Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый старый мир.

Страница 27 из 37 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 27 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вс Май 18, 2014 4:24 pm

Первое сообщение в теме :

Новый старый мир. - Страница 27 16atis2

Вы никогда не задумывались о том, что динозавры еще могут вернуться? Эти большие, или не очень, плотоядные или травоядные существа снова заселят миры. Или же они просто прячутся где-то далеко под землей в спрятанном от чужих глаз мире и живут своей жизнью. В любом случае встреча с ними не будет столь радостна и прекрасна, особенно тогда, когда эти существа голодны или в ярости.
Но кое-кому не повезло. Этим двоим придется научится выживать при новых знакомых пользуясь подручными средствами, ведь магия в тех краях работает раз через раз.
Однако судьба может занести еще в одно место. В местных краях называется оно по разному, но по истине остается драконьей норой. На самом деле не только это присуще миру, о котором было сказано, но все это будет дописано позже...
Игроки: Леандро де Ромеро, Рунария
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 27 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 27 Poisk510Новый старый мир. - Страница 27 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 27 Poisk510Новый старый мир. - Страница 27 414


Вернуться к началу Перейти вниз


Новый старый мир. - Страница 27 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вс Июл 20, 2014 10:15 pm

-Хочешь послушать мою печальную историю? - с долей сарказма поинтересовалась девушка, на что ответ демона не нужен был. Ветер утих, отчего Руна не видела надобности дальше сидеть под плащом, а потому освободила себя из тесных соприкосновений с демоном.
Прикосновение к носу было одним из тех, что полукровка относила к милостям, и красноглазый как обычно случайно угадал что может понравится. Дунув тому в ухо, синевласая решила рассказать про себя что знала сама. Вернее про семью.
-Я её не знала. Мне повезло родиться, но не повезло с миром. - нащупав в волосах песок, поспешила его вытряхнуть, но с её то волосами это стало занятием долгим, а потому Руна попутно продолжила говорить. - У нас мир состоял из островов, конечно зрелище красивое, но если ты полукровка или чужак забудь о красоте мира, ибо он покажет все свои " прелести", хотя предателям еще хуже. Мой отец, был человеком, мать, чистокровным демоном и у неё были золотистые, не, скорее даже медовые глаза и синие волосы. У них в народе это означало дочь королевских кровей. Никаких королей по сути в мире не было, от каждой расы выбирался по какому то особому жребию человек и он входил в круг власти нашего мира. Каждая раса была на своем острове. Между ними даже мостов не было, ибо считалось, что есть у тебя территория, ты должен сидеть именно на ней. Люди были единственными, кто не особо хорошо владели магией, или какими то особенности кроме военного дела и ремесла, а потому им дали самый маленький остров, но как то тем надело подобное дело и они напали на пегасах на остров, что был рядом с ними, то были демоны. Они конечно отстояли свою честь, но довольно многие были убиты. Естественно. - Руна театрально закатила глаза.- Отец и мать встретились там, влюбились и сбежали. -улыбка слезла с её губ. - Преступлением был не побег со своего острова, а рождение полукровки. Её очень быстро нашли и казнили. Какое то время, несколько веков даже, полукровкам вообще не давали жизни. Мне повезло в этом плане, нам давали, хотя до 18 лет всего лишь, а после надо было рулить по другим мирам. Хотя, жизнь сказкой не была. - синевласая улыбнулась, решив, что с демона хватит.
В этот момент полукровку за шею от стены обхватило что-то похоже на вьюн и резко начало душить. У клетки вновь показался безликий.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 27 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 27 Poisk510Новый старый мир. - Страница 27 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 27 Poisk510Новый старый мир. - Страница 27 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 27 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Пн Июл 21, 2014 8:07 pm

Почувствовав горячий поток воздуха, выпущенный девушкой в ухо, красноглазый отстранился и почесал его. Рассказ синевласой о её прошлом, Себастьян счёл занимательным, так как он не на миг не отвлёкся. Сочувствовал ли он ей? Ни сколько. Ему вообще это было не присуще. На протяжении всего времени, что заняло повествование Руны, тёмный то мрачнел, то еле заметно улыбался. Не понятно было, как он относился ко всему этому. Но то, точно было не безразличие.
"Что ж, даже не смотря на гонения полукровок и войны, тебе повезло больше чем мне. Ты родилась полу демоном, а не слабым представителем человеческой расы и тебя не бросили на произвол судьбы, сразу же после появления на свет." - Себ невольно вспомнил свою историю, которую он врят ли когда-нибудь кому-то расскажет. Он считал, что его прошлое сравнимо с грязью и годится лишь для того, чтобы над ним глумиться. Демон ненавидел себя тем, кем он являлся семь веков тому назад. Девушка закончила свой рассказ и мило улыбнулась. Парень видел, что в отличие от него, полукровка вспоминает обо всём без ненависти. Хотя её жизнь тоже трудно назвать счастливой. Красноглазый улыбнулся ей в ответ и можно было заметить, как в нём на мгновение что-то изменилось. Он будто бы преобразился и перед демонессой возник обычный мужчина, с чувствами. Тёмный хотел ей что-то сказать, но в этот момент девушку схватили. Дарк тут же вернул "себя" и кинулся на выручку, хоть то для него и не было обязательным. Синевласая для него вроде как ничего не значила. Не была частью его плана, целью. Обычно в таких случаях демон заботится только о спасении своей шкуры и наслаждается страданиями остальных, но не в этот раз. Брюнет обернулся в зверя и схватив часть вьюна, что душил демоницу, принялся его перекусывать. Острые как лезвие зубы волка быстро с этим справились, а далее, приняв свой истинный демонический облик, Себ поддел ногтем вьюн на шее девушки и перерезал его, освободив её. Правда из-за неосторожности поцарапал ей шею, но то было сейчас не столь важным.
- Какого, дьявола? Кто ты? Прежде чем издеваться, надо бы представиться, а то как то не вежливо всё получается! - Себастьян оскалился на безликого и без тени страха направился в ту часть клетки, возле которой стоял тёмный владыка. Остановился смотря на того в упор.
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 27 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 27 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Пн Июл 21, 2014 9:01 pm

Вместо голоса в голове Себастьяна послышалось шипение, которое после перешло в плохо различимые, но все таки, слова.
-Я знаю кто ты, я знаю что ты делал на моей земле столько лет. Тебя никто не приглашал, но ты все равно полез. Так что имею полное право сейчас, в самом сердце моего мира делать с тобой все, что мне хочется. Тем более, что издеваюсь я сейчас только над человеком.
После этих слов к шее Руны вновь прицепился вьюн, но уже не со стены, а с потолка. Её подвесили оторвав от земли ноги. Хрипя и пытаясь освободится, полукровка не желая того только закручивала себя сдавливая сильнее шею.
-Но какая разница что я сейчас её убью? Тебе ведь нет до неё дела, а то, что тебе нужно, я не дам.
Даже если Себ хотел дернуться, у него не вышло. Казалось, что того приковали ногами к полу, вот только все это было ровно до того момента, как что-то не спугнуло безликого. Резко развернув голову влево, тот принюхался и исчез. Там явно было что-то важное.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 27 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 27 Poisk510Новый старый мир. - Страница 27 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 27 Poisk510Новый старый мир. - Страница 27 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 27 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Пн Июл 21, 2014 9:30 pm

- Я тебя не боюсь. И мне не нужно твоё приглашение. Я просто прихожу и беру то, что хочу. Ты можешь остановить меня, убив. Но только я вернусь. Ибо дважды умереть нельзя. Смерть изгонит меня в ад. Однако я оттуда уже выбрался раз, так что без проблем сделаю это снова. Найду тебя. И заберу то, что мне нужно. - Себастьян был настолько зол, что казалось, огонь из его глаз грозился вырваться наружу и сжечь безликого до тла. Демон не обернулся на полукровку, но по хрипу услышал, что та снова в беде. Тёмный сделал попытку приблизится к шипящему хозяину этих мест, но почувствовал скованность во всем теле. Это только сильнее разозлило Дарка.
- Да, мне нет до неё дела. Но только она со мной, и право убить её принадлежит мне. Такими вещами я не делюсь не с кем. Моё - значит моё. - угрожающе зарычал на безликого и попытался сотворить заклинание. Но этого не потребовалось. Порождение тьмы что-то отвлекло и тот моментально исчез.
"Как заволновался... Что бы это не было, для него это чрезвычайно важно. Узнать бы что это и отнять." - промелькнула злобная мысль в голове красноглазого. Почувствовав, что снова владеет своим телом, мужчина развернулся и направился к Руне. Нельзя сказать, что он спешил. Задумавшись о своём, брюнет освободил синевласую и погладив ту по плечу, отпустил.
- Пора выбираться. В следующий раз он убьёт тебя. Я бы на его месте убил. - с этими словами, произнесёнными так резко и бесчувственно, демон подошёл к решётке и приложив всю свою тёмную силушку, постарался раздвинуть прутья - не вышло. Тогда парень лизнул решётку, на вкус определяя химический состав. - Эврика! При больших температурах наша ловушка растечётся. - вновь обхватил руками прутья и стал нагревать клетку используя приём "накал страстей". Очень скоро Рунария могла почувствовать себя так, будто находится в жерле действующего вулкана. Всё вокруг накалилось до предела, а клетка постепенно начала плавится и деформироваться.
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 27 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 27 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Пн Июл 21, 2014 9:57 pm

Поглаживая горло полукровка встала подальше от Себа, чтобы его задумка не спалила синевласую. - Да ты бы и на своем убил. - руки потянулись к волосам и заплели тех в тугую косу, которая потом была затянула в плотный пучок. Так удобнее было бегать, плюс уверенность появилась, что Руна ни за что ими не зацепится.
Существу, которое сталкивалось с огнем только в костре или драке довольно не просто было находится посередине места, где столь жарко. -Еще долго? - синевласая заметалась по клетке словно волчица, которую загнали в угол. Было жутко и страшно что температура поднимется настолько, что девушка растает как восковая кукла, хотя это не так то просто.
-Себ, может хватит? - чем больше была температура, тем хуже становилось полукровке. - Хватит а? Мне кажется уже можно её выбить. - дыхание было быстрым, а в голове только паника.
-Себ! - вскрикнула от ужаса Руна и в тот момент решетка рухнула открыв им путь.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 27 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 27 Poisk510Новый старый мир. - Страница 27 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 27 Poisk510Новый старый мир. - Страница 27 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 27 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Пн Июл 21, 2014 10:18 pm

Решётка рухнула на землю и Себ громко выдохнув, улыбнулся открывшемуся счастью.
- Ну что ты разнылась? Видишь, немного усилий и мы свободны. - всё ещё держа красные, дымящиеся руки, перед собой, демон обернулся к запыхавшейся Руне. - Не знаю как ты, а я здесь задерживаться не стану. - тёмный дунул на свои ладони, сгоняя исходящий от них пар. Перешагнул через небольшую железную преграду и побежал в первый попавшийся на глаза тоннель. По звуку шагов и дыхания, раздающихся позади, демон понял, что синевласая последовала за ним. Бежали они достаточно долго, пока красноглазый не угодил в ловушку, которые как выяснилось позже тут были чуть ли не на каждом шагу. Прямо перед носом полукровки, брюнет обо что-то споткнулся, а затем резко подлетел к верху ногами подвешенный за толстую верёвку. Верёвка отпружинила и мужчина всем своим весом у дарился головой о каменный пол, после чего повис на ней, не подавая признаков жизни. И тому было объяснение  - разбитая голова. Кровь маленькой струйкой стекала из раны на пол, образовывая лужу.
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 27 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 27 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Пн Июл 21, 2014 10:29 pm

-Зараза! - ругнулась Руна, когда веселуха вновь началась. Одно радовало, что доставалось сейчас не ей, правда это с какой стороны посмотреть. Девушка кстати сейчас как раз смотрела находясь в легкой форме шока и недоумения что только перед ней было. Но не только это терзало синевласую.
Ну какой это был шанс сейчас оставить его тут и рвануть вперед за тем, что было нужно, а может и даже не нужно больше это, просто побежать, найти чудом выход, схватить в охапку это крылатое недоразумение и выбраться их проклятого мира. Уй!
От всего что сейчас бегало в её голове, полукровка даже тихо зарычала. Черт бы побрал её доброту!
Выпустив когти и сняв Себа с веревки на пол, вернее сначала вместе с ним рухнув, ибо тяжелый был товарищ, демоница понятия не имела как и куда его тащить или девать.
-Гадость ты волосатая! - фыркнула на красноглазого синевласая и для начала прислушалась, нет ли кого. Вроде не было. Накинув иллюзию невидимости на них двоих, а после еще и иллюзию миража, дабы выиграть немного времени. После девушка начала шарить по карманам Себа в поисках того, что можно привести его в чувство, но не нашла, а после начала по своим, все таки на ней был чужой плащ. Найдя какой то флакон и не рискнув нюхать тот первой, Руна поднесла к носу парня флакон и приоткрыла. Головой тот лежал сейчас у неё на коленях, а запах из пузырька повалил адовый.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 27 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 27 Poisk510Новый старый мир. - Страница 27 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 27 Poisk510Новый старый мир. - Страница 27 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 27 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Пн Июл 21, 2014 10:53 pm

То что почувствовал Себастьян, нельзя передать словами. Даже если смешать все отходы и калл вселенной этого будет недостаточно, чтобы ощутить тоже, что и он в момент, когда синевласая поднесла флакон с жидкостью к его чувствительному носу. Запах ударил в самый центр мозга уложив его " в нокаут". Девушка и моргнуть то не успела, как тяжёлое волосатое недоразумение отрыгнуло от неё и вжавшись в стену, покрывая неслыханными адскими ругательствами всё вокруг, зачихало. Когда сей шок прошёл, красноглазый скорчился от боли и зажал голову руками. Рана начала затягиваться, а кровь больше не лилась. Однако головокружение всё ещё присутствовало, мешая сконцентрироваться и хотя бы встать. Себ взглянул на свою спасительницу. Сейчас его терзал только один вопрос.
"Почему она меня спасла?" - у демоницы, которая не скрывала свою неприязнь к тёмному, которую он готов убить в любой момент, после всего, что он сделал почему-то не бросила его, не добила, а попыталась помочь. Впрочем Дарк списал это на то, что самостоятельно она выбраться не сможет и он в данный момент ценен для неё именно, как некий проводник. А ещё, брюнет решил использовать свой актёрский талант - притвориться, что потерял память. Может просто так, может для веселья, а может, таким образом, тёмный хотел что-то выяснить у неё.
- Кто ты? - испуганно огляделся и сжался в стену. - Где я?
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 27 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 27 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вт Июл 22, 2014 1:20 pm

-Живой и это хорошо, оставлю ка я эту штучку, пригодится. - плотно закупорив флакон и убрав его обратно в карман, девушка поднялась на ноги вглядываясь в стены и потолок.
-Под ноги смотри, по сторонам смотри, на потолок поглядывай, перепрыгивай преграды и любые возможные подозрительные вещи, руками стен не касайся, тут все в ловушках. - сделав несколько шагов вперед, демоница услышала странные слова от красноглазого.
-Мартышкина задница, да как ж ты умудрился то так головой стукнуться?! - обречение в голосе росло. - Я кто? Да так, временный путеводитель. А вот где мы я и сама пока не знаю, где то, глубоко-глубоко под землей. Поднимайся, цыпленок, нам пора.- синевласая вновь двинулась вперед, заодно показывая Себастьяну, что он точно ей не сдался как проводник.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 27 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 27 Poisk510Новый старый мир. - Страница 27 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 27 Poisk510Новый старый мир. - Страница 27 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 27 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Ср Июл 23, 2014 9:45 pm

Синевласая повелась на развод Себастьяна. И еще бы, актер из него был первоклассный. Единственное, что могло бы всё испортить - вспыльчивость красноглазого. Эта черта характера могла в легкую перечеркнуть все его планы и раскрыть аферу с потерей памяти, поэтому сейчас от Себа требовалось предельное спокойствие и выдержка. Особенно после того, как Руна назвала его "Цыпленочком"! Цыпленочком! Внутри у Дарка тут же разразился вулканище и мысленно он уже три раза испепелил полукровку, но вспомнив, что играет роль "беспамятного", брюнет быстренько успокоил зарождающийся апокалипсис внутри себя. Внешне все это на нем никак не отразилось.
- Ловушки?... Под землей? И что мы делаем глубоко-глубоко под землей? - такими же испуганными и пустыми глазами, парень оглядывался по сторонам (изучал ловушки) и как потерянный котенок смотрел на демоницу (придумывал, как бы отомстить за цыпленка). - Вы здесь живете? Как интересно... Поэтому вы такая бледная? Ой! А питаетесь поди одними баклажанами! Вон на волосах как сказывается... синющие такие. - как бы между прочим подметив, он осмотрелся, восторженно улыбаясь. Себ старался выглядеть искренним, поэтому не скупился ни на чувства ни на фантазию.
- Королева баклажанов, а кто я?... - обернувшись на девушку выдал красноглазый, но тут земля и стены внезапно задрожали и в потолка посыпались булыжники. Один сильно ударил полукровку по плечу, а Дарку "камешек" подправил осанку, рухнув тому на спину. В воздух поднялась пыль, а когда осела, путники увидели, что между ними образовался не хилый обвал...
- Ау...ай-ай!!! Ужас какой! - проныл темный, сохраняя свое амплуа. - Да что же это! Ааааа! Королеву баклажанов  завалило! О, нет! Как же я теперь? На кого же ты меня покинуулаа???? - запричитал Себ и под конец, артистично разревелся, еле сдерживая себя от смеха.
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 27 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 27 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Сб Июл 26, 2014 6:32 pm

Синевласая, к слову, особого внимания на демона не обращала. Ну слетел с катушек и слетел, с его то образом жизни то должно было бы когда нибудь случится.
-Честно? Обряд перед свадьбой проходим. - пробормотала девушка тормозя перед еле уловимой нитью, которая свободно рассекает тело. Остановилась потому, что махнула рукой и задела ту прилично сняв кожу с руки чуть ниже локтя. -Вот блин! - зашипела Руна от боли, радовало только то, что регенерация работала все еще быстро, хотя уже не так, как было сразу после пробы крови Себа.
Тот же вновь начал нести что-то свою. Полукровка только вздыхала и качала одобрительно головой.
-Конечно, только ими и ... - синевласой показалось и она прислушалась, но тревога была ложной, а потому та вновь продолжила говорить. -И питаюсь, да. Вот только баклажаны темно, почти черно-фиолетовые, а у меня волосы видишь синие? Дефект, мало ем.
Ребята как раз дошли до развилки, когда красноглазому вновь приспичило поговорить.
-Ты кто? Я ж сказала, цыпленок. Слушай, либо мне кажется, либо...
Не показалось демонице, ой не показалось. Камень приложился достойно себе. Вроде не большой, но больно было значительно. Отскочив от камней плотно к стене, Руна отползала от обвала к своему свободному тоннелю попутно откашливаясь от пыли, что так и набивалась в горло и нос.
-Тьфу, что за черт! - ругнулась полукровка и потерла больное плечо. Где то рядом, и в тоже время не рядом послышался голос Себа.
- Переигрываешь, мой друг. - синевласая почувствовала, и услышала ноты фальши в его фанатическом сумасшествии, а далее, демон мог только слышать удаляющийся бег девушки, и удаляющийся очень быстро.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 27 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 27 Poisk510Новый старый мир. - Страница 27 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 27 Poisk510Новый старый мир. - Страница 27 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 27 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Июл 30, 2014 11:10 am

Пробуждение далось Леандру очень тяжело. Дикая головная боль, странные шумы в ушах, прерывистое дыхание, отёкшее неподъёмное тело и сильный жар. В особенности беспокоил раздирающий изнутри огонь в горле. Огня там разумеется не было, но крылатому казалось, что кто-то, шутки ради, покидал туда раскалённых углей. С великим усилием приподнявшись на локтях, полукровка раскрыл свинцовые веки и медленно, находясь в простракции огляделся вокруг. Разрушенная мебель, побитые стёкла, поломанные и разорванные вещи, кровь - увы но ему оставалось только догадываться, что же тут произошло. Ангел ничего не помнил. Попытка позвать на помощь успехом не увенчалась - пару раз открыв рот, как рыба, он издал слабый хрип. От этого пожар в горле разразился с новой силой, заставляя Лео страдать от неестественно сильного чувства жажды. Это был один из тех моментов, когда брюнет в серьёз задумывался над тем, чтобы поскорее умереть. На то, чтобы двигаться дальше, бороться и как-то выживать сил совершенно не было.
"Что со мной случилось? Мне так плохо... Я даже не помню, с чего всё началось. Воды... пить... как же хочется найти хоть каплю свежей воды. Где все? Где Руна? Руна..."
Стал медленно вылезать из под обломков, решив всё таки побороться за своё существование, хотя бы ради того, чтобы найти девушку и убедиться, что с ней всё хорошо.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 27 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 27 Help210Новый старый мир. - Страница 27 Post2310Новый старый мир. - Страница 27 Help310Новый старый мир. - Страница 27 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 27 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Пт Авг 01, 2014 7:10 am

То что случилось дальше было воистину ужасно, но не по отношению к Руне, а у Себастьяна. Пока тот соображал куда попал, что происходит к синевласой, вернее куда она там убежала, он проворонил момент, когда нужно было спасаться самому, потому что обвал продолжился и завалил его уже сильнее. Камни задавили тому ноги ,после чего последовал сильны перелом и идти дальше было проблематично. Конечно его регенерация тот час начала действовать, но она же не может вставить на место кость... Он оказался в ловушке. Двигаться тот не мог, а впереди возник хозяин местных краев... За не послушание, тот вырвал у демона сердце. Крик Себастьяна был слышен даже синевласой, отчего её сердце болезненно сжалось и заставило её остановиться. Она не могла понять, что возможно красноглазого больше нет, она не хотела это понимать и принимать, но позади неё, не очень далеко позади нее, послышалось рычание, громкое и злобное. Она снова побежала вперед, умирать так, как умер Себастьян ей не хотелось.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 27 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 27 Poisk510Новый старый мир. - Страница 27 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 27 Poisk510Новый старый мир. - Страница 27 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 27 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Авг 04, 2014 11:51 am

К великому разочарованию Лео, магический шар был разбит вдребезги, как почти всё в этой комнате, поэтому узнать где Руна и что с ней не было возможности. Полукровка стоял, облокотившись о стену и массировал пальцами виски, пытаясь заглушить головную боль. Поиски воды тоже успехом не увенчались, а жажда всё продолжала выжигать крылатого изнутри. В кабинете осталось лишь одно место, где парень ещё не искал. Загадочный расписной шкаф с одеждой. Точнее ангел думал, что там только одежда, но когда открыл его, то понял насколько ошибался. За вещами определённо что-то виднелось. Лео почесал затылок, огляделся, убедившись, что он один и ловкими быстрыми движениями повыкидывал все костюмы красноглазого, открывая то, что скрыто за ними.
-Что это?
Глаза в буквальном смысле разбегались от увиденного, а нижняя челюсть непроизвольно отвисла в удивлении. На задней стенке шкафа висела огромная карта с множеством пометок. К ней крепились выдранные листы из самых разных книг, которые в свою очередь соединялись красными стрелками. На верхней полке стояли несколько коробочек странного содержания, чей то серебристый рог, какие-то зелья и потрёпанная книга. С ходу разобраться во всём этом безумии было не возможно. Лео знал лишь то, что если это всё так тщательно скрывал Себастьян, значит оно действительно важно. У брюнета разыгралось не шуточное любопытство и взяв с полки книгу, он решил во всем этом разобраться, сосредоточенно погрузившись её изучение.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 27 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 27 Help210Новый старый мир. - Страница 27 Post2310Новый старый мир. - Страница 27 Help310Новый старый мир. - Страница 27 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 27 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Пн Авг 04, 2014 9:06 pm

Силы увы почти покинули девушку, когда быстрый бег настиг расстояние между злом и ней. Злобная тварь, которая повстречалась ей в самом начали её очередного путешествия уже увидела синевласую и стремительно ускорилась, ведь ей так хотелось свежего мясца, что это прибавляло чудовищу сил. Сосредоточится на магию толком не выходило, её верного оружия в руках не было, демонице казалось, что она пропала. В её голове мелькнул образ Себа, который быстро сменился на Лео. Внутри девушки колыхнулось беспокойство, за то где он, что с ним, да и что вообще там происходит, а ещё колыхнуло чувство стыда за то, что крылатый остался один в замке, а Руна ничего ему не сказала. Конечно сейчас смысла не было становится чистокровной, ибо демона больше не было, но с другой стороны полукровка чувствовала недостаток сил из-за человеческой примеси. Увернувшись от нападения твари, Рунария ускорилась и выбежала на узкий и не особо крепкий на вид мост.
В этот момент в комнату, где сидел ангел, разбив стекло влетел черный огромный ворон. Как говорили местные это знак смерти. Птица прилетала в дом того, чья смерть уже случилась. Буря в этот момент немного стихла.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 27 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 27 Poisk510Новый старый мир. - Страница 27 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 27 Poisk510Новый старый мир. - Страница 27 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 37 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения