Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактир "Коленка Дракона"

Страница 12 из 37 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 24 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Empty Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Моргана Анубис Чт Апр 05, 2012 5:50 pm

Первое сообщение в теме :

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Eiae_a10

Почему заведение носит это название – никто не знает, скорее всего, трактирщик был сильно пьян – немного перебрал, чтобы согреться в лютый мороз – назвал. Так пошло и поехало. В городе все точно знают, что в данном заведении всегда можно найти хорошую согревающую выпивку, ночлег и нужную информацию.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 68317710Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 117Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Филий Пн Авг 06, 2012 8:39 pm

Хорошо, я понял. Ну, тогда отдохнём и в путь. Только, если вы не устали, и если успеем заинтересовать в путешествии ещё кого-то. Но, думаю, я уже знаю у кого интерес есть.
Филий посмотрел на девушек и лишь дополнил последующие слова демона.
Не только пить, но и говорить по делу. Поэтому, говорите сразу, пойдёте с нами в путешествие.
Прикольно получилось. Первый день в этом мире, и уже приключение.

соблюдайте правила оформления прямой речи в русском языке!
Филий
Филий

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Hallow11Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Ng212Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Юстина Вт Авг 07, 2012 12:14 pm

Адри потрепала ушки девушки, от чего они немного подёргались. Потом она предложила что-нибудь заказать, на что Юстина пожала плечами и пошла вслед за подругой к бару продолжая слушать разговор. Девушка с любопытством разглядывала демона, ведь это существо она видела впервые в жизни. Выглядел он довольно устрашающе. Второй мужчина был довольно симпатичным, но вот кое что в нём смущало Юс, у него отсутствовал запах. Вдруг демон обратился к девушкам. От неожиданности Юстина подпрыгнула. А светловолосый мужчина предложил пойти вместе с ними.
Приключение.Чувствую что жизнь в этом мире не будет скучной и домой мы вернёмся не скоро. Надеюсь Адри будет согласна...
Девушка улыбнулась и посмотрела на Адриану, вопросительно подняв бровь.
Юстина
Юстина

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Palitr14Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Судьба Вт Авг 07, 2012 7:17 pm

В то время как светловолосый мужчина задавал вопрос девушкам, подошла служащая сей таверны. Миловидная девушка с россыпью веснушек на носу и игривыми зелеными глазами, окинула мужчин, приветливо улыбнулась и спросила:
- Уже решили, что будете заказывать?
На девушке был передник весь в пятнах, создавалось впечатление, что эту вещь уже лет сто никто не стирал.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Филий Ср Авг 08, 2012 9:18 am

- Да, мне пожалуйста сок апельсиновый. А остальные потом закажут.
Парень стал немного нервничать, так как не хотел, чтобы кто-то узнал о их путешествии, и ненароком послал разобраться с нами. Филий стал вести себя тише.
- Господа, прошу прощения, я отойду на момент. А вас миледи, - обратился он к официантке, - прошу принести мне сок. И кстати, где здесь уборная?
Дождавшись лишь кивка головой, типа туда, Филий пошёл в уборную. Когда зашёл, то первым делом, пошёл к крану и стал умываться, чтобы собрать все мысли в пучок и связать их, чтобы не мешали в дальнейшем путешествии. Уж больно сильно он нервничал, поэтому решил освежится холодной водой. Ведь умывание всегда помогали парню не только освежится, но и собрать все мысли в кучку и тогда он мог всё это переварить. Филий пока не выходил из уборной, просто сел возле крана на пол.
Филий
Филий

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Hallow11Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Ng212Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Адриана Ср Авг 08, 2012 1:38 pm

Адриана улыбнулась словам подруги.

- Я думаю...

Неожиданно девушка резко подняла голову вверх. Последнее, что она увидела - огромный портал над головой, затягивающий ее внутрь себя.
Адриана
Адриана

Оборотень-симуран
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Adriana

Сообщения : 35
Очки : 37


http://vk.com/lunnnaria

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Юстина Ср Авг 08, 2012 1:50 pm

Юстина думала на тем, что бы ей заказать, как вдруг над Адрианой возник портал, в который затянуло подругу. Девушка тут же кинулась к ней, но не успела. Портал закрылся, а Юстина так и застыла с протянутой рукой.
- Нет! нет нет нет!
Девушка отбросила стул, на котором сидела Адри и чуть не задела им демона-великана. Её душили слёзы, но она старалась с ними бороться. Юс не хотела, что бы кто-нибудь увидел, как она плачет. Девушка села на пол и, зло вскрикнув, ударила по нему кулаком, как будто это могло открыть портал и вернуть подругу.
Вернись, ты не можешь меня бросить. Я не могу остаться здесь одна...
Юстина
Юстина

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Palitr14Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Филий Ср Авг 08, 2012 2:00 pm

- Странно, может и не нужно было уходить. Ну, ну, мало ли что могут обо мне подумать. не хочу общаться, или ещё что-то. Нужно вернутся к ним.
Филий не спеша стал подниматься, как вдруг услышал громкий крик и ему ещё показалось, что кто-то плачет. Теперь уж точно нужно было возвращаться. Мало что могло произойти. Когда парень вышел из уборной, парень застыл на месте. На полу сидела девушка, та самая с ушами которая их подслушивала, и она плакала. У Филия не было чувств, поэтому он лишь тупо смотрел. Но, тем более он не знал причину, из за чего она плачет. Чтобы разобраться, ну и чтобы помочь, парень подошёл к девушке и сел. После этого спросил.
- Что случилось с вами? Почему вы плачете? И ..., - парень начала осматривать таверну, но так и не нашёл спутницы этой девушки.
- Дело в спутнице. Но что произошло?
Филий
Филий

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Hallow11Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Ng212Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Магнус Ср Авг 08, 2012 9:03 pm

- Что произошло, почему она плачет. - Цитировал Магнус своего нового знакомого. - Не стой как недоумок, а утешь девушку! - Магнуса как-будто не было все это время у барной стойки. - А,девушка принесите мне пожалуста ребрышек свининых, запееных, примерно большую тарелку с вот-такой горкой. - Магнус показал руками большое расстояние. - Нда её уже не вернуть, однозначно! - Магнус посмотрел наверх. - Воронка между мирами это тебе не хухры-мухры. - Великан встал и посмотрел на девушку. - Эх, горе не беда! - Магнус присел на корточки - Скажи, девочка с ушами, тебе была дорога твоя спутница? - Демон легко улыбнулся и начал копаться в своей походной сумке. - Хотя и так понятно,что дорога.Ты не будешь плакать, если я дам тебе леденец? - Великан достал из сумки
леденец-петушок , покрытый телекенетической энергией в целях гигиены, она быстро исезла. - Так что согласна? - Он протянул леденец девушке.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Филий Ср Авг 08, 2012 9:43 pm

- Значит всё дело в портале? То есть, как я понял, её подругу забрал портал в иной мир. И её уже не вернуть. Странно как то.
Филий понимал, что нужно утешить человека, но чувств у него никаких не было. От этого он немного растерялся, хоть это тоже чувство.
- И как утешать? И кстати, если я без чувственный, так почему я столь много размышляю как помочь человеку? И правда странно. Так, мысли в коробочку, а коробочку в яму, и закопать.
Филий спокойно подошёл к девушке, и положил руку на волосы, и тихо начал гладить. Другого придумать он просто не в состоянии.
Филий
Филий

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Hallow11Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Ng212Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Юстина Чт Авг 09, 2012 4:05 am

Ладно, ничего уже не исправить.
Девушка сделал глубокий вдох, и встала, утерев слёзы рукой.
- Спасибо вам большое. Всё в порядке, не нужно больше меня успокаивать. Спутница и правда была мне дорога, мы выросли вместе, она моя лучшая подруга. Надеюсь, этот портал был в мой мир и она уже дома.
Юстина улыбнулась, посмотрев на странный подарок.
Леденец, как будто я ребёнок...
Но всё же протянула руку и взяла петушка.
- Я, пожалуй, и правда не буду плакать. Меня зовут Юстина Элрик, можно просто Юс. Я пойду с вами, если вы конечно ещё не против.
Девушка обвела взглядом своих собеседников.
Юстина
Юстина

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Palitr14Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Филий Чт Авг 09, 2012 9:56 am

- Ничего себе занесло. Чтобы так события развернулись, нужно было бы что-то сотворить, а тут с пустого места и такие дела. Так, что-то я мелю одну чушь. Нужно с этим заканчивать.
Парень запутался в своих мыслях на несколько минут, но после стал нормально соображать и уже с улыбкой на лице ответил девушке.
- Красивое имя. Меня зовут Филий Ностон. Если сокращённо, то получится Фил, но я об этом как то не думал. А этот здоровяк сам представится, - посмотрел Филий на демона, а после повернул взгляд опять на девушку, - надеюсь её потеря на тебя не повлияет. Ну, мало ли что может случится, а нам потом думать, что с тобой. Ай ну ладно. Что-то вопрос у меня глупый получился. И где мой сок??? Я пить хочу.
Тяжело вздохнув, Филий сел за стол, напротив барной стойки и стал ждать официантку, которая несла сок.
Филий
Филий

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Hallow11Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Ng212Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Судьба Чт Авг 09, 2012 1:19 pm

Адриана исчезла – факт был неоспорим, но вот может ее, украл какой-то злодей и теперь хочет сделать нечто не хорошее с волчицей? А может, портал открылся случайно (да, такое бывает в этом загадочном мире) и девушку выкинуло где-то в другом месте Мистерии?
Вопросы… вопросы… И ничего утешающего для Юстины.
Меж тем работница таверны принимала заказ, буквально округлила глаза, когда выслушивала, что хочет великан.
- А у вас то деньги есть? – решила заранее спросить девушка.


_________
Магнус
1. вы не обладаете даром предвидения - как вы узнали что портал - это воронка между мирами?
2. у вас в инвентаре нет леденца - где вы его нашли?
Если еще раз придумаете себе новый инвентарь или способность - лишитесь определенной способности в анкете навсегда.

Обращение ко всем - если не будет соблюдаться очередь - то будете играть сами без квестовода.

Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Магнус Чт Авг 09, 2012 2:09 pm

Магнус, Демон-великан. - представился Демон. - Я путешественник между мирами. - Магнус посмотрел на девушку-офциантку - Может и есть. - Сказал он, немного кривляясь и чуть-чуть передразнивая девушку. - Эх, наверное мне уже не увидеть свою бывшую спутницу. - Великан встал и осмотрел помещение. - Красиво здесь у всас, атмосфера уютная....

Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Юстина Чт Авг 09, 2012 4:16 pm

Юстина подумала, что ей тоже стоит что-нибудь заказать, а то получится как-то не вежливо. Она повернулась к официантке.
- Мне, пожалуйста, пару отбивных и вишневый сок.
Случайно увидев себя в отражении бутылки, девушка с удивлением заметила, что ее волчьи ушки пропали. Вместо них появились обычные человеческие. Юс обратилась к демону.
- Извините, а откуда вы знаете, что это портал между мирами? Ведь может так получиться, что она осталась в этом мире... - Девушка задумалась.
Если она здесь, я просто обязана ее найти!
Юстина
Юстина

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Palitr14Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Филий Чт Авг 09, 2012 4:28 pm

- Не знаю, может мне заплатить? Но что это будет значить. Блин, всё что знал, забыл. И как теперь жить? Хотя, хах, я уже не живой.
- Я заплачу за девушку, - тем самым Филий взял свой сок, и положил на поднос три золотых. Уже с маленькой улыбкой, парень пил свой сок, и иногда говорил собеседникам.
- Так, если ваша подруга здесь, то вы можете её найти в этом мире, но если в этом мире её нет, то ответ очевиден. Вы должны выбрать. Тот мир с подругой, или же этот с новой жизнью. Заметьте, я ничего не предлагаю.
Филий наконец замолк и перешёл пить свой сок и иногда поглядывать на других посетителей.
Филий
Филий

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Hallow11Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 Ng212Трактир "Коленка Дракона" - Страница 12 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 37 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 24 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения