Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ночлежка "Тихий берег"

Страница 27 из 58 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 42 ... 58  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 Empty Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Моргана Анубис Пн Сен 05, 2011 3:35 pm

Первое сообщение в теме :

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 Image

Даже в самых, казалось, необитаемых местах, живут люди… За умеренную плату вам дадут крышу над головой, и будьте уверены – голодными вы не останетесь!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 68317710Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 117Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Эльнаб Сб Июл 30, 2016 12:05 pm

Эльнаб даже подпрыгнула на своем месте, когда Фэбрис великодушно решил поделиться с ней своим кроликом.
- Тарелку? А вот тарелка! – она снова поспешно нырнула под стол, чтобы выудить оттуда свой так и нетронутый кошкой пирог. Здесь она, правда, немного задержалась, пристально поглядев на Асгарда. Затем пожала плечами и вылезла обратно. – Неправда, не называл он меня так, - замотала головой джинири на слова Шайна. – Сгард вообще меня очень любит!
Эльнаб сдвинула ревеневый пирог на край блюда и подсунула освободившийся край Фэбрису, чтобы он положил туда еще и кролика.
– А пирог это мой, я его себе заказывала, - джинири даже руками закрыла от хозяина свое надкусанное кушанье, когда тот спросил про него, опасаясь, как бы Фэбрис не решил его попробовать. Желание делиться с кем бы то ни было едой у нее уже как-то сошло на нет. – Подумаешь, класин этот и я запросто починить могу, я ему даже помогать буду, так что еду я тоже заработала, вот! – заявила она, когда Шайн попытался воззвать к ее совести. А потом Джон упомянул нечто занятное, что заставило ее отвлечься от еды и от споров.
- О, мы не будем тут эль пить, правда, хозяин? – живо отозвалась Эльнаб, крайне впечатленная рассказом старца. – Мы будем путешествовать! Давай пойдем в эту великую империю!  И можно к драконам еще, а потом... Что тут еще интересного есть? – она вопросительно уставилась на Джона, ожидая красочных описаний еще каких-нибудь мест. – О, драконы – это такие здоровенные уродливые змеи, и все в перьях! Я однажды убила одного такого, – не приминула она лишний раз похвастаться, услышав вопрос Шайна.
Эльнаб
Эльнаб

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 95964710

Сообщения : 111
Очки : 113


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Фэбрис Доджи Пн Авг 01, 2016 6:34 am

Фэб довольно невозмутимо следил за тем, как Эльнаб полезла под стол, доставая на свет божий тарелку с ревеневым пирогом. Слова девочки только помогли прохвосту:
- А, так у тебя уже есть вкусная еда! - изумился Лис, смотря на джинна искренне растерянными глазами, мол: «Как я посмел усомнится в том, что дитятко не накормили?
- Ну значит, ты кушай, кушай, - положил очередной кусочек кролика к себе в рот Фэбрис, как ни в чем не бывало запив сидром. Он так и не дал девочки кролика, которая снова отвлеклась уже на старца, поясняющего про острова. Потом усмехнулся:
- А может и пойдем, - протянул прохвост, думая больше о великой империи, чем о драконах. Встречаться с огнедышащими ящерами мужчине категорически не хотелось, но он не подавал виду, что знает о чем речь. Чем больше козырей в рукаве, тем определенно было лучше. А вот еда была изумительна, как и сидр. Доджи сделал еще один глоток, начиная немного проще смотреть на мир. И что несомненно радовало плута, так это то, что здесь не подавалось ни вин, ни чего покрепче.
Фэбрис Доджи
Фэбрис Доджи

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 Oaeai10
Звездная пыль: 4000
Сообщения : 308
Очки : 5314


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Шейнарис Эйринэль Пн Авг 01, 2016 1:44 pm

Джон с интересом наблюдал за поведением иномирцев. Все же, на его взгляд, эти были слишком беззаботными, было в этом что-то неправильное.
- Некогда великая империя, - поправил он Эльнаб, - сейчас там нет ничего. - Затем повернулся к Шайну. - Девочка почти верно сказала, драконы похожи на ящеров, только они огромные, размером с дом. У них зачастую есть крылья. И они способны выдыхать пламя изо рта. Или еще что. Видел я однажды, как из пасти будто сама стужа шла. Все, что попало под его дыхание заледенело.
Рифул, до этого тихо сидевшая, наконец, доела пирог и дернула старца за рукав. Маг посмотрел на внучку и виновато улыбнулся попаданцам.
- Нам надо отдохнуть, так что если есть еще какие-то вопросы, то спрашивайте, я отвечу, и мы поднимемся в комнату.
Прислушиваясь к разговору за столом, Эйрин для себя решила только одно. Она ни за что не пойдет с остальными, если они решать отправится к драконам. Подобные встречи явно не для нее. Однако обидно будет расставаться с Асгардом, волк был очень интересным и добрым.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/05/09/710939_9.png]
Шейнарис Эйринэль
Шейнарис Эйринэль

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 50735710
Звездная пыль: 22130
Сообщения : 174
Очки : 12328


https://www.misteria7.com/t4634-topic#890361

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Шайн Рэйзел Пн Авг 01, 2016 7:47 pm

Самоуверенности и наглости Эльнаб точно можно было занимать, а даже подворовывать у неё, все равно пропажу какой-то мелочи из большой кучи трудно заметить. Спорить с хозяином, что сказал его же питомец?
- Неа, он тебя уж точно не любит. Врунишек вообще мало кто любит. – Безучастно произнес Рэйзел продолжая свою трапезу и с улыбкой наблюдая за разыгравшимся представлением. Кролика у хозяина Эльнаб попросила, а вот самой угощать его не спешила. Да и вновь показывала всю свою «удаль» да «возможности». Пфф, починить клавесин ведь плевое дело? Для джинке это было именно так, ну если правда не учитывать, что она совершенно не представляла что это такое. Но вот Фэбрис такое поведение не оценил и не дал девчушке кролика. Для Шайна же стало большим удивлением то, что джинка практически верно описала драконов. По крайней мере, Джон именно это и сказал.

- О как… Опасные видать существа эти драконы. – Вкус заливной рыбы Шайну не понравился и он с трудом доедал первую порцию, а впереди была еще и вторая! Тяжело ему придется, но можно отвлечься разговором, что он и сделал. – Но помирать, ни я, ни Асгард не спешим. Так что и расспрашивать туда дорогу я не намерен и видать нам не по пути будет. – А вот эта новость была немного печальной, старик с внучкой были приятными людьми. А расставание поспешило еще быстрее подкрасться к этой компании. Джон с Рифул уже собирались в комнату, а вот Шайн и остальные еще даже не оплатили счета. – Ну тогда спокойной ночи вам.
Шайн Рэйзел
Шайн Рэйзел

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 Auv21k10
Звездная пыль: 7950
Сообщения : 258
Очки : 6710


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Эльнаб Пн Авг 01, 2016 9:17 pm

- У меня совсем не вкусная еда, - запротестовала Эльнаб, когда Фэбрис внезапно пошёл на попятную. - Мне всякую гадость дали! А вот у тебя вкуснятина!
Но хозяин уже совершенно не обращал на неё внимания. Круглыми от возмущения глазами джинири некоторое время пялилась ещё на него, но вскоре подумала, что здесь ловить нечего и надо не упустить то, что у неё уже есть.
- Ну и жадина! Не больно-то и хотелось! Мой пирог гораздо вкуснее твоего мяса этого, чтоб ты знал, - заявила Эльнаб, демонстративно откусила большой кусок и принялась мрачно и довольно медленно его пережёвывать. - Аамм, фо фишь фекокфа, - горестно вздохнула она, когда узнала, что от воодушевившей её какой-то там империи ничегошеньки и не осталось. Кое-как прожевав, она сделала могучее глотательное движение и залпом допила остатки яблочного компота - под конец даже потрясла над собой кружку, чтобы удостовериться, что там ничего не осталось. - А я тогда тебя вот совсем ни капельки не люблю! Вот просто прям-таки ненавижу. Потому что сам врешь ты все, - заявила Эльнаб Шайну, так как более весомых аргументов в этом споре у неё не нашлось. Впрочем, ни вид, ни голос джинири не выдавал ничего, что могло быть похоже на ненависть, её глаза смотрели на юношу с веселым вызовом, пока она вновь усердно набивала живот пирогом из ревеня.
- Правда-правда пойдём? Вот здорово! - через некоторое время подпрыгнула она на скамье, когда услышала вердикт Фэбриса. - Я защищу тебя от всех драконов, хозяин! Да ну, они совсем не страшные даже. Я однажды запросто приручила одного, а он был такой огромный, что когда вставал на хвост - голова у него была выше самых высоких облаков! - Эльнаб раскинула руки и устремила мечтательный взгляд куда-то в потолок.
Эльнаб
Эльнаб

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 95964710

Сообщения : 111
Очки : 113


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Фэбрис Доджи Вт Авг 02, 2016 9:19 am

Империя оказалась заброшенной и Фэбрис полностью потерял к ней интерес. Что делать в разрушенном месте такому любителю почесать языком как Фэб? Да ничего. Нет в этом того шарма, от которого рвало голову у плута — зачаровать словами, заиграться, провести и заставить слушать, если нужно. А на одинокой земле это все теряло смысл. Так, что внимание мужчины снова вернулось к кролику и сидру, которого стало гораздо меньше — почти на дне. Еще пара глотков и пора будет приняться за медовуху. Эль, как самый крепкий из напитков, плут оставил на потом. Мужчина добился своего — джиннири поедала пирог, хотя это и не мешало ей разговаривать, споря с Шайном, да размышляя о драконах. Да, прохвост оказался прав — драконы были прямо такими же, что и на его родине. А значит — ноги не будет его там же, где эти ящеры. Или будет, только рядом с отрядом ненормальных, которые вознамерятся уничтожить страшного монстра. Джинн на целый отряд не тянул, хоть с ненормальностью было сложно поспорить. Девочка со старцем уже захотели отправиться в комнату для сна:
- Доброй вам ночи, - коротко ответил Фэб после того как прожевал кусок мяса. Затем допил остатки сидра и взялся за медовуху.
Фэбрис Доджи
Фэбрис Доджи

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 Oaeai10
Звездная пыль: 4000
Сообщения : 308
Очки : 5314


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Шейнарис Эйринэль Вт Авг 02, 2016 1:50 pm

И снова радостные вести с верха, Шайн не захотел идти к драконам, а значит можно смело оставаться с Асгардом, который будет ее подкармливать. Только долго она в кошачьем теле все равно не просидит, уже нестерпимо хочется принять свое истинное обличье, а что говорить о том, что будет через пару дней? Это Шейнарис мог долгое время пребывать в иной форме, у брата терпения на это хватало, но не у нее.
Джон встал из-за стола, Рифул вяло последовала за дедом.
- И вам всего доброго, - отозвался старец.
- До свидания. - Вежливо попрощалась девочка.
Дверной колокольчик звякнул, возвещая о новом постояльце. В ночлежку зашло странное создание. Очень хрупкая, даже можно сказать, тонкая девушка с белыми волосами. Но не они привлекали внимание к гостье, а пышные темные крылья. Они свободно висели у нее за спиной, создавая иллюзию плаща. Одета она была весьма своеобразно. Сверху нечто отдаленно напоминающее жакет, настолько короткий, что ему едва удавалось скрывать ее грудь. Голый живот, босые ноги, на бедрах каким-то чудом держится юбка, едва скрывающая от посторонних взоров то, что женщина никому не должна выставлять напоказ. И тяжелые железные перчатки. В руках меч, убранный в ножны. Вид ее настолько причудлив, что не сразу бросается в глаза торчащий из головы один рог.
Буквально через несколько секунд отворилась дверь на кухню. Синтия вышла встретить нового посетителя, но увидев девушку, замерла, после чего кивнула в знак приветствия и снова скрылась на кухне. Незнакомка обвела взглядом помещение, заметила их компанию, точнее Джона и Рифул. И без того мрачный взгляд девушки стал еще тяжелее. Дед с внучкой продолжили свой путь к лестнице, ведущей в спальни. Гостья же пошла им навстречу.
- Паршиво выглядишь, Рифул. - Голос ее был низковатым, он бы больше подошел крупной приземистой женщине, а не столь утонченной девушке. - И ты опоздала.
Ответ девочки был таким тихим, что человеческому уху трудно было его услышать.
- Радуйся, что вообще пришла. Идем наверх.
Троица, более не проронив ни слова, ушла в спальни.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/05/09/710939_9.png]
Шейнарис Эйринэль
Шейнарис Эйринэль

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 50735710
Звездная пыль: 22130
Сообщения : 174
Очки : 12328


https://www.misteria7.com/t4634-topic#890361

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Шайн Рэйзел Вт Авг 02, 2016 3:31 pm

И вот как только не дали Эльнаб кролика, она принялась за свою еду.  При этом как обычно сама себе противоречила и даже не задумывалась об этом. Ела она правда без энтузиазма и наверное даже проглотить его не сможет, хотя нет, вот она и закончила с одним куском и принялась вновь спорить с Шайном.
- А вот опять врешь. – Равнодушно ответил он, завлеченный больше заливным, чем спором с джинийкой. – А где я соврал? Чего-то я такого не припомню, Айзава…
А вот за возможность пойти и сразиться с драконами она, в отличие от Рэйзела, ухватилась обеими руками, да и ногами, наверное. Да уж, влип Фэбрис это точно, хотя сам парень казалась совершенно безучастным в этом вопросе.
- Эй, Фэб, ты слышал? – Попытался растормошить спутника парень. – Тебя уже в борцы с ящерицами тащить пытаются.
Старик с внучкой отправились в комнату, вопросов-то им больше никто не задавал, а значит у совесть у них чиста. И вот как раз в этот момент звякнул колокольчик, который недавно известил о прибытии Джона со спутниками. Шайн обернулся и удивленно уставился на нового посетителя, им оказалась девушка, которая была одета донельзя странно. Даже для пустыни такой легкий наряд был не просто плохим, а даже глупым. Сам-то Шайн носил свой наряд из-за того, что был юнайтом и в холодные ночи спасался магией, а в открытой пустыне днём таскал легкий плащ, который не взял тогда на рынок. А вот девушка, одежду которой лишь с большой натяжкой можно было назвать одеждой, была явно какой-то странной. Хотя прямо сейчас Шайн заметил странности не только в одежде, но и во внешности…
- Пхах… - Юнайт выпивавший в этот момент медовуху, внезапно поперхнулся и чуть ли не облил Фэбриса. – Вау… - Странная картина, открывшаяся перед взором, была и правда удивительной. Плащ, оказался вовсе не плащом, ну нельзя же так скрепить перья? А из волос торчал один рог. Проследив взглядом за девушкой, которая направилась к Джону с Рифул, парень лишь удивленно поперхнулся во второй раз, заслышав её слова. Удивление вызвал и голос девушки и то, что она обращается не к старику, а к девочке.

Асгард же, поведя ухом, услышал побольше, чем остальные. Рифул ответила, а значит, это все было не ошибкой. Ох, и не нравилось это все духу…
Шайн Рэйзел
Шайн Рэйзел

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 Auv21k10
Звездная пыль: 7950
Сообщения : 258
Очки : 6710


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Эльнаб Ср Авг 03, 2016 6:16 am

С пирогом было покончено, и теперь Эльнаб изо всех сил боролась с напавшей на нее зевотой.
- Это ты все врешь! Врун из врунов, вот ты кто, - все же на автомате откликнулась она на слова Шайна, ленясь найти веские аргументы, но и не желая оставлять за своим оппонентом последнее слово. Затем она с любопытством обернулась, чтобы взглянуть на нового посетителя - да так и замерла с открытым ртом на пару секунд. Проводив взглядом незнакомку, Эльнаб с удивлением отметила для себя, что та, видимо, является другом Джона и Рифул.
- Эй, привет! - тут же замахала джинири рукой, но все трое уже ушли из обеденного зала. И тут до Эльнаб дошло. Она вначале вскочила со скамьи, порываясь бежать следом за ушедшими, но затем снова влезла на неё с ногами и опёрлась руками на стол, приблизив голову к Фэбрису и Шайну. - Готова поспорить, это был гуль! Они всегда такой облик принимают, чтобы соблазнить случайных путников, - приглушённым голосом затараторила она. - И сейчас она сожрет деда и девчонку, а потом бац - от них одна пустая кожа останется! - Эльнаб спрыгнула со скамьи и бросилась к лестнице. - Я спасу их! - героически крикнула она и ринулась наверх.
Эльнаб
Эльнаб

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 95964710

Сообщения : 111
Очки : 113


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Фэбрис Доджи Ср Авг 03, 2016 8:48 pm

- Что ж, - усмехнулся Фэбрис сделав глоток из кружки с медовухой, - если бы я был похож на сумасшедшего, то согласился. Судя по описанию, в том бою делать мне будет нечего.
«Разве что заговорить до смерти», - ухмыльнулся Лис, внимательно смотря на Эльнаб. Но тут сзади звякнул колокольчик, и плут волей неволей обернулся. То, что предстало перед мужчиной заставило его внимательнее посмотреть в свою кружку – точно ли там медовуха, или что покрепче. И неужели здесь еще и притон содержится? Хотя даже в борделях подобных чудес мужчина не видел. Девушка своим нарядом заставляла точно знать, чего нормальный мужчина хочет в данный момент. Это было слишком откровенно. «У нее еще и крылья? – мимолетно отметил прохвост, не в силах отвести взгляда от всей фигуры пришедшей в целом, - кажется, становится жарковато…» Доджи порадовался, что у него все-таки свободные штаны, и что он сидит. Девушка прошла прямо к старцу, и от каждого ее движения плут чувствовал прилив крови. Ворот показался ему слишком тугим, да и вообще, как он мог продолжать сидеть, когда перед его взором такие прелести. Правда, Лис усомнился в стерильности этой дамы, потому как походила она на самую настоящую девку легкого поведения. Когда все удалились, Фэб так и продолжал глядеть ей вслед. На действия Эльнаб он даже внимания не обратил, когда та ускакала куда-то. Мужчина сделал очень большой глоток, стараясь успокоиться и осознать, что только что произошло. Говорить пока о странном поведении маленькой девочки Лис не хотел.
- Интересно, - задумчиво проговорил мужчина, невозмутимо возвращаясь взглядом к Шайну, который несомненно тоже видел странное существо, - как ее не… настигли бандиты или стража…
Фэбрис Доджи
Фэбрис Доджи

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 Oaeai10
Звездная пыль: 4000
Сообщения : 308
Очки : 5314


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Шейнарис Эйринэль Чт Авг 04, 2016 1:41 pm

Эйрин тоже удивил внешний вид девушки. И не из-за отсутствия одежды, а из-за других атрибутов внешности. Кошка встала и даже сделала пару шагов вперед, но потом вернулась поближе к Асгарду, кто знает, что эта за птица такая. А еще больше удивила реакции Синтии. "Так вот, о чем говорил Джон. Наверное, здесь и правда полно таких вот. Зайди она в нашу таверну, то все бы, открыв рты, пялились на нее. А дядя Осланд точно бы так спокойно не отреагировал." И тут до нее донеся ответ Рифул. Странно было, что незнакомка обратилась не к старцу, странно было, что милая девочка ответила в такой манере, странно было... Все. Шефанго стало не по себе. Она с подозрением посмотрела на Асгарда. Слишком умный он для волка. И Эльнаб совсем не простая. И Шайн. И Фэбрис. Все какие-то не такие, подозрительные. Случившееся заставило Эйрин вновь начать нервничать и параноить. Разумеется, девушка совсем не думала о том, что все воспринимают ее как кошку, а значит и она сама попадает под описание: подозрительная личность, которой нельзя доверять. Под бок Асгарда она не вернулась, а села в сторонке, напряженно помахивая хвостом.
И все бы ничего, но джинка решила, что ей надо разобраться с ситуацией. Кошка снова обеспокоенно вскочила на лапы. А затем поняла, что если бы то существо было опасным, то Синтия не была бы так спокойна. Значит, постояльцам ничего не грозит. А если Эльнаб что-то натворит, то ее это не касается.
Джинири же, еще поднимаясь по лестнице могла услышать, как закрылась дверь, а достигнув второго этажа, увидеть пустой прямой коридор. Звук же донесся откуда-то слева.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/05/09/710939_9.png]

___________________________
Вид ночлежки, извините за корявость(
Спойлер:
Шейнарис Эйринэль
Шейнарис Эйринэль

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 50735710
Звездная пыль: 22130
Сообщения : 174
Очки : 12328


https://www.misteria7.com/t4634-topic#890361

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Шайн Рэйзел Чт Авг 04, 2016 3:50 pm

Да уж, спорить Эльнаб не то, чтобы не умела, похоже она даже значения этого слова понять не может… И Рэйзел решил забить на это и особо не слушать вредную джинку. Так что парень лишь недовольно цокнул языком и покачал головой, переключив внимание на Фэбриса.
- А ты думаешь вот с ней, - юнайт ткнул пальцем в джинку, – у тебя выбор будет? Вы только дракона повстречаете, то, мне думается, она тут же набросится на бедного ящера.
Говорил, конечно, парень навеселе, но доля правды в его словах уж точно была. Если джинку не контролировать, то точно во всякие неприятности влипнет и всех вокруг за собой потащит. Вот и сейчас Эльнаб решила, что изящная девушка окажется каким-то там гулем и высосет все внутренности из Джона с Рифул. Шайн только дернулся вперед, в попытке перехватить неугомонное чудо, как его остановил Асгард.
«Стой, эта троица знает друг друга. Я бы не советовал тебе вмешиваться в их дела», - самому волку тоже не нравилось происходящее. Выходило, что Джон не просто правду им говорил, а и являлся ярким примером того, что не все так просто, как кажется. Да и кошку взбудоражила новая посетительница. Хвостатая поспешила отойти от волка и усесться в стороне.
«А джинку-то они не знают, еще влипнет опять во что-то, ей же только повод дай!»
«Это пока не наша забота, вот если вместе куда-то в путь двинем, тогда что-то решать будем, а так… Не стоит отвлекаться на лишние неприятности»
«Вааааааа… Ну тебя, скучный ты… Ну ладно, в этот раз тебя послушаю»
«Вот и молодец, волчонок. Мы только попали в этот мир… Скажем так, нам нужны друзья, а не враги»
- Ладно… - Пробубнил Шайн и уже громче обратился к Фэбу. – Ты бы за своей джинкой следил, она вон к ним потопала… Шел бы за ней, заодно познакомился бы с той крылатой.
Заливное было уничтожено наполовину. Точнее даже на полтора. Ба, да Шайн даже не знал как правильно сформулировать то, что он хотел сказать об этом заливном, но есть приходилось. Слава богу выпивка еще не закончилась и парень залил в себя остатки медовухи.
Шайн Рэйзел
Шайн Рэйзел

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 Auv21k10
Звездная пыль: 7950
Сообщения : 258
Очки : 6710


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Эльнаб Чт Авг 04, 2016 6:13 pm

Должно быть, гули были самыми мерзкими существами, которых Эльнаб когда-либо встречала. Самое обидное, что многие люди причисляли их к некому подвиду джиннов - вот недоумки! Никакого уважения.
- Ага! - торжествующе воскликнула Эльнаб, взлетев на второй этаж и чуть не врезавшись в противоположную от лестницы дверь. Джинири все больше и больше распалялась в предвкушении предстоящего боя  и ожидала уже встретить перед собой противника - ведь ещё на лестнице она слышала явный звук его присутствия здесь! И именно поэтому она озадаченно замерла, вертя головой - потому как коридор был абсолютно пуст.
- Выходи, грязный гуль! Я знаю, где ты прячешься! - мужским, раскатистым басом воззвала к своему врагу Эльнаб и принялась молотить кулаками в первую попавшуюся дверь - ту самую, в которую чуть не вырезалась. - Я спалю этот дом и тебя вместе с ним, гнилое создание!
Эльнаб
Эльнаб

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 95964710

Сообщения : 111
Очки : 113


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Фэбрис Доджи Пт Авг 05, 2016 7:11 pm

- Знаешь, - усмехнулся Фэб, - я вот подозреваю, что с этой милой дамой и знакомиться толком не придется. Ее наряд уже многое поведал.
На самом деле Фэб раздумывал вот о чем: «Откуда эта девушка взялась, и как позволяет себе ходить в таком наряде? Либо ей доставляет удовольствие то, что делают с ней мужчины, увидя на трактах, либо она умеет драться… либо она летает!» Это мысль молниеносно пронзила мозг прохвоста и все стало на свои места. Почти все. Может раздетая и порхала как бабочка в небесах, но в ночлежку заявилась, и наверняка в трактирах бывала. Значит, скорее всего она умеет сражаться. А значит, что Эльнаб может действительно устроить неприятности. Ох, как же не хотелось Фэбрису следить за глупой малявкой, да надо было. Потому как оставлять от ночлега пепел тоже не улыбалось.
- Что ж, пойду посмотрю, чем решила заняться наша непоседливая малышка, - план созревал довольно быстро. Мужчина поднялся, поимая что впрочем смог успокоиться и переключить внимание настолько, что двигаться удавалось довольно свободно. Быстро добравшись до лестнице и поднявшись на второй этаж, сразу же увидел Эльнаб, которая принялась колотить в дверь.
- Желаю, чтоб ты стала лягушкой! – выдохнул Фэб, предпринимая попытку и проверку исполнимости желаний джиннири.
Фэбрис Доджи
Фэбрис Доджи

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 Oaeai10
Звездная пыль: 4000
Сообщения : 308
Очки : 5314


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Шейнарис Эйринэль Сб Авг 06, 2016 2:16 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/05/09/710939_9.png]
Фэбрис пошел за Эльнаб, что было кстати, так как девчушка снова принялась грозить спалить весь дом. К счастью, для него, джинку никто из хозяев не услышал. Однако дверь все же отворилась, и перед ними предстала эльфийка. Красивая изящная девушка с длинными светлыми волосами, которые тем не менее не могли скрыть длинных нечеловеческих ушей, облаченная в легкий сиреневый наряд, недоуменно смотрела на парочку. Взгляд ее остановился на Фэбрисе, между бровей пролегла складка, выражение глаз было настороженным, но весьма решительным.
- Прошу прощения, но кто вы такой и как смеете бросаться такими нелепыми обвинениями в мой адрес?
Так как Эльнаб вздумалось кричать свои угрозы басом, то эльфийка не сомневалась, что из этих двоих именно этот мужчина и вздумал оскорблять ее.
Дверь на кухню открылась, Синтия направилась к столику, за которым сидел Шайн, в руках у девушки были ключи, на каждом из которых висел ярлычок с номером. Но девушка так и не дошла до стола, так как увидела, да и услышала, что на втором этаже что-то стряслось. Легко взбежав по лестнице, она с беспокойством поинтересовалась.
- Что случилось?
В отличие от эльфийки взгляд Синтии приковала Эльнаб, так как она уже имела возможность понять, кто из новоприбывших посетителей может доставить наибольшее неудобство.Хозяйская дочка была доброй девушкой, любила детей, но даже на ее лице сейчас читалось легкое недовольство.
Шайн же пришлось пить в одиночестве. Эйрин увидела, как Синтия резко сменила траекторию своего движения, и ей стало любопытно, что же там происходит. В чем она была точно уверена, так это в том, что там сейчас намного интереснее. Но уходить от Асгарда она не хотела, девушка решила, что надо завязать с ним дружественные отношения, дабы всегда иметь возможность разжиться едой. Но волк пока не спешил идти на второй этаж. Значит, дело за малым, надо его подтолкнуть. Кошка положила лапы на бок зверя и стала толкать его, головой указывая в сторону лестницы. "Аааасгард, пойдем за Эльнаб и Фэбрисом. Ну, пойдем. Где Эльнаб? Где Фэбрис? Ищи их. Ты же хороший мальчик. Ну-ка, где они?" Интонации были сюсюкающими, провокационными, так обычно говорят с собаками, а не с волками, когда хотят от них чего-то добиться.
Шейнарис Эйринэль
Шейнарис Эйринэль

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 27 50735710
Звездная пыль: 22130
Сообщения : 174
Очки : 12328


https://www.misteria7.com/t4634-topic#890361

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 58 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 42 ... 58  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения