Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый старый мир.

Страница 20 из 37 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 28 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 20 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вс Май 18, 2014 4:24 pm

Первое сообщение в теме :

Новый старый мир. - Страница 20 16atis2

Вы никогда не задумывались о том, что динозавры еще могут вернуться? Эти большие, или не очень, плотоядные или травоядные существа снова заселят миры. Или же они просто прячутся где-то далеко под землей в спрятанном от чужих глаз мире и живут своей жизнью. В любом случае встреча с ними не будет столь радостна и прекрасна, особенно тогда, когда эти существа голодны или в ярости.
Но кое-кому не повезло. Этим двоим придется научится выживать при новых знакомых пользуясь подручными средствами, ведь магия в тех краях работает раз через раз.
Однако судьба может занести еще в одно место. В местных краях называется оно по разному, но по истине остается драконьей норой. На самом деле не только это присуще миру, о котором было сказано, но все это будет дописано позже...
Игроки: Леандро де Ромеро, Рунария
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 20 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 20 Poisk510Новый старый мир. - Страница 20 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 20 Poisk510Новый старый мир. - Страница 20 414


Вернуться к началу Перейти вниз


Новый старый мир. - Страница 20 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Чт Июн 26, 2014 11:11 pm

Умер ли Леандр? Да, по всем физическим показателям это было так. Он не дышал, сердце практически застыло, издавая лишь неуловимые вибрации, мозг отключился. Полукровка никогда не вспомнит того, что будет происходить с ним и вокруг него за эти полчаса, ибо светлая душа на это время покинуло безжизненное тело. Лео невидимкой возник в комнате и ужаснулся увидев себя самого, мёртвого на руках у красноглазого.
-Как это возможно? Это, это же я! Но я же... -этих слов никто кроме самого парня услышать не мог. Крылатый был напуган тем, что увидел. Ему хотелось рыдать и биться в истерике, но ничего подобного теперь он испытать не мог, так же как попытаться с кем то заговорить, взять что-то материальное...
-Я умер?
Печально заключил брюнет и опустился на пол, закрыв лицо руками. Мужчина был в отчаянии и не хотел верить тому, что происходит.
-Нет, должно быть это ложь, очередные проказы демона! Я жив, я не мог умереть, я чувствую что жив.
Вскочил с места и подбежал к синевласой.
-Руна. Рунаа! Руна умоляю, скажи, что ты меня слышишь! Умоляю...
Попытался коснуться её, но рука прошла сквозь, подтверждая худшие предположения Лео. Он стоял смотря в глаза демонице, в надежде найти в них утешение и поддержку, но тщетно. Среброкрылый вздохнул и обнял возлюбленную, просочившись сквозь неё.
-Ничего, даже теперь тебя не оставлю, слышишь? Я обещал, а светлые держат обещания. Главное не смей падать духом, борись! Не отказывайся от чувств, они и делают тебя той, которую я полюбил с первого взгляда. Они делают тебя человеком. Держись за чувства, Руна. Прошу. Я люблю тебя. - "отпустив" из объятий демонесу, Ромеро'с с презрением посмотрел на красноглазого.
-Хоть чья то печаль меня радует. Ты ведь огорчён не из-за меня. А из-за того, что ты что-то не получишь без меня! - ангел сейчас видел всех насквозь, чувствуя истинные порывы и чувства каждого.
-Ты твердил мне, что я жалок. Но по настоящему жалок ты. Тратишь вечность на погоню за могуществом, а в итоге, заполучив его опять же не будешь удовлетворён. От настоящего счастья ты отказался в момент, когда отверг все светлые чувства: сострадание, любовь, заботу... Ты сам проклял себя на вечные поиски и неудачи. И мне тебя искренне жаль.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 20 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Новый старый мир. - Страница 20 Help210Новый старый мир. - Страница 20 Post2310Новый старый мир. - Страница 20 Help310Новый старый мир. - Страница 20 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 20 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Пт Июн 27, 2014 9:40 am

Ангел был прав. Не сам факт смерти расстроил красноглазого, а то, что его планы, фундаментом которых он был, с его уходом ссыпались как карточный домик. Демон был мрачнее тучи, от его ледяного полного тьмы взгляда, по идее, всё уже давно должно было покрыться чёрным льдом. Мужчина встал, скинув крылатого обратно в кровать и погруженный в свои мрачные мысли, молча прошёл к окну. Распахнул его, позволяя холодному мокрому порыву ветра ворваться в помещение. Поток воздуха в перемешку с каплями дождя мгновенно ударил брюнета по лицу, но тот даже не шелохнулся. Простояв неподвижной каменной статуей несколько минут, Дарк вздохнул и обернувшись, посмотрел на свою новоиспечённую прислужницу.
- Как я уже говорил, сегодня подходящий день для смерти. Судя по всему, моя кровь его добила. Странно. Я знал, что она ядовита для ангелов, но думал, что на полукровке эффект будет иной. Что ж, видимо это судьба. - достал из кармана серебрянный портсигар и закурил. Сегодня нервы тёмного были на пределе, всё шло наперекосяк и только он посчитал, что вышел победителем, как негодяйка Случайность, низвергла его с "его Олимпа". Едкий дым наполнил лёгкие Себастьяна, немного отвлекая от произошедшего. Но осадок всё равно остался, поэтому красноглазый начал искать успокоения и некого самоутверждения, унижая Руну.
- Не могу даже представить, что ты сейчас чувствуешь. Он вроде был тебе дорог? В любом случае, ты здорово к нему привязалась, не единожды спасала его, пожертвовала собой... и получается, что зря. Этот слабак, не стал бороться за свою жизнь, а просто покинул нас, даже не попрощавшись. Ангелы такие эгоисты, оказывается. - прикуривая и выпуская кольцами дым, демон медленно приближался к синевласой, открыто над ней насмехаясь. - Как считаешь, его чучело будет хорошо смотреться на красном фоне стен в твоей комнате? - задумчиво посмотрел в потолок, представив сказанное. - Хотя зачем хранить труп в комнате, можно просто вырвать ему крылья. Они точно впишутся в интерьер. Заодно, будет память. Назидание потомкам так сказать... - приблизившись к ней, Дарк затушил сигару об стену и обнял демоницу за талию. - Ну не печалься, я хочу видеть улыбку на этих пухленьких губах. Я знаю, что поможет тебе расслабиться и забыться... - промурлыкал ей на ухо и облизнул окаёмку, после сильнее прижал к себе и стал покрывать страстными поцелуями шею полукровки. Оторвался от неё и ещё раз взглянул на мертвеца.
- Не совсем та обстановка. Идём со мной. Я угощу тебя вином и покажу тебе настоящую демоническую страсть. - глаза сверкнули в предвкушении извращений над жертвой и Себастьян грубо схватил Руу за руку и потащил к выходу. - Эй! Бездари! Тут необходимо прибраться. От ангела мне нужны только крылья. Пусть чучельник займётся этим.
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 20 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 20 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Пт Июн 27, 2014 11:24 am

Без чувств так сухо и тускло внутри. Смотришь на все и запоминаются только картинки, серые, словно старые фотографии, на которых люди получались как кукольные. Просто память и все.
Звук дождя ворвавшийся в комнату, легкий шум от движений демона, выдох дыма, сам дым, мрак над кроватью на которой лежал Лео, синевласая девушка стоящая у стены, тишина. Ничего лишнего и на деле ничего живого.
Бывает же так, что когда человек умирает, можно почувствовать, что тот еще здесь. Демоница почувствовала что-то неопределенное и подняла взгляд туда, где был бы ответный взгляд ангела, если б тот стоял перед ней, но то чувство вскоре ушло, а на глаза попался подходящий к полукровке красноглазый. За что люди любят таких как он? Ведь есть такие, кто преклоняется добровольно перед такими, любит и обожает, ноги целует, лишь бы только "хозяин" дал поцеловать свою ручку, а бурная ночь считается для тех счастьем, даже не смотря на то, что удовольствия до конца не получили, если вообще получили. Серые безжизненные куклы улыбающиеся по команде.
Руна... Она такой быть не готова. Нет ничего хуже уважающей себя девушке перестать себя уважать и добровольно перейти в пустышку личного пользования.
Объятие от демона, его речь, чтобы поднять свое эго на пару миллиметров из того болота, в которое оно упало и видимо вновь. Открытый текст означающий потерю уважения к синевласой и жажда сделать с ней то, что необходимо, чтобы поднять свое эго еще на несколько миллиметров.
-Ты? Можешь. - полукровка мысленно ухмыльнулась, но губы её не дрогнули. Она знала о его способности слушать мысли, от слуг, те как то проходили мимо её двери и упомянули об этом, как знать, может даже не случайно.
" Я чувствую в тебе слабость, чувствую человека внутри, или нет, больше светлого что-то. Нет, его конечно больше нет в тебе, но он был. След от такого не проходит. Ты знал чувства, ты ими владел, и они в тебе остались. Они твоё слабое место. Пробудив в тебе хоть одно хорошее чувство и вся твоя внутренняя система рухнет или вспыхнет как спичка. Ха... Ты слаб. Ты очень слаб. Берешь все только силой и страхом, ах да, и болью, лишь бы только никто не увидел твою слабость."- девушка знала, что демон её слушает. Его поцелуи не давали приятного чувства, они вообще ничего не давали.
-Даже не представляю, что ты чувствуешь, будучи совсем один. Никому не нужный, не знающий и не помнящий жизни. - полукровка выдернула свою руку из захвата Себа и отошла обратно в комнату с ангелом.
-Знаешь, я тут подумала. Я себя люблю. И просто так, на радость тебе, себя не отдам. Ты пустышка, трус и слабак, и нет у меня к тебе уважения. А его. - демонесса указала на Лео. -Его я тоже люблю, и это потрясающее чувство. Вот только его больше нет и мне наплевать, как долго ты будешь делать больно моему телу избивая и кидая в пасти своим зверушкам. Мне все равно здесь жизни больше не светит. - Рунария рассмеялась глядя в глаза Себастьяну.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 20 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 20 Poisk510Новый старый мир. - Страница 20 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 20 Poisk510Новый старый мир. - Страница 20 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 20 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Пт Июн 27, 2014 1:03 pm

Лео внимательно следил за всем, что происходит в комнате. Точнее в начале не происходило ровным счётом ничего: печальная и униженная демоном Руна тихо стояла, прижавшись к стене; Себастьян тоже молчал. Только закурил и открыл окно, впуская в комнату холодный грозовой ветер. Ангел с любопытством подошёл к окну и стал перед тёмным, встречая лицом к лицу новый поток холодного воздуха, но увы так ничего и не почувствовал. Всё прошло сквозь него... От этого парню стало так тоскливо. Он вроде бы и существует, но полностью оторванный от мира.
-Это какое-то наказание... весь мир просто взял и отрёкся от меня.
Печальные размышления крылатого прервал начавшийся монолог красноглазого. И первая же высказанная им мысль, привела полукровку в ярость.
-Судьба? Ты напоил меня своей грязной кровью, а теперь винишь в моей смерти судьбу?! - брюнет был готов сейчас же схватить демона за грудки и выкинуть из окна, с криком: "Вот это - судьба! Понял!?" Но на деле получилось лишь пару раз "проткнуть" его насквозь руками.
-Напоить меня кровью! Сумашедший! Безумец! - среброкрылый стоял прямо перед Себастьяном и орал на него, что было мочи, яростно жестикулируя руками.
-А, теперь я ещё и эгоист. Убил бы!!! - проткнул пальцами красные гляделки мужчины и пригрозил кулаком, но тот спокойно прошёл сквозь него, ничего не замечая и направился к синевласой.
-Стой я сказал, мы не закончили! - указав пальцем в пол, Леандр сердито нахмурился, затем быстро обошёл тёмного и закрыл собою демонесу. - Сгинь, проклятый! Не смей приближаться к ней, нечисть! Это я из тебя чучело сделаю, понял?! - и вновь демон без труда прошёл сквозь духа и обнял Рунарию.
-Ну вот это уже последняя капля. - ангел со злости начал пытаться ухватить хоть что-нибудь, чтобы запулить в обнаглевшего мужчину, но только зря потратил время. А исчадье ада тем временем, уже начало развлекаться с девушкой. Лео что только не перепробовал, в попытке спасти возлюбленную из лап этого монстра, но успехом это мероприятие не увенчалось. Крылатый отчаянно посмотрел на то, как демон грубо схватил синевласую и потащил к выходу, для продолжения своих грязных развлечений с ней. Ромеро'с видел каждую его мысль по этому поводу, отчего ему становилось до жути противно и страшно за девушку.
-Нет уж, я не допущу такого. Это её просто убьёт. - обернувшись, он увидел на кровати своё бездыханное потемневшее тело. Губы дрогнули в лёгкой улыбке.
-Бред, но это может сработать. - подбежав к своей телесной оболочке, полукровка попытался проникнуть в неё. Задачка оказалась не из простых. Тем временем демонеса взбунтовалась и обломала демона, в открытую возразив ему и даже попытавшись задеть за живое.
-Так его, Руна! Еще можешь разбить об его голову вот этот чудный табурет. - усмехнулся ангел и указал на один из стульев. Пока девушка тянула время, парень снова попытался прорваться обратно в тело, и на этот раз у него почти получилось, если бы он не отвлёкся на следующие слова синевласой.
Она наконец-то призналась - призналась в своих чувствах к нему. Лео так и застыл, счастливо глядя на демонесу. И многие сказали бы, что уже поздно, но только не он.
-Я тоже люблю тебя, милая. - брюнет бы сейчас залился слезами радости, но духи плакать не умеют. -Я вернусь, вот увидишь, ради тебя.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 20 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Новый старый мир. - Страница 20 Help210Новый старый мир. - Страница 20 Post2310Новый старый мир. - Страница 20 Help310Новый старый мир. - Страница 20 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 20 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Пт Июн 27, 2014 2:11 pm

От мыслей полукровки, внутри всё начинало вскипать. Себастьян ненавидел, когда кто-то напоминал ему о тех временах, когда он был человеком. Так что ему даже показалось, будто синевласая что-то знает о его прошлом. Брошенный на попечение монахов, лишённый родительской любви и радостей жизни ребёнок, вынужденный жить "по режиму" в нищите и постоянных ограничениях. Слабый и униженный судьбой мальчишка уже тогда начал свою тёмную карьеру. Переполненый ненавистью к миру, жестокий и наглый, он никогда не знал любви. Была конечно попытка открыться навстречу светлому чувству, но и её пресекли: монахи запретили юному Дарку встречаться с его избранницей. Это стало последней каплей, после чего Себ отрёкся от света и стал убивать. Мечтой всей его жизни были свободные и сильные твари - демоны. Он желал стать одним из них, чувствовал, что рождён для этого. И теперь, когда мечта стала реальностью, красноглазый с усмешкой посмотрел на осуждающую его девушку.
- Ох, прекрати. Я с рождения один. А то что никому не нужен, тут ты ошибаешься. Бывают моменты когда меня просто умоляют о помощи. В остальное же время я свободен. Делаю что хочу, с кем хочу и когда захочу. Зря ты меня жалеешь. Да я когда-то был человеком, но этот самый "человек" умер, а душа сгорела до тла на адском огне. Я возродился из пепла и обрёл себя настоящего. Слабость - это не про меня. Я бесчувственное порождение тьмы. - в процессе разговора, мужчина постепенно принял демонический облик: глаза загорелись, появились клыки и когти, а сам Себ не то чтобы разозлился, нет, скорее он решил показать, с кем вздумала опять играть демоница. А играла она с огнём.
- Любишь его? Ха, это ложь. Тебе просто нравилось то, что он любит тебя, а теперь ты лишена такой привелегии. Видишь, ты практически настоящий демон. В тебе полно эгоистичности, упрямства, самолюбия. Ты не способна на искренние чувства, как он. Даже и не мечтай. Эта смерть спасла его от разочарования в тебе, а жаль. Я бы хотел посмотреть на то, как "ангельский идеал" ломает парню жизнь, заставляя его дойти до самоубийства и пасть. После чего, он стал бы одним из нас и вернулся бы по твою душу. Из этого я бы мог настрочить неплохой роман и нажиться на этом. Людишкам нравятся трагедии, они читают их и самоутверждаются, понимая, что есть в мире жизнь и похуже чем у них. - медленно но верно, с каждым шагом наступал на девушку, сверля её огнено-кровавым взглядом.
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 20 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 20 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Пт Июн 27, 2014 2:39 pm

К сожалению девушка не умела принимать другой облик, но и страха в её глазах не возникло, лишь усмешка вновь появилась на губах.
-Ох, детские обиды. Оказывается передо мной просто маленький обиженный мальчик, которого запихнули далеко от любви и тот решил пойти всем наперекор, меняя шалости в виде вытертых козявок от подол монашеского одеяния на те, что по-круче. я тебя не жалею, я к тебе вообще ничего не испытываю, ну может только злость, за то что ты влез так бесцеремонно в нашу с Лео жизнь. Ты перечислил качества любого существа. Будь то эльф или гном в них есть это же, так что тут все равны, вот только ты ошибся. Мне не нравилось, что тот в меня влюбился, ровно до тех пор, как он сам не понравился мне. Эта смерть его не от меня спасла, а от тебя. Ты червяк в этом мире, паразит, что засел в этом замке и вцепился в чужое своими клыками, не желая выметаться восвояси, а пора бы. - клыки и когти, удлинившие кисти девушки на добрых десять сантиметров, появились у полукровки. Возможно выглядело это и смешно, но это не было смешно тем, кого она протыкала ими.
-Слабость, это как раз про тебя. - она не отводила от его огненных глаз своего взгляда.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 20 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 20 Poisk510Новый старый мир. - Страница 20 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 20 Poisk510Новый старый мир. - Страница 20 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 20 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Пт Июн 27, 2014 3:17 pm

От этого диалога у Лео возникало двоякое чувство: с одной стороны он был рад за Руну, что та так хорошо противостояла демону, нащупав его видимо самое больное место, а с другой стороны ему было страшно.
-Мда, кровопролития не избежать.
Закусив нижнюю губу ангел увлечённо наблюдал за продолжением, которое судя по всему ничего хорошего не предвещало. И Себастьян и демонеса приняли свои демонические обличия, чем здорово напугали впечатлительного Леандра. Из потустороннего мира демоны выглядели иначе, намного страшнее чем есть на самом деле, ибо крылатый видел их тёмные души. Пользуюясь своей способностью проходить сквозь предметы, крылатый обошёл демонов вокруг, сквозь мебель и остановился ровно посередине, между синевласой и брюнетом.
-Эй, дамы, дамы! Тише. Давайте спокойненько всё обсудим. Вы как? - сложив ладони вместе, полукровка решил поработать "дипломатическим переговорщиком" и остановить намечающийся кровавый ужас.
-Себастьянушка, ну чего вот ты завёлся? Ты мужик или кто? Как можно обижаться на расстроенную девушку? Посмотри, бедняга не знает уже как от тебя защититься. Просто сгинь отсюда и живи счастливо, ну. - повернулся к демонесе. - Руночка, милая. Я всё понимаю. И поверь, будь я сейчас с тобой, помог бы тебе надрать этому засранцу задницу. Мы вместе бы выпороли негодяя и поставили в угол. - усмехнулся и полушёпотом прибавил - боже, что я несу, я же и так рядом, стою тут говорю сам с собой как идиот...кхмм - сделал шаг вперёд, по направлению к синевласой.
-К чему эти когти и зубы и... для защиты? Тогда ладно, но если думаешь напасть, то это зря. Это прямая дорога ко мне, а у меня скажу тебе не весело тут. - печально помотал головой и скрестил руки на груди. Посмотрел на красноглазого, потом на Рунарию и улыбнувшись развёл руками.
-Вы со стороны так смешно смотритесь. Обливаете друг друга грязью, а когда закончите, будите обливать друг друга кровью. Может не надо, а? Я тут думаю как вернуться, а вы меня отвлекаете.
Всё это время пара продолжала пускать оскарбления в адрес друг друга, что немного раздражало Ромероcа. Парень похлопал в ладоши, пощёлкал пальцами, попытался передвинуть табурет, чтобы поставить его по центру и взобраться на него, как на трибуну... Когда ему это всё надоело, брюнет просто стал между ними, вытянув руки в стороны, таким образом останавливая демонов и прокричал.
-Да хватит!!!
Эффект был неожиданный. От крика полукровки в комнате одновременно потухли все свечи, хотя это мог быть и ветер, ворвавшийся в раскрытое окно. Ангел осмотрел помещение офигевающим взглядом и удовлетворённо улыбнулся.
-Видели, что я творю? Будите мне тут ссориться, детишки, я окончательно разозлюсь и подниму в воздух всю мебель в этой комнате. - погрозив обоим пальчиком, кучерявый тихо посмеялся.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 20 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Новый старый мир. - Страница 20 Help210Новый старый мир. - Страница 20 Post2310Новый старый мир. - Страница 20 Help310Новый старый мир. - Страница 20 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 20 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Пт Июн 27, 2014 4:18 pm

Дерзость девушки выводила демона из себя, а заявление про то, что он паразит, от которого якобы пора избавиться, вообще заставило обезуметь от ярости. Себастьян частично перевоплотился в зверя: руки стали больше походить на лапы (когти стали больше), лицо чуть вытянулось, преобразовавшись в волчью пасть, тело практически всё (кроме головы и ног) покрылось чёрной густой шерстью и на выдохе стало слышаться тихое рычание. Сейчас он был больше похож на чудовище из детских сказок.
- Серьёзно? И ты решила, что станешь этим самым освободителем? - рассмеялся в голос под очередной раскат грома и зло сверкнул на неё глазами. - Ты ни что. Ты маленькая надоедливая муха! Вздумала тягаться со мной? Приготовься к поражению. Я поставлю тебя на колени и вырву твой острый язычок, оторву тебе руки, а после сделаю с тобой столько всего, отчего у тебя поедет крыша. Ты забудешь кто ты, откуда ты, зачем вообще существуешь. Я сровняю тебя с грязью! - прорычал тёмный и ударил тяжёлой лапой по щеке демоницы, разодрав ту.
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 20 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 20 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Пт Июн 27, 2014 4:27 pm

Руна медлить не стала и воткнула когти в их полную длину в плечо шавки, после чего неаккуратно выдернула руку из его плоти прорезав еще немного кожи. Конечно от удара её пошатнуло, но она все равно смогла задеть демона. Щека очень быстро затянулась и приобрела нормальный и естественный вид, а сама девушка отбежала подальше от красноглазого, встав около стульев, которыми можно было бы ударить того в следующий раз.
- Я хотя бы разноображу тех, кто пытался с тобой тягаться, а не, я буду той, кто наконец то таки решил с тобой потягаться, урод. - первый стул оторвался от пола и полетел прямо в голову демону, особого урона это не принесет, но эффектность создаст.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 20 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 20 Poisk510Новый старый мир. - Страница 20 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 20 Poisk510Новый старый мир. - Страница 20 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 20 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Пт Июн 27, 2014 5:12 pm

Маленькая победа Лео, так отчаянно пытавшегося докричаться до демонов, осталась не замеченой. Полукровка цокнул языком и отчаявшись всплеснул руками.
-Ну аскельтские каракумы! Вы что ослепли?
Ангел хотел повозмущаться и дальше, да только вот новое перевоплощение демона заставило его застыть от ужаса. Девушка судя по всему довела его до точки кипения и теперь их встреча с крылатым, была лишь вопросом времени. красноглазый был решительно настроен разорвать её в клочки. Об этом кричал весь его внешний вид.
-Пёсик не рычи. - выставив руки перед собой, Леандр свято верил в то, что вдруг, что-то случится и он сможет остановить нападение тёмного. Но ничего такого не произошло. Себ набросился на синевласую, пролетев сквозь духа. Брюнет лишь чуть скорчился от неприятных ощущений и погладил живот.
-Сумашедший, а обойти никак? - обернулся и с ужасом посмотрел на начавшуюся драку. Пока демонеса выигрывала, но это пока. Лео сорвался с места и вклинился между двумя сцепившимися тушами, в попытке разнять.
-Всё бесполезно! Пока я такой, я ничего не могу сделать. - отошёл от пары и взглянул на свой труп. - Надеюсь ещё не поздно попытаться.
Запрыгнув на кровать среброкрылый начал биться об самого себя, пытаться пробраться внутрь оболочки.
-Даваай же, я должен попасть обратно. Рано мне ещё умирать. Давай, тело пусти меня обратно, ну же! - попытки проникнуть внутрь, стали переходить в истерику. Ангел излазил самого себя вдоль и поперёк, ища дырочку, щёлочку хоть какой-нибудь намёк на "вход". Но безрезультатно.
-Видимо поздно... - с сожалением взглянул на бросающуюся стульями Руну и печально улыбнулся. - Прости, милая... я подвёл тебя. Обещал бороться за тебя, до последней капли, но похоже обстоятельства взяли верх. - он поник и опустил голову, готовый сдаться.
"Обещание... должен держать обещание. Должен." - эта мысль, как будто переключила какой-то тумблер. Лео переполнился решимостью, сжал кулаки, засветился и нацеленно посмотрел на своё тело.
-Angel, Leo de Romy, Askelti's soldier! - вырвалось из его уст, и вуаля! Душа вернулась на законное место. Парень резко с хрипом втянул в лёгкие воздух и распахнул глаза, быстро приподнявшись на локтях, пернатый стал задыхаясь откашливаться от "лишней крови", что влил в него Себастьян. В течении нескольких секунд синий труп стал бледным и живым мужчиной. Раны на теле затянулись, оставив после себя лишь небольшие шрамы, перья когда-то оборванные демоном тоже восстановились.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 20 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Новый старый мир. - Страница 20 Help210Новый старый мир. - Страница 20 Post2310Новый старый мир. - Страница 20 Help310Новый старый мир. - Страница 20 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 20 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Пт Июн 27, 2014 5:31 pm

Себ заскулил от пронзающей боли и ненадолго потерял ориентацию в пространстве, что сыграло полукровке на руку. Регенерация сработала довольно быстро, восстанавливая порванные ткани. Демон встряхнул головой и зарычал на девушку, так что оконные стёкла невольно задрожали. Заткнула его только прилетевшая в голову табуретка. Мебель с треском разлетелась на кусочки, вновь дизориентируя зверя, от чего тот впал в ещё большую ярость. Следующий стул он разбил ещё в полёте, ударив по нему когтистой лапой.
-Глупая девчонка! Все, кто пытались бросить мне вызов, сейчас гниют в земле. О них забыли, как скоро забудут и о тебе! - испарился и возник из тени, позади Рунарии. Схватил её и уже было приготовился впиться зубами ей в шею, как вдруг застыл на месте. Дарк увидел ожившего Лео. - Не мыслимо... - ослабил хватку, в шоке наблюдая за ангелом. - Живой, птенчик! - не меняя обличия, подскочил к полукровке весело оскалившись в улыбке. - "Ура! Мой план снова в силе!"
- Мы скучали.
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 20 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 20 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Пт Июн 27, 2014 5:46 pm

-Ты вряд ли забудешь, псина. - рыкнула полукровка перед тем, как подло со спины её схватил демон. -Нет в тебе чести если ты нападаешь со спины! - Руна почти ткнула тому в грудь локтем, но заметила небольшие колебания на кровати, и когда поняла, что это двигается труп, взвизгнула, прикрыв губа ладонями.
Судя по морде Себа, он тоже самое видел. Лео снова был жив, но как такое возможно?
-Ага... - согласилась с демоном синевласая не отрывая взгляда от ангела. Не понимала она, бояться ей, или радоваться. Нет, бояться не красноглазого, а живого трупа, ну или не трупа.
Себастьян резво поскакал в его сторону, а вот Рунария наоборот отдалилась. Спрятав клыки и когти, девушка в плотную подошла к открытому окну, благо дождь прошел и мокро не было.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 20 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 20 Poisk510Новый старый мир. - Страница 20 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 20 Poisk510Новый старый мир. - Страница 20 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 20 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Пт Июн 27, 2014 6:06 pm

Еле прокашлявшись, Лео щурясь от яркого света мира сего повернул голову в сторону голоса и увидев рядом с собой громадного полузверя в испуге заорал. Отскочил от Себастьяна и с грохотом слетел с кровати на пол. Сердце бешено забилось, а по телу прошлась холодная дрожь. Ангел вжался в стену и нервно сглотнул. Полукровка не сразу узнал в чудовище Себастьяна, а когда узнал, протяжно выдохнул и расслабился.
-Ты высшее зло... пугать человека с просони, так ведь и дураком сделать можно. - тихо прохрипел Ромеро'с глядя на демона. Крылатый не помнил ничего из потусторонних приключений, он так же не плохо помнил что с ним произошло. Он разумеется знал, что его погрызла водная зверушка красноглазого и на этом всё. Осмотрев себя, парень внезапно раскраснелся - на нём ровным счётом ничего кроме бинтов и не было. Быстро сжался прикрывая самое главное и жалотливо свёл брови домиком.
-Будь так любезен, подай покрывальце, одеяльце, простыночку, тряпочку... хоть что-нибудь. Прошу.
В ожидании, Лео осмотрелся вокруг, стараясь вспомнить как попал в эту комнату и что собственно здесь происходило. На глаза попалась и синевласая, забившаяся к окну и испуганно смотрящая за кучерявым.
-Руна. Ты тоже здесь. - улыбнулся девушке и тут же вспомнил, в каком виде перед ней предстал. Щёки ещё больше заредели и полукровка отвёл смущённый взгляд.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 20 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Новый старый мир. - Страница 20 Help210Новый старый мир. - Страница 20 Post2310Новый старый мир. - Страница 20 Help310Новый старый мир. - Страница 20 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 20 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Пт Июн 27, 2014 6:47 pm

Себ хитрым взглядом покосился на девушку, будучи несколько удивлённым такой реакции на возрождение ангела. - Чего испугалась, мышка? Жив твой птенец, дышит и уже успел обделаться при виде меня. - засмеялся красноглазый и принял свой нормальный облик. Хрустнул шеей и подмигнул крылатому. - Да ну зачем тебе это одеяло? Таам же явно есть чем похвалиться, не скромничай! - присел на кровать и положил ногу на ногу. Выполнять просьбу полукровки красноглазый явно не спешил. - Как спалось? Думается мне что очень хорошо, крепко... - бросил мимолётный взгляд на Руну, улыбнувшись краешком рта. - Наверное лучше мёртвого выспался, да? - стал медленно вытягивать из под себя покрывало. Дарк не мог нарадоваться этому обнажённому чуду в перьях. Настроение сразу улучшилось и тёмный даже стал подумывать над тем, чтобы отпраздновать случившееся.
- Думаю, вас надо оставить ненадолго. Жду к ужину. Нам есть что отпраздновать. - опять посмотрел на демоницу с явным намёком - Ведь так, Миледи?
Брюнет не спроста вернулся к вежливому обращению - он видимо не хотел, рассказывать ангелу о произошедшем и девушке тоже не советовал. Поднявшись с места, Себ набросил на нагого ангела покрывало и поклонившись паре, тихо удалился из комнаты, заперев за собой дверь.
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 20 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 20 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Пт Июн 27, 2014 7:58 pm

Да... Денек выдался прекрасным... Вернее последние несколько часов. Не желая видеть взглядом демона, а так же не смущать Лео, синевласая отвернулась к открытому окну. Холодный ветер потихоньку начал прочищать сознание давая более ясную картину произошедшему. Дверь закрылась за демоном, послышались шорохи ангела, от крыльев и от покрывала, что он пытался завязать, чтоб прикрыться.
Волосы подлетали на легком ветерке, а сама девушка жадно глотала воздух. Все то, что сейчас было немыслимо. Она не знала, как дальше существовать под одной крышей с красноглазым. Что теперь может быть? Минута наедине с демоном и снова драка? Он не упустит момента порвать девушку на куски.
Руна осторожно опустилась на корточки и обхватила себя руками пытаясь собраться.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 20 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 20 Poisk510Новый старый мир. - Страница 20 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 20 Poisk510Новый старый мир. - Страница 20 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 37 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 28 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения