Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каменистые деревья

Страница 34 из 49 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 41 ... 49  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 34 Empty Каменистые деревья

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:09 pm

Первое сообщение в теме :

Каменистые деревья - Страница 34 Ezaiia10

Сколько лет этим растениям никто не знает – их корни стали камнями, а кроны разрослись так, что не пропускают солнечный свет…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Каменистые деревья - Страница 34 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Каменистые деревья - Страница 34 68317710Каменистые деревья - Страница 34 117Каменистые деревья - Страница 34 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Каменистые деревья - Страница 34 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Микаелла Вс Окт 27, 2013 6:25 pm

Микаелла, услышав голос Роксаны, приоткрыла глаза. Всё тело болело. Они шли по странному мрачному туннелю. "Как много я пропустила? Ах да, Снежка!" Девушка принялась искать глазами волчицу. "Ох, кажется с ней всё в порядке!" - Микаелла облегчённо вздохнула. Затем вспомнила, что прямо сейчас она висит на едва знакомом ей юноше. Девушка было дёрнулась в смущении, но почувствовала резкую боль и, ойкнув, обессиленно повисла на парне.
- Извините... Вам наверно тяжело... Я такая бесполезная... - тихо проговорила Мик. Девушка погрустнела, ей так хотелось вернуться домой, а сейчас они невесть где, да и помереть так недолго. "Хорошо, что Снежка здесь... Я не одна..." Микаелла и представить не могла, что когда-нибудь вляпается в подобную историю.
Микаелла
Микаелла

Каменистые деревья - Страница 34 53231118
Звездная пыль: 1600
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 34 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Блайз Вс Окт 27, 2013 6:32 pm

- Да, в чужом! Твои уши тебя не подводят. Ну, нож в спину я тебе не воткну, если хочешь - на, забери - Блайз протянул свой нож эльфу.
- А что касается "бросил", то я никого не бросал! Сначала они за тобой ушли, потом Роксана вернулась, а когда я уснул она ушла. - сердито произнес Блайз. " Я в жизни ни кого не бросал. " Очень сильно ранили парня слова остроухого, но не подавая вида Бард задал свой вопрос за нового.
-Дак, что насчет объединения? Ты согласен?- Вглядываясь в глаза эльфа, произнес Блайз.
Блайз
Блайз

Каменистые деревья - Страница 34 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 34 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Лирой Вс Окт 27, 2013 6:45 pm

Убирая в сторону руку с ножом, Лирой продолжал слушать паренька, одновременно пересчитывая болты на левой руке.
"Всего три. Не густо"
Пока парень продолжал болтать, Лирой высунул вшитую в воротник трубку и положил её на пояс. Переминаясь с ноги на ногу, эльф спросил в ответ:
-Значит они бросили тебя? Хм.
"Не люблю я магов, но он может оказаться весьма полезным. Да и тем более с чужого мира, врагов он себе еще не нажил, проблем с ним быть не должно."
-Хорошо, хорошо. хорошо. Если тебе так угодно, то пошли, но вот возникает вопрос - "куда?". Тебе есть куда идти? Думаю нет. А мне есть! Значит, ты идешь за мной. - Подвел итог остроухий.
Эльф быстро развернулся и побежал по еле видной тропинке, крикнув лишь "догоняй". Пробежка была не долгой, всего пятнадцать минут, бежали они пока не наткнулись на вчерашнее дерево. Именно оно и пообещало показать дорогу к "Мирону". Лирой прислонил руки к древу и оно тут же начало пробуждаться, привычно преображая свое тело.
-Здравствуй хлопец! А это кто с тобой? - Пробасил энт.
Сзади стоял шарфоносец, жадно глотая воздух. Видно он не готов к таким марш-броскам. Вопрос энта поставил в тупик Лироя, ведь он даже не знал имя своего нового напарника.
-Эм.. Глупо звучит, но как тебя все-таки зовут? - спросил остроухий.
Лирой
Лирой

Каменистые деревья - Страница 34 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Каменистые деревья - Страница 34 Iskusi10Каменистые деревья - Страница 34 Post210Каменистые деревья - Страница 34 Postng11Каменистые деревья - Страница 34 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 34 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Блайз Вс Окт 27, 2013 7:28 pm

- Да, глупая вышла ситуация, я Блайз. А тебя как зовут? Улыбнувшись, произнес парень. Бард раньше не видел живых деревьев, но раз уж эльфу он был другом, то беспокоиться было не о чем. "Надеюсь дерево не ест людей, а то мне придется туговато. Надо быть с ним по дружелюбнее."
-А куда мы направляется? Можешь сказать или это тайна?- Смотря на эльфа, сказал Блайз.
- Как мне называть ожившее дерево? -переведя взгляд на энта, произнес бард.
Блайз
Блайз

Каменистые деревья - Страница 34 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 34 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Лирой Вс Окт 27, 2013 7:40 pm

-Лирой - Ответил парень, залезая на энта.
Сверху вид был куда лучше, да и на гиганте эльф чувствовал себя безопаснее, да и чего таить, могущественнее. Искоса глянув на Блайза, эльф чуток подумал и шепнул энту:
-Он с нами
Дерево тут же обвязало корнями барда и затащило на другое плечо.
-Сиди тихо, костры не разжигай, ветки не ломай, в туалет по разрешению, - Ухмылялось дерево. -Как меня зовут? Оу. Вы даже не умеете разговаривать на нашем языке, чтобы произнести мое имя, так что вам это не удастся. Называй меня как хочешь.
Эльф пожал плечами, мол "что? Я в курсе". Обменявшись любезностями, энт медленными шагами начал двигаться к окраине леса. На ветвях энта было удобнее, ежели на обычном дереве. Лирой позволил себе сесть на пятую точку и свесить ноги вниз.
"Явно Блайз ощущает себя не в своей тарелке, но зато будет, что вспомнить!"
Эльф достал две последних груши и одну дал энту, с просьбой передать напарнику. Послушные ветви аккуратно обволокли фрукт и унесли на соседнее плечо.
-Угощайся - Весело крикнул остроухий, после добавил - Кстати, мы идем собирать ингредиенты.
Лирой
Лирой

Каменистые деревья - Страница 34 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Каменистые деревья - Страница 34 Iskusi10Каменистые деревья - Страница 34 Post210Каменистые деревья - Страница 34 Postng11Каменистые деревья - Страница 34 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 34 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Блайз Вс Окт 27, 2013 8:01 pm

Блайзу было немного не по себе, но дерево оказалось дружелюбным. Да и эльф как-то немного изменился. Взяв грушу, бард поблагодарил остроухого.
Что за ингредиенты? Зелья варишь? - Улыбнувшись сказал парень. Блайз был доволен ему казалось, что напряжение между им и эльфом, которое было в начале, исчезло. "Да-а, не подумал бы, что эльф может быть дружелюбным и мы станем с ним приятелями. Хотя возможно, что не надолго." Блайз принялся есть грушу и совсем не думал о девушках, ведь они и правда бросили парня в пещере, а сами ушли неведомо куда.
Блайз
Блайз

Каменистые деревья - Страница 34 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 34 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Лирой Пн Окт 28, 2013 2:29 am

Солнце все чаще пробивалось через деревья, скоро было ясно, что причудливый лес остался позади и никаких каменных корней они больше не увидят. Стало заметно светлее, энт постоянно бормотал про людей, их отношения к природе и вечной жадности.
-Ммм, ты уверен что идешь в правильном направлении? - поинтересовался Лирой у энта.
Эльф посмотрел на свои руки, воспоминание о недавнем сражение втерлись ему в голову, от чего тот невольно поежился.
-Да, я эту местность знаю как свои ветви! - Заявило древо.


Ушел туда ----> Могучий лес -----> Избушки на деревьях
Лирой
Лирой

Каменистые деревья - Страница 34 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Каменистые деревья - Страница 34 Iskusi10Каменистые деревья - Страница 34 Post210Каменистые деревья - Страница 34 Postng11Каменистые деревья - Страница 34 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 34 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Блайз Пн Окт 28, 2013 11:02 am

Спутники приближались к краю леса, каменные корни деревьев больше не маячили перед глазами.
Слова дерева вывели все сомнения из головы парня, он явно знал куда идет. Блайз достал лютню и начал играть веселую музыку, что бы идти было как-то веселее. Через пол часа прогулка кончилась, каменный лес был позади. Куда направлялось дерево дальше, бард не знал.
-А долго нам еще идти? - Спросил Блайз у своих спутников. - А то меня немного смущает чувство неизвестности - Посмотрев на эльфа, произнес парень.

:go2: Могучий лес :go2:Избушки на деревьях
Блайз
Блайз

Каменистые деревья - Страница 34 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 34 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Алан Тремс Пн Окт 28, 2013 12:56 pm

-Тихо, глупая. Тебя неслабо так покромсали. Не беспокойся, твоя волчица в порядке.
Тремс поморщился от боли в животе, весь пах был залит кровью которая вяло вытекала из ран на животе парня. И хоть девушка была для него легкой ношей раны давали о себе знать, Алан слабел с каждой минутой. Через некоторое время он обессиленно выдохнул и прокашлялся, выплюнув сгусток крови.
Шикарно...Мы черт пойми где. Я лишился подаренного меча и безвозвратно потерял кинжал. Ладно, плюсы есть, на мне висит очаровательная девушка.
Мысли о Микаелле вышибли Алана из сомнамбулического состояния и придали ему еще немного сил.
-Где мы вообще?
Немного погодя парень задал вопрос девушкам.
Алан Тремс
Алан Тремс

Каменистые деревья - Страница 34 53231119

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 34 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Азурегос Пн Окт 28, 2013 1:44 pm

Каменистые деревья - Страница 34 Helpi
Спуск все продолжался, и туннель уходил все глубже в самые недра земли. Проход был почти прямым, он никуда не сворачивал и даже не разветвлялся. Не было в нем боковых дверей и коридоров. На его стенах вообще ничего не было, они были идеально гладкими.
Путники смертельно устали, один раз даже устроили привал у холодной каменной стены, но все равно продолжали изнуряющий спуск.
Вскоре откуда-то потянуло теплом, и впереди замаячил уже знакомый теплый свет. С каждым шагом воздух становился все теплее, а свечение - ярче, а вскоре показался и конец туннеля - огромная черная арка, покрытая вязью странных иероглифов.
Люди нерешительно остановились перед аркой, все не решаясь шагнуть вперед; за ней был хорошо виден плоский каменный пол какого-то весьма просторного помещения.
Азурегос
Азурегос

Черный дракон
Каменистые деревья - Страница 34 306

Звездная пыль: 5440
Сообщения : 109
Очки : 1111

Каменистые деревья - Страница 34 Zrit7Каменистые деревья - Страница 34 Horse2


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 34 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Роксана Клайв Пн Окт 28, 2013 6:52 pm

Девушка прямо засыпала на ходу. Глаза слипались, рука болела, тело ныло - отличное начало дня! Но Роксана не хотела унывать. Она с высоко поднятой головой шагала вниз по туннелю, иногда спотыкаясь об невидимою в темноте преграду. Вдруг девушка увидело слабое свечение в конце прохода. "Неужели вышли?" - с надеждой подумала Роксана. Вдруг в голове проплыла картина из прошлого, а потом еще одна и еще одна...
-Неужели я настолько хочу спать? - прошептала девушка в пустоту, а потом помолчав сказала спутникам - Там впереди свет. Пошлите. Может это выход.
Свет становился все ярче и ярче, и когда они дошли до конца хода и вышли в некую пещеру, Роксана пробормотала:
-Не может быть...
Но рука заныла пуще прежнего. В голове начали мелькать картинки. Она на первом уроке магии... предательство отца...смерть брата...в нее летит дротик... Шрам на плече тоже заболел. Роксана хотела было взяться за голову, но в глазах потемнело и девушка упала на холодный пол...
Возможно от недосыпа... Или что-то воздействовало на девушку в этой пещере?
Роксана Клайв
Роксана Клайв

Каменистые деревья - Страница 34 53231118
Звездная пыль: 2540
Сообщения : 188
Очки : 492


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 34 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Микаелла Вт Окт 29, 2013 3:14 pm

Девушка, услышав вопрос длинноволосого, начала было вглядываться в темноту, но, так и не признав ни чего знакомого, опустошённо повисла на плече парня.
- Странно... Мы уже весь этот лес обошли со Снежкой вдоль и поперёк, а подобного места не встречали...
Микаелла углубилась в размышления. Вдруг ни с того ни с сего они, всей компанией, остановились. Роксана что-то тихо проговорила и свалилась на пол. "Что? Почему Роксана...? Она же... всегда такая сильная! Что это с ней?!" - Мик встревоженно задёргалась.
- Эй! Что с Роксаной?! - девушка была очень напугана. Жуткие мысли стали закрадываться Микаелле в голову, но она побоялась их озвучить.
Микаелла
Микаелла

Каменистые деревья - Страница 34 53231118
Звездная пыль: 1600
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 34 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Алан Тремс Вт Окт 29, 2013 3:24 pm

Тремс сам был не на шутку обеспокоен падением новой знакомой.
-Эй...Роксана!
Безуспешно позвал девушку Алан, подойдя к упавшей он аккуратно спустил Микаеллу и положил ее на пол прислонив к стене, а сам склонился над Роксаной
-Дышит вроде...и пульс есть.
Добавив еще несколько нецензурных фраз по поводу пещеры, Роксаны, своей раны, чертовых монстрах, поломке меча и еще черт знает чего, Тремс закашлялся, его дыхание сбилось, из дырок в животе выплеснулось еще немного крови а сам парень упав на колени уперся руками в пол, и обретя новую точку опоры повернулся к Микаелле источая слабую струйку крови из уголка рта.
-Я вас обоих не дотащу...
Алан Тремс
Алан Тремс

Каменистые деревья - Страница 34 53231119

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 34 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Азурегос Ср Окт 30, 2013 3:53 am

Каменистые деревья - Страница 34 Helpi
Роксана упала без чувств у самого входа в пещеру, остальные склонились над ней, тщетно пытаясь понять, что же произошло. Правда, вдаваться в размышления времени не было - неведомая сила тотчас утащила тело девушки в помещение, и другим путникам просто пришлось проследовать за ним.
Теперь они стояли на краю большого округлого помещения, вдоль стен которого в два ряда тянулись какие-то каменные скамьи, и на скамьях этих стояло великое множество странных сияющих предметов округлой формы. В центре этой пещеры было нечто, напоминающее огромную шахту, из которой и исходило знакомое оранжевое сияние. Над этой ямой дрожал раскаленный воздух, и в самом помещении стояла удушливая жара. Но рассмотреть это необыкновенное место поближе возможности не было - путь людям перегораживало существо, держащее Роксану в огромных когтистых лапах.
Не то зверь, не то человек - казалось, он целиком сделан из какого-то диковинного камня. На нем не было никакой одежды, кроме узенькой набедренной повязки. Его грудь, ноги, руки бугрились мощными мускулами, а глаза горели, точно два костра. Он не двигался. Просто стоял, словно ожидая чего-то.
Азурегос
Азурегос

Черный дракон
Каменистые деревья - Страница 34 306

Звездная пыль: 5440
Сообщения : 109
Очки : 1111

Каменистые деревья - Страница 34 Zrit7Каменистые деревья - Страница 34 Horse2


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 34 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Микаелла Чт Окт 31, 2013 6:57 am

Микаелла испуганно отшатнулась назад. Волчица тихо опасливо зарычала. Девушка тряслась от страха, этот монстр не внушал доверия, но, вспомнив, что прямо сейчас Роксана в куда большей опасности, девушка постаралась взять себя в руки. Мик оглянулась и, не приметив ничего, что могло бы зацепить её взгляд, вновь испуганно посмотрела на монстра. Тот выжидательно глядел, то на Микаеллу, то на юношу. Девушке было страшно и слово вымолвить. Она неуверенно посмотрела на волчицу, затем на парня.
- И что нам теперь делать? - тихо прошептала Мик, повернувшись к парню.
Микаелла
Микаелла

Каменистые деревья - Страница 34 53231118
Звездная пыль: 1600
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 34 из 49 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 41 ... 49  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения