплата за твои чувства. Ты тонешь во тьме, которую выбрал, которую посмел полюбить. - режущим ухо голосом произнес демонический прототип синевласой и злобно улыбнулся. А далее просто молча подошла к мужчине и присела возле него, проведя перепачканной в смоле рукой по его щеке.
-Нормальные бегут, глупцы остаются, а ты... настолько в отчаянии, что влюбился в главного врага своего народа. Ты знаешь чем это закончится? Нет? Посмотри, ты уже увяз в грязи. Ещё чуть чуть и... - резко схватив за шею, тёмная нагнула крылатого вниз и стала буквально выдирать крылья.
-Нееееееет!!! Прекрати! Отпусти! - спящий парень, довольно сильно брыкнулся во сне, крича и отбиваясь от невидимого врага. Проснуться ему помог лишь удар головой о камень. Вскочив весь в холодном поту, он в панике огляделся. Они по прежнему были в подземелье в своём укрытии, среди зарослей цветов и светящихся кристаллов. Кошмар разбился об реальность.
Приснится же. - прошептал Лео и судорожно выдохнул, успокаиваясь.
"Глупый сон! А ведь так хорошо спалось. К чему это вообще привиделось?" - посмотрел на девушку и улыбнулся.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 12 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 12 Help210Новый старый мир. - Страница 12 Post2310Новый старый мир. - Страница 12 Help310Новый старый мир. - Страница 12 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 12 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вс Июн 15, 2014 11:52 am

В отличии от Лео, девушке ничего не снилось, да и спала она довольно чутко, поэтому проснулась от первых слов парня.
-Кто ты?- не просыпаясь сказал он, явно видя интересный сон. Руна лениво открыла глаза не совсем понимая что происходит.
-Ты с кем?- в легкой дремоте спросила у крылатого девушка не замечая то, что он крепко спит. Ответа демонесса не дождалась, вновь уснула, правда не на долго, ведь через какое то время Лео снова заговорил.
-Лео, что случилось? - чуть приподнявшись на локтях и таки открыв глаза, синевласая осмотрелась. Никого лишнего в пещере не было, а посмотрев на полукровку, девушка поняла что случилось.
-Соня. - улыбнувшись и умилившись бормотанию парня, Руна положила тому на волосы ладонь и погладила, но только при прикосновении она поняла что тот дрожит. Больше глаза не слипались, ибо дремота прошла.
-Лео?- приобняв того за плечи и легонько надавив на них, девушка попыталась успокоить крылатого. -Эй, проснись, Лео? Ты в пещере, ты со мной, тут только мы. Слышишь?
Рука синевласой легла тому на шею, чтоб прощупать пульс и тот был учащен. - Лео?- забеспокоилась девушка да вот только сон слишком крепко держал его в своих объятиях. Но видимо время шло к кульминации картины. Это стало понятно по брыканиям ангела, одним из которого он ударил и девушку параллельно приложившись головой о камень.
-Ай... - обняв задетое плечо рукой и отодвинувшись от Лео, Руна немного нахмурилась на его новые крики. Имела бы она возможность поджать жалостливо уши, она бы и это сделала.
-Да не трогаю я, прости.. - наверное это он уже мог слышать, хотя синевласая этого не видела. Она прижалась спиной к стенке согнув ноги в коленях и посматривала на плечо, которое гладила, чтоб перестало быть больно.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 12 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 12 Poisk510Новый старый мир. - Страница 12 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 12 Poisk510Новый старый мир. - Страница 12 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 12 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Вс Июн 15, 2014 3:47 pm

Увидев несколько напуганный и обиженный вид девушки, Лео запереживал.
-Руна? Я... - посмотрев на ушибленное плечо, что потирала синевласая, парень сложил фрагменты произошедшего воедино и сожалеюще свёл брови домиком.
-О боже, нет. Прости меня, я не специально. Умоляю прости. - парню хотелось умереть на том же месте, где сейчас сидит. Ударить даму - для него, это пожалуй самый ужасный грех, а тут ещё и не просто даму, а возлюбленную.
"Дурацкий сон! Что я наделал..." - крылатый поник от стыда. Ему хотелось убежать и никогда больше не появляться на глазах у Руны и в то же время, брюнет переживал за неё. Подумав, что первое осуществить будет никогда не поздно, Лео потихоньку подполз к демонессе и виновато потупил взгляд.
-Я всё могу объяснить, я не хотел тебя обидеть. Это всё этот кошмар. - тут в горле образовался ком. Учитывая, что кошмар был про неё, то рассказывать его было нельзя, но и врать Ромерос не умел. Молча погладил синевласую по ушибленному месту и осторожно поцеловал туда же.
-Я чувствую себя ничтожеством... - посидев возле спутницы в нерешительности, полукровка всё же осмелился обнять её. Только вот после сна, Леандр чувствовал себя иначе. Близость с девушкой теперь настораживала. Что если и правда любовь к противоположности в конце концов погубит его? Крепче обнимая демонессу и утешающе поглаживая её по спине, пернатый, как никогда раньше, чувствовал холод и тьму в её душе. Не то чтобы её стало больше, просто раньше, ангел был настолько увлечён своими чувствами, что совсем не обращал на это ни какого внимания. А теперь мужчине стало не по себе. Кажется во сне есть доля правды, да только среброкрылого это не останавливает. Руна: её запах, изящные изгибы тела, голос и много чего другого опьяняет Лео, заставляя сердце учащённо биться. И ничего с этим поделать нельзя.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 12 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 12 Help210Новый старый мир. - Страница 12 Post2310Новый старый мир. - Страница 12 Help310Новый старый мир. - Страница 12 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 12 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вс Июн 15, 2014 6:51 pm

-Все нормально, ты просто лягаешься сильно... - попыталась успокоить крылатого демонесса, ибо слушать рассказ о том, что приснилось в данный момент не хотелось. Настроение не располагало и время, правда Лео и сам не желал поведать полукровке свой сон.
Его некогда всплывающая неуверенность немного сковывала недоверием синевласую, но стоило ему перебороть это мешающее ему чувство, как все возвращалось на свои места. Вот и сейчас он снова обнял Руну крепко прижав к себе, отчего тепло медленно разлилось по её телу.
Это манящее чувство окутало демонессу и она под случайным порывом этой теплоты медленно приблизилась своим лицом к Лео, вдохнув приятный запах ангела, пробивающегося сквозь посторонние прицепившиеся запахи от недавних событий. Прикрыв глаза и легонько подув в ушко Лео, девушка провела кончиком носа по его щеке и нежно прильнула губами к его щеке.
-Все нормально. - чуть улыбнувшись, Руна открыла глаза и отстранилась назад.
Слегка зацепившись пальцами за его одежду, полукровка посмотрела крылатому в глаза. Она невольно вспоминила всего его слова за что тот полюбил её и все это указывало в большей степени не внешность, а Руна, искала внутри его душу и то какой он есть, поэтому не могла так скоро влюбиться. Честно сказать, эти мысли расстроили её, потому что внешность уходит, а человек внутри остается.

Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 12 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 12 Poisk510Новый старый мир. - Страница 12 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 12 Poisk510Новый старый мир. - Страница 12 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 12 Empty Re: Поговорим?

Сообщение  Леандро де Ромеро Вс Июн 15, 2014 7:47 pm

От столь неожиданных для ангела действий девушки, по телу прошлась волна жара и полукровка, прикрыв глаза томно выдохнул. Открыв глаза, Лео как-то совершенно по-другому сейчас смотрел на спутницу, забыв о недавних переживаниях и недоверии. Поймав руку синевласой, ту которой она зацепилась за его одежду, он осторожно сжал её своей тёплой ладонью, а второй рукой обнял девушку за талию и медленно приблизился к её лицу. Несколько секунд не отрываясь смотрел в глаза демонессы, будто стараясь в них что-то увидеть, а потом, вновь томно выдохнув, переместился к уху.
-Не всё нормально, ты это знаешь. Хочешь я буду с тобой откровенным? Я боюсь тебя... - выдохнул продолжил. - Боюсь, но и не могу перестать думать о тебе. Странно да? Всё было бы проще, если бы в тебе была одна тьма... - скользнув по линии талии, рука парня прошлась вверх по животу и остановилась в области сердца. Ромерос повернул голову, снова посмотрев руне в глаза, постопенно утопая в них.
-Но вот тут, за твоей демонической природой, я чувствую свет. Небольшой луч добра, заботы и ласки. В этом вся ты, непохожая на остальных. Такая... что я не могу передать словами. Можешь не верить, но я привязался к тебе, привязался к этому клочку света внутри тебя. И мне страшно, вдруг ты погасишь его. Это конечно твоё дело и твоя жизнь, но просто знай, что я буду бороться за этот огонёк, до последнего вздоха. Он слишком дорог для меня, ты слишком дорога мне. - обхватив сильной рукой талию девушки, крылатый нежно коснулся её губ в долгом поцелуе. Брюнет излил ей свою душу, даже не подумав о последствиях. В прочем это в его стиле. У пернатого не на шутку разыгрались чувства, а кто-то скажет, что у парня и вовсе сорвало "крышу".

Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 12 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 12 Help210Новый старый мир. - Страница 12 Post2310Новый старый мир. - Страница 12 Help310Новый старый мир. - Страница 12 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 12 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вс Июн 15, 2014 8:51 pm

Подумать только как легко может начать таять холод девушки от самых обычных, но обжигающих прикосновений и слов в начале возможных отношений. Отношений не совсем обдуманных и возможно неправильных, но разве это будет кого то волновать, когда голова начинает кружиться от нежности, а губы окутывает горячий воздух с мягких губ того, кто заставляет сердце так бешено биться.
-Главное, чтоб ты не боялся своих слов и придавал им уверенности, но не в других словах, в действиях, как и должно быть... - шепнула в ответ полукровка, щеки которой невольно воспылали алым румянцем, а её ладонь легла на шею крылатого, поглаживая подушечками пальцев по бархатистой коже. Поцелуй отразился в синевласой зарядом чувств, но не в виде бешеной страсти... Мурашки бегали по всему телу и казалось, что волосы у корней чуть вздыбились от волны нежности внутри тела демонессы. Замкнув поцелуй своим ответом на него и крепко зажмурившись, Руна обняла Лео за плечи, прижав его к себе... И ей хотелось ему верить.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 12 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 12 Poisk510Новый старый мир. - Страница 12 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 12 Poisk510Новый старый мир. - Страница 12 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 12 Empty Re:Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Вс Июн 15, 2014 9:38 pm

-За каждое своё слово, я несу ответ. Я не предам тебя. - крепкие объятия и нежные прикосновения Руны, отражались горячими волами мурашек по всему телу полукровки. Крылатый понимал, что за её доверие, ему придётся понести огромную ответственность. Но это ни сколько его не пугало, ради неё, он был готов пройти всё круги ада. Сердце билось всё чаще с каждым мгновением, заставляя кружится голову. Опустив голову, Лео уткнулся носом в шею синевласой, обжигая её своим горячим дыханием. Втянув носом воздух, парень почувствовал сладкий, опьяняющий, ни с чем не сравнимый запах демонесы. Руки сильнее обхватили женскую талию, притягивая девушку ещё ближе.
-Я долгое время был один и ни о ком не заботился, не хотелось. А тут ты... и... - так и не договорив, Леандр стал покрывать открытые участки кожи девушки ласковыми поцелуями постепенно спускаясь от шеи к ключице и плечам. В действиях парня не было никакого принуждения, он просто повёлся на поводу у своих чувств, не в силах противиться желанию. Пульс в висках стал настолько частым и оглушительным, что теперь пернатый слышал лишь обрывки фраз того, что ему говорила Рунария. Поглощённый страстью брюнет всё же с трепетом относился к демонессе, стараясь ни в коем случае её не обидеть.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 12 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 12 Help210Новый старый мир. - Страница 12 Post2310Новый старый мир. - Страница 12 Help310Новый старый мир. - Страница 12 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 12 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вс Июн 15, 2014 9:59 pm

Голова кружилась все сильнее и контроль над собой начал быстрее таять. Синевласая медленно запрокинула голову назад, открывая Лео больше места для ласки и прислонилась к торсу парня довольно тесно. Привычными ноготками, демонесса с нажимом поглаживала по спине и шее, приятно надавливая на кожу и казалось бы... В месте, где они совершенно одни, окутанные волной слишком быстро нахлынувших эмоций, где может случиться все что угодно и уж точно никто не сможет им помешать...
-Я же говорил, что они странные! - проговорил кто-то за спинами целующейся парочки.
-Старейшина сказал, что они свалились с равнины Рока, это плохой знак! - затараторил кто-то еще, после чего послышались и остальные голоса, как оказалось не единственных не званных гостей.
Руну в этот момент снова долбануло внутренним разрядом. В голове, от него, начало проясняться все то, что начиналось у них с Лео, хотя того было и капля, но полукровка уже успела надумать масштабно во что же это можно сейчас вылиться.
Но как бы то ни было гостей они точно не звали, и не совсем соображая что происходит, девушка только покрепче вжалась в парня, словно прячась за ним.
-Может вы прекратите? - раздался уже более серьезный и старый голос по пещерке.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 12 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 12 Poisk510Новый старый мир. - Страница 12 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 12 Poisk510Новый старый мир. - Страница 12 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 12 Empty Re:Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Вс Июн 15, 2014 11:11 pm

Сосредоточенный лишь своих чувствах и девушке, Лео по-началу вообще не заметил посторонних в их укрытии. Голоса местных жителей, собравшихся поглазеть на парочку иномирцев были не более чем просто звуковым фоном для слуха окутанного вихрем любви и нежности ангела. Мужчина продолжил ласкать губами тело возлюбленной, осторожно поглаживая её руками по спине и талии. Почувствовав совершенную близость их тел, крылатый немного расправил крылья и укрыл ими синевласую, отгораживая девушку от остального мира.
Кощмар какой, вы это вители? У него крылья! Огромные крылья! Он титя Рока. Я вам говорю. Помните претскасание? Этот тип нас всех погубит! - раздался шепелявый голос возмущения за спинами у парочки.
Кто-нибуть! Вмещайтесь! - после этих слов, полукровка вздрогнул от укола в затылок и отстранился от Руны, опустив занавес из крыльев. Несколько секунд задумчиво посмотрел демонессе в глаза, будто бы собираясь с мыслями и приходя в себя, а затем закинув руку себе за шею, вытащил оттуда небольшой дротик. Взволнованно посмотрев в глаза демонесе, кучерявый продемонстрировал ей причину, по которой он  так не кстати прервался.
-Кажется мы снова влипли. - держа "оружие" в руке, пернатый обернулся. Позади, на входе в пещеру стояла целая толпа карликов с недовольными лицами, некоторые из которых были вооружены плевательными трубками с теми же дротиками, что и попал в парня.
"Что им нужно?" - удивлённо рассмотрев каждого из незваных гостей, Ромерос на всякий случай закрыл собой девушку.
-Что вам от нас нужно? Мы пришли попали к вам случайно и не преследуем злых целей, просто хотим поскорее выбраться отсюда, если это возможно конечно же... - пока Леандро говорил, карлики размножились, а точнее в глазах начало двоиться. Ещё через минуту полукровку качнуло в сторону, он побледнел и потерял сознание, рухнув возле Руны.
-Свясать и к полутню претоставить на сут! Пусть нарот рещает как с ними быть: бросить в траконье ущелье или отплавить на кровавую арену драконьего сута! - скомандывал маленький шепелявый человечек и небольшой отряд направился в сторону иномирцев.
-Сэр, а девушка? - поинтересовался молодой боец.
-Тевущка тоже пойтет с нами. Вожть бутет рат! А если не пойтет по тоброй воле, то усыпите её как и титя Рока. - закончив свою речь, карлик вышел из пещеры.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 12 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 12 Help210Новый старый мир. - Страница 12 Post2310Новый старый мир. - Страница 12 Help310Новый старый мир. - Страница 12 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 37 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 24 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения