Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартал ночных огней

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Квартал ночных огней - Страница 4 Empty Квартал ночных огней

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 07, 2012 2:31 pm

Первое сообщение в теме :

Квартал ночных огней - Страница 4 Ei_zau10

Здесь музыка льется рекой,
Здесь встретите праздные лица...
И нет вам пути тут домой,
Пока не осушите бокалы вина -
Штук тридцать…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Квартал ночных огней - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Квартал ночных огней - Страница 4 68317710Квартал ночных огней - Страница 4 117Квартал ночных огней - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Квартал ночных огней - Страница 4 Empty Re: Квартал ночных огней

Сообщение  Скарутьхемпши Вт Сен 04, 2012 10:10 am

Подняв глаза на Диву, Скар вторично изобразил исполненную сожаления моську свежевыловленного из реки котёнка. Никогда не терять бдительности в чужом мире, и особенно в мире, куда ты попал впервые - вот чему всегда учил папа. А уж ему ли не знать, как много может сделать знающий разумный, которому ведомо чьё-то истинное имя?
- Кадаф... - вздохнул Скарутьхемпши, когда каинит напомнил об этом, и дёрнул ушком. - Нам с Ари его папа только издали показывал, нам сейчас нельзя надолго в Лэнг.
Мальчик говорил беззаботно, однако от слов Нисторфа у него ощутимо зачесалось пониже хвоста - что такое "рассерженные родственники", он знал на собственной шкирке. Правда, обычно вместе с ним попадало и сообщнице-сестрёнке... наверняка она сейчас без него буянит. Решив про себя, что с папой он договорится, а Ариане покажет всё, что увидит сам, Скар успокоился и сказал:
- А если будет опасно, я спрятаться могу. Вот.
Скарутьхемпши
Скарутьхемпши

Шоггот
Квартал ночных огней - Страница 4 FNq3Q
Сообщения : 52
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал ночных огней - Страница 4 Empty Re: Квартал ночных огней

Сообщение  Судьба Вт Сен 04, 2012 1:51 pm

Отстранённо наблюдая за гостями, Пьер наконец заслышал приказ и понёсся его исполнять. Почти тут же одна из служанок была отравлена к кузнецу в подземелье, "снаряжённая" бронёй Нисторфа. А сам слуга отправился наверх - будить сонного парнишку-портного, которого он хотел отправить в качестве проводника, чтобы показать город в лучшем свете для господ.
Не прошло и десяти минут, как в зале появился юноша лет шестнадцати, одетый в красно-чёрную ливрею, как и положено слугам богатых хозяев.
- Тэнфай к вашим услугам. - учтиво поклонившись, обратился он к гостям и после небольшой паузы перешёл непосредственно к делу, - Наш... Дворецкий донёс до меня, что господа хотели бы прогуляться и посмотреть город. С чего мы начнём нашу прогулку?
Молодого человека легко было спутать с каким-нибудь оратором - так он мило и галантно старался вести разговор, чтобы угодить гостям, да и хозяину, который по возвращении непременно захочет знать о том, как он вёл себя с посетителями.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал ночных огней - Страница 4 Empty Re: Квартал ночных огней

Сообщение  Джедалл Вт Сен 04, 2012 6:04 pm

- Мне тоже нельзя в Лэнг...Долго еще нельзя... - с какими-то совершенно особыми, лишь немногим понятными ностальгическими нотками произнес он Скарутьхемпши, вставая с пола. На реакцию Дивы он едва заметно улыбался. Вампирелла иной раз вела себя, на его взгляд, как немного капризная людская молоденькая девушка, не рассчитывая свои силы. Это было забавно. Но в то же время Джедалл осознавал, что ей нужно учиться жить в этом мире, и он далеко не всегда будет рядом, поэтому всеми силами приветствовал ее инициативу.
На реплику Нисторфа он едва заметно покачал головой - маг говорил, что им нельзя разделяться и тут же опровергал сам себя, желая куда-то пойти в гордом одиночестве.
- Выдвинемся все вместе. Как я и предлагал ранее. Не вопрос, посетим те самые лавки, куда ты хотел попасть, Нисторф. Возможно, и я там кое-что приобрету.
Когда же перед ними появился юноша-проводник, Джедалл, по-доброму снисходительным тоном произнес:
- Доброго вечера, любезный Тэнфай. Да, мы желаем прогуляться по городу. Было бы интересно осмотреть местные достопримечательности. Можно начать с торговой части, дабы мой друг Нисторф мог приобрести то, что пожелает нужным. Далее будет видно. Но неплохо было бы, если бы Вы показали местную Благословенную улицу.
Он старался с ним говорить так, как обычно вел себя с любыми начинающими свой жизненный Путь, будь то юные воители, маги или управляющие - вежливо, спокойно, и без малейшего желания принизить.
Джедалл
Джедалл

Вампир
Квартал ночных огней - Страница 4 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Квартал ночных огней - Страница 4 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал ночных огней - Страница 4 Empty Re: Квартал ночных огней

Сообщение  Дива Ср Сен 05, 2012 7:32 am

-Кадаф? И ты тоже с ним связан? - удивилась Дива, глядя на мальчишку. - Этот мир и правда тесен...вот уж не думала что окажусь в одной команде с теми, кто тоже связан с Кадаф. Какой ужас...
Дива прикрыла ладошкой лицо, понимая всю нелепость ситуации.
- "Это видать судьба моя такая...."
Поднявшись с Дивана, Дива оправила полы своего платья.
- Ну что...мы так и будем стоять? или все же пойдем куда-нибудь? Не знаю как вы...а я уже устала от ничег-не-делания!
Она с гордым видом прошевстрвовала мимо мужчин в сторону выхода. Возможно она и поступит так как велел ей Джед, но пока что ей эта затея не нравилась. Но , как говорится, нужно время чтобы перебеситься.
- Жду вас на улице..
Бросив эти слова, Дива отправилась на улицу, где уже во всю царила ночь.
Дива
Дива

Квартал ночных огней - Страница 4 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал ночных огней - Страница 4 Empty Re: Квартал ночных огней

Сообщение  Кас'Нисторф Чт Сен 06, 2012 7:34 am

Маг проводил взглядом Диву, а после повернулся к Скару, отвечая на его вопрос:
- Не знаю кто такие иудеи, но нет. Кас - это имя моего рода, вернее тех, в чьей крови присутствует магия. Наш род известен в родном мире, как лучшие маги воздуха. - Нисторф криво ухмыльнулся, вспоминая забавные моменты из истории их семьи.
После этой реплики он поспешил вслед за вампиршей, крикнув назад:
- Начнем с Благословенной, а после заскочим в пару лавок. Танфай, как у вас относятся к магам не чурающимся темных искусств?
Кас'Нисторф
Кас'Нисторф

Человек
Квартал ночных огней - Страница 4 296221_0f7ab3d952cfd6bbed22f9395c4da697

Звездная пыль: 100
Сообщения : 505
Очки : 507


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал ночных огней - Страница 4 Empty Re: Квартал ночных огней

Сообщение  Скарутьхемпши Сб Сен 08, 2012 5:08 am

Скарутьхемпши, уже успевший позабыть о необходимости поддерживать важный вид, поднял хвост трубой. Но прежде чем убежать вслед за спутниками, он подошёл к Тэнфаю и спросил:
- А вам этот костюмчик вернуть надо будет? А то я его хотел присвоить...
Это означало, что новую одежду мальчуган хотел сделать частью себя и пользоваться этим при перемене облика. Дома он несколько раз пытался такое провернуть, но получилось только с тем комплектом одежды, в котором Скар явился в Мистерию.
Скарутьхемпши
Скарутьхемпши

Шоггот
Квартал ночных огней - Страница 4 FNq3Q
Сообщения : 52
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал ночных огней - Страница 4 Empty Re: Квартал ночных огней

Сообщение  Судьба Сб Сен 08, 2012 8:47 pm

- Вообще-то надо, но если он так для вас важен, я спрошу хозяина, - Тэнфай улыбнулся и пригласил рукой к выходу. - Тут все лавки работают до утра, так как жизнь больше просыпается поле полудня. Пойдемте. - Они вышли на улицу. Тэнфай шел впереди, возглавляя процессию. - У нас тут есть все, что только можно пожелать, а чего нет, по желанию тут же достанут. Все товары высшего качества, конечно, цены хорошие, но учитывая благосостояние жителей, все достаточно удобно.
Они шли вдоль улицы, полной огней. Сейчас компания была частью этого города, сливаясь с его потоком жизни, что не знал тревог, а если и знал, то это никогда не выставлялось напоказ. Тэнфай свернул на соседнюю улицу. По обилию вывесок было видно, что она была торговая. Хотя нет. Нельзя было назвать ее просто торговой. Это было бы кощунством. Она была великолепна. Над лавками висели кашпо с цветами. Улица была такой чистой и ухоженной, что с нее можно было есть, вот только это бы никому не пришло в голову. Людей было много, но они жили своим мирком и остальное их не касалось. Тэнфай остановился у одной из дверей.
- Тут у нас ювелир. Если леди желает, мы можем зайти. Лучших изделий вы не увидите нигде, во всяком случае, так говорят. - Тэнфай склонил голову. - Если же нет, мы пройдем дальше. На соседней улице есть зельевар. А дальше по этой портной и лавка редкостей. А после мы пройдем на благословенную улицу. Она чуть дальше.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал ночных огней - Страница 4 Empty Re: Квартал ночных огней

Сообщение  Джедалл Вс Сен 09, 2012 12:07 pm

Джедалл следовал за Тэнфаем, внимательно осматривая улицы Экрона. Кашпо над лавками, полное отсутствие грязи на брусчатой мостовой, ухоженность . Город поражал своей чистотой и ухоженностью. Было видно, что люди, проживающие в нем, очень любят его. Он видел подобное лишь в Аркаиме, столице Дитканга в период его расцвета.
Как истинный сын клана Вентру, он просто отдыхал душой, наблюдая всю эту красоту. Аристократизм, заложенный на генетическом уровне, как и тягу к прекрасному, было очень сложно скрывать.
Когда они остановились у лавки ювелира, Джедалл произнес их провожатому:
- Мы с леди зайдем, любезный. Подождите, если Вам несложно.
Вежливо пропустив Диву вперед себя, он зашел в ювелирную лавку. И тут же замер, пораженный ее великолепием. Витрины с драгоценностями располагались в несколько рядов, и ослепляли своей роскошью. Рубины, бриллианты, топазы, белое золото, красное золото, сапфиры, изумруды были искусно подсвечены магическими светильниками.
Но Джедалл старался сосредоточиться на поисках колье, которое бы подошло Диве. И наконец увидел его.
Квартал ночных огней - Страница 4 Scaled.php?server=835&filename=pt0313006
За прилавком находился немолодой темноволосый ювелир с выразительными карими глазами. Заметив заинтересованность Джедалла, он обратился к нему:
- Господин что-нибудь выбрал?
- Да, верно, любезный. Вот это колье.
Оно стоило целых триста золотых - огромную сумму, на которую можно было бы безбедно прожить год.
- Вы принимаете оплату векселями?
- Да, конечно. Путешественники часто не берут с собой крупных сумм.
- Мое имя Владислав Джедалл-Лайбах. Я возглавляю гильдию элитных наемных воинов Сириуса. Она называется "Гэлом Дэус". Мы охраняем караваны, везущие ценный груз.
Он как бы невзначай посмотрел в глаза ювелиру, искусно исказив его воспоминания с помощью "Доминирования". И тот сразу вспомнил, что он часто слышал об этой гильдии. Заодно он подействовал на него "Восторгом", чтобы тот не слишком сильно сомневался.
- Дайте мне чернильницу и перо.
Через несколько минут перед ювелиром лежала расписка, по которой Джедалл обязался оплатить покупку в течение месяца, а также доверенность, по которой он мог бы получить скидку при оказании услуг его гильдией.
Джедалл собирался создать именно такую организацию. С именно таким названием - именем нирнианской цитадели вампиров.
Затем Владислав аккуратно взял колье.
- Дива, это тебе, - тепло произнес он, застегивая изящную застежку колье на ее шее.
Джедалл
Джедалл

Вампир
Квартал ночных огней - Страница 4 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Квартал ночных огней - Страница 4 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал ночных огней - Страница 4 Empty Re: Квартал ночных огней

Сообщение  Дива Вс Сен 09, 2012 12:28 pm

Как только Дива покинула этот роскошный дом ей стало немного легче на душе. Признаться, она давно отвыкла от подобных мест...Она уже давольно смутно помнила то место в котором родилась, росла...и в котором уснула на долгие годы. Теперь та прошлая жизнь казалась лишьт красивым сном, сказкой про "спящую красавицу", которая однажды проснулась обнаружив лишь руины былого прошлого.
От нахлынувших воспоминаний Дива зажмурилась, как-будто пыталась прогнать эти образы. За ее спиной наконец послышались голоса, это значило что они отправляются. Улыбнувшись чему-то, Дива взяла подоспевшего Скара за руку и отправилась за мужчинами вдоль улиц.
"Самое время вспомнить как оно было...в моем сне "
От раздражения на ее лице не осталось и следа, теперь это было личико юной леди, которая в то же время неприступной в глазах мужчин, что попадались им по дороге. Даже молодые девушки смотрели на нее с завистью и любопытством, и то и дело шептались за спинами.
Когда они вдруг затормозили около ювелирной лавки, Дива удивилась предложению Джеда..и по началу даже растерялась. Но потом, она все же решила зайти вместе с ним. Оставив на улице Скара, Каса и Тэнфая, Дива, держа Джеда под ругу, зашла в лавку, где чуть не потеряла дар речи от обилия прекрасных украшений. Она вскоре совсем отвлеклась, рассматривая витрины с дорогими украшениями. Она даже не заметила чем Джед в этот момоент занимался, ей так понравилось одно кольцо, что Дива чуть ли не уткнулась носом в витрину. Голос Джеда вывел ее из этого состояния.
- А, что такое?...
Тут она услышала как щелкнула застежка и на ее шее приятным грузом оказалось роскошное колье. Дива не верила своим глазам, рассматривая свое отражение в одном из зеркал. Сапфиры переливались точно так же как и ее глаза в этот момент. Она повернулась к Джеду, даже не зная что сказать...
- Благо...дарю...
Тонкие пальцы пробежались по колье, как-будто желая убедиться что оно настоящее.
- Оно перкрасно...
Дива застенчиво спрятала глаза, а потом вруг привстала на носочки, поцеловав Джеда в щеку.
Дива
Дива

Квартал ночных огней - Страница 4 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал ночных огней - Страница 4 Empty Re: Квартал ночных огней

Сообщение  Кас'Нисторф Пн Сен 10, 2012 8:26 am

Нисторф проводил взглядом пару вампиров и, когда они скрылись в ювелирной лавке обратился к Тэнфаю:
- Ваш господин часто выходит погулять по городу? Все таки их род не самый приятный собеседник для людей. - разглядывая небо, он добавил. - Возможно я бы мог помочь ему в поисках.
Темный не доверял приютившему их вампиру, собственно Кас вообще никому полностью не доверял. Лишь родные и проверенные личности на вроде Джедалла могли не опасаться получить кинжал в сердце при рукопожатии.
Кас'Нисторф
Кас'Нисторф

Человек
Квартал ночных огней - Страница 4 296221_0f7ab3d952cfd6bbed22f9395c4da697

Звездная пыль: 100
Сообщения : 505
Очки : 507


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал ночных огней - Страница 4 Empty Re: Квартал ночных огней

Сообщение  Скарутьхемпши Пн Сен 10, 2012 10:13 am

- Этис-атис-аниматис, этис-атис-аматис... - напевал весёлую песенку Скарутьхемпши. На улице он окончательно почувствовал себя в своей тарелке - то бежал, подпрыгивая, за ручку с Дивой, то выскальзывал и нарезал круги вокруг взрослых. Некоторую неуверенность вселял в него костюм - мальчуган уже привык носить одежду, которая является частью его самого и которую, в случае чего, не надо стирать или штопать - сама зарастёт, как пораненый палец. Этот же комплект - одолженный - приходилось беречь.
Когда Дива и Джедалл зарулили в лавку, настало время действовать. Улучив момент, когда Нисторф разговорился с проводником, Скар подбежал к ближайшей клумбе и выдернул из росших там тигровых лилий кирпично-рыжие пачкающиеся пыльники. Затем он огляделся.
На углу стояли две дамы "за сорок" и оживлённо беседовали. Платье на одной было кремовое, на второй бледно-сероватое - идеальные жертвы. Скар на цыпочках подобрался со спины к одной из них, прячась от второй за подолом первой. Убедившись, что за своими сплетнями тётки не заметят даже пробуждения Ктулху, малец крупными печатными буквами вывел лилейной пыльцой на одной из юбок слово "КОЗА", а на второй "ЛОШАТЬ", и бочком-бочком с самым благонравным видом засеменил обратно.
Скарутьхемпши
Скарутьхемпши

Шоггот
Квартал ночных огней - Страница 4 FNq3Q
Сообщения : 52
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал ночных огней - Страница 4 Empty Re: Квартал ночных огней

Сообщение  Судьба Пн Сен 10, 2012 4:26 pm

- Конечно, - Тэнфай вежливо поклонился. - Как скажите. - Парень отошел в сторону и стал ждать, пока его спутники не выйдут. Ожидание скрашивалось беседой с остальными.
- Я никогда не сопровождаю хозяина в его прогулках или делах. Хозяин ведет довольно уединенный образ жизни. Хотя, иногда в определенные дни в доме проходят рауты. Мы не вмешиваемся в его дела, говорят у хозяина был брат, но с ним что-то случилось, после чего хозяин замкнулся. Но это скорее слухи, чем правда.
Тут Тэнфай увидел мальчика, подбежавшего к клумбе. Он не мог привлекать к себе внимания, но и не мог допустить подобного.
- Надо его остановить, - умоляюще посмотрел он на мага, как бы извиняясь. - Не делайте этого мой господин, - негромко прошептал Тэнфай и направился к парнишке. Взяв того за руку, улыбнулся отвлекшимся дамам, пожелав им наприятнейшего вечера, сделав глубокий поклон и увел мальца на противоположную сторону. - Вам нужно стоять тут, подождать остальных. Пожалуйста, ведите себя хорошо, иначе мне придется разговаривать со стражей, а хозяин потом будет ругаться, если на меня будут жалобы.

Тем временем, в ювелирной лавке колье было одето на шею Дивы, ювелир, все еще находясь под влияниям "восторга" и покупки, сложил руки в благоговении.
- О, замечательный выбор, милорд, оно прекрасно сидит. Только смотрите, какого качества камни и как они играют. Чистейшие. У меня только самые чистейшие камни. - Обратился уже к Диве, - Ваша аристократичная бледность кожи только подчеркивает все великолепие колье. Если хотите, я могу заказать еще серьги, браслет и кольцо для комплекта, с такими же по качеству и размерами камнями. - Ювелир уже предвкушал дальнейший заказ, такие господа просто не могли ограничится одной вещью.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал ночных огней - Страница 4 Empty Re: Квартал ночных огней

Сообщение  Джедалл Пн Сен 10, 2012 5:20 pm

Когда Дива поцеловала его в щечку, Джедалл благосклонно улыбнулся, и даже слегка наклонил голову, чтобы ей не приходилось так высоко тянуться.
- Рад, что тебе понравилось.
Владислав сейчас излучал уверенность, благодушие и спокойствие. "Восторгом" он действовал уже совершенно непроизвольно. Поясняя ювелиру, немного отойдя от Дивы и давая ей возможность полюбоваться роскошным украшением:
- Да, я заметил, грани ровные, обработка, скорее всего, алмазом и графитом, смешанным с водой и жиром. Форма огранки идеальная. Плохие камни не станут так обрабатывать, ведь будут заметны малейшие дефекты, которые уже ничем не скроешь. Белое золото очень чистое, а сам мастер, похоже, эльфийских кровей. Или работает в этой стилистике. На тему серег, браслета и кольца...Скажем так, если все это будет не дороже двух сотен золотых в сумме, помимо колье. Мы стараемся зарабатывать свои деньги честным трудом, и я не хочу давать беспочвенных надежд.
Тем же негромким голосом:
- Если Вас устроит такая сумма, то тогда я бы попросил чтобы в мотиве украшений присутствовали стилизованные синие розы и королевский скипетр. Это основные эмблемы наших гербов.
Он не стал вдаваться в тонкости того, что это знаки их кланов. Это было излишним.
Джедалл
Джедалл

Вампир
Квартал ночных огней - Страница 4 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Квартал ночных огней - Страница 4 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал ночных огней - Страница 4 Empty Re: Квартал ночных огней

Сообщение  Дива Вт Сен 11, 2012 8:52 pm

Дива все не могла налюбоваться на себя в зеркало, рассматривая прекрасный подарок в зеркало. Сапфиры подходили к цвету ее глаз лучше всего на свете, и Джедалл это тоже по видимому тонко подметил. Она уже не слышала то о чем договаривались Джед и ювелир, все ее внимание занимало ожерелье.
- Джед, я тебя на улице подожду...
Она выпорхнула на улицу, возвращаясь в общество своих спутников как раз в тот момент, когда Тэенфай отчитывал мальчика.
- Тааак, не успели мы отойти на пять минут ты уже проказничаешь Скар. - Дива взяла мальца под руку и заметив что его пальцы до сих пор перемазаны пыльцой, покачала головой. - Скажи спасибо что тебя не засекли эти тетки.. - Дива нагнулась, так чтобы слышал лишь мальчик, вытерая тем временем его пальцы своим шелковым платочком. - Я же кому-то велела не отходить. Фух, хорошо что Джед ничего не видел, а то бы головная боль была куда больше. От меня теперь ни шагу!
Дива погрозила Скару пальцем.
- Кас, ты бы хотя бы проследил за ним! - Дива вновь набычилась, поймав взглядом их нового друга. - Кстати, тебе у кузнеца что нужно прикупить?
Тем временем, дамы проходящие мимо них с завистью посматривали на ожерелье, что висело на шее Дивы, играя благородным блеском и завораживая тем самым взгляды местных модниц.
Дива
Дива

Квартал ночных огней - Страница 4 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал ночных огней - Страница 4 Empty Re: Квартал ночных огней

Сообщение  Кас'Нисторф Чт Сен 13, 2012 10:46 am

Маг заинтересованно наблюдал за не состоявшейся шуткой и улаживанием возникших проблем.
Когда же Дива вышла из ювелирной лавки, то на первые секунды его взгляд прикипел к колье. Через несколько секунд он совладал с собой и решил активно вступить в разошедшийся гомон.
- Не стоит так набрасываться на малыша. Он просто так привык и был воспитан в другом обществе.- переведя взгляд на Скара, он продолжил. - Парень, ты ведь уже почти взрослый и все понимаешь. Понимаешь, для простых людей такие шуточки сродни оскорблению. Ну на вроде если какому демону прилюдно и просто так рог отрубить. Нет конечно и среди людей бывают такие, коих это совсем не удивит и не заставит даже почесаться. Но такие люди обычно достаточно круты и резки.
Нисторф не заметил как ударился в рассуждения на тему: а так ли мы отличаемся от демонов или богов. Он старался разговаривать с сыном архидемона как с равным, собственно он и считал Скарутьхемпши равным, пусть еще молодым и не очень опытным, ведь сидя на одном месте много не узнаешь и не научишься.
А решив поскорей закончить свою лекцию, Кас добавил:
- Да и вообще, мы ведь сейчас скрываемся и играем роли шпионов. Не стоит лишний раз привлекать к себе внимания, а то пойдут слухи о Детях Тьмы, что вторглись в города людей и устраивают там бесчинства. - и протянул руку парнишке. - По рукам?
Кас'Нисторф
Кас'Нисторф

Человек
Квартал ночных огней - Страница 4 296221_0f7ab3d952cfd6bbed22f9395c4da697

Звездная пыль: 100
Сообщения : 505
Очки : 507


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения