Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Озеро хладной Тарани

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 6 Empty Озеро хладной Тарани

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:42 pm

Первое сообщение в теме :

Озеро хладной Тарани - Страница 6 Eea_oz10

Здесь обитают черные драконы. Они учатся премудростям жизни: магии, полету, да и превращаться в людей…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Озеро хладной Тарани - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Озеро хладной Тарани - Страница 6 68317710Озеро хладной Тарани - Страница 6 117Озеро хладной Тарани - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Озеро хладной Тарани - Страница 6 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Кинара Сб Дек 14, 2013 4:50 pm

- Пристрастно и эмоционально, - съязвила Кинара, - вот как можно оценивать ситуации. - Она пропустила смешок сквозь клыки. Над ответом мага волчица не сильно размышляла. Её внимание притягивал трескающийся кокон. Паутиный узор расползался по его белоснежным стенкам, а в ушах духов он отзывался тихим гулом. Тисс даже заёрзала на месте, ожидая окончания, о котором сказал Шанкс. Кинара однако хотела сказать пару ласковых рыжему, но развеяла эти мысли, предлогом своего не нормального поведения. "С чего это я вдруг такой стала агрессивной? Это и есть то звериное что сидело в клетке столь долгое время? Хотя тогда не удивительно что я так всё воспринимаю. Это тоже бесит.." - Думала Кин опустившись на брюхо и прильнув к уже родной водице. Которая в тот момент стала теплее чем раньше и более по свойствам походила на жидкость, а не тину, как было ранее. Вдруг всплеск, и кокон разлетелся на миллионы осколков, освещая яркой вспышкой весь островок. Хвостатой, да и всей компании невольно пришлось зажмурится от столь яркого света. А когда же вновь открыли глаза, перед ними стоял такой же огромный дракон, но изменения были на лицо. Чешуя старейшины подсвечивалась синей дымкой, глаза изумрудно зелёными кристаллами пристально смотрели в направлении путников. Покров дракона, иссиня чёрная чешуя, выглядели более молодыми и оживлёнными, чем раньше. Это уже не тот старый ящер, готовый к смерти. Это молодой и полный сил представитель чёрных драконов. И этот гордый, пропитанный мудростью и даже надменностью взгляд, мог заставить замереть в ожидании и вечность рассматривать чашуйчатого как редкую фарфоровую статуэтку.
- Что это с ним? - прошептала Тисс на ухо Шанксу, когда прыгнула тому на плечо. Дёрнув серебристым локатором в их сторону, волчица чуть повернувшись к ним тоже заинтересовалась в ответе на поставленный вопрос.
Кинара
Кинара

Озеро хладной Тарани - Страница 6 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Озеро хладной Тарани - Страница 6 68407610Озеро хладной Тарани - Страница 6 Palitr14Озеро хладной Тарани - Страница 6 Palitr12Озеро хладной Тарани - Страница 6 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 6 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Шанкс Акагами Пт Дек 20, 2013 3:02 pm

Акагами покосился на волчицу, таким взглядом будто он ей объясняет что-то в сотый раз.
-Ну знаешь, это будет не интересно, иначе кто же будет мне задавать вопросы почему ты всё оцениваешь так спокойно и беспристрастно?
Тем временем изменение с коконом, в котором был заключён дракон продолжалось и звук который он издавал заставлял Шанкса надеется, что всё это кончится как можно скорее, так как звуки издаваемые при этом сильно раздражали рыжего, как и Тисс заёрзавшую на месте от этого. Дух спокойно наблюдал за происходящим эмоции совершенно не отражались на его лице лишь слабая усмешка была видна на уголках губ, как будто маг прекрасно знал чем всё кончится и видел это не раз. Хотя всё было на оборот для мужчины это зрелище было в первые, но примерное понимание происходящего позволяло ему вести себя так. Неожиданно кокон лопнул озарив весь остров светом, от которого Акагами пришлось закрыть глаза, а когда он открыл их то увидел уже не старого дракона, который был перед ними недавно, а молодое и сильное существо, хотя глаза его были всё так же наполнены мудростью. Дух лишь слегка кивнул как бы подтверждая самому себе свою догадку.
"Да, это было интригующе и увлекательно, ничего не скажешь." - Тем временем Тисс прыгнула на плечо к Шанксу, и он спокойно посмотрел на лисичку.
-Хех, а мне казалось вы всё поняли. Он переродился, в общем этот обряд был некой магий возвращения молодости если можно так сказать. Так что вы лицезрели довольно редкий обряд, можете считать что это ещё одно из чудес этого мира.
В это время Старейшина окончательно пришёл в себя, после ритуала, и направился к путникам, которые были на краю островка, где проходило это действие.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Озеро хладной Тарани - Страница 6 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Озеро хладной Тарани - Страница 6 More11Озеро хладной Тарани - Страница 6 Fluder10Озеро хладной Тарани - Страница 6 Zrit210Озеро хладной Тарани - Страница 6 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 6 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Кинара Пт Янв 03, 2014 10:18 pm

- Хм, - Волчица поворотила морду. - Это, значит, такой новый способ привлечения внимания? - Прошептала она сквозь клыки. Её уши как то сами собой прижались к голове. Она не могла дольше слушать громкое дыхание, не то рычание, как сказал Шанкс - перерождённого дракона.
- Знаешь, я бы предпочла отказаться от подобной чести, только из за того что не хочется мне становится главным блюдом праздника! - Напряжённо прошипела Кинара. Она даже немного попятилась назад, что б дракон точно не смог её достать. Но на удивление всех, Кура`арх не рассердился на сказанное, а просто громко рассмеялся. Тисс показалось что у него даже слезинки от смеха появились.
- Ни кто не собирается вас есть. Наше племя не питаются оборотнями, а уж тем более бестелесными. - Перестав смеяться он осмотрел наблюдателей. - Благодарю вас за помощь. Без вас я бы не смог провести этот ритуал. - Белая волчица гордо подняла голову, принимая похвалу, хотя и не понимала за что собственно хвалят. Тиссери только покачала головой. Лисичка ловко перепрыгнула на голову своей хозяйки, что бы та не сильно зазнавалась.
- Не надо нас благодарить, старейшина! Вы обещали кое что моей хозяйке. Надеюсь вы не забыли об этом. - Лисичка надменно приподняла бровки и чуть дёрнула ушками.
- Конечно же нет. Я не настолько стар что бы так быстро забывать подобное. - Ящер поднял голову к ночному небу и запустил в него пару синих огней, которые, пролетев пару сот метров, разбились о ночной покров и расцвели радужнымии цветами на нём. Это означало конец обряда и начало пиршества. - Я и мои собраться отвезём вас на место, где мы сможем поговорить спокойно. - К Шанксу подлетел дракон чуть меньше старейшины и с чёрной чешуёй, отливающей закатным солнцем. Кура`арх опустился приглашая Тисс и Кин. Видя недовольство волчицы добавил. - Если вам интересно, то от туда вы сможете увидеть всё празднество. И не переживайте, вода больше не опасна. Вы можете спокойно выйти из неё. Свет от перерождённого отчищает воду от любых вредоносных свойств. - Но видимо "переживания" Кинары было совсем в другом русле.
- А мне самой нельзя туда добраться? - Переводя недовольный взгляд то на спину дракона то на его вопросительную моську.
- Боюсь это не возможно. - Пропустив смешок, он снова поднялся и взяв ошарашенную хвостатую в лапы начал взлетать. Тем временем Тиссэри перебралась на ящера по его лапе и мирно уселась на его холке, слушая как отменно ругается Кин.
Несли их драконы на отвесную скалу неподалёку от озера, где находилась пещера, что то похожее на помещение для приёма. "Э?! Почему пещера больше похожа на зал людских домов?"
Кинара
Кинара

Озеро хладной Тарани - Страница 6 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Озеро хладной Тарани - Страница 6 68407610Озеро хладной Тарани - Страница 6 Palitr14Озеро хладной Тарани - Страница 6 Palitr12Озеро хладной Тарани - Страница 6 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 6 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Шанкс Акагами Пт Янв 24, 2014 8:57 am

-Ну в общем-то способ не новый, не находишь? Каждый привлекает внимание по своему, я привлекаю его так и уже достаточно давно. - Шанкс посмотрел на волчицу задумчивым взглядом, всем своим видом она просто говорила, что ей не нравится происходящие сейчас.
-Что-то мне подсказывает что духами питаться он точно не будет, и, скорее  всего, оборотни тоже не его любимое блюдо. - неожиданно дракон рассмеялся повергнув в шок всех находящихся здесь. Дальше уже пошёл разговор, который не особо интересовал духа, хотя краем уха он всё таки слушал главную суть. В результате Кинара и старейшина решили переместиться в более спокойное место. К духу подлетел дракон, чуть по меньше чем Кура`арх, но не менее красивый.
-Ну что же, никогда не летал на драконах, но всё бывает в первый раз. Кстати как тебя зовут-то? - спросил дух забираясь на дракона и устраиваясь по удобней. После недолго молчания  новый знакомый ответил.
-Можешь называть меня Мсифр, и да советую держаться по крепче если не хочешь упасть. - дракон взмахнул крыльями и взлетел. Магу оставалось лишь фыркнуть и молча наблюдать за полётом, держась по крепче за Мсифра. Вскоре на горизонте показалась пещера, и всё бы было ожидаемо, но когда дух увидел пещеру из внутри он не мало удивился. По среди пещеры находился длинный стол чем-то напоминающий стол для переговоров, а возможно для пиршеств, в конце стола стоял трол или что-то похожие на него. Всю пещеру украшали факелы и из-за этого создавалось ощущение, что сама пещера сияет золотисто-оранжево-красными тонами.
"Да, такого я точно не ожидал увидеть."
Тем временем пока рыжий удивлялся тому что предстало перед его глазами, дракон сел на некий выступ судя по всему существующий именно для того, чтобы драконы могли садиться и взлетать. Шанкс слез со своего спутника и посмотрел в сторону старейшины, который тоже приземлился и ждал пока волчица спустится с него.
-Тут мы с вами и побеседуем, в спокойной обстановке. - промолвил дракон.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Озеро хладной Тарани - Страница 6 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Озеро хладной Тарани - Страница 6 More11Озеро хладной Тарани - Страница 6 Fluder10Озеро хладной Тарани - Страница 6 Zrit210Озеро хладной Тарани - Страница 6 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 6 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Кинара Пт Янв 31, 2014 3:33 pm

Зал был действительно впечатляющих размеров, но факт человеческих стола и стульев, посчиталось очень странным и не подходящим для таких существ как драконы. Чуть поворачивая голову Кинара осмотрела пространство вокруг неё и недовольно хмыкнув, потребовала освободить её уже наконец из нежных объятий Кура`арха. Старейшина только сдержанно посмеялся над волчицей, но всё же выпустил её на скалистую землю. Тисс тем временем ускакала вперёд изучая местность и не замечая суеты вокруг. « Неужели это зал драконов? Не под них стоилось явно. Тогда зачем?» - Думала Кин, подойдя ближе к стульям и рассматривая стол. Походило на зал приёма правителя. Вот только стульев было многовато. Было не долгим ожидание ответа на мысленный вопрос волчицы. Старейшина будто бы знал, о чём она думала. Он ухмыльнулся и проследовал внутрь зала, к центральному стулу, больше похожему на трон. Его фигура и контуры огромного тела начали таять, плыть словно дымка, постепенно растворяясь в мерном пламени факелов зала. Образ величественного дракона сливался с воздухом, становясь более прозрачным, и теперь можно было увидеть причину представления. Юноша, вышедший из миража дракона, который бесследно пропал в свете зала, был выше Кинары, с длинными, ниже пояса, иссиня - чёрными волосами, заплетёнными в подобие жгута. Оттенок их напоминал чешую старого, точнее перерождённого, старейшины. Хотя того кто находился перед ними, стариком ну ни как назвать было нельзя. Челюсть Кин поползла к полу от такого, да и до сих пор отсутствующая Тиссэри, не могла сдержать своего изумления. Теперь она поняла, почему бабушка её хозяйки, так поэтично отзывалась о драконах. Дракон в человеческом обличие был очень красив, но всё таки, что то заставляло волчицу невольно нахмурится. И она точно хотела узнать что это. Два изумруда устремили свой взор на гостей и в ехидной его усмешке блеснули клыки.
- М? Что вас так удивило? Неужели не разу не видели драконий оборот? – Он подошёл к волчице и вернул упавшую челюсть на место,а волчица даже не шелохнулась. – Прошу к столу! Скоро к нам присоединятся все остальные. – Кура`арх указал на их места, по бокам «трона».
- Ну не молчи уже! – Прошипела Тисс. – Очнись! Пошли на наши места. – Лисичка усиленно толкала лапками Кинару.
- Угу. – Волчица не нуждалась в стуле как таковом, так что присела прям на пол, точнее на коврик, шедший на одной линии с большим стулом. Место Шанкса было с другой стороны, но только со стулом.
Лёгкое напряжение было довольно ощутимо. Старейшина выдерживал паузу, но не прошло и получаса как он начал говорить.
- Пожалуй, с благодарностями на словах, мы закончили. Теперь перейдём к делу. Шанкс..
Кинара
Кинара

Озеро хладной Тарани - Страница 6 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Озеро хладной Тарани - Страница 6 68407610Озеро хладной Тарани - Страница 6 Palitr14Озеро хладной Тарани - Страница 6 Palitr12Озеро хладной Тарани - Страница 6 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 6 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Шанкс Акагами Ср Фев 05, 2014 8:40 am

Пока Кинара слезала с дракона Шанкс задумчиво пошёл вперёд изучая зал, всё  это было немного странно пока дух не перебрал в своей памяти различные возможности и всё обдумав примерно догадался что должно было произойти. События не заставили себя ждать, старейшина пошёл в перёд и в скором времени компания наблюдала за тем как Кура`арха применяет магию перевоплощения. Спустя пару минут из тумана вышел молодой парень, от вида произошедшего Кинара была в ступоре, что заставило духа улыбнуться. Наконец дракон предложил Кинаре, Шанку и Тисс сесть за их места. Дух спокойно направился на место предназначенное для него так же сделала и волчица.
"С каждым днём всё веселее, что ещё можно сказать. Ну что же посмотрим чем это закончится." - мужчина пребывал в некоторых своих размышлениях покуда старейшина не обратился к нему, чем заставил рыжего встрепенуться.
-Значит к делу?
Ну что же, меня не интересуют ни какие физические ценности или тому подобные вещи. Мне интересны ценности духовные, если можно так выразится, а точнее заклинания. Во время моих странствий как-то раз мне попался один свиток, в котором было упоминание о заклинании, которое называлось обращение в пыль.
- Шанкс замолчал как будто что-то вспоминая, и после короткой паузы продолжил.
-Я не думаю, что вы его знаете, но может быть вы слышали где можно его достать? Или какие-нибудь ещё полезные сведения? - Маг спокойно посмотрел на дракона. На несколько минут воцарилась тишина и наконец старейшина ответил.
-Да, вы правы, среди нас никто не знает этого заклинания, но я уверен что слышал что-то об этой магии. Мне нужно немного времени, чтобы это обдумать, а пока продолжим. - Кура`арха перевёл взгляд на Кинару, ожидая её просьбы.
"Интересно получается, хотя на самом деле примерно такого результата я и ожидал, вряд ли с него можно потребовать чего-то большего, они ведь обитают на этом озере веками и не особо куда-то летают, наверное."
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Озеро хладной Тарани - Страница 6 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Озеро хладной Тарани - Страница 6 More11Озеро хладной Тарани - Страница 6 Fluder10Озеро хладной Тарани - Страница 6 Zrit210Озеро хладной Тарани - Страница 6 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 6 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Кинара Вт Фев 11, 2014 2:11 pm

Кинара смотрела на выход из пещеры, точнее на противоположный край стола. Она внимательно его изучала. Хотя сама не понимала, чем он её так заинтересовал. Наверное дерево приятно пахло. Её уши чуть дёрнулись, услышав просьбу Шанкса. "Тисс, о чём это он?" - Задала мысленный вопрос волчица. "Понятия не имею, с подобной магией дел не имела, но звучит довольно неприятно. Может что то из разрушения..." - Мысли лисички прекратились. Она углубилась в размышления над классифицированием данного вида магии. Ей конечно абсолютно всё равно было, но просветы об информации данного вида магии у неё была. Правда где то на нижних полках её сознания, да и вообще памяти. Сама Кин, не была сильным магом, так что она была далеко от понимания всяких разных магических штуковин. Конечно мохнатая пыталась пару раз что нибудь зажечь.. Но на её памяти это всё заканчивалось довольно плачевными исходами. В прочем её практика обходилась без смертей.
- Кхм!.. Кинара? - Старейшина обратил своё внимание на волчицу некоторое время назад, но она видимо, без звуковых сигналов, не поняла бы этого.
- А? Эм, простите, отвлеклась. Так о чём..? - Серебристая повернулась удобнее к дракону, что бы посторонние звуки и мысли не отвлекали её более.
- Я помнится обещал вам..
- Так! Я конечно всё понимаю.. Но можно без "вы" ? Я себя старухой чувствую, когда ко мне кто то так обращается. Тем более что этот кто то хоть и старше меня, но всё таки выглядит моего возраста... - Протароторила Кин. "Ну началось!" - Не могла не вставить Тиссэри.
- Хорошо. Я обещал рассказать тебе о том, почему же ты не можешь принять человеческий вид. - Кинара кивнула и навострила ушки, одновременно всматриваясь в изумрудные глаза дракона. - Тут думаю всё и так понятно и просто. В.. Ты скорее всего попала в магическую петлю. - Поняв что волчица ничего не понимает, попробовал объяснить. - Это один из типов духовных ловушек. Для людей они не опасны, но вот для двусущных, как оборотни и прочие имеющие две ипостаси, они крайняя проблема.
- Проблема?! Так сказал как будто комар укусил! Да что.. - Лисичка быстро начала рыжеть всё больше и больше. Злость она явно не умела прятать от природы.
- Тисс! Перестань.. Дослушаем, а потом будем выяснять кто, что, да почему. - Лапа Кин легла на один из дёргающихся хвостов лиськи. А та в свою очередь чуть поубавила контрастность своей шкурки и села обратно на место, ни слова не говоря о лапе на своём рулевом приспособлении. - Так что эта ловушка делает? Почему такой исход для двусущных? - Кинара хоть и требовательно произнесла эти слова, но всё же помягче чем начинала Тиссэри.
- Такой исход?.. - Кура`арх задумался над тем как лучше и понятнее передать то, что хотел рассказать. - На самом деле, попав в эту ловушку, обычно спящая, на тот момент, ипостась, отрывается от бодрствующей. И это не просто частичное воровство. Тут отрывают часть тебя самой, то есть одну из твоих сущностей. Такой метод обычно срабатывает на тех кто как то привязан только к одной из своих душ. Такая привязанность и ведёт к разделению собственной сути, зачастую некоторые отказываются от той что им не нравится и вскоре забывают про то кем они были раньше. - Старейшина перевёл дух, слишком уж много от пытается рассказать за такое короткое время что им отведено.
- Хм.. Разделение.. А разве наша душа не поделена была изначально? - Кинару как то задело за живое, ведь ящер опровергает то чему её учили и то, что она признала в данный момент бесполезным для себя.
- Эх.. Нет. Не зависимо от того какая ипостась на нас, мы остаёмся собой. Но видимо тебе не объясняли правильно где и в чём суть тебе подобных. И теперь эти знания тебе нужнее всего.
- А что тогда случилось в озере? Почему только мне можно было в него заходить? - Поинтересовалась волчица.
- Я увидел что часть тебя, забрали очень не аккуратно. - Дракон как то странно улыбнулся, что немного пугало. - А обычно если озеро поглощает душу, то только одну. Да, и кстати, у драконов одна душа. Хоть и две ипостаси.
Волчица просто смотрела на старейшину, хлопая глазеньками. Видимо информация доходить до мозга не стремилась, но всё таки она поняла что все не так уж и плохо нежели могло быть. Кин ещё хотела спросить на счёт того как вернуть вторую сущность, но дракон ответил и без вопроса.
- Найти человека в звере, и зверя - в человеке. - Дракон отвёл взгляд. Тисс, наконец то оторвавшаяся от некого забытья, сделала себе мысленную пометку, разобраться в смысле сказанного самой.
Кинара
Кинара

Озеро хладной Тарани - Страница 6 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Озеро хладной Тарани - Страница 6 68407610Озеро хладной Тарани - Страница 6 Palitr14Озеро хладной Тарани - Страница 6 Palitr12Озеро хладной Тарани - Страница 6 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 6 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Шанкс Акагами Сб Фев 15, 2014 1:39 pm

Шанкс замолчав тоже перевёл взгляд на волчицу ожидая её просьбы. Хотя он уже хорошо догадывался, что хочет узнать его спутница, так что особой нужды вслушиваться не было и дух посвятил это время разглядыванию окружающего пространства. Пещера несомненно была огромной и было логично предположить что здесь живут какие-то огромные существа, хотя это могли быть и не только драконы. Хотя рыжего больше интересовало, кто же создал эту пещеру.
"Природа ли это, или сами драконы создали это место, если это природа. то откуда тут взялся этот стол, должно быть драконы его взяли откуда-то, но откуда уже другой вопрос на который у меня нет ответа."
Тем временем беседа между драконом и волчицей шла, дух лишь хмыкнул услышав фразу про старуху.
"Тогда я вообще должен быть стариком."
Старейшина продолжал свои разъяснения и Шанкс начал слушать с интересом, так как это была информация, которая могла сыграть роль в будущем, хотя какую оставалось загадкой для мага.
Тисс уже сгорала от нетерпения, но благо Кинара её успокаивала, так что всё проходило  хорошо.
"Отделяются значит, если это так, то через какое время Кинара может забыть кем она была раньше и навсегда свыкнутся с мыслью, что она обычная волчица а не оборотень."
Дух задумчиво посмотрел на свою спутницу, что-то пробубнив себе под нос. Информация сказанная драконом немного застопорила Шанкса. так как ему было не совсем понятно, как можно было забрать часть души не аккуратно. В результате старейшина сказал интересную фразу.
"Найти человека в звере, и зверя - в человеке - интересно звучит. Что же это может значить, вариантов-то много, ну что же я думаю время покажет.
Неожиданно дракон бросил взгляд на рыжего.
-Я вспомнил об этом заклинание. В далёких землях, которые жизнь давно покинула и которые являются пустыней, есть библиотека. Она очень древняя, возможно древнее нас, мне точно это не известно. В ней находятся множество заклинаний, историй, легенд и рассказов, среди которых как раз и может быть нужное тебе заклинание, увы точнее сказать я не могу. Так как сам никогда не интересовался этим.
Дух задумчиво посмотрел на дракона, как будто что-то думая, что сказать или какие дальше предпринять действия.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Озеро хладной Тарани - Страница 6 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Озеро хладной Тарани - Страница 6 More11Озеро хладной Тарани - Страница 6 Fluder10Озеро хладной Тарани - Страница 6 Zrit210Озеро хладной Тарани - Страница 6 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 6 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Кинара Вт Фев 18, 2014 10:37 am

- Библиотека? Так мы туда и направляемся! - Как ни в чём не бывало говорила Тисс. - Только вот немного заплутали по лесам, горам. Карта у нас есть только как в пустыне найти её, но до этой песочницы ещё добраться надо. - Лисичка вздохнула и отвела взгляд в сторону. Дракон задумчиво нахмурился. Его племя конечно встречало чужаков, но дороги ни кто не спрашивал раньше. Осматривая всех путников, Кура`арх остановился на притихшей волчице. Кинара всё думала над сказанными словами. В них она видела подсказку, но как только она её хватала, та ускользала из под носа. В итоге её все мысли были заняты разбором интереснейшей фразы. Конечно это делается не за один день, но Кин хотела разгадать прямо сейчас. "Как у неё ещё пар из ушей не пошёл..?" - Спросила сама себя Тиссэри. Она прекрасно слышала о чём думает её хозяйка, но предпочла отстраниться от этих её теорий и размышлений, ибо и так проблем хватает, а тут кто то звёзды с небес сорвать хочет. "Хм.. Человек в звере значит.. То что я могу говорить уже определяется как человеческая черта. Но в словах я ответа найти не смогу. Может поведение? Чего бы хотел зверь и человек? Инстинкты и у человека и у волка одинаковы. Вспоминая слова Луниты.. В городе оборотней не очень то и любят, даже боятся.. Это мне нужно просто стереть то что знала что бы я смогла почувствовать.. Увидеть. В душе зверя - волка, зачатки человеческого облика. Я - оборотень. Раньше я была человеком и зверем, сейчас же, когда я узнала о единстве душ, всё оказывается так просто. Однако и тяжело тоже. Аррр...! Сейчас я зверь.. Я зверь с оболочкой которая не даст никого спугнуть и поможет мне общаться. Зверь..." - А пока она думала, её шерсть между ушами была примята чей то рукой. Кин поняла что её просто кто то не торопливо гладит по голове.
- Не думай об этом так усердно. - Бархатистый голос ящера сейчас звучали очень мудро, и даже на его настоящий возраст. - Всё поймёшь в нужный тебе момент. Не обязательно сейчас, но это случится. - После милой улыбки последовало задумчивое выражение. - Хотя в библиотеке возможно ты найдёшь больше об тебе подобных. Я же подсказал сам принцип обращения. Это далеко не значит что если ты найдёшь ответ на этот вопрос, то сразу же сумеешь обращаться в человеческую ипостась в новь. Для некоторых поможет только понимание, однако для остальных нужно намного больше чем просто знания. - Кинара выслушала не очень приятную новость. Честно говоря она была настолько наивна, веря что просто знание спасёт её, что сама себя отругала за такую детскую наивность. Она опустила морду и ухи. Дракон только потрепал её ещё раз и продолжил. - Я могу вам помочь только, передав карту материка, на котором мы сейчас находится. Я полагаю это хоть как то приблизит вас к цели. - Он каким то странным свистом позвал маленького при маленького драконьчика. Он был длинный и милой гривой и длинными усами. Летел по воздуху будто извиваясь, а в хвосте нёс свёрток. "Ничего себе служба доставки..! Прямо таки моментальная!" - Удивлялась волчица, уже вовсю навострив уши. "Дракон этот мелкий просто видать слышал мысли старейшины. Не видишь разве что это фамильяр?!" - Отругала её Тисс. Волчица только стукнула ту хвостом. Получилось не больно, но за то не будет вредничать больше. "Я тебе тут помочь хочу, а ты дерёшься! Совесть имей!" - Скидывая с себя хвост Кин, проворчала лиська.
- Старейшина, вы же только мою просьбу выполнили и просьбу Шанкса. Моя хозяйка не говорила сама что хочет получить в награду. Она можно сказать всю работу и сделала... - Хитрый и наглый лисий взгляд очень понравился ящеру, тот даже невольно оскалился в смешке.
- Какая находчивая! Конечно я выполню её просьбу. Только вот определилась ли она с ней? - Изумрудные глаза искоса смотрели на волчицу. Но так и не дождавшийся ответа, сказал кому то в зал, что б накрыли стол и усаживались пировать, а какой то группе драконов (даже в облике до сих пор ходили) дал распоряжение начинать то, что они придумали ещё месяц назад.
- Знаете.. - Начала Кин, - я наверное всё же хочу, больше всего, вернуть себе свою ипостась. Она мне необходима.. Но вы же не во власти её вернуть, так? Поэтому..
- Я могу научить тебя заклинанию, которое тебе может помочь с внешним видом. - Интригующее заявление чёрной рептилии, не могла не заинтересовать. - Морок - иллюзия наведённая на тебя, как покров. Но как только к тебе прикоснутся, смогут увидеть и почувствовать тебя настоящую. Но когда заклинание не нарушено, даже запах от тебя будет человеческий исходить. - И снова старейшина пропустил смешок.
Кинара
Кинара

Озеро хладной Тарани - Страница 6 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Озеро хладной Тарани - Страница 6 68407610Озеро хладной Тарани - Страница 6 Palitr14Озеро хладной Тарани - Страница 6 Palitr12Озеро хладной Тарани - Страница 6 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 6 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Шанкс Акагами Сб Фев 22, 2014 6:40 pm

Дух спокойно сидел, периодически задумчиво бросая взгляды, то на выход на на своих спутников. Несомненно разговор был ему интересен. но что было интересно самому Шанксу уже было ему известно. В  меру того, насколько это можно было знать в данной ситуации. В памяти Акагами медленно переворачивались странички жизни, одна, вторая, третья, а в памяти мелькали картины прошло. Дух часто погружался в такие размышления как бы огораживаясь от всего остального мира, как бывало в его мире. когда он запирался в библиотеках и изучал фолианты неделями или месяцами, покуда его не звало какое-либо дело. Дел всегда было много. Но он всегда находил хотя бы пару дней, чтобы отвлечься на свои исследование или тому подобные вещи.
"Знаешь, иногда я скучаю по тем временам, когда всё было намного проще и у меня была цель, которой я мог следовать не задумываясь не о чём." - маг вздохнул посмотрев на Кинару.
"Те времена давно прошли и ныне перед тобой, новые люди, истории и дела. Тебе ни когда не казалось, что вся твоя жизнь, есть один большой спектакль в котором ты играешь свою роль, не обращая внимания на возмущения зрителей?" - послышался голос гримуара, которая видимо тоже поддалась настольгие своего хозяина.
Тем временем старейшина обратился к Кинаре, чтобы она не напрягалась, так как тайна эта откроется позже, а сейчас можно хоть немного расслабиться. Дух лишь вздохнул вновь углубившись в свои мысли. В такие моменты, можно было легко заметить, что Шанкс сидит совершенно не движимо и его взгляд направлен в одну точку, как будто он смотрит в даль, а не на стену или человека сидящего напротив него. Хотя как бы его собеседник не звал духа, он всё равно оставался недвижимым, пока не собирал все свои мысли в кулак вновь. Сам рыжий не знал, был ли это остаточный эффект его возраста или проста сам он любил так размышлять.
В следующий раз маг пришёл в себя только когда дракон закончил разговор. Неожиданно старейшина задумчиво посмотрел на Шанкса а потом на Кинару.
-Я думаю вы хоте есть. Вы проделали достаточно долгий путь и заслуживаете отдыха.
Откуда-то послышалось множество шагов и вскоре показались драконы. в своих человеческих обличиях, несшие различны блюда, с самой различной едой. Вскоре все было готов и стол был заставлен различной едой.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Озеро хладной Тарани - Страница 6 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Озеро хладной Тарани - Страница 6 More11Озеро хладной Тарани - Страница 6 Fluder10Озеро хладной Тарани - Страница 6 Zrit210Озеро хладной Тарани - Страница 6 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 6 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Кинара Пн Мар 03, 2014 10:53 am

Началась невероятная суета. Люди – драконы мельтешили из стороны в сторону накрывая на стол, меж взрослыми изредка пробегала ребятня, некоторые из которых даже толком полностью в человека не умеют обращаться. Это выглядело очень забавно. Эхом звенела посуда, слышались перешёптывания и переговоры. Атмосфера в зале стала чуть теплее и роднее. Даже казалось, что сверкала в глазах волчицы. Ей очень нравились ароматы блюд, и шум суетливых драконов. Кин легла на своём месте и положила голову на лапы, наблюдая за возней. У неё в мире и дома, было нечто подобное почти на все праздники, а так как они все были, что то на подобии большой семьи, праздновать было и в двойне приятней и вдвойне веселей. Тут конечно всё немного иначе, но ностальгия всё же посетила серебристую.
- После трапезы, я обучу тебя мороку. А сейчас прошу! Ешьте не стесняйтесь. – Как только старейшина произнёс эти слова, стол был накрыт и все драконы заняли свои места. Кто был до сих пор в своём обличие величественного дракона, а кто уже принял людскую форму и мирно сидели за столом. Хотя не все были за ним. Пока Кинара отвлекалась на главный – центральный стол, ящеры уже притащили несколько не больших столиков, стульев и кое кто - даже подушки. Помещение хоть и было большим, однако для целого племени драконов казалось крохотным. Их было очень много! Это и нравилось волчице. Тут перед её мордой замельтешила небольшая плошка с мясом.
- Э? – Волчица остановила, виляющую из стороны в сторону, тарелку, положив поверх лапу. Посуда с подозрительным ойком упала. В голове у Кинары злобно начали перечисляться всё её волчьи родственники по десятое колено в не очень цензурной манере. Так сказать Тисс решила сделать добрый жест в сторону хозяйки, но ей так отплатили.
- Прости, Тисс. Я не знала что это ты. Задумалась просто. – С толикой раскаяния, обратилась Кин к лиське (немного скалясь улыбаться пытается), которая уже успела пару раз обидеться и разобидеться. Ничего не сказав дух подвинула миску ближе к хозяйке и улыбнулась. Волчица же последовала примеру всех присутствующих и приступила к еде. В трапезной продолжался гам и стуки разных оттенков. До ушей гостей доносились разные рассказы. И чего только в них не было: путешествия, опасности, лёгкие шалости и довольно благородные поступки. Даже парочку любовных историй не могли не достать до Кинары. Как ей казалось, они были очень интересными. Заканчивая трапезу, краем уха она задела разговор об окончании праздника. Оказалось что не все драконы сейчас в зале, а только две третьих. Остальные пошли готовить представление в честь перерождения их главы.
- Извините, старейшина, - обратилась к ящеру волчица, после завершения своего ужина. – Сколько займёт моё обучение? Мы, сами понимаете, не можем долго тут задерживаться.
- О, не волнуйся! К окончанию праздника ты уже сможешь его использовать. Морок не требует специальных навыков. Только знание основы и концентрация. Как я уже говорил это простое заклинание, даже на его поддержание тебе не понадобится много сил. – Дракон счастливо улыбнулся и позвал одну из девушек. Он попросил её отвести Шанкса и Тисс в отведённую для нас комнату. Хотя это скорее примерно подобное помещение, в несколько раз меньше, но с таким же прекрасным видом на озеро. – Я скоро верну вам вашу спутницу. Думаю, мы закончим к началу представления, а вы не стесняйтесь, если что - то понадобится Латера в вашем распоряжении. – Он указал на девушку с волосами морской бирюзы и с такими же глазами. Пока драконы продолжали пировать старейшина чёрных драконов и Кинара прошли по ступеням вниз, по правую сторону зала, а Шанкс с Тиссэри и Латерой, отправились вверх, по левой стороне. Так компания не надолго разделилась.
Кинара
Кинара

Озеро хладной Тарани - Страница 6 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Озеро хладной Тарани - Страница 6 68407610Озеро хладной Тарани - Страница 6 Palitr14Озеро хладной Тарани - Страница 6 Palitr12Озеро хладной Тарани - Страница 6 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 6 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Шанкс Акагами Сб Мар 08, 2014 12:19 pm

Дух задумчиво наблюдал за происходящим, обдумывая какую еду или что-нибудь вкусное можно съесть из стоящего на столе Шанкс пробежал взглядом по всем столу. В результате Акагами нашёл то, что на его взгляд могло быть вкусным, а точнее какое-то мясо с различными приправами, прихватив при этом рядом стоящий кубок, наполненный вином.
Рыжий давно привык всё делать не спеша и еда не была исключением. Медленно и методично дух кушал выбранное им блюдо, не забывая при этом обводим взглядом всех собравшихся, а в частности Старейшину и Кинару.
"Того и гляди она сама скоро магом станет, хотя кто знает это всё очень интересные моменты. Хотя она вроде говорила что не любит заклинания. При этом весь наш мир одно большое заклинание хех."
Маг улыбнулся и проглотил последний кусок мяса запив всё вином из кубка.
"Ну что же всё вышло вполне вкусным, хотя вопрос что мне делать пока он её будет обучать интересный, но учитывая вид на озеро, я не думаю что буду скучать."
Тем вренем у Тисс и Кинары произошла небольшая перепалка, дух улыбнулся увидев это.
"Тебе ничего не напомнило это?"
"-Как же, напомнило обед у короля, после того, как ты так удачно выиграл сражение. Я даже признала, что ты наконец постарался."
"А потом вдарила мне тарелкой по голове, да?" - ответом духу была тишина, так как видимо Асти решила промолчать. Тем временем трапеза закончилась и дракон позвал одну из девушек, чтобы там проводила Шанка и Тисс и в комнату.
Дух спорить не стал и спокойно поднявшись со своего места, и позвав Тисс пошёл за девушкой, любуясь пейзажами, так как не только вид на озеро был красивым. Вскоре они были в нужной комнате и девушка удалилась, а сам рыжий вместе с Тисс подошли к балкону, и вышли на него. Улыбнувшись маг устремил свой взгляд на озеро.
Он никогда не уставал любоваться пейзажами. Неожиданно рядом появилась Асти.
-Красиво, неправда ли? - девушка посмотрела на своего хозяина.
-И не говори. - дух вздохнул.
-Знаешь, мне всегда казалось что такие вот места, это единственно что заставляет меня путешествовать, но эта мысль быстро уходит.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Озеро хладной Тарани - Страница 6 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Озеро хладной Тарани - Страница 6 More11Озеро хладной Тарани - Страница 6 Fluder10Озеро хладной Тарани - Страница 6 Zrit210Озеро хладной Тарани - Страница 6 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 6 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Кинара Вт Мар 18, 2014 2:57 pm

Звук цоканья когтей о каменные лестницы спускался всё ниже и ниже. Шли они минут 5, и за это время в голове у Кинары многое уже успело перевернуться в верх дном. "Это точно ловушка. Хотят заманить куда то, а еда всего лишь для того что б бдительность потеряли." - Шептал внутренний голос ей. Волчица тряхнула головой. "Нет, не может такого быть. Драконы мудрые и справедливые, если что то пообещали то выполнят. И с чего такие мысли странные" - Мирно рассматривая потолок и окружающие стены, они прошли в просторный зал, освещённый по периметру факелами. Окон там не было. Просто кругообразное помещение с странным перламутровыми стенами и потолком.
- Красиво.. - Мечтательно заметила волчица разглядывая переливы потолка. Дракон только усмехнулся и заметил что ей следует смотреть не на верх а под лапы, иначе кубарем прокатится во внутрь зала, точнее в его центр. Кинув на старейшину сощуренный злобный взгляд, Кин принялась рассматривать стены. "Странно, кто то же должен был тут зажечь факелы?" - Она прошла вдоль стены. От центра сводчатого потолка, напоминающий по форме купол, шли витьевые каналы. Они странным образом спускались на стены, становясь более объёмными и причудливые в своей форме. К середине стен они принимали вид гаргулеподлобных драконов, которые и служили держателями факелов. Кинара подошла к одному из таких держателю и, встав на задние лапы, приблизила свой любопытный нос дабы рассмотреть это поближе. "Страшненькие какие.."
- Я бы не советовал так делать, если желаешь оставить свой нос при себе. - Кура`арх уже стоял в центре комнаты и что то чертил, пока Кин соображала смысл его фразы, нечто "страшненькое" клацнуло зубами прямо перед любопытным носов волчицы. Она поспешила отлепить своё любознание от живой статуи и потрусила к ящеру.
В этот момент дракон уже успел начертить какие то не понятные для Кинары буквы и попросил волчицу сесть на против него. Кура`арх обратился вновь в своё истинное обличье, причём так же эффектно. Видимо драконы не лишены вкуса в подобной магии. Старейшина объяснил как нужно концентрировать силу что бы фактически ей не приходилось сильно зацикливаться на покрове.
- Его всего лишь нужно будет подпитывать энергией, маной. А сосредотачиваться требуется только когда накладываешь этот покров морока на себя. - Более менее доходчего говорил дракон. Замолчав он глубоко вдохнул и плавно выдохнул языки сине красного пламени на написанные слова. - [b]А теперь концентрируйся на надписях.[/b]
- А нельзя было это сделать в трапезной? Ведь мы просто разговариваем и читаем. - С подозрением выдала Кин.
- Нет, нельзя. - Сказал как отрезал. - Ты как я понимаю не очень то и знакома с магией. Так что, для более лёгкого и быстрого способа я выбрал тренировочную комнату. Тут концентрация духовной силы более высокая и помогает молоднику упражняться в магии. Хотя они и любят больше практиковаться за пределами скал. - Последние слова были даже немного с иронией протянуты чёрным ящером. - Так что не отвлекайся..
Пока Кинара практиковалась и получала знание о мороке, Оставшуюся компанию привели в комнату и объяснили что эти апортаменты для них всех. Включая волчицу (большое подобие кровати могло вместить двух взрослых драконов пожалуй). А до восхода солнца оставалось примерно 4 - 3 часа..
Кинара
Кинара

Озеро хладной Тарани - Страница 6 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Озеро хладной Тарани - Страница 6 68407610Озеро хладной Тарани - Страница 6 Palitr14Озеро хладной Тарани - Страница 6 Palitr12Озеро хладной Тарани - Страница 6 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 6 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Шанкс Акагами Вт Мар 25, 2014 7:17 am

-Да, странно всё это, мир так быстро движется, а для меня он он ползёт как черепаха. Вот вроде прошёл год второй третий, и я уже не замечаю, как прошло сто лет, а затем и двести. Как думаешь Асти, это уже старость? Или это я просто такой увлекающийся?
Девушка смотрела куда-то в даль, облокотившись на перила балкона, пару минут была практически полнейшая тишина не считая звуков плещущийся где-то внизу рыба, и периодического уханья совы.
-Не знаю хозяин, старым ты пока что не выглядишь, даже наоборот, ещё молодой и даже привлекательный. - девушка усмехнулась посмотрев на духа, после чего продолжила.
-Хотя, на самом деле, для нас время течёт одинаково гримуар чувствует себя точно так же как и его хозяин. Мы оба чувствуем время замедленно, обычные смертные проживу целую жизнь, а нам может показаться что прошло всего лишь пара лет. - гримуар устало вздохнула, но после сразу же улыбнулась и выпрямившись махнула рукой в сторону, откуда должен был начаться рассвет.
-Но знаешь, это открывает интереснейшие возможности, ты можешь пережить хоть тысячу жизни, сделать множество открытий или посетить множество прекраснейших мест, согласитесь хозяин, это стоит того.
-Вот ответь мне, почему же ты не стала оратором каким-нибудь? У тебя не плохо получается заговаривать людей, могла бы управлять какой-нибудь страной и все бы тебе верили, даже религию свою основать смогла бы. - Шанкс перевёл взгляд с горизонта на свою спутницу, смотревшую точно ему в глаза.
-Хозяин, всё потому что я связана с тобой узами, которые сделали нас единым целым, а вы не привыкли сидеть на месте. Хотя несомненно я смогла найти другого хозяина себе, но мне больше нравится мой дурачок.
Акагами покосился на Асти, взглядом будто собирался разрезать девушку на месте, но всё таки улыбнулся и вновь устремил свой взор в даль.
-Да, давно мы с тобой так не беседовали, надо взять это за привычку, как думаешь?
-Согласна хозяин. - девушка улыбнувшись и встав рядом, тоже посмотрела в сторону расстилающейся перед ними водной глади.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Озеро хладной Тарани - Страница 6 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Озеро хладной Тарани - Страница 6 More11Озеро хладной Тарани - Страница 6 Fluder10Озеро хладной Тарани - Страница 6 Zrit210Озеро хладной Тарани - Страница 6 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 6 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Кинара Пн Мар 31, 2014 5:07 pm

Волчица словно впивалась глазами в текст написанный драконом. Буквы она даже не узнавала и вообще вряд ли это был какой то язык, который она могла знать. Но он отличался даже от того что написан в драконьей книге. Хотя она и не могла прочесть заклинание, Кинара понимала, что оно значит. Будто постепенно она начала видеть странные образы, ведущие к овладению подобной магией. Это просто появилось. Влилось в сознание и позволяло понять, как накладывать морок на волчье тело. Как это не странно, мохнатая смогла в полной мере сконцентрироваться на буквах. Видимо влияние зала, всех этих переливчатых стен и потолков, сослужили не плохую службу в учении. Дракон что - то говорил что данный свет это частицы магии их предков. Они на столько, слились с этим местом, что словно живёт вместе с ним.  Именно это и помогло волчице быстрее понять и как бы принять новое заклинание.  Наконец - то выйдя из подобия транса, Кинара сначала сидела неподвижно, пытаясь понять, что вообще тут происходит. Информация видимо не сильно быстро усваивалась в волчьей голове.
-Так. Я, кажется, поняла. Только вот не знаю, получится ли. – Пробормотала она себе под нос. Она встала с места, где недавно сидела и вглядывалась в написанное. Шумно выдохнув, Кин закрыла янтарные глаза и чуть расслабила тело, впившись в землю когтями, от волнения. Буквально на секунду задержав дыхание, она представила, как тонкое одеяло покрова начинает застилать серебристо - серый мех. Вновь сделать вздох морок уже был наложен на четырёхлапое создание. Аловолосая девушка стояла перед Кура`архом не открывая глаз. Как только ресницы дрогнули, насыщено янтарные глаза направили взор вперёд.
Чёрный ящер довольно посмотрел на проделанную волчицей работу. Действительно – человек. Даже ни единой помарки, в виде хвоста или ушей. Хотя не удивительно она училась у дракона. Кинара, вслед за старейшиной, начала осматривать себя. Всё было как обычно. Будто ничего и не заставляло её терять человеческий облик. И чувствовалось так свободно, как словно она действительно стала своей человеческой ипостасью, а не просто иллюзия. У Кин получилось воссоздать себя такой какой она была в начале своих приключений в этом мире, только вот одежду, к которой она уже успела отвыкнуть, надеть на облик забыла. Ей было так привычно без одежды, что она даже не придала этому никакого значения, собственно как и Кура`арх, который в первый раз увидел её человеческую ипостась, хоть и иллюзорную. Руки и ноги, да и тело чувствовались не как волчьи. Видимо морок предназначен не только что бы обмануть окружающих, но и самого себя. Оборотница поклонилась дракону с ехидно – счастливым оскалом, а тот только кивком мощной головы позволил ей быстро удалиться, дабы узреть конец праздника и блестящее представление перед рассветом. По запаху она смогла без труда найти своих друзей. Она тихо прошла внутрь, но лиська чуть обернувшись заметила аловолосую и с открытым ртом подёргала Шанкса за одежду, не говоря не слова, требуя внимания как к ней, так и к пришедшей оборотнице.
Кинара
Кинара

Озеро хладной Тарани - Страница 6 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Озеро хладной Тарани - Страница 6 68407610Озеро хладной Тарани - Страница 6 Palitr14Озеро хладной Тарани - Страница 6 Palitr12Озеро хладной Тарани - Страница 6 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения