Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ночлежка "Тихий берег"

Страница 19 из 58 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 38 ... 58  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 Empty Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Моргана Анубис Пн Сен 05, 2011 3:35 pm

Первое сообщение в теме :

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 Image

Даже в самых, казалось, необитаемых местах, живут люди… За умеренную плату вам дадут крышу над головой, и будьте уверены – голодными вы не останетесь!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 68317710Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 117Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Судьба Вт Апр 08, 2014 8:52 pm

Троица смогла воссоединиться на улице. Одна из женщин медленно опустилась на землю. Она была в пожилом возрасте и то, что сейчас произошло обернулась для неё сердечным приступом. Большинство столпились над ней, подняли её и поспешно унесли в таверну, а немного после к компании вышел нервный хозяин таверны.
- Если вы поможете нам с этой бедой, я достану вам ваши вещи самостоятельно. Прошу вас. Помогите. Это магия, причем очень странная. Завелась в наших краях небольшая группа людей, на не просто людей, а каких то ученых по магической области. Они чтото в себе развили, чтото вживили.. не знаю. Но эффект всегда такой. Всегда мертвая земля, а если вы посмотрите сверху на её форму, то говорят это нечто в виде круга. Прошу, помогите... - мужчина упал на колени перед троицей. - Вы должны их найти и вырвать у них то, что они всадили себе. Я видел их... Что то всажено с задней стороны к шеи... Помогите... - мужчина зарыдал от бессилия.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Филий Вт Апр 15, 2014 4:47 pm

Филий уже мол подумал, что человек умер и поэтому решил проверить, помахав своей ладонью перед его лицом. Но реакции никакой.
"Что же с ними произошло?"
Дух положил руку на плече человека и не спеша начал его расшатывать, добавив в помочь чуть позже и вторую руку. Все прахом. Человек не двигался и не говорил, без реакции и каких либо эмоций на лице. Словно живая мумия.
Филий услышал знакомый голос и повернулся в сторону нового знакомого. Дух явно понимал, что от него пока пользы никакой, но и лишним или же просто гостем, он быть не хотел. Он медленно поднялся и так же медленно шел в сторону Занзела. При этом его взор постоянно смотрел то на одного человека, то на другого и уже не успел он дойти, как еще один знакомый голос заставил на момент подождать со всем. Фил остановился и внимательно слушал рассказ владельца этого заведения. И с таким же спокойным лицом, как и раньше, все таки дошел к Занзелу и переведя взгляд опять на владельца, произнес.
- Видимо, не обычные существа там поселились. Иначе они бы попросту вызвали охотников за головами или каких то головорезов, не знаю как их назвать. Убийц, что ли?!
Филий сказал это не очень громко, но чуть позже сказал намного тише, чтобы слышали лишь Занзес и Ракшас. Это то он и хотел выяснить, а каких то "детишек", что балуются магией давно пора поставить в угол.
- И связана ли цыганка со всем этим?
Филий
Филий

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 Hallow11Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 Ng212Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Занзел Эристер Пт Апр 18, 2014 12:54 pm

Филий подошел довольно быстро, да и хозяин таверны появился сам. А вот Ракшас куда-то запропастился, что было не очень приятно.
-Маги.. Артефакт. Обещает быть тяжелой работкой, - произнес задумчиво, выслушав мужчину. - Говорите, каждый раз подобное? А сколько всего раз это происходило?
Правда, Занзел хотел обратится по имени, но уже успешно его забыл.
-Ну и заодно, где их искать-то?
Конечно, было бы умнее задать гораздо больше вопросов, но сергалу почему-то казалось, что мужчина больше ничего конкретного о способностях магов не скажет. Повернувшись к Филию, спросил:
-Как думаешь, как нам лучше действовать?
Занзел Эристер
Занзел Эристер

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 2jczp711
Звездная пыль: 200
Сообщения : 524
Очки : 526


http://vk.com/furredj

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Судьба Вс Апр 20, 2014 6:06 pm

Мужчина перестал рыдать от страха и посмотреть на Филия.
- У меня были мысли о том, что это кто-то не с нашего мира, ведь никто у нас такими деяниями не славиться. Мужчина не совсем понял последние реплики Филия, но попытался. -Убийцы... Я не знаю. Возможно это какие то ... мародеры.- хозяин таверны принял на язык новое слово, что донеслось до него по слухам. - Говорят, что страхом хотят миром завладеть. А толку то? Ну убьют они все, а оживлять как? Хотя.. - он задумался. - Возможно это не настоящая смерть, а только иллюзия. О боги.. гадать можно бесконечно. И я не думаю, что это дело рук цыган, нет, почти уверен, что они скоро перекочуют отсюда. Поэтому сначала с вами пойдет моя дочь, а потом вы разделитесь , она пойдет к цыганам ваши вещи забирать, а вы к врагам.
Мужчина повернулся к второму попаданцу. - Этот пятый случай. Пойдем, я вас познакомлю с дочерью и дам вам провизию.- хозяин таверны повел их обратно в дом.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Ракшас Вс Апр 20, 2014 9:00 pm

В то время, как хозяин таверны начал рассказывать про странных личностей, в которых что то вживлено, Ракшасу показалось это очень знакомым, такое чувство, что он уже сталкивался с этим. "Не может быть!" Воскликнул он в своей голове. Он отошёл от группы, метров на пятнадцать, и стал разглядывать окружение. В это время, он всё ещё слышал достаточно громкую речь заведующего. То, что он стал говорить о том, что виновники всего из другого мира, ещё больше обеспокоило Ракшаса. Он наконец заметил, что всё, что было вокруг выглядело с точностью, как в том месте, где Ракшас покинул свой мир. "Как так, это они? Я не верю!" Ракшаса охватил ужас, он замер и был не силах пошевелиться. Ощущения были похожими на те, что появляются от пробуждения кошмаром, когда страшно даже шелохнуться. Может Ракшас и ошибается, но ведь все и всегда в подобных ситуациях представляют самое страшное.
Простояв в ступоре какое то время Ракшас всё же "очнулся". Случилось это как раз тогда, когда хозяин таверны повёл Занзела и Филия куда то. Не теряя много времени, что бы не потерять из виду своих попутчиков, Ракшас догнал их. Он выглядел подавленным, даже очень, будто совсем другая личность шла рядом с остальными. Страх, что история может повториться, не отпускал Ракшаса ни на секунду.
Ракшас
Ракшас

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 2jczp710
Звездная пыль: 4140
Сообщения : 477
Очки : 979


http://vk.com/ilka99

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Филий Ср Апр 23, 2014 5:35 pm

"Обычно в таких ситуациях человек встречает цель, по которой он будет выбирать нужный ему ход. Какова моя цель?"
Филий внимательно дослушал реплики Занзела и хозяина таверны. Если бы можно было сказать несколькими словами об этих существах, то можно было бы назвать их магами иллюзий. Но было это настолько непонятно, настолько и то, в каких отношениях цыганка была с всеми "посетителями" этой таверны. Услышав вопрос, адресованный ему же, Филий повернулся к Занзелу и смотря на него, спокойно ответил.
- Я надеюсь, что все здесь произошедшее - это и правда иллюзия. Но если что-то больше, под силу будет ли убить их? Или же дело не в убийстве, а разгадке тайны какой-то?! - дух на время выдержал молчание, после которого посмотрел на Ракшаса а после и на таверну. - В любом случае, нужно сначала увидеть тех самых существ. А по их поведению уже можно что-то выбирать.
Филий кивнул на предложение хозяина таверны и медленно зашагал за ним, словно тень, вьющаяся где-то далеко.
Филий
Филий

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 Hallow11Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 Ng212Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Занзел Эристер Чт Апр 24, 2014 3:56 pm

-Вот как, значит... - задумчиво произнес и пошел за мужчиной следом. - Согласен, нужно сначала хотя бы найти их, а потом решать, что мы можем сделать. Может получится захватить одного из них, и узнать об их целях.
Звучало это несколько отстраненно, продумывая различные варианты. Бой с магами был бы неплохой затеей, будь он не настолько устал и проходи он наравне. Здесь ни в коем случае нельзя действовать в одиночку, однако Занзел не привык работать в команде с практически незнакомыми существами. Кинув взгляд на Ракшаса, споткнулся и едва не упал.
"Надо же... что это с ним?"
Но вслух ничего не произнес, решив, что если захочет, то поделится сам.
-На всякий случай, я считаю что нам надо заранее.. рассказать о своих способностях, чтобы знать, на что можно рассчитывать от каждого.
Занзел Эристер
Занзел Эристер

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 2jczp711
Звездная пыль: 200
Сообщения : 524
Очки : 526


http://vk.com/furredj

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Судьба Сб Апр 26, 2014 8:33 pm

Шумные разговоры посетителей таверны сменились тихим скрипом половиц. Хозяин завел троицу в небольшую светлую комнату. На кровати стоял мешок уже наполовину набитый вещами, а рядом с ним суетилась молодая девушка.
-Заходите все сюда, знакомьтесь, это моя дочь, Лаурия, она вам немного поможет. Я пока пойду схожу соберу по мешку вам, а вы пока знакомьтесь.- хозяин таверны суетливо вышел из комнаты.
Девушка в свою очередь продолжила собираться не разглядывая особо тех, с кем ей предстоит разделить дорогу.
-Дойдем до реки, и там поспим. Идти правда придется часа три, так что, часам к 2 ночи мы туда придем, а там уже после того, как солнце территорию осветит пойдем дальше. Может даже быстрее получится дойти, не знаю.
Девушка допихала все свое в сумку и закинула её на одно плечо, а на свободное повесила калчан со стрелами и лук.
-Я жду вас на улице. - суховато произнесла Лау и вышла из комнаты, а после её уходбуквально через мингуту прибежал и её отец с тремя рюкзаками.
-Пледы вон там лежат, возьмите с собой и удачи вам.
Мужчина вывел троицу обратно на улицу, поцеловав свою дочь в щеку и удалился в таверну успокаивать толпу людей.
- Пойдемте, нам туда. - серьезно произнесла девушка и двинулась к реке.

 :go2: Речка Эйвэ
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Ракшас Пн Апр 28, 2014 7:38 pm

Пока все шли в таверну, чтобы встретится с дочерью трактирщика, Занзел задал вполне разумный вопрос на счёт возможностей. Ракшасу показалось, что он был немного не в тему, но ответить всё-же прейдётся, а то не вежливо как-то получится.
-Способности, да что тут говорить, умею воевать и в общем-то убивать, магией не владею, совсем, даже теории никакой не знаю. В общем в данной ситуации я скорее буду авангардом, нежели позади болтаться, хотя, всё зависит от ситуации. - тихим и подавленным голосом проговорил Ракшас. Он ещё долго думал, говорить ли все о своей догадке, касательно тех магов, которые всё это устроили, но всё-же он решился. Раз уж им всем прейдётся вступить в контакт с этими магами, значит все должны знать, что их может ожидать.
-Я не уверен, но кажется, что я знаю, кто навёл весь этот беспредел. - тихо кинул Ракшас - И опять-же, если я не ошибаюсь и эти маги действительно из другого мира, то не из какого-то там, а из моего. - Ракшас сделал паузу и переведя взгляд на Занзела, продолжил - И если это так, то ни о каком плене и речи быть не может. Как-то мы поймали одного из них, а тот, в свою очередь, убил себя, да убил так, что забрал с собой пятерых караульных и разнёс ко всем чертям свою камеру. Так что если это они, значит о плене не может быть и речи, только убить, ни как иначе.
Когда Ракшас закончил, все были уже в таверне, где Лаурия собирала вещи. Сделав это, она быстро распорядилась, что да как и куда все пойдут, и вышла на улицу. Почти сразу после этого в комнату вошёл трактирщик и вручил каждому по рюкзаку, а затем вывел троицу на улицу, после чего обратно зашёл в таверну.
- Пойдемте, нам туда - холодно кинула дочь трактирщика и двинула в глубь мёртвого леса. Пойдя какое-то время, Ракшас заметил, что в кустах что-то есть. Стоило ему подойти ближе, как ему в ногу влетел маленький страусёнок, озираясь по сторонам и не отходя от ноги Ракшаса. Тот в свою очередь пытался всячески его отогнать, в итоге даже пнул птичку, но все попытки были четны. "Чтож, прейдётся идти как есть, с птичкой, в ногах..."
 :go2: Речка Эйвэ
Ракшас
Ракшас

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 2jczp710
Звездная пыль: 4140
Сообщения : 477
Очки : 979


http://vk.com/ilka99

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Филий Ср Апр 30, 2014 7:36 pm

На слова Ракшаса Фил бы мог ответить лишь улыбкой, но сам не одного ставил виноватым. И то, что он преследует в этом путешествии лишь свою выгоду - правда. Вот так вот безчувственное и холодное существо лишь стремиться забрать свой нож, путем уничтожения "вредителей" ради спокойных граждан.
"Хорошо, что нет кому учить. А то бы вовсе довели и плюнул бы даже на нож."
Филий лишь улыбнулся, когда хозяин таверны сказал о своей дочери, а дальше сохранял молчание. Он все понимал и слушал внимательно, но был где-то в себе. И когда владелец трактира протянул духу рюкзак, тот просто упал, пройдя через руку духа. Филий повернулся и с тихим голосом произнес пару слов, после которых вышел их трактира и последовал за девушкой.
- Еда и сон мне не нужны, спасибо.
Филий думал, что все услышали его слова, поэтому после того, как они отошли от таверны, дух произнес немного громким голосом.
- Я маг воды. Нуу и ножиками балуюсь.
Довольно просто сказал дух, но все же об еще одном решил промолчать. Девушку не хотел пугать, та и вряд ли это может пригодиться.
"Или все это отговорки и я просто решил молчать?!"
Девушка явно не желала идти и Фил понял, что она словно выполняет свою обыденную роботу. Но он как то не замечал этого и просто шел, глядя то по сторонам, то на спутников.
 :go2: Речка Эйвэ
Филий
Филий

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 Hallow11Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 Ng212Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Вал де Марр Ср Май 06, 2015 5:55 pm

:goout2: Долина облаков
Вал вдохнул свежий воздух полной грудью. Пахло так, как будто здесь недавно прошёл дождь. Стояла какая-то прохлада, но возле озера было гораздо холоднее чем в "туманном месте". Вал огляделся. Пруд казался не таким уж и большим, но Валу всё-равно было лень его обходить. Де Марр сосредоточился на другом береге и попытался взлететь, но получилось только немного "повиснуть" над землёй. Он продержался коло пары секунд, пока не рухнул вниз. Злобно фыркнув, он решил всё-таки обойти озеро...
Вал де Марр
Вал де Марр

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 5r6eed10
Звездная пыль: 210
Сообщения : 229
Очки : 231


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Дайрель Ср Май 06, 2015 9:31 pm

:goout2: Долина облаков

Дайра дивилась тишине этого места... После острова с огромным чудовищем и невероятно большим количеством скелетов, живых, которые стремились убить трех девиц, что попались на легкую наживу, в общем то, что происходило вокруг радовало и душу и сердце.
-За счет чего ты летаешь?- любопытство все же взяло верх над девушкой, хотя они и не ожидала услышать ответ от незнакомца, он ведь был какой то несговорчивый и импульсивный, но все же надежда витала где-то в её мыслях.
Интересным все же человеком казался незнакомец для элементаля, хотя и опасным. Хихикнув над его падением, правда без злорадства, девушка встала на гладь воды и спокойно не проваливаясь отошла на пару метров от берега прямо по воде.
-Догоняй.
Дайрель
Дайрель

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 Zrit710Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Вал де Марр Ср Май 06, 2015 10:38 pm

"За счёт чего я летаю..?"- Вал услышал вопрос, но не отвечал, а лишь только ещё больше задумался. Он толком-то и не мог объяснить этот процесс - просто берёт, да летает. Да ещё и не всегда выходит.
-Понятия не имею.-сухо ответил вечный. Он услышал хихиканье со стороны девицы, которое ему не очень-то понравилось. Вал нахмурился и, похоже, снова стал "закипать". Де Марр с удивлением наблюдал за тем, как девушка ступает по воде. Вал ещё больше убеждался в том, что это не Грандтерра, хотя некоторые сомнения ещё были. Но управление молнией, хождение по воде... навряд ли какой-то вечный может управлять одновременно двумя стихиями.
"Догоняй". Эти слова для Вала звучали больше как насмешка, чем призыв. Де Марр ещё больше нахмурился и засопел. Набрав расстояние для разбега, он начал быстро набирать скорость. Сделав два финальных шага по бережку озера, он очень далеко прыгнул - словно сам воздух помог ему держаться. Но "полёт" долго не продлился. Почти что у другого берега вечный свалился прямо в воду и намок ещё больше, чем прежде. Выругавшись, он выбрался на берег. Марр побрёл ко входу и вдруг резко осознал: у него же нет денег!
Вал де Марр
Вал де Марр

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 5r6eed10
Звездная пыль: 210
Сообщения : 229
Очки : 231


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Дайрель Пт Май 08, 2015 8:43 pm

О денежном вопросе девушка задумалась тоже перед дверью таверны. Жалела она о том, что не было на том острове никаких сокровищ, а то иначе б она могла сейчас спокойно идти к хозяину этого заведения и просить ночлег, причем получить все можно было только лишь заплатив.
Увы денег не было, в карманы к попутчику она лезть так же не стала, а поэтому пошла старым и проверенным путем.
Открыв дверь и оглядев незнакомое место, темноволосая вошла первой и начала искать глазами хозяина таверны. Просить она пошла естественно только за себя, ведь чисто теоретически, по её соображениям, дороги с ей спутником больше не должны пересечься.
-Здравствуйте. - Дайрель подошла к упитанному усатому мужчине, который с довольным видом начищал бокал до блеска.
-Доброго времени, мадмуазель, чем могу помочь? - с важным видом посмотрев на девушку, хозяин таверны отставил бокал на место, к другим таким же чистым.
-Номер на одного человека или на двух? Два номера по одному выйдут вам дороже, чем один для двоих, да и теплее так будет. - шутливо подмигнув, мужчина захохотал от лица Дай, которая состряпала немного кислую мину.
- Денег у меня нет, но быть может я могу что-то сделать, за что вы меня накормите и дадите номер на одну ночь? - печальные большие глаза, грудь вперед, все это было попыткой уговорить мужчину на сделку, хотя девчонка и побаивалась возможной работы, что он предложит, а потому для уговора остались лишь глаза.
-Хм, ну есть у меня дело. Подожди вон за столом. А вам что, уважаемый? - обратился уже хозяин таверны к Вал де Марру.
Дайрель
Дайрель

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 Zrit710Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Вал де Марр Пт Май 08, 2015 9:42 pm

Де Марр один заходить не стал - решил дождаться спутницу, но зашёл под козырёк таверны и ждал её уже у дверей. В заведение же Вал зашёл первый, довольно грубо поступив, не пропустив девушку вперёд.
В помещении было гораздо теплее, чем на улице, оно и ясно - камин горел яркими языками пламени. Вечный поспешно стянул с себя халат, оставаясь только в белой рубахе без рукавов. Вал вышел на крыльцо и стал довольно необычно выжимать халат - он взял его за правый рукав и стал наматывать на руку, при этом выжимая из ткани воду. Справился Вал с этим делом за минут пять, оставалось только повесить его возле камина. Пока парень выжимал свою одежду, девушка уже о чём-то успела договориться с хозяином таверны и мирно сидела за столиком. Марр уже копался возле камина, пытаясь найти "лазейку", на которую он сможет повесить одежду.
На вопрос трактирщика о том, что хочет Вал, вечный сухо ответил "-То же самое, что и ей..."- Ответ был скорее на автомате, Вал просто видел, что она сидит за столом, вероятно, она заказало что-нибудь перекусить. Правда, в еде вечный нуждался не сильно, и его вовсе не волновало, что у него нет ни гроша.
Вал де Марр
Вал де Марр

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 19 5r6eed10
Звездная пыль: 210
Сообщения : 229
Очки : 231


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 58 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 38 ... 58  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения