Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый старый мир.

Страница 21 из 37 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 29 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 21 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вс Май 18, 2014 4:24 pm

Первое сообщение в теме :

Новый старый мир. - Страница 21 16atis2

Вы никогда не задумывались о том, что динозавры еще могут вернуться? Эти большие, или не очень, плотоядные или травоядные существа снова заселят миры. Или же они просто прячутся где-то далеко под землей в спрятанном от чужих глаз мире и живут своей жизнью. В любом случае встреча с ними не будет столь радостна и прекрасна, особенно тогда, когда эти существа голодны или в ярости.
Но кое-кому не повезло. Этим двоим придется научится выживать при новых знакомых пользуясь подручными средствами, ведь магия в тех краях работает раз через раз.
Однако судьба может занести еще в одно место. В местных краях называется оно по разному, но по истине остается драконьей норой. На самом деле не только это присуще миру, о котором было сказано, но все это будет дописано позже...
Игроки: Леандро де Ромеро, Рунария
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 21 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 21 Poisk510Новый старый мир. - Страница 21 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 21 Poisk510Новый старый мир. - Страница 21 414


Вернуться к началу Перейти вниз


Новый старый мир. - Страница 21 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Пт Июн 27, 2014 8:21 pm

Лео заметил странности в поведении демона, но значения этому не придал. Он сам по себе загадочный тип, что тут сказать. На вопрос о том, хорошо ли ему спалось, полукровка ответил не смелым кивком головы, опять же недоумевая: почему это так волнует красноглазого? Девушка с Себастьяном вообще не разговаривала и от этого ангелу становилось только любопытнее. Ему просто необходимо было узнать, что здесь творилось пока он спал. Как только Дарк покинул комнату, парень обернулся покрывалом и крепко завязал его, несколько раз перепроверив. Совсем не хотелось, что бы то соскочило, как только он приблизится к синевласой. Та, кстати, была явно чем то расстроена или напугана - крылатый не понял. Просто видел как она опустилась на корточки и сжалась в небольшой комочек. Это означало только одно - ей явно не хорошо. Лео поднялся и медленно подошёл к демонесе, опустившись на колени перед ней.
-Руна? Ты в порядке? - осторожно коснулся её плеча и заглянул в глаза девушке. Казалось они так давно не были вместе, что придётся начинать всё заново, но Леандро осмелел и присев рядом, обнял синевласую, потихоньку поглаживая её по спине. - Что с тобой, милая? Что случилось?
Вопросов у брюнета было много, но грузить всеми ими Руну прямо сейчас полукровка не хотел, поэтому и начал с самого важного для него, на данный момент.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 21 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 21 Help210Новый старый мир. - Страница 21 Post2310Новый старый мир. - Страница 21 Help310Новый старый мир. - Страница 21 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 21 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Пт Июн 27, 2014 9:28 pm

Она пыталась заставить голову понять, что перед ней снова живой крылатый, что больше не будет того синего бездыханного тела на кровати, но это получалось с трудом. Чуть дрогнув от касания Лео к синевласой, она прислонилась к его груди щекой пытаясь услышать биение сердца. Тук-тук-тук.. Гулкое биение раздавалось внутри.
-Лео... - тихо проговорила полукровка и в следующий миг крепко стиснула ангела в объятиях. Он был действительно жив и был рядом, а главное в данный момент не было поблизости демона. Ткнувшись лицом в грудь крылатого, сдерживая себя от переполняющих эмоций. Все таки с ним было намного лучше, чем без него.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 21 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 21 Poisk510Новый старый мир. - Страница 21 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 21 Poisk510Новый старый мир. - Страница 21 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 21 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Пт Июн 27, 2014 9:42 pm

Ангел счастливо улыбнулся и чмокнул девушку в макушку, крепче прижимая к себе. В последний раз они вот так обнимались ещё до встречи с демоном. Кажется с того раза прошла целая вечность - каждый из них так много пережил, перетерпел.
-Всё хорошо, милая. Успокойся. С тобой всё в порядке? - склонился к ней и нежно дотронулся тёплыми губами, до её щеки в поцелуе. От окна прилично сквозило, Лео обеспокоено посмотрел на синевласую и не разрывая объятий, поднял на руках и отнёс на кровать. Присел, посадив демонесу себе на колени.
- Там сидеть холодно. Не хотелось бы чтобы ты простыла. - погладил полукровку по спине и вновь сделал попытку, заглянуть девушке в глаза.
-Так что тебя расстроило? Что случилось? Себастьян, да?
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 21 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 21 Help210Новый старый мир. - Страница 21 Post2310Новый старый мир. - Страница 21 Help310Новый старый мир. - Страница 21 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 21 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Пт Июн 27, 2014 9:56 pm

Соврав и покачав головой о том, что Себастьян совсем не причем, синевласая обняла щеки крылатого ладонями и начала медленно поглаживая скулы подушечками больших пальцев.
-Нет... Когда я тебя увидела, мне казалось, что ты не выживешь, да и ... ты так долго спал, Лео... - обняв за плечи ангела, полукровка ткнулась носом к носу парня.
Говорить о том, что было на самом деле девушка не хотела. Мечтала забыть все как страшный сон, особенно красноглазого, но тот прочно засел в её памяти, вот только сейчас, он где-то бродит по замку и ликует, ну и фиг с ним. Это совсем сейчас не важно.
-Я так испугалась за тебя... - демоница ткнулась лицом в его плечо.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 21 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 21 Poisk510Новый старый мир. - Страница 21 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 21 Poisk510Новый старый мир. - Страница 21 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 21 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Пт Июн 27, 2014 10:17 pm

Ощущения тепла от ладоней девушки на щеках и её нежных поглаживаний, заставили парня прикрыть глаза от наслаждения и замолчать. В этот момент все вопросы, наперебой роившиеся в голове брюнета, одновременно исчезли. Почувствовав прикосновение нос к носу, крылатый открыл глаза и лучезарно улыбнулся синевласой.
-Не выживу? Да как бы я смог тебя оставить здесь одну? Я бы пошёл на всё что угодно, лишь бы вернуться к тебе. - обнял, прислонившись своей щекой к щеке Руны. - Я так соскучился по тебе, будто бы мы не виделись целую вечность. - и тут до Лео постепенно начало "доходить".
-А насколько я долго спал? - парень вспомнил, что и правда был сильно ранен, это же подтвердила и девушка, но сейчас он чувствовал себя достаточно хорошо, для больного. Были какие-то странные неприятные ощущения, но ангел не обращал на них внимания. Так что же получается, он излечился?
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 21 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 21 Help210Новый старый мир. - Страница 21 Post2310Новый старый мир. - Страница 21 Help310Новый старый мир. - Страница 21 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 21 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Пт Июн 27, 2014 10:30 pm

Хм, если задуматься, ангел не так уж и много спал, но вот трупом был достаточно долго.
-Я... не знаю.. не до времени было.. возможно и не долго, просто это время растянулось в голове в несколько раз. - девушка украдкой посмотрела на дверь, когда за ней кто-то пробежал, давая команды об ужине.
-Я боюсь, что мы не на долго вместе... Этот демон нас снова рассадит по разным углам этого замка. Лео. - синевласая отпрянула от парня и посмотрела тому в глаза очень серьезно. -Прекрати кидаться за мной не думая головой. Я не хочу смотреть на твой труп раньше нужного для этого срока. Прошу тебя, не ходи за мной в дорогу в один конец, я выберусь, сама, как-нибудь...- смягчив взгляд, полукровка посмотрела в глаза крылатого. Все таки... здорово быть человеком и что-то чувствовать. Она действительно влюбилась, конечно не так сильно как ангел, но это ведь только пока...
-Я тебя люблю, Лео, и хочу возвращаться к тебе живому. - девушка опустила взгляд.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 21 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 21 Poisk510Новый старый мир. - Страница 21 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 21 Poisk510Новый старый мир. - Страница 21 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 21 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Пт Июн 27, 2014 10:56 pm

Опасения девушки насчёт того, что демон вновь разлучит их, были вполне реальными. Лео не хотел что б это произошло, а значит, за ужином надо постараться каким то чудом уговорить красноглазого не разлучать их. Подумать над этим не дал чрезвычайно серьёзный взгляд Руны, немного напугавший ангела. Парень растеряно посмотрел на синевласую и покорно выслушал всё, что она ему сказала, не перебивая. Как только та закончила, крылатый в небольшом недоумении приподнял одну бровь.
"Неужели со мной всё было настолько плохо?"
-Хорошо, я буду осторожен. Но стоять на месте, когда тебе грозит опасность... я не смогу. Ты дорога мне. Я лучше умру за тебя, чем буду стоять столбом и смотреть как погибаешь ты. Прости.
Только успел полукровка договорить, как услышал от Руны долгожданные слова. Это был ответ, пусть немного и неуверенный, но ответ на его чувства! Девушка призналась ему в любви и от этого по телу Ромероса прошлась волна мелкой дрожи, сердце забилось чуть быстрее, а во рту тут же пересохло. Брюнет поднял на неё восхищённый взгляд.
-Ты меня... - сглотнув,  от волнения мужчина расплылся в улыбке. - О, Руна... - вздохнув от переизбытка эмоций, среброкрылый крепко обнял синевласую.
-Я тоже люблю тебя, милая. И я обещаю, что не покину тебя. Теперь уже точно. Не переживай об этом. Я буду стараться ни за что не попадаться смерти под косу. - приобнял шею демонесы одной рукой, поглаживая её щёку кочиком большого пальца и нежно коснулся в поцелуе её губ.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 21 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 21 Help210Новый старый мир. - Страница 21 Post2310Новый старый мир. - Страница 21 Help310Новый старый мир. - Страница 21 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 21 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Пт Июн 27, 2014 11:27 pm

-Просто... Думай головой, Лео. - немного обеспокоенно шепнула девушка и прильнула к губам ангела отвечая на поцелуй. Губы обожгло приятным теплом отчего Руна теснее прижалась к полукровке. Ухудшений в его состоянии не наблюдалось, наоборот, он выглядел намного лучше чем раньше, вернее несравнимо лучше чем раньше.
Синевласая совсем не была уверена в их будущем, ведь по сути его могло и не быть и угадайте из-за кого. Перед демоном больше нельзя быть слабым, и нельзя верить. Нужно наблюдать и ждать нужного момента. Играть свою партию грамотно чтобы больше протянуть.
Оторвавшись от поцелуя, демоница посмотрела снова в глаза ангелу.
-Если услышишь из моих уст то, что не хочешь слышать, если увидишь то, чему не захочешь верить, если до тебя донесут то, чего не может быть, не верь никому, ведь ты знаешь правду. Особенно Себастьяну. Он не такой каким кажется. Лео, прошу тебя, ты возможно не видишь, но мы в плохой ситуации. Мы в ловушке... Не кричи о том, что знаешь правду, не тыкай в неё Себа носом. Он нас убьет. Не спрашивай сейчас ничего у меня... просто думай... и верь сердцу. - Руна снова прильнула к губам крылатого, не желая возвращаться к реальности и отрываться от них.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 21 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 21 Poisk510Новый старый мир. - Страница 21 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 21 Poisk510Новый старый мир. - Страница 21 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 21 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Сб Июн 28, 2014 7:34 pm

Лео посерьёзнел, внимательно слушая каждое слово сказанное девушкой. Её предупреждение заставило полукровку вспомнить, что они всё ещё находятся в плену у местного вождя. Было ясно, что Руна сильно переживала из-за этого, поэтому даже придумала какую-то тактику их дальнейшего выживания. Себастьян непредсказуем и жесток, с ним действительно нужно быть крайне осторожным как в словах, так и в действиях.
-Я всё понял. Не переживай. Это же относится и к тебе. Знай если я скажу или сделаю то, что в обычной жизни мне не соответствует, значит на то были красноглазые причины. - кивнул кучерявой головой и ответил на поцелуй, продолжая его и делая более глубоким и чувственным. Обвил сильными руками талию синевласой и уткнулся носом ей в плечо.
-Береги себя и будь пожалуйста осторожна, если он нас опять разлучит, а я уверен, что он это сделает, я опять буду переживать за то, как ты там и что с тобой. Каждую секунду, пока Себастьян не мучает меня, мне кажется, что он где-то издевается над тобой... - поднял голову и коснулся губами щеки полукровки.
В коридоре началось явное оживление. Карлики бегали туда-сюда и что-то друг другу кричали. Суматоха наростала и это означало только одно - пару скоро отведут ужинать. И Леандро догадывался о предстоящем меню: унижения, оскарбления, попытки привнести лопату дёгтя в отношения пары, со стороны хозяина дворца и всё в таком духе. Так что идти туда парню совсем не хотелось. Плюс, он до сих пор сидел по пояс голый, закутанный в покрывало. С этим необходимо было что-то придумать. Осмотрев комнату, крылатый увидел пару шкафов и слегка нахмурился в раздумьях.
-Как считаешь, в этой комнате реально найти мне одежду? Хотя бы штаны. А то идти вот в таком виде к Себастьяну, плохая идея. - усмехнулся глядя на свою супер модную юбку.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 21 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 21 Help210Новый старый мир. - Страница 21 Post2310Новый старый мир. - Страница 21 Help310Новый старый мир. - Страница 21 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 21 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Сб Июн 28, 2014 8:45 pm

В раздумьях посмотрев на шкаф и взъерошив себе слегка волосы, Руна поднялась с колен крылатого и направилась в сторону возможных костюмов и повезло.
Распахнув дверцы шкафа, синевласая открыла перед ангелом обилие выбора одежды.
-Нус, радость моя, крылатая, тебе какой? Красный, синий, черный. - девушка посмотрела на свое персикового цвета платье, чтобы понять как будет смотреться с ней каждый его костюм. -Хм, не, надо что-то еще посмотреть. Иди сюда, что нравится? Тут ведь еще одежда. - полукровка открыла второй шкаф, в котором было не меньше выбора как в первом.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 21 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 21 Poisk510Новый старый мир. - Страница 21 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 21 Poisk510Новый старый мир. - Страница 21 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 21 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Сб Июн 28, 2014 9:30 pm

Жест со взъерошиванием волос, только прибавил шарма девушке и заставил глаза парня предательски восторженно сверкнуть.  С улыбкой проводив синевласую взглядом, Лео, увидев битком забитый одеждой шкаф, встал и направился к ней. Выбор костюмов просто поражал. Себастьян, а крылатый не сомневался, что это его вещи, наверняка был заядлым модником. Почесав в раздумьях затылок, ангел выбрал самый обычный, стандартный чёрный костюм. Приложил к себе, давая возможность Руне оценить его.
-Я думаю черный будет в самый раз. Я просто никогда не носил, ничего другого. А это, точно знаю, что подойдет. - пожал плечами глядя на возлюбленную, а потом начал рыскать по ящикам стола.
-Найти бы ножницы. В прошлый раз, Себ приносил костюм уже с прорезями на спине для крыльев, а этот придётся доделать. Вечная проблема... - наконец-то в одном из них Лео нашёл, то что искал и положив костюм, наметил на рубашке места для разрезов. Переделав одежду под себя, брюнет отдал ножницы девушке.
-Спрячь. Это вполне можно будет применить как оружие. Пусть будет у тебя на всякий случай, мне так спокойнее.
Среброкрылый ушёл за ширму, оделся и через несколько минут вернулся к синевласой, с несколько озадаченным, задумчивым видом. Пока парень переодевался, то заметил одну странность - его раны, а он помнит, что они были достаточно тяжёлыми, как-то подозрительно быстро затянулись, оставив лишь шрамы. Что за чудо средство могло такое сотворить? Однако спрашивать про это у Рунарии он не стал.
-Ну всё, теперь я кажется готов. - улыбнулся и приблизившись к девушке, обнял её за талию. Чуть наклонившись, чтобы быть на одном уровне, мужчина заключил её губы в нежном продолжительном поцелуе, переросший под конец в довольно страстный и жаркий.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 21 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 21 Help210Новый старый мир. - Страница 21 Post2310Новый старый мир. - Страница 21 Help310Новый старый мир. - Страница 21 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 21 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Вс Июн 29, 2014 11:34 am

Оставив пленников наедине, Себ отдал распоряжения по приготовлению шикарного праздничного ужина и удалился в свой кабинет. Задумчивый он опустился в мягкое кресло. Облакотился локтем о поверхность стола и, придерживая тремя пальцами чуть наклоненную в бок голову, уставился в одну точку. Этой точкой был хрустальный шар. Брюнет минуту смотрел сквозь него, а потом потер предмет ладонью свободной руки - сфера засветилась и показала комнату, где осталась пара.
"Ожил. Умер, пролежал мертвым телом продолжительное время и ожил." - прищурившись, темный внимательно вглядывался в парня, ища хоть какое - то отклонение от нормы в его поведении или состоянии. - "Очень интересно. Как будто бы и не умирал. Неужели моя кровь настолько хороша? Для меня и девушки возможно, но вернуть к жизни ангела и без последствий - это подозрительно странно."
Откинувшись на мягкую спинку, красноглазый тихо промычал неизвестный никому кроме него мотив и продолжил следить за гостями. Крылатый был самим собой и это только больше поражало любопытство демона. Он был уверен, что такие процедуры не проходят бесследно. Выпустил коготь и порезал себе руку, накапав несколько капель крови в бокал.
- Светлые не пьют кровь, нет. А если и выпьют, то либо травятся, либо это навсегда изменяет их, либо... - ударил по столу кулаком. - В общем суть одна, с этой пташкой тоже должно чтото случится, но вместо этого, моя кровь сотворила чудо! Мне что, теперь в святые записаться? Он должен был как то пострадать! Демоническая кровь испитая не демоном, не должна приносить только положительный результат. Она проклята. Есть конечно же вариант, что Леандр тоже проклят. Тогда бы это все объяснило, но это не так. - встал и прошелся к выходу. Резко распахнув двери, Дарк напугал стоящую рядом стражу. Сверкнув огненно красными глазами, Себастьян криво улыбнулся.
- Идите, и доложите еще одно мое распоряжение насчет ужина. Ангелу подать поднос с мясом, посадить его не рядом, а напротив девушки и рядом со мной, в бокал продлить немного моей крови. Вы знаете где ее взять. - хлопнув дверьми, брюнет вернулся в кабинет и переоделся в черный бархатный расписанный золотым узором фрак.
- Я все равно пойму, какие последствия вызвало это кровоиспитие. - покрутившись перед зеркалом, темный самодовольно улыбнулся себе и исчез. Появившись возле дверей, демон открыл комнату...
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 21 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 21 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вс Июн 29, 2014 12:09 pm

Руна показала свои когти и приложила к нем ножницы, чтобы сравнить длину лезвия, и она была одинакова.
-Лео, они мне совсем не нужны, ибо у меня если чем защититься, хотя если драться с демоном, это не особо спасает. - последние слова девушка произнесла тихо себе под нос, благо крылатый ушел переодеваться.
-А ты себя нормально чувствуешь? - поинтересовалась полукровка вспоминая то, что с ним было. Её тоже интересовало, что изменилось в ангеле после выпитой демонской крови.
Погрузившись в свои мысли, синевласая заметила возвращение ангела только тогда, когда тот её приобнял. Руна улыбнулась и погладила Лео по щеке, решив, что кавардак в голове подождет, например до тех пор, когда демон её куда нибудь не скинет и не заставит всю оставшуюся жизнь думать о прошедшем.
-Тебе идет. - кивнула девушка и поцеловала ангела в ответ, и только стоило ей оторваться от его губ и чуть отойти, двери распахнул красноглазый.
"Какашку не ждали, а она приплыла..."- мысленно пробурчала синевласая забыв, что тот её слышит.
Говорить и любезничать не хотелось, поэтому демоница осталась стоять и ждать что скажут мужчины.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 21 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 21 Poisk510Новый старый мир. - Страница 21 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 21 Poisk510Новый старый мир. - Страница 21 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 21 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Вс Июн 29, 2014 3:04 pm

-Я в порядке. - ответил Лео, на ранее заданный вопрос синевласой. Хотя сам он в этом уверен не был. Болеть ничего не болело и раны даже, пусть и подозрительно быстро, но затянулись. Парень чувствовал прилив сил и невероятную бодрость, вместе с тем, его не покидало ощущение, будто что-то совсем недавно обожгло все тело изнутри, как кипяток, и теперь внутренности медленно охлаждаются.
Понять и объяснить это сам он не мог, поэтому и девушке рассказывать не стал. Закончив поцелуй, ангел улыбнулся Руне и в этот момент, в комнату пожаловал красноглазый.
-Ужин, да?
Печально посмотрев на тёмного разлучника, среброкрылый спрятал руки в карманы. Идти куда-то в сопровождении демона абсолютно не хотелось, но выбора у пары не было.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 21 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 21 Help210Новый старый мир. - Страница 21 Post2310Новый старый мир. - Страница 21 Help310Новый старый мир. - Страница 21 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 21 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Вс Июн 29, 2014 3:25 pm

Войдя в помещение, Себ первым делом обошёл вокруг крылатого, внимательно того осматривая и остановился возле него, лицом к лицу. Молча всматривался ему в глаза, после чего наигранно улыбнулся.
- Да. Праздничный ужин в честь твоего выздоровления и третьего дня, нашего знакомства. Так долго никто еще тут не выживал! - развернувшись, красноглазый зло посмотрел на девушку. Отвечать на оскарбление он не стал, решив отомстить иначе. Выйдя из комнаты, мужчина подозвал к себе одного из слуг и что-то прошептал ему на ухо. Тот в изумлении посмотрел на хозяина, а потом одарил сочувствующим взглядом Рунарию и убежал выполнять приказ.
- Время не ждёт - достав из кармана золотые часы, демон сверился с расписанием и вернувшись за парой, взял обоих под руки. Повёл в обеденный зал, по знакомым им уже коридорам.
- Как самочувствие, пернатый? - тёмный так и сверлил ангела любопытным взглядом. На синевласую же, не обращал никакого внимания. Только крепко держал её под руку, впиваясь чуть выпущенными когтями ей в руку.
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 21 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 37 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 29 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения