Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Озеро заходящего солнца

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Озеро заходящего солнца - Страница 3 Empty Озеро заходящего солнца

Сообщение  Моргана Анубис Пт Окт 14, 2011 3:04 pm

Первое сообщение в теме :

Озеро заходящего солнца - Страница 3 Eea_oa10

За городом, немного пройдя есть довольно большое озеро. Если в него смотреть ночью, то кажется, что все звезды плавают именно в нем, освещая его воды холодным голубым сиянием.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Озеро заходящего солнца - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Озеро заходящего солнца - Страница 3 68317710Озеро заходящего солнца - Страница 3 117Озеро заходящего солнца - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Озеро заходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Озеро заходящего солнца

Сообщение  Весперра Вс Янв 06, 2013 1:40 pm

Когда собеседник встал, девушка осторожно уперлась ладонью в землю и в очередной раз прислушалась. Даже на слепую мужчина произвел впечатление – когда тот проходил рядом, земля отдавалась весьма ощутимой вибрацией, и потоки воздуха, что он вызывал сам, и те, что обходили его, влекомые ветром, подсказывали слепой, что собеседник её весьма внушительных размеров. Хотя Весперра даже не догадывалась, насколько тот превосходит любого из тех, кого ей доводилось встречать ранее. «Если мы ему не по нраву придемся, недолго протянем», - скептически подвел итог внутренний голос. «В случае чего успею убежать», - огрызнулась ему в ответ внутренняя кошка. А хозяин стоянки тем временем вернулся на то место, на котором его застала оборотница.
- Не откажусь, - вежливо ответила Вес на предложение чая, все же не попробовать то, к чему приложила свою руку, травница не могла. «Интересно, он тоже через портал прошел и не знает, где он, или он только-только появился в этом мире?» - мысленно спросила сама себя девушка, она намерено пока не представлялась.
- Это место? – оборотница пожала плечами. – Если Вы именно об этом водоеме, то тут я Вам мало рассказать могу. А если вообще, то я слышала, что мир, в котором мы сейчас, называют Мистерией. Здесь есть те, кто попал сюда из других миров, и встретить здесь можно много кого, - Весперра улыбнулась, рассказав то немногое, что успела узнать о мире, слушая случайные разговоры и из личного опыта.
- Ну, что, момент истины, да? – ехидно подметил внутренний голос.
- Не драматизируй, - огрызнулась внутренняя кошка.
Тем временем Весперра поднялась на ноги, ей предстояло самое сложное – представиться. Ведь если этот оборотень из её мира, по имени он сразу узнает её, и тогда ей уже несдобровать, и придется убегать. Хотя девушка все же надеялась, что такого не будет – ведь здесь она не встречала ещё никого, кто был бы родом из её мира.
- Дэв Весперра Илал эль Де Тора, - оборотница намерено назвалась именем данным ей от рождения, а не обретенным в изгнании, склонив голову в легком учтивом поклоне. Теперь вся Белоусая была обращена во внимание – в любой момент готовая сорваться с места.
Весперра
Весперра

Озеро заходящего солнца - Страница 3 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Озеро заходящего солнца - Страница 3 A9a5c810Озеро заходящего солнца - Страница 3 118Озеро заходящего солнца - Страница 3 4_aa13Озеро заходящего солнца - Страница 3 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро заходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Озеро заходящего солнца

Сообщение  Найрел Вс Янв 06, 2013 5:16 pm

Передав девушке кружку с чаем, он сам взял котелок и стал пить прямо из него.
Девушка вела себя странно, со стороны это выглядело, так как будто она чего-то боялась.
- Дэв Весперра Илал эль Де Тора.
А когда она представлялась, то вообще напряглась, так что это мог заметить любой, даже самый неопытный наблюдатель.
- Мистерия значит - оборотень произнес это так, как будто пробовал слова на вкус.
- Веспере… Веспре… - Ну и имя, язык сломать можно. И с чего она такая нервная…
- Не против, если я буду нашывать тебя Весп?
С другой стороны озера на небо медленно выползало солнце, а это значило, что пора отправляться в путь. Так что сидеть здесь дальше было незачем.
- Весп… я отойду на пару минут.
Встав, оборотень направился в сторону озера, а там остановившись у берега, он превратился в медведя и быстро зашел в воду. Отплыв от берега метров на десять, Найрел нырнул и поплыл дальше под водой. Вынырнул же он уже на средине озера, где развернулся и поплыл обратно. Выбравшись на берег, он отряхнулся, поливая брызгами все, что было рядом, и, трансформировавшись обратно в человека, направился к своему «лагерю».
- Ты шнаешь об этом мире хоть што-то… - Обратился Найрел, к девушке проходя мимо нее к своим вещам. Вытряхнув из котелка последние капли чая и саму заварку, он убрал его в сумку. - А я нишего. Могу ли я пока пойти с тобой?
Найрел
Найрел

Оборотень
Озеро заходящего солнца - Страница 3 Nairel

Звездная пыль: 160
Сообщения : 227
Очки : 331


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро заходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Озеро заходящего солнца

Сообщение  Весперра Вс Янв 06, 2013 7:01 pm

Она назвалась, но ничего не произошло – ни лишней эмоции, ни слова, ни действия не почувствовала она от Найрела. Весперра расслабилась. «Это же здорово – вот он перед тобой сородич, и он не желает твоей смерти просто из-за того, кто ты есть», - отозвался на произошедшее внутренний голос радостно, но все же с толикой ехидства.
- Весп? – оборотнице было несколько непривычно подобное сокращение имени. – Весперра, конечно, привычнее, но можно и так, - девушка улыбнулась, и одновременно с этим почувствовала первый, ещё не слишком горячий, лучик солнца, скользнувший по щеке.
Пока Найрел отсутствовал, девушка отряхнулась после сидения на земле и, достав из сумки гребень, расчесала волосы, которые так и не успела толком привести в порядок после пробуждения. Собирать их не было никакого желания, поэтому и делать этого Весперра не стала.
Незадолго до возвращения нового знакомого ветер переменился, и Весперра учуяла удивительный, пленяющий запах разнотравья. Не в силах устоять перед непреодолимым желанием коснуться тех, что источают этот аромат, оборотница пошла ведомая запахом, абсолютно позабыв о Найреле.
Через несколько минут девушка уже добралась до источника, столь заинтересовавшего её запаха, и приступила к сбору трав, которые ещё могли бы пригодиться ей в будущем. Вот только за это время Весперра уже успела довольно далеко уйти от места встречи с сородичем.
trace Фонтан желаний

329
Весперра
Весперра

Озеро заходящего солнца - Страница 3 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Озеро заходящего солнца - Страница 3 A9a5c810Озеро заходящего солнца - Страница 3 118Озеро заходящего солнца - Страница 3 4_aa13Озеро заходящего солнца - Страница 3 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро заходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Озеро заходящего солнца

Сообщение  Айфри Вт Мар 19, 2013 1:55 pm

fly Кузница
Вымотавшаяся до предела аазимар уснула в седле. Дойдя до озера, лошади остановились попить и пощипать травы.
- Теперь ты от меня не уйдешь, девочка-огонь. Думала Ловилика меня так закроет, что я не смогу выбраться, ошибаешься, девочка. Ты мне нужна и я не привык отказываться от желаемого.
Сон это было, или явь, но Айфри проснувшись в холодном поту не удержалась в седле и неловко упала с лошади, подвернув ногу. Уж лучше бы это был сон. Прямо перед нею стояла темная фигура мужчины, чьи раскаленные уголья глаз сверкали из-под капюшона.
- Джахан?- ахнула она и схватившись рукою за вспыхнувшую болью щиколотку предупредила. - Не подходи, сожгу.
- Ха-ха-ха-ха!- закатился смехом мужчина. - Ты сейчас бессильна против меня, а вот я наоборот, силен, как никогда. Ты идешь со мною, к тому этого мужлана нет. Что надоела ему?- насмехалось Зло в обличьи Джахана.
Айфри уже призвав огонь собиралась вспыхнуть, опалив тянущиеся к ней жадные руки, да огонь показав бледные лепестки зашипел и погас.
- Ты моя! - руки уже схватили ее за плечи. Джахан тащил ее в раскрывшийся портал. Среброволосая боролась молча, остервенело, чисто по-женски царапаясь и кусаясь.
- Марви.- выкрикнула из последних сил она уже теряя сознание. Второй раз звать псевдодракона не пришлось. Злобно щелкая маленькими челюстями фамильяр точно ударил в руку чужака, выпуская свой яд. Портал схлопнулся, отрезая лежащую на земле девушку и ее питомца от Джахана Полынника. Останется ли он жив после яда Марварда, неизвестно.
Пришла в себя Айфри от взволнованного стрекота Марварда, который все никак не мог успокоиться. Малыш даже притащил откуда то жирную полевку и подсовывал ее девушке, что бы та хоть немного поела.
- Спасибо, малыш, но я это не ем, сам кушай. - Сейчас она умом понимала, есть необходимо, если не хочет совсем ослабеть. Встав, среброволосая припадая на по прежнему ноющую ногу подошла к лошадям и порывшись в седельных сумках достала флягу с водою и порядком зачерствевший хлеб с сыром. Поначалу кусок не лез в горло, да здоровый организм все же переборол душевные терзания и аазимар доела все. Оставаться здесь не было смысла, слишком много воспоминаний, резало по живому и вновь сев в седло она направила лошадь по одной из тропинок, ведущей к городу.
fly Магазинчик Мэри
Айфри
Айфри
Небесное создание

Озеро заходящего солнца - Страница 3 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Озеро заходящего солнца - Страница 3 Mod1510Озеро заходящего солнца - Страница 3 Edzua10Озеро заходящего солнца - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро заходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Озеро заходящего солнца

Сообщение  Весперра Вс Апр 14, 2013 11:26 pm

Таверна "Рога и копыта" trace
- Ты не прав, - оборотница лукаво улыбнулась. – Я тут поняла, что здесь, ты тот, кем хочешь стать, - девушка едва слышно рассмеялась. И правда, кем она была? Изгнанницей, отступницей, предавшей клан и отвергнутой семьёй. А здесь, здесь она могла быть кем угодно, потому что никто не знал, что осталось там – за гранью миров. Ну, разве что гном у врат, но каков шанс, что она встретит его тут?
- Ну, я думаю, работу мы только в городе найти сможем, хоть какую-то, - казалось, довольно быстрый шаг никак не мешал Весперре разговаривать. – Но тебя ещё в порядок нужно привести, - задумчиво протянула девушка, останавливаясь у самого берега озера.
- А я и не думала, что оно настолько красивое, - оборотница с детским восторгом смотрела на луну, отражающуюся в глади озера. Зрелище, которое она не смогла бы представить сама, и которое не явилось бы ей без зрения. – А что ты умеешь? – чуть отстраненным голосом, спросила оборотница, все ещё не отводя взгляда от луны. – Ну, чтобы знать, какую работу искать, - девушка вновь повернулась к Вею. На губах её играла странная игриво-азартная, с толикой лукавства улыбка – все же луна всегда имела не неё странное влияние.
- А ещё я хочу тебя увидеть, - тихим, почти интимным шепотом пронеслось в тишине. Белоусая была уверена, что сородич поймет, о чем она – ведь лишь те, кто не знал каково это быть зверем и человеком одновременно, могли просить показать «иное лицо» или «зверя». А для оборотня – это все было едино, именно поэтому Весперра не на миг не засомневалась в том, что её поймут.

436
Весперра
Весперра

Озеро заходящего солнца - Страница 3 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Озеро заходящего солнца - Страница 3 A9a5c810Озеро заходящего солнца - Страница 3 118Озеро заходящего солнца - Страница 3 4_aa13Озеро заходящего солнца - Страница 3 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро заходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Озеро заходящего солнца

Сообщение  Вейланд Да'Краам Пн Апр 15, 2013 1:03 pm

-Ты не прав, я тут поняла, что здесь, ты тот, кем хочешь стать. - Пропела оборотница, быстрым шагом продолжая прогулку. Эти слова заставили Вейланда задуматься: а кем же он хочет стать? Оборотень не знал ответа. Потеряв прошлое, он не ,беспокоился о том, что же будет дальше. Эти мысли натолкнули оборотня на воспоминания о детстве: « О чём же я тогда думал..? Не уж то, я действительно хотел нести волю Тиары?». Но, он оставил эти размышления до лучших времён. Они подошли к озеру. Создавалось ощущение, что отражение в воде, это такое же ночное светило, как и настоящая луна. Ощутив близость к природе, Вей наконец смог полностью расслабиться.
- Ну, я думаю, работу мы только в городе найти сможем, хоть какую-то, но тебя ещё в порядок нужно привести, - Последняя фраза, смутила оборотня. Нет, он нисколько не обиделся, просто ему было неудобно перед девушкой. Оглядев себя, он отряхнул плащ: "Может и правда, надо его сменить".
- А я и не думала, что оно настолько красивое, - Весперра часто делала паузы, между фразами, чтобы насладиться видом. Вей поймал себя на мысли, что все оборотни, в независимости от мира, одинаковые.-А что ты умеешь? Ну, чтобы знать, какую работу искать.
- Я.... Меня учили быть бойцом, но, если постараться, я могу применять магию крови в качестве лекаря. Думаю, это можно использовать. - Собрался с мыслями Вейланд. «А из этого может что-то получиться» - похвалил он себя. Глубоко вдохнув, он наслаждался влажным воздухом и, подойдя к воде, смочил руки. Внезапно, спутница обернулась к нему, и взглянув такой улыбкой, что оборотня передёрнуло, тихим, бархатным шёпотом сказала:
- А ещё я хочу тебя увидеть. - Он сразу догадался, о чём идёт речь. Радости Вейланда не было придела. С последнего обращения прошло 3 недели и человеческая сущность давила на него. Наплевав на безопасность, он согласился:
- Подожди немного. - Он отошёл в сторону, скинул плащ и начал отстёгивать ремни на кирасе. Дабы не привлекать внимание к процессу , он сказал - А знаешь, у меня на родине считалось,что луна есть глаз богини. - Сбрасывая с себя куртку, он вдруг покраснел. Но для стеснения было поздно. Ещё раз взглянув на небо, он почувствовал, как растягиваются мышцы и сухожилия, как изменяются кости. Превращение заняло всего несколько секунд, но Вею они показались бесконечными. И вот, спустя эти самые мгновения, в свете луны стоял огромный белый волк. Лунный свет играл на его шкуре и отражался в золотистых глазах. В разуме возникло нечто животное, первобытное. И подчиняясь неведомым инстинктами, он бросился в воду.
Забавно должно было быть смотреть, как столь грациозное животное резвится в воде, словно щенок. Он нырял и тут же выпрыгивал, вздымаю кучу брызг, долетавших в том числе и до Весперры. Наигравшись вдоволь, он сел рядом со спутницей. И хотя остатки разума шептали: «Не смей!», это была его ночь. Опустившись рядом он завыл. Могучее горло издавало столь желанный звук, звук свободы...
Вейланд Да'Краам
Вейланд Да'Краам

Высший оборотень
Озеро заходящего солнца - Страница 3 Kioko

Звездная пыль: 50
Сообщения : 287
Очки : 289


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро заходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Озеро заходящего солнца

Сообщение  Весперра Ср Апр 17, 2013 3:13 pm

- Хорошо, - девушка улыбнулась, - завтра найдем что-нибудь подходящее, - оборотница была рада, что проблема заработка теперь волнует не только её, да и заниматься любым делом с кем-нибудь гораздо веселее, чем одной.
А тем временем Вей принялся раздеваться – Весперра не сразу поняла, к чему это действие, ведь за прошедшие годы она настолько привыкла к помощи ключа, что и забыла каково это каждый раз одеваться и раздеваться при обращении. Девушка старалась не смотреть на спутника – ведь она почувствовала его стеснение, да и к тому же ей самой было бы не очень уютно наблюдать за подобным.
- А у меня на родине, - Белоусая задумалась, так странно было припоминать жизнь, от которой она отказалась. – Нет, не так, - оборотница улыбнулась, - Бледноликая и так богиня, ведь именно она поддержит в трудную минуту. А эта тоска, тяжесть, когда она вынуждена скрыться от нас. Чтобы переродиться вновь. Она, как феникс, - на миг сердце неприятно сжалось, вспоминая уход друзей, - Гибнет и возрождается, чтобы всегда быть рядом с нами, - взгляд девушки непроизвольно скользнул в сторону Вея. Случайное движение, которого оборотница сама тут же и застеснялась, сразу отводя взгляд. «Это как в бане подглядывать», - хихикнул внутренний голос, в то время как девушка отошла к дереву, растущему неподалеку, и уселась под ним на землю в ожидании. «Но он как будто ничего», - мурлыкнула внутренняя кошка, которую, похоже, единственную этот случайный взгляд не смутил.
Ждать пришлось совсем недолго – вскоре в нос ударил резкий волчий запах, оборотница повернулась, и губы её растянулись в улыбке. Хоть сородич и оказался волком, а она, как самая порядочная кошка, псовых недолюбливала, все же это было много лучше, чем тот странный щенок, что обернулся парнем и запрыгнул к ней в ванну.
Весперра с толикой любования следила за огромным зверем – ей нравилось наблюдать за ним, и нравилось при этом осознавать, что в сердце этого зверя бьется такое же родство со второй ипостасью, как и у неё. «Интересно, он больше нас или меньше?» - с любопытством отметил внутренний голос. «Можно же проверить», - отозвалась ягуара, потягиваясь, и лениво, неспешно выбираясь наружу.
К тому времени, как Вей выбрался из воды, под деревом уже неторопливо потягивалась большая белая кошка. Свет луны не попадал сейчас на шерсть оборотницы, задерживаемый листвой дерева, поэтому внешне она ничем не отличалась от обычного весьма крупного ягуара. Кошка чихнула и повела ушами, привыкая к новому ощущению запахов и звуков, в это время как раз подошел спутник. Оборотница встала во весь рост, стараясь сравнить себя с белым волком, сколь бы странным не показалось сравнивать, по сути, собаку и кошку. Но зрелище со стороны должно было быть занимательным – два крупных белых зверя, совсем разных видов рядом. Волк, превосходящий ягуару в росте, но уступающий в сложении и мощности конечностей, оба поджарые, но при этом как будто поджарые по-разному. Если бы кому довелось это увидеть – много бы сказок и легенд стало бы переходить из уст в уста в этом небольшом городишке.
Когда Вей завыл, ягуара удивленно повернула голову – ей прежде не доводилось слышать вой с такого близкого расстояния, но ещё через несколько секунд заворчал внутренний голос: «Да он же сейчас весь городок сюда прибежать заставит!» Понимая, что лишнее внимание сейчас оборотням не нужно, ягуара встала перед мордой волка и довольно бесцеремонно, но осторожно, положила лапу тому на нос, побуждая замолчать.
Переместившись вперед Вея, кошка вышла из тени дерева, и теперь лунный свет играл на её шерсти, наполняя ту серебристыми переливами. Весперра сама впервые видела, как теперь её шерсть выглядит в лунном свете, и оттого заинтересованно рассматривала собственную лапу, лежащую на носу волка, шерсть на которой сейчас была словно бы тончайшими серебряными нитями. «Воу», - только и смогли в один голов выдохнуть внутренняя кошка и внутренний голос от такого открытия.
Весперра
Весперра

Озеро заходящего солнца - Страница 3 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Озеро заходящего солнца - Страница 3 A9a5c810Озеро заходящего солнца - Страница 3 118Озеро заходящего солнца - Страница 3 4_aa13Озеро заходящего солнца - Страница 3 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро заходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Озеро заходящего солнца

Сообщение  Вейланд Да'Краам Чт Апр 18, 2013 6:21 pm

Вейланд собрался уже зарычать, на Весперру, столь бесцеремонно оборвавшую вой. Но, так как остатки разума начали постепенно возвращаться в его голову, он сдержал порыв, осознав свою глупость. Спешно оглядевшись, не привлёк ли он кого нибудь своей выходкой, Вей стал рассматривать спутницу. " Тоже белая..." - промелькнуло в голове у оборотня. Несмотря на то, что по размеру он превосходил Весперру, та была явно ловчее него. С удивлением отметил он и силу кошки. Под шёлковой шерстью виднелись впечатляющие мускулы. Не долго думая, Вей решил проверить ловкость кошки на деле и игриво толкнул её в бок, почти сразу отскочил. Отбежав немного, он остановился и махнул хвостом, как бы намекая Весперре, что это игра. И оборотень скрылся в густом кустарнике, растущем рядом. Надо сказать, спрятать тушу такого размера в парковой растительности было не просто, но годы жизни в лесу не прошли даром. Вей приготовился к броску. Почувствовав, приближение кошки, Вейланд выпрыгнул из кустов и повалил Весперру на землю,стараясь не навредить ей. С самого детства оборотень не дурачился так открыто. Его голову наполнили пьянящие воспоминания о том, как он и его ровесники, будучи подростками гоняли по лесу добычу, соревнуясь друг с другом, подстёгивая к действию.
Поляна, вблизи от озера, освещённая лунным светом, стала сценой для причудливого танца: огромное, сильное тело волка и жилистое вёрткое тело кошки. Вей разбегался и резко бросался вперёд, надеясь повалить ловкую цель. Их движения были почти беззвучными, лишь когда Весперра случайно царапнула вея по лицу, тот тихонько рыкнул.
Они резвились довольно долго, лишь изредка, Вей принюхивался, опасаясь что они привлекут внимание случайных прохожих, которых к счастью, рядом не оказалось.
Вейланд Да'Краам
Вейланд Да'Краам

Высший оборотень
Озеро заходящего солнца - Страница 3 Kioko

Звездная пыль: 50
Сообщения : 287
Очки : 289


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро заходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Озеро заходящего солнца

Сообщение  Весперра Пт Апр 19, 2013 9:42 pm

Белоусая настолько увлеклась разглядыванием собственной лапы, что пропустила то, что спутник решил перейти к более активным действиям. Не ожидавшая толчка в бок, ягуара на миг потеряла равновесие, но все же устояла. Повернувшись к волку, кошка недовольно заворчала вперемешку с шипением: «Мог бы хоть предупредить!» - высказал недовольство внутренний голос. Но весело гуляющий хвост оборотня сразу выдал его намерения. «Поиграть захотел?» - с легким коварством встрепенулась внутренняя кошка, в то время как сама оборотница игриво припала на передние лапы и оскалилась. Когда волк скрылся в зарослях, девушка даже не пыталась смотреть – она прекрасно слышала и чуяла его, обостренные чувства никуда не пропали с возвращением зрения.
Ягуара слышала почти каждый шаг Вея, хотя даже ей это стоило немалых трудов. Именно поэтому кошка была готова к появлению «противника», но вот сил своих она не рассчитала – ей казалось, она сможет удержать его прыжок, но волку все же удалось повалить её на землю. Но природная ловкость помогла Весперре быстро подняться, и теперь уже она атаковала, стараясь свалить зверя крупнее её, и при этом стараясь не попасться сама. Несколько раз два мощных белых зверя превращались в комок, катящийся по поляне, но вскоре вновь отпрыгивали, но лишь для того, чтобы продолжить эту игру.
В какой-то момент Вею удалось прижать кошку к земле, но та ухитрилась, извернувшись заехать ему по морде лапой, правда, кажется, не рассчитала и чуть-чуть царапнула того. Но сдаваться она не собиралась, извернувшись, кошка ухитрилась уже сама прижать волка к земле. «Вот видишь», - с ликованием отметил внутренний голос.
Но, как и любая игра, эта борьба на поляне должна была прекратиться, и, по мнению оборотницы, закончилась она уверенной ничьей. Ягуара довольно потянулась и, мурлыкнув, подошла к озеру, сделала несколько глотков. Странное ощущение тепла и покоя разливалось по её телу, словно она опять была дома, пусть не в семье, но в клане. Весперра несколько раз глянула на Вея, отрываясь от воды, но лишь напившись и, переведя дыхание, отошла от воды. «Не теряй голову, слышишь», - тихо шепнула внутренняя кошка, настроение которой резко переменилось, когда игра, что они затеяли с Белоусой, стала переходить в симпатию к сородичу. «Двое, кого ты осмелилась назвать друзьями, уже покинули тебя, хочешь опять страдать?» - Весперра не ответила, не знала, что ответить.
Ягуара села у самой кромки воды, ещё раз бросила взгляд на луну, которая уже почти вошла в зенит, а после, плюнув на осторожность, громко зарычала так, как может рычать лишь огромная кошка. А после, глубоко вздохнув, обернулась человеком.
- Мне нравится, - девушка коснулась ладонью шерсти волка. - И… - Весперра чуть смутилась, - это был хороший вечер, и славная прогулка, но нам нужно возвращаться, - не удержавшись, оборотница запустила тонкие пальчики в густую шерсть на загривке Вея.
Весперра
Весперра

Озеро заходящего солнца - Страница 3 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Озеро заходящего солнца - Страница 3 A9a5c810Озеро заходящего солнца - Страница 3 118Озеро заходящего солнца - Страница 3 4_aa13Озеро заходящего солнца - Страница 3 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро заходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Озеро заходящего солнца

Сообщение  Вейланд Да'Краам Вс Апр 21, 2013 8:11 pm

Когда Весперра запустила руки в шерсть оборотня, тот испытал невероятное удовольствие. На родине Вея, считалось, что прикасаться к волчей ипостаси руками — оскорбление, но сейчас, Вейланд усомнился в целесообразности этой приметы. В этот момент он понял, что испытывает пёс, которого чешут за ухом. Он даже не заметил, как, тяжело дыша, положил голову, на плечо Весперры.
Вдоволь насладившись, Вей резко встал, разрывая путы охватившей его дрёмы, и нехотя пошёл к месту где оставил одежду. Обратное превращение заняло немного больше времени, чем обычно. И вот, спустя 10 минут, Вейланд вышел, в привычном облике. Взяв собой заплечный мешок, он вернулся к спутнице. На его лице не осталось ни тени тех эмоций, что он испытывал несколько минут назад. Они испарились вместе с обликом волка. Таким, возможно, Весперра и встретила его в таверне, серым и раздражённым. Подойдя ближе, он сказал:
- Да, нам пора. У меня осталось пара монет, так что смогу заплатить за ночлег. - И чуть более мягким голосом добавил. - Спасибо, действительно хороший вечер.
Ему хотелось избавиться от ощущений, так сильно пошатнувших его бдительность. Он был благодарен Весперре, но спрятал эти чувства глубоко в душе, наивно их опасаясь. Впервые, человек, знакомый менее дня, казался ему таким близким. Это и сбивало с толку неопытного Вея. В небе всё так же светили звёзды, а луна всё так же отражалась в водной глади. Однако, всё это теперь не казалось столь же прекрасным. Оборотень быстрыми шагами направился прочь от озера, надеясь, что не сильно обидел спутницу.
trace Таверна "Рога и копыта"
Вейланд Да'Краам
Вейланд Да'Краам

Высший оборотень
Озеро заходящего солнца - Страница 3 Kioko

Звездная пыль: 50
Сообщения : 287
Очки : 289


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро заходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Озеро заходящего солнца

Сообщение  Весперра Вс Апр 21, 2013 10:31 pm

Оборотница не ожидала такой реакции от волка, поэтому, когда тот положил голову ей на плечо, открыто улыбнулась. Весперра была привычна к таким проявлениям внимания, даже некогда под руководством одной из многочисленным тётушек, училась принимать подобное с достоинством и грацией. Тонкие пальцы травницы тем временем легко перебирали шерсть волка – ей самой было это интересно, ведь её шесть существенно отличалась по структуре, да и много ли себя можно ощупать, будучи кошкой.
Оборотница едва заметно вздрогнула, когда Вей резко поднялся – просто не ожидала, что он сделает это столь стремительно. Девушка учтиво отвернулась от обращающегося и одевающегося сородича. Ей было странно осознавать произошедшее, именно поэтому она так и не нашлась, что же сказать спутнику. От неё не ускользнула странная перемена в настроении после обращения. Ещё совсем недавно он таял под ласками её пальчиков, а теперь был вновь недоволен и нелюдим, словно она успела чем-то его обидеть.
- Это славно, - отозвалась девушка на слова оборотня о деньгах на ночлег. – Кстати, сколько с тебя содрали за ужин? А то я обратила внимание, что трактирщик не гнушается надувать людей не знающих. Представляешь, мы, когда первый раз тут оказались с нас золотой хотели взять за обед, а потом выяснилось, что его хватит не только на обед, но и на три комнаты на ночь! – в голосе Весперры слышалось искреннее негодование. – Ты только представь, сколько он зарабатывает на незадачливых путниках, что не знают цены деньгам, либо не сильно их считают, - девушка следовала за Веем чуть позади, не стремясь его догнать. Оборотницу все же чуть настораживала перемена, что произошла в настроении спутника, возможно, своими возмущениями насчет тавернщика она пыталась сгладить этот странный настрой.
- Кстати, тут и помыться можно, и вещи есть кому почистить и зашить, если нужно, – все же ненавязчиво намекнула Белоусая на внешний вид спутника.
trace Таверна "Рога и копыта"
Весперра
Весперра

Озеро заходящего солнца - Страница 3 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Озеро заходящего солнца - Страница 3 A9a5c810Озеро заходящего солнца - Страница 3 118Озеро заходящего солнца - Страница 3 4_aa13Озеро заходящего солнца - Страница 3 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро заходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Озеро заходящего солнца

Сообщение  Рид Чт Май 30, 2013 6:15 pm

Клумбы ----->

"Я... жив?" - первая мысль, что посетила голову Рида. А затем: - "Холодно..."
Оказалось, что ноги его бултыхались в воде. Голова кружилась, а руки не хотели двигаться. Зато глаза неплохо вращались.
- Озеро? - вслух произнёс мечник. - Вот же силища...
Спустя пять минут он, несмотря на ощутимую слабость, встал. Хотя ему постепенно становилось лучше. "Природа мало изменилась - растительность стала менее густой. Кажется меня выбросило не так далеко. Но я здесь никогда не был - вряд ли я найду путь обратно. Хм.."
Рид
Рид

Человек
Озеро заходящего солнца - Страница 3 68
Сообщения : 65
Очки : 69


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро заходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Озеро заходящего солнца

Сообщение  Лео Чт Май 30, 2013 6:39 pm

Врата ----->
Едва открыв глаза, Лео смог различить перед собой смутные, хаотично разбросанные зеленые пятна. Пятна постепенно прояснились, а вместе с ними прояснилось и сознание. Первое, что можно было определить совершенно точно в его текущем положении, это то, что он лежал. И лежал он, как оказалось, в кустах, в самой колючей и запутанной гуще. От земли тянуло холодом и сыростью, спину неприятно покалывало.
Так вот ты какой - портал...
Сходу определил причину своих недомоганий Лео. Некоторое время он бессмысленно созерцал усыпанное зелеными листьями вечернее небо, но, плотские порывы победили восхищение прекрасным и вечным и юному дракону пришлось встать со своего места, дабы окончательно не замерзнуть. Первым делом, едва выбравшись из колючих кустов, Лео проверил свои небогатые пожитки. Только убедившись, что все осталось на месте, он посмел оглядеться. И взгляду его предстало прекрасное, бескрайнее, казалось, озеро, блики заходящего солнца танцевали в маленьких волнах, и вода сияла, словно драгоценный камень. Будь у Лео такая возможность, он бы украл это озеро себе и никому никогда бы не отдавал.
Лео
Лео

Озеро заходящего солнца - Страница 3 2lbdqp10
Звездная пыль: 53980

Сообщения : 1005
Очки : 52959

Озеро заходящего солнца - Страница 3 K310Озеро заходящего солнца - Страница 3 Mk975l10Озеро заходящего солнца - Страница 3 Mk975l10Озеро заходящего солнца - Страница 3 Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро заходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Озеро заходящего солнца

Сообщение  Рид Пт Май 31, 2013 1:13 pm

Солнце пекло, казалось бы, изо всех сил. Рид вытер со лба пот. Судя по следам на земле, это место часто посещалось людьми. Вполне возможно это были рыбаки или лесорубы (неподалёку от озера торчало несколько пней). "Довольно часто в таких местах строятся интересные штуковины... Я бы даже сказал, что под всей этой водой можно найти какой-нибудь вход в подземный храм или собор... Но, к сожалению... Хм?!".
Вдруг из кустов неподалёку послышался шум, прервав мысли Рида. Он повернулся в ту сторону и громко выкрикнул:
- Кто там? Назовись! - и это было разумным требованием. В таком мире, как Мистерия, если у тебя нет злых намерений, то у тебя нет причин и красться. Впрочем и это не всегда верно.
Рид
Рид

Человек
Озеро заходящего солнца - Страница 3 68
Сообщения : 65
Очки : 69


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро заходящего солнца - Страница 3 Empty Re: Озеро заходящего солнца

Сообщение  Лео Пт Май 31, 2013 3:27 pm

Засмотревшись на прекрасную озерную гладь, Лео вздрогнул от неожиданного оклика, раздавшегося непозволительно близко от его собственной персоны.
Молодой человек в панике выскочил из кустов и нервно осмотрелся, но, представший его глазам собеседник сходу развеял большинство возникших опасений. У кромки озера, в мокрых сапогах и незамысловатом облачении, стоял... судя по всему, человек. Вид его соответствовал пометке "особо грозный" и Лео, возможно бы отпустил пару шуток о "суровом человечище", если бы не меч, красноречиво указующий род занятий того самого "человечища".
"Нда, выглядит не то, что бы очень состоятельно, но и железяку свою, наверняка не из воздуха взял, значит кой-какие денежки вооодятся. Авось и мне что перепадет..."
Мгновенно оценив "стоимость" незнакомца, Лео принял как можно более уверенный и открытый вид и, с располагающей улыбкой, спросил:
- Это ты мне? - Для пущей убежденности, молодой дракой огляделся по сторонам, но, более никого в округе не заметив, продолжил:
- Ох, я вероятно напугал тебя, прошу меня извинить. - Еще шире и добрее улыбнулся он, хотя пару мгновений назад паниковал едва ли меньше. - Я Лео, странствующий аптекарь.
Лео
Лео

Озеро заходящего солнца - Страница 3 2lbdqp10
Звездная пыль: 53980

Сообщения : 1005
Очки : 52959

Озеро заходящего солнца - Страница 3 K310Озеро заходящего солнца - Страница 3 Mk975l10Озеро заходящего солнца - Страница 3 Mk975l10Озеро заходящего солнца - Страница 3 Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения