Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ночлежка "Тихий берег"

Страница 46 из 58 Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 52 ... 58  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 Empty Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Моргана Анубис Пн Сен 05, 2011 3:35 pm

Первое сообщение в теме :

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 Image

Даже в самых, казалось, необитаемых местах, живут люди… За умеренную плату вам дадут крышу над головой, и будьте уверены – голодными вы не останетесь!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 68317710Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 117Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Рэйкор Ср Ноя 08, 2017 11:31 am

[av=https://i.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/fortun10.jpg]
Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 Helpi10

София застыла так же как и Оливер, и, судя по всему, тоже попыталась пошевелиться, противясь невидимым оковам. Девочка простонала от боли и готова была зареветь навзрыд, не понимая, за что на её участь всё это выпало, но тут случилось совсем странное. Её рот широко открылся в немом крике, а глаза сильно выкатились из глазниц. Через секунду она упала на пол, упёршись в него ладонямя. Да-да, девочка почему-то начала двигаться, хотя Хойм всё так же не мог пошевелить и пальцем. Мгновение и Софи начала подниматься. Лицо её теперь выражало полное спокойствие, а глаза изменились. Зрачки пугали своей яркостью, а склера - чернотой. Софи, или кто бы это ни был, довольно неестественно нагнула голову в бок, устремляя взгляд на Оливера, затем посмотрела куда-то на стену, будто сквозь неё, и вновь взгляд уставился на мальчика.
- Ырхвоэт ыршчто эрбывает, ыркоргда ырдеэло ырхдоэвеыряют быэрздырям, - из уст юного тела раздались утробные звуки, больше похожие на рычание, чем на речь.
Девичье тело сделало шаг к Оливеру, запрокинув голову и что-то прошипев.
- Ыаргх! Мальчик, ты должен полагаться на себя, - изо рта маленькой Софи уже отчётливо звучал мужской бас, хотя человеческим голос был всё же едва ли, - я не буду помогать тебе, но дам тебе силу, чтобы ты мог помочь себе сам. Что скажешь, согласен?!

В это же время проблемы были не только у Оливера. Удовлетворив свою ярость болезненными воплями К`Шарра, Карим подошёл к своей то ли мёртвой, то ли умирающей жене, но каджит одёрнул его.
- Серьёзно? У тебя хватает наглости задавать мне подобные вопросы после того, что ты сделал!? Блохастого К`Шарра должно интересовать совсем другое, - зло ответил Карим и тут раздался скрип половиц лестницы, - о, например знаешь что? Кто же это поднимается сюда?!
Тут подключилась Санджана со своей порцией интересов.
- Мальчишка занят, - Карим рефлекторно кинул взгляд в дальний конец коридора и в этот момент оттуда раздались очередные приглушённые детские крики, отчего он поморщился, но тут же перевёл всё внимание на тело жены.
По лестнице поднялась фигура в тёмной мантии, а за ней вторая. Их лица скрывались под капюшонами, но в них всё ещё можно было узнать лик обычных зрелых мужчин. В районе сердца у обоих красовалась золотая эмблема в виде помятой конусовидной шляпы с широкими полями. Оба двигались, выставляя правую руку вперёд. Ладони в свою очередь покрывало яркое голубое свечение.
Мужчины заметили сперва замершую Санджану.
- Демон, - сухо констатировал идущий первым, но не спешил что-то предпринимать.
От услышанного Карима передёрнуло и он слегка отстранился от девушки.
- Карим Лемстрод? - обратился тот же мужчина, увидев трактирщика.
- Да-да, это я! Мою жену Таину подстрелил вон тот имбецил с арбалетом! Вы можете ей помочь!? - на эмоциях протараторил Карим.
Мужчины приблизились к Санджане, подозрительно смотря на неё.
- Рик, я посмотрю, чем можно помочь мадам Лемстрод, - кинул второй своему напарнику, нагибаясь к женщине.
- А что со скелетом и демонессой? - снова обратился к Кариму тот, кого назвали Риком.
- Костлявый с этим заодно, а девка здесь не по моей воле. Сказал ждать внизу, а она прёт напролом. Такие демоны мне в таверне не нужны, - ответил Карим, небрежно посмотрев на Санджи.
Мужчина в мантии зашёл в комнату, внимательно изучая взглядом К`Шарра и Ал`Ктана. Трактирщик последовал за ним, интересуясь:
- Что будет с Таиной?
- Мы сделаем всё возможное, - серьёзно ответил ему маг, а потом обратился к каджиту, - Я - Ричард Эврок, представитель Волшебной Шляпы, единственной истинной магической гильдии Мистерии. Данное место находится под нашей охраной. Вы признаёте вину?
Напарник Ричарда тем временем водил сияющей ладонью в области раны, сердца и головы жертвы, изредка косясь на Санджану.

____________________
Очередность свободная. Если Санджана пытается перевоплотиться - описывает недотрансформацию и мучительную смерть от болевого шока из-за перелома всех конечностей, рёбер и прочего.
Рэйкор
Рэйкор

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Оливер Бернбург-Хойм Ср Ноя 08, 2017 4:48 pm

Слезы продолжали обильно течь из глаз, их не останавливала даже неведомая магия, заморозившая детей в комнате. Однако сквозь пелену грусти и паники, просачивалось сочувствие к девочке, которая сейчас тоже готова была разрыдаться. Ведь она могла быть права. Это он во всем виноват, и София сейчас страдает из-за него.
- Прости-и-и, - захныкал Хойм, за пеленой слез не сразу заметив изменение в ее поведении, - София?
Что-то изменилось. Девочка вдруг широко раскрыла глаза и распахнула рот в беззвучном крике, будто бы вопя от дикой боли. Ее глаза выкатились из глазниц, словно в Софию...вселился демон. Оливер не в силах произнести ни слова, ошарашенно наблюдал как девочка падает на пол, игнорируя магию, сковавшую ее, а потом спокойно встает, будто бы и не рыдала секунду назад. Это было не София. Больше не она. Оливер готов был поклясться в этом после первой же встречи взглядом с красными глазами чудовища, забравшего ее тело. Мальчик издал то ли стон, то ли визг полный ужаса и неверия своему рассудку, едва поняв, что демон начал говорить. Разобрать смысл в этом рычании, впрочем было тяжело, хоть мальчик и пытался. Что оно сказало?! Что Оливер — грешник, и ему пора в ад? Что это он убил Варзо?
- Не подходи! - просипел он, когда существо сделало шаг в его сторону. Демон не спешил вредить, вместо этого он снова заговорил. И слова им произносимые смутно напомнили мальцу недавнего знакомого.
- Силу? - удивленно спросил он, - Рэйари?
Быть может эта было заклинание того мага? Почему нет? Он тоже говорил про то, что в Хойме скрыта сила. Магия вроде бы. Но ведь сейчас поздняя ночь, а они договорились встретиться днем. С чего бы приходить? Может все таки не он...или он?
«Мной вечно все помыкают и заставляют делать то, что я не хочу. Потому что я слабый! Я хочу быть сильным, чтобы больше никто не смел меня использовать » - пришли в голову тяжелые мысли, и мальчик всхлипнул, все еще дрожа от страха.
У Оливера было много недостатков. И пожалуй самый худший его недостаток нельзя было исправить никакой работой над собой. Он был ребенком. Умным, но ребенком. Никакие подозрения не могли изменить его наивной веры, что в такой тяжелый час ему оказали бескорыстную помощь. Помощь, за которой не стоит что-то зловещее и пугающее своей хитросплетением и последствиями. Никакой сделки с дьяволом. Просто помощь, которую нельзя чернить подозрениями.
- Угу, - кивнул малец, глядя на Софию заплаканными глазами.
Оливер Бернбург-Хойм
Оливер Бернбург-Хойм

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 53231118
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 160
Очки : 162

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 Palitr14


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  К'Шарр Ср Ноя 08, 2017 10:03 pm

Мало того, что хватает у каджита наглости, у него ее с излишком, да с таким, что этой наглости хватало еще на то, чтобы перебивать старика:
— А К’Шарр з-знает х-хто такой Р-р-рэйар-р-ри… — тихо прошелестел он. — Сильный маг… Наниматель К’Шарра...
Закончить мысль было сложно, говорить было невероятно трудно. Очевидно, каджит пытался припугнуть этим именем Карима, надеясь, что оно хоть что-то значит в этом мире. С имперцами в Скайриме, по крайней мере, это работало, стоило назвать имя посла Талмора и показать грамоту.
Голая девица неустанно справлялась о мальчишке, что вопрос назревал сам собой. В самом-то деле, им обоим бы заткнуться и помолчать, а незнакомке справляться лучше о своей судьбе, нежели о судьбе бесполезного примитивного детеныша. Может действительно мамаша?
— А тебе на кой этот… кр-р-рысеныш?.. — теперь каджит обращался к ней, такой же узнице мерзких чар. Бытовой интерес. Виду на детский крик К’Шарр не подал, не мог элементарно, да даже если бы и мог, ему было плевать на судьбу пацана. Тут с собственной не все ясно…
К’Шарр слышал скрип половиц, шаги, предположительно, двух существ, их запахи. В дверном проеме вначале показались вытянутые руки, покрытые темной тканью. Они светились, что явно выдавало в незнакомцах магов. Грудь невольно сдавило.
«Еще м-магия…»
Затем показались их фигуры, скрытый черной мантией. Совсем как у Рэйари, вот только он не замечал у него подобного символа на груди, как у этих двоих. Каджит слушал, из разговора он уловил много ясного и неясного. К’Шарр понял кем приходилась хозяину ночлежки мертвая шлюха, однако, понятия не имел, что такое «демон».  В Нирне отсутствовало такое понятие, как «демоны», «ангелы», и тому подобное. Были только аэдра и даэдра.
— К’Шарр… — выдохнул кот. — Имя этого каджита — К’Шарр… К’Шарр не чувствует вины… Самообор-р-рона. Эта стар-р-рая ш-шлюха хотела запр-р-рыгнуть на каджита… Использовать… Пыталась плести чар-р-ры… К’Шарр обор-р-ронялся, да и только… — говорил он настолько убедительно, насколько мог. С такими неудобствами было довольно-таки сложно. Он надеялся, что магам будет не под силу достать ее с того света, ведь если она очнется — каджит точно поплатится шкурой за свою глупость.
К'Шарр
К'Шарр

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 51207110
Звездная пыль: 470
Сообщения : 2344
Очки : 7348

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 79906310Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 7dr10


https://vk.com/digitalmonk

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Санджана Пт Ноя 10, 2017 2:00 am

Вспомнив расположение окна, в котором ранее заметила перепуганного мальчишку, Сан прикидывала в уме, за какой конкретно дверью находится та комната. Но даже склеив из разрозненных кусочков единый план здания, она теперь уже не могла заполучить желаемое. В прошлый раз ей удалось сбросить с себя колдовской паралич вместе с двуногой шкурой, но она не была до конца уверена в том, что именно смена ипостаси развеяла чужие чары. Скорее всего маг просто испугался и потерял контроль над своей силой. К тому же то, что сковывало ее теперь казалось в разы сильнее. Собственное бессилие портило кровь. Злость на саму себя становилась ярче злости на безродных ша, то и дело мешающих добросовестно исполнять свой долг. На коже демоницы проступили черные полосы, соответствующие рисунку шкуры ее истинного обличия, черты лица хищно заострились. Хозяин дома, огорченный поведением гостя, тоже весь кипел, как масло в котлах пыточной. Сбившийся сердечный ритм и дрожащие на висках венки выдавали степень его негодования. Рассудив, что в таком состоянии он точно не пойдет на уступки, Санджана оставила попытки привлечь его внимание. В конце концов она уже услышала от него все, что хотела. Мальчик здесь и он пока еще жив. А чем или кем он занят не столь важно. Будучи разбитой в кровавую кашу она точно не сумеет ему помочь.
"Возьми себя в когти и подумай о чем-нибудь приятном!" - приказала себе Санджи.  Просторный грот, мерцающие в свете огня кристаллы кварцелита, россыпи золота...
Панический крик, полный отчаяния, вытряхнул Санджи из грез. Она утробно зарычала, проявляя намерение переломать себе все кости, но добраться до конца коридора. В этот момент на лестнице показались две, облаченные в черное фигуры. Двое мужчин с золотыми нашивками, один из которых сразу распознал темную природу грязной, нагой обездвиженной с изуродованным лицом девицы.
- Я стррраж... - пророкотала ему в ответ Санджана, в двух словах обрисовывая знатоку и сферу своей деятельности, и цель пребывания здесь. - Тот им-бе-цил... - она повторила новое для себя слово по слогам, очевидно решив, что оно означает вид существа. - Имбецил пррривел сюда детеныша. Этот детеныш за дверью в конце коридора. Он мой.
Маги не удостоили ее своим вниманием, лишь Карим брезгливо кривясь, изъявил желание избавиться от посторонних. Его неосторожные слова разбередили едва-едва поблекшую горечь утраты почитаемых выше всякого божества покровителей. Когда речь заходила о верности, Сан особо резко ощущала свою значимость. Ни при каких обстоятельствах она не пошевелила бы и пальцем, будь на то воля какого-то жалкого, безродного двуногого. Испепеляя хозяина взглядом, она едко прошипела:
- Похоже ша рррешил, что, ррраз у меня ничего нет, я стану исполнять его прихоти... Как бы не так. Я заберу свое сокррровище и покину эту нору по собственной воле.  
Санджана
Санджана

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 22610
Звездная пыль: 3990
Сообщения : 463
Очки : 1465

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 Vetoch13Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 4_eiia10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Рэйкор Пт Ноя 10, 2017 2:35 pm

[av=https://i.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/fortun10.jpg]
Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 Helpi10

Маг, находящийся рядом с Таиной и Санджаной сообщил своему напарнику о том, что раненной точно смогут помочь специалисты в гильдии. Карим с облегчением выдохнул.
- Тогда поспеши, я сам закончу здесь всё. Как видишь, уровень угрозы несущественный. Я сдам рапорт самостоятельно, Лием, можешь заниматься своими делами как закончишь с ней, только не забудь сообщить как-нибудь господину Лемстроду хорошие новости о его жене, - дал то ли распоряжения, то ли рекомендации Эврок.
- Я хочу быть рядом с ней! - бескомпромиссно заявил Карим.
- Да, хорошо, - понимающе согласился Ричард, - я ещё уточню детали, но нарушители порядка больше не побеспокоят вас. Наказание будет достойным, можете не сомневаться. Контроль я сниму сам и объясню гостям причины принятых мер.
Карим и Лием успели услышать оправдания К`Шарра, на что напарник Эврока заявил, что жертва не имеет потенциала ни в одной из боевых школ магии и вроде безоружна.
- Лживый котяра, моя жена просто принесла деньги за работу мальчика! - начал возмущаться трактирщик, но его окликнул маг.
- Нам пора, - лишь сказал он, взяв за руку обоих супругов.
- Мальчик? - спросил Ричард повернувшись на Карима, удивляясь неприкрытому рвению Санджаны, на что хозяин Тихого берега лишь одобрительно кивнул, пробубнив что-то про дальнюю комнату.
Вся троица залилась голубым светом, а вокруг них будто вертикально забегали изменяющие свой размер обручи. Через пару секунд от них осталось разве что пятно крови на полу коридора.
Ричард вышел к Санджане и, не долго думая, прислонил большой палец к её лбу, она ничего не чувствовала, а под ним появилась руна, которая через пару секунд бесследно исчезла.
- Я вынужден поставить вам печать, запрещающую посещать любые места, находящиеся под охраной волшебной шляпы. Если гильдия повторно усомниться в Вашей активности, Вы будете полностью лишены магического потенциала или подвергнетесь ещё более строгим наказаниям, - сухо отчеканил мужчина, будто повторял в тысячный раз.
После этого Эврок вернулся обратно в комнату, подошёл к К`Шарру и проделал ровно тоже самое, что с демонессой, повторяя слово в слово, но потом добавил с полным равнодушия взглядом:
- Так же, Вам назначается физическое наказание третьего кла... - договорить ему было не суждено.

Кто бы ни был сейчас в теле Софии, он пришёл в бешенство от упоминания Рэйари. Оливер "угукнул", но для того, кто секундой ранее ждал ответ, это уже было не важно.
- Аргх! Нелепое недоразумение, оскверняющее моё наследие! - заорал мужской голос губами Софи.
Тело девочки подошло ещё ближе к Оливеру и положило маленькую ручку ему на живот, накрывая пупок. Из под ладошки спешно полезли горящие символы, словно образуя колесо от телеги на животе мальца.
- Как она посмела! Тварь! - голос звучал так громко и так злобно, будто зазубренный нож, пронзал всё вокруг.
Ладошка оторвалась от пупка Хойма, рисунок из символов тут же испарился, а сидящий в Софии с размаха ударил Варзо в бок живота, вымещаяя свой гнев. Казалось бы, от такого удара не должна была и жировая складка приподняться, но нет. Тело, словно камень выпущенный из осадного требушета, вознеслось в сторону удара, да с такой силой и скоростью что пробило деревянную стену, ведущую в коридор, а затем и следующую. Лишь изуродованные останки грузного мужчины приземлились в противоположной комнате. На острых деревянных щепках, обрамляющих образовавшиеся дыры в стенах, повисли куски плоти человека. Только теперь Оливер мог заметить и почувствовать, как кожу ног, которая соприкасалась с толстяком, обожгло и содрало резким трением.
Находящийся в теле Софии грозно и продолжительно прорычал в потолок. Стёкла окон разлетелись, превращаясь в пыль, вся магическая защита таверны испарилась, все снова могли двигаться.

Именно грохот от удара, результаты которого прекрасно видела демонесса в противоположном конце этажа, и рёв, вселившегося в девочку, отвлёк Ричарда от вынесение каджиту приговора. Он выскочил в коридор и привёл в боеготовность обе свои руки (они засветились), ещё не зная, что за его спиной К`Шарр и Санджана снова получили свободу действий.
Рэйкор
Рэйкор

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Оливер Бернбург-Хойм Пт Ноя 10, 2017 7:25 pm

Не стоило Оливеру упоминать того мага. Существо ставшее Софией пришло в ярость, напугав и без того трясущегося мальца еще сильнее. Что теперь делать? Убежать он все еще не может, защитить себя тоже.
- Не нужно злиться, пожалуйста! Я...я его не знаю! То есть, плохо знаю...Ну мы случайно встретились, но мы не друзья! - начал он было мямлить, дабы оправдать то, что произнес его это имя, но тут же замолк, стоило демону подойти поближе, - чт-то? Что ты делаешь?!
София коснулась его живота, и из ее рук по коже мальчика пошли жуткие символы на непонятном языке, которые ту же исчезли, стоило ей отстраниться. Оливер в ужасе уставился на то место, которое только что пропиталось непонятной магией и снова всхлипнул. Что это было?! Что с ним будет?! Но худшее было впереди.
- А-а-а-а! - закричал он и зажал глаза руками не сразу поняв, что снова способен на это, когда существо одним движением отшвырнуло толстяка куда-то в стену. Ноги горели огнем, будто бы обтесанные наждачкой. Немудрено, с какой силой было устранена эта ловушка! Медленно убрав руки от лица, мальчик в шоке уставился на ошметки плоти, висящие на острых краях огромной дыры в стене, образовавшейся из-за Варзо. Теперь то он точно мертв. Сомнений нет. Рвотные позывы быстро дали о себе знать, ведь ребенку буквально удалось рассмотреть кишки мужчины совсем недавно пребывающим в хорошем расположении духа. Он не мог поверить, что все это творится с ним. Вся эта мерзость, смерть, страдания. Чем он это заслужил? Чем он заслужил лицезреть такую жуткую кончину? Желудок свело резким спазмом и Оливера таки вывернуло на пол. Трясущиеся пальцы вцепились в кровать, после того, как комната вокруг закружилась словно шальная. Вся эта кровь… Боже, как ее много. Слезы снова потекли из глаз, скользя по лицу и смешиваясь со слюной, текущей из подбородка. Оливер поспешил утереть это безобразие рукой. Существо освободило его, да, но оно не было добрым. Рэйари боролся со злом, а оно настигло Хойма и что-то с ним сделало. Ну почему же именно он? Почему не каджит?
- Что ты со мной сделал? Почему я?! - завопил он, давясь слезами. Встать получилось только с второй попытки. Нечего было задавать вопросы. Нужно бежать и как можно быстрее. Подчинившись этой мысли мальчик резко встал с кровати, все еще цепляясь за простынь. Однако стоило сделать ему пару быстрых шагов в сторону двери, как он тут же повалился, запутавшись ногами об ткань. Страх еще больше настиг его, когда он осознал, что теперь даже козырь в внезапности так бездарно потерян. Поздно...поздно? Мальчик отполз к соседней стене и прижался к ней спиной, все еще держась за злополучную простынь и во все глаза глядя на Софию. Одна мысль не давала покоя. Что с ним сделал демон?
Оливер Бернбург-Хойм
Оливер Бернбург-Хойм

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 53231118
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 160
Очки : 162

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 Palitr14


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  К'Шарр Вс Ноя 12, 2017 5:19 pm

К’Шарр ожидал. Чего он и сам не знал, смерти или какого-то иного наказания. Уверен был он в одном — целым ночлежку он явно не покинет. Пока маги решали, как поступить со старой cукой, пока последний оставшийся маг выносил ему и неповинной, на первый взгляд, девчонке приговор, милостивая Азура, видимо, узрев проблемы, в которых погряз каджит, мановением руки ниспослала тому спасение. Как каджит был ей благодарен, подобные случайности грех не приписать высшей силе.
Что-то определенно огромное вырвалось из противоположной стороны, не замечая преград на своем пути, а после рык — такой громкий и грозный, что стекла лопнули даже в его комнате, хотя источник находился отнюдь не рядом. Слух каджита словно резануло, на какие-то мгновения показалось, что его внутренности в голове скоблят бритвой.
«Ш-што за хр-р-рень так пр-р-роисходит?!» — рефлекторно попытался прикрыть ладонями уши К’Шарр, и это у него вышло! Он сам не сразу понял, что оковы спали, но осознание этого пришло секундой позже. Каджит мог двигаться и свободно дышать. Что теперь делать? Поджать хвост и бежать, или? …
В одно мгновение прохвост сократил расстояние между собой и магом, обычному человеку, какой бы острой его реакция не была, было не совладать. Оказавшись за спиной мага, не скрипнув при этом и единой половицей, каджит нанес мужчине подлый удар, присущий примитивным замкам. Размахнувшись, К’Шарр метил прикладом арбалета аккурат ему в затылок, скрытый за капюшоном мантии.
К'Шарр
К'Шарр

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 51207110
Звездная пыль: 470
Сообщения : 2344
Очки : 7348

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 79906310Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 7dr10


https://vk.com/digitalmonk

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Санджана Пн Ноя 13, 2017 12:20 pm

Сан инстинктивно попыталась избежать физического контакта черт знает с кем. Что вообще взбрело в голову этому безродному мешку с костями? Разве он не знает, что к чужим псам, будь они даже на цепи, лучше не прикасаться? Линия губ искривилась в немом оскале. Но маг, который не мог этого не заметить, все равно прижал свой мерзкий палец к ее лбу, действуя, согласно уставу гильдии. Нападение без провокации и вообще какой-либо причины, нападение с целью убийства, убийства представителя правящей семьи, лишение свободы воли в обход ранговой системы, попытка манипуляции и теперь угрозы! Мириться с этим ракшаси не собиралась. Что значит "вы будете полностью лишены магического потенциала"? Как вообще можно лишить того, что питает организм не меньше, чем кровь?  А сколько этой самой крови было пролито, чтобы развить минимальные навыки?!  Ну уж нет, она не может допустить, чтобы все учиненные Шайраном пытки сделались в миг актом пустого бессмысленного садизма!
Внезапно стена в дальнем конце коридора с оглушительным треском разорвалась, извергая чью-то грузную тушу. Оставив за собой шлейф сладко-соленого кровавого дурмана, туша пробила противоположную стену и более не подавала признаков жизни. К мышцам стражницы вернулась чувствительность. Что бы ни случилось в той комнате, оно разбило незримые цепи. Маг сорвался с места, совершая непростительную ошибку - он подставил свою спину двум не вполне вменяемым, озлобленным существам.
Пошевелив пальцами рук и убедившись в том, что больше ее ничего не держит, Сан шагнула вперед, мягко перетекая из одной позиции в другую. Искоса глянув на каджита, она поднесла раскрытую ладонь к лицу, намереваясь обрушить в спину Ричарда бурю своего справедливого гнева. Но вовремя одернула себя, вспомнив про печать. Если этот недоделанный морай собирался следить за чьей-либо активностью (через отпечаток пальца!) , то применять магию сейчас было бы крайне неразумно. Он наверняка что-то почувствует и обернется еще до того, как ей удастся сформировать пламя в клубок нужных размеров. Как же плохо без оружия!
Сан осторожно перенесла вес с одной ноги на другую. Но прежде, чем она решилась на бросок, мимо проскользнул кот. Звук его шагов увязал и терялся в шелесте черной мантии. След в след, копируя каждое движение, заклиная половицы, чтобы те не издали ни звука, он оказалась очень близко. Капюшон, сокращающий угол обзора, должен был помешать чародею заметить что-либо заблаговременно. У него могло получиться. А могло и не получиться. В противном случае все сложится ровно так же, как и в первом прогнозе - маг обернется и спустит шкуру с обоих. Санджана хотела крикнуть "Стой!", но вместо этого столь же бесшумно материализовалась рядом. Одна ладонь демоницы зависла над затылком Ричарда, а другая потянулась к его подбородку. Отточенным за годы практики до автоматизма движением, ракшаси свернула мужчине шею. Удар приклада пришелся по правому запястью. Что-то внутри хрустнуло и демоница, шипя, отоварила каджита острым локтем по ребрам. Поскуливая и баюкая поврежденную конечность, стражница перешагнула через тело и заглянула в пролом. Непреодолимая сила влекла Санджану вперед, хотя она догадывалась, что бледный, недокормленный щенок не мог устроить такой погром в одиночку.
- Кто это сделал? - не громко спросила она, оказавшись в комнате и указывая на дыру в стене за своей спиной.
Санджана
Санджана

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 22610
Звездная пыль: 3990
Сообщения : 463
Очки : 1465

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 Vetoch13Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 4_eiia10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Рэйкор Вт Ноя 14, 2017 12:05 pm

[av=https://i.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/fortun10.jpg]
Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 Helpi10

Нечто в теле Софии услышало лепетания Хойма про отсутствие связи с Рэйари и небрежно бросило:
- И правильно! У тебя другое предназначение, хотя силы, избравшие тебя, изрядно поиздевались, - голова девочки наклонилась в надменном взгляде чёрных глаз.
- Ты узнаешь, когда придёт время, - добавил он, когда Оливер спросил что произошло, - Неужели ты рассчитывал на другой ответ!?
В это мгновение у дыры в стене, смердящей из-за содержимого кишечника, который частично разорвался и повис на досках, появился лик Санджаны. София тут же обернулась со стеклянным и зловещим взглядом.
- Ничтожество, - единственное слово изрекли уста ребёнка после того, как смерили ракшаси оценивающим взглядом.
Девочка вновь повернулась к Хойму:
- Не рассчитывай на её силу, помни, ты должен полагаться на себя, пока не придёт время твоего предназначения.
После этого красные глаза снова устремились в сторону Санджи.
- Приведёшь его к водопаду Аллиот, вход по центру. Возможно, я сделаю тебя приближённой и ты станешь высшей, а помрёт - будешь запечатана, - чтобы не значило сказанное обратившийся к демонессе, судя по всему, был уверен, что она всё поймёт.
Как только мужской голос договорил, красные зрачки закатились за веки, Софи часто-часто заморгала, открывая рот всё шире и шире, а через секунду рухнула на пол без сознания.

Тем временем с первого этажа начал всё громче доноситься гул. Вот появился лязг метала, добавляясь к возмущённым мужским голосам. Лестница начала шумно скрипеть под топотом нескольких пар ног. Ещё секунда и в коридоре на втором этаже появилось лицо одного из четырёх мужиков, сидевших за столом внизу, затем ещё одно, оба в шлемах. Первый держал перед собой щит левой рукой и булаву правой, у второго был короткий меч.
- Что происходит?! - выпалил в полнейшем изумлении поднявшийся первым, увидев на полу тело мага.
К`Шарра пока не заметили, но, реши вояки двинуться вперёд, всё в комнате, в том числе и он, предстанет их взору.
Рэйкор
Рэйкор

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Санджана Ср Ноя 15, 2017 9:39 pm

- Ничтожество, - прозвучал ей в ответ голос из утробы девчонки, но самой девчонке явно не принадлежащий. Сан, признавшая именно это ответом на свой вопрос, потерла указательным пальцем переносицу.
- Я так не думаю...
Еще бы! Сила, изломавшая столь грузное тело и швырнувшая его через твердь перекрытий принадлежала кому-то очень и очень уважаемому. Внутри девчонки сидело что-то темное, не имеющее ничего общего с породой Санджаны. Оно временно занимало крохотное тельце, не особо заботясь о том, как себя чувствует придавленный чужим эго хозяин. Мать называла их прыгунами. Санджи от кого-то слышала, что в Пламире есть особая гильдия, занимающаяся шпионажем и состоящая исключительно из таких вот мастеров перевоплощения. Но дом красной пустельги относился к ним крайне негативно и никогда не прибегал к их услугам. Воздух по-прежнему был тяжелым, в нем висел кровавый дурман пополам со зловонием вспоротого кишечника толстяка. Заметив Оливера, пытавшегося слиться со стеной и весьма успешно белеющего подстадь простыням, она подошла ближе и, склонив голову, жадно втянула носом его запах. Неизвестный за ее спиной хозяйским тоном продолжал рассыпать указания. Стражница молча опустилась на колени и, одернув простыню здоровой рукой, изучала содранные в кровь ноги мальчишки. Оливер мог заметить, как опасно потемнели ее глаза, а губы сжались в тонкую, не ровную линию. На изувеченном лице застыло выражение крайнего раздражения пополам с тревогой. Нельзя верить прыгунам. Решившись на сделку, Сан совершенно точно погубит этого детеныша. Малец зачем-то нужен высшим и вряд ли ему самому понравится то, чего от него ждут эти ублюдки. Но, с другой стороны, разве стоит какой-то мальчишка бессрочного заключения в кристалле? Демоница не знала, как поступить.
Ссадины Оливера не затягивались и Сан с досадой осознала, что ничего не дождется. Прыгун ушел, тело девчонки с глухим звуком рухнуло на пол. Полностью сосредоточенная на Хойме, ракшаси даже не обернулась.
- Я опоздала. Прошу прощения. Вы можете двигаться?
Она хотела подставить плече и помочь ему подняться, но опасалась что он отвергнет эту помощь и вообще запретит ей к себе прикасаться. Протянутая рука замерла в нескольких сантиметрах от предплечья мальчика. Тем временем в коридоре послышались тяжелые шаги. Им обоим нужно было убираться отсюда как можно скорее.
- Брррось свою рогатку! - прошипела она каджиту, указывая на кадку с темно-красной мутной водой. - Быстрее!
Уже через мгновение в проеме появились очень не приветливые физиономии мордоворотов с первого этажа..
- Можете на меня положиться, морой. Я здесь ради вашего блага, - доверительным тоном увещевала Санджана, склонившись над мальчиком. Вооруженные до зубов мужики пялились то на нее, то на труп со свернутой шеей и, очевидно, ждали каких-то объяснений. Жаль они не застали на месте хозяина и его раненную супругу. Теперь придется выкручиваться своими силами.
- Что происходит? Я бы тоже хотела это знать, - ни чуть не кривя душой, произнесла демоница, оборачиваясь к ним. - Хозяин сулил тишину и покой. Интересно, откуда здесь у вас прыгуны? Что за бойня была в коридоре? И какого керра двое отпрысков заперты голыми в этой парилке?!
Пожалуй из уст совершенно голой девушки, последняя претензия прозвучала не слишком убедительно.

Санджана
Санджана

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 22610
Звездная пыль: 3990
Сообщения : 463
Очки : 1465

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 Vetoch13Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 4_eiia10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  К'Шарр Ср Ноя 15, 2017 10:09 pm

Она свернула ему шею — так легко и непринужденно, словно оборвала в такой манере не одну сотню жизней. К’Шарр одновременно восхитился ею и взглядом обругал, мол, «дура». Древко арбалета уже почти соприкоснулось с затылком мага, но внезапно втиснувшаяся ракшаса повернула сценарий немного не в то русло: К’Шарр хотел оставить волшебника в живых, возможно, воспользовавшись им, но у самки были свои взгляды на эти моменты, и за эти самые взгляды она расплатилась. Тяжелый приклад опустился на запястье Санджаны, послышался даже некий хруст, после чего К’Шарр ощутил на своих ребрах остроту ее локтя.
К’Шарр зашипел в ответ. Сила была определенно нечеловеческая, как бы не треснули его ребра, боль пронзила грудь и едва не перехватило дыхание.
«Даже самый свир-р-репый нор-р-д не бьет так сильно.» — мысленно сделал замечание ее силе кот и заключил, что выяснять отношения из-за такого пустяка не стоит. Оба виноваты. Так он себя сдержал, все же провожая обнаженную демоницу неодобрительным, злопамятным взглядом.
Еще секунда и снизу стали доноситься звуки лязганья металла и грубые мужские голоса. К’Шарр их узнал. Самонареченные «любители сосисок» — у них имелся зуб на каджита, и он прекрасно понимал, завидь они его — в одиночку коту не совладать с людьми. Прохвост нырнул вглубь своей комнаты, успешно игнорируя то, что происходит в конце коридора, спешно собирая самое ценное. Судорожно пряча в своей зачарованной сумке мифриловую кольчугу, арбалет, тул с болтами, нагрудные кармашки и что самое главное, трубку из мамонтовой кости, что покоилась на кровати с потухшим окончательно табаком. Вооружившись с тумбы боевым ножом, самым большим из них, каджит кинул взгляд ко входу в комнату, в любом случае намереваясь ретироваться через окно.
К'Шарр
К'Шарр

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 51207110
Звездная пыль: 470
Сообщения : 2344
Очки : 7348

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 79906310Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 7dr10


https://vk.com/digitalmonk

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Оливер Бернбург-Хойм Ср Ноя 15, 2017 11:14 pm

Демон не нападал, но и не выглядел дружелюбным. Слова Оливера его немного успокоили, а мальчика в свою очередь убедили в том, что Рэйари — хороший человек, с которым обязательно нужно встретиться, чтобы рассказать об этом жутком существе. Но выйдет ли он из этой злополучной таверны после всего что случилось?
- Предназначение? Какое?! Ничего не понимаю! - всхлипнул ребенок, покачав головой. Страх перед монстром понемногу уходил. Существо ясно дало понять, что Оливер нужен ему живым, просто не нужно болтать лишнего. Но картинка повисших органов Варзо все еще стояла перед глазами даже, когда мальчик низко опустил голову, чтобы не видеть дыру в стене и окрасившийся красным таз, с остывшей водой, в которой плавали куски плоти толсятка. Тошнотворно. Живот снова свело спазмом, и как раз в этот момент появилась та самая девушка — демон с истерзанной щекой. Это вынудило мальчика снова обратить внимание на дыру в стене. И на ее содержимое.
- Гхм, - издал он невнятный стон и закрыл рот руками, стараясь сдержать рвотные позывы. Происходящее с трудом укладывалось в голове, а мысли, что сейчас двигались чудовищно медленно, мешали складывать целостную картинку ситуации. В мозгу мальчика сейчас бушевала такая каша, что он не сразу признал приближение неизвестной голой девушки — опасностью.
- Ай! - ойкнул он скорее от страха, чем от боли, когда некогда тигрица опустилась на колени и сорвала с него простыню. Они тут все были голые, но сейчас этот факт не вызывал какого-то спокойствия. Скорее наоборот. Залившемуся краской Оливеру жутко захотелось поскорее одеться. Уж больно хищный взгляд неизвестной смущал и пугал одновременно. А потом она с ним заговорила будто они вечность знакомы. Но ведь нет же!
- Кто вы такая? Я видел вас тигром! Прошу не говорите, что я сошел с ума!- удивленно произнес Оливер, но тут же запнулся, - Они очень бооолят!! Но...да. Мне бы только...одеться.
Попытку помочь подняться мальчик оценил, и с опасением, все же взял девушку за руку, неловко встав на ноги. А время не стояло на месте. София упала, лишившись контроля демона, а в коридоре послышался шум и голоса тех самых мужчин, что предлагали ему отправиться с ними в деревню, и на этот раз они были настроены менее дружелюбно. Его новая знакомая, уверяющая, что тут для блага, начала суетиться, осознавая опасность. Ноги мальчика подкосились, но он попытался взять себя в руки. Точнее подстегнуть свой страх в нужное русло. Поддавшись суете девушки, Оливер подбежал к Софии и потряс ее за плечо.
- София! Проснись, по-пожалуйста! - испуганно бормотал он, частенько поглядывая на демоницу, - Мы должны уйти из этого ужасного места или нас накажут за убийство.
Не дождавшись положительного отклика, Хойм бросился к своей одежде, все еще валяющейся на полу. Одеться! Да, это сейчас казалось ужасно важным. Торопливо натянув брюки и рубашку, мальчик застыл в ужасе глядя на разговаривающую с мужчинами незнакомку. Они все еще в конце коридора. Значит шанс есть!
- Я скажу какого керра! Этот примитивный засра...простите, пожалуйста. Этот мужчина заставил нас раздеться и...делал плохие вещи, - ответил ей Оливер, посчитав, что демонице действительно нужны объяснения, - ну...потом Софи его убила. То есть...сначала это был я, то есть не я! Он сам...ну...так получилось.
Мальчик еще раз посмотрел на дыру в стене и содрогнулся. Шок от убийства отказывался проходить, хоть и свелся на второй план из-за опасных для него обстоятельств. Однако Хойм не сомневался, что кишки плавающие в воде еще долго будут приходить к нему в кошмарах. А пока...пока Оливер снова начал тормошить Софию, ожидая какого-то взрослого решения от его новой защитницы, по словам демона, на которую нельзя положиться, опять же по словам демона. Ох. Какие бы игры не затеял с ним дьявол, участвовать в грехопадении Оливер явно не хотел. Но был ли выбор?
Оливер Бернбург-Хойм
Оливер Бернбург-Хойм

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 53231118
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 160
Очки : 162

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 Palitr14


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Рэйкор Пн Ноя 20, 2017 1:41 pm

[av=https://i.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/fortun10.jpg]
Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 Helpi10

Пока К`Шарр в спешке собрал часть своих вещей, его недавний сосед Ал`Ктан, стоявший рядом, осыпался на пол таверны, будто дух и жизнь дарованная магией покинули кости. На досках осталась лишь лужа из тёмной мантии, под которой скрывалась груда лакомства для Ликёра.
Озадаченные валяющимся телом мага, который буквально пару минут назад заверял их, что в таверне произошёл инцидент и он здесь со своим напарником, чтобы во всём разобраться, не успели подойти к нему, как в другом конце коридора из дыры в стене показалась Санджана, с намерениями ответить на риторический вопрос идущего первым... или всё же вызвать ворох новых?
- А ну стой, где стоишь, - решительно скомандовал ей держащий меч и толкнул напарника, чтобы тот пошёл вперёд.
И он пошёл, но тут же увидел через дверной проём в комнате, открывающейся взгляду по левой стороне, силуэт каджита на фоне окна. Тот показался ему испуганным и виноватым. Возможно, значимую роль сыграло наличие здорового оружия, блеснувшего отражением пламени свечи, горевшей на комоде.
- Вот ты и попался с поличным, блохастый! - голос щитоносца наполнился яростью и толикой триумфа, а затем он рапортовал своим через левое плечо, - Кошак вооружён!
- Не знаю, как ты справился с магом из гильдии, но мы свершим правосудие, за то что ты сделал, - появилось и второе бородатое лицо в дверях, угрожая К`Шарру.
- Ирдис Интэм Алонт! - громко нараспев зазвучал голос одного из них, того кто ещё не показался.
После этого и каджит и Санджана могли бы заметить, что доспехи войнов начали достаточно ярко блестеть, будто самостоятельно источая белый тусклый свет. Щитоносец сделал рывок вперёд, замахиваясь булавой снизу вверх, а его напарник с мечом рванул за ним следом в прямом выпаде на К`Шарра. С лестницы вынырнул третий, вооружённый арбалетом, а следом за ним последний, держащий руку на каком-то светящемся предмете. Этих двух видела пока только Санджана.
София долго не приходила в себя, не реагируя на Хойма, но всё-таки очнулась, жадно делая глубокий вдох, чтобы наполнить свои лёгкие. Девочка секунду пыталась осознать всё ли с ней в порядке, восстанавливая дыхание. Как только сознание сообщило Софи о том, что она ещё жива, взгляд наткнулся на Оливера. Её глазницы широко открылись, она спешно и неуклюже попыталась всеми силами отталкиваться ногами и ладонями от пола, чтобы отползти от мальчишки, глядя на него в ужасе. В очередном манёвре она намеренно зарядила Хойму ногой в подбородок, будто он был насильником, а Софи защищалась от него. Она перевернулась на живот, в намерениях вскочить и побежать, куда глаза глядят, но увидела стоящую нагишом Санджану на фоне дыры, которую украшали внутренности Варзо. Девочка замерла, а через секунду её стошнило. София отстранилась в одно движение от сделанной лужицы к деревянному столу у окна, прижалась к нему спиной и залилась плачем, всхлипывая так сильно, что складывалось впечатление, что она может задохнуться, дыша отрывисто широко открытым ртом.
Санджана могла заметить, что арбалетчик услышал рёв девочки.
Рэйкор
Рэйкор

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Оливер Бернбург-Хойм Пн Ноя 20, 2017 6:51 pm

Крики в коридоре становились все громче, принимая угрожающие нотки. До ушей Оливера даже стали доходить отдельные слова, такие как «кошак».
- Ктан! - испуганно выкрикнул он, но с места не сдвинулся, боясь подходить слишком близко к безобразной дыре в стене, или даже к демонице. Кто знает?
И как назло, именно в этот момент очнулась София. Тяжело дыша, словно недавно побывав на дне океана, девочка в ужасе уставилась на Хойма, будто бы это он был недавно жутким демоном, а не она.
- Что с тобо...ау! - не успел Оливер закончить вопрос, как получил ногой по челюсти, да так, что случайно прикусил язык. София отползала от него с немым ужасом на лице, но бояться ей было нечего, ибо Оливер и сам послушно отступил, одной рукой прикрывая рот. Соленый привкус неприятно расползался по деснам и языку, вызывая новый приступ тошноты. Все еще стоя на коленях, Оливер пытался вздохнуть хоть немного воздуха в парализованные неожиданной болью легкие. Не сказать, что прикушенный язык или удар по подбородку был больнее, чем швыряние об кровать,  или «помощь» того демона. Но что-то заставило Оливера просто замереть, закрыв глаза, и пытаться не разреветься в такт рыданиям в конец измученной девочки.
Оливер Бернбург-Хойм
Оливер Бернбург-Хойм

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 53231118
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 160
Очки : 162

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 Palitr14


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  К'Шарр Вт Ноя 21, 2017 8:24 pm

Ктану было не суждено откликнуться на зов Оливера, который К’Шарр отчетливо слышал. Мальчишка, вероятно, пребывал в довольно скверной ситуации, ибо зов доносился из той комнаты, куда некогда указывал Карим, и из которой тянулись ошметки плоти, дерьма и пятна крови. Ал’Ктан осыпался, образовав собой лишь небольшую горку костей, укрытой мешковатой черной мантией. Лишь невидимый взгляд пустых глазниц лича провожал каджита, выглядывающих из-под капюшона мантии.
«Все-таки, ты выбр-р-рал неудачный способ быть бессмер-р-ртным…»
С толикой печали глянув на то, что осталось от лича, К’Шарр поднял взгляд выше, к дверному проему, заприметив в нем силуэт одного из тех бородачей, которым ему довелось не понравиться. Тот принялся трубить своим товарищам о «находке», но мешкать каджит не собирался, а уж тем более пытаться расправиться с недругами.
— Не сегодня… — прошептал К’Шарр и отсалютовав уже ворвавшимся бородачам, кот нырнул в окно, стиснув в зубах поясок с сумкой. Совершив сальто в воздухе, дабы врезаться мордой в влажную землю. Конституция тела, развитые мышцы и акробатические навыки — все было на стороне кота, так урон от прыжка с такой высоты был ничтожен, если не отсутствовал совсем. На этом останавливаться не стал, кто знает, только ли булавами и мечами вооружены примитивные? Кувырнувшись вперед, К’Шарр подскакивая, рванул вперед, скользя задними лапами по мокрой траве, вильнув за угол, каджит прижался спиной к стене, одним глазом глядя в окно, из которого мгновения назад прыгнул.
К'Шарр
К'Шарр

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 51207110
Звездная пыль: 470
Сообщения : 2344
Очки : 7348

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 79906310Ночлежка "Тихий берег" - Страница 46 7dr10


https://vk.com/digitalmonk

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 46 из 58 Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 52 ... 58  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения