Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ледяной ключ

Страница 11 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 11 Empty Ледяной ключ

Сообщение  Моргана Анубис Пн Сен 05, 2011 3:44 pm

Первое сообщение в теме :

Ледяной ключ - Страница 11 Eeza_e10

Вода бьет из недр земли... чистейшая, но ужасно холодная...

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Ледяной ключ - Страница 11 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Ледяной ключ - Страница 11 68317710Ледяной ключ - Страница 11 117Ледяной ключ - Страница 11 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Ледяной ключ - Страница 11 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Исиль Вт Сен 22, 2015 6:48 pm

Исиль только снова молча обожгла Бернарда своими светло-сиреневыми глазами, и весь оставшийся путь молчала. Когда же они добрались, эладринка остановилась на краю, прислушиваясь всеми своими ощущениями к происходящему. Примятая трава и взрытая земля: был бой. Изменился узор аркан, оплетавших Тори, прошла мистерианская лихорадка у дроу. Исчез их проводник. Кубок, который она дала юной хомо, валялся на мху под деревом, никому не нужный и забытый. Алан даже обернулся к ним, и фея, мгновенно побледнев еще сильнее, словно кровь из лица всю выпустили, едва не отшатнулась, а Энигма, поджав крылья, зарычала: засиявший тут же под ее горлом голубой камень придал гиносфинксовому оскалу еще более зловещее выражение. Но камень сиял именно потому, что эладринка кое-как пыталась сдержать свою спутницу: удавалось с трудом, почти как тогда с Владом Талтосом, полу-дроу полу-демоном, выбравшим очень дурной момент, чтоб изъясниться в странных симпатиях к Рингаре.
В итоге, как и тогда, Исиль пришлось резко шагнуть к оборотню, возводя между ним и обожженной и озлобленной гиносфинксы непреодолимую преграду - саму эладринку.
- Никогда больше не швыряй огонь в нее. - угрюмо сказала девушка, опустив глаза. - Если, конечно, не ставишь себе целью убить меня, уж не знаю, за что. - Это утверждение было далековато от правды, но эладринка посчитала нужным сгустить краски. - Он, - она кивнула на Бернарда, завалившегося на травяную подстилку, - не может даже исцеляющих чар себе призвать, ему досталось. Что здесь произошло? Кто тут бился? Анна, где Ксандр?
Фея подобрала свой кубок, сунула его в сумку и, стянув перчатки, встала на колени у воды, присоединившись к Надафейну, принимавшему умывания: глядясь в холодную воду, девушка отмыла кровь с лица, вымыла руки и переплела платиновую косу, постоянно одергивая рукава туники.

Исиль
Исиль

Ледяной ключ - Страница 11 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3481
Очки : 4119

Ледяной ключ - Страница 11 Vetoch13Ледяной ключ - Страница 11 118Ледяной ключ - Страница 11 Zrit710Ледяной ключ - Страница 11 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 11 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Судьба Пт Сен 25, 2015 1:54 pm

Пока велись разговоры, вопросы, размышления и просто слова заботы злости, Тория могла услышать в своей голове следующее:
- У меня нет имени, потому что я лишь часть души, но ту, которую можно возродить при помощи меня и еще одной монеты – зовут Ананель, - а самое интересное то, что Тория думала, что слышит это, как и всегда в своей голове, но на деле монета поясняла все, говоря через девушку. Так что любой из компании мог это услышать и возможно не понять, что к чему.
Немного помолчав, монета снова заговорила голосом Тории:
- Иди в Сириус, найми корабль и плыви к Опасному морю, - и снова все, она перестала говорить и словно уснула, по крайней мере, Тория сейчас не ощущала постороннего присутствия.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 11 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Тория Блэкиар Вс Сен 27, 2015 9:06 pm

- Я решила, что скрывать имя больше не имеет смысла. Они уже знают, что я - Тори, - обратилась девушка к Исиль, затем ее взгляд упал на Бернарда, монах выглядел совсем замучено.
"Я, скорее всего, выгляжу еще хуже", - решила про себя Тория, подбираясь ближе к ручью. Она умылась и слегка расправила запутанные волосы пальцами, насколько это было возможно. Руки вымыла до локтей, сапоги чуть окунула в воду, смывая большие комки грязи. Было странно смотреть, как хрустально чистая вода сначала пачкается, а с новым потоком возвращает свой блеск. Вид природы заворожил девушку на несколько секунд. Вдруг отозвалась монета.
- У меня нет имени, потому что я лишь часть души, но ту, которую можно возродить при помощи меня и еще одной монеты – зовут Ананель, - девушка думала, что внимательно слушает голос горгоны, однако, невольно, сама произносила слова, - Иди в Сириус, найми корабль и плыви к Опасному морю.

Ощущение присутствия кого-то чужого рядом резко пропало, Тория даже вздохнула от удивления. Посмотрев на спутников, девушка решила рассказать о том, что узнала.
- Со мной только что говорила горгона. Она, оказывается, только часть духа...эм...девушки, наверное. Ее зовут Ананель. Есть и вторая монета, вторая часть ее души. Она сказала, нужно иди в город Сириус. А там придется нанимать корабль и плыть в Опасное море. Надеюсь это только название...
Тори снова опустила голову, наблюдая за потоком ледяной воды.
- Алан и Надафейн решили идти со мной. Исиль? Кстати! Большое спасибо, за заботу. Я имею в виду кубок. Появлялся красноглазый, тот маг, которого встречали на дороге с папоротником. Он умеет перевоплощаться в кого захочет, мне кажется. Он принял твой облик сначала, но мы не сдвинулись с места, на всякий случай. Конечно, судьба распорядилась иначе, маг заметил нас, превративлся в вервольфа и напал. Мне пришлось слиться с монетой, с горгоной. И получилось отбиться...как мне кажется. Хотя, скорее всего, ненадолго этот покой. И да, Ксандр убежал, не знаю даже, где он теперь, - девушка зашагала вдоль ручья, переступая по кочкам, - Бернарду нужен отдых и хороший... Нам всем. Отправимся в город или сделаем привал здесь? 
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Ледяной ключ - Страница 11 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Ледяной ключ - Страница 11 A9a5c810Ледяной ключ - Страница 11 118Ледяной ключ - Страница 11 Palitr12Ледяной ключ - Страница 11 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 11 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Бернард Вт Сен 29, 2015 8:16 pm

Мужчина продолжал валяться и слушая краем уха разговоры путников. Сейчас они казались такими незначительными, глупыми и наполненными водой. Даже признания Анны... Нет. Тории... Они не задели его хоть и было немного неприятно думать, что его водили вокруг пальца, но какой смысл был обижаться.
- А Сириус далеко на западе, а по пути маковый холм... Можно зайти ко мне в аббатство и отдохнуть, зализать раны. У меня там есть все что необходимо. Даже библиотека, в которой возможно найдется книга с ответом на все вопросы - монах стал тереть глаза. Он словно снова попал в детство и все происходящего после боя его мало волновало. Ну подумаешь, ноет тело, подумаешь, чувствуешь слабость. Главное, что цел, здоров и на птичий корм не пустили.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Ледяной ключ - Страница 11 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 11 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Алан-Роб Нордэри Ср Сен 30, 2015 6:35 pm

Все остатки приподнятого настроения сдуло ветром - при том в прямом смысле, ибо до оборотня донеслись нотки пережитого гиносфинксой страха, паленых перьев и справедливой, в сущности, к нему неприязни. Взгляд из-под хмурящихся бровей ласточкой заметался между кошкой и феей.
- Прости.
Без толку, конечно. Это отрывистое "прости" вообще мало чем могло помочь, но просто промолчать Алан не смог, как и предложить эладрин какую-либо помощь.
"Какая ей сейчас, к лешему, помощь? Раньше надо было думать, при том головой и до того, как начал метать огонь куда попало!"
Вертигр досадливо закусил губу, косо глядя на удаляющуюся Исиль, после чего, подхватив с земли жестяную миску, быстрым шагом направился к воде. Уже на обратном пути, набрав полный котелок, он обратил внимание на слова монаха.
- Библиотека? - задумчиво переспросил он, опускаясь на колени рядом с Бернардом. - Я бы не отказался в ней порыться...
Он надеялся расширить свои познания во врачевании, а, поскольку специально для этого искать книги по лавкам и знахарей по лесам ему было откровенно лень, случай представлялся Робу чрезвычайно удачным.
- Попей и поешь, - юноша протянул священнику остатки вина и кусок солонины из сумки, а сам занялся промыванием ран, то и дело недовольно хмурясь. - Говорят, ты исцелять умеешь? Самое время воззвать к магии, потому что моих сил на все это - он выразительно обвел взглядом потрепанное тело мужчины, - боюсь, не хватит. Что до дороги - он обернулся к Тории, - я могу везти кого-то на себе, и это позволит нам идти немного быстрее, только удержаться на мне без седла будет не так просто.
"А еще я бы не отказался от хорошего обеда и теплой ванны," - с легкой досадой подумал перевертыш, с легкой тоской вспоминая одновременно и свежую оленью тушу, и горячую еду трактира.
Алан-Роб Нордэри
Алан-Роб Нордэри

Ледяной ключ - Страница 11 PuTiiRj
Звездная пыль: 1250
Сообщения : 677
Очки : 6329

Ледяной ключ - Страница 11 Zrit710


http://vk.com/id50655125

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 11 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Надафейн До'Нелд Чт Окт 01, 2015 10:04 pm

Принять водные процедуры решили и другие путники, присоединившись к Надафейну у ручья, от чего ему сделалось несколько неловко. Особый дискомфорт причиняла эладринка. Вытерев руками лицо, эльф скользнул по ней взглядом своих лавандовых глаз, но долго взгляд не стал задерживать. Зачерпнув ладонями воду, он утолил свою жажду и, поднявшись, окинул взглядом Торию.
- Странная ты… Ты почти повторила то же, что говорила мгновением ранее. Последствия твоего превращения? – пробубнил Надафейн, отстегивая те свои остатки плаща, которые надежно укрывали его от солнца. Утерев им свое лицо, он выбросил его туда же, где покоилась остальная окровавленная и изодранная часть плаща.
Глаза дроу ощутили на себе все «прелести» утреннего солнца. Щуря и прикрывая глаза ладонью, он поднял взгляд к небу.
- Интересно, как много моих сородичей живет в этом мире? - задумался он - В моем мире их огромное количество, проживающих в шести подземных городах.
Надафейн До'Нелд
Надафейн До'Нелд

Ледяной ключ - Страница 11 53395111
Звездная пыль: 2150
Сообщения : 6207
Очки : 6421

Ледяной ключ - Страница 11 Smaila10Ледяной ключ - Страница 11 68705510Ледяной ключ - Страница 11 1year310


http://vk.com/digitalmonk

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 11 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Исиль Пт Окт 02, 2015 4:35 am

- Ты не знал, - смягчилась девушка, услышав извинение оборотня. - Не мог знать.
По сути, ему пришлось сдерживать первый натиск твари, в которую превратился монах, и светловолосая понимала, что в запале драки часто сперва действуешь, потом уже размышляешь.

Фея тоже не была в восторге: ни от соседства у ручья, ни от новостей. Впрочем, не отравлял же дроу воду только прикосновением к ней, и не источал ядов в воздух. Неприязненное внимание она заметила, и, вернув эльфу взгляд лишь на пару оттенков светлее, но тот, эладринский, рассеянный, тревожащий, она закончила приводить себя в порядок, и, вернув на руки перчатки, отошла в сторону от ручья, приблизившись к Бернарду и Алану.
- Тори, значит, - пробормотала она, выслушав до конца. - Как он заметил вас? - ее, профессиональную проникновенку, шпионку и разведчицу, разумеется, заинтересовала уязвимость довольно полезного артефакта, а что смог один, сможет и другой, возможно. Все остальные вопросы задавали остальные спутники. Фея же, как и с самого начала, не стала ни подтверждать, ни отказываться от дальнейшего путешествия. Получалось, что и тут она, Исиль, оказалась волей случая, мимоходом, просто так.
Энигма протиснулась к воде, чуть не сметя Тори, забрела в ручей и принялась шумно и жадно лакать. Ее крылья оперялись заново на глазах, в прямом смысле.
- Если теперь время не важно, то отдых нужен всем. Думаю, святой брат предлагает дело. - сказала она, участвуя, все-таки в обсуждении дальнейших планов. - Привал и... сон, - она это слово произнесла с легкой запинкой, не ассоциируя людское беспамятство со способом восстановления сил. - пойдут всем на пользу.
Себя она, разумеется, видела в роли караульной. Медитация позволяла ей бодрствовать и оставаться на стороже.
Исиль
Исиль

Ледяной ключ - Страница 11 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3481
Очки : 4119

Ледяной ключ - Страница 11 Vetoch13Ледяной ключ - Страница 11 118Ледяной ключ - Страница 11 Zrit710Ледяной ключ - Страница 11 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 11 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Тория Блэкиар Сб Окт 03, 2015 10:31 pm

- В смысле? - переспросила девушка темного эльфа. Ей и правда было непонятно, о каком повторении идет речь, но решив, что все это относится к еще неостывшим впечатлениям от произошедшего, Блэкиар только приподняла брови: мол, ну и ладно.
Слова монаха заинтересовали Торию: если в аббатстве и правда можно остановиться на ночь, да еще и покопаться в библиотеке - что еще нужно?
- Тогда не вижу смысла более здесь задерживаться.. - сказала девушка, закидывая сумку на плечи, тут же Тория внимательно посмотрела на Алана, - Везти на себе? Думаю, Бернарду может понадобиться помощь.
Девушка оглянулась в сторону монаха. Исиль тоже поддержала предложение направиться к аббатству, вот только ее вопрос о том, как красноглазый обнаружил спрятавшихся в магии кубка спутников, стал слишком неожиданным, Тори даже вздрогнула. По ее лицу было видно, что что-то не так, но девушка не стала говорить правду, посчитав, что теперь это уже не имеет значения. К тому же, Надафейн решил оставаться в компании до самого моря, а ворошить, хоть и недавнее, прошлое, Тории не хотелось. Она лишь отвела взгляд и негромко ответила:
- Ну... случайный шум с нашей стороны. Кубок твой - можешь не переживать - отличный артефакт. Спасибо, еще раз.
Девушка переступила ручей, держась за шлейки сумки, которая уже была на плечах.
- Выдвигаемся? Я рада, что теперь наш проводник Бернард. 


:go: Папоротниковая даль
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Ледяной ключ - Страница 11 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Ледяной ключ - Страница 11 A9a5c810Ледяной ключ - Страница 11 118Ледяной ключ - Страница 11 Palitr12Ледяной ключ - Страница 11 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 11 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Бернард Ср Окт 07, 2015 9:07 pm

Путники не желали сидеть на месте, и их тянуло дальше в дорогу. Бернард этого искренне не понимал. На за сутки напали уже дважды, но всем было настолько... Все равно? Если бы не его апатия, он бы поднял шум и попытался добиться от своих путников соответствующей реакции.
"А что если я все еще сплю? Вдруг мне все это снится? Вдруг злой дух манипулирует всеми как игрушками, подергивая за ниточки?" - поднявшись земли, монах вернулся к своим вещам. Они были в целости и сохранности. Глупо было бы думать, что кому-то понадобятся его пожитки, которыми он не особо богат. Повернувшись спиной к спутникам, он быстро скинул кусок ткани, в который был замотан словно в кокон и моментально натянул свой балахон. Оказавшись в родных лохмотьях, было особенно приятно, после прогулки ногим по лесу. Предложение Алана, аббат отверг, вернув его руку обратно и помахав головой.
- Я не ем мясо. Я дал обет... Я дал много обетов и не очень хорошо их соблюдаю... - поправив кошель, монах перешел ручей и тут произошло неожиданное. Тория назвала его по имени. Бернард, скрывая долгое время свое имя от всех, словно это была величайшая ценность, а она так легко озвучила его тайну. Тайну, которую он доверил именно ей. Посмотрев с прищуром, монах поднял палку и вместе с ней заковылял куда-то дальше в лес.


:go: Папоротниковая даль
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Ледяной ключ - Страница 11 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 11 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Алан-Роб Нордэри Пт Окт 09, 2015 7:06 pm

Удивленно вскинув брови, оборотень завороженно наблюдал, как монах, что-то проскрипев про обеты, поднялся и самостоятельно поплелся вслед за девушкой, заставляя усомниться в том, что тигриный бок будет ему лучшей поддержкой, чем собственная вера. Только когда священник отошел достаточно  далеко, чтобы не услышать голоса Алана, вертигр, отрывисто выдохнув, покачал головой.
- Святым духом он питается, что ли? - недоверчиво протянул он, пряча остатки солонины обратно в сумку.
Задумчиво повертев в руках флягу, Роб в конце-концов открыл ее и сделал пару глотков.
"А вино все-таки дрянное," - рассеянно поглядел он на шероховатую пробку у себя в руках. - "Отцовское было куда лучше..."
Быстро, но все с той же тоскливой ноткой во взгляде юноша собрал вещи, убрал их в кулон и, кутаясь в плащ и придерживая рукой оголовье меча, побрел вслед за спутниками. Только перед тем, как нырнуть в кусты, он на мгновение остановился, порываясь оглянуться через плечо. Но не оглянулся, а в место этого неожиданно для себя спокойно и холодно произнес:
- Нет, сюда я больше возвращаться не хочу. Да отведет леший мою тропу от этого места, не хочу.
И незримая нить запахов и следов вновь запетляла по замшелым корням, увлекая мага за собой, заставляя забыть ненадолго о крике, о боли, о страхе, что повисли в воздухе над ледяным ключом.
:go2: Папоротниковая даль
Алан-Роб Нордэри
Алан-Роб Нордэри

Ледяной ключ - Страница 11 PuTiiRj
Звездная пыль: 1250
Сообщения : 677
Очки : 6329

Ледяной ключ - Страница 11 Zrit710


http://vk.com/id50655125

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 11 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Надафейн До'Нелд Сб Окт 10, 2015 4:58 pm

Надафейн помотал головой в ответ на вопрос Тории: мол, не важно. Раз уж остальные не придали ее странности значения, то и не стоит зацикливаться на этом. Взглядом искоса проводя эладринку к группе, эльф вновь опустился к ручью смочить влагой лицо.
Все то время, пока спутники беседовали друг с другом, До’Нелд держался в стороне, сидя у ручья, и засобирался вслед за ними лишь в тот момент, когда те выдвинулись в путь. Спешно натянув перчатки, дроу размеренным шагом побрел за группой, не желая сильно отставать от них, да и сближаться тоже. Одному юноше было комфортнее.
Тупя взгляд в землю, пряча глаза глаза от обжигающего их солнца, Надафейн изредка поднимал его, дабы убедиться, что не потерял спутников и не сошел туда, куда не надо.

:go2: Папоротниковая даль.
Надафейн До'Нелд
Надафейн До'Нелд

Ледяной ключ - Страница 11 53395111
Звездная пыль: 2150
Сообщения : 6207
Очки : 6421

Ледяной ключ - Страница 11 Smaila10Ледяной ключ - Страница 11 68705510Ледяной ключ - Страница 11 1year310


http://vk.com/digitalmonk

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 11 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Исиль Пн Окт 12, 2015 1:16 am

Невидимый взгляд Исиль метался: Тори явно недоговаривала, теперь уже ей. У монаха нашлось имя, нашлось, словно во мху затерялось, а теперь его подняли, отряхнули и вернули в руки хозяину. Дроу с Тори за время их с Аланом и Бернардом "небольшой отлучки" заимел привычку переглядываться, что Рингара сочла моментом... нервирующим.
Фея молча подошла к своему брошенному на землю, как грязная и рваная тряпка, плащу, в который все это время был укутан монах, и, подняв, бережно встряхнула и надела на плечи, укрыв светлые волосы просторным капюшоном. Двигалась она как-то медленно, неуклюже и даже заторможено, словно увязла в сметане. Теперь, когда необходимость торопиться уже не была настолько очевидной, она не понимала, почему нельзя сделать привал, чтоб дать всем необходимый отдых: путь все равно предстоял неблизкий. Беспокоило девушку и другое:
- Мы не будем пытаться разыскать Ксандра? - недоумевала эльфокровая - Он безоружен, а местность опасна. Он же может погибнуть.
Для очистки того, что можно было назвать совестью эладринки, замкнув группу, она, верхом на Энигме, более-менее вернувшей способность к полету, время от времени поднималась в небо. Темнота не была им обеим помехой, и фея надеялась различить след молодого хомо, или, что лучше, его самого, чтоб предложить вернуться к разношерстному отряду, или, хотя бы, быть в курсе, что он в порядке. Впрочем, на успех она особо не надеялась.
Вскоре перед ними раскинулась подболоченная долина...
:go: Папоротниковая даль
Исиль
Исиль

Ледяной ключ - Страница 11 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3481
Очки : 4119

Ледяной ключ - Страница 11 Vetoch13Ледяной ключ - Страница 11 118Ледяной ключ - Страница 11 Zrit710Ледяной ключ - Страница 11 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 11 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  К'Шарр Сб Ноя 26, 2016 4:52 pm

:goout2: Снежные холмы - Замок ледяного спокойствия
Каджита затянуло в портал и его будто бы расщепило. Он перестал ощущать себя единым, так если бы из одного К’Шарра родился десяток, а то и сотня, но все довольно быстро оборвалось. Стоило только моргнуть, как затхлое и мрачное помещение сменилось на свежий, наполненный ароматами трав, опалой листвы лес. К’Шарр с минуты две стоял недвижно, даже не моргая, шумно втягивая носом воздух, переваривая случившееся с ним. Возникало некое чувство дежавю, однако, пару часов назад, придя в этот чуждый коту мир, он испытывал совсем другое.
Проморгавшись и шумно выдохнув, кот нервно завилял хвостом и, сплюнув себе под ноги, оглядываясь по сторонам. Вокруг было ни души, и это немного успокаивало – хватило на все его девять жизней сумасшедшей пернатой, жутковатой ведьмы, вампиров, оборотней и прочих магических тварей.
– Не совр-р-рал блондинчик… – дошагав до ближайшего дерева, каджит сел под ним, теперь уже задаваясь вопросом. – И куда ж-же теперь К’Шарру идти? К'Шарру нужны его деньги…
К'Шарр
К'Шарр

Ледяной ключ - Страница 11 51207110
Звездная пыль: 470
Сообщения : 2344
Очки : 7348

Ледяной ключ - Страница 11 79906310Ледяной ключ - Страница 11 7dr10


https://vk.com/digitalmonk

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 11 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Кио Сб Ноя 26, 2016 8:34 pm

:goout: "Откуда-то"

Внезапное перемещение для нэко оказалось немного не очень приятным. Голова слегка кружилась и в ушах шумел надоедливый писк. Встряхнув головой, парень оперся рукой на дерево, что бы хоть как держать равновесие. Когда все успокоилось, то Кио осмотрелся по сторонам. Было такое ощущение, что в этом месте он уже был, но кот отбросил эти мысли, как только до него донесся шум воды. В горле ужасно пересохло, поэтому нэко направился к источнику шума. Придя на место, в глаза нэко ударили солнечные блики, которые отражались от бьющего ключа. Подойдя к берегу, Кио сел на колени и стал руками зачерпывать воду и пить, слегка фыркая от холодной воды и слушая окружающее пространство, двигая ушами в разные стороны.
Кио
Кио

Ледяной ключ - Страница 11 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 11 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  К'Шарр Вс Ноя 27, 2016 8:51 pm

Ухо каджита нервно дернулось, когда тот уже выудил из-за пазухи трубку и потянулся в нагрудный кармашек за табаком, планируя посмаковать уже позабытый вкус. Глухо рыкнув, он убрал трубку обратно и неслышно поднялся на задние лапы, выглядывая из-за дерева. Лапа сама инстинктивно легла на рукоять новообретенного ножа, но потребности в этом не было – незнакомец, появившийся из ниоткуда, с виду не представлял никакой угрозы. Он был похож на какого-то хилого котенка, хотя в действительности, пожалуй, им и являлся.
«Это ещ-ще ш-што за чудовище?» – подумал К’Шарр, осторожно выходя из-за дерева, наблюдая то ли лысого собрата, то ли хвостатого примата. Бесшумно ступая за спиной незнакомца, он рассматривал его со спины, то и дело принюхиваясь, стараясь уловить странный запах, исходивший от него. Намеренно ступая на сухую ветку, каджит с треском раскрыл себя, обнажая зубы в хищном оскале.
– Какая стр-р-ранная пор-р-рода. Ом-рат? Вр-р-роде не похож-ж… В прочем к чер-р-ртям все это, К’Шарр надеется, что особь скажет ему где он находится.
К'Шарр
К'Шарр

Ледяной ключ - Страница 11 51207110
Звездная пыль: 470
Сообщения : 2344
Очки : 7348

Ледяной ключ - Страница 11 79906310Ледяной ключ - Страница 11 7dr10


https://vk.com/digitalmonk

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения