Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская улица

Страница 16 из 67 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская улица - Страница 16 Empty Городская улица

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:21 pm

Первое сообщение в теме :

Городская улица - Страница 16 Sister10
Городская улица - Страница 16 Oaeaie11

Улица довольное оживленное место в городе. Множество мелких лавок от продовольственных товаров, до предметов одежды и мебели. Здесь также можно найти и лавки с зельями: магическими и обычными.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская улица - Страница 16 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Городская улица - Страница 16 68317710Городская улица - Страница 16 117Городская улица - Страница 16 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городская улица - Страница 16 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Талискер Вс Июн 30, 2013 7:21 pm

Мёртвый лес :goout: 

И вот страшный лес был позади, а впереди ждал, по правде сказать красивый город, который напоминал по стилю строению восточный народ из его мира.
-Как странно, такой красивый город, а стоит рядом с таким жутким лесом. Странно всё это. А может я сплю и это всё сон. - Следопыт ущипнул себя руку. - Ай! Нет не сон.
Талискер заметил, как разговаривают пират и этот карлик, подождав пока они договорят, следопыт подошёл к пирату.
-Слушай, можно вопрос? - Произнёс Талискер. - Ты знаешь, что твориться в этом мире? Я про эти порталы, которые появляются в любой момент и телепортирует в любое место.
Талискер
Талискер

Человек
Городская улица - Страница 16 Talisker

Звездная пыль: 200
Сообщения : 384
Очки : 5170


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 16 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Хьёрттоур Торвальдссон Пн Июл 01, 2013 10:32 am

:goout: Мертвые деревья
Когда все наконец вышли из леса, стало уютнее. Все это время в лесу чувствовалось какое-то напряжение, будто кто-то сверлил взглядом спину. Но, слава богу, все это закончилось. Карлик поблагодарил их и спросил, нужно ли чего. Пират, суккуб и лекарь уже спросили, что нужно, настала его очередь.
- Нет, спасибо. Все нужное имеется, а не нужное как-нибудь найду. - сказал он ему и улыбнулся. Ему не терпелось осмотреть городок, узнать что-нибудь из его истории, глянуть памятники. В таком городе они обязаны быть. - А хотя... Не найдется ли тут карты города? Любопытно посмотреть.
Пес спрятался за ближайшим ящиком и, дождавшись, когда карлик будет к нему спиной, выскочил оттуда и попытался свалить его с ног. Но план провалился, когда сильф, увидев "охотника" быстро произнес заклинание, которое поставило над целью воздушный купол. Собака ударилась носом об него и, очухавшись, начала царапать невидимую стену.
Хьёрттоур Торвальдссон
Хьёрттоур Торвальдссон

Сильф
Городская улица - Страница 16 248
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 16 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Тёсокабе Моточика Вт Июл 02, 2013 5:20 pm

Пока пират  по привычке сидел на корточках, остальные  путники   подходили со своими делами к карлику.  И первой после Моточики обратилась  демоница, спросив у коротышки нечто непонятное.
- Афро что?Зодиак?Ну посмотреть можно,  тем более я слыхал тут звездочётов много. А эльфийские зелья это наверное  надо  странствующих  торговцев   искать. Но и по зельям своим тут   легенды почти расходятся. Люди тут очень интересные, чего только не делают. Потому и пришел сюда дела вести. А насчет таверны и ночлега не волнуйтесь, я договорюсь со всем.  Я тоже себе   комнату сниму на время, пока со своей лавкой буду проворачивать всё. Ну значит тебе зодиак смотреть, милочка?Хорошо, кто там  дальше  идет? - вопросил   карлик, но у остальных   как то  не было особ просьб, кроме карты.
- Так, ну карту это быстро раздобудем. Тем более  карта  города должна  быть на видном месте где-нибудь на площади. - говорил   коротышка, а тем временем на него  постаралась напасть  собака из мертвого леса. От неожиданности   маленький  человечек  аж  уселся на землю  со всем  пиратским барахлом, едва  успев  вскрикнуть и ожидая что животное  снова нападет и  наверняка покусает. Но карлика спас Хьерт,  создав  что-то наподобие щита. Когда пес  был снаружи и  не мог добраться до мелкого предпринимателя,  тот встал на ноги  и отряхиваясь  тотчас же принялся тараторить:
- Тьфу черт,  проклятая  псина. Спасибо что   спас, парень. А то я боюсь эту зверюгу. Отгоните  её  что ли куда. А, вот  что  ещё можно. Попробуйте её продать в какую-нибудь  таверну. Давно известно, что жители этого  города чего только не едят. Даже  вот   этих  вот животных. Кстати, это вам на заметку. Кухня хоть и известна на вес мир, смотрите и спрашивайте  что вам предлагают. Ибо  это  может  всё что  угодно. - отряхивал свой  зад  коротышка, попутно рассказывая интересные вещи об  довольно красивом городе.  Карлик попробовал пощупать  магический купол над собой, об который ещё ударился пёс и не мог  достать, и помахал сильфу , что его поставил,  дабы  щит сняли и коротышка мог бы   отправиться по делам. Тут то  решил  помочь  пират,  встав на ноги  и отвесив пару пинков животному. Это было всё таки немного зря, так как  жестоко всё таки да и если продавать собаку, то  так товарный вид попортить можно. Но на Моточику это вдруг накатила кратковременная волна агрессии, что исчезла  также внезапно  как и  появилась. Наваляв псине Тёсокабе стал вновь как ни в чём не бывало.
- А?Извини, немного отвлёкся что-то я. Про порталы точно сказать не могу, но видел. Однажды так друзей у меня раскидало. Один вернулся из портала, а за него ушла девушка, а потом ещё один провалился куда то. Не знаю живы ли, но штука эта непредсказуемая. Жаль что паренёк со мной не может рассказать, ведь он как раз летал так. Быть может узнал чего. Но я думаю это мир такой, весь как сыр, дырявый. - ответил, хоть и не сразу следопыту пират.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Городская улица - Страница 16 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Городская улица - Страница 16 Glad110Городская улица - Страница 16 Smaila11Городская улица - Страница 16 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 16 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Айша Ункара Ср Июл 03, 2013 3:28 pm

Услышав ответ карлика, Айша многозначительно закрыла лицо рукой. Подозрения её оправдались. Она конечна не была окончательна уверена что ни кто совсем не знает что такое афродизиак, но мелкий не знал уж точно. Это не сильно великий повод расстраиваться. Но голод в данном случае не тётка.. И что с ним делать, придётся решать без какого либо плана. Ничего, и раньше справлялась и сейчас справится. А желаемую настойку, отыщит потом.
- Можешь просто показать лавки с настоями и зельями. Этого вполне хватит. - Девушка мило улыбнулась повествователю. - Это хорошо. А то мне неведомая телепортация прям во время отдыха перекинула. - Надув губки, будто обижаясь на обстоятельства, сказала она. Но потом выражения личика сменилось на довольно милое и слегка ехидное, покрывая губы улыбкой. "Хотя и не плохо что меня перенесло сюда. Сомневаюсь конечно что мне добровольно отдадутся на "кушанье", но спросить как нибудь стоит." - Суккуба не могла оторвать глаз от намеченной цели. С зельем ей было бы сподручнее убедить кого угодно покормить её. Однако без сего напитка придётся ей действовать напрямик. Рискованно, но верно. Почему то только оптимистичные мысли не посещали её умную головку. На счёт кулинарии этого мира она сказать ничего точно не могла, но и не интересовалась, какое, в прошлом бегающее, создание попало к ней в тарелку. Была бы возможность не есть, не ела бы. А, во многом наглая псина, получила хорошего пинка за свои деяния. Такого мощного пинка. После этакого, благородного поступка, Моточика о чём то заговорил с Талискером. Она не вольно поведя ухом в их сторону.
- Сыр? Ха.. - Это не могло не веселить. - Тогда его дырочки появляются в самых не стандартных местах. - Демоница вздохнула. Она хотела предложить двигаться к таверне, но тут же отсеклась. Примерно через часов 6 , ей уже будет труднее говорить. И слава демонам что ни кто об этом не знал. Так что она примерно тихо ждала пока все сами соизволят поторопить себя самих. "Хм.. Что там про девушку было то?" - Смотря на на одноглазого блондина, подумала Ункара.
Айша Ункара
Айша Ункара

Городская улица - Страница 16 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 16 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Талискер Чт Июл 04, 2013 9:33 am

Талискер послушал ответ белобрысого. "Это очень странный мир. Как тут местные живут? А есть ли они? Может они все такие приезжие?" - Размышлял Талискер, слегка почёсывая свой ожог.
-Ладно, спасибо тебе за ответ. - Произнёс следопыт, после чего у него заурчало в животе. - Так! Думаю никто не против, если мы пойдём в ближайшую таверну? А то я уже давно не ел. - Талискер повернул голову сторону карлика. - Эй, любезный! Где тут ближайшая таверна?
Талискер
Талискер

Человек
Городская улица - Страница 16 Talisker

Звездная пыль: 200
Сообщения : 384
Очки : 5170


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 16 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Хьёрттоур Торвальдссон Вт Июл 09, 2013 2:13 pm

- Заранее спасибо! - сказал Хьёрт карлику. Сильф убрал щит, и пес не захотел снова получить пинка, а поэтому перестал накидываться на человечка. Вот только вместо этого он начал рычать на пирата.
Когда разговаривали о продаже пса, он, видимо, понял, о чем идет беседа и насторожившись отошел подальше, начал облаивать карлика с Моточикой.
- Все-таки на мясо продавать это слишком, мне кажется, - сказал он им. - Думаю, он потом убежит. Скучно, наверное, ему, вот и увязался.
"Если они все же захотят продать, я не дам, это ж живодерство выходит!" - подумал Хьёрт.
- А что такое этот афрозидиак? - спросил он Айшу. - Где-то слышал о таком, вот только не могу вспомнить где...
На самом деле это слово он слышал впервые, просто ему стало интересно, для чего же это зелье понадобилось ей.
- Я не против! А даже только "за"! - ответил сильф Талискеру.
Хьёрттоур Торвальдссон
Хьёрттоур Торвальдссон

Сильф
Городская улица - Страница 16 248
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 16 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Тёсокабе Моточика Ср Июл 10, 2013 4:17 pm

Путники пока что-то обсуждали между собой, иногда упоминая то сыр, то таверну, заодно и предлагая заглянуть туда. Желудок карлика поддался заманчивым предложениям, да и в планах всё равно было посещение какой-либо харчевни.
- Хорошо. Давайте сначала червячка заморим, а потом все остальные дела решать будем. Тем более вы меня тоже соблазнили и тоже как то вспомнил о еде. Так, давайте подымайтесь, собачку отгоните и двинули. - сказал коротышка, зашагав впереди всех в поисках указателя или карты. Пока все стягивались, карлик уже нашел что искал и изучал карту города, что была на обочине вдоль дороги прям посреди улицы.
- Итак, тут поблизости написано что есть закусочная. Думаю нам подойдет. Там рядом находится и гостиница, поэтому это наверно в самый раз. Есть и ресторанчик ещё, но он в другом конце города. Ну его, тем более и торговцы в другой стороне, и в тот район нам вообще никак не по пути. Направляемся в закусочную. - позвал всех карлик, себе заодно нарисовав набросок карты города на всякий случай. Пират ещё раз махнул ногой на рычащего пса, после чего пошел следом за коротышкой, заодно одернув Алексиуса, дабы тоже двигал.

:st2:  Закусочная "Дзынь"
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Городская улица - Страница 16 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Городская улица - Страница 16 Glad110Городская улица - Страница 16 Smaila11Городская улица - Страница 16 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 16 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Айша Ункара Чт Июл 11, 2013 3:05 pm

По тому что услышала демоница было ясно одно - всё таки не она одна проголодалась. Урчание в животе выдало Талискера и он стал тем кто поторопил всех собравшихся. Хьёр как то странно беспокоился за собачонку. Для этого, по мнению Айши, не было ни какого повода. "Привязался что ли к животинке. Какой добрый мальчик.." - Думала она. Почему они ещё не прогнали это противное создание, которое пристаёт ко всем и вся? "Сама может и отвяжется. Надеюсь это произойдёт скорее чем у меня кончится терпение." - На пару мгновений закрыв глаза, она даже улыбнулась своим мыслям.
- Я тоже за. - Буркнула себе под нос. Экономя время и силы, пошла в след за карликом. Он сказал что закусочная с гостиницей где то тут неподалёку. Что ж, всё действительно пока что шло хорошо. Но это только пока..

fly Закусочная "Дзынь"
Айша Ункара
Айша Ункара

Городская улица - Страница 16 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 16 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Талискер Сб Июл 13, 2013 10:05 pm

Поняв, что все согласились пойти в таверну, Талискер слега приободрился. И тут он вспомнил, что не имеет денег. В смысле совсем никаких. Как-то привык он уже просто жить в лесу и есть всё что поймает. Да и наверно, тут какие-то своя валюта. Какие-нибудь монеты, которые по-другому отчеканены. Так что оставалась надеяться, только на новых, так сказать, друзей. Что они не будут скупиться и поделятся едой. Или иначе, Талискер всё что поймает сам будет есть. А остальные как хотят. У них видите ли деньги есть, пусть в лесу найдут рынок. Поэтому, больше не тратя времени, Талискер пошёл за остальными в таверну.
=======> Закусачная "Дзынь""
Талискер
Талискер

Человек
Городская улица - Страница 16 Talisker

Звездная пыль: 200
Сообщения : 384
Очки : 5170


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 16 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Хьёрттоур Торвальдссон Пт Июл 19, 2013 4:55 pm

В итоге все решили посетить местную забегаловку. Хьёрт был рад зайти перекусить. Он никогда не откажется лишний раз вкусно поесть. Заодно и попробует что-нибудь из новых блюд.
"Надеюсь, тут готовят вкусно." - подумал он
- Тогда, пойдем! - сказал он и пошел в сторону ближайшей таверны.
На вывеске возле нее было написано "Закусочная Дзынь". В воздухе уже чувствовался запах алкоголя, дыма и выпечки. Дух вслед за спутниками вошел в помещение.
Собака, которая все это время приставала к другим, учуяв запах вкусностей, радостно завиляла хвостом.
:go: Закусочная "Дзынь"
Хьёрттоур Торвальдссон
Хьёрттоур Торвальдссон

Сильф
Городская улица - Страница 16 248
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 16 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Даниил Воренс Ср Июл 24, 2013 7:27 pm

Водопад "Шаврон" :goout2: 

Всю дорогу Даниил предавался крепкому сну, как и планировал. Полудемон то наклонялся так, что ещё немного - и вывалится из телеги, то наоборот, наваливался на Алирекон. Усталость взяла своё, и теперь он спал практически как младенец. Проснулся он от того, что телега остановилась, а тишину сменил шум. Открыв глаза, Воренс осмотрелся. Непривычная архитектура, много народа, этот самый шум создающего.
Спрыгнув на землю, крылатый осмотрелся, пытаясь выдавить из себя хоть какую-нибудь мысль. Но вместо этого хотелось поспать ещё немножко. Хоть свернуться прямо на мостовой и мешать прохожим. Только разум не соглашался с такой дикостью.
- Надо отдохнуть - произнёс Воренс, оглядываясь на спутницу. Это единственная мысль, которая смогла чётко оформиться в его голове.
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Городская улица - Страница 16 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Городская улица - Страница 16 Poisk512Городская улица - Страница 16 22311Городская улица - Страница 16 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 16 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Алирекон Пн Июл 29, 2013 8:12 am

:goout: Водопад "Шаврон"
Пока ехали, девушка предоставила крыло как мягкую подушку парню, а кот тоже не стал отставать, и заспавшись иногда предоставлял полудемону и повязку для глаз во время сна, иногда раскладывая хвост куда попало, находясь у хозяйки на руках. Все кроме неё спали, а камаэльке как то не спалось, да и надо было хоть смотреть за вещами и дорогой. Кто знает куда можно заехать. Впрочем было также интересно посмотреть на меняющиеся пейзажи природы вокруг. Природа из довольно частых лесов всё больше сменялась полями да открытой местностью. И погода становилась несколько теплее. Судя по возделанным землям, уже близко должен бы быть город и так оно и оказалось. Повозка привезла всю компанию в интересное место, где всё было на восточный манер. У камаэльки в миг разыгралось любопытство и захотелось побольше узнать это место. Когда рядом прошел торговец, что следовал на рынок со своей маленькой лавочкой на колесах, Алирекон чуть шею себе не свернула, смотря на поблескивающие предметы на свету из передвижного лотка. И так засмотревшись девушка даже маленько прослушала что там говорил Даниил.
- А?Отдохнуть?Так то можно, но куда же тут хотя бы направится то?Здесь всё такое необычное и заодно интересное. И вроде тут очень теплый климат. Можно даже в парке каком отдохнуть, если есть такой тут. - отозвалась Алирекон, всё ещё провожая взглядом с поблескивающей хитринкой лоточника, запоминая куда он направляется и как выглядит.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Городская улица - Страница 16 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Городская улица - Страница 16 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 16 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Даниил Воренс Пн Июл 29, 2013 8:10 pm

Даниил тряхнул головой, пытаясь отогнать сонливость. Немного помогло. Отдохнуть в парке? Тоже вариант. Птички поют, солнышко печёт, платить не надо...
- Кого ты там увидела? Кто-то знако... Да что за... - полудемона ощутимо толкнули, отчего тот едва не упал. Это было только началом. Стоило ему вспомнить о том, что рубашка всё ещё на нём, а вокруг много народа, как чей-то удар пришёлся в плечо, и он рухнул, зацепив пару прохожих. Тут ещё у нескольких сорвало крышу, и Воренс оказался под несколькими незнакомками, которые его придавили к земле и принялись кусать за уши и нос.
- Ай! Сними их с меня! - закричал он, даже не будучи уверенным в том, что Алирекон не поддалась соблазну и сейчас не грызёт его наравне с остальными...
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Городская улица - Страница 16 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Городская улица - Страница 16 Poisk512Городская улица - Страница 16 22311Городская улица - Страница 16 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 16 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Алирекон Пн Авг 05, 2013 11:12 am

- Да тут какой то торгаш прошел с лотком на колесах, а у него там много чего блестящего виднелось. - едва успела ответить девушка, смотря вслед повозке с украшениями, и резко обернувшись на своего спутника, ибо он странно прервался. Довольно неожиданно парень почти скрылся среди налетевших на него людей, что словно обезумевшие накинулись на крылатого. В начале даже камаэлька впала в некоторый ступор." Что это?Они все спятили или это вовсе не люди, а мертвецы какие?Да нет, вроде люди на вид." - размышляла Алирекон, пытаясь понять что происходит. Но когда же Даниил попросил помощи, она тотчас же бросилась на помощь, пытаясь оттащить людей. Хотя это было почти бесполезно, ведь стоило убрать человек в сторону, как его место занимал другой. Слегка фыркнув от недовольства, девушка взяла высвободила душу из флакончика, и собрав её в лиловую сферу, бросила и взорвала в толпе. Только вот это опасно было, ведь могло накрыть и полудемона взрывом. Людей немного разметало по сторонам и поднялся столб пыли. В это время однокрылая юркнула в гущу и нащупав крылья, стала выволакивать парня, и шустро постаралась его уволочь пока пыль не улеглась в небольшой угол между домами, где путников особо было не видно. На улице стало немного шумно, но за углом было вполне тихо. Вроде бы Даниила не сильно задело, лишь грязью обдало да немного опалило одежду. Взрыв всё равно был больше направлен в землю, нежели в людей, иначе бы могли быть жертвы, а не стоило начинать знакомство с городом и жителями с кровавых бань.
Прислонив полудемона к стенке, однокрылая принялась осматривать насколько пострадал путник, но чертова немного опаленная рубаха стала манить и её снова, и девушка почти что сидя на пареньке стала тянуться к нему с приставаниями. Кот же, что во время разборок сбежал куда то в сторону от шума, сидел на крыше над парой и с интересом смотрел на них.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Городская улица - Страница 16 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Городская улица - Страница 16 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 16 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Даниил Воренс Пн Авг 05, 2013 1:04 pm

Трепыхаться было бессмысленно - слишком много народа его придавливали. Применять магию против безоружных жертв проклятой рубашки не хотелось. Оставалось лишь надеяться, что всё обойдётся. Тут раздался взрыв, раскидавший всех и поднявший пыль. Кто-то потащил полудемона в сторону. Не тискают и то ладно. Оказавшись в тесной безлюдной улочке, Воренс потихоньку приходил в себя. Рядом стояла Алирекон, которая вроде бы его и вытащила.
- Спасибо... Я уж думал, насмерть затискают... - видя, что девушка тоже собирается тискать его, Даниил сделал пару шагов назад и осмотрел себя. В целом всё было неплохо, а дурацкая рубашка была опалена в нескольких местах, а кое-где начала тлеть. Он только подумал о том, чтобы затушить огонёк, как ткань вспыхнула, словно порох, и сгорела за пару мгновений.
- Ничего себе... Я уж думал, что эта гадость неуязвима... - полудемон вздохнул с облегчением - Теперь кидаться не будут. Спасибо ещё раз...
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Городская улица - Страница 16 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Городская улица - Страница 16 Poisk512Городская улица - Страница 16 22311Городская улица - Страница 16 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 67 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения