Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"П" - значит "Приключения"

Страница 14 из 31 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 22 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 14 Empty "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Адель Доррит Сб Окт 03, 2015 3:48 pm

Первое сообщение в теме :

"П" - значит "Приключения" - Страница 14 678710_6223023

Одной эльфийке, Элениэль, не посчастливилось охотиться в угодьях одного высокопоставленного аристократа. Стража довольно быстро выследила ее и поймала. В итоге, охотница сама стала жертвой. Ее поместили в темницу, в ожидании разбирательств.
У барона в подчинении находится большое количество слуг. Одной из них была довольно экзотично выглядящая девушка, Адель. Она ярко выделялось тем, что вместо ног у нее был змеиный хвост. К сожалению, эта особенность привлекала к девушке лишнее внимание.

Что из этого выйдет. Поглядим...
Адель Доррит
Адель Доррит

"П" - значит "Приключения" - Страница 14 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

"П" - значит "Приключения" - Страница 14 63663910"П" - значит "Приключения" - Страница 14 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз


"П" - значит "Приключения" - Страница 14 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Пт Окт 23, 2015 10:18 pm

- Оооо, красавица, Торхед второй кузнец Ааргхорма, ну потому что отец Торхеда первый кузнец. И ты не подумай что это низкое звание, у гномов это высочайшая честь и большая ответственность. Однажды я отправился через Гизейский лес в рудники Стримстоуна чтоб выбрать руду, и вот шел я себе по лесу, а тут небо как потемнеет, да как налетит непогода будь она неладна, я в этой темноте и заплутал, вышел на поляну а там эта штука а от ней так свет и лучится, ну я и зашел в него, а дальше вы знаете собственно, - вздохнув, Торхед налил себе еще кружку пива и подперев щеку рукой загрустил.
Доев суп Элли, положила ложку, и вытерев губы салфеткой налила себе кружку молока. Не спеша пить его пристально посмотрела на Муриэль,
- Ну чтож, знаю я тоже не слишком много, книга эта зовется гримуар де Сорвельта, переплет зеленого цвета и искать её нужно на севере за горами. Собственно вот и все что мне известно. Что в ней, мне и самой интересно, собственно поэтому и хочу найти, - Элли отпила из кружки молоко, наблюдая поверх края за Муриэль.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 14 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 14 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Пт Окт 23, 2015 10:39 pm

- Оу-у, а этот топор ты сам выковал? - посмотрев на оружие коротышки, произнесла темная.
Муриэль сильно удивилась услышав слова светлой. В это время Скар налила себе еще одну кружку и также залпом осушила ее. Ее голова стала покачиваться сильнее. Неуверенными движениями рук, она никак не могла насадить мясо на вилку, поэтому уже крыльями ерзала по своей тарелке. Благо она молчала и не привлекала к себе лишнего вниамния, хотя ее поведение было, мягко говоря, странным.
- Тихо, Алая, вот, возьми салфетку. Не буянь. - стараясь скрыть нотки удивления, произнесла дроу. - Элли, это же как ставить все на кон, не зная своих карт. Как бы, эта книга, сама по себе, не самое популярное чтиво в здешних краях. Особенно если учесть тот факт, что здесь не особо любят читать...
Но видимо одного потрясения не хватало, так еще и Скарлетт плюхнулась лицом в свою тарелку, отчего за столом тут же повисло молчание. Пару секунд стояла гробовая тишина, но затем раздалось сопение пернатой, свидетельствовавшее о каком-никаком, но здравии полуптицы.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 14 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Сб Окт 24, 2015 2:40 pm

Ооо, дорогуша этому оружию шесть сотен лет, его выковал еще мой пра-пра-пра-дедушка. Добрый топор для гнома. О, а подруга то ваша не дура выпить! - почесывая бороду пробасил гном когда Скарлетт начала выделывать пьяные фокусы с тарелкой.
- Муриэль я уже вроде объясняла что я абсолютно свободна в этом мире, у меня нет никаких дел, вот я и взялась, к тому же это услуга за услугу. Я дала слово что попробую разыскать её, я ведь никого насильно не заставляю идти со мной. И вообще..., - Элли только открыла рот чтоб добавить еще что-то, но тут перебравшая пива Скар плюхнулась лицом в тарелку.
- Скарлетт, что с тобой, тебе плохо? - начала тормошить элли гарпию за плечо.
- Эхехехе, нет милашка, ей хорошо! - посмеиваясь Торхед приложился к кружке.
- Эй парень, поди сюда! - окликнул он проходящего между рядами столов мальчишку-прислужника,
- Нам нужна комната, на вот, и снеси ка туда эту голубушку, путь был далекий, притомилась бедняжка, - гном положил на край стола пару золотых.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 14 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 14 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Сб Окт 24, 2015 3:01 pm

- Н-не тря-яси-и - заикаясь, Скар отреагировала на тормошение.
- Я ничего такого и не говорю. Просто идти туда не зная куда, чтобы найти зеленую книжку. Затея сомнительная. - дроу ответила на фразу. - Но я продолжу ходить-бродить с тобой. Кто-то же должен сказать "А я ведь предупреждала".
К этому моменту мальчик-прислужник поднял пернатую на руки и, пользуясь моментом, помял некоторые выпуклости Скарлетт. Затем он повел странный квартет к жилым помещениям. Ситуация складывалась щекотливая, осталось только две двухместных комнаты.
- Мальчики налево, девочки направо не получится, я правильно понимаю? - посмотрев сначала на Торхеда, а затем на Элли, произнесла Мури.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 14 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Сб Окт 24, 2015 3:21 pm

- Хм, ну я бы не оставлял в одной комнате светлую и дроу, это пахнет дракой, - почесав затылок ехидно ответил Торхед.
- Я думаю мы поместимся на одной кровати, Муриэль, - Элли окинула дроу взглядом, я не думаю что ты меня стеснишь.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 14 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 14 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Сб Окт 24, 2015 4:02 pm

Парнишка, не говоря ничего, отнес пернатую в левую комнату. В то время как дроу пожав плечами оглянула комнату. Закатное солнце уже мягко освещало комнату через единственное, но большое окно. Такое же было и в комнате Скар.
- Дракой, разве что подушками - ответила Муриэль на слова гнома и последовала за своей светлым сородичем.
Условно комната была поделена на две части ширмой. За ширмой стояла большая двуспальная кровать и небольшой комод. Так же было и у Скар с гномом. А в другой части небольшой столик три стула и бадья для принятия ванны.
- Сестричка, ты же понимаешь что у нас ничего не может быть. - хихикнув произнесла Муриэль войдя в комнату.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 14 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Сб Окт 24, 2015 5:12 pm

- Что ты имеешь в виду? - Элли смутившись посмотрела на темную.
Войдя в комнату и осмотрев её, девушка позвала относившего Скарлетт парня и попросила принести горячей воды для ванной.
В соседней комнате пару минут слышалась какая-то возня. кряхтение и бряканье железа, потом туда пробежала официантка с кувшинов. видимо пива и кружкой. Скорее всего путь вверх по лестнице показался Торхеду утомительным и его мучила жажда.
Пока прислуга таскала воду в бадью, Элли присела на стул и наблюдала за происходящим, подперев щеку ладонью. Когда мужчины натаскали воды, зашла служанка и поставила на табурет рядом с бадьей медный кувшин и корзинку с мылом и ароматными маслами для купания.
- Госпоже помочь принять ванну? - участливо поинтересовалась девушка.
- О нет, благодарю. я справлюсь сама, - ответила Элли. и поднявшись закрыла за служанкой дверь на засов и принялась стягивать с себя одежду складывая её на стул.
За стеной послышалось басовитое пение Торхеда, разобрать о чем он поет через стену было сложно, но что-то про горы и прошлые подвиги его племени.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 14 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 14 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Сб Окт 24, 2015 5:25 pm

Паренек расслышал просьбу Элли, но сначала опустил, бесчувственно пьяную гарпию на кровать.
- Да так, не обращай внимание. - сев за стол, произнесла Муриэль. - Видится мне, ты невинна, как новая луна, я правильно понимаю?
Дроу несколько утомила суета, связанная с въездом в комнаты, отчего темная продолжила изучать номер, в котором им предется провести как минимум эту ночь. Ничего особенного взгляд эльфийки не заприметил, хотя Элли могла что-то найти для себя.

В это время раздался протяжный, болезненный стон пернатой. Ей жутко хотелось спать, но громкие гномьи песнопения сильно мешали. Покрепче прижав подушку к своему черепу, она отвернулась от рыжего бородача.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 14 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Сб Окт 24, 2015 5:41 pm

Раздеваясь, Элли взглянула на дроу,
- Видишь ли, моя жизнь хоть и долгая но слишком какая то неспокойная, что ли, у меня совсем не было времени позаботиться о личной жизни, зато как посмотрю у тебя опыта хоть отбавляй, - проговорила девушка расплетая косу.
За стеной гномье пение переросло в солидный раскатистый храп. Если бы девушки зашли в соседнюю комнату. то могли бы увидеть забавную картину, на кровати лежала пернатая, завалив голову подушками. Торххед же переодевшись в "пижаму", которая состояла из длинной до щиколоток рубахи и островерхого колпака с кисточкой, полулежа развалился в кресле, из под подола рубахи торчали латные сапоги, к подлокотнику кресла была прислонена его секира, на животе стояла пустая кружка которую он придерживал руками. Гном склонил голову на грудь и храпел себе в усы.

Элли стянув сорочку полезла в лохань. не обращая внимания на темную. Усевшись в горячей воде, девушка с наслаждением откинула на борт голову и закрыла глаза.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 14 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 14 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Сб Окт 24, 2015 5:55 pm

- Эх, несколько сотен лет без... эм-м... шалостей. Теперь я понимаю, почему ты такая... активная. - ответила Муриэль сладким голосом, делая акценты на словах "шалостей" и "активная", ненавязчиво оценивая изгибы фигуры Элли.
- В любом случае, лучше узнать обо всем самой. - Мури наконец отвлеклась от разглядывания телес светлой - Может ну к черту эту книгу и принесем какую другую в зеленой обложке?

Как только гном заткнулся, Скар следом отправилась в царство Морфея.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 14 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Сб Окт 24, 2015 6:16 pm

Хоть эльфы и славились своим спокойствием, но постоянные попытки Мури сбить её с намеченного пути, вывели девушку из душевного равновесия.
- Ну хорошо, давай не пойдем. Тогда может вернемся взамок и отомстим барону? Заняться то все равно больше нечем.  - открыв глаза и подняв голову Элли пристально взглянула на Муриэль.
- Какая разница самой мне туда податься или подождать твоих коллег, которые уволокут меня туда силой, смотришь и "опыт" у меня сразу появиться, причем за три сотни лет все упущенное наверстаю! - голос девушки сменился на шепот, она поднялась в бадье ухватившись руками за края.
- Мне все равно нужно уходить из этих мест, все равно на юг, север, запад или восток, но тут хоть какая то цель, не просто слепое, трусливое бегство! - грудь девушки вздымалась и опадала, глаза горели гневом.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 14 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 14 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Сб Окт 24, 2015 6:23 pm

Услышав тираду Элли, Муриэль лишь улыбнулась, потирая руки.
- Ну если тебе нужна идея, смысл, мотивация, пойдем искать. - произнесла дроу, подождав, когда светлая успокоится, добавила - Ты целеустремленная - это хорошо. Импульсивная - так себе... И да, я не охотница, даже не была ей.
На секунду дроу показалось, что еще чуть-чуть и Элениэль либо вскипятит воду своим гневом, либо просто набросится на нее с кулаками.
- Ладно, плескайся дальше. А я пойду спать. Много чего произошло. - произнеся это, Мури аккуратно легла на краю кровати.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 14 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Сб Окт 24, 2015 6:35 pm

Откинувшись обратно на край бадьи Элли глубоко вдохнула. Набрав в легкие побольше воздуха девушка ушла под воду с головой, вынырнув она потянулась за душистым мылом. Тщательно намылив а затем прополоскав волосы, девушка вымылась и натерла кожу ароматным маслом, особенно тщательно растерла лицо, руки и ноги, чтоб смягчить кожу. Вылезши из бадьи Элли вытерлась и закутавшись в предоставленную простыню устроилась на противоположном краю кровати, повернувшись к Муриэль спиной.
"Даешь мне советы, куда идти. а я представления не имею кто-ты, тебя называют разными именами, ты никогда не договариваешь о своем прошлом, ты в конце концов пыталась меня схватить чтоб продать. Как я вообще могу тебе доверять!" - размышляя Элли, лежа в темноте с открытыми глазами.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 14 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 14 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Сб Окт 24, 2015 6:46 pm

Ночь прошла спокойно, насколько это, для всех, возможно. Утром Муриэль проснулась одной из первых. Она стояла за столом, изучая карту. На самом столе стояла кружка с чаем и ваза с фруктами.

Скарлетт чувствовала жуткое похмелье. Во рту пересохло, а голова сильно кружилась. Попытавшись встать с кровати, она навернулась и упала, распластавшись по полу.
- Оу-оу-оу. Почему комната вращается? - беспомощно размахивая руками, пролепетала пернатая.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 14 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Сб Окт 24, 2015 7:13 pm

- Ахахаха, птичья голова, это похмелье, на вот! - гном наплескал в кружку холодного пива и протянул пернатой.
- Поправь здоровье! Да пойдем к остальным. - потрепал Скарлетт по пернатой голове, как ребенка.
Торхед расхаживал по комнате все в том же ночном костюме, если присмотреться то можно было заметить что ночная рубашка одета поверх кольчуги, что как минимум выглядело странно, и собственно сводило на нет пользу этой самой рубашки. Гном уже опустошил пару кружек пива, но по нему абсолютно не было заметно что  бы он был пьян или у него было похмелье. Сунув кружку в руки гарпии, направился в своем экстравагантном наряде в комнату эльфиек.
Элли сидела на кровати поджав под себя ноги и жевала овсянку, которую принесла с утра служанка. Она уже была одета и ждала только спутников. Девушка как раз закончила с едой, когда в комнату ввалился Торхед с кружкой пива и копченой конечностью какого-то животного, которую он старательно обгладывал. Зайдя и увидев Муриэль, Торхед расплылся в улыбке.
- Как спалось душечка? - подойдя к столу и посмотрев на дроу снизу вверх, он ткнул в сторону карты окороком,
- Ну так что, куда нам?
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 14 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 31 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 22 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения