Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Древо жизни

Страница 13 из 30 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Древо жизни - Страница 13 Empty Древо жизни

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:29 pm

Первое сообщение в теме :

Древо жизни - Страница 13 Oeea_a10

Самое высокое дерево, которое видели когда-либо живые существа. Его память может сравниться с драконьей. А может, оно видело и рождение самих драконов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Древо жизни - Страница 13 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Древо жизни - Страница 13 68317710Древо жизни - Страница 13 117Древо жизни - Страница 13 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Древо жизни - Страница 13 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Келла де Колючка Чт Ноя 14, 2013 2:16 am

Бард что-то там пел про вампиров, эльф орал, что ни за кого не собирается отвечать. Эльфийка мерила поляну шагами.
"Странная компания однако.. "
-Эм.. я думаю, тебе с ними будет лучше. Как никак - они эльфы, - Келла посмотрела на сильфа.
- Так будет безопаснее для тебя.
Девушка медленно отвела взгляд в сторону. Даже за такой короткий период вампир привязалась к своей спутнице, но обещать ей безопасность никак не могла.
Последние события раздирали душу на куски. Особенно потеря питомца.
Потому девушка и почти не руководила собой сознательно. Хотелось просто сбежать от всего, не боясь за нового спутника.
А Лиса как раз возвращалась назад.
"Эм, она крылатая еще и тоже не землячка, найдут со временем общий язык. почему-то в этих существах я уверена."
Келла де Колючка
Келла де Колючка

Древо жизни - Страница 13 5cylno10
Звездная пыль: 4340
Сообщения : 85
Очки : 737

Древо жизни - Страница 13 Post2


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 13 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Лирой Чт Ноя 14, 2013 11:04 am

Когда Лирой вернулся на поляну, Блайз уже приготовил обед. Протянув стрелу, на которой был надет кусок мяса, бард улыбался. Эльф взял угощение и благодарно кивнул. Все свое снаряжение Лирой бросил около дерева, рясу и рубаху повесил на сук. Оставшись в одних штанах, снова сел к костру.
"И чего он как идиот постоянно улыбается"
Пока Лирой неспешно расправлялся с мясом, к костру вернулась Лиса во всей своей красе, из-за спины виднелись два огромных крыла. Бард смотрел на нее и глаза у него блестели.
"Оу, не нравится мне это," - подумал эльф.
- Может это звучит дико, но дай мне перо, - после небольшой паузы добавил, - пожалуйста.
Лирой
Лирой

Древо жизни - Страница 13 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Древо жизни - Страница 13 Iskusi10Древо жизни - Страница 13 Post210Древо жизни - Страница 13 Postng11Древо жизни - Страница 13 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 13 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Блайз Чт Ноя 14, 2013 11:29 am

Минут пять бард восхищался крылатой, затем взял стрелу с надетым на нее мясом и протянул эльфийке. Потом он взял ужин себе и принялся кушать. Расправившись с мясом, парень лег у костра и устремил свой взгляд в небо. "Как же тут хорошо: светло, тепло, еда есть, свежий воздух, приятные и общительные собеседники, красивая эльфийка. Что еще нужно для счастья?" Как будто в небе Блайз искал ответ на свой вопрос. Он не знал, что будет дальше, но надеялся на дальнейшее путешествие.
Блайз
Блайз

Древо жизни - Страница 13 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 13 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Мелисаэль Чт Ноя 14, 2013 11:44 am

«Перо?! Я не ослышалась?»
Лиса изумленно приподняла одну бровь:
-Эм…мне конечно не жалко одного перышка, но зачем оно тебе? – вполне натурально удивилась девушка.
«И зачем ему оно надо?» – любопытство просто сжигало изнутри, но эльфийка никак не показывала, что ей безумно интересно. Молча, развешивая одежду на ветках дерева, Лиса ждала, что же ей ответит Лирой. Пока эльф думал, девушка уселась возле костра и взяла из рук Блайза протянутое ей мясо. С удовольствием, вдыхая аромат пищи, она посмотрела на парня и задорно ему улыбнулась. Когда с едой было покончено, эльфийка снова улыбнулась:
- Спасибо, все было очень вкусно! – поблагодарила Лиса Блайза - Ты здорово готовишь! - не удержалась от похвалы девушка.
Мелисаэль
Мелисаэль

Древо жизни - Страница 13 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Древо жизни - Страница 13 Zrit710Древо жизни - Страница 13 68705510Древо жизни - Страница 13 Palitr13Древо жизни - Страница 13 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 13 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Фэйли Пт Ноя 15, 2013 8:28 am

Она не стала вдаваться в подробности, в чём различия эльфов и сильфов, и что они не одно и тоже. В данном случае расовая принадлежность абсолютно ничего не решала.
-Безопаснее.. - тихо повторила себе под нос Фэйли и не сдержала весёлой улыбки. Если где и было безопаснее, так это в лесу. Хотя и в доме бывают незваные гости, как показали недавние события...
Фэйли быстро оглянулась - компания вернулась и расположить возле костра, внимания на двух девушек никто не обращал. Отлично. Если тихо уйдём, нас даже не заметят. Вот она, прекрасная возможность распрощаться!
А внутренний ребёнок тем временем не угомонился.
-Ты захотела найти их, не я. И если уйдёшь без меня - выслежу! - поставила последнюю точку в своих доводах Фэйли и победно сверкнула глазами.
Фэйли
Фэйли

Лесной сильф
Древо жизни - Страница 13 367

Звездная пыль: 900
Сообщения : 48
Очки : 550

Древо жизни - Страница 13 Palitra2


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 13 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Келла де Колючка Пт Ноя 15, 2013 11:13 am

- Ты безумная, -прошептала Келла.
Поддержка этой хрупкой девчушки согревала. И не смотря на всё сказанное ранее, вампир до последнего надеялась, что эльф пойдет с ней. И надежды оправдались. С большой благодарностью во взгляде, девушка взглянула на Фэйли. Мраморная маска спала с лица девушки и легкая улыбка появилась на нем.
- Полетаем? - девушка повернулась спиной к Фэйли, ожидая пока та залезет на нее.
Но когда самый прекрасный момент к уходу был в самом разгаре, Келла умудрилась его испортить. Со всей дури сорвавшись с места, она помчалась в сторону костра, пробегая между путниками, которые сначала и не поняли, что произошло. Резко остановившись в нескольких шагах от всех, Келла помахала им рукой, весело прокричала:
-Благодарю за "теплый" прием. Надеюсь, больше не встретимся, - и так же быстро пробежав между путниками назад, оставляя лишь ветер за собой, скрылась между деревьями.
-Мы за черепом сначала, - на ходу крикнула девушка Фэйли, всё так же не сбавляя скорость.
Келла де Колючка
Келла де Колючка

Древо жизни - Страница 13 5cylno10
Звездная пыль: 4340
Сообщения : 85
Очки : 737

Древо жизни - Страница 13 Post2


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 13 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Лирой Пт Ноя 15, 2013 11:31 am

"Зачем мне перо? Оу, думаю ей не обязательно знать."
- Не важно, мне нужно перо ангела, вот и все.
Перед костром пробежала вампир, поблагодарила и сообщила, что надеется больше не встретится.
- Я то как надеюсь, - с улыбкой прошипел Лирой, вслед убегающим девчонкам.
С едой было покончено, эльф ждал пера.
Лирой
Лирой

Древо жизни - Страница 13 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Древо жизни - Страница 13 Iskusi10Древо жизни - Страница 13 Post210Древо жизни - Страница 13 Postng11Древо жизни - Страница 13 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 13 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Блайз Пт Ноя 15, 2013 12:25 pm

Блайзу было очень приятно слышать похвалы девушки о приготовленном блюде.
- Спасибо я польщен. Мне очень приятно это слышать, - Улыбнулся парень.
Он зевнул и перевел взгляд на Лироя.
- Мы пойдем или останемся тут? - С надеждой на то, что путники остануться здесь, и барду удастся немного поспать, спросил Блайз.
Затем парень помахал в ответ вампиру. Подкинул в огонь еще немного дров и уставился на эльфа в ожидании ответа.
Блайз
Блайз

Древо жизни - Страница 13 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 13 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Фэйли Пт Ноя 15, 2013 1:09 pm

"Урааа!"
Она была уверена, что их пути с вампиром не время расходиться, не сейчас. И с радостным тихим смехом заняла уже привычное место на спине Келлы. Всё как в тот раз, только место на плече возле ладони Фэйли осталось пустым, и никто недовольно не клацнул зубами...
Уход не получился незаметным, Келла решила попрощаться и озвучила те самые мысли, которые промелькнули в голове у лесной девушки. Сильф же молча усмехнулась, просто прикрыв глаза у самого костра, а когда открыла их, то кроны деревьев вновь пустились в быстрый смазанный танец. Фэйли, уже приноровившись к такому передвижению, наколдовала "ясный взор" и теперь старательно корректировала их путь.
-Ты знаешь способ его вернуть? Что надо сделать?

:go: Могучий лес > Бесконечные холмы
Фэйли
Фэйли

Лесной сильф
Древо жизни - Страница 13 367

Звездная пыль: 900
Сообщения : 48
Очки : 550

Древо жизни - Страница 13 Palitra2


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 13 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Мелисаэль Пт Ноя 15, 2013 2:15 pm

"Перо ангела? И зачем оно ему? А причем тут тогда… так, стоп! Перо то он у меня спрашивает! Это, что тогда получается? Это он меня за ангела принял?!  –  удивилась Лиса. – Ну, ничего себе!"
Девушка удивленно посмотрела на такого серьезного эльфа, не выдержала и захохотала, схватившись за живот. Эльфийка хотела ответить Лирою, но только взглянула на него и снова зашлась в заливистом смехе. Из глаз текли слезы, эльфийка пыталась что-то сказать, но с губ срывались только нечленораздельные восклицания. Немного успокоившись и переведя дыхание, Лиса, наконец, смогла выговорить:
- Спасибо тебе, конечно, мне очень приятно то, что ты меня за ангела принял. Но, если тебе это перо очень нужно, я тебя разочарую – я не ангел. – Вытирая слезы, покачала головой девушка. – Я – эльф, только с крыльями. Видишь, уши такие же остренькие, как и у тебя, – отодвинула прядку волос эльфийка, окончательно успокоившись.
Мелисаэль
Мелисаэль

Древо жизни - Страница 13 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Древо жизни - Страница 13 Zrit710Древо жизни - Страница 13 68705510Древо жизни - Страница 13 Palitr13Древо жизни - Страница 13 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 13 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Келла де Колючка Пт Ноя 15, 2013 2:26 pm

- Главное его найти, а там как будет.
Деревья мелькали перед глазами. Прохладный ветерок окутывал тело. Девушки мчались на встречу неизвестному, ради спасения мелкого безмолвного существа.
"Успеем. Должны успеть. О, вот и дорога к холмам"
Девушка резко свернула на прямую дорогу и так же, не сбрасывая скорость, устремилась вперед, обгоняя повозки.
- Уже скоро. Что там впереди?




==> Бесконечные холмы.
Келла де Колючка
Келла де Колючка

Древо жизни - Страница 13 5cylno10
Звездная пыль: 4340
Сообщения : 85
Очки : 737

Древо жизни - Страница 13 Post2


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 13 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Лирой Пт Ноя 15, 2013 2:54 pm

Мелисаель засмеялась, от чего эльфу стало не по себе. Не смотря на её смех, он продолжал хмуро смотреть на крылатую, а та заливалась в истерическом смехе, пытаясь что-то сказать. Блайзу эта картина тоже показалась забавной и он тоже засмеялся.
"Ты то чего ржешь? Что вы вообще ржете?!"
Когда девушка прояснила всю ситуацию, Лирой нахмурился, встал и пошел к дереву, где сохли его вещи. Шмотки еще не просохли, приходилось ждать еще. Эльф вернулся к костру и ответил на давно заданный вопрос:
- До ночи сидим здесь и выходим, советую всем выспаться, до следующей ночи спать не будем.
Костер догорал, эльф походил по округе и насобирал сухих веток. Кинул к костру и молча ушел к древу жизни, там слился с самим деревом и уснул. Обнаженный торс тут же почувствовал прохладу. Биологические часы у эльфа были очень хорошие и если он сказал себе встать вечером, значит встанет вечером. Перед тем как заснуть мелькала только одна мысль - "Где взять перо ангела?! В прошлый раз оно было у друида. Эх, Рэндон-Рэндон, лучше бы ты мне перышко приготовил".
Лирой
Лирой

Древо жизни - Страница 13 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Древо жизни - Страница 13 Iskusi10Древо жизни - Страница 13 Post210Древо жизни - Страница 13 Postng11Древо жизни - Страница 13 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 13 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Блайз Пт Ноя 15, 2013 3:46 pm

Парень наконец смог успокоиться и прекратить смеяться.
- У тебя прекрасный смех, но ты и правда на ангела похожа. - Сказал Блайз Лисе. Выслушав Лироя, бард еще сильнее обрадовался. "Эх, как же повезло - могу выспаться. Эльфийка и так красива, а тут еще и эти прекрасные крылья." Думал парень и очередной раз зевнул. "Нее, все же пора спать, а то опять не высплюсь." Блайз лег на прежнее место и попытался заснуть.
Блайз
Блайз

Древо жизни - Страница 13 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 13 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Мелисаэль Пт Ноя 15, 2013 4:24 pm

- Эм…спасибо, меня как-то еще ни разу ангелом не называли, – улыбнулась Лиса и опустилась на траву.
Девушка провела рукой по волосам и с удовлетворением отметила, что они уже высохли. Снова достав из сумки заколку, она уселась перед костром и начала плести сложную косу. Когда плетение было закончено, эльфийка посмотрела на парней – они уже спали.
«Мне тоже нужно поспать» - расположившись на мягкой траве и приготовившись спать сном младенца, подумала Лиса.
Но не тут то было. Полчаса девушка провалялась, пытаясь уснуть, но тщетно. Как бы до этого не хотелось спать, сейчас заснуть никак не удавалось. Разозлившись, эльфийка просто села и обхватила колени руками. С завистью и раздражением смотря на Блайза и Лироя, Лиса поднялась. С сожалением, понимая, что уснуть не удастся, пошла снова к водопаду. Девушка прогулялась вдоль речки, попыталась рассмотреть свое отражение в воде, и неторопливо пошла обратно.
- Вот черт! Ну что они как долго спят? – прошептала эльфийка, снова садясь на землю и прислоняясь спиной к широкому дереву. Лиса опять закрыла глаза, надеясь, что может хоть чуть-чуть да удастся поспать.
Мелисаэль
Мелисаэль

Древо жизни - Страница 13 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Древо жизни - Страница 13 Zrit710Древо жизни - Страница 13 68705510Древо жизни - Страница 13 Palitr13Древо жизни - Страница 13 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 13 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Лирой Пт Ноя 15, 2013 5:09 pm

Яркий, солнечный день быстро проходил мимо спящих людей, одной лишь Лисе это показалось долгим. Как эльф и хотел, он встал, как только вечерняя зорька озарила крону дерева. Солнце било в глаза оранжевым свечением.
"Сегодня ночью будет тепло", - подумал остроухий.
Он снял с ветки рясу, потрогал ее, убедился, что та высохла и снова повесил на ветку, схватил рубашку, накинул на голый торс. Эльф, не переставая одеваться, глянул в сторону костра, там сидела Мелисаель, видок у нее был изрядно замученным.
"Не спала что ли?"
Эльф одел на себя рясу, наручи, все ранее снятые ремешки, взял в руку арбалет, за спину закинул сумку, лук и колчан. Попрыгал, поправил ремни, еще раз попрыгал.
- Плотно - пойдет, - вслух похвалил себя Лирой и побрел к костру.
- Это ночь тебе покажется о-о-очень долгой, - загадочным голосом, с ноткой сарказма сказал, эльф крылатой.
- Блайз! Подъем! Ужинаем и уходим!
Пока бард пытался встать, эльф достал три куска вяленого мяса, шесть персиков и сосуд с молоком. Раздал все поровну, разве что молоко оставил себе, и принялся быстро уплетать мясо.
Лирой
Лирой

Древо жизни - Страница 13 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Древо жизни - Страница 13 Iskusi10Древо жизни - Страница 13 Post210Древо жизни - Страница 13 Postng11Древо жизни - Страница 13 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 30 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения