Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Набережная

Страница 17 из 26 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

            Набережная - Страница 17 Empty Набережная

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 28, 2012 3:23 pm

Первое сообщение в теме :

            Набережная - Страница 17 Eeeze10

Самое популярное место для тех, кто занимается торговлей, а так же для моряков всех мастей и мальчишек, что хотят стать моряками. Увидеть набережную без кораблей здесь просто нереально. Жизнь кипит и, если надо зафрахтовать какую-либо шхуну, сюда самое место. Всегда найдется капитан, с которым можно договорится.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

            Набережная - Страница 17 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

            Набережная - Страница 17 68317710            Набережная - Страница 17 117            Набережная - Страница 17 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


            Набережная - Страница 17 Empty Re: Набережная

Сообщение  Нурка Чт Апр 10, 2014 9:02 pm

Пока ящерица занималась выпроваживанием длинноволосого из комнаты, Нурка следил со стороны. Он ожидал, что рептилия просто выставит гостя за дверь и на этом все кончится, но брюнет оказался хитер, а еще, пожалуй, внимателен. Пока красноволосый прижимал шантажиста к дверям, рии бросил взгляд на тумбочку возле кровати, а затем решил проверить ее содержимое. Внутри лежала книга. Довольно старая и потрепанная на вид, но так как воин не умел читать, то сразу потерял к ней интерес и захлопнул дверцу, возвращая взгляд к происходящему.
"Интересно, что он сделает? Убьет его прямо здесь?" – размышлял он, усаживаясь обратно на кровать. Все-таки выпитое пиво все еще мешало ему четко разбираться в окружающем пространстве. А лучше бы это опьянение уже прошло. Было бы как нельзя кстати свалить под шумок, пока эти два психа заняты друг другом.
Нурка
Нурка

            Набережная - Страница 17 2aiiy313

Сообщения : 58
Очки : 60


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 17 Empty Re: Набережная

Сообщение  Дезмонд Ли Рэй Чт Апр 10, 2014 9:27 pm

Как и ожидал Хаз, его «душевно пригласили» обратно. От удара головой об дверь в глазах немного заискрило, но мужчина не обратил на это внимания.
- Ха-ха, я так и знал, что тебе есть что скрывать! - расхохотавшись в лицо рыжему, выпалил Рэй. Сейчас садиста не особо беспокоило, что его прижали к двери.
- Я сказал это лишь для того, чтобы ты затащил меня обратно. Не подумай, что я им что-то расскажу, - все еще посмеиваясь, Ли Рэй начал с интересом рассматривать красноволосого.
- Хорошо ты прячешься… Даже и не скажешь, на первый взгляд, что ты не человек, - тут нахалец даже потрепал Ящера за щеку. - Покажешь свою настоящую внешность? - зачем Дезмонду это надо было, могли догадываться лишь глюки в его голове.  
Второй парень не проявлял особого интереса ко всей этой заварушке, что было даже на руку Ли Рэю. Одного агрессора ему достаточно.
Дезмонд Ли Рэй
Дезмонд Ли Рэй

            Набережная - Страница 17 53104711
Звездная пыль: 1200
Сообщения : 318
Очки : 322


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 17 Empty Re: Набережная

Сообщение  Хэйд Чт Апр 10, 2014 9:50 pm

Брюнет явно нарывался на то, чтобы ему вмазали. Желтоглазый по сравнению с этим придурком был просто настоящая лапочка. А когда шантажист еще и осмелился потрепать Хэйда по щеке, самообладание и без того взбешенного рептилоида и вовсе выбросилось в малюсенькое окно комнатушки и расшиблось насмерть. Личина, которую так желал сероглазый, непроизвольно выползла на свет, явив присутствующим черную рептилию.
- Думаешь, что это так забавно? - прорычал Ящер в ухо парню и еще раз встряхнул, стараясь посильнее приложить о дверь. - Да я тебя сейчас...! И плевать мне на стражников внизу!
Впрочем, что-то его все же останавливало от того, чтобы осуществить задуманное. Возможно, не хотелось очередной заварушки со служителями закона. Было гораздо удобнее незаметно свалить из города, чем бежать сломя голову от погони.
Хэйд
Хэйд

            Набережная - Страница 17 53647611
Звездная пыль: 7850
Сообщения : 1567
Очки : 4121

            Набережная - Страница 17 Zrit710            Набережная - Страница 17 Vetoch12            Набережная - Страница 17 Vetoch12            Набережная - Страница 17 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 17 Empty Re: Набережная

Сообщение  Дезмонд Ли Рэй Чт Апр 10, 2014 10:23 pm

Красноволосый, словно ребенок, повелся на провокацию Хаза и действительно вернул себе истинный облик.
- Охренеть! Настоящий! - сказать, что Рэй был рад - ничего не сказать. Садист чуть ли не пускал слюни от счастья.
Спящий мертвецким сном инстинкт самосохранения даже ухом не повел, когда Ящер тряхнул брюнета и снова ударил его спиной об дверь. Так же его не волновал факт, что перед Хазардом стоит огромная зубастая ящерица, которая еще и в добавок очень зла.
- Меня зовут Дезмонд. Я хочу присоединиться к вашей компашке. Поверьте, я буду полезен. Вы ведь от стражи скрываетесь? - широко улыбнувшись красноглазому, выдал Рэй.
- А ты тоже не человек? - обратившись к сидящему парню, Хаз немного вытянул шею, чтобы его рассмотреть.
«Может тебе будет не так одиноко в компании нелюдей? Комплекс неполноценности?» - хихикнуло подсознание. Дезмонд раньше не особо задумывался о своей второй личине и ответить на свой вопрос не мог. Одно он точно знал - с людьми ему будет просто не интересно. Вдобавок эти парни, по всей видимости, были далеко не чисты на руку. Возможно, эти руки даже были запятнаны кровью, что не могло не притягивать Ли Рэя.
Дезмонд Ли Рэй
Дезмонд Ли Рэй

            Набережная - Страница 17 53104711
Звездная пыль: 1200
Сообщения : 318
Очки : 322


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 17 Empty Re: Набережная

Сообщение  Хэйд Пт Апр 11, 2014 6:01 pm

Обычно на него реагировали совсем иначе. Пугались, недоуменно разглядывали, падали в обморок... Да все что угодно, но не вели себя таким вот образом! Хэйд аж завис от подобной восторженной реакции, но вовремя опомнился.
- Что? - дослушав речь черноволосого до конца, выдавил Ящер. - К какой компашке? Нет у нас никакой компашки. Я его вообще не знаю.
Кивнув в сторону желтоглазого, он слегка расслабил хватку. Нет, выгонять его определенно точно было нельзя. Мало ли тот передумает молчать об увиденном. А вот помочь вывести из города, очевидно, парень мог. Если, конечно, не врал.
- И чем же ты нам можешь помочь... Дезмонд? - осведомился рептилоид, убирая руки и делая шаг назад. - И зачем тебе мы? Поверь, в нашей компании тебе будет небезопасно...
Отговаривать тощего он совсем не собирался, да и тот, впрочем, вряд ли мог передумать, судя по его безумным глазам. Но вот послушать ответ хотелось. Хотя... даже если сероглазый не смог бы привести веский довод, Хэйд бы все равно взял его с собой. Чтобы завести в укромное место, а затем прибить.
Хэйд
Хэйд

            Набережная - Страница 17 53647611
Звездная пыль: 7850
Сообщения : 1567
Очки : 4121

            Набережная - Страница 17 Zrit710            Набережная - Страница 17 Vetoch12            Набережная - Страница 17 Vetoch12            Набережная - Страница 17 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 17 Empty Re: Набережная

Сообщение  Нурка Пт Апр 11, 2014 7:09 pm

Дезмонд желал присоединиться к ним с Ящером, ведь решил, что они путешествуют вместе, от чего Нурка не удержался и усмехнулся.
"Ну что за нелепое предположение? – подумал он. – Я и эта рептилия… Вместе".
Затем брюнет обратился к нему самому, интересуясь, человек ли он. Воин только закатил глаза. Конечно, он не был человеком. Его раздражало, что все принимали его за представителя этой слабой расы. Вот и сейчас, желтоглазый почти обиделся на то, что парень вообще посмел спросить об этом. Конечно, когда он вместе с другими рии преследовал Дэвон по королевствам людей, ему приходилось молчать о собственной природе, но сейчас Нурка не собирался этого делать.
- Конечно, я не человек, - сказал он недовольно. – И я очень рад, что вы так друг другу понравились, поэтому я буду признателен, если вы покинете мою комнату и оставите меня одного. И да, мы не из одной компашки, да и вообще незнакомы. Так что давайте без меня. Меня никто не разыскивает, поэтому я хочу продолжить заниматься своими делами.
Нурка
Нурка

            Набережная - Страница 17 2aiiy313

Сообщения : 58
Очки : 60


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 17 Empty Re: Набережная

Сообщение  Дезмонд Ли Рэй Пт Апр 11, 2014 7:44 pm

Ящер, по всей видимости, заинтересовался предложением Хазарда и даже отпустил его.
- Небезопасно? - выделив только это предложение из всех сказанных красноглазым слов, Дезмонд вновь залился смехом. - А мне только этого и надо! Жизнь слишком скучная штука, чтобы постоянно следовать правилам.
Ли Рэю еще больше захотелось примкнуть к этим двоим, но они почему-то сказали, что не путешествуют вместе.
- Но ты же только что показал свою настоящую личину при этом пареньке, а тот даже не отреагировал. Значит, он видел тебя и раньше, - обратившись к Ящеру, Дез указал на желтоглазого большим пальцем. - Не боишься, что растреплет?
Волей-неволей эти трое попали в одну лодку.
- Значит, тоже не человек? Да это прямо бинго! Очень интересно! - что именно было более интересным для садиста, пообщаться с представителями других рас или покопаться в их внутренностях, он пока не решил.
Тут за дверью послышались тяжелые шаги по лестнице. Видимо, охрана, услышав грохот и звуки начинающейся потасовки, решила проверить все ли в порядке наверху.
- Эй! Что за шум вы тут развели?! - по голосу можно было понять, что бравые парни уже успели набраться.
- Похоже, нам всем придется тут малость задержаться, - шепотом ответив желтоглазому, Хаз машинально вытащил кинжал из ножен.
Дезмонд Ли Рэй
Дезмонд Ли Рэй

            Набережная - Страница 17 53104711
Звездная пыль: 1200
Сообщения : 318
Очки : 322


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 17 Empty Re: Набережная

Сообщение  Хэйд Пт Апр 11, 2014 8:38 pm

Захотелось покрутить пальцем у виска, Дезмонд оказался конченым психом, если собирался пойти на это с таким удовольствием. Впрочем, стоило ожидать и подвоха. Этот парень вполне мог оказаться таким же актером, как и он сам. У Хэйда не получалось придумать, как доказать ему, что они с желтоглазым не спутники. Рептилия действительно уже демонстрировала раньше тому свою внешность, да и в комнате они "остановились" вдвоем. На то, что Завтрак оказался не человеком, Ящер только удовлетворенно хмыкнул. Людей он не любил и не зря обратил внимание на цвет глаз соседа. Ну а желание сожрать-таки его, похоже, только усилилось от полученной информации.
"Ладно, буду держать еду при себе, - решил Хэйд. - Раньше я уже делал подобное".
Теперь отпускать что первого, что второго было невыгодно. Да и не хотелось. Вот только желтоглазый так совсем не считал. Ящеру даже пришла в голову мысль попросту вырубить его, но на помощь пришли стражники, что услышали шум.
- Эй, убери это, - шикнув на Дезмонда, рептилоид отодвинул его рукой, подошел к двери и спросил прямо через нее. - В чем дело? Мы с друзьями просто отдыхаем в своей комнате. Если помешали громким шумом, то приносим свои извинения, будем вести себя тише...
Хэйд
Хэйд

            Набережная - Страница 17 53647611
Звездная пыль: 7850
Сообщения : 1567
Очки : 4121

            Набережная - Страница 17 Zrit710            Набережная - Страница 17 Vetoch12            Набережная - Страница 17 Vetoch12            Набережная - Страница 17 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 17 Empty Re: Набережная

Сообщение  Нурка Сб Апр 12, 2014 8:20 pm

Довод о небезопасности их "компании" брюнета ничуть не смутил. Да, им с рептилией очень не повезло, что этот тип свалился именно в их комнату. Впрочем, ни первый, ни второй, уходить и оставлять Нурку одного, кажется, не собирались, чем только сильнее стали раздражать. Похоже, состояние воина-рии постепенно возвращалось в норму. Он уже хотел было что-то возразить, но за дверями послышались шаги и голоса мужчин, те, похоже, насторожились от шума в номере, ну а ящер попытался их вежливо спровадить.
"Еще не хватало попасть в неприятности из-за этих идиотов, - подумал Нурка, сжимая кулаки. В его голову пришла мысль, что если кто-то узнает в красноволосом, обращенном или нет, разыскиваемого преступника и увидит желтоглазого в его компании, то это может стать проблемой. - Ох, Отец, сделай так, чтобы они ушли", - он замер в ожидании результата.
Нурка
Нурка

            Набережная - Страница 17 2aiiy313

Сообщения : 58
Очки : 60


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 17 Empty Re: Набережная

Сообщение  Дезмонд Ли Рэй Сб Апр 12, 2014 9:40 pm

Раздраженно фыркнув, Хаз все же послушал Ящера и убрал нож.
«А я уже хотел развлечься. И такая милая компашка под руку попалась», - садист был не прочь пустить кому-нибудь кровь. Особенно ему нравилось мучать представителей закона, ибо о них у него было очень много «приятных» воспоминаний.
Ответ Хэйда не удовлетворил стражников так как они явно решили заглянуть внутрь.
- Открывай эти чертовы двери! - вместе с этими словами входная дверь резко распахнулась от удара ногой. В комнату влетели двое охранников, которые сначала недоуменно уставились на красноглазого, а потом оглядели остальных присутствующих.
- Это тот сбежавший монстр! А это его подельники! Не двигаться! - вытащив оружие полупьяные бравые парни, чуть покачиваясь, приготовились к бою.
- Валим! - повеселев как нашкодивший малолетка, Дезмонд пнул одного стражника, освободив путь, и рьяно кинулся наутек.
Дезмонд Ли Рэй
Дезмонд Ли Рэй

            Набережная - Страница 17 53104711
Звездная пыль: 1200
Сообщения : 318
Очки : 322


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 17 Empty Re: Набережная

Сообщение  Кайрон Сб Апр 12, 2014 10:13 pm

"точно? Ты же вроде неплохо навернулась..."- Кайрон замолчал, с интересом глядя на скомканый лист бумаги в руках у Миратиэль -"А хотя знаешь, тебе виднее, что с твоим здоровьем... Что это у тебя? "
Вместо ответа Миратиэль развернула бумажку и зачитала оказавшийся на ней текст. Когда она закончила, текст был передан на рассмотрение Мелисаэль, ну а под конец и Кайрон получил "эстафетную палочку". К этому моменту парень уже успел обдумать пару вариантов того, что можно сделать с этим листком. Первым делом, он внимательно просмотрел бумагу на свет, после чего осторожно понюхал ее -"От нее идет слегка сладковатый запах... А среди общей измятости можно разглядеть линии рисунка или печати... У кого-нибудь есть идеи? "
Кайрон
Кайрон

            Набережная - Страница 17 53231112
Звездная пыль: 2970
Сообщения : 249
Очки : 2401

            Набережная - Страница 17 Halloween3            Набережная - Страница 17 Ng2


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 17 Empty Re: Набережная

Сообщение  Хэйд Ср Апр 16, 2014 3:13 pm

Вежливый тон не подействовал. Хорошо, что Хэйд стоял возле косяка, иначе он бы не смог вовремя отскочить в сторону от внезапно выбитой двери. Ящер так опешил, что не успел накинуть иллюзию и был застигнут врасплох. Кажется, Дезмонд и желтоглазый (имени его рептилоид все еще не знал) все-таки по уши влипли, и все из-за него. Но так как совесть рептилию никогда не мучила, то и на этот раз Хэйд не почувствовал вины, что навлек беду на остальных. Брюнет, словно даже обрадовавшийся происходящему, весело пнул одного из воинов и выбежал из комнаты, ну а рогатый решил последовать его примеру. Громко рыкнув в лицо второму мужчине, он со всей силы проехался когтями по его горлу, тем самым оставляя глубокий след. Страж тут же завопил, хватаясь за рану и истекая кровью, ну а Ящер, бросив взгляд на Завтрак, тоже выбежал прочь.
Карта желтоглазого все еще покоилась на столе, поэтому рептилоид решил прихватить ее с собой, на всякий случай. Схватив листок, он выскочил на улицу следом за длинноволосым и принял внешность человека.
- Я знаю, где спрятаться, - крикнул он Дезмонду, хватая того за край рубахи, чтобы далеко не убежал. - Следуй за мной!
Сейчас у них не было времени на поиски корабля или плутание по городу, а вот подземелья вполне могли сойти за временное пристанище. Хэйд не верил, что оттуда не было выхода за пределы города.

 trace Город Сириус - Безлюдная пристань
Хэйд
Хэйд

            Набережная - Страница 17 53647611
Звездная пыль: 7850
Сообщения : 1567
Очки : 4121

            Набережная - Страница 17 Zrit710            Набережная - Страница 17 Vetoch12            Набережная - Страница 17 Vetoch12            Набережная - Страница 17 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 17 Empty Re: Набережная

Сообщение  Нурка Ср Апр 16, 2014 5:28 pm

Все случилось именно так, как Нурка и ожидал. Воины не поверили в слова говорившего и ввалились внутрь, а ящер не успел прикинуться человеком.
"Вот идиот!" - подумал зло рии, наблюдая за тем, как Дезмонд пнул воина и решил наконец-то свалить, ну а затем и за атакой черной рептилии. Последняя пошла на куда более радикальные меры, нанеся противнику сильное ранение. Пожалуй, стражник должен был скоро умереть от потери крови. После этого красноглазый одарил Нурку взглядом и был таков. Желтоглазый же решил, что другого ему не остается, как идти за "друзьями по несчастью". Снова отворив дверцу тумбочки и схватив книгу (сам не понял зачем), он бросился наружу, но предварительно тоже пнул первого воина, но уже по лицу. Сбегая вниз по лестнице воин-рии видел, как ящер схватил его карту и вылетел на улицу. Хоть Нурку еще и пошатывало, но в целом бежать он мог, поэтому сделал то же самое. Он нагнал мужчин как раз в тот момент, когда рыжий предложил брюнету место, где можно укрыться. Обернувшись по сторонам, рии последовал за ними.

:go: Безлюдная пристань
Нурка
Нурка

            Набережная - Страница 17 2aiiy313

Сообщения : 58
Очки : 60


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 17 Empty Re: Набережная

Сообщение  Дезмонд Ли Рэй Ср Апр 16, 2014 6:14 pm

Судя по крику одного из стражников Ящер все же не сдержался и хорошенько того покалечил.
«Вот гад, а мне не дал повеселиться! Ну ладно, я еще нагоню», - сбегая вниз по леснице фыркнул Хаз.
По пути он сбил с ног какого-то забулдыгу, который с грохотом влетел в один из столиков.
- Хей! Вы что творите?! - крикнул хозяин в догонку убегающим, угрожая кулаком.
Выбежав на улицу Рэй замешкался.
«Куда бежать? Где прятаться?» - окрестности он, естественно, не знал и понятия не имел куда двигаться дальше.
Благо прохожие почти не обратили внимание на шум из таверны. Видимо, на этой набережной драки были в порядке вещей.
Вот Дез и вляпался в неприятности. Правда в этой ситуации он практически сам того пожелал, поэтому причин для нытья не было. Ему уже давно не было так весело.
Тут к нему подскачил уже знакомый рыжий парень и позвал за собой.
- Хорошо. Не, ну тебе совсем так не идет, - следуя за красноволосым, хихикнул Хазард.

 step Безлюдная пристань
Дезмонд Ли Рэй
Дезмонд Ли Рэй

            Набережная - Страница 17 53104711
Звездная пыль: 1200
Сообщения : 318
Очки : 322


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 17 Empty Re: Набережная

Сообщение  Миратиэль Ср Апр 23, 2014 8:51 pm

Мысли в голове радостной Миратиэль метались в бешеном беспорядке.
- Судя по всему, Кирахлис - это имя, но не лучше ли узнать у местных? - предложила литари весело кивая куда-то в дальнюю от путников часть набережной. - Хотя постой, что ты там говорил про рисунок? - спросила Кайрона рыжая, забирая у него бумажку и вглядываясь: последние слова ее вопроса были слегка заглушены восклицанием Лисы, явно жаждущей покататься на одной из крупных шхун.
- Я думаю, что скоро нам предстоит отправиться в путь на одном из таких суден, но давайте-ка пройдемся пока по набережной и поищем какой-то похожий рисунок, вроде того, что на листке, да про Кирахлиса расспросим? Может кто и знает что-то, - с этими словами Мира взглянула на спутников, протянула листок Лисе, чтобы та взглянула на обнаруженный Кайроном рисунок, и, развернувшись, пошла в сторону более оживленной части набережной, виляя своей мохнатой попой, к счастью скрытой от посторонних глаз.
Миратиэль
Миратиэль

            Набережная - Страница 17 14e07710
Звездная пыль: 3360
Сообщения : 191
Очки : 2343


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 26 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения