Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"П" - значит "Приключения"

Страница 22 из 31 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 22 Empty "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Адель Доррит Сб Окт 03, 2015 2:48 pm

Первое сообщение в теме :

"П" - значит "Приключения" - Страница 22 678710_6223023

Одной эльфийке, Элениэль, не посчастливилось охотиться в угодьях одного высокопоставленного аристократа. Стража довольно быстро выследила ее и поймала. В итоге, охотница сама стала жертвой. Ее поместили в темницу, в ожидании разбирательств.
У барона в подчинении находится большое количество слуг. Одной из них была довольно экзотично выглядящая девушка, Адель. Она ярко выделялось тем, что вместо ног у нее был змеиный хвост. К сожалению, эта особенность привлекала к девушке лишнее внимание.

Что из этого выйдет. Поглядим...
Адель Доррит
Адель Доррит

"П" - значит "Приключения" - Страница 22 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

"П" - значит "Приключения" - Страница 22 63663910"П" - значит "Приключения" - Страница 22 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз


"П" - значит "Приключения" - Страница 22 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Пн Ноя 16, 2015 5:22 pm

За дверью переговаривались стражники, пульс девушки участился, дыхание стало прерывистым, "успокойся, так даже лучше покончим со всеми мерзавцами разом", сказала себе Элли.
Лучница слегка нажала пальцем на дверь. та чуть заметно отклонилась, "не заперто", - подумала эльфийка.
Стараясь не производить никаких звуков Элли вытащила из ножен клинок и кинжал и приготовилась.
Ждать пришлось не слишком долго, как только один из охранников оказался около двери, Элли что было силы, ударила плечом дверь, та с грохотом распахнувшись, ударила не ожидавшего ничего подобного охранника, заставляя отшатнуться и ловить равновесие. Тем временем вылетевшая из-за дверей черная фигура, с размаху ударила его рукоятью клинка в лицо, и пнув ногой в живот, метнулась ко второму стражнику, занеся клинок для атаки.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 22 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 22 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Пн Ноя 16, 2015 6:06 pm

Стражник, на которого так яростно набросилась Элли, пропустил удары и потерял сознание. Второй же отскочил назад при виде жуткой, темной, непонятной фигуры, выскочившей из ниоткуда.
- Все сюда! У нас посторонний! - прокричал мужчина и набросился на эльфийку, пытаясь ее задержать. - Ты сумасшедший или просто дурак!?
Подкрепление не заставило себя долго ждать. Свет в коридоре зажегся. Появилось еще человек пять: двое со спины эльфийки и трое спереди.
- Что здесь... - произнес кто-то из новоприбывших. - Потом поймем. Хватай.
Все набросились на Элениэль, а те что сзади старались перекрыть путь лучнице к дверям в коридоре.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 22 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Вт Ноя 17, 2015 4:15 pm

Вырубив первого охранника, Элли бросилась ко второму, но к её удивлению тот не растерялся и успел завопить. В коридоре послышались шаги и в комнате появились пять человек, комната была небольшая, и тони толкались в ней, мешая друг дружке. Когда второй охранник ринулся на девушку, та нырнула по его руки сделав подсечку и одновременно нанесла удар кинжалом в бедро стражнику, заставляя его повалиться на пол, нанесла удар рукоятью клинка в лицо. Резко развернувшись, метнулась к следующему ближнему к ней человеку, сделав ложный выпад, заставляя воина блокировать удар в голову подняв руки, ударила ногой в пах одновременно нанеся колющий удар в предплечье, заставляя выронить оружие и повалиться на товарищей. Воспользовавшись тем, что стоящий за атакованным стражник был вынужден поймать товарища и держать равновесие чтоб не упасть самому, Элли присела и нанесла удар снизу, целясь в ногу мужчины. Затем вскочив, Эльфийка отпрыгнула назад и развернувшись нанесла рассекающий круговой удар. на уровне глаз двух прикрывающих дверь стражников. заставляя попятится, когда воины подняли оружие чтоб защитить лицо, эльфийка резко сократив дистанцию, сунула кинжал одному охраннику между пластинами доспехов правом боку, и выдернув кинжал обратно, взмахнула им чтоб отогнать второго стражнику, и скользнув за первого нанесла удар клинком целясь в шею.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 22 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 22 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Вт Ноя 17, 2015 5:14 pm

[av=http://savepic.su/6528214.png]Стражники были шокированы и испуганы сверхбыстрыми движениями эльфийки. Последний, оставшийся на ногах, солдат инстинктивно перекатился вправо и, вставая, выставил щит плашмя и пошел вперед на загадочную темную фигуру, в надежде на то, что сможет зажать ее между деревянным щитом и стеной. Так как противников было больше, а у Элениэль не безграничная выносливость, удар настигнул цели. От удара сначала о щит, а потом и о стену Элли оказалась в нокауте.
Последнее, что она слышала так это:
- Ну и бестия! Уводи ее в темницу! - прозвучал голос одного из стражников.

Эльфийка пришла в себя в камере, с которой и началось это путешествие. Оружия, разумеется, при себе у нее не было, как и любого другого инвентаря. Присмотревшись, Элли могла обнаружить сначала, что в камере напротив сидел кто-то с кроваво-красными глазами, а затем и эльфийскую девушку, чье лицо напоминало лицо Муриэль.
Периодически проходил единственный стражник, охранявший темницу изнутри, и поочередно заглядывал в камеры как одной так и другой. Мури видимо ожидала пробуждение Элли и напала на солдата проходившего близко к ее решетке. Ее рука погрузилась в грудь мужчине и лучница могла увидеть бьющееся сердце в руках своей недавней спутницы.
Оттолкнув от своей двери труп, дроу вышла из своей камеры, использовав ключ бедняги.
- Ну что, принцеска... - подойдя к решетке Элли, обратилась дроу, вертя связку ключей на пальце чистой руки. - Ничего не хочешь сказать?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 22 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Вт Ноя 17, 2015 5:38 pm

- Что ты тут делаешь Муриэль? Или как еще тебя там зовут, понятия не имею кто ты на самом деле, - Элли равнодушно посмотрела на темную. Выйдя из камеры девушка начала искать свое оружие, оно нашлось в караульной, стражники бросили его кучей, даже не обратив внимание что клинки вплоть до рукоятей перепачканы кровью.
Сунув оружие в ножны и держа в руках лук, эльфийка принялась оглядываться в поисках выхода.
да, тот же самый коридор, Элли два раза уже сбегала из этой темницы, на лице девушки появилась презрительная ухмылка, "лучше бы им было сразу меня убить", подумала она, направляясь к выходу и не обращая внимания на стоящую позади дроу.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 22 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 22 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Вт Ноя 17, 2015 5:57 pm

[av=http://savepic.su/6528214.png]- Я думала, что у меня манеры испортились за эти несколько дней. - произнесла Мури обратив на поведение Элли. - Ни спасибо, ни здравствуй.
Вытерев пятно крови на руках и догнав светлую, Муриэль развернула Элениэль к себе лицом, прихватив ее за плечи.
- Слушай, тебе сейчас крупно повезло!Не заметила отличия в моем облике? После того как вы меня бросили там в проклятых горах, поверив этой стерве. Этот ублюдок, Айдер... к черту! Он изменил меня с помощью непонятной магии. За это я хочу его убить. Вырвать его сердце, как у того счастливчика. - кивнув головой в сторону трупа. - К тому же, под угрозой мое родное поселение. Этот кровосос и стерва поплатятся... а ты мне поможешь.
- Кстати, а ты что здесь потеряла? - отпустив Элли, спросила Муриэль.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 22 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Вт Ноя 17, 2015 6:16 pm

Выслушав темную, Элли удивленно подняла бровь,
- Помогать тебе? С чего бы это? В благодарность за то, что ты меня выпустила сейчас? Так я тебя об этом не просила. Я еще раз говорю тебе, что я не знаю кто ты. Я спрашивала тебя много раз, ты уходила от ответа. Я пальцем не пошевелю, пока не узнаю всю правду. Прости, у меня еще тут много дел, а рассвет уже скоро, - Элли закрыла лицо шарфом и начала подниматься по ступенькам вверх.
Поднявшись на площадку перед дверью, эльфийка прислушалась, за дверью как ни странно было все тихо. "Не уж-то эти болваны стражники даже капитану не сообщили о вторжении? Раненных пять человек, и такое спокойствие в замке, подозрительно."
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 22 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 22 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Ср Ноя 18, 2015 4:26 am

[av=http://savepic.su/6528214.png]- Хочешь знать обо мне правду? - произнесла дроу и тяжело выдохнула. - Мое настоящее Азура Кар'Нилиан Нери. Я старшая дочь матриарха дроу, типо "принцесса". И да, я правда сбежала из дому в день своей свадьбы, потому как не хочу занимать место матери. Искренне хотела тебе помочь, когда узнала о твоих проблемах. Но ты повела себя глупо, импульсивно, не обдуманно. Я родилась в Хелькале, и сейчас этот город под угрозой. Это единственная причина, по которой я решила вернуться домой.
Подойдя ближе к Элли, Азура положила свою руку ей на плечо и продолжила:
- Слушай, мне нужна твоя помощь. В одиночку я не справлюсь с этим графом, особенно учитывая тот факт, что за те несколько лет пока меня не было дома, он подбил клинья к моей семье. Так что пожалуйста, помоги мне. Я не собираюсь предавать, в отличие от тебя. Советую тебе не повторять ту ерунду в горах. Моего терпения не хватит на два таких эпизода.
Схватив руку Элениэль, Азура напряженно посмотрела на дверь.
- Подожди, за дверью четверо. Вооружены. - щелкнув костяшками на пальцах и злобно улыбнувшись, добавила - Действуй, я на подхвате.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 22 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Ср Ноя 18, 2015 4:33 pm

- Ты врала мне все время, ты напала на меня и пыталась убить, из-за тебя погибла моя подруга, не смей говорить мне, что я чем-то тебе обязана, что я неправильно себя повела, - ярко-голубые глаза девушки метали молнии,
- Мы не друзья, и если я и помогу тебе здесь, то лишь потому, что наши цели совпадают. Далее же, я не хочу иметь с тобой ничего общего, я говорю тебе это прямо и открыто, и не смей упрекать меня в дальнейшем.
Выдернув руку, Элли достала и наложила на тетиву стрелу, подойдя к двери девушка тихонько плечом надавила на дверь, чтоб та немного приоткрылась и можно было осмотреть двор. Четверо стражников стояли в отдалении около металлической жаровни, о чем то негромко разговаривали. Приоткрыв дверь ровно настолько чтоб моно было выйти, эльфийка выскользнула из подвала и пошла вдоль стены в сторону хозяйственных построек, которыми был застроен двор замка, за ними виднелась темная громадина донжона. Элли бесшумно переступая добралась до угла сарая, не оборачиваясь и не интересуясь следует ли за ней дроу. "Теперь я понимаю, почему мои сородичи терпеть не могут темных, жалкие лживые создания."
Обойдя сарай в котором сытно похрюкивали свиньи, Элли перебежала за стоящую недалеко от главной башни повозку, от туда до донжона было рукой подать. Но вот незадача, ко входу в башню вела высокая лестница, на верхней площадке которой стоял стражник, о том чтоб подняться по лестнице нечего было и думать.
"Я могу конечно убить его стрелой, он и пикнуть не успеет, но губить невинного человека, нет, я не за этим пришла." Присев, лучница держа лук на изготовке, гуськом перебралась к подножью донжона и прижавшись к стене начала пробираться вдоль него, внимательно осматривая стены. Обойдя башню девушка увидела небольшое оконце, скорее даже бойницу примерно на уровне третьего этажа.
"Высоковато, но можно попробовать залезть, да и этот угол замка совсем не освещается, да и на стене совсем часовых не видно. Что же стоит попробовать."
Элли ощупала стену, между грубыми большими валунами из которых была сложена стена донжона, были весьма не маленькие зазоры и трещины, за которые можно было цепляться руками и ногами.
Еще раз осмотрев замковую стену на предмет патрулей, и убедившись что все спокойно, эльфийка полезла по стене, ловко цепляясь за камни. Через несколько минут девушка добралась до карниза бойницы и уцепившись за край руками встянула свое тело на широкую оконную плиту. Заглянув внутрь помещения, внутри была винтовая лестница ведущая на верх, на ней не было ни души. Присев на карнизе, Элли поглядела вниз, пытаясь разглядеть темную, "все же не бросать же её внизу."
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 22 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 22 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Ср Ноя 18, 2015 5:00 pm

[av=http://savepic.su/6528214.png]- Не врала, а умалчивала. Все-таки я наследница, хоть и беглая, а поэтому некоторые люди, к которым я попала, не без твоей помощи, хотели бы чтобы я погостила у них. - ответила Азура, не обращая на тяжелый взгляд светлой. - Продолжай говорить в подобном тоне и я начну сожалеть о том, что вытащила тебя из камеры.
Элли выскользнула из темницы, не подняв шума. Зу последовала за ней. Будучи темной, ей было легче скрытно передвигаться под покровом ночи. К тому же обладательница магии теней обратлась в темное пятно на земле и "приросла" к тени Элениэль, поэтому она могла следовать за светлой без подозрения быть обнаруженной.
Когда лучница забралась на карниз бойницы башни, Тень Азуры проползла внутрь материализовалась.
- Кого-то ищешь? - скрестив руки на груди, спросила дроу. - Я так не поняла, что ты здесь делаешь?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 22 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Ср Ноя 18, 2015 5:27 pm

- Не умалчивала бы, может и не попала. Я думаю вообще бы особо не расстроилась, если бы никогда тебя не повстречала. И насчет камеры тебе тоже уже говорила, я не просила тебя о помощи, так что сожалей сколько хочешь, мне плевать! - недобро посмотрев на темную, Элле спрыгнула с карниза  осмотрелась, глянула вниз через перила, на нижней площадке слышались шаги дежурившего часового. Девушка поглядела наверх, лестница уходила во мрак. "Покои барона должны быть на веху, а вот где мои вещи интересно? Хотя если найду этого ублюдка, у него и спрошу." Девушка начала быстро подниматься наверх. Через минуту эльфийка достигла площадки огороженной деревянными перилами с резными балясинами. Вокруг было четыре двери, лестница же уходила еще на один этаж вверх. Наверняка покои барона в верхнем этаже, и девушка устремилась выше. Хозяйские покои действительно были на последнем, пятом этаже донжона, в них вели двустворчатые двери. Но вот незадача, перед дверями на какой-то рогоже спал слуга. "И что с ним делать?" - думала Элли прижавшись к перилам лестницы.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 22 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 22 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Ср Ноя 18, 2015 5:54 pm

[av=http://savepic.su/6528214.png]- Я так и не услышала ответа на вопрос. - прошептала Азура и проследовала за Элли. - Зачем ты идешь в покои этого ублюдка? Хотя если в его теле окажутся несколько стрел, я согласна.
Заметив, что Элениэль остановилась и стала высматривать что-то впереди, Зу выглянула из-за плеча. Но внезапно раздался знакомый для Элли, по ощущениям, голос в головах эльфиек.
"Ай-ай-ай, плохие девочки."
- А вот и вторая моя цель. - протянула Азура, постоянно оглядываясь и озираясь в поисках той эльфийки из-за которой произошел тот инцидент в горах.
- Давай охотиться на живца. Только не подстрели меня. - Зу обратилась к лучнице. Подкравшись к спящему слуге, дроу ударила открытой ладонью в шею. Раздался тихий едва слышимый стон юноши, но дальше он не шелохнулся. Разобравшись с пареньком, темная жестом подозвала к себе Элли.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 22 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Чт Ноя 19, 2015 4:45 pm

Элли заслышав голос резко обернулась, пытаясь поймать взглядом говорившую, но её нигде не было видно. кругом царил густой сумрак. Лучница не стала останавливать вырвавшуюся вперед дроу, которая ловко обезвредила паренька, тот не издал и звука. "Надеюсь парень не сильно пострадал?" - подумала эльфийка, глядя на неподвижное тело.
- Где она, как она попадает мне в голову? - прошептала Элли темной, в данном случае было разумным отложить неприязнь на потом. Подойдя к дроу, эльфийка встала слева от двери. прижавшись спиной к стене и держа на готове лук.
- Ну что? Заходим? - лучница натянула тетиву.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 22 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 22 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Пт Ноя 20, 2015 2:30 am

[av=http://savepic.su/6528214.png]- Странная магия, я никогда такой не встречала раньше. - ответила Азура на вопрос Элли. - Это даже не ментальная магия. Для нее нужен непосредственный контакт с целью. Это нечто другое. В сторону!
Когда лучница подошла к Зу, та остановила Элениэль, схватив за руку, и оттолкнула к стене. В этот момент шипы, пройдя сквозь дверь, поразили Нери в плечо и грудь. У дроу началось кровотечение.
- Проклятье. - простонала дроу.
Следом дверь открылась и на раненую темную набросилась Ардис и прикрылась ей как живым щитом. Элли краем глаза могла заметить, что, ненавистный ей, граф прошел через портал и воронка тут же закрылась.
- Сможешь пожертвовать своей едиственной соратницей здесь? - Ардис обратилась к Элли.
- Черта с два. - прошипела Азура и стараясь прижать свою соперницу к стене. Вышло у нее, мягко говоря, неудачно. Ардис швырнула темную в Элли и исчезла.
"Мы еще встретимся." - раздался ее голос на прощание.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 22 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Пт Ноя 20, 2015 7:40 pm

Элли не успела вкинуть лук как на неё навалилось тело дроу, оно конечно не было тяжелым но все же. Поймав в объятия темную. деушка немного опешила, но ощущение липкой, тягучей, жидкости на на руках вернуло эльфийку в сознание.
- Estolada sinome! - прошептала девушка, приложив ладони к кровоточащим ранам темной. Раны начали рубцеваться и через несколько минут исчезли.
- Что это было? - спросила Элли у темной.
-Кто она и что ей нужно от нас, как победить её? - во взгляде читалось недоумение.
"Во что бы то не стало мне нужно вернуть свой клинок и амулет, и главное печать, знак того что я есть! Того, что я существую и не исчезла"! - кружилось в голове у Элли.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 22 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 31 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения