Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Древо жизни

Страница 21 из 30 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Древо жизни - Страница 21 Empty Древо жизни

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:29 pm

Первое сообщение в теме :

Древо жизни - Страница 21 Oeea_a10

Самое высокое дерево, которое видели когда-либо живые существа. Его память может сравниться с драконьей. А может, оно видело и рождение самих драконов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Древо жизни - Страница 21 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Древо жизни - Страница 21 68317710Древо жизни - Страница 21 117Древо жизни - Страница 21 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Древо жизни - Страница 21 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Альтаир Вс Авг 23, 2015 6:24 am

Выслушивая ответы каждого незнакомца, Альтаир понимал, что выбраться из этого мира, похоже, невозможно. Была ли это своеобразная ловушка или проделка хитрой судьбы - неизвестно, только... сердце неприятно защемило от осознания того, что он уже навряд ли встретит родных. Этот мир был слишком быстрым и шумным для парня, который привык к спокойствию и тишине. Придется переучиваться?
- Если вы из разных миров, то вопросов у меня нет, - сухо сказал грифон. - Куда вы направляетесь?
Парень не любил, когда его жизнь так кардинально менялась: что при переселении в свлем родном мире, что здесь. В голове витал лишь один назойливый вопрос - что делать? Альтаир взглянул на незнакомцев, которые отличались друг от друга - вряд ли они, или хотя бы двое из них, родом с одного мира. Видимо, оставалось только выживать согласно правилась этого мира.
- Я - сын пустыни, из какого же мира мне неизвестно, - ответил парень на вопрос ушастого и призадумался.
А зачем им эта информация? Что она может им дать? Разве что утешить любопытство.

Глубоко вдохнув приятный свежий воздух, Альтаир услышал чье-то урчание живота и немнго порадовался, что все-таки успел поймать и съесть крольченка. Хотя это был небольшой перекус.
- Может, начнем обсуждение за трапезой? Не думаю, что у всех есть силы говорить на пустой желудок.
Альтаир
Альтаир

Древо жизни - Страница 21 UCvkRJK
Древо жизни - Страница 21 33a58310
Репутация: +1
Звездная пыль: 5180
Сообщения : 984
Очки : 1492

Древо жизни - Страница 21 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 21 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Френея Чт Авг 27, 2015 1:01 pm

Девушка поприветствовала Роланда, улыбнувшись и кивнув. Затем посмотрела на эльфа, слушая его речь. «Он многих встречал! – ухватилась за слова Солнечная, - интересно, как его дорожка привела в мешок?» Грифона же ответы путников расстроили. Слишком уж он нелюдимо прекратил расспросы.
- Мой путь раньше был в некий Карлионис, - немного грустно сказала девушка, не зная, нужно ли ей туда или нет, - но портал, внезапно появившийся, отправил меня сюда.
Послышалось урчание эльфа и Солнечная посмотрела на него, не сумев скрыть удивление.

- У меня есть немного еды, - сказала Френея, выуживая мясо и горшочек, - я закупалась на дальний путь, но мне кажется, что это сейчас вам нужнее. 
Френея
Френея

Древо жизни - Страница 21 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

Древо жизни - Страница 21 Palitr12Древо жизни - Страница 21 63214110Древо жизни - Страница 21 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 21 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Роланд Рамзайн Пн Авг 31, 2015 11:18 am

Роланд чувствовал себя весьма спокойно в окружение новых знакомых, но бдительности старался не терять.
- Мой мир называется Джаар - поспешил ответить лекарь на вопрос эльфа.
- Не знаю слышал ли кто о нём или нет, в том мире я нахожусь сравнительно недавно и мне было бы весь интересно узнать как он называется и что вообще из себя представляет - сказал Роланд не сводя глаз с эльфа.
Яркое солнце, пение птиц, шелест листвы, свежей ветер всё это поднимало настроение Рланду, он любил такую погоду. Не вольно он начал вспоминать свои былые деньки.
Его раздуем прервал урчание живота одного из присутствующих. Последовавшее за этим предложение обсудить всё за трапезой напомнило ему, что он с самого прихода в этот мир нечего не ел.
Он вытащил из сумки мешок сухарей.
- Угощайтесь - с улыбкой сказал он.
Роланд Рамзайн
Роланд Рамзайн

Древо жизни - Страница 21 53231119

Сообщения : 60
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 21 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Баввур Ср Сен 09, 2015 8:32 am

Еда во всех своих проявлениях всегда нравилась Баввуру. Разумеется, эльф старался избегать чрезмерно экзотических, острых и прочих необычных кушаний, оберегая свой желудок.  Еда же, которая доставалась картографу просто так – за пару длинных ушей, нравилась Крысе еще больше.
- Давайте послушаем Альтаира! – довольно воскликнул мужчина, осматривая своих новых компаньонов, - На полный желудок даже самая паршивая история становится сносной!
Дайнерис был готов сказать еще что-то, но смутился: к общему «столу» лично он ничего, 
кроме себя и своего бездонного брюха, предоставить не может.  Но, в отличие от всех, у него была информация – ей он и заплатит за обед.
Эльф осмотрелся, подтянул ногой к себе мешок, из которого меньше часа назад выбрался, и демонстративно расправил импровизированную скатерть на примятой траве.
- Прошу, - шутливо гигикнул картограф, - стол ждет!
Позволив компании собирать съестное по сумкам и карманам, Баа сел на невысокий пень. 
За общим шумом и суетой и желудочным ажиотажем остроухий совершенно не обратил внимания, как его стульчик начал едва различимо пощелкивать.
Баввур
Баввур

Древо жизни - Страница 21 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Древо жизни - Страница 21 Fluder12Древо жизни - Страница 21 Edzua11Древо жизни - Страница 21 Palitr14Древо жизни - Страница 21 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 21 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Френея Вс Сен 20, 2015 11:36 am

Но грифон видимо решил молчать. Френея расположила еду на самодельной скатерке, рассматривая и умиляясь мужчинам. Сейчас они как никогда были похожи на мальчишек.
- Угощайтесь! - улыбнулась девушка эльфу и Роланду, копируя его слова. Френее было на руку, уничтожению запасов еды, ибо тяжесть сумки значительно уменьшилась. Вскоре она различила странный звук, доносившийся со стороны длинноволосого.
- Вы так хотите есть, уважаемый эльф? - поинтересовалась Солнечная, обратив на мужчину смешливый взгляд. Сама же бард взяла со «стола» кусок мяса, наслаждаясь вкусом пищи и раздумывая, куда же все-таки направиться дальше.
- Как вы думаете, далеко ли у нас до хоть какого-нибудь поселения? И как, - снова взглянула на эльфа Френея, - вы оказались в мешке?
Френея
Френея

Древо жизни - Страница 21 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

Древо жизни - Страница 21 Palitr12Древо жизни - Страница 21 63214110Древо жизни - Страница 21 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 21 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Роланд Рамзайн Пн Сен 21, 2015 8:40 pm

Роланд без опаски ел и пил вместе со своими новыми друзьями. Ему казалось что лучше и быть не может, но всё таки какое то дурное предчувствие не покидало его. Ему казалось, что не может быть всё так спокойно и хорошо. Он помнил что в его родном мире было много опасностей которые преследовали его на каждом шагу и по этому он не спешил полностью расслабляться. Сев в позу более удобную для резкого подъёма, он продолжал наблюдать за собеседниками. Очередной раз испив из своей фляги он обнаружил что вода кончилась, подождав пока вода снова появится он сделал ещё пару глотков и поставил её к общей еде.
- Не стесняйтесь пейте дорогие друзья - с улыбкой сказал он.
Он любил смотреть на удивлённые лица тех кто пил из его фляги и видел что вода не как не может кончится.
- Я бы тоже с удовольствием послушал бы вашу историю дорогой эльф - сказал Роланд не отводя глаз от собеседника.
Роланд Рамзайн
Роланд Рамзайн

Древо жизни - Страница 21 53231119

Сообщения : 60
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 21 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Баввур Ср Сен 23, 2015 2:49 pm

Закинув ногу на ногу, эльф, не скрывая хищного выражения лица, осмотрел присутствующих. Когда-то и где-то в своем мире остроухий слыл неплохим рассказчиком: он побывал во многих передрягах, некоторые из которых грозили смертью. А то и хуже... Во всяком случае - Баа так рассказывал.
Крыса поправил смявшийся воротник рубахи, взял небольшой кусок подсушенного мяса и смачно зажевал.
- Нас с этим мешком связывает увлекательная и, действительно, забавная история! - Баввур взял фляжку Роланда, - Началась она с такой же фляги! Мужчина поднял флягу к губам и вода внутри отозвалась веселым бульканьем. Пил Дайнерис с жадностью: на протяжении всего того времени, которое остроухий провел в мешке, мужчина и подумать не мог, о том, чтобы хоть как-то утолить жажду. Дошло до того, что под конец своего заключения плеск и запах воды начали картографу мерещиться буквально везде.
- Я путешествовал в компании хороших знакомых, -Мужчина оторвался от горла и трубно выдохнул, -
-Вместе мы выполняли одну работенку, по окончанию которой лично мне должен был перепасть прекрасный фолиант!
Взяв на заметку странное свойство фляги, эльф вернул сосуд на место. По некоторым убеждения Баввура, рассказанного было пока достаточно. У мужчины было некоторое время, чтобы набить свой живот. Тем временем что-то едва уловимо принялось посвистывать в кроне дерева, под которым расположилась компания. Звуки в пне сошли на нет.
Баввур
Баввур

Древо жизни - Страница 21 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Древо жизни - Страница 21 Fluder12Древо жизни - Страница 21 Edzua11Древо жизни - Страница 21 Palitr14Древо жизни - Страница 21 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 21 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Френея Вс Сен 27, 2015 11:59 pm

Солнечная с любопытством посмотрела на флягу. Потому как уж очень знакомой она показалась. При этом не удержалась и проверила, точно ли эта не ее. Но нет, ее добро оставалось при ней. Поэтому, поправив рукой волосы, она принялась слушать эльфа. Он между рассказом хорошенько приложился к поданному Роландом сосуду, на что девушка спросила человека:
- А там, случайно, не эльфийское вино?
Когда же остроухий продолжил говорить, Солнечная снова вернула внимание на него. Эльф вел себя забавно. Девушке показалось, что он был немного самодоволен, отчего Френея развеселилась. Было очень мило наблюдать за ним. «Значит, выполняли работу? Интересно, что же именно должны вы были сделать…» Но снова странный звук отвлек девушку от новых знакомых. Она даже снова схватилась за кинжалы, готовая ко всему.

- Мне кажется, что здесь на поляне что-то не так… - шепотом оповестила всех бард.
Френея
Френея

Древо жизни - Страница 21 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

Древо жизни - Страница 21 Palitr12Древо жизни - Страница 21 63214110Древо жизни - Страница 21 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 21 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Роланд Рамзайн Вт Сен 29, 2015 9:06 pm

Роланд внимательно слушал эльфа и старался нечего не упустить. Его не покидало это дурацкое предчувствие что не может быть всё так хорошо и спокойно. Что бы немного снять нервную нагрузку, он с помощью магии вытянул из своей фляги тонкую струйку воды . потом превратил её в три не большие сферы и стал медленно раскручивать по часовой и погрузился в раздумье. От размышлений его оторвал вопрос девушки.
- Нет сударыня это не вино, чистая родниковая вода-много значительно хмыкнув сказал Роланд.
- Но если быть честным от вина бы я сейчас не отказался-немного грустно сказал он.
И в которой раз предчувствие Роланда не обмануло его. Странный звук донёсся и до его уха. Не меняя своего положения он резко превратил три маленьких шарика в его руке, в один.
- Я думаю нам не стоит пока проверять что там сударыня, предлагаю немного подождать, но на всякий случай держите оружие наготове-не отрывая глаз от дерева промолвил Роланд.
Роланд Рамзайн
Роланд Рамзайн

Древо жизни - Страница 21 53231119

Сообщения : 60
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 21 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Баввур Вс Окт 04, 2015 10:42 am

- Не стану скрывать, - довольно осклабился Крыса, - что и я бы не отказался от отменного эльфьего вина. Наша братия готовит его на славу!
Баа на секунду прикрыл глаза. Где-то вдали его памяти, подпитываемой заклинаниями, промелькнула светлая мысль о доме. Давненько Дайнерис путешествует по Мистерии, ввязываясь то в одну, то в другую авантюры. Подумать только: времени на то, чтобы просто поскучать о родном Амарантайне у ушастого не находилось. А может Баввур осознано отодвигал мысли об этом. Все эти разговоры натолкнули картографа на меланхоличный лад. Эльф тихонько вздохнул и грубо потер ладонью лицо, прежде, чем снова открыть глаза.
- Вы решили атаковать дерево? Возможно с этим у вас возникнут некоторые трудности! - Баввур шутливо оценил своих знакомых и размеры исполинского дерева. Но свист, донесшийся из листвы на нижних ветках, заставил эльфа замолчать.
- Как вы думаете, что это может быть? Может птица или какой-нибудь хищник-древолаз? - мужчина медленно поднялся на ноги, стараясь не делать резких движений - спровоцировать неизвестное существо картографу вовсе не улыбалось, - Хотелось бы, чтоб это...оказалось мирным созданием.
Свист стал сильнее. Он перестал сливаться с легким ветром и шелестом зеленой кроны. Через минуту молчаливого ожидания на одной из толстых веток мелькнуло небольшое коричневое пятно. В гроте за спиной Дайнериса что-то громко булькнуло - словно тяжелый камень пошел ко дну. В ту же секунду коричневое пятно отделилось от ветвей и стремительно спикировало к спутникам. Скорее даже стремительно повалилось кубарем...
Юркнув у самых ног Френеи пятно ловко вскарабкалось по спине Баввура и село на мужском плече.
-Пиу!- напыщенно выдало пятнышко, враждебно косясь на оружие барда.
Баввур
Баввур

Древо жизни - Страница 21 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Древо жизни - Страница 21 Fluder12Древо жизни - Страница 21 Edzua11Древо жизни - Страница 21 Palitr14Древо жизни - Страница 21 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 21 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Френея Вт Окт 06, 2015 3:47 pm

Френея от слов эльфа слегка смутилась. Ведь действительно, она стала какой-то слишком дерганной. «Неужто я стала пугаться каждого шороха?» - бард была огорчена. Из ножен кинжалы она не вытащила, хоть продолжала держать руки на рукояти, и попыталась принять самый скромный вид. Но потом одернула себя и с вызовом посмотрела на эльфа:
- А вдруг из-за дерева нападут?
Но длинноухий и сам наконец услышал свист. Он становился сильнее. Бард принялась вертеть головой в поисках источника. Ей очень не хотелось оказаться съеденной кем-то или чем-то. Среди листьев можно было разглядеть мелькающее пятно, которое быстро спикировало. Когда оно пролетело между ног Солнечной, та ойкнула и, шагнув назад, не удержалась и свалилась на пятую точку. Нарушителем спокойствия оказался маленький грифенок. Он был настолько милым, что девушка не удержалась и потянула руку к нему, оставив в далеких воспоминаниях кинжалы и ощущение опасности. А вот потом Френея осознала:
- А куда делся грифон побольше?
Френея
Френея

Древо жизни - Страница 21 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

Древо жизни - Страница 21 Palitr12Древо жизни - Страница 21 63214110Древо жизни - Страница 21 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 21 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Роланд Рамзайн Вс Окт 11, 2015 5:49 pm

-Не ехидничайте мой дорогой друг- с беспокойным видом сказал Роланд обратившись к эльфу.
- Мы не можем знать наверняка что там- не отрывая взгляда от дерева молвил он.
Но что то резко упало с дерева и со скоростью звука пронеслось мимо него. Резко отскочив в сторону он уже приготовился метнуть шар, но так и не сделал этого, так как боялся задеть своих.
Пятно метнулось за спину к эльфу и через секунду появилось у него на плече. Тогда Роланд смог рассмотреть его по лучше. Это было миловидного образа существо чем то смахивавшего на сову.
Увидев это мужчина рассмеялся во весь голос.
- Ну и потеха- захлёбываясь от смеха сказал он.
-Мда, что то мы погорячились друзья, мне жалко убивать это миловидное существо, чем бы оно ни было- немного успокоившись сказал Роланд.
-Как вы думаете кто это? - спросил лекарь обратившись к эльфу.
Роланд Рамзайн
Роланд Рамзайн

Древо жизни - Страница 21 53231119

Сообщения : 60
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 21 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Баввур Вс Окт 18, 2015 7:13 am

Маленький совогриф уютно устроился на эльфьем плече так, будто то было мягкой кушеткой.
- Я и не думал ехидничать, Роланд, -  привычно громко начал Дайнерис, но тут же осекся. Пятну не понравился тон, о чем явно свидетельствовали вздыбившиеся перья на грудке птенца.
- Просто ваши враждебные мины на лицах в сторону дерева смотрелись уж больно...реалистичными. – эльф постарался закончить свою фразу мягче и тише, чтобы больше не волновать пернатое существо.
Листва на нескольких деревьях в небольшом лесу рядом закипела. Внешне это походило на то, будто крону трепал сильный ветер. Но на поляне не шелохнулась ни одна травинка - стоял полный штиль. Через несколько секунд до компании донеслись отвратительный скрежет и лязг. Дополнял какофонию металла дробный бой барабанов. С каждым мигом звуки становились громче, давя на барабанные перепонки. Бой и шум накатывали на спутников мощной лавиной, и вскоре уже невозможно было определить, откуда они доносятся.
Дайнерис отчетливо почувствовал, как пернатое пятно сжалось, вцепившись в его плечо острыми когтями. По лицу пирата было прекрасно ясно, что больше всего на свете он желает избавиться от незваного соседа… Но что-то остановило остроухого. Лицо картографа приняло неясное выражение.
В гроте, где некоторое время назад по звукам утонул огромный камень, раздался болезненный визг. Глаза Крысы расширились от необъяснимого ужаса. Мужчина вцепился в рукоять Чайки и задрал голову вверх.
Что-то невероятно большое взметнулось над поляной, затмив собой солнечный свет.
Соворгриф сорвался с плеча, болезненно полоснув мужчину по лицу. Баввур не стал задавать вопросов и ждать - он схватил Френею за плечо и рванул вслед за крохотным грифом в сторону от Древа. Кажется, Роланд последовал за ними...
Клюв юркнул в узкую расщелину, которую Баввур с его-то хваленым эльфийским зрением сейчас бы даже не рассмотрел. Кроха поджал хвост и лапы, старательно вжимаясь в обомшелую стену, освобождая для остальных как можно больше места. Крыса последовал примеру маленького существа. При этом ему пришлось вжаться спиной затылком в камень.
Прошло несколько секунд - может быть пять или чуть больше. Первой на землю рядом с пнем, где только что пировала компания, упала чья-то  оторванная рука. А следом за ней, уничтожая все, оглушительно рухнул валун. Он уперся в Древо, заставив даже самые толстые ветви на исполинском растении протяжно заскрипеть, грозя вот-вот сломаться.
Повисла тишина. Баввур был готов поклясться позже, что она была настолько всепоглощающей, что заори он в полный голос, спутники бы даже не заметили этого.
- А быстро мы бегаем..., - прошептал пират. Баввур не мог понять, почему его ноги стали похожи на вату, почему в глазах потемнело. Он обмяк и навалился на Роланда.
К камню, между тем, продолжали стягиваться низкорослые существа. Одни небольшими кучами выбирались из леса, вторые - поднимались из грота, откуда вырвался камень. Прорвав тишину, серая братия лаялась и визжала.
Баввур
Баввур

Древо жизни - Страница 21 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Древо жизни - Страница 21 Fluder12Древо жизни - Страница 21 Edzua11Древо жизни - Страница 21 Palitr14Древо жизни - Страница 21 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 21 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Френея Вт Окт 20, 2015 4:55 pm

Пока эльф говорил, Солнечная почесала нос. Что-то е не устраивало во всем этом. Что-то было не то. А потом Френея поняла – стояла абсолютная тишина – не было слышно ни птиц, ни шуршания листвы. На поляне. Это было странно. А потом накатило это – отвратительные звуки резанули чувствительные уши барда, которая тонко ощущала дисгармонию. Девушка потянулась к своим вещам. Лютню она закинула на плечи в то время, когда отвратительный шум был почти невыносим. Эльф схватил девушку за плечо, когда та поднимала свою сумку. И прежде чем мужчина рванул прочь, увлекая за собой Френею, та успела сунуть свои пожитки Роланду. «Вот пусть побудет порядочным господином» - промелькнула вредная мыслишка. Эльф бежал быстро – Френея еле поспевала за ним. Грифончик нырнул в расщелину, а Баввур следом, вжимаясь как можно сильнее. Солнечная же оказалась прижата к эльфу носом в грудь. Сзади послышался треск и удар, будто что-то огромное упало. Эльф начал говорить, но вдруг завалился на Роланда:
- Что случилось? – обеспокоенно прошептала Френея, а в следующий момент она развернулась, чтобы застать безумную толпу серых существ, стягивающихся к огромному валуну. «Ритуал?» - мелькнула мысль. Затем она так же шепотом продолжила:

- Ничего не делаем, их слишком много, - она покосилась и на эльфа и на Роланда, - авось не заметят.
Френея
Френея

Древо жизни - Страница 21 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

Древо жизни - Страница 21 Palitr12Древо жизни - Страница 21 63214110Древо жизни - Страница 21 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 21 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Роланд Рамзайн Вт Окт 20, 2015 5:59 pm

Роланд с увлечением разглядывал маленького грифончика.
-Какая интересная зверушка у вас завелась господин эльф- с усмешкой сказал лекарь.
Но тут вдруг на тихую и спокойную поляну налетел ветер и странный шум. И вот тут Роланду стало не до смеха, он быстро подскочил и устремил свой взгляд в небо, но солнце ослепило его и он смог увидеть только большую приближающуюся тень. В тот же миг он видел как эльф резко рванул с места прихватив с собой барда, та же в свою очередь швырнула лекарю свои вещи. "Ну и манеры у этой дамочки" - мелькнуло в голове у Роланда. Сильно размахнувшись он метнул водяной шар вверх наугад. Быстро схватив пожитки свои и барда, лекарь рванул за своими спутниками. Громкий крик ,раздавшийся в небе ,сказал Роланду о том что он не промахнулся. Немного отставая от своих друзей он юркнул  в расщелину и тут же наткнулся на девушку. Подвинувшись он встал рядом с эльфом и стал наблюдать за странными действиями происходящими на поляне. Но тут Роланд увидел  что его спутник теряет сознание. " Ну и дела"- подумал лекарь. Аккуратно положил  голову эльфа на сумку он встал возле входа.
- Мой друг, позаботьтесь пожалуйста о нашем догом эльфе, а Я пока позабочусь о нашей безопасности - быстро промолвил Роланд.
Отсоединив от своей сумки посох лекарь ударил им об каменный пол и не громко промолвил заклинание.
В ту же секунду над головой у Роланда стал образовываться бледно светящийся купол, которой через несколько секунду накрыл всех троих.
- Он будет защищать нас некоторое время - тихо сказал он.
Роланд Рамзайн
Роланд Рамзайн

Древо жизни - Страница 21 53231119

Сообщения : 60
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 30 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения