Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактир "Коленка Дракона"

Страница 16 из 37 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 26 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 16 Empty Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Моргана Анубис Чт Апр 05, 2012 5:50 pm

Первое сообщение в теме :

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 16 Eiae_a10

Почему заведение носит это название – никто не знает, скорее всего, трактирщик был сильно пьян – немного перебрал, чтобы согреться в лютый мороз – назвал. Так пошло и поехало. В городе все точно знают, что в данном заведении всегда можно найти хорошую согревающую выпивку, ночлег и нужную информацию.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 16 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 16 68317710Трактир "Коленка Дракона" - Страница 16 117Трактир "Коленка Дракона" - Страница 16 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Трактир "Коленка Дракона" - Страница 16 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Леохана Пн Сен 03, 2012 9:00 am

-Благодарю.. -несколько отстраненно ответила барса на комплимент и открыв низкую дверцу стоила, сняла уздечку и повесила ее рядом с седлом, которое уже снял конюх, и поманила коня за собой. Сейфиал направился к выходу и девушка ошибочно положила, что тот решил пойти греться. Снежок зашуршал по воздуху, девушка рефлекторно "вырастила" ушки, которыми и поймала звук летящего снаряда. Благо она быстро увернулась от него и волосы прикрыли мохнатые уши. Она непонимающе посмотрела на разбившийся снежок, затем на молодого человека.
-Тебе лучше не пытаться со мной в это играть. Я жесткий игрок. Там где я жила от наших игр у людей переломы случались... - хищно прищурив взгляд, улыбнулась она. Эльдорадо, поняв, что опасность миновала, широкими шагами вышел из стоила и, стряхивая на ходу воображаемые соринки, направился к выходу. По дороге он обдал горячим, влажным, дыханием парня, еще раз фыркнул, прочищая носовые ходы и выйдя на улицу поднял голову, словно взаправду любуясь звездным небо. Но тут видимо что то привлекло его внимание и конь обернулся в сторону таверны, напрягая уши.
Девушка тем временем подобрала остатки снежка и слепила из него новый. Снег под жаром ее рук подтаял, быстро замерзая на воздухе и покрывая снежок коркой льда. Она подошла и отдала юноше небольшой, но плотный комок снега, достаточно крепкий, что бы с ощутимым трудом раздавить его в руке.
-Других мы не делали - пожала она плечами и, довольная собой, улыбнулась.
Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 16 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 16 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  ????? Пн Сен 03, 2012 11:46 am

- Прекрасная реакция - проговорил юноша после того, как девушка довольно легко увернулась от его броска. От следующих слов Лео юношу невольно передёрнуло. - Тебе лучше не пытаться со мной в это играть. Я жесткий игрок. Там где я жила от наших игр у людей переломы случались... - но когда девушка положила на руку парня свой снежок, юноше пришлось нервно сглотнуть. Да таким снежком, не то что кости переломать можно, так вообще убить. если удачно кинуть - подумал про себя юноша, рассматривая снежок, который в конце концов откинул в сторону. - Если честно, там откуда я родом бывали случаи смерти в наших играх. Но не думаю, что подробности тебе заинтересуют, Лео - нежно похлопал девушку по плечу.- Так куда направимся, гражданин начальник? Кстати можешь звать меня, как тебе будет удобно. - чуть ехидно сказал Сейф.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 16 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Леохана Пн Сен 03, 2012 12:03 pm

Ох, если бы ты знал на что способна моя реакция! - подумала барса.
-Смерти случаются везде, Сейфл, - подавшись силе своей привычки, Леохана сократила и без того не очень длинное имя парня. - И у нас случались. Люди сами делают все возможное что бы умереть, так что это не стоит нашего внимания. - отмахнулась равнодушная к людям фурри. Ее больше бы возмутила смерть овцы ради шкуры.
Его касание она одарила удивленным взглядом:
-Это еще зачем? - она изогнула бровь, ожидая подвоха. Слишком близко незнакомцев она не пускала, а Сейфиал, как ни крути - был незнакомцем.
Кстати можешь звать меня, как тебе будет удобно.
-О чем ты? У тебя есть имя, как мне тебя еще звать? - Она удивилась подобным словам, не понимая зачем об этом вообще заговорили.

Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 16 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 16 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  ????? Пн Сен 03, 2012 12:16 pm

- Смерти случаются везде, Сейфл. - на что юноша лишь хмыкнул. - И у нас случались. Люди сами делают все возможное что бы умереть, так что это не стоит нашего внимания. - на что Сейфиал ответил : - Может по-вашему смерть человека и не стоит внимания, но для меня даже очень стоит, особенно если это близкий мне человек.
- Это еще зачем? - видимо жест война девушка не поняла, поэтому тот поспешил ей объяснить : - У нас этот жест обозначает то , что я признал тебя своим другом и близким мне человеком, и поклялся защищать тебя и прикрывать твою спину, даже если ты не совсем знакомый мне человек, и даже если мне твоя защита будет стоить жизни. - слова дались юноше с великим трудом, но всё же он их сказал. - О чем ты? У тебя есть имя, как мне тебя еще звать? - на что юноша лишь махнул рукой, мол забудь и не вспоминай.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 16 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Леохана Пн Сен 03, 2012 12:33 pm

Может по-вашему смерть человека и не стоит внимания, но для меня даже очень стоит, особенно если это близкий мне человек.
-Смерть близких мне тоже многого стоит, но если они сами нарвались, знали на что шли? Нам остается лишь воспеть хвалу, дуть душе воспарить и продолжать жить.
Внимательно выслушивая пояснение Сейфиала, удивление девушки только нарастало, у нее даже ротик открылся, от непонимания. Но она быстро взяла себя в руки, мотнула головой, махнула ухом... Внутри всё сжалось - она поняла что ушки у нее до сих пор барсьи, хоть и скрыты волосами. Она не выдавая себя, быстро их убрала и в это время, дабы отвлечь внимание собеседника сказала:
-Странные вы, люди. Готовы отдать жизнь за незнакомца. Это глупо, уж прости. И запомни - если что - драпай, а не геройствуй. Во всяком случае со мной. - Она подмигнула ему, приободряя. Все таки быть слишком серьезной ей не нравилось.
Мысленно вздохнула, надеясь что ушки ее не выдали. В незнакомом мире она не очень то и хотела показывать кто она, не зная насколько можно доверять собеседнику. Люди по разному могли отреагировать на нее, даже в некоторых краях ее мира, фурри принимали за демонов и убивали.
Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 16 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 16 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  ????? Пн Сен 03, 2012 12:52 pm

- Смерть близких мне тоже многого стоит, но если они сами нарвались, знали на что шли? Нам остается лишь воспеть хвалу, дуть душе воспарить и продолжать жить. Странные вы, люди. Готовы отдать жизнь за незнакомца. Это глупо, уж прости. И запомни - если что - драпай, а не геройствуй. Во всяком случае со мной. - юноша конечно же внимательно слушал девушку и когда та закончила спросил : - Куда направимся, Лео ? - и развернувшись к девушки спиной, как бы ненароком бросил через плечо : - Знаешь, Лео, хоть я и знаю тебя совсем недолго, но ты мне нравишься. - на лице парня была улыбка, и юноша мог поспорить на что угодно, что девушка не ожидала от него последних слов.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 16 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Леохана Пн Сен 03, 2012 1:14 pm

Куда направимся, Лео ?
-Ты хоть запомнил? - она обреченно вздохнула, признав что с людьми куда сложнее. - А тебе хочется отправиться в путь в ночь? Морозы сильнее ночью и в городе это не так ощущается, на равнинах подстерегает холодная смерть - зловещим шепотом предостерегла она и хихикнула. - Впрочем если хочешь - можно и в ночь пойти, но идти пешком придется - Эл своеобразного характера конь: двоих свезет легко, но уговаривать можно неделями.

Знаешь, Лео, хоть я и знаю тебя совсем недолго, но ты мне нравишься.
Девушка застыла, "переваривая" услышанное. Посмотрела на также опешившего коня, который пришел в себя первым, звонко заржав, чем перепугал задремавшего на морозе конюха.
Девушка ничего не сказала лишь покачав головой.
Она молча вернулась в таверну, предупредив конюха что бы тот не загонял Эльдо обратно, но и не закрывал стоило. Уже в таверне она обратилась к хозяину с вопросом о приобретении карты местности, ссылаясь на потерю собственно. Тот посоветовал обратиться к мужчине за столиком в центре зала. Кем он был, барса спрашивать не стала - незачем. Но после небольшого диалога, он вытащил из-за пазухи не новую уже карту и кинул на стол, отдав всё внимание своё подлетевшему в воздух сребренику. Он схватил его обеими руками, воровато оглянулся и сунул за пазуху. Леохана же уже стояла у конюшни, разглядывая покупку в свете звезд и луны.
Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 16 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 16 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  ????? Пн Сен 03, 2012 1:27 pm

- Да всё я запомнил, Лео, я же всё таки не дурак. Одному всё равно скучно, так что сейчас даже ночь меня наверно не испугает. А на счёт холодов, я думаю мой плащ меня убережёт. Хоть он и кажется лёгким, но он довольно тёплый, так что можешь за меня не бояться. И не надо пугать меня смертью, пуганый уже был в прошлом. - с язвительной улыбкой на лице ответил юноша вслед уходящий девушке, которая вскоре вернулась с картой. Делать было не чего, поэтому юноша решил заглянуть в карту через плечо девушки. Во даёт, всего за пять минут достать карту, хоть и не новую. Она не перестаёт меня восхищать. - юноша так увлёкся картой, которую рассматривал через плечо девушки, что не заметил, как произнёс свои мысли в слух.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 16 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Леохана Пн Сен 03, 2012 1:48 pm

девушка посмеялась, ей конечно были лестны такие слова.
-Это вообще-то не сложно. По своим краям знаю. Всегда есть те кто пришел сюда когда-то с картой и остался жить или прошло много лет и он уже в любом случае знает окрестности. Ему карта не нужна, но выкинуть жалко или руки не доходили. Ну или кто-то кто знает где купить ее по дешевке, а тебе продаст с наценкой. - призналась Леохана. Она понимала что скорее всего ей попался второй вариант, но хотелось бы верить в первый.
Изучив карту она пришла к мысли что вообще-то есть смысл подождать до утра и сходить по местным достопримечательностям.
-Послушай, а тут есть интересные места, может не стоит торопиться? - она обернулась на Сайла, который изучал карту из-за ее плеча. - музей утраченных ценностей... Библиотека...Хм. заманчиво - тайных знаний! - она оживленно водила тонки пальцем по области города
Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 16 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 16 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  ????? Пн Сен 03, 2012 3:17 pm

- Это вообще-то не сложно. По своим краям знаю. Всегда есть те кто пришел сюда когда-то с картой и остался жить или прошло много лет и он уже в любом случае знает окрестности. Ему карта не нужна, но выкинуть жалко или руки не доходили. Ну или кто-то кто знает где купить ее по дешевке, а тебе продаст с наценкой. - юноша слушал девушку в оба уха, поэтому улыбнулся, когда девушка засмеялась. - Что-то ты там говорила на счёт интересных мест и по поводу библиотеки тайных знаний, если что я за сходить туда даже сейчас, но мне кажется. что лучше сходить туда утром, так как наверняка библиотека закрыта, да и ночью мне как-то не по себе в таких местах, как это. Хотя наверняка это всего лишь мои предположения - и медленно попытался дотронуться до носика девушки.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 16 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Магнолия Пн Сен 03, 2012 6:48 pm

/Первое появление/
Казавшийся то ли напуганным, то ли замёрзшим котёнок крепко держал за руку свою спасительницу обоими лапами, и шагал немного за ней, оттягивая руку назад. Не смотря на неудобную, на вид позу котёнок почти не обременял. Хотя за большой кошкой она немного не поспевала, слишком уж мала была для её шага.
Встретилась она со своей спасительницей ещё за городом, когда та нашла её напуганной и плачущей. Добрая тигрица пожалела котёнка, они немного поговорили и Магнолия, почти сразу, выложила ей все, начиная от её имени, рода и места деятельности до похищения и прохождения в портал. Ворон тут же дёрнул её за это за ухо, но она лишь отмахнулась. Попав в такую беду ей просто необходимо было, кому-то доверится. И правда что она могла в незнакомой местности и на смерть перепуганная? Даже если её выбор позже аукнется, стоило рискнуть. Когда же тигрица спросила ее, не желает ли она поесть, котёнок энергично закивал, и они направились в таверну. Стражник, открывший ворота, окатил их удивленным взглядом, но ничего не сказал. Мысль о том, что их внешность здесь в новинку её как-то не посетила. В отличие от её сообразительной птицы Магнолия попросту предположила, что человека удивил вид спасительницы. И действительно, двухметровая тигрица издали напоминала огненное заклинание. По крайней мере, те её части, что она не скрывала одеждой. Сама Магнолия такого яркого окраса ещё не видела и наивно предположила, что и стражник тоже. Больше ничего интересного в пути с ними не случилось, и они вскоре очутились у таверны.
Друидка с интересом осмотрела здание, а затем её янтарно-бежевые глазки упали на восхитительного коня у конюшни. Сильное, могучие и красивое животное разглядывало усыпанное звёздами небо совсем как человек. Магнолия очень любила животных и часто с ними общалась в свободное время. Она видела много лошадей, но такую большую лошадь она видела впервые в жизни! Те кони, что попадались ей на глаза, были грациозными и лёгкими скакунами или же низенькими и крепкими работягами, но этот! Этот походил на могучего витязя! Глазки котёнка удивлённо округлились почти до формы круга выглядывая из под надвинутого на голову капюшона. При этом тёмные зрачки котёнка сверкнули зелёным в слабом лунном свете, напоминая два драгоценных камня. «Должно быть, на таких конях витязи и мчатся в бой! – восхитился котёнок не в силах уже оторвать взгляда от Эльдорадо. – Точно наверняка это боевой конь! Нужно его угостить!»
- Подожди меня, пожалуйста, или, если хочешь, можешь идти в таверну, я скоро буду, – робко попросил котёнок свою спутницу и, отпустив её лапу, принялся копаться в сумке с едой. Всего через секунду-другую котёнок вынул оттуда круглый сверток, обёрнутый большим тонким листом, и помчался к незнакомой лошади.
Подбежав поближе, котёнок перешёл на шаг, чтобы не напугать незнакомое животное и откинул капюшон, что бы конь мог её видеть. Вообще по местным меркам называть её котёнком было не совсем верно. Роста в ней было почти полтора метра, на вид лет пятнадцать–четырнадцать, хотя на самом деле она была намного старше. Хотя не каждый человек мог определить её возраст. Действительно на что же смотреть, если перед тобой антропоморфная кошка? Иные и пола то не могли определить, пока та не заговорит мелодичным девичьим голоском. Одет котёнок был весьма просто, но стоило ему скинуть капюшон, как на голове показалась золотая тиара с крупным камнем и бриллиантами и четыре пары серёг, три из которых напоминали прицепленные к уху крупные камни. На пушистых пальчика, с кошачьими подушечками, блестело множество колец. А на плече сидел обычный ворон со странным человеческим взглядом. Впрочем, окатывать Эльдорадо своим фирменным пронзающим взглядом птица не стала. Её больше интересовал трактир и оставшаяся позади «спасительница».
Магнолия остановилась в нескольких шагах от коня и протянула вперёд руки со свёртком.
- Хочешь? – с улыбкой поинтересовалась она, а после пояснила – это яблоко.
В доказательство своих слов котёнок развернул обёртку из листа, и взору коня предстало сочное свежее зелёное яблоко. Мытое и тщательно вытертое оно гордо блестело, в её мохнатых лапках ловя блики от трактирных окон.
Смысл произнесённых слов мог понять только конь, для всех других оно звучало как лошадиное ржание.
Магнолия
Магнолия

Фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 16 Magnolia
Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 16 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Арайвис Пн Сен 03, 2012 7:36 pm

/Первое появление/

Спрятав крылья под длинный плащ, тигрица медленно, широкими шагами, ступала по дороге, изредка поглядывая на маленького котёнка, которая в препрыжку неслась за ней и слегка оттягивала ей руку. Реви как раз осматривала пригород, когда наткнулась на ребёнка. Арайвис увидела Магнолию ещё за городом, её внешний вид напоминал Реви родину, невинный взгляд походил на взгляд потерянной дочери, а промокший плащ окончательно разжалобил сердце воительницы. Тигрица наклонилась над ребёнком и ласково улыбаясь погладила по голове.
- Как твоё имя, детка? Откуда ты?
Котёнок рассказал ей много о своей истории и своем мире. Да, Магнолия точно не принадлежала лесам Терагейль, но так же была похожа на фёрри как и сама тигрица. -"Негоже держать такую малютку впроголодь.."- Решила тигрица и не долго думая повела Магни к трактиру. Сама тигрица сразу возненавидела это место, там было слишком много людей, людей которые так похожи на воинов уничтоживших её деревню.
Хвинт почувствовал напряженность своей хозяйки и аккуратно дёрнул её за пучок волос. Арайвис провела свободной лапой по носу Туная, и взяла его под узду.
Пройдя через ворота, тигрица скинула капюшон, и смерила стражника суровым взглядом. Доброту и мягкость, которая процветала на морде тигрицы при общении с Магни, как ветром сдуло. В человеческих глазах тигрицы читалась стальная строгость и недоверие.
Не могла же Реви войти в трактир с хвинтом? Так что пришлось завернуть в конюшню по пути.
Тигрица как раз заводила Туная в стойло, как Магнолия восхищенно завертелась около какого-то создания. Таких тигрица не видела. Оно было похоже на хвинта, но у него не было большого хвоста, и морда была более "травоядная". Так же у создания было только 2 глаза, в то время как у любимца Аравис их было 4.
- Нет уж, я не хочу идти туда одна.. - пробурчала Реви, и подошла к котёнку, которая говорила как то странно, и предлогала созданию яблоко. - Что это за существо? И что ты делаешь?- Поинтересовалась тигрица. На её морде заиграло еле-уловимое любопытство.
Арайвис
Арайвис

Фёрри-тигр
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 16 Araivis
Сообщения : 63
Очки : 65


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 16 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Леохана Вт Сен 04, 2012 9:00 am

-Да, наверняка закрыта, - согласилась девушка, - но улицы тут не страшные - они очень яркие из-за снега. - барса фыркнула, отворачиваясь от Сейфиала, не давая себя коснуться,и, впрочем, не отрываясь от карты. -Совсем не далеко от города стоит обелиск времени.. О! Ледяной источник! Интересно, что там.. - Она была так увлечена своими мыслями о том, как она все эти места будет посещать, что даже не сразу поняла, что слышит посторонние голоса, она обернулась и увидела, собственно, источник звука.
*
Эльдорадо заинтересованно посмотрел на малышку, протягивающую ему лакомство. Вид ее коня не пугал, даже напротив - давал мысль о том, что все вернулось во своя оси. Он, наученный хозяйкиными щелбанами, не болезненными, но обидными, внимательно обнюхал яблоко, не подходя близко, а издалека, вытянув мускулистую шею. Мощные легкие быстро согревали воздух и лапки котенка обдавало жарким, влажным облаком, а бархатный храп едва касался лапок ребенка. Завидев ее спутницу, конь отвлекся от яблока, напряг ушки и кротко заржав, привстал на дыбы, отходя назад. Вид тигрицы его никак не напрягал, а вот существо сопровождавшее двух кошечек было ему не знакомо и внушало недоверие. Теперь Эльдо беспокойно переступал на месте, изредка досадно ударяя мощным копытом о землю и шумно выдыхая горячий, белый от мороза, воздух.
*
Барса видела только один, невысокий, силуэт, хотя с удивлением отметила, что стояла перед конем фурри. Она замерла, боясь спугнуть малыша, ведь да, это была непременно молодая фури, а не просто кот-карлик. Она странно говорила, Леохане показалось, что та фыркает и храпит как лошадь, но... но перед ней стояла кошка! Но еще Лео слышала другой голос, явно взрослого создания. Она сделала несколько плавных шагов в сторону и из-за угла показалась вторая фурри.
Они явно не из моего мира. Эта уж точно... Слишком крупная... - решила Лео и не давая возможности Эльдо по-настоящему испугаться, подошла к нему и обняла за морду, успокаивающе поглаживая. На фоне достаточно хрупко сложенной девушки этот зверь казался еще мощьнее.
-Здравствуйте, - радостно улыбнулась она, теперь лично увидев причину беспокойства своего товарища, - теперь то я поняла, что его волнует... - Сама она с интересном разглядывала дивное существо, похожее, по ее мнению, на скрещенную с ящерицей лошадь.
-Какая у вас зверюшка интересная, не кусается? - поинтересовалась она, чуть склонив голову на бок. Эльдорадо, понял, что пока бояться нечего и протянув шею вперед, над плечом Леоханы, сильными, бархатными губками собрал яблоко с протянутых ладошек, благодарно всхрапнул. Решив что у маленькой фурри должно быть то-то еще, он сделал шаг вперед, чуть не сбив с ног Лео, обходить которую он не торопился, и вытянув шею попытался обнюхать всю малютку, по пути ища карманы с лакомством.
-Эй, дружок, имей совесть! - девушка хлопнула коня по горячей шее, на что тот обиженно всхрапнул, но немного отстранился, изучая теперь новых знакомых только глазами.
Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 16 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 16 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  ????? Вт Сен 04, 2012 11:38 am

Попытка юноши была обречена на провал всего в сантиметре от носа девушки. Сейфиал лишь только вздохнул на слова девушки, как вдруг та пошла в сторону лошади, около которой стояли совсем небольшой котёнок и рядом с ним взрослое существо, больше похожее на тигра. А вот находившееся рядом с тигрицей четырёхглазое существо заставило юношу довольно сильно напрячься, да и ещё сжать руки в кулаки с такой силой, что на перчатках показались кровяные пятна. Но юноша все же вышел из-за угла здания, встав рядом с Лео.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 16 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Магнолия Вт Сен 04, 2012 1:31 pm

Всё время, что Эльдорадо изучал яблоко, котёнок не отрывал от него круглых и восхищенных глаз сияющих неподдельным восторгом. Однако же стоило Арайвис и её спутнику подойти поближе, как конь тут же взбрыкнул, немного напугав котёнка. Внимательно взглянув на направление его взгляда, друидка тут же поняла в чём причина.
- Не бойся его, всё хорошо, он не обидит, - заверила его Магнолия, продолжая протягивать коню яблоко, а затем перешла на обычный язык. – Это лошадь, вернее, насколько я поняла конь. Разве ты их никогда не видела? – удивилась она. – Кони это верные друзья любого путника и не только. Они умны, сильны и сообразительны. Удивительные создания, думаю, они тебе понравятся, чем-то напоминают твоего спутника. Я полагаю, что он тоже не встречал раньше таких, твой друг его пугает, - вздохнул котёнок и тут возле коня возникла молодая девушка с волосами цвета снега. Однако больше её заинтересовало то, что от неё пахло диким барсом.
«Надеюсь, она не охотница,» - тут же подумал котёнок. Оборотни в её мире были, но как-то опрометчиво было полагать, что любой человек, от которого пахнет зверем, может в него превращаются.
- И вам не хворать, - тут же отозвался котёнок приветливым голоском и улыбнулся. Отвечать на вопрос хозяйки коня Магнолия не стала, да и откровенно говоря, не знала, кусается ли он.
Успокоившийся при появлении Леоханы конь, наконец, осмелел и взял с её лап зелёное яблоко, на что Магнолия вновь улыбнулась. А после и вовсе принялся её обыскивать, окатив целым потоком тёплого воздуха, от которого даже зимой могло стать жарко. Захихикав, котёнок вновь запустил лапы в сумку и достал два свёртка, в одном оказалось красное яблоко, во втором жёлтая груша. Листья котёнок вновь вернул в сумку, не желая сорить.
- Пусть угощается, если хочет, - пожал плечами котёнок и протянул коню второе яблоко. – Я надеюсь, вы не против?
Вторая лапа с грушей протянулась в сторону Туная.
- А это тебе, - пояснила она, не желая, что бы тот обиделся и остался без внимания.
Магнолия
Магнолия

Фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 16 Magnolia
Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 37 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 26 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения