Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ледяной ключ

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 12 Empty Ледяной ключ

Сообщение  Моргана Анубис Пн Сен 05, 2011 3:44 pm

Первое сообщение в теме :

Ледяной ключ - Страница 12 Eeza_e10

Вода бьет из недр земли... чистейшая, но ужасно холодная...

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Ледяной ключ - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Ледяной ключ - Страница 12 68317710Ледяной ключ - Страница 12 117Ледяной ключ - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Ледяной ключ - Страница 12 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Кио Вс Ноя 27, 2016 10:15 pm

Треск сухой ветки позади себя заставило нэко прервать свой насыщение водой и та часть, которую Кио хотел выпить последней вернулась обратно с рук в озеро. Парень выслушал незнакомца, который обращался к нему и медленно повернулся к тому лицом.  Новое существо, которое подошло к парню сзади было котом, только довольно высокого роста, да и еще ходило на задних лапах и оскалило морду.
" Чёрт, слишком расслабился и не уловил его запах Ну и что мне теперь делать " - подумал про себя нэко и решил ответить на вопрос незнакомца.
- Я все понял, что ты сказал, только что значит, но что значит Ом-рат? Уж извини, что отвечаю вопросом на вопрос, здоровяк. А хочешь знать, где мы находимся, то это скорее всего джунгли, только в этой части я впервые. - и теперь настало время нэко задавать вопросы.
- Ну..мистер-р-р большой кто, а кем вы будете и как вас звать ? - проговорил Кио, слегка передразнивая новое существо.
Кио
Кио

Ледяной ключ - Страница 12 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 12 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Луара де Шанон Пн Ноя 28, 2016 8:10 am

НАЧАЛО.

Полностью лишенные каких либо приличий прикосновения ладоней гнома к ягодицам никак не смутили Луару. Наоборот, что-то в движении пальцев по ее юбке убедило ее, что все случившееся - не послеполуденный сон, и не плод ее воображения. Вот они! Живые прикосновения к коже, скрытой под тканью. Настоящие ощущения, не настолько легкие, как дыхание сновидения.
"Сказка! Я попаду в самую настоящую сказку!" - восторженно подумала она, с радостным смехом убегая вперед, подталкиваемая энтузиазмом и предчувствием того, что наконец-то заветная мечта сбывается.
Ветер поднял ее волосы, задрал подол платья выше колен, но она только счастливо улыбалась, позволяя потоку невиданной ранее энергии уносить ее вперед, сквозь пространство и время.

Падение было не самым мягким, и тем более не лишенным боли. Все еще затуманенный неизведанными ощущениями разум не смог дать команды телу, отчего балансировка была нарушена. И вместо того, чтобы грациозно подобно фее приземлиться на ноги, Луара упала на пятую точку, вскрикнув от боли.
- Мамочка! - пискляво взвизгнула она, пытаясь встать и свободной от книги рукой случайно нащупав под собой что-то скользкое, холодное и явно движущееся. С какой-то заторможенностью она опустила взгляд, чтобы тут же завизжать на весь лес и соскочить. Змея! Самая настоящая ползучая змея! И эта гадина явно была не настроена на миролюбивое общение. А с ползучими тварями Луара находила общий язык с трудом. Потому после первого же опасливого шипения змейки и неловкого движения в сторону девушки, последняя предпочла зажмуриться и кинуться в первую попавшуюся сторону, не разбирая дороги и позволяя веткам путаться в ее волосах, хлестать по рукам и ногам.
Лишь споткнувшись о корень спустя наверное минуты быстрого бега от угрозы, Луара осмелилась открыть глаза. Удивленно. Уже в полете. Куда она летела - ей так и не стало понятно. Она рассмотрела только тени двух людей, стоявших напротив нее и яркий свет, означавший, что она выбралась либо к водоему, либо к поляне.
- Ааааааааа! - визжала она, снова зажмурившись и... приземляясь на что-то мягкое. Секунда. Две. После чего она наконец-то решилась понять и развеять страхи, все так же не открывая глаз принимаясь ощупывать то, что было под ней,  левую руку с книгой прижав к груди.
Как оказалось, "что" было "кто". И судя по отсутствию тех самых признаком, по которым в женских романах мужчины могли различить женщину, это был мужчина. Затем правая рука скользнула по воздуху и принялась ощупывать уже голову. Кошачьи уши? Что? Но... так или иначе, какая разница. Итак, она грохнулась на вроде бы мужчину с кошачьими ушами и он спас ей жизнь. Наверняка он красивый! И добрый! Он же пожертвовал своим телом ради того, чтобы она не разбилась! И место романтичное тут, судя по журчанию воды. Точно! Вот он - момент исполнения ее фантазий. Попытавшись придать лицу самое, что ни на есть красивое выражение лица, полу-нимфа заулыбалась и открыла глаза.
- О, принц! - начала она восторженно, чтобы тут же, взглянув в лицо спасителю, удивленно замолчать.
Луара де Шанон
Луара де Шанон

Ледяной ключ - Страница 12 53711010

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 12 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  К'Шарр Вт Ноя 29, 2016 4:09 pm

Каджит в наглую проигнорировал своего «сородича», ибо нового тот ничего не сообщил, а отвечать на его глупые вопросы он просто не видел смысла. Достаточно было назвать свое имя единожды, используя его как оборот в речи, нет смысла коту представляться снова, даже хотя бы потому, что незнакомец не представился пока сам. Незнание полукота-получеловека о Ом-ратах могло натолкнуть на какие-то подозрения, но задумываться К’Шарр не стал. Его привлекали больше какие-то сторонние звуки, доносившиеся за кустами.
«Что это там?» – думал кот, шумно втянув воздух носом. – «Не зверь – человек. Самка.» – и в действительности так вышло. Красивая грудь, фигура, правильные черты лица, здоровая чистая кожа – принцесса, чья судьба быть заточенной в высокой башне, как в сказках, которым читают детям на ночь. К’Шарр успел рассмотреть ее всю с пят до кончиков, пока та не плюхнулась в объятья к его «сородичу», от чего старого каджита захлестнула зависть.
«Попади К’Шарру особь с такими сиськами, К’Шарр бы ее не выпускал днями на пр-ролет.» – после усмешливо мурлыкнув, добавил про себя. – «По крайней мер-р-ре до тех пор-р-р, пока куколка не надоест… а потом мож-жно и пр-р-родать за пару золотых.» – и вновь обнажив хищные зубы в улыбке, каджит без каких-либо стеснений шагнул к парочке, схватив девчонку за волосы, принюхиваясь к ним.
– Особь пахнет как девственница, либо двор-р-рянка, а мож-жет и все вместе… – прямолинейно озвучил свои мысли кот, выпуская пряди волос красавицы из лап. – Почему же К’Шарр не чувствовал запаха ни пр-р-риматки, ни этого недокошачьей особи, оказавшись здесь?
К'Шарр
К'Шарр

Ледяной ключ - Страница 12 51207110
Звездная пыль: 470
Сообщения : 2344
Очки : 7348

Ледяной ключ - Страница 12 79906310Ледяной ключ - Страница 12 7dr10


https://vk.com/digitalmonk

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 12 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Кио Вт Ноя 29, 2016 4:28 pm

Видимо большой кот решил проигнорировать вопросы нэко, от чего Кио собирался было повторить свои вопросы, но резкий женский визг, а затем из кустов вылетел и ам источник шума на весь лес.
Это оказалась красивая девушка в платье, с глубоким вырезом на груди и довольно красивой. Местом приземления незнакомка выбрала Кио, который даже и не думал подставлять себя под падающую девушку.
Открыв глаза, нэко сразу уперся взглядом в грудь девушки, а затем слегка заурчал, когда та провела рукой по его ушам. Когда та открыла глаза и посмотрела на парня, то столкнусь со слегка покрасневшей мордой парня, а так же его голубыми глазами, холодными, как лёд.
- Не какой я тебе не принц. Меня зовут Кио. Я нэко, а уж дворянской вежливости не обучен, так как...ну в общем, не важно. - ответил нэко девушке, что бы вернуть ту в реальный мир из мира фантазий.
- Я такой же вопрос задаю и себе, здоровяк. Смею предположить, что из-за смеси запахов, которые находятся вокруг нас. Вот и вся логика. - проговорил нэко, все еще находясь под девушкой, а затем с легкостью спихнул девушку на землю, затем поднялся сам. Теперь внимание парня переключилось на большого " собрата.
- К Шарр. Приятно познакомиться, большой брат - добавил нэко после секунд десяти молчания.
- " Он говорит о себе в третьем лице. Немного это странно, хотя пусть говорит, как хочет. Меня сейчас больше заботит то, что делать с этой незнакомкой" - подумал про себя Кио и слегка оскалился.
Кио
Кио

Ледяной ключ - Страница 12 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 12 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Луара де Шанон Ср Ноя 30, 2016 6:22 am

Голубые глаза! У него были прекрасные холодные голубые глаза! Сомнений быть не могло. Он точно являлся рыцарем. Светлые волосы, чарующий взгляд, это невинное ангельское лицо. Будто сошедший прямо со страниц романа "Светлое пламя любви". Там, где рассказывалось про плененную тьмой принцессу и рыцаря света, что спасал ее из царства мрака. Ну разве не сама судьба привела ее в объятия к этому незнакомцу. Влюбленно оглядывая лик своего спасителя, она сияла, в то время как губы расползались в счастливой улыбке.
- Ко... конечно, не принц! Ты - мой рыцарь! - волнительно начала она. - Ты спас меня от плена моей жизни! И не важно, обучен или нет. Я же знаю, что тяжкая жизнь твоя не позволила тебе получить должного воспитания, потому что ты все время спасал мир от тьмы! Ты открыл мне... эй! Погодите!
Последние слова были сказаны куда-то в другую сторону. Когда чьи-то руки схватили ее за волосы, Луара удивленно застыла, не понимая, что вообще могло произойти. Ее хотят причесать? Заплести косу? О, точно! Значит, спутник ее рыцаря - его паж! Или нет? Тогда почему они знакомятся?
- Дво... дворянка? У папы нет титула при дворе уже давно. А откуда вы знаете. И при чем тут запах?
Теснее прижавшись к тому, кто назвал себя Кио и не позволяя ему снять ее с себя, полу-нимфа с опаской оглядывала второго незнакомца. Если уши рыцаря ее никак не смущали и придавали рыцарю игривую пикантность, то вот второй, которого Кио назвал К`шарром, скорее походил на какого-то зверя, чем на человека или другую разумную расу. Где-то кажется она даже читала о таких. Пытаясь вспомнить, она глубоко задумалась, не обращая внимания на то, что ее нюхали и продолжали держать за шевелюру. И только через минуту глаза в ужасе распахнулись, а страх заставил вскочить, нисколько не заботясь о том, что ей выдерут волосы. Запоздало ойкнув от ощущения боли возле корней, она все равно подалась назад.
- Мой рыцарь! Это - зверолюд! Он нас съест! Пронзи его скорее своим светом! - испуганно предупредила она Кио, вскинув книгу в руке и готовясь отбиваться от неприятеля ей.
Луара де Шанон
Луара де Шанон

Ледяной ключ - Страница 12 53711010

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 12 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Арья Ср Ноя 30, 2016 3:29 pm

:goout: Крестьянские селения: Чистая река Ауры

Ощущение от перехода было примерно таким же, как и когда Арья-сова оказалась у реки: быстро и незаметно. Только вот появилась она перед пестрой компанией совсем не незаметно - она влетела, громко ухая и описывая круги над головами присутствующих. В этой небольшой группе людей она явственно увидела двух - одного точного, другого очень возможного - представителей кошачьих; это обстоятельство навело Арью-сову на мысль подняться еще выше, ведь вряд ли ей поверят, если она без вступления сразу же заявит, что она девушка, превратившаяся в сову по неизвестной причине. Поднявшись чуть повыше, Арья, обычно тактичная, спросила, не прекращая летать высоко над головами присутствующих:
- Прошу прощения, я ведь вам не помешала?
Арья
Арья

Ледяной ключ - Страница 12 53711011

Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 12 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  К'Шарр Чт Дек 01, 2016 9:14 pm

Миниатюрная, приятно пахнущая, с красивыми сиськами и выразительными глазами – она отталкивала от себя одним своим поведением, заставляя усики каджита вздрагивать, нос морщиться, хищные клыки обнажаться в наполняющейся отвращением гримасе, а хвост нервно покачиваться из стороны в сторону.
– К’Шарр не питается глупыми пр-р-риматами. Пр-р-римату лучше заткнуться, пока К’Шарр не заткнул ее сам. Голос пр-р-римата р-р-раздражает каджита. – презрительно фыркнув, кот перевел взгляд к Кио, фыркая снова. – Особь лишь жалкая пар-р-родия на Ом, особь не может зваться бр-р-ратом каджита, так что воздер-р-ржись.
После ухо снова нервно дернулось, подмечая трепыхание крыльев где-то над головой, а затем улавливая и речь. Кошак мотал головой, пытаясь найти источник, но пока как-то не задумывался над тем, что источником является та самая птица, что кружит над их головами.
– Это ещ-ще кто говор-р-рит?!
К'Шарр
К'Шарр

Ледяной ключ - Страница 12 51207110
Звездная пыль: 470
Сообщения : 2344
Очки : 7348

Ледяной ключ - Страница 12 79906310Ледяной ключ - Страница 12 7dr10


https://vk.com/digitalmonk

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 12 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Кио Вс Дек 04, 2016 3:20 pm

От всей этой болтовни, которая началась вокруг нэко, у парня начала болеть голова и дабы хоть как-то прекратить всю эту надоедливую перепалку, Кио быстренько оказался на толстой ветке ближайшего дерева и сел там на корточки, слегка дергая ушами.
- Значит так, дамы и господа. Давайте успокоимся и хоть как-то не будем действовать друг другу на нервы, а то точно придется кому-то заклеить ненадолго рот - холодно проговорил нэко с дерева, смотря на новую компанию внизу.
- Нет, вовсе не помешали. - спокойно отреагировал на вопрос неизвестного кого-то или чего-то.
- Я думаю, что К Шарр не опасен, если его не злить. Если бы он хотел нас сожрать, он бы это сделал, когда я его не замечал. - все так же спокойно проговорил Кио, а затем сел на ветку дерева.
Кио
Кио

Ледяной ключ - Страница 12 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 12 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Луара де Шанон Вт Дек 06, 2016 9:08 am

Все оттенки испуга отразились на лице юной полу-нимфы, когда зверолюд начал ей угрожать. Он ее съест! Точно съест!
"Мамочки, так вот почему выход за границу леса запрещен? Дууу-ра я!"
Оставалась одна надежда, что ее спаситель, прекрасный рыцарь, ее милый...кажется Кио его имя - спасет ее. Да, он должен спасти! Так бывает во всех книжках. Лицо Луары в один момент просветлело, губы открылись для выдоха, а внутри всколыхнулось предчувствие чего-то волшебного. Сказки сбываются. Большой и наглый кот будет проткнут оружием, а она под руку с Кио пойдет за кусты, где их ждет белый благородный скакун. И закат! Они непременно поедут в закат, при этом его руки будут покоиться на ее талии, а ее голова - на его мужском плече. Взгляд поволокло туманом мечты, и Луара даже не обратила внимания, когда предмет ее мыслей оказался на дереве. Только хруст веток заставил ее вздрогнуть и удивленно повернуться к нему.
- Эй, принц! Но он оскорбил тебя и угрожал мне! Как ты можешь ему прощать? В конце концов, ты же должен показать смелость перед своей неве... новой знакомой!
Разочарование, поднявшееся внутри, исказило черты лица наследнице крови нимф. Сделав пару шагов в сторону, она посмотрела вверх, не смеркается ли. Наверняка отец уже отослал верных духов ее искать. И скоро ее заберут от этих ненормальных. Или нет? Возвращаться не хотелось. Но платье было испорчено от грязи на подоле. А вон тот ненормальный кот на двух ногах вообще хочет ее убить.
"Нет, Кио решительно не при чем. Может я просто не так поняла? Может это его старый знакомый?" - нашла она повод заткнуть куда подальше разочарование и громко выдохнула, делая попытки сдержать слезы. Нос предательски защипало. Только шелест крыльев и вопрос, обращенный совушкой, пролетавшей мимо, отвлек Луару от страданий.
Совушка! Ну конечно, ее послала мать. Сейчас все закончится, ее вернут домой.
- Нет! Нисколько! Добрых дней тебе, милая птичка! - помахав птахе рукой, полу-нимфа радостно улыбнулась.
С птицами ЛУара разговаривать не умела. Но магия леса иногда наделяла птиц умением говорить с людьми.
- Куда летишь ты посреди дня? День - не время твоего рода.
Фразу Кио она просто предпочла проигнорировать. Как и написано в любой книге. Если мужчине ничего не отвечать - ты только больше привлечешь его интерес.
Луара де Шанон
Луара де Шанон

Ледяной ключ - Страница 12 53711010

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 12 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Арья Вт Дек 06, 2016 10:14 am

Двоих из компании совершенно не удивило то, что с ними разговаривает сова; третий же не понял, кто разговаривает - придется ему подсказать. Однако прежде чем ответить на вопросы Луары, сова приземлилась на ветку неподалеку от Кио.
- Спасибо за теплое приветствие, милая девушка! Я никуда не лечу; но день - пора подходящая для меня, я даже люблю полетать днем, - про то, что она - девушка, превращенная в сову, она решила пока не говорить - рано! - будет лучше, если она сначала "подготовит" собеседников к подобному. Тем более, что Арья не знала наверняка, превратится ли она обратно в человека.
- Это я говорю; мое имя Арья, - проговорила сова, обращаясь к К'Шарру.
Арья
Арья

Ледяной ключ - Страница 12 53711011

Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 12 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Ал'Ктан Чт Дек 08, 2016 7:47 pm

Огненные деревья :goout2:

Перемещение прошло мгновенно, будто бы Ал просто перешёл из одной комнаты в другую. Разве что это произошло не по воле некроманта, да и из выходного портала он не вышел, а вылетел, кажется, под углом ровно в сорок пять градусов. И ладно бы кота просто вышвырнуло и он бы упал на землю, но нет! Летя спиной вперёд, лич сломал ветку, на которой сидела какая-то сова, а сразу после этого влетел в девушку, опрокинув её на землю. Сам же скелет по инерции кубарем с этой самой девушки скатился и остановился, лежа мордой в грязи, аккурат между опрокинутой жертвой летящего некроманта и громадного каджита.
"Чудесно..." - Первая мысль, возникшая после приземления, однако вслед за ней к Ал'Ктану пришло осознание того, что он явно кого-то сбил. Не факт, что этот кто-то этому будет рад, так что вполне возможна нескрываемое недовольство в виде обнажённого оружия или, что было бы ещё хуже, готовности использовать магию. Поняв это, лич моментально вскочил, достал нож, который мог бы послужить зубочисткой для какого-нибудь бывалого варвара, и образовал у себя в руке сгусток порчи, чтобы, если не одолеть, то хотя бы затормозить или припугнуть предполагаемого противника. Однако же, "противник" оказался лишь девчонкой, причём она была такой же лысой, как и все те жители деревни, в которой Ал проснулся после прохождения врат. Нож и порча сразу же были убраны, так как особой опасности, с виду, девушка не представляла. Занервничать заставило другое - это тень, которую некромант заметил возле себя и, судя по всему, отбрасывал её кто-то стоящий позади. Обернувшись Ал'Ктан увидел кота. Здоровенного кота, из-за чего на дару мгновений даже обрадовался, так как встретил собрата, но потом начал медленно отходить от него и поваленной девицы.
- Ты же не из Южного Королевства, так? И мои одежды тебе ни о чём не говорят, да? - Медленно и размеренно, стараясь не показывать своего опасения, что получалось не слишком хорошо, спросил Ал у каджита. "Если он кот, это совершенно не значит, что он Южанин. Это ведь явно какой-то другой мир, а значит других миров может быть ещё целая куча, вряд ли этот здоровяк прибыл оттуда же, откуда я." Конечно, некроманту хотелось, чтобы этот кот узнал военную форму, да и сказал что-то типа "Нет, нет! Я из Провинции Тёплых Песков!" Или что-то такое, но вероятность такого исхода крайне мала. "Только попробуй напасть, как тут же твоя плоть начнёт разлагаться у тебя на глазах!" Мысленно пригрозил Ал этому здоровяку. О том, что где-то здесь на дереве сидит ещё один участник данной компании, лич совершенно не предполагал, ведь всё его внимание было сосредоточено именно на этом коте и девчонке, которая, вроде как, собирается встать.
Ал'Ктан
Ал'Ктан

Ледяной ключ - Страница 12 Mertve10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 237
Очки : 3239


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 12 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  К'Шарр Пт Дек 09, 2016 8:46 pm

Каджит глухо захихикал. К’Шарр, конечно, был согласен с высказыванием Кио, но согласились бы с ним жертвы бандиты – знать он не мог. Впрочем, зацикливаться на чем-то каджит не стал, уж слишком «людно» здесь становилось. Вернее, даже не людно, а собирался какой-то цирк уродов, себя, разумеется, таким он не считал, и вершину уродства занял лич, который выскочил из очередного портала, свалившись прямо у ног К’Шарра, после пробуждая свою неведомую магию.
«Это какая-то ш-шутка.» – подумал каджит, ответно вооружаясь своим ножом на действия странной нежити. К’Шарр в своей жизни не любил несколько вещей: надоедливых и крикливых самок, когда подлая девица кусает за бубенцы, и магию. И если за свои причиндалы кот был спокоен, то остальных раздражителей было здесь с лихвой.
– К’Шарр впер-р-рвые сталкивается с этим цир-р-рком у-р-родов, и тряпки особи каджиту не знакомы. – кот, продолжая медленно обступать по кругу нежить, стал играться со своим ножом, мастерки перехватывая его разными руками, раскручивая в ладонях и снова направляя на цель. – Нежити полож-жено лежать в могилах, от чего ж-же ты на своих задних, мер-р-ртвая киса?
К'Шарр
К'Шарр

Ледяной ключ - Страница 12 51207110
Звездная пыль: 470
Сообщения : 2344
Очки : 7348

Ледяной ключ - Страница 12 79906310Ледяной ключ - Страница 12 7dr10


https://vk.com/digitalmonk

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 12 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Кио Вс Дек 11, 2016 5:10 pm

Появление нового незнакомца в их разношерстной компании слегка удивил нэко. Такого существа кот не видел никогда, да и не каждый день встретишь живой ходячий скелет, который говорит и умеет обращаться с магией и ножом. К Шарр тоже поспешил вооружиться ножом и теперь эти двое представляли опасность друг для друга. Но вот только потом ходячий скелет в одежде убрал оружие и какой-то сгусток магии.
- " Ну блин, походу моим словам никто практически не внял. Ладно, применим крайние меры - подумал про себя нэко, вытянув в сторону руку и в ней тут же оказалась коса. Заняв положение полу сидячее, нэко выбрал две цели: кота и говорящую костяшку.
- " Будет немного больно, парни. Кровавая сеча" - произнес нэко в голове заклинание и махнул косой в сторону целей. В два стоящих объекта внизу с лезвия косы тут же полетели несколько темных линий.
Кио знал, что его заклинание обезоружит двух пока что мало знакомых существ и даст ему время, что бы спокойно всем все объяснить. Парень никак не хотел проливать кровь в этих джунглях.
Кио
Кио

Ледяной ключ - Страница 12 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 12 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Луара де Шанон Вт Дек 13, 2016 12:43 pm

Мило улыбаясь совушке, Луара даже почти забыла как о недавнем падении, змее и неугодном коте на двух ногах, что осмелился лапать ее волосы.
- Арья - это очень красивое имя. А кто послал тебя, Арья? И из какой ты части леса?
Мама, хоть бы это была мама. Полу-нимфе как никогда захотелось сейчас домой. Ну не дура ли она, думать, что сможет выжить одна в окружении мужчины, который не может за нее заступиться и людоеда - зверолюда? Ах, нет! Кио может заступиться. Просто он еще не понял того, когда и как. Наверняка он просто выжидает на ветке верного момента, когда придти в движение. И тогда тоже неплохо, если сова от матушки. Разве не прекрасно будет привести его в зачарованные чертоги родителей и представить отцу? Спаситель. Жених. Возлюбленный. Папе он точно понравится, в этом молодая де Шанон не сомневалась.
Подул ветер, и раздавшийся треск вновь ужаснул Луару. Ветка, на которую она смотрела, полетела куда-то прочь под весом приземлившегося на нее прямо возле совы Нечта. И это Нечто, закутанное в мантию продолжило полет и оказалось за спиной и полукровки. Медленно обернувшись, Луара, широко распахнутыми глазами следила, как в руке его появляются сгустки чего-то магического. А еще чуток приглядевшись, просто зависла, пытаясь собраться с мыслями. Нежить! Это была самая настоящая нежить! И нежить пока что была настроена против них. Вот почему нельзя выходить из леса? Там, за краем деревьев всегда бродил этот скелет в одежде? В ушах зазвенело от ужаса, ноги подкосились. Что она должна делать? Почему скелет еще не убил ее? Что он говорит зверолюду? Она не слышала, она просто закуталась в страх, завернулась в кокон мыслей о том, насколько она бессильна.
"Нет... почему? Почему тут восставший труп? Поэтому отец заставлял меня заниматься именно магией света? Он всегда знал, что я столкнусь с этим монстром, если сбегу из дома?"
Кио, ее милый возлюбленный, он не сумеет ее спасти, если двинется с мечом на встречу монстру, чей голос из-за звона она не слышит. И что остается ей?
"Я ведь не так беззащитна. И я должна защитить моего рыцаря!" - собрав волю в кулак и веру в собственные силы, решила Луара, вспоминая заклятие Света и сплетая пальцами узоры плетения чар.
В тот же миг желтое яркое свечение сначала окутало саму полукровку, а потом волной ринулось во все стороны, охватывая небольшой участок, проникая под одежды нежити, затрагивая сиянием К'Шарра и сову. Свет, исходивший от магии девушки способен нанести урон только нежити. И если она ошиблась, то все останутся невредимыми.
Луара де Шанон
Луара де Шанон

Ледяной ключ - Страница 12 53711010

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Ледяной ключ - Страница 12 Empty Re: Ледяной ключ

Сообщение  Арья Вт Дек 13, 2016 1:40 pm

Появление нового действующего лица - особенно такого необычного для вида мертвецов - заметно напрягло как кота К'Шарра, так и наивную девушку-принцессу. Арья же в свою очередь зловеще сузила свои огромные круглые глаза; правда, на это были и другие причины, так как живот у совы отчаянно скрутило:
- К'Шарр, послушай, есть разные способы поднять мертвецов из могил; их даже об этом не спрашивают, - заметила Арья, не забыв "ухукнуть" в начале и в конце своей речи.
А после этого произошло то, на что надеялась Арья: она все-таки превратилась обратно в человека. Только вот произошло это совершенно неудобно для самой девушки; так, живот скрутило еще сильнее, затем сова увеличилась в размерах и превратилась в девушку, сидящую на корточках. Осознав, что произошло, Арья совершила одну глупость: она резко встала и с ветки упала на землю недалеко от троицы. Тем не менее, девушка отделалась лишь ушибами и, приподнявшись на локтях, увидела, что именно сейчас творила мечтательница:
- Зачем? Он еще ничего не сделал; ты спрашивала, откуда я и кто меня послал? Прошу меня простить, но меня никто не посылал и... я не из лесов, именно сюда я попала из какой-то деревушки у реки.
Арья
Арья

Ледяной ключ - Страница 12 53711011

Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения