Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каменистые деревья

Страница 13 из 49 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 31 ... 49  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 13 Empty Каменистые деревья

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:09 pm

Первое сообщение в теме :

Каменистые деревья - Страница 13 Ezaiia10

Сколько лет этим растениям никто не знает – их корни стали камнями, а кроны разрослись так, что не пропускают солнечный свет…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Каменистые деревья - Страница 13 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Каменистые деревья - Страница 13 68317710Каменистые деревья - Страница 13 117Каменистые деревья - Страница 13 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Каменистые деревья - Страница 13 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Алирекон Вс Авг 12, 2012 11:35 am

Слова эльфа тронули девушку, но когда он стал словно прощаться будто собрался сложить голову на поляне, в душе однокрылой чуть всколыхнулось возмущение." Это ещё что за мысли?Вернёмся мы все и точка, и нечего прощаться навсегда. " - пронеслось в голове Алирекон, но тут возможный щипок или лёгкий позадытльник за дурные прогнозы от лёгкой женской руки Аргас смог предотвратить поцелуем, хотя остывшая от идей рукоприкладства камаэлька под конец хотела куснуть легонько зубками. Но и эту идею воплотить тоже не вышло, эльф снова приобрел крылья и улетел в направлении поляны. "Всё равно укушу." - проводила взглядом с хитренькой искоркой девушка, и принялась быстренько наполнять склянки отваром. Так и котёл легче для переноса становился, и меньше вероятности что плескаться по дороге будет. А полные же склянки Алирекон по началу просто складывала рядом, а потом использовав души из своего сосуда преобразилась в крылатую форму и засунула что смогла себе за пояс, а что не влезло сложила в какой то мешок возле жилища старика. Видимо там старец хранил когда то корнеплоды, а потом видимо перенес их в другое место, забыв убрать вещицу. Девушка на пегасе полетела с облегчённым котелком, а следом не отставая летел темный ангел, неся множество баночек.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Каменистые деревья - Страница 13 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Каменистые деревья - Страница 13 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 13 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Ласка Вс Авг 12, 2012 1:31 pm

Девушка особо и не торопилась в движении по тропе, терзаемая как внутренним противостоянием совести и обиды, так еще и любопытством, как же эти крылатые все-таки летают? Ведь не каждый день, особенно в ее мире можно было увидеть крылатое существо. Да чего уж мелочиться, вообще никогда уже как несколько веков.
В моем Мире.. как они сказали, из другого мира? Хехе, теперь я понимаю, ЧТО он все-таки имел в виду.. Ещё и эти полуденницы какие-то! Нда, у нас о таком не слышали даже, Святые видящие! Неужели это действительно правда? - несколько печальные мысли дополнились видом на стремительно летящих вдаль крылатых, и атки лишь прикусила губу от зависти. Да, она не терпела сравнений между расами и воздвижения кого бы то ни было выше другого, но..
Это совсем несправедливо! Почему одним зазнающимся идиотам дано парить среди облаков благих, а другим, просто желающим жить мирно, даже последнее отбирают?! Почему, Благие? - девушка даже зажмурилась от так не вовремя подступивших к глазам злых слёз, когда за спиной послышались шаркающие торопливые шаги.
- Дочка, подожди, не беги так, старику за тобой не угнаться, - услышала атки за спиной ставший уже знакомым голос и поспешно утерла ненужную влагу с глаз, натягивая на лицо улыбку и останавливаясь, позволив Ашайке все-таки уцепить соблазнительно желтевшую головку одуванчика.
- Что вам, дедушка? - как можно более вежливо и мирно спросила она, дожидаясь, пока старичок подойдет ближе.
- Я понимаю, что у тебя своя голова на плечах есть, и что никто тебе в твоей жизни указ не может быть. Но выслушай того, кто уже свет повидал, да много повидал. Ты можешь уйти, но..
Старичок еще много говорил и даже жестикулировал, тогда как атки лишь задумчиво кивала в такт его словам и смотрела в сторону, куда направился Александр. Да, ей были понятны слова старичка, и даже его успокаивающий тон и верность мыслей были ей близки, вот только..
Если я в другом мире, - думала Ласка, - То не значит ли это, что здесь, возможно, нет и моих сородичей? Даже дальних, хастов, или настоящих эльфов? Возможно, что здесь вообще лишь эти крылатые да люди обитают, а с ними только нечисть всякая, и что тогда? Тот человек, даже зная, что я совсем не похожа на представительницу их мира, а удивление можно прочитать было даже по их глазам, все равно решил спасти меня, а я.. А я, так представила свой мир в своем лице, предав, накричав, отказав? Ох и арка же я..
Когда старичок уже почти, было, заканчивал говорить, девушка неожиданно зацепилась вниманием за его последние слова, и ее будто пронзило - точно, вот же оно, решение!
Нужно всего лишь помочь тому человеку, который ее спас, не вникая и даже не учитывая роли тех, кто ей был неприятен, во всем этом деле! А что, это же действительно идея, тем более что.. Деревья!
Взгляд атки зацепился за высокие и острые ветви каменных деревьев, тогда как в ее сознании уже созрел план. Быстро перекинув через плечо на небольшой бечевке свой посох и закрепив его перекрёстным хватом, Ласка быстро зарылась в собственных сумках, выискивая перевязь с ножами.
- Где же она, где же.. А вот, нашла! Отлично! - быстро нацепив перевязи с метательными ножами на бедра и на предплечья, атки привычно проверила крепления, и только после этого с самой искренней и лучезарной улыбкой обернулась к дедушке.
- Ну, дедуля, спасибо тебе! И за совет, и за понимание, и за подсказку! Теперь не опозорю я ни род свой, ни мир этот поступком глупым! - от переполнения чувств девушка даже обняла старичка, как родного и чмокнула в щеку, - Спасибо вам большое! Я и правда побегу за Александром, там им помогу, а вам.. Последите за моим осликом пока что, хорошо? я постараюсь быстрей за ним вернуться, а он вам поможет, может быть, чем? Только далеко его не уводите, пожалуйста, я правда скоро вернусь! Вот!
И вручив дедушке поводья Ашайки, на что последний только и успел, что отреагировать возмущенным фырканьем, Ласка сорвалась с места на бег, устремляясь по тропе, по которой ушел Александр.
- Спасибо вам, дедушка! Я постараюсь не плошать! - и махнув на бегу оставленным позади ослику и старичку, Ласка припустила лишь быстрее, на этот раз с явной уверенностью, что впервые готова к бою.
Впервые.. Какое же это будоражащее слово, аж мурашки под шерстью! Ррраф!
Хищно улыбаясь, она преодолевала ярд за ярдом, пока не достигла высоких деревьев с растрескавшейся от совмещения с камнем корой, и, не останавливаясь, с ходу взобралась по стволу вверх, в самую крону деревьев.
Когти отлично входили в трещины в стволе, так что особых трудностей это не составило, зато дальше атки могла свободно двигаться вперёд уже по верху, используя переплетённые ветви крон деревьев, как верёвочные мосты к тому, что для себя Ласка объявила долгом.
Ласка
Ласка

Атки
Каменистые деревья - Страница 13 YZgzI
Сообщения : 798
Очки : 1852


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 13 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Судьба Вс Авг 12, 2012 5:18 pm

Старику оставалось только улыбнутся.
- Хорошо, доченька, я в тебе никогда не сомневался, главное сделай то, что считаешь необходимым, - он потрепал ослика по голове и дал ему кусочек сахарку. - Не волнуйся, я за ним присмотрю, мы с ним пока полюбуемся здешними видами, он и глазом моргнуть не успеет, а ты уже вернешься. Пусть тебя хранят духи леса и всех тех, кто тебе дорог.
А тем временем на поляне...
Пока остальные занимались приготовлениями к бою, полуденницы просто стояли в кругу в центре и качались из стороны в сторону, словно в странном танце. Тихая мелодия вновь звучала, но в ней не было ночной скорби, напротив какое-то ожидание. Всего было восемь девушек, которые пока не обращали внимания на передвижения живых, но кто знает, что они почувствовали?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 13 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Аргас Вс Авг 12, 2012 5:43 pm

Под Аргасом тянулся зеленый полог леса, домик знахаря остался где-то далеко позади, тело было готово к бою, а разум думал о ней. Взмах, взмах, герой внимательно всматривается в зеленое море, и вот среди него показалась маленькая полянка, на которой в такт покачивались восемь фигур девушек, восемь фигур полуденниц, восемь фигур тех, кто сегодня обратиться прах. Герой завис высоко над землей, на том расстоянии, на котором никакая тварь не способна почувствовать врага. Рука закончила творить заклинание и где-то в глубине леса появилась бездушная иллюзия эльфа. Герой начал преображение и рванул вниз к полуденницам с громадной скоростью. Правая рука привычно выхватила кнут, а левая держала эфес шпаги. Эльф, да уже эльф, как камень спикировал на монстра которая стояла ближе всего к условной тропе стараясь проткнуть ей горло шпагой, а кнут уже оплел шею ее подружки. Оттолкнувшись от тела первой, выдернув из нее шпагу, Аргас ушел кувырком вперед, срывая с возможную атаку. Кувырок, герой дернул кнут рассчитывая сорвать голову с плеч второй и убедившись, что он не остался без внимания рванул в сторону Александра.
Ну что Александр готовься, скоро будет время веселья. – мысль перескочила с друга на любимую. – эх, так и не признался ей в любви. О чем думаю? Нужно думать не об земных ангелах, а об когтистых монстрах. Все теперь думаю только о них. Алирекоооон… я же сказал только о когтистых!!! Али… Все ни о чем не думаю. – вот такой был бардак в мыслях у Аргаса, и стараясь думать только о битве.
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Каменистые деревья - Страница 13 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 13 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Александр Амелл Вс Авг 12, 2012 6:10 pm

Алекс добрался до места. Вот и та поляна. И "коридор". У него внезапно возникла мысль: А ведь я действительно имею шанс погибнуть тут. Но полуденницам придётся постараться, прежде чем убить меня... Но он постарался отвлечься от этих размышлений, чтобы не мешали.
Тут его осенила идея. А что если... Благо время есть... Не додумав до конца, он двинулся в лес. Наконец он нашёл то, что искал - старый бурелом. Страж вытащил из него пару больших брёвен и поволок к коридору. Потом ещё пару раз сходил туда-сюда и притащил ещё несколько, после чего принялся перегораживать ими проход. Когда баррикада была готова, тени падали уже почти вертикально. Аргас появится с минуты на минуту с новыми "друзьями". Встретим как подобает.
Алекс забрался на баррикаду и стал ждать "гостей"...
Александр Амелл
Александр Амелл

Каменистые деревья - Страница 13 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 13 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Алирекон Вс Авг 12, 2012 8:47 pm

Постепенно подлетая всё ближе стало слышаться то подвывание монстров. Они были уже близко. Крыталя девушка нагнала пегаса и сидящую в седле воительницу и знаками постаралась ей указать чтобы она набирала высоту. В планах камаэльки было по прибытии на место кружить над поляной подобно коршуну, а когда же выпадет удачный момент резко уйти вниз и на скорости полить поляну, в случае чего просто промчавшись мимо полудениц. Так можно будет и видеть всю ситуацию и не привлечь к себе внимания наземных созданий, витая высоко над землёй.
Вот уже наконец среди леса стал появляться просвет и место назначения было достигнуто. Но полянка оказалась меньше, чем рассчитывала Алирекон и пришлось взлететь выше пегаса, и нарезать круги, планируя высоко над землёй. Внизу уже началась какая то возня и монстры стали понемногу отвлекаться, оставив участок чистым. Но пока было ещё рано снижаться, ведь они всё ещё были слишком близко и им ничего не стоило переключить внимание на что то порхающее по соседству. Пока камаэлька лишь вынула и приготовила пару склянок, откупорив их и зажав пальцами, а мешок же крепко зажала ногами. И вот в столь странноватом виде над поляной кружил человеческий силуэт с широкими крыльями. Хотя зажимать ногами мешок было небольшим промахом в плане. Как оказалось он доставлял некоторые неудобства и помехи в полёте и теперь свой молниеносный рывок следовало рассчитать до миллиметра.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Каменистые деревья - Страница 13 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Каменистые деревья - Страница 13 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 13 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Ласка Вс Авг 12, 2012 9:35 pm

Атки, настроенная более чем серьезно, стремительно неслась по веткам, когда впереди показалась поляна, а далее и названный тоннель, вот только..
Откуда здесь бревна?! Я точно помню, что..
Впрочем ответ нашелся и сам. Едва приблизившись по верхотурам деревьев к предполагаемой площадке боя, девушка рассмотрела запыхавшегося мага и все уяснила без дополнительных вопросов.
А не плохой вариант, может и сработать! Вот только перепрыгнут они баррикаду, на раз два перепрыгнут! Надо бы придумать что-то ещё! - девушка рассмотрела внушительных размеров ветку, надкусанную, то ли молнией, то ли временем у самого основания. И, какая удача, нависала она как раз над большей частью туннеля.
Вот и ладушки! А пока соберём орудий!
Заметив нужное место с повреждённой массивной веткой, держащейся, буквально, на честном слове, и стараясь на попасться находившемуся внизу Алексу на глаза, Ласка легко и сноровисто мелькала среди ветвей, собирая особо удобные и острые для метания ветви. В ходе своего исследования выделив среди ветвей и пару наиболее удобных для "прикрытия с воздуха" излучен среди ветвей, Ласка натащила туда припасов и замерла, чутко прислушиваясь к звукам леса.
Тени почти сровнялись со стопами своих владельцев, когда атки неожиданно вздрогнула и крепче сжала пальцы на паре крепких заострённых ветвях.. Наступил полдень.
Ласка
Ласка

Атки
Каменистые деревья - Страница 13 YZgzI
Сообщения : 798
Очки : 1852


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 13 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Судьба Пн Авг 13, 2012 11:27 am

Первые удары Аргаса принесли желаемый результат - сразу две полуденницы не ожидавшие такого нападения обратились прахом - первую достала шпага, а голова второй отлетела с помощью кнута. Остальные быстро обернулись к наглецу и бросились в погоню, не ожидая засады, которую уже готовил Александр и Ласка. Вот уже нестройный ряд чудищ был виден с баррикады. А на самой поляне тем временам начало твориться что-то необычное - прах, вновь стал собираться воедино, превращаясь в недавно убитых полуденнниц. Теперь шесть возродившихся бестий стояло траве, пока еще шесть в ярости атаковали позиции Александра.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 13 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Аргас Пн Авг 13, 2012 11:58 am

Строй деревьев со стремительной скоростью летели стволы деревьев. Аргас бежал с громадной скоростью, ведя за собой стаю монстров, которая с большой радостью гналась за героем. Бешеный бег не сбил даже ритм дыхания, шпага уже спокойно лежала в ножнах, а шнур кнута разрывал воздух. Вжик-вжик, но вот перед иллюзионистом выросла настоящая баррикада.

– Александр, что за?!! Ты издеваешься?!! – крикнул Аргас, подпрыгнув и оттолкнувшись от баррикады и прыгнув в сторону тварей, с помощью кнута, который оплел ветку высоко над головами врагов. Пролетев в шести метрах от земли, оказавшись за спиной у полуденниц, он начал кнутом зажимать их между баррикадой и огненным ураганом от кнута. Поджимая их, он не забывал наносить смертоносные удары для тварей, и в то же время, оставаясь на безопасном расстоянии от них.
Где-то на другой стороне «коридора» на поляне остались шесть тварей, которые как фениксы родились из праха двух обитых, а на ветвях иллюзионными глазами смотрела копия Аргаса, которую никак нельзя было отличить от оригинала.
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Каменистые деревья - Страница 13 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 13 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Александр Амелл Пн Авг 13, 2012 2:16 pm

А где остальные? Их было больше! действительно, за Аргасом гнались только шесть тварей. Александр хотел подать крылатому руку, но тот парой движений оказался за спинами полуденниц. Серому Стражу не оставалось ничего кроме как выругаться и атаковать их сверху "Сферами". Эх, жаль, некому остальных с поляны выманить...
А над поляной на пегасе сидела Лелиана и смотрела вниз. Уже пора было лить зелье, но прах двух убитых полуденниц вернулся на поляну и превратился сразу в шесть тварей. Кому-то надо было их выманивать, но кому?
Александр Амелл
Александр Амелл

Каменистые деревья - Страница 13 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 13 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Алирекон Пн Авг 13, 2012 6:08 pm

Завидев чистый участок Алирекон резко спикировала вниз, держа наготове открытые склянки. Но едва он успела облить траву и по дуге заходить на новый круг, как на поляне появились новые полуденицы. Пришлось резво подлететь повыше , дабы не угодить к ним в когти и думать как же быть дальше. Те кто был занят их уводом и сейчас заняты монстрами, но у них возможно и свои проблемы сейчас есть, нежели бежать обратно чтобы оказаться в самой гуще, да ещё и с нескольких сторон сразу. Но идей кроме как пойти в атаку не пришло и камаэлька стала формировать сгустки тёмной магии, находясь на средней высоте. Всадницу на пегасе надо было как то прикрыть, чтобы она могла поливать, ведь манёвренность у неё не такая как у тёмного ангела. Раз эти твари восстают заново, то можно просто их уничтожать, пока орошается полянка, тем более в нынешнем облике магия и сила у Алирекон становятся мощнее. И вот взмах и в полудениц полетели один за другим более крупные и смертоносные сгустки магии, чем в прошлый раз. Правда из за вступления в бой на обливание отваром времени почти не хватало и надежда лишь была на котелок.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Каменистые деревья - Страница 13 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Каменистые деревья - Страница 13 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 13 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Ласка Вт Авг 14, 2012 11:38 am

Задумавшейся атке все произошедшее показалось начавшимся слишком быстро. Казалось, вот еще минуту назад она спокойно следила, как тени от веток еще только тянутся к своей самой короткой точке, как уже..
Снизу послышался визг кнута, свист стали и мужские вопли. Похоже крылатый, - мде, и как он крылья не ободрал, когда несся через бурелом сюда? - не рассчитывал на баррикаду, преградившую ему путь, и отразившееся на его лице всего на мгновение удивление, замешанное с обидой и возмущением, как нельзя лучше приободрили кошку. Приподнявшись со своего места, Ласка всмотрелась в сплетение ветвей, туда, где виднелась поляна и кружащиеся в небе крылатые девушки, как что-то ей точно не понравилось. Алирекон выдавала слишком странные пируэты для того, чтобы просто обливать поляну отваром, а значит..
Ох, знала же что этому хлыщу нельзя доверить даже простое отвлечение! А теперь девчонки страдают.. Айх-вэр! - недовольно сплюнув, кошка бросила быстрый взгляд вниз и удовлетворённо улыбнулась. Аргас вместе с полуденницами и частью баррикады как раз расположились под едва державшейся сломанной веткой, так что Ласке оставалось лишь..
Ага, а потом этот хлыщ еще мне выговор утроит, что я сорвала его великую победу над полуденница! Ну и чхаж с ним, пусть подавится деревом, зато я хоть долг свой выплачу! - не раздумывая более не минуты, Атки слегка поправила свой посох на спине и, взяв в лапы пару острых палок подлинней, сорвалась по веткам с места. Ей понадобилось каких-то пару мгновений, чтобы добраться до державшейся на честном слове ветки толщиной в среднее обычное деревце, и, воткнув в близстоящее сплетение свои "страховочные" палки, со всего разгону прыгнуть на скрипучую часть "падающего орудия".
Разломленное основание ветки заскрипело, затрещало и резко пошло вниз, прямо на головы Аргаса, полуденниц и, немножко, Алекса, ломая близ растущие ветки и несясь к земле, как самый настоящий таран, тогда как сама Ласка в последний момент сумела повиснуть на своих "страхующих ветках", едва-едва успев оттолкнуться от падающей ветви.
Так, а теперь быстренько и без паники.. - внутренне сжимаясь и от пронзившего ее страха высоты и старательно не смотря вниз, кошка медленно подтянулась на палках и, не глядя более на место побоища, взобралась на устойчивую поверхность ветвей, да и припустила в сторону поляны. Здесь она более помочь не могла ничем, а вот на поляне..
Надо выполнить данное дедушке обещание! все-таки он и близстоящая деревня ни в чем не виноваты, а меня они все-таки вылечили.. Да, надо помочь девчонкам! И даже хотя бы из женской солидарности!
Не отрывая внимательного взгляда от ветвей под лапами, кошка стремительно неслась вперёд, в сторону поляны, где бушевали еще несколько полуденниц. Вот только про одно она позабыла.. Как спускаться с высоченного каменного дерева, да еще и быстро? Незадача!
Ласка
Ласка

Атки
Каменистые деревья - Страница 13 YZgzI
Сообщения : 798
Очки : 1852


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 13 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Судьба Вт Авг 14, 2012 1:52 pm

Бой в лесном коридоре был уже в самом разгаре - Аргас и Александр зажали полуденниц с двух сторон. Правда эльфу пока не удавалось достаточно сильно зацепить хоть одну девушку - они уже хорошо ознакомились с его тактикой боя и теперь пока пара отвлекала внимание, еще две успели подобраться с боков достаточно близко, чтобы навязать ближний бой, где длинные когти были гораздо эффективнее хлыста. Кровавые сферы одна за другой разбились о грудь ближайшей к Александру полуденницы, отбрасывая ее на оставшихся товарок. А затем, как занавес сверху опустилась тяжелая ветка, придавив всех, кто стоял внизу - двух девушек сразу в смятку, Аргасу сильно придавило ногу, так, что он еще пару дней не сможет с уверенностью опираться на нее, а Алексадра просто немного оглушило ударом по лбу. Ласка, которая все это сотворила, уже неслась на полянку, чтобы помочь с отваром. А помочь была нужна - полуденницы заметив крылатых быстро начали оглашать местность своими криками, сбивая воздушные потоки и не давая пользоваться крыльями.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 13 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Аргас Вт Авг 14, 2012 2:41 pm

Аргас прижал тварей к баррикаде, но тут случилось непредвиденное, на него и на двух монстров упала ветка, если тварей придавило конкретно, то герою, мягко говоря, не повезло, ветка зажала ногу и по ней прокатилась жуткая боль. Взглянув вверх, что бы узнать, кто такой добрый он только и увидел метнувшийся силуэт кошки.
Кто бы сомневался, что это ты, ну ладнооо.
– СЛЫШИШЬ, ВОЛОСАТАЯ?!! Тебе лучше поскорее скрыться, а то я тебе гарантирую, что для тебя это просто так не обойдется!!! – согнувшись над зажатой ногой, Аргас попытался высвободить ее, но это у него не получилось, грязно выругавшись, герой осмотрел поляну и вот счастье три твари оказались в одном месте, рука эльфа стала с бешеной скоростью творить заклинание, и вот уже вместо ровной площадки под тварями появилась глубокая яма с кольями на дне и железной решеткой над головой.
Тем временем на поляне твари явно не давали Алирекон вылить зелье. Уловив момент когда твари повернуться спиной, иллюзия рванула на врагов доставая шпаги, прыжок и иллюзия старается всадить клинки между плечом и шеей одной из полуденниц полагаясь на удачу и судьбу.
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Каменистые деревья - Страница 13 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 13 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Александр Амелл Вт Авг 14, 2012 4:36 pm

Алекс спрыгнул с баррикады, когда его Сферы достигли цели, и уже замахнулся мечом, как раздался треск грохот и последующий удар по лбу. На секунду Страж потерял сознание, но очнулся прежде чем потерять равновесие. перед глазами плыли круги, а где-то наверху мелькнул знакомый силуэт. Ласка? Но ведь... Дальше думать не получалось, ветка упала довольно неудачно, так что Александр не нашёл ничего удачнее, чем продраться сквозь заросли в обход.
Страж стал продираться, но видимо потерял чувство направления, ибо неожиданно оказался на краю оврага и свалился туда, но в последний момент ухватился за край. Пронесло... Но его ожиданиям не суждено было сбыться. Когда Серый Страж попытался подтянуться и выбраться, земля под его пальцами раскрошилась, и он с криком полетел на дно пропасти.
Где-то внизу раздался всплеск...
Александр Амелл
Александр Амелл

Каменистые деревья - Страница 13 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 49 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 31 ... 49  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения