Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Высотные пирамиды

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 3 Empty Высотные пирамиды

Сообщение  Моргана Анубис Пн Авг 08, 2011 4:10 pm

Первое сообщение в теме :

Высотные пирамиды - Страница 3 Oaiaiz10

Очень большая сеть пирамид расположилась среди джунглей. Она хорошо видна с высоты птичьего полета, но снизу их практически не найти, так их хотели спрятать неведомые силы.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Высотные пирамиды - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Высотные пирамиды - Страница 3 68317710Высотные пирамиды - Страница 3 117Высотные пирамиды - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Высотные пирамиды - Страница 3 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Лунита Несибель Вс Июн 09, 2013 4:20 pm

- Ты еще что, на мне вообще сухой нитки нет.- пощипывать кожу уже перестало, но несколько тягучий запах, под стать жидкости, неуловимо витал вокруг девушки, приглушая все остальные. Признаться немного придя в себя, она переживала, что будет с ее волосами после такого купания." -Уж лучше перья, чем скользкая лысина"- как ни старалась она отгонять эти мысли, но они с настырностью зудящего комара, возвращались обратно.
- Ляжешь говоришь. Тогда уши торчком, хвост наизготовку и ползком.- она посмеивалась, смывая кровь с раны на мускулистой груди Зеро водою и вытирая оторванной, узорчатой манжетой. Прекрасно понимая, что демон просто напросто бахвалится, подобно рыбакам, который преувеличивают свой улов.
- Мог бы хоть заднюю часть приволочь, я настолько голодна, что..- есть и правда хотелось, после нервных потрясений у Несибель просыпался "волчий" аппетит.
На предложение Лиса продолжить лечение, Лунита только подняла льдистые глаза и отрицательно покачала головою. Дескать тогда придется тебя откачивать.
- Вот откроем дверь, а тогда и отдохнем. У меня горит. Любопытство - вечный источник приключений на свою нижнюю часть.- подойдя к двери, оборотница помедлила. Признаваться, что ей страшновато было стыдно. А тут еще демон со своими странными мыслями.
- Может и стукнули, или побывав в брюхе у громадного болотного принца, Князь Ада слегка изменил..- хотелось подразнить и сказать про ориентацию, но в последний момент, девушка передумала. - Мировозрение. Вот.
Рука с печатью, замерла в паре миллиметров от углубления в двери.
- Я вставляю, была ни была. А вообще, первое, что я сделаю, это отмоюсь и только заикнитесь, что я и так мокрая и подо мною лужа.- видимо последняя фраза, это было нервное, мысли вслух. Она не клеилась к предыдущему разговору. все же она вложила печать и тут же отпрянула назад от греха подальше.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Высотные пирамиды - Страница 3 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Высотные пирамиды - Страница 3 Xomyak11Высотные пирамиды - Страница 3 Kr10Высотные пирамиды - Страница 3 2lxjxs10Высотные пирамиды - Страница 3 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 3 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Лис де Лавер Вс Июн 09, 2013 4:56 pm

- Нет, я лягу перед тем что нападет и буду истошно мяукать и шипеть. Хоть выиграю время. - Продолжить что на остальное все равно, Лис говорить не стал. Он сейчас так устал, что ему было бы все равно, даже если бы его посадили в котел и начали варить. Он бы даже соль подержал. Кот не торопился отлипать от двери. Мышцы в ногах еще дрожали.
- Сейчас бы ванну. Да, не помешало бы. Но только не ту. И без колес. Все же предпочитаю, чтобы в ванную нужно было залезать без особых проблем. Если только это не девушки. Да. Сейчас бы массажистку, а лучше две, с каждого бока. - Улыбка стала еще шире. Но тут мечтания закончились, Лунита вставила вторую печать. Послышался шум, стук и грохот, как будто отъезжали какие-то запоры и дверь отъехала в сторону. Лис отлип от стены и подошел к остальным.
- Лично я предпочитаю не думать, почему я это делаю. - Как бы невзначай сказал Лис, заглядывая в комнату, что была чуть больше той, в которой они были. Ничего подозрительного в ней не было, кроме пьедестала в конце, на котором лежал осколок. Оттого входить в нее было еще страшнее. - Точно, кроме нас никто? - Уши как-то сами собой поникли. Но он сам ляпнул, что если что, выиграет для остальных время. - Стойте тут. - Глубоко вздохнув, кот вошел внутрь и встал посередине, при этом зажмурившись и прижав уши к голове. Досчитал до десяти, но ничего не произошло. Лис открыл один глаз, потом второй. Осмотрелся. - Кажется тут просто пусто. Странно. - Он обошел комнату, но она осталась просто комнатой. Не было ни звуков, ни шорохов. Только четыре стены, проход, через который он вошел, пьедестал с осколком, и большие круглые зарешеченные отверстия под потолком. - Входите. Все равно нужно найти способ выбраться отсюда. Может тут есть скрытый выход?
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Высотные пирамиды - Страница 3 E16xid10
Высотные пирамиды - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Высотные пирамиды - Страница 3 2lxjxs10Высотные пирамиды - Страница 3 68705510Высотные пирамиды - Страница 3 68746310Высотные пирамиды - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 3 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Зеро Анжело Вс Июн 09, 2013 5:54 pm

Прикосновения оборотницы были достаточно приятными, хотя холодная вода и заставляла сжимать зубы. Вскоре архидемон был как новенький, разве что одна рана еще оставалась.
- Спасибо, думаю теперь точно поправлюсь, - благодарить он никогда толком не умел, жизнь не научила толком. - Сомневаюсь, что тот жаб оказал как-то влияние на меня. Скорее все остальное. Да и вы двое тут не последнюю роль сыграли. - Он поднялся и немного размялся. Мышцы перекатывались под кожей, показывая что полностью готовы к любым испытаниям. Дверь открылась и теперь перед ними была цель похода, падения и прочего.
- Лис, можешь начинать мяукать, тут явно до ужаса опасно. - Сказал Князь, поднимая с пола корону и осматривая открывшуюся залу. - Массажисток правда не завезли.
Верхнюю часть доспехов пришлось одеть обратно, слишком сомнительно, что кто-то в этом мире сможет сделать точную копию. А вот заделать дыры уже гораздо проще. Было очень соблазнительно просто взять осколок и...
- А дальше-то что? Мы шли все время вперед, я никаких ответвлений или проходов не видел. Давайте здесь осмотримся. - Архидемон прошел широкими шагами до пьедестала, потом вдоль одной из стен, ища какие-то рисунки или отверстия. - Лунита! Пусть пока эта штука будет у тебя, для сохранности. - Он взял плиту и передал ее оборотнице. На первый взгляд ничего не произошло. Взрывов не последовало тоже. - Когда выберемся отсюда, с меня ужин. Только платит Лис. - Улыбнулся он, на секунду задержав руку, чтобы коснутся кожи девушки, словно случайно.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Высотные пирамиды - Страница 3 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Высотные пирамиды - Страница 3 Post210Высотные пирамиды - Страница 3 61676110Высотные пирамиды - Страница 3 Sspng_10Высотные пирамиды - Страница 3 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 3 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Лунита Несибель Вс Июн 09, 2013 7:11 pm

Ключи сработали и дверь, как по волшебству растворилась.
- Стойте тут. - Лис пошел первым, а оборотница стоя на месте, цепким взглядом рассматривала каждый уголок, каждую щелочку. На первый взгляд было тихо и спокойно. На второй тоже. Вот только инстинкт самосохранения, точно взбеленился. Он звонил во все колокола, напоминая о стражах, охраняющих осколки. Зеро, казалось совсем позабыв о осторожности, подошел к пьедесталу и протянул руку к осколку.
- Не тронь!!!!- крик девушки взмыл вверх и ударившись о камни на потолке, раздробился и затух. Ринувшись вперед, волчица поднырнула под руку демона, намереваясь спиною оттолкнуть ее. Да только не успела. Кусочек единого целого перекочевал в ее руку.
- Аррр! Голову включать не пробовал? Забыл о ловушках? - отчитывая архидемона, как провинившегося мальчишку, она прошла к стене, задев мужчину плечом, а черные волосы, взметнувшись, мазнули его по лицу.
Лу прислушивалась прижавшись ухом к стене. Слышался странный шум и вибрация. Совершенно забыв о способностях обоих мужчин, старая привычка полагаться на себя любимую, она трансформировала когти и глубоко вогнав из в стену принялась подниматься, распластавшись, точно паук. "- Правую руку вперед до упора и поглубже вогнать когти. Теперь левую руку.-"мысленно дублировались движения. Восхождение по вертикальной каменной стене шло подозрительно легко. Обернувшись на оставшихся снизу мужчин.
- Я хочу проверить отверстия, надеюсь дотянусь, а нет, может кто меня телекинезом придержит. - засмотревшись, Лу к собственному стыду потеряла концентрацию и когти пропали. Сейчас должно было последовать падение. Но нет, она осталась на месте. Эдакая бескрылая муха, с густой гривою черных волос.
- Этого не может быть!- полушепот и попытка двинуться дальше. Все шло отлично.
" - А если так?"- отчаянный эксперимент. Подтянув к себе колени, она отпустила руками стену и медленно выпрямилась.
- Это что, такая комната и стены с потолком заменяют пол?- занятая диковинкой, волчица напрочь позабыла зачем полезла на стену и опасности, грозящей всем троим.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Высотные пирамиды - Страница 3 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Высотные пирамиды - Страница 3 Xomyak11Высотные пирамиды - Страница 3 Kr10Высотные пирамиды - Страница 3 2lxjxs10Высотные пирамиды - Страница 3 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 3 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Лис де Лавер Вс Июн 09, 2013 7:53 pm

- Ну спасибо, награду можно позже прислать, когда будет куда. - Лис постарался отшутиться. - Эй! Почему это плачу я? - Но после добавил. - Ладно, не обеднею. Все равно это погоду не сделает.
Вроде все было тихо. Даже взяв осколок, Зеро не вызвал никакого катаклизма. Лунита же решила осмотреть все до конца.
- Поосторожнее, там. - Но к дальнейшим чудесам кот был явно не готов. - Вот это да! Ты не говорила, что имеешь подобные навыки. - На всякий случай, она подошел к стене попробовать. Вдруг и впрямь, это свойство комнаты. Но нет, Лис не смог подняться по стене.
За всем этим уши слишком поздно уловили посторонние звуки. Лис обернулся, но сделать уже ничего не мог. Проход, через который они вошли закрылся наглухо. Но на этом шум не прекратился. Неожиданно из зарешеченных отверстий в комнату хлынула вода. Она была довольно холодной, но даже без этого обстоятельства легче не было. Это была ловушка. Лис заметался по комнате, пытаясь найти выход.
- Этого не может быть! Просто не может быть, чтобы все это заканчивалось вот так! - Он стучал по стенам, но ничего не находил. Вода пребывала стремительно. Ее уже было по щиколотку, а спасения не было и в помине. Кот остановился, глядя на потоки воды, что водопадами текли в комнату. Уши его поникли. Да и голос не добавлял оптимизма. - Я был рад нашему знакомству, пусть и недолгому. - Пожимать руки кот не стал. Он посмотрел на них, но сейчас они были для него не в помощь. Маг. Но у него в арсенале не было ничего на подобный случай. Тем временем воды было уже выше пояса и она все пребывала. Лис посмотрел на Зеро. Почему в голову пришла дурь, которую Лис и сказал вслух.
- Знаешь, Зеро, когда мне будет по макушку, тебе будет по грудь и ты сможешь прожить еще на несколько минут дольше, прежде чем мы встретимся в ином мире. А может, и нет. Может нас раскидает по разным. Так что я тебе уже не явлюсь, напевая жуткие песенки.
Воды стало уже по горло. Лиса охватила паника. Даже когда он чуть не упал в пропасть такого не было. То было раз и все. А тут он ждал. Ждал и знал, что ничего не сделать, что это неминуемо и неизбежно.
- Я не хочу.. - прошептал Лис, смотря на остальных. - Не хочу! НЕ ХОЧУ! - Кот стал грести руками к тому месту, где была арка. Доплыв уже до нее, Лис стал теребить стену когтями. Сейчас он очень напоминал кота, которого купают в ванной или скинули в озеро, чтобы посмотреть, как он будет выкручиваться. Лис скрежетал по стене, оставляя борозды, но все было тщетно. Ему не удавалось проделать в стене даже намека на дырку.
Тут снова послышались какие-то звуки, что были еле слышны за потоками стремительно поступающей воды. Тем не менее, что-то щелкнуло, как бы отодвигаясь и часть стены, не выдержав обрушилась. Видать в том месте она была очень тонкой и ее что-то подпирало. Но механизм отъехал и стену больше ничего не укрепляло. Воды уже было почти доверху комнаты, когда она хлынула в образовавшуюся дыру, засосав в себя всю компанию.
Лис истошно вопил, пытаясь глотать хоть какой-то воздух, что удавалось, на немыслимых виражах водного потока. Уже почти отчаявшись и из последних сил пытаясь выплыть глотнуть еще воздуха, Лис понял, что водный тоннель кончился и с криком полетел вниз по водяному водопаду, который образовала вынесшая их вода. Плюхнувшись в воду, кот пошел вниз, но быстро заработал ногами. Выплыв на поверхность, Лис стал лихорадочно высматривать остальных. Больше интуитивно, нежели осознано, он выставил вперед руки, как ему показалось, в нужном направлении и выкинул как можно дальше от воды одно из тел. Глаза болели от воды и он не смог толком разглядеть, кто это был. Вот только у самого сил уже не было, чтобы выплыть и Лис уже вяло борясь с тем, чтобы не утонуть, направился в сторону берега. Но не доплыв до него и пары метров, пошел ко дну.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Высотные пирамиды - Страница 3 E16xid10
Высотные пирамиды - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Высотные пирамиды - Страница 3 2lxjxs10Высотные пирамиды - Страница 3 68705510Высотные пирамиды - Страница 3 68746310Высотные пирамиды - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 3 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Зеро Анжело Вс Июн 09, 2013 8:33 pm

- Что? - Зеро не сразу сообразил, что оборотница обращается к нему. - Без разницы, сделать это сейчас или потом - заменить эту каменюку нечем, да и тут явно не по весу все сделано. В этой комнате других путей нет, явных по-крайней мере. - Можно было конечно еще несколько часов все обследовать, но у него была уверенность, что это ничего не даст.
- Хорошо, следующую возьмешь ты со всеми предосторожностями. - Примирительно поднял руки архидемон, наблюдая как Лунита забирается по стене. - Неплохой вариант конечно, но как потом поднимемся мы с Лисом? Магия магией, но и она не всемогуща. - Идея , что стены и являются путем наружу была интересной, но в случае Анжело, неудачной. - Нет, стать паучком пока получилось только у тебя. Не знал, что волки так легко по вертикали двигаются.
А вот и долгожданные последствия. Правда совсем не такие, как ожидал Князь.
- Бррр, опять этот холод собачий. - Он осмотрелся еще раз, отверстия на потолке казались насмешкой, доплыть до них в полном доспехе не было никакой возможности. Кот уже принялся паниковать, хотя и было от чего. - Погоди Лис, рановато на тот свет собрался или так купаться не любишь? Кроме того, когда мне будет по макушку, ты еще вполне сможешь плавать, так что...Посмотрим. - Пока еще можно было двигаться, архидемон направился на новый обход комнаты. Что-то было не так - зачем топить тех, кто выдержал предыдущие испытания? Стены как стены, но это что? Он присмотрелся, под напором воды образовалась едва заметная трещина, словно дальше ничего не было. Вода уже была по грудь Зеро, когда он размахнулся и кулаком пробил небольшую дыру. От нее во все стороны поползли новые трещины, а затем тонкое препятствие прорвало окончательно, унося троицу бурным потоком воды в неизвестность. К сожалению Князя, выплывать на поверхность у него получалось довольно редко, больше случайно и воздуха получалось вдохнуть немного. Зато было много камней, которые радостно приветствовали дружескими похлопываниями проносящегося мимо Анжело. Вдруг неожиданно пришло состояние полета, от которого на несколько секунд захватило дух - это он полетел вниз с водопада. Прямо в какое-то большое скопление воды, куда глубже, чем та комнатушка. - Чтоб меня... - пробормотал Зеро падая чешуйчатой бомбой.
Судьба в виде Лиса решила еще немного поиграть с тонущим архидемоном и чуть откинула его, позволив разглядеть впереди нечто вроде берега. Лучшим путем было илистое дно, но Зеро был упорен в своей желании выжить. Он обещал это сделать несмотря ни на какие лужи. Но, именем Музыки Сфер, как же холодно! Горло уже горело от проглоченной воды, а движения были такими медленными. Каким чудом он все-таки выбрался из воды, Князь уже не помнил, просто рухнул на землю и немного прополз вперед.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Высотные пирамиды - Страница 3 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Высотные пирамиды - Страница 3 Post210Высотные пирамиды - Страница 3 61676110Высотные пирамиды - Страница 3 Sspng_10Высотные пирамиды - Страница 3 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 3 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Лунита Несибель Пн Июн 10, 2013 5:35 am

Лунита только недавно мечтала отмыться, но только не таким дичайшим способом, да и отмыться, не означает тонуть еще один раз. Все было до зубовного скрежета предсказуемо, неизвестный, разбросав осколки надежно защитил их от посягательств.
Потеряв силу, удерживающую ее на стене, Луни рухнула вниз, окунувшись с головою в холоднючую воду.
- Вот же ж зараза, только простыть мне и не хватало. Хотя какая разница в какой воде тонуть, утопленникам кашель и насморк не грозит.- сердито выпалила девушка, ударяя двумя руками по воде и поднимая множество брызг.
- Нет, ну я только недавно тонула и вновь.. Дежавю.- метаясь по комнате загнанным зверем, оборотница вдруг сообразила, что может продержаться гораздо дольше мужчин, а своя рубашка ближе к телу, да и потолок местность неизведанная, вдруг там есть ключик, рычажок, отворяющий ловушку.
- Если это конец, то я проживу даже дольше Зеро и ждите меня в гости.- это уже донеслось сверху, где Лунита обшаривала потолок на предмет тайников.
Вид сверху великолепен. Точно на ладони. Со стороны она видела, как мечется Лис, как Зеро с помощью демонической силы пробил дыру и обоих закрутил бешеный водоворот. В этом было ее преимущество. Только когда вода спала, а это произошло почти сразу, как ее друзья исчезли в пробитом проеме, она слезла и бегом добралась к дыре. Точно замедленно, волчица видела, как де Лавер, последним усилием вытолкнул Зеро, а сам пошел ко дну.
- Ну уж нет, ты не паршивый котенок, которого можно вот так просто утопить в луже. Смерть еще облизнется, не получив твоей тушки.- этот монолог даже стены не слышали, ибо она вытянувшись в струночку, девушка летела вниз. Преимущество Луниты было в том, что ее не закружила вытекающая вода, выбивая из груди остатки воздуха и она видела место, где под водою скрылся Лис. Оставалось только молиться, чтобы глубина была приличной и не поймать головою какой либо подводный камень. Все было удачно. С шумом уйдя под воду, она развернулась и оказавшись на поверхности, откинула мешающую смотреть массу волос, быстрыми гребками, добралась до того места, где примерно скрылся кот. На стороне Несибель была глубина, что в этом месту была не так велика. Вниз. Вот уже в воде, точно змеи колышатся волосы парня. Ухватив именно за них, волчица потащила тело вверх. На берегу, она перевернула де Лавера на живот и уложила к себе на колено, выдавливая с него воду.
- Если ты не сделаешь вдох, то клянусь, этот осколок, что мы достали, украсит твой дурной лоб- зло выговаривала она, переворачивая бездыханное тело на спину. Два вдоха в рот и два нажима на грудную клетку.
- Дыши, я сказала дыши, черт побери!!- и вновь Лу вдувает воздух, пытаясь заставить сделать самостоятельный вдох.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Высотные пирамиды - Страница 3 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Высотные пирамиды - Страница 3 Xomyak11Высотные пирамиды - Страница 3 Kr10Высотные пирамиды - Страница 3 2lxjxs10Высотные пирамиды - Страница 3 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 3 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Лис де Лавер Пн Июн 10, 2013 8:47 am

Конечно, было обидно, вот так, не за медяк утонуть с кучей денег на поясе. Денег которых и много и в тоже время мало. Еще обиднее было тонуть недалеко от берега. Но Лис поймал себя на мысли, что это не так уж и трагично. Он много чего в жизни делал не очень хорошего, может, но он постарался под конец сделать что-то полезное. Ему хотелось верить, что последний его рывок помог кому-то из их компании. Воздуха в легких уже не было, руки вяло взмахнули в воде, но сдвига вверх не произошло, он по прежнему тонул. Открыв рот для дыхания скорее сам по себе, чем специально, Лис не получил желаемого и спасительного воздуха. В горло хлынула вода и как он не старался панически вдохнуть еще, было только еще больше воды и ничего больше. Это было ужасно. И главное, он все чувствовал, видел и ощущал. Кот заметался в воде от ужаса, охватившего его, но постепенно все стало меняться. Пришло какое-то равнодушие и дышать даже перехотелось. Он еще видел воду, но и это уже становилось смутным. в голове как-то стало легко, его повело и стало быстро клонить в сон, глаза кота закрылись и он отключился. Лис не услышал и не почувствовал, как его поймали за волосы и потащили наверх, кулем. Как вытащив на берег старались откачать воду. Ругая и угрожая. Он лежал на подушках и вокруг него были девушки. Как так? Когда он успел осуществить свою мечту? Вытянувшись вперед для поцелуя и обнимая одну из девушек за талию, Лис вдруг бы шокирован тем, что та резко положила его на спину, очень грубо и кратко целовала, что больше походило не на поцелуй, а на вдувание воздуха в легкие, а затем стала бить по груди. Лис попытался высвободится, пытаясь оттолкнуть девушку и тут осознал, что проваливается сквозь подушки. "Эй! Куда, куда?"
Лис закашлялся, начав размахивать руками и постарался перевернуться, выплевывая воду из легких. Опершись на руку, он все кашлял и кашлял в попытках полноценно вдохнуть оказавшийся вдруг таким желанным, воздух.
- Ты чего это детка, - Лис пытался говорить между приступами кашля. - У нас же так хорошо все начиналось. - Тут он осознал, что никаких подушек рядом нет. А он упирается руками в мокрую траву и землю и вообще, весь мокрый и ему не совсем нехорошо. Более того, ему очень холодно и всего трясет. Лис попытался приподняться на руках, но они подкосились и он упал на спину, закрывая лицо от внезапно ставшего ярким, света.
- Луни? Что произошло? - Лис еще пару раз кашлянул и выплюнул остатки воды. - Мы выбрались, да? Все хорошо? - Почему-то настроение было таким, что несмотря на дикую усталость и вкус воды во рту, коту хотелось смеяться, петь и всех обнять. Тут в голове стали в сплывать картины последних минут почти окончания его жизни. Лис посмотрел на воду, затем на девушку рядом с ним и одним рывком бросился к ней, обнимая и прижимая к себе. - Спасибо. Спасибо, что спасла мою шкуру. - Лис теранулся ухом шею Луниты и отстранился. - Спасибо. - Уши Лиса были вразлет, а у самого был вид кота, которого вытащили не из воды, а из бочки с элем. Но тут его лицо посерьезнело. - А где Зеро?
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Высотные пирамиды - Страница 3 E16xid10
Высотные пирамиды - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Высотные пирамиды - Страница 3 2lxjxs10Высотные пирамиды - Страница 3 68705510Высотные пирамиды - Страница 3 68746310Высотные пирамиды - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 3 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Зеро Анжело Пн Июн 10, 2013 3:25 pm

Он не был уверен, что умер, ведь тогда бы все внутри не горело. И это был явно не Ад, ведь тогда местность была бы куда более знакомой, да и гораздо теплее. А еще было очень очень мокро, причем везде. Он так и остался лежать на берегу, наполовину выбравшийся из воды. Зеро попробовал подняться на руках. Неудачная идея, тело решило что это прекрасная возможность выплеснуть всю воду из желудка и легких. Архидемон зашелся в приступе жестокого кашля. Последнее уже вышло с плевком. Как же жгло горло...
Князь кое-как поднялся на ноги и оперся на косу, словно на самую простую палку. Куда-то сюда должно было вынести и остальных, главное чтобы у них не возникло таких же проблем, как у него. Опасения частично оправдались, судя по звукам впереди куда очень медленно зашагал замерзший великан. К счастью для Лиса рядом с ним оказалась Лунита, а не Анжело, от которого в воде было столько же пользы, как от топора.
- Он, в смысле я, здесь. - Откликнулся архидемон подходя ближе. - У меня есть хорошая новость и плохая новость. Начну с плохой - после купания наша карта превратилось в малоприятное на вид нечто. Хорошая, что я примерно запомнил куда идти дальше, тут есть какое-то поселение неподалеку. Только для начала мне надо хоть немного согреться. - Князь не юлил, его действительно немного трясло.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Высотные пирамиды - Страница 3 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Высотные пирамиды - Страница 3 Post210Высотные пирамиды - Страница 3 61676110Высотные пирамиды - Страница 3 Sspng_10Высотные пирамиды - Страница 3 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 3 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Лунита Несибель Пн Июн 10, 2013 4:46 pm

- Я тебе не детка, еще бы крошкой назвал.- вспыхнула оборотница, не сообразив поначалу, что это сродни горячечному бреду.
- Ничего не произошло, кроме того, что ты нахлебался воды. -резковато ответив, Лунита никак не ожидала такой вспышки радости от кота. Она была так заразительна, что на лице уставшей девушки появилась улыбка.
- Знаешь, а ты все таки тяжелый. И да, если волосы на твое голове поредели, ко мне никаких претензий, больше хватать было не за что.
Напоминание о демоне заставило ее обернуться, примерно в ту сторону, где она в последний раз видела выбирающегося на берег Зеро.
- Жив, даже корону не потерял. Зеро, может она у тебя прикручивается к голове?- хоть слова и были колкими, но глаза Несибель сияли. Они вновь все вместе. Отчего-то память услужливо напомнила о Кинаре и Шанксе. "- Где же вы, ребятки.."
Пока Зеро не сказал, что замерз, полукровка даже не думала об этом, видимо сказывалось то нервное напряжение, в котором она была, вытаскивая кота. И тут же зубы цокнули друг о дружку.
- Ты-ы, не о-ддин заме-ерз. - откат накрыл с головою. Вытянув руку в сторону лежащего неподалеку обломка дерева, она буквально сбросила с кончиков пальцев небольшой огненный шарик, который расплескавшись принялся лизать древесину. В мокрой одежде согреться было невозможно.
- Ма-альчики ос-с-стаются здесь, а де-евочка ид-дет туд-да. - мотнув головою в сторону редковатого орешника, Лунита поплелась туда, обхватив себя за плечи руками. Особого стеснения не было, просто кто знает, как воспримут мужчины компанию обнаженной девушки. С трудом содрав с себя прилипающую одежду, Лу помедлила, сидеть так вдали у костра, не согреешься. Три вдоха корежащей боли и теплая, густая волчья шерсть, согревает лучше всякого одеяла.
- Раздевайтесь, я отвернусь и клянусь здоровьем поросенка, проживающего в том селении, которое видел Зеро, подглядывать не буду.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Высотные пирамиды - Страница 3 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Высотные пирамиды - Страница 3 Xomyak11Высотные пирамиды - Страница 3 Kr10Высотные пирамиды - Страница 3 2lxjxs10Высотные пирамиды - Страница 3 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 3 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Лис де Лавер Пн Июн 10, 2013 8:12 pm

- Главное жив, остальное уже не важно, - Лис помотал мокрой головой, отчего брызги полетели в разные стороны. - Зеро, раз помнишь, уже лучше. Вот только немного передохнем. Поесть бы не помешало, но уж ладно, потерпится.
Ветер и впрямь ощущался довольно здорово, вот только Лис не умел ничего зажигать с помощью магии, а других приспособлений у него с собой не было. Но оказалось, что Лунита умеет обращаться с огнем.
- Ого! В самый раз, огонек. - Лис немного расстроился. По его мнению, Лунита могла и остаться, это быстро привело бы кота в норму. Его же дважды можно было не упрашивать. Лис быстро скинул с себя все и пристроился к костру. - Зеро, скидывай свое барахло. Только в костер не садись, а то потушишь. Эй, Луни, ты там где? Выходи, пялится не будем, не обещаем, конечно, но лично я ну ооочень постараюсь. - Вот только харя кота более выжидательной, чем отрешенной. Что поделать, натуру не скроешь так просто. Однако, как он не силился, что-то мешало ему теперь представить отношения с ней за гранью дружеских Внутри как-то тепло отозвалось при мысли о девушке. Как будто было что-то родное. Странное чувство для Лиса. - Зеро, у тебя там в доспехе или корону никакая рыбеха не заблудилась?
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Высотные пирамиды - Страница 3 E16xid10
Высотные пирамиды - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Высотные пирамиды - Страница 3 2lxjxs10Высотные пирамиды - Страница 3 68705510Высотные пирамиды - Страница 3 68746310Высотные пирамиды - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 3 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Зеро Анжело Пн Июн 10, 2013 8:46 pm

Если для демонов был специальный Ад наоборот, то он явно был жидким и очень холодным. По-крайней мере для себя Анжело представлял что-то в этом роде.
- Корону? - Он только сейчас понял, что она все еще находится на голове, хотя был искренне уверен, что оставил ее где-то на дне озера. Видимо при том толчке, что спас его, головной убор удачно остался на своем законном месте. - Каких только чудес не повидаешь. Я вообще был уверен, что выплыть мне никогда в жизни не удастся, но что-то мне помогло...А потом было слишком глупо утонуть прямо у берега. - Архидемон старался чаще сжимать и разжимать пальцы, чтобы разгонять кровь и унять дрожь. Появившийся благодаря Луните огонь оказался очень кстати, особенно после того, как Лис решил высушить себя самым простым способом.
- А мне только воды не хватало, спасибо, - Буркнул Зеро, снимая доспехи, пока оборотница отошла. Учитывая все пережитое такие мелочи как наличие или отсутствие одежды отходили на другой план, хотя девушка и была довольно привлекательной внешне, даже для архидемона. - Хочешь сказать будем не пялится, а любоваться? - Он даже смог со всей серьезностью осмотреть лежащие доспехи на предмет пропитания. - Знаешь, как-то не получилось, все через дыру в центре выплывало. - Князь провел рукой по медленно заживающей ране, которая выглядела больше как очень неприятная царапина, не больше.
- Дальше маг говорил про какую-то пещеру и храм. Неужели там нас встретят также радушно? - Анжело провел рукой над костром, поигрывая пальцами с пламенем. - Лунита, давай ближе, вместе теплее.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Высотные пирамиды - Страница 3 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Высотные пирамиды - Страница 3 Post210Высотные пирамиды - Страница 3 61676110Высотные пирамиды - Страница 3 Sspng_10Высотные пирамиды - Страница 3 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 3 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Лунита Несибель Вт Июн 11, 2013 4:28 am

- Да особо и не на что любоваться. Я сейчас лохматая и хвостатая.
Мокрая одежда уже подрагивала от ветра на кусту, а волчица вышла к парням. Первое время она добросовестно смотрела под ноги, но устоять перед искушением, хоть одним глазком взглянуть на Лиса и Зеро без одежды, было ой как невозможно.
"- Ну какая разница, сдохнет поросенок, или его сожрут, а так мое любопытство обглодает меня."- компромиссное решение, сказано же женщина, подумает одно, скажет другое, а сделает третье.
- Я не смотрела, но вы оба, просто потрясны, а Зеро без короны и доспехов, даже лучше, чем в них.- странно было слышать простое девчоночье хихиканье из пасти волка. Лохматая зверюга довольно бесцеремонно влезла между сидящими рядом парнями.
- В тесноте, да не в обиде, да так еще теплее и мне и вам.- само собою именно так можно было согреться лучше всего, теплом друг друга.
- Выходит быть нам голодными, хотя, несколько зайчишек я могу притащить, если у вас есть чем их разделать. Но только когда полностью согреюсь, не раньше.- слова Зеро про "радушный" прием во время поисков остальных осколков, она намеренно проигнорировала, все было понятно так.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Высотные пирамиды - Страница 3 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Высотные пирамиды - Страница 3 Xomyak11Высотные пирамиды - Страница 3 Kr10Высотные пирамиды - Страница 3 2lxjxs10Высотные пирамиды - Страница 3 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 3 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Лис де Лавер Вт Июн 11, 2013 10:17 am

- Не хватай меня за язык. - Лис специально не произносил того, что могло отпугнуть Луниту, но Зеро так и норовил все испортить. С его помощью или нет, но девушка вернулась уже в облике волчицы. Уши Лиса чуть поникли, но он тут же вернулся к насущным проблемам. Ему просто захотелось посмотреть. Утверждение, что у всех одно и тоже, кот не понимал, потому что все девушки были разные и нуждались в индивидуальном осмотре. Это было его убеждение. - Лучше попробуй поймать что-нибудь в штаны. Давай заткнем дырку чем-нибудь. - Но Лунита предложила иной вариант. Лис сперва хотел согласиться, но потом передумал. - Нет. Конечно, кролики - это хорошо, но раз тут есть поселение недалеко, дойдем уже, не помрем с голоду. А там за нас все приготовят, а мы сможем отдохнуть. Что скажите? - Все же коту очень хотелось вытянуться в кровати хоть на полчаса. Вот ванну он больше не хотел. С него хватило купаний на сегодня и Лис подозревал, что не будет подходить близко к воде еще очень долго. Сейчас кота согревали только слова и взгляды Луниты, чтобы она не говорила.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Высотные пирамиды - Страница 3 E16xid10
Высотные пирамиды - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Высотные пирамиды - Страница 3 2lxjxs10Высотные пирамиды - Страница 3 68705510Высотные пирамиды - Страница 3 68746310Высотные пирамиды - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 3 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Зеро Анжело Вт Июн 11, 2013 3:08 pm

Комплимент в свою сторону Зеро воспринял с легким недоумением, сменившимся почти незаметным румянцем.
- По мне в хищниках тоже есть своя особенная красота и ты ей ничуть не обделена.- Заметил архидемон устраиваясь поудобнее. - А что до мокрой, сухих среди нас нет точно. - Он провел рукой по собственным волосам, спровоцировав небольшой водопад.
Идти сейчас куда-либо точно не хотелось, особенно по этому холоду. Да и просто сидеть в уютной компании было гораздо приятнее. Такое времяпрепровождение было в новинку для Князя, но этот новый опыт он бы не променял ни на что на свете.
- Интересно, Шанкс и Кинара сумели избежать подобных приключений или нашли себе тоже занятие по душе? Если кто-то из них не изучил карту, мы вполне возможно и не встретимся, слишком особенные места выбраны для остальных осколков. - Задумался Анжело над судьбой потерянных двоих. Но эти мысли быстро вылетели из его головы после предложения Лиса.
- Согласен, тем более, что у меня только коса, а она подходит только для разделывания чего-то размером с дом. - Как он припоминал такая тема уже поднималась, с таким же успехом. - Как согреемся, так отправимся в путь, а пустые желудки будут помогать идти быстрее.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Высотные пирамиды - Страница 3 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Высотные пирамиды - Страница 3 Post210Высотные пирамиды - Страница 3 61676110Высотные пирамиды - Страница 3 Sspng_10Высотные пирамиды - Страница 3 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения