Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Высотные пирамиды

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 4 Empty Высотные пирамиды

Сообщение  Моргана Анубис Пн Авг 08, 2011 4:10 pm

Первое сообщение в теме :

Высотные пирамиды - Страница 4 Oaiaiz10

Очень большая сеть пирамид расположилась среди джунглей. Она хорошо видна с высоты птичьего полета, но снизу их практически не найти, так их хотели спрятать неведомые силы.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Высотные пирамиды - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Высотные пирамиды - Страница 4 68317710Высотные пирамиды - Страница 4 117Высотные пирамиды - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Высотные пирамиды - Страница 4 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Лунита Несибель Вт Июн 11, 2013 3:56 pm

- Да надо мне твой язык, волчий получше будет.- звериная морда с влажным черным носом насмешливо глядела на кота голубыми глазами. Для наглядной демонстрации, Лунита вывалила язык. Это было не долго, ладно в жару, так освежает, а когда тебе холодно, то только разве подразниться.
- Если братец Лис платит, то я только за, причем всеми четырьмя лапами.- силы быстро возвращались в тело оборотницы и она дурачась перевернулась на спину, задрав вверх все четыре лапы. Как назло, именно в этот момент, Зеро надумал стряхивать свои волосы и холодные капли упали на волчье брюхо. Дрыгнув в воздухе лапами, Лу недовольно рыкнула и пнула ими мужчину, переворачиваясь на живот.
Зеро практически озвучил давешние мысли Несибель.
- Кинара, может ты услышишь зов сородича и отзовешься, вот только это пустые надежды.- после этих слов, волчица вскинув морду вверх, затянула извечную песню. Нет, она не хвалила луну, а благодарила судьбу, что сохранила им жизнь и просила фортуну быть милостивой к серебристой волчице и рыжему мужчине. Вой оборвался на самой высокой ноте. Обернувшись на вычлененное из всеобщей какофонии звуков, непривычное шипение и пощелкивание, Лу застыла, точно зачарованная. В паре шагов от них, подняв вертикально тело и раздув шею в стороны, раскрывая капюшон, покачивалась змея, голова которой, вытянулась вперед в недвусмысленном движении. Стараясь не паниковать она принялась скулить, в надежда, что до Лавер и демон поймут, что случилось нечто из ряда вон...
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Высотные пирамиды - Страница 4 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Высотные пирамиды - Страница 4 Xomyak11Высотные пирамиды - Страница 4 Kr10Высотные пирамиды - Страница 4 2lxjxs10Высотные пирамиды - Страница 4 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 4 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Лис де Лавер Вт Июн 11, 2013 10:19 pm

- Ах какие все единодушные, - Лис состроил гримасу, качая головой туда сюда, при этом его уши колыхались точно на ветру. - Ладно, каждому по комнате и пир на ужин. Раньше, думаю, не дойдем. - Лис предпочитал просто сидеть и отдыхать. Даже несмотря на то, что настроение у него заметно улучшилось, сам он еще не был в нужной форме, чтобы порезвиться, а разлечься на траве не рискнул, ибо понимал, что просто не заставит себя встать и тогда Зеро снова потащит его за хвост.
Из размышлений его вывел какой звук. Лис повернул голову и увидел ее. Змея была явно не настроена на дипломатические отношения. В ином случае, кот бы более серьезно отнесся к нежданной гостье, но сейчас она его почему-то развеселила. Быть может это из-за Зеро? Лис сковал тело змеи и поднял ее над землей, перенося поближе к демону.
- Эй, чешуйчатый, не твоя подружка часом? - Лис хотел подколоть демона на тему того, что он оставляет свой браслет без присмотра, но увидел, что тот находится на руке Зеро. Усмехнувшись, Лис кинул кобру демону. - На тебе второй браслет. Для пары. Только смотри, будь осторожен, как бы они не подрались. - Лис закатился смехом, но все же не упускал из вида движения кобры и демона. На тот случай, если последний захочет вернуть трофей коту.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Высотные пирамиды - Страница 4 E16xid10
Высотные пирамиды - Страница 4 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Высотные пирамиды - Страница 4 2lxjxs10Высотные пирамиды - Страница 4 68705510Высотные пирамиды - Страница 4 68746310Высотные пирамиды - Страница 4 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 4 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Зеро Анжело Ср Июн 12, 2013 9:52 am

Удар лапами оказался довольно чувствительным, хотя и не заставил архидемона сдвинутся с места.
- Эй, я просто убрал лишнюю воду! - Он потер ушибленный бок. Зов одной оборотницы к другой был немного грустным. Зеро хотел как-то утешить волчицу, хотя и не знал точно как. Такие порывы были для него вновинку, поэтому понять что именно делать было очень тяжело. От возможных ошибок его спасло неожиданное появление змеи. Быстрее всех отреагировал Лис, подвесив хищника в воздухе.
- Или Кинара сильно изменилась с нашей последней встречи или мы нарушили границу владения этой красавицы. - Князь бережно поймал брошенную кобру и очень быстро ее успокоил несколькими прикосновениями. Он находил какой-то свой особый язык общения со змеями, не зря все доспехи его были сделаны под впечатлением от них. - Тише, моя маленькая, тебя этот кот обижает? Мы не собираемся причинять вред тебе или твоим детям. Мы скоро уйдем. - Его браслет ожил и быстро, несколькими шипениями, передал слова Зеро, после чего уполз куда-то вместе с коброй.
- Я думал ты умеешь обращаться с любыми девушками, Лис, - ухмыльнувшись заметил Анжело, поднимаясь. - Ну что, пойдем дальше?
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Высотные пирамиды - Страница 4 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Высотные пирамиды - Страница 4 Post210Высотные пирамиды - Страница 4 61676110Высотные пирамиды - Страница 4 Sspng_10Высотные пирамиды - Страница 4 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 4 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Лунита Несибель Ср Июн 12, 2013 1:55 pm

- Кардинально изменилась, я бы сказала.- слова и выдох облегчения слились в одно целое и волчица легла на землю, накрыв лапами морду. Это напоминало детское " Я в домике".
- Я уже думала, что сведу знакомство с ее клыками. Красавица говоришь, ну может для тебя и красавица. Хотя есть в них нечто чарующее, но скорее угрожающе-чарующее, как будет правильнее.
- Ну что, пойдем дальше?
Согласно мотнув головою, Лу направилась к своей одежде, которую к этому времени подсушил ветерок. Не прошло и десяти минут, как она вернулась.
- Зеро, а как ты определил, что она девушка, полоски на хвосте, узор на капюшоне, или еще какая особенность,отличает змеиный пол?- еще немного нервничая после встречи с чешуйчатой, оборотница то и дело поглядывала в ту сторону, куда уползла кобра вместе с браслетом.
- Ну что, нас ждут великие дела. То бишь вкусная еда и мягкая постель, не чета ночевке на твердой земле. - при воспоминании о еде, живот девушки предательски заурчал, напоминая о себе. - Цыть, еще немного и покормлю тебя, обжорка.- шикнув, она снизу вверх уставилась на Зеро.
- Так где ты говоришь видел поселение?- перекрестив руки с выставленными указательными пальцами на уровне груди. - Там?
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Высотные пирамиды - Страница 4 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Высотные пирамиды - Страница 4 Xomyak11Высотные пирамиды - Страница 4 Kr10Высотные пирамиды - Страница 4 2lxjxs10Высотные пирамиды - Страница 4 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 4 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Лис де Лавер Ср Июн 12, 2013 3:22 pm

- Я тебе что говорил, что на всем специализируюсь? Ты мне еще предложи с мухами дружбу водить, - Все же нужно было вставать и двигаться, а то так можно долго разглагольствовать и ничего не сделать. - Она наверное признала в нем своего сородича и как-то ему вильнула и шипнула, намекая. - Лис пошевелил бровями, имитируя намеки. Подойдя к своей одежде, он натянул штаны и ботинки, остальное просто перекинул через плечо. 
- Лично мне все равно куда идти, лишь бы не так долго и далеко. И не в гору, хотя, судя по местности, гор тут не предвидится. - Отметив про себя и вздохнув, что переодевания Луниты были снова в кустах, кот решил еще немного подразнить демона. Или там и там, - указал он вверх и вниз. Пошли уже ловелас местных кобр. Кстати, Зеро, а как ты вернешь свой браслет? - Вообще, это было неожиданно. Лис пытался представить, что может получится из союза такого браслета и кобры. В голове выходили занятные дурачества от маленьких кобр с металлической чешуей, до маленьких артефактов, наподобие змеи демона. Лис тряхнул головой, отгоняя придуманный бред.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Высотные пирамиды - Страница 4 E16xid10
Высотные пирамиды - Страница 4 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Высотные пирамиды - Страница 4 2lxjxs10Высотные пирамиды - Страница 4 68705510Высотные пирамиды - Страница 4 68746310Высотные пирамиды - Страница 4 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 4 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Зеро Анжело Ср Июн 12, 2013 5:59 pm

- У меня особые отношение к змеям, если вы не заметили, - сказал Зеро, одевая поножи и сапоги, а следом нагрудник с наплечниками. Все скреплялось с легкими щелчками, показывая, что архидемон полностью готов и защищен. Корона заняла свое законное место на голове. - Так что я о них многое знаю и могу их понять. Иногда правда. - Он сделал возвышенно напыщенно лицо. - Ладно, она просто была довольно крупной, такими только самки вырастают.
Анжело потянулся, разминаясь после сидения на земле.
- Если я помню правильно, то идти нужно в ту сторону, - он указал на заросли на востоке и вернул косе первоначальный облик. Дальше опять придется прорубаться. В это время браслет вернулся с прогулки с коброй и забрался через штанину Лиса вверх, пока не свернулся клубком вокруг его шеи, как чешуйчатое ожерелье. - Вот он и вернулся, правда принял тебя за мою руку. Тебе кстати идет. - Ухмыльнулся архидемон, глядя на реакцию кота. 
Путь начался с одной неожиданности. Только Зеро подумал, что в таких зарослях было бы в самый раз иметь две косы, как его собственная засветилась и создала свою точную копию в его левой руке. Он несколько секунд с удивлением смотрел на появившееся оружие.
- Кажется это подарочек с того храма...Неплохо. - Дальше дело пошло в два раза быстрее - ни у одного скопления лиан не было шанса против вихря ударов, что обрушивал на них демон. - Если повезет, доберемся дотемна!


:go:Поселения Траэ
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Высотные пирамиды - Страница 4 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Высотные пирамиды - Страница 4 Post210Высотные пирамиды - Страница 4 61676110Высотные пирамиды - Страница 4 Sspng_10Высотные пирамиды - Страница 4 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 4 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Лунита Несибель Ср Июн 12, 2013 6:35 pm

Ужимки Лиса непроизвольно вызывали улыбку, а особенно его игра бровями. Расхохотавшаяся было Лунита сбилась с шагу. Привыкнув к парочке, она думала, что мужчины успели натянуть свои вещи, а тут такое зрелище.
- Хм... А вы неплохо смотритесь. Ой боюсь в ближайшей харчевне мне достанется не один косой взгляд, что хожу в компании таких красавцев. Местные девицы обзавидуются. Только бы не наколдовали чего.- театрально вздохнув, оборотница прикрыла глаза рукою, а после и вовсе отвернулась. По легкому подрагиванию плеч, было понятно, что она с трудом сдерживает смех.
А тут еще вернувшийся браслет демона поддал жару, окольцевав шею де Лавера.
- Батюшки светы!- она даже руками всплеснула. - Похоже на кольцо раба.
Вот так поддразнивая то кота, то Зеро, девушка шла следом за размахивающим косами и прорубающим дорогу в непролазных джунглях мужчиной. Она хоть и удивилась, что заместо одной косы, стало две, но решила в кои то веки тактично промолчать. Да только хватило ее всего лишь минут на пять, не больше.
- Ты так и не сказал, что же произошло там, в храме и кто тебя так здорово обработал? Ты ему наподдал и отобрал косу?- сорокою трещала она выпаливая один вопрос за другим.
trace Поселение Траэ
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Высотные пирамиды - Страница 4 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Высотные пирамиды - Страница 4 Xomyak11Высотные пирамиды - Страница 4 Kr10Высотные пирамиды - Страница 4 2lxjxs10Высотные пирамиды - Страница 4 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 4 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Лис де Лавер Ср Июн 12, 2013 9:19 pm

- Ааа! Нет! Это еще что такое? - Лис сначала закричал, а потом перешел на шепот, вдруг браслет посчитает его угрозой и укусит. - А ну сними с меня ее немедленно, - прошептал кот, жестом показывая на область шеи, но так, чтобы змея не увидела. - Ей там совсем не место. - Лис не стал утверждать, что это совсем не смешно и он на самом деле боится змей, особенно, когда они находят так близко от его персоны. - Все бы ничего, да только вот вид подпортили. Так на меня будут бросать другие взгляды, - Лис был само сокрушение, - подумают еще, что я питомец или того хуже, - он не хотел произносить последнее слово, но его произнесла Лунита. Глаза Лиса округлились и он было решил пойти на абордаж демона, но вовремя себя остановил, вдруг это будет расценено как нападение на хозяина и вещица вцепится в горло кота.
Зеро притворялся, что не замечает намеков и шипений кота. А потом и вообще добавил к своему смертоносному оружию еще одно, не менее смертоносное. - Замечательно. Теперь он может располовинить кого угодно еще быстрее. Зеро, ты меня слышишь? - Подходить близко к демону не хотелось, но Лис даже боялся глотать с таким подарком на шее, что видно захотела отдохнуть после долгой прогулки. - Все вынесли что-то из храма, а я ничего, кроме нескольких галлонов воды в своем теле. - Ворчал кот, все же подойдя поближе к демону. - Зерооо.. - еще одно шипение. - Сними ее или его, а то я за себя не отвечаю. Хватит для меня на сегодня стрессов. Я и так уже линять начал. Ты посмотри! - Лис провел по хвосту, показывая прилипшую к ладони шерсть. То, что это обычное явление, Лис решил не говорить. - Вот, видишь?


trace Поселение Траэ
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Высотные пирамиды - Страница 4 E16xid10
Высотные пирамиды - Страница 4 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Высотные пирамиды - Страница 4 2lxjxs10Высотные пирамиды - Страница 4 68705510Высотные пирамиды - Страница 4 68746310Высотные пирамиды - Страница 4 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 4 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Ринариэль Вс Янв 22, 2017 9:20 pm

:goout2: Непроходимые Джунгли - Тиффские катакомбы - Сад павлинов
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/11/21/793759_voron.png]
Оставив позади несколько ошарашенного поведением Экслера белого павлина, все двинулись дальше. Пока они шли, птицы все реже и реже попадались на глаза, а затем и вовсе пропали. Дивный сад остался позади, а впереди над деревьями виднелись высокие пики пирамид. Зверлинги хоть и устали, но продолжали путь, снова возобновились разговоры, голоса стали более радостными и возбужденными. И наконец процессия дошла. Среди джунглей находилось небольшое поселение. Где-то вдалеке слышался шум водопада. К Кейлин тут же подбежал один из зверлингов, что ушли тогда первыми. Они о чем-то поговорили, затем женщина подошла к Меро и Воргану.
- Здесь мы когда-то жили. К сожалению, достойный прием сейчас оказать мы никак не можем. Но зато в наших силах предоставить вам кров. - Она печально улыбнулась. - Только вряд ли он покажется вам уютным. Все же нас долго здесь не было. - Она обвела взглядом родные места и судорожно сглотнула, было видно, что эмоции переполняют ее. Затем посмотрела на дракона, человека и ворона. - Спасибо вам. Если бы не вы, мы бы никогда не смогли вернуться сюда в своем истинном облике. - В глазах скопились слезы, но тем не менее ни одна нее пролилась. - Мы выносливее людей, поэтому сейчас же начнем приводить дома в порядок. Потом приготовим что-нибудь поесть. Вы же пока можете отдохнуть. В том доме, - она указала на один из ближайших, - устроились Инейрана и ее дочь, Колин тоже уже там. И так как дети всю дорогу проспали, вряд ли они дадут вам спокойно отдохнуть. Можете расположиться в соседнем, но сами понимаете, там сейчас все в запустении и довольно грязно...

Дома зверлингов выглядели довольно необычно. Они чем-то напоминали уменьшенную копию большой пирамиды, что возвышалась над остальными строениями. Одноэтажных зданий не было, минимум два этажа, а все крыши выполнены в виде пик. Окна в каждой стене, причем довольно широкие. Зайдя внутрь можно было увидеть, что в помещениях очень светло и просторно. Первый этаж обычно служил залом. Внутри был камин, несколько скамеек с мягким сиденьем, на полу потускневшие от пыли и грязи половицы, лестница на второй этаж и два шкафа по бокам от нее. От одного из них исходил весьма неприятный запах плесени.
Ринариэль
Ринариэль

Высотные пирамиды - Страница 4 Mxhq8310
Звездная пыль: 18000
Сообщения : 299
Очки : 303


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 4 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Меро Ср Янв 25, 2017 8:01 pm

:goout2: Непроходимые Джунгли - Тиффские катакомбы - Сад павлинов

"Мне всегда было интересно оказаться в прямом контакте с обществом, но после такой характеристики, даже совсем краткой, я испытываю сомнения" — В мыслях скользнуло разочарование.
Димар свел брови и слегка наклонил голову, отведя уши назад. Такой подход к дружбе он совершенно не одобрял и, к сожалению, все же понимал его и был в какой-то степени знаком. Корысть и выгода от знакомств... Невольно в памяти всплыли старые мысли по данному поводу. В конце концов, близость и взаимная поддержка от дружбы. Они же тоже по своему являются мотивом ее заводить! И стремление быть в кругу друзей... Меро тряхнул головой, отгоняя неприятные мысли. Тем не менее, он понял, что рано или поздно, но ему необходимо будет спросить совета.
На комментарий относительно бумаги и пера, крылатый удивленно изогнул шею, и наклонил голову в бок.
"Так много..." — Пара слов, сдобренная удивлением-смущением.
Он весело фыркнул посмотрев на павлина и мужчину и продолжил путь следом за провожатыми. Тем временем птиц стало меньше. Он сильно подозревал, что птицы не просто так остались в этих местах.

Вскоре вокруг можно было признать дома. Давно заброшенные, они все же были приятным разнообразием после недавней растительности и руин, где когда-то обосновалась Иблис.
Меро, не решаясь уронить вещи, остался стоять на всех четырех, следя за тем, чтобы спина и холка были примерно равны.
Когда к ним подошли, Меро поспешил уйти от по его мнению расстраивающих тем, который могли заставить Кейлин волноваться .
"Я люблю такие места, здесь красиво." — Уши дракона слегка дрогнули, ловя звук водопада, он повернул морду к... Черному Льву. — "И немного отдыха бы нам не повредило..."
И вместе с тем, дракону хотелось посетить водопад. Еще ему очень льстило положительное внимание бывшего народа Теней.
Меро
Меро

Высотные пирамиды - Страница 4 Pnuywj10
Звездная пыль: 4000
Сообщения : 256
Очки : 260

Высотные пирамиды - Страница 4 Image10Высотные пирамиды - Страница 4 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 4 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Ворган Экслер Пт Янв 27, 2017 12:08 am

Высотные пирамиды - Страница 4 4187726405 Непроходимые Джунгли - Тиффские катакомбы - Сад павлинов
- Ну… Не думаю, что все такие… -Экслер почесал затылок. – Скорее всего просто напросто мне не везло определенное время, а потом я... – Юнайт умолк пытаясь подобрать слова, но в голову приходило только одно. – Закрылся, понимаешь? Просто перестал искать что-то кроме плохого и всегда относился ко всем подозрительно и к сожалению мои подозрения часто сбывались и вот… Как-то так… Замкнутый круг вышел. Но ты не переживай, просто ищи похожих на тебя. – Парень улыбнулся. – И я тоже постараюсь отныне делать так же.
На фразу о «большом» количестве предметов для записи разговора про драконов, юнайт ничего не ответил. В конце концов не каждый же дракон знает, что да как в человеческом письме? Но так было даже лучше, ведь можно будет и поделиться знаниями. Но для начала Айрона и правда нужно вытащить. Не то он точно не простит его за то, что упустил разговор с таким-то драконом… Хотя если честно, то напарник многое не простит из того, что Ворган сделал пока его не было рядом… От таких мыслей, Экслер немного погрустнел, но стоило только зверлингам подать голос, как он тут же попытался отмести дурацкие мысли подальше, что у него впрочем не до конца получилось.

- Вы помогли себе не меньше чем мы, да и нам самим вы так же помогли, так что не стоит благодарностей. – Ворган улыбнулся и повернулся к дракону. – Верно, отдохнуть нам точно стоит. А мне-то так и подавно… Сколько я уже дней не спал? – Юнайт попытался сосчитать, но ничего не вышло, и он бросил эти попытки, взмахнув рукой. – Целую вечность, кажется. Пошли, Меро. – По пути он обернулся и добавил. – Крыша над головой есть, так что это уже лучше некоторых мест где я отдыхал. 
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Высотные пирамиды - Страница 4 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Высотные пирамиды - Страница 4 Mspng_10Высотные пирамиды - Страница 4 Mmmpng10Высотные пирамиды - Страница 4 Image10Высотные пирамиды - Страница 4 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 4 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Ринариэль Пт Янв 27, 2017 3:26 pm

- Если вам что-нибудь понадобится, то не стесняйтесь, обращайтесь, - Кейлин улыбнулась и пошла в сторону одного из домов.
Она не обманула, когда сказала, что зверлинги выносливее людей. Но все же многие выглядели уставшими. Но при этом никто не жаловался, все были настроены весьма решительно, в каждом горело желание восстановить свой дом. Работа шла слаженно, будто бы каждый без указаний знал, чем ему надо заниматься. Мужчины выносили мусор и давным давно пропавшую еду, женщины вытаскивали запыленные половицы и снимали грязные занавески. Кто-то уже с ворохом тряпок шагал к водоему, чтобы заняться стиркой. Часть ушла на охоту, чтобы потом можно было вкусно поесть. Захваченных воскрешенных разместили подальше и приставили охранников.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/11/21/793759_voron.png]
Ринариэль
Ринариэль

Высотные пирамиды - Страница 4 Mxhq8310
Звездная пыль: 18000
Сообщения : 299
Очки : 303


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 4 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Меро Вс Янв 29, 2017 8:56 am

Меро слегка наклонил голову, выслушивая Экслера и чуть свел брови, да плотнее прижал крылья к бокам. Мужчина так просто говорил о прежних своих взглядах. Конечно, его нельзя было судить. То, что от окружающих ждешь только зло – это влияние опыта, пережитых испытаний и жизни. И все же, димар такая позиция казалась тяжелой, он не был уверен, что смог бы говорить об этом так же легко и даже как-то... Позитивно? В любом случае, он был искренне рад, что Черный Лев говорил об этом как о прошлом. В конце концов, Меро изобразил зубастую улыбку и активно кивнул.
"Наверно, главное не разочаровываться." — передал он неопределенное то ли соглашаясь с мужчиной, то ли для себя, то ли для него.
Пока мужчина отвечал, Меро подошел к дому и встав на задние лапы, опираясь передними на стены, заглянул под крышу, в окно, понюхал воздух внутри. Не сильно понравилось, но ничего плохого. Старые стены, обветшалая мебель внутри, пробуждали старые воспоминания. Тусклые, они все же в целом вернулись.
понимая, что в таком виде. внутри ему делать особо нечего, димар сосредоточился, выпуская магию. Краткое опасение, что то воздействие, следы которого поселились где-то внутри повлияет на этот процесс быстро развеялось, когда он понял, что заглядывает уже не в нижнюю часть окна второго этажа, а уже на уровне первого.
Вокруг уже кипела активная деятельность, но крылатые пока с трудом представлял, чем может помочь здесь.
Оттолкнувшись от стены, Меро посмотрел на Экслера, уже снизу вверх, после чего направился внутрь дома. Наверно, на водопад можно сходить чуть позже.
Когда-то заброшенный дом, не успел избавиться от запахов "свежего запустения". Дракончик чихнул.
"Если здесь никто вообще не жил. То паразиты же не должны были завестись?" — С надеждой спросил димар, имея в виду кровать.
Меро
Меро

Высотные пирамиды - Страница 4 Pnuywj10
Звездная пыль: 4000
Сообщения : 256
Очки : 260

Высотные пирамиды - Страница 4 Image10Высотные пирамиды - Страница 4 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 4 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Ворган Экслер Пн Янв 30, 2017 8:21 pm

- Верно, жаль только, что я это понял слишком поздно, но… - Экслер почесал затылок и приблизился к дракону, заглядывающему в окно второго этажа. – Теперь думаю начну все заново, как только верну все, что умудрился потерять здесь. – Одновременно с этими словами возникла здравая мысль о том, а влезет ли вообще дракон в дом? Но мохнатый сам собой лишил дилемму. Он принялся уменьшаться, сдуваясь, словно воздушный пузырь, который мог создавать тот старец маг. И при этом он стал размером практически с Айрона, вот только крылья, да длинная шея совсем не вписывались в знакомый образ, ну и цвет конечно. Хотя потрепать загривок дракоши немного хотелось, но Ворган сдержался и толкнул сломанную дверь и сделал уверенный шаг. В нос тут же ударил прелый запах плесени и старости. Экслер усмехнулся, частенько он ночевал в похожих местах, а значит и сейчас это не будет проблемой.
- Вполне себе не плохие хоромы. – Юнайт осмотрелся и уже нашел место где будет он отдыхать, как Меро поинтересовался насчет паразитов, что немного поумерило пыл парня тут же увалиться на скамейку. – Ну… Не знаю, я никогда не переживал на этот счет, нужно проверить наверное.
Чем Ворган тут же и занялся, подойдя к скамейке и тщательно прохлопав её мягкое сиденье. Убедившись, что никто оттуда не выползает, он проделал то же самое с другой скамейкой, а потом улегся на неё.
- Вроде как нет, так что я попробую подремать недолго, а то спать не приходилось действительно очень долго. – Юнайт закрыл глаза, закинув руки за голову, впрочем если бы дракон продолжил разговор, то и Экслер поддержал бы его.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Высотные пирамиды - Страница 4 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Высотные пирамиды - Страница 4 Mspng_10Высотные пирамиды - Страница 4 Mmmpng10Высотные пирамиды - Страница 4 Image10Высотные пирамиды - Страница 4 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 4 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Ринариэль Пн Янв 30, 2017 9:22 pm

Куро держался рядом с драконом и человеком. Именно Меро он намеревался просить вернуться за Ринариэль. Обычно он делал это сам, но в этот раз место, где вскоре воскреснет киаран, было слишком гиблым. Вряд ли котоворон сможет довести ее в целости и сохранности до поселения зверлингов. К тому же часть пути он как бы проспал... Фамильяр влетел в дом и тут же возмущенно каркнул, уловив неприятный запах. Вдыхать эти ароматы он не собирался, поэтому устроился на подоконнике у открытого окна. Он слышал беседу, но вмешиваться или как-то нервировать бывшего Синего, как раньше, желания не было. Ему было тоскливо, но он изо всех сил хотел это скрыть.
Зверлинги продолжали заниматься своими делами, никто не мешал спасителям спокойно отдыхать или разговаривать.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/11/21/793759_voron.png]
Ринариэль
Ринариэль

Высотные пирамиды - Страница 4 Mxhq8310
Звездная пыль: 18000
Сообщения : 299
Очки : 303


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения