Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"П" - значит "Приключения"

Страница 23 из 31 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 27 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 23 Empty "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Адель Доррит Сб Окт 03, 2015 3:48 pm

Первое сообщение в теме :

"П" - значит "Приключения" - Страница 23 678710_6223023

Одной эльфийке, Элениэль, не посчастливилось охотиться в угодьях одного высокопоставленного аристократа. Стража довольно быстро выследила ее и поймала. В итоге, охотница сама стала жертвой. Ее поместили в темницу, в ожидании разбирательств.
У барона в подчинении находится большое количество слуг. Одной из них была довольно экзотично выглядящая девушка, Адель. Она ярко выделялось тем, что вместо ног у нее был змеиный хвост. К сожалению, эта особенность привлекала к девушке лишнее внимание.

Что из этого выйдет. Поглядим...
Адель Доррит
Адель Доррит

"П" - значит "Приключения" - Страница 23 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

"П" - значит "Приключения" - Страница 23 63663910"П" - значит "Приключения" - Страница 23 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз


"П" - значит "Приключения" - Страница 23 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Пт Ноя 20, 2015 8:57 pm

[av=http://savepic.su/6528214.png]- Спасибо. - поднявшись на ноги, Азура осмотрела только, что затянувшиеся раны. После она протянула руку, помогая встать Элли.
- Ардис, та еще стерва. - темная ответила на вопрос лучницы. Открыв дверь в покои, дроу медленно вошла в комнату. Убедившись, что никого внутри нет, Зу позвала к себе светлую.
- Что ты здесь делаешь? Я лично хочу ему отомстить, спасти свое королевство... - поперхнулась Нери - То есть общину. А что ты хочешь?
Подойдя к письменному столу, Азура стала разбирать бумаги на письменном столе, предоставив Элли свободно изучать комнату.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 23 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Пт Ноя 20, 2015 9:27 pm

Я, Я последняя из рода! Он украл его, мой перстень, и меч, вечный меч!- Элли медленно сползла по стене, сев на пол.
-  Мне от родителей досталось в наследство не многое, - смахнув выступившую слезу, повествовала девушка.
- От матери перстень.. Великая печать королевства Квалисенти, пред которой кажый падал ниц, лишь завидив сей горделивый герб.
- От отца, меч, то что звался нерукотворным, имя ему Драгонблан, его создали двревние драконы в своих пещерах, и не было подобных ему. Это все что осталось мне от родителей. И мало того, есть пророчество.
Что владеющая Драгонбланом однажды поставит мир на колени перед собой, поэтому меня почти сто лет приследовали в моем мире пытаясь завладеть Драгонбланом. Поверь если об этом прознают в вашем мире. он рухнет.

Элли пристально взглянула на темную,
- Вы не ведаете его истиной силы!
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 23 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 23 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Пт Ноя 20, 2015 9:46 pm

[av=http://savepic.su/6528214.png]- Как скажешь. - удивленно произнесла Азура, стараясь не перечить Элли. Для нее это было похоже на бред... немного. - Я никогда не слышала ни о Квали... Квалисенти, ни о Драгоноблаене.
Просматривая документы и бумаги, Зу ухмыльнулась.
- Видимо и этого хмыря твой герб тоже не впечатлил. - добавила дроу. - Только не кричи так громко. Не разбуди местных, я хочу обойтись без ранений хотя бы остаток ночи.
Взяв охапку листов, темная протянула один Элли.
- Пляши, дурочка. - улыбнулась Нери.

В ней была запечатлена переписка:
"28 лунного света.
Меч;
Медальон;
Перстень;
Лук и колчан со стрелами;
Сумка с разными вещами.
Что мне делать с барахлом той браконьерши?"

"29 лунного света
Ты в первый день что ли, или снова запил? Скинь все это в оружейную, может потом продадим."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 23 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Пт Ноя 20, 2015 10:33 pm

- Дебилы, это же стоит не малых денег. Где оружейная. Мне нужно туда! - Элли явно  нервниала, жажда мести отступила перед чувством вернуть утраченные реликвии.
- Если ты поможешь мне вернуть меч и перстень, я так уж и быть помогу тебе "принцесса" -  вздернув нос проговорила девушка надменным тоном, стараясь не смотреть на дроу.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 23 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 23 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Пт Ноя 20, 2015 10:47 pm

[av=http://savepic.su/6528214.png]- Я. Не. Принцесса. - сухо ответила Азура. - И не смей меня назвать так.
Посмотрев вокруг да периодически притопывая ногой, Зу думала как добраться до оружейной как можно быстрее.
- Вдохни глубоко и подумай о чем-нибудь светлом. - обняв Элли, дроу вместе со светлой начали погружаться в тень, образовывая в черную пятно.
Элли, будучи светлым существом, могла ощущать давление тьмы вокруг себя. Пятно спустилось по лестнице и благополучно вышло из башни, не вызвав ненужного внимания патрулей.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 23 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Пт Ноя 20, 2015 11:05 pm

Элли сразу и не поняла, как оказалась во дворе замка минуя сены и двери, но чувствуя непонятное давление снаружи. Вдруг неизвестно почему её тело начало излучать свет, и даже темные одежды закрывающие тело не спасали. Свет струился от незакрытой части лица, пробивался сквозь плотную ткань и ярким светом освещал двор. Оторопелые стражники во дворе не шевелясь наблюдали за происходящим разинув рты.
- Убери темную магию, скорее! - не в силе сдерживать себя прошипела Элли обнимающей её дроу.
- Это защита, она срабатывает независимо от моего желания, скорее!
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 23 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 23 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Пт Ноя 20, 2015 11:19 pm

[av=http://savepic.su/6528214.png]Элениэль неожиданно для Азуры начала светиться, находясь в теневом "плену".
- Ничего себе... - чуть не потеряв дар речи, оторопела дроу. - Ладно, выдыхай.
С этими словами темная вытолкнула своего светлого сородича в ближайшие кусты, а сама двинулась чуть дальше, укрывшись за ближайшей стеной. Незаметно подкравшись сзади, Зу подобралась к Элли.
- С такой гирляндой мы далеко не уйдем. - вздохнула темная, обдумывая дальнейшие действия. - Что делать-то будем? Я не хочу штурмовать.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 23 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Пт Ноя 20, 2015 11:32 pm

- Нужен мой меч, нужно в оружейную. С ним выйдем. Ну или с боем. Но они недолжны умереть! Они не виноваты! - Элли посмотрела в сторону стражников, видимо светлая натура брала свое.
- Делать нечего, нужно как-то пробиваться! - закинув за спину лук, эльфийка выхватила из ножен клинки приняла боевую стойку.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 23 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 23 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Пт Ноя 20, 2015 11:41 pm

[av=http://savepic.su/6528214.png]- Тих-тих-тих, амазонка. - произнесла Азура и отвела наведенное оружие. - Видимо, эти вещи действительно важны для тебя.
Мимо проходил стражник всматриваясь в темноту. Дроу затащила его в кусты и обезвредила его несколькими ударами в челюсть.
- Переодевайся и свяжи мне руки за спиной. Проводишь меня обратно в камеру и узнаешь где находится твое барахло. Заберешь шмотки и освободишь меня. Давай, шевелись. - быстро раздевая мужчину.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 23 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Пт Ноя 20, 2015 11:49 pm

- Я в этой камере три раза была, из неё выход только во двор и в башню замка, так что бредовая твоя идея. Проще давай его откачаем, доспросим куда идти, и заложником он послужит! - Элли пристально посмотрела на дроу, покачав головой из стороны в сторону. Оглядевшись эльфийка вслух озвучила свои догадки,
- Вообще-то зря мы вышли из донжона, оружейная обычно там, на нижних этажах!
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 23 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 23 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Сб Ноя 21, 2015 12:04 am

[av=http://savepic.su/6528214.png]- Я не уверена, что они будут вести с нами переговоры. - потерев подбородок, ответила Азура. - Ритуал подарил мне новые способности, я полагаю. Сердце бедняги в темнице тому доказательство.
Расстегнув рубаху, дроу приложила ладонь к груди, напротив сердца. Неожиданно мужчина открыл глаза, но звуков пока не издавал.
- Интересно... - многозначно произнесла Зу, а затем твердо произнесла, обращаясь к пленнику. - Слушай, мне нужно знать где оружейная?
Покрутив головой, стражник смотрел куда-то в темноту, а затем уставился на темную, которую было плохо видно в ночной тьме.
- В казармах, крупное здание в восточном крыле замка. Вы узнаете его по большому плацу. Оружейная сама внутри. Третий по-во-рот...
Азура не выдержала и оторвала руку, не дав договорить бедняге. Расстегнув свой кожаный комзол, дроу обнаружила небольшой шрам ровно напротив сердца. У самого стражника никаких следов не осталось. Он бесчувственно лежал, но дыхание свидетельствовало о том, что он жив.
- Не исполнять этот трюк часто. Понятно. - тяжело дыша, произнесла темная. - Сами разберемся куда этот третий поворот. Пошли.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 23 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Вт Ноя 24, 2015 5:00 pm

Лучница поднялась и крадущейся походкой отправилась к указанному стражником строению. "Если там много народа, то может и не получится проскользнуть незамеченными. Хотя."
- Ты сможешь скрыть нас от посторонних взглядов с помощью своей магии? - оглянувшись на дроу спросила Элли?
- Может выйдет избежать боя. И не подумай что я боюсь, просто ты убиваешь этих невинных людей, я не желаю этого! - насупленным голосом добавила девушка.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 23 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 23 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Вт Ноя 24, 2015 5:49 pm

[av=http://savepic.su/6528214.png]- Я убила только одного! Дело в том что пребывание здесь несколько изменило мое поведение... не в лучшую сторону. - произнесла Азура, а затем еле слышно добавила. - Пока... надеюсь еще трупов будет только два.
- А ты светиться не будешь? - спросив это, дроу снова приобняла лучницу. Элли вновь начала ощущать давление теней вокруг, а если бы она посмотрела на Зу, то увидела ярко горящие красные отметины на ее коже и такие же глаза. Людям снаружи эти детали не были видны.
Элли и Зу прошли вперед к зданию и пошли вперед по длинному коридору, но тут перед ними образовалась преграда. Лунный свет от окна тускло освещал часть комнаты. В это время девушки в тени видели, что перед ними огромная стена из света.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 23 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Ср Ноя 25, 2015 10:34 am

Девушка прислушалась и огляделась, на всякий случай держа на готове лук. Не услышав ничего подозрительного и не увидев ни души, она обратилась к дроу.
- Чего мы стоим? Там же нет людей, давай минуем освещенное место пока никто не появился! - прошептала эльфийка темной.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 23 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 23 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Ср Ноя 25, 2015 12:16 pm

[av=http://savepic.su/6528214.png]Дроу и Элли выплыли из тени и прошли освещенный участок комнаты без каких-либо проблем. Они возникли, когда они прошли до конца комнаты. Азура содрогнулась и, упав на колени, схватилась за голову. Отметины на коже стали еще ярче светиться.
- Элли, веди ты, я немного... не в себе. - простонала дроу.
Ни о каких дальнейших путешествиях по теням в таком состоянии речи и не шла.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 31 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 27 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения