Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Высотные пирамиды

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 6 Empty Высотные пирамиды

Сообщение  Моргана Анубис Пн Авг 08, 2011 4:10 pm

Первое сообщение в теме :

Высотные пирамиды - Страница 6 Oaiaiz10

Очень большая сеть пирамид расположилась среди джунглей. Она хорошо видна с высоты птичьего полета, но снизу их практически не найти, так их хотели спрятать неведомые силы.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Высотные пирамиды - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Высотные пирамиды - Страница 6 68317710Высотные пирамиды - Страница 6 117Высотные пирамиды - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Высотные пирамиды - Страница 6 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Ринариэль Ср Мар 01, 2017 12:44 pm

Куро тут же посмотрел на Экслера и не удержался от ответа.
- А почему бы и нет? Вон ты на нас каким дикарем свалился, а теперь посмотри, приласкали, пригрели и вон уже человеком стал. Может, и у этой животины такие же планы были?
Фамильяр, как и все остальные, наблюдал за нежитью, объятой пламенем, не хотелось бы, чтобы горящее существо носилось по округе. Однако драконий огонь легко справился с восставшим трупом.
- Была у них, - ответил мужчина, не сводя глаз с нежити. - Но сейчас не знаю, могла и пойти выяснять, что произошло.
- Я провожу, - вызвалась девушка, делая несколько шагов вперед и оборачиваясь, проверить, идет ли за ней парень. - А зачем она тебе? - Полюбопытствовала она.
Куро было тоже интересно, что же понадобилось бывшему Синему. Он подлетел к Меро и спросил.
- А мы что будем делать? - Не "ты", а "мы". Раз уж запланировал держаться дракона, значит, надо быстрее дать понять, что он за ним хвостом ходить будет, пускай привыкает помаленьку.
Едва пламя стало утихать, оставив после себя лишь несколько обугленных костей, зверлинг подошел ближе, чтобы убедиться, что угрозы странное создание больше не представляет.


[av=http://img.ii4.ru/images/2016/11/21/793759_voron.png]
Ринариэль
Ринариэль

Высотные пирамиды - Страница 6 Mxhq8310
Звездная пыль: 18000
Сообщения : 299
Очки : 303


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 6 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Меро Чт Мар 02, 2017 8:23 pm

Пламя легко формировалось и вырывалось на свободу испепеляя немертвое существо. Сейчас это казалось как-то правильно, естественно. Так или иначе, дракон не особо задавался своими ощущениями и старался просто сосредоточится на том, чтобы сжечь тварь как можно быстрее.
Выходило даже просто, сначала напряженный, он в конце концов немного расслабился и позволил себе наблюдать за процессом того, как пламя жадно обгладывало костяк, а затем вгрызалось и в сами кости, заставляя их обугливаться и крошится. Получалось, что он не делал сейчас ничего особого и вместе с тем, внутри был небольшой подъем. Впрочем он быстро смазался странными ощущениями идущими откуда-то не очень издалека.
Он проводил задумчивым взглядом уходящего куда-то Воргана и переключил внимание на Куро. Димар даже не заметил особенности фразы фамильяра Рин.
"Наверно, задержусь здесь ее немного." — Он представил, что может быть спрятано в руинах, в которых жила тьма. — "Отдохнуть, может я еще раз посещу руины. А потом... Я не знаю куда лететь в этом мире. Куда будут глядеть глаза.
Он не сказал прямо, но ему нужен был кто-то понимающий, знающий мир. Проводник. Или друг, отчасти он чувствовал себя, словно в далеком детстве. Может это потребность?
Меро
Меро

Высотные пирамиды - Страница 6 Pnuywj10
Звездная пыль: 4000
Сообщения : 256
Очки : 260

Высотные пирамиды - Страница 6 Image10Высотные пирамиды - Страница 6 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 6 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Ворган Экслер Сб Мар 04, 2017 10:35 am

Экслер был рад, что его вызвались отвести к Мэйлисам ибо блуждать по восстанавливающемуся городу было совсем не весело, а так он как можно быстрее доберется до неё и сможет попросить об одном одолжении. Куро же парень попросту игнорировал, знавал он доставак и получше, чем этот неумеха.
- Ну… У меня вроде как дела есть, не здесь и мне бы нужно кой-какое снаряжение, да и еды у вас попросить хотелось бы, хотя бы на первое время. – Экслер задумчиво глянул в небо. Куда идти он даже не знал, а чтобы что-то найти, не зная где оно спрятано, нужна нереальная удача, а свою Ворган уже давно растратил. Казалось, задание было нереальным, но бросать все юнайт не собирался. – А Кэйлин у вас вроде почитаемая персона. Думаю она сможет мне помочь.

Парень плелся немного позади девушки, пытаясь сообразить, а с чего ему действительно начать поиски. Попытаться найти места где он когда-то был? Или же найти тех, кого он встречал по пути? Проще всего конечно было выйти на Тирия, но так заморачиваться и рисковать Экслер не хотел…
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Высотные пирамиды - Страница 6 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Высотные пирамиды - Страница 6 Mspng_10Высотные пирамиды - Страница 6 Mmmpng10Высотные пирамиды - Страница 6 Image10Высотные пирамиды - Страница 6 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 6 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Ринариэль Сб Мар 04, 2017 2:36 pm

Ответ Куро одновременно понравился и нет. В планах фамильяра как раз было посещение руин, где убили Ринариэль. В планах дракона тоже. Но ворону надо было быть там ночью на третий день. Да и вдруг он решит прямо сейчас лететь туда, а потом соберется в путешествие. Рассказать все было самым простым, логичным и правильным вариантом. Но Куро представил себе реакцию Меро на возрождение киаран и ему нестерпимо захотелось увидеть, угадал он или нет.
- Отличный план, - довольно сказал он. - Я бы тоже с радостью туда слетал. Но мне кажется, пока что лучше побыть тут, отдохнуть, освоится, да и помочь в случае чего можно. Вон как с той тварью.
Ясное дело, что сам фамильяр собирался тут отдыхать и осваиваться, а пунк с помощью полностью ложился на плечи дракона.
- И прежде, чем лететь, куда глаза глядят, я бы побольше узнал об этом мире. А то как я понял, тебе не все рады будут.

- О, ясно, - девушка-зверлинг улыбнулась и резво развернулась, теперь шагая совсем в другую сторону, по направлению к самой высокой постройке, что была в центре города. - Все снаряжение у нас там. Можешь взять, что нужно. Думаю... Никто не будет против. В конце концов вы из пророчества и очень нам помогли. А с едой возможно будет сложнее. Все, что у нас было, давно пропало. Я тут разбиралась в одном доме, так там в шкафу было нечто... - Ее аж передернуло. - Временно столовой стал дом Мейлисов. Но там столько голодных ртов сейчас, что сомневаюсь, что останется что-то. Хотя охотники обещали выбраться еще и в этот раз принести побольше. А Кейлин наша жрица, разумеется, мы все почитаем ее.
Они подошли к башне, внутри никого не было. На первом этаже располагался огромный обеденный зал, заставленный длинными столами и скамейками. Заднюю стену скрывалась за перегородкой.
- Там у нас кухня, а тут мы обычно собираемся, чтоб поесть. Скорее бы все восстановить... - Мечтательно сказала девушка и повела Воргана дальше.
Поднявшись на второй этаж, она решительно подошла к одной из дверей и толкнула ее. Та заскрипела, но все же открылась. Комната была светлой и пыльной. На стенах на креплениях было различное оружие.
- Так-так-так... Латных у нас нет. Их кузнецы делали специально, так как не многие из нас любят заковываться в эту жестянку. А вот кольчуга и кожа есть. Тут кольчуга, - она открыла один из сундуков. - Э нет, тут кожа, значит, в том кольчужные. - Она перешла к другому.


[av=http://img.ii4.ru/images/2016/11/21/793759_voron.png]
Ринариэль
Ринариэль

Высотные пирамиды - Страница 6 Mxhq8310
Звездная пыль: 18000
Сообщения : 299
Очки : 303


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 6 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Меро Ср Мар 08, 2017 8:36 pm

Меро изменил наклон крыльев и плавно спланировал к земле. Забирая сильно в бок, он не хотел дальше смотреть на останки. Настроение и дальше скакало, перейди из приподнятого состояния, к скорее подавленному. Крылатому совсем не нравилась перспектива текущего нахождения в неизвестности, но зато это было прекрасным поводом обдумать слова Куро.
Не торопится, немного отложить возможную отправку уже само по себе было чем-то соблазнительным. Извечное, "дальше будет виднее", все же оказывало свое влияние. Тем более, в обмен на возможность немного освоится. А немного помочь тем, кого помог освободить на самом деле даже радовало.
Меро еще немного прошел по земле и остановился, задумчиво глядя вперед.
"Думаю, ты прав." - Димар был не слишком рад последнему замечанию, но понимал, что оно справедливое. - "Думаешь, Кейлин, или кто-то еще смогут рассказать? Все-таки на время они были не в том состоянии.
Он посмотрел в сторону, в которую ушел мужчина.
"Может она скажет, как им можно помочь?
Димар развернулся и побрел в другом направлении, собираясь найти Кейлин. Ещеон вспомнил, что неплохо было бы поохотится и поесть по нормальному
Меро
Меро

Высотные пирамиды - Страница 6 Pnuywj10
Звездная пыль: 4000
Сообщения : 256
Очки : 260

Высотные пирамиды - Страница 6 Image10Высотные пирамиды - Страница 6 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 6 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Ворган Экслер Пн Мар 13, 2017 10:53 pm

Того, что девушка резко развернется после его слов, Экслер не ожидал и чуть было не врезался в неё. Так еще и понять сразу не смог чего это она вообще? Неужто дорогу забыла… Но нет, как оказалась, она попросту решила отвести его сразу к нужной цели. Миную куча разговоров.
- А это… Все же может узнать не против ли большинство? Твоя уверенность это конечно хорошо, но вряд ли прямо таки все отнесутся к этому нормально… В конце концов, и вам много вещей сейчас нужно. – Впрочем юнайт все же довольно бодренько шел вслед. В конце концов, ему и снаряжение нужно, возможно, даже больше чем согласие всех. – Но… Ладно уж, раз ты так считаешь, то кто я такой, чтобы спорить? – Экслер пожал плечами и улыбнулся. – А пророчество, это чушь, извини, если обидел этими словами. Просто никакие высшие силы нам не помогли, все мы сделали это своими руками и ваш вклад гораздо больше моего, запомни это, хорошо?
К мыслям о том, что все что люди встречают на своём пути предначертано им судьбой, Ворган относился прохладно, скорее даже презирал такое понимание жизни. По его мнению, все и вся добивались всего сами и в бедах виноваты только они и окружающие их люди. Никакой судьбы, только живые существа сами творят свою жизнь.

- О, вот как? Значит вы были все дружной семьей, а не простой деревней? Это отлично, жаль, что не многие это понимают. – Произнес Ворган, следуя за девушкой по первому залу, а уже на втором этаже он принялся внимательно осматривать все оружие на стенах. Пытаясь выцепить взглядом что-то, что подойдет именно ему. – А латы мне и не нужны, слишком сковывают движения… Не побегаешь в них, как бы не хотелось.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Высотные пирамиды - Страница 6 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Высотные пирамиды - Страница 6 Mspng_10Высотные пирамиды - Страница 6 Mmmpng10Высотные пирамиды - Страница 6 Image10Высотные пирамиды - Страница 6 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 6 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Ринариэль Ср Мар 15, 2017 7:07 pm

Куро встрепенулся, был бы он сейчас в обличье кота, то непременно довольно замурлыкал.
- А почему нет? - В интонациях явно слышалось удивление. - Любая информация будет полезной. Заодно можно узнать, как долго они пробыли тенями. Если не очень, то вряд ли этот мир сильно изменился. В моем города так и вовсе тысячелетиями стоят. А уж отношение к определенным расам и вовсе как будто по крови передается, ничего не меняется.
Ворон следовал за драконом, не желая отставать. И фамильяр вынужден был признать, что он ему интересен не только как защитник новорожденной Рин, но и в принципе как личность. Таких драконов он не видел. Обычно это были сильные, самоуверенные и упивающиеся собственным могуществом ящеры. Меро же был другой. И Куро виделся в этом какой-то подвох, слишком он... Мягкий?
- А ты очень хочешь им помочь?
Лично он считал, что их компания и так достаточно помогла. Причем так достаточно, что на всю жизнь хватит. Но он сам и предложил эту идею, так что глупо будет внезапно заявить, что им и без того тут должны. Хотя он все равно помогать не собирается. Да и поживится тут нечем. Тоска одна.

- Вот и не надо спорить, - улыбнулась девушка, но в улыбке этой было что-то грустное и мрачное.
Зверлинги уже успели понять, что среди них многих не оказалось. Они прекрасно знали тех, кто примкнул к Иблис. Как те, чьи души теперь были заточены в мертвецах. Но среди них не оказалось и тех, кто просто попал под чары злодейки. Это было странно и вызывало тревогу.
- Знаешь, - она посмотрела парню прямо в глаза, - ты не обидел. Но я верю в высшие силы. Сказано было, что вы придете, и так и случилось. Совпадение? Нет уж. Я не умаляю ни ваших заслуг, ни наших, и все же... Смею думать, что знаю побольше тебя. - В этот раз ее улыбка была дерзкой, а взгляд таки говорил: я лучше знаю!
- Мы и сейчас семья. - Девушка тоже стала копаться в оружейной. - Наши предки считали, что очень важно разделять вместе трапезу. Что так никто не будет чувствовать себя одиноко. Некоторые считали, что так просто уменьшали шанс отравить кого-то, но я верю в первый вариант. Действительно всегда приятно было собраться за большим столом. И все же... - Она достала извилистый кинжал и заткнула его за сапог. - Как бы близки мы все не были, не смогли разглядеть того, что среди нас были предатели... Нашел что-нибудь? - Резко спросила она, явно переводя разговор в другое русло. - Вот-вот, мы очень любим свободу, поэтому и не носим латных доспехов. Хоть мы и сильнее людей, но даже нам в них не развернуться.

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/11/21/793759_voron.png]
Ринариэль
Ринариэль

Высотные пирамиды - Страница 6 Mxhq8310
Звездная пыль: 18000
Сообщения : 299
Очки : 303


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 6 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Меро Сб Мар 18, 2017 5:30 pm

Димар задумчиво поводил ушами, словно локаторами, он выискивал что-то. Но похоже безуспешно - он чуть расслабился и вздохнул. Нужных голосов поблизости не было и он повернул морду к Куро.
"Наверно, ты прав. И не думаю, что очень долго" — Он сморщил нос, вспоминая подозрительную кровать и шкаф с чем-то истлевшим. — "Скорее всего, нужно будет беспокоится о том, выходили ли они за пределы этих мест"
Дракон некстати вспомнил, что если города стоят веками, их жители могут так же воздерживаться от смени мест. В дополнение к всему ему приходилось прилагать усилие, чтобы сохранять внимание. То, что происходило, можно было сравнить с тем особым состоянием весной и осенью, но происходило оно сейчас не на шкуре а где-то в голове. На уровне того особого чувства позволяющего чувствовать магию. Где-то достаточно недалеко происходило что-то большое и жуткое. И самым чувствительным компонентом была магия смерти. Могучая и незнакомая, Меро к своему стыду чувствовал, что не решится полететь и посмотреть на ее источник. Что-то внутри протестовало против такой легкомысленности.
В некотором расстройстве, он слегка повел крыльями.
"Может быть окажется, что я еще вернусь сюда. Тем более я в растерянности. Это лучше чем затеряться и блуждать." - да и нужно ли искать причины для помощи?
Иблис тогда напомнила о той, кто занял его жизнь и особое место в душе, но неизвестная магия стерла многое. Даже с возвращением воспоминаний, он мог чувствовать лишь пустоту на том месте. Может хоть так он сможет что-то... Исправить? Искупить? Или просто отвлечься ощущая благодарность.
Он мысленно потянулся, ища Кейлин, а заодно и Черного Льва. Может он тоже захочет?
Меро
Меро

Высотные пирамиды - Страница 6 Pnuywj10
Звездная пыль: 4000
Сообщения : 256
Очки : 260

Высотные пирамиды - Страница 6 Image10Высотные пирамиды - Страница 6 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 6 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Ворган Экслер Ср Мар 22, 2017 11:31 pm

Болтать пытаясь найти то, что нужно конкретно ему, Экслеру нравилось. Причем и разговор был интересным и заставлял над многим подумать. И даже лучше понять как конкретно эту девушку, так и вообще этот народ.
- Ну, думать никто и никогда не запрещал. - С улыбкой ответил Ворган, с такими самоуверенными людьми он общался и примерно представлял как им следует отвечать. - Но я и не говорил, что это простое совпадение. Это последовательность наших общих решений и действий.
В какой-то момент Экслеру на глаза попался довольно неплохой полуторник и парень взял его в руки оценивая вес и удобство рукояти. А девушка откуда-то достала что-то похожее на крис и спрятала его за сапог.
- А с предателями всегда так. К сожалению мы не можем видеть души окружающих. - Взмахнув мечом в воздухе и убедившись в том что он подходит, юнайт улыбнулся. - Да вот на первое время сойдет этот. Ну и так-то забавный ножичек ты припрятала, что-то особенное? А с латми у меня другое отношение, я учился стилю боя своей семьи и мечников Олдрета... И ни водном не делался упор на броню. Кстати, насчет неё, какая-то кожанка мне бы тоже пригодилась.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Высотные пирамиды - Страница 6 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Высотные пирамиды - Страница 6 Mspng_10Высотные пирамиды - Страница 6 Mmmpng10Высотные пирамиды - Страница 6 Image10Высотные пирамиды - Страница 6 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 6 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Ринариэль Чт Мар 23, 2017 5:11 pm

Куро посмотрел на дракона.
- Думаешь, что они тут так обосновались, что за пределы этих джунглей даже не совались?
Фамильяру было над чем подумать. Взрослая киаран любила путешествовать, это он знал точно. Но что взбредет маленькой Ринариэль в голову зависело… Во многом от него и окружающих. Но по большей части именно от духа, как-никак связь между ними была крепкая, и он оказывал на девочку сильное влияние. До тех пор пока она не вспоминала свои прошлую жизнь. С мелкой можно было бы и здесь остаться, тут им рады, и народец этот настроен благожелательно. Только место ему не нравилось, да еще и непонятно откуда взявшаяся тварь откровенно намекала, что здесь не безопасно. «Вот ведь дура, померла, а мне теперь голову ломай, будто я нянька какая…»
Погруженный в свои мысли, он невнимательно слушал Меро, поэтому и не понял, что именно планирует дракон.
- То есть ты хочешь потом покинуть это место? Я немного не понял. Ты просто улетишь и будешь летать, пока не найдешь что-то интересное?
Кейлин нашлась довольно быстро, но не мысленно. Она и еще несколько зверлингов мелькнуле в проходе между домами. До Меро и Куро донесся их разговор, и стало ясно, что они обеспокоены шумом и появлением того существа, поэтому сейчас и проверяют улицы.

- Которые кто-то давно уже предвидел, - с радостной улыбкой закончила девушка фразу Воргана. – Как ты объяснишь, что вы, сами того не ведая, повторили действия, о которых было сказано в пророчестве?
По поводу предателей у нее были свои мысли, но продолжать эту тему не хотелось, поэтому она с готовностью поддержала разговор об оружии.
- Да нет, обычный. Просто взяла, потому что… Мало ли, что может случиться.
Зверлинг не думала, что кто-то нападет, вернее, не хотела думать. Но пережитое оставило неизгладимый след. Теперь трудно будет доверять также безоговорочно, как раньше. В сердце были тревога и настороженность. И они давили, тяготили девушку, привыкшую совсем к другим чувствам.
- Ого, покажешь потом, что за стиль такой? Ваша семья как-то улучшила технику обычного боя или создала что-то совсем новое? – Она явно заинтересовалась. – Так вот же сундук с кожанокй, я ведь показывала, - немного обиженно она снова ткнула пальцем на доспехи. – Выбирай любой. Или тебе помощь нужна?

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/11/21/793759_voron.png]
Ринариэль
Ринариэль

Высотные пирамиды - Страница 6 Mxhq8310
Звездная пыль: 18000
Сообщения : 299
Очки : 303


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 6 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Меро Ср Мар 29, 2017 4:02 pm

Сосредоточенный дракон, задумчиво кивнул, глядя сейчас куда-то в пустоту.
"Или не делали это достаточно далеко. "
В голову пришла мысль, что если они смогли возвести постройки для тех руин, которые им попались, вряд ли это был народ затворников. Но сейчас уже сложно о чем-то судить.
Чуть встрепенувшись, димар повел ушами и повернул голову к ворону:
"Вероятно. По крайней мере я не планирую осесть здесь. Может быть позже, когда почувствую, что хочу этого."
На самом деле Меро не мог точно сформулировать, почему он так думает. То внутреннее чувство, желание которое в свое время заставило его сняться с места где его знали и даже могли защитить.
"Тем более, зачем мне здесь оставаться именно жить?"
И вдруг на глаза попалась группа двуногих. Навострив уши, он услышал часть разговора, узнав в том числе и Кейлин. Они явно искали еще пробудившихся.
Меро тут же вскочил на лапы и заспешил к ним.
Пока еще "молча", он присоседился к их компании приметной желтошкурой тушкой.
Меро
Меро

Высотные пирамиды - Страница 6 Pnuywj10
Звездная пыль: 4000
Сообщения : 256
Очки : 260

Высотные пирамиды - Страница 6 Image10Высотные пирамиды - Страница 6 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 6 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Ворган Экслер Пт Мар 31, 2017 12:23 am

- Спорно, мы же не повторили действия, мы попросту делали то, что считали нужным и правильным для нас, а остальное простое совпадение. Тем более даже пророчество это просто чьи-то слова. - Изрек Экслер почесав затылок и усмехнувшись. Странный и по сути бесполезный спор, но парня это немного забавляло. А с крисами или как это называлось у этой расы ничего интересного не вышло, девушка попросту взяла их потому что хотела, а не потому что это что-то значило. До банальности обычное действие, даже немного обидно. - Ну оружие всегда хорошо иметь при себе, но не стоит постоянно видеть во всем опасность... Это может слишком тяжело лечь на твою душу. И поверь мне я знаю о чем говорю.
Удивительно, но ушастую привлекла фраза про стили боя, которыми владеет юнайт, вот только раскрывать их Экслер точно не хотел. Ведь не даром это стили боя его семьи.
- Ну, не выйдет, ведь чтобы я мог тебе их показать нам либо нужно сражаться, либо тебе придется стать частью моей семьи, а так как я единственный выживший, то выбор у тебя не велик. - Ворган в который раз усмехнулся, ожидая реакции собеседника, а погодя добавил. - Я не знаю, что для вас является техникой обычного боя. Но в моем мире сражение двумя крисами, в котором делался упор на режущие удары не совсем обычный.
А подойдя к сундуку с кожанками, Экслер не долго думая выбрал первую попавшуюся, которая кажется подходила ему по размеру и поднялся на ноги.
- Ну все, я готов. - Парень развернулся к выходу и потопал в его сторону. - А ты идешь или тут останешься?
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Высотные пирамиды - Страница 6 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Высотные пирамиды - Страница 6 Mspng_10Высотные пирамиды - Страница 6 Mmmpng10Высотные пирамиды - Страница 6 Image10Высотные пирамиды - Страница 6 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 6 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Ринариэль Вт Апр 04, 2017 8:54 pm

Куро внимательно слушал Меро. Фамильяру было интересно понять, кто же он такой, что из себя представляет. Конечно, многое стало понятно после сражения, но так уж был устроен дух. Ему надо было узнать все, докопаться до самого интимного, личного. Или просто поболтать, при этом поиграв на нервах собеседника. Куро долго молчал, терпел, страдал. И теперь его понесло, несмотря на все благие мысли.
- А как ты жил в родном мире? Просто в нашем драконы вели оседлый образ жизни. Ну как оседлый... Выбирали территорию, занимали ее и жили. И вылезали из своих гнезд, так скажем, в профилактических целях, чтобы быстренько объяснить кто где не прав. Сам понимаешь, у драконов аргументы весомые, пламя там, хвост с шипами размером с дом, лапка, которой можно целый отряд разорвать. Не, ты не подумай, я не в претензиях, ты тоже здорово там сражался, но у тебя лапки не такие мощные.
Не заметить дракона было трудно, не услышать ворона тоже. Кейлин обернулась к ним и вопросительно посмотрела на Меро, безмолвно приглашая спрашивать, что угодно.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/11/21/793759_voron.png]
- И все ваши действия оказались именно такими, как там и говорилось. - Она уже не понимала, как донести свою мысль. Вроде говорят об одном и том же, но он не видит это так, как она. Между бровей девушки залегла складка. Которая стала глубже, стоило завести разговор об оружии и опасности. - В свое время мы ничего не видели, так что не думаю, что излишняя бдительность и осторожность сейчас будут лишними, - упрямо ответила она.
Зверлинг достала из сундука наручи и надела, пока Экслер болтал о стиле боя. Она удивленно и как-то недоверчиво взглянула на него, но увидев усмешку, игриво улыбнулась в ответ.
- Если это подкат, то ты выбрал самое неудачное время... - Протянула она, наблюдая за тем, как Ворган берет доспех. В глазах ее появился интерес. - Но попробуй в другой раз и... - Она быстро. слишком быстро для человека оказалась рядом и легко коснулась губ Экслера в дерзком поцелуе. - И возможно мы сможем породниться. - Хмыкнула она, выходя из зала первее парня.
Ринариэль
Ринариэль

Высотные пирамиды - Страница 6 Mxhq8310
Звездная пыль: 18000
Сообщения : 299
Очки : 303


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 6 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Меро Чт Апр 06, 2017 5:01 pm

Размеренно перебирая лапами, димар слушал ворона и в целом отлично понимал его. На самом деле, свое будущее когда-то далеко впереди, он видел примерно так же, впрочем с некоторыми поправками, вроде поиска пары и надежды на то, что получится избежать жизни налетами и борьбы с драконоборцами.
Только как это объяснить Куро? Дракон относился к Фамильяру покойной, особенно после жертвы Рин, достаточно дружелюбно, но он опасался быть высмеянным. с другой стороны, что может быть насущнее?
"Наверно ты говоришь о старших из нас. За десятки веков они и вправду успевают пережить и сделать что хотели, самыми разными способами, да и сами становятся слишком большими для того, чтобы бродить по миру в истинном облике. И как раз они могут одной лапой целый отряд." — Впрочем особого воодушевления в мысленном голосе дракона не чувствовалось. — "Мне говорили, что сейчас естественно путешествовать." — Мысленный голос исказился, Меро вспоминал чьи-то слова и передавал их. — "Когда будешь постарше, сам захочешь полетать по миру. Узнаешь что к чему, себя покажешь, научишься, поймешь чего следует избегать. А в процессе, может с кем-то из таких же познакомишься. Там и место себе выберете..."
Воспоминание рассеялось. В конечном итоге, через года, он именно этим и занялся... И попал в переплет. И откровенно говоря, он уже не был уверен, что случившееся было... Плохо.
Он немного увлекся. Встретившись взглядами, димар замер хлопая глазами. Встрепенувшись, он слегка наклонил голову.
"Вам нужна помощь? Я восстановился и мне не хочется сидеть на месте."
Он добавил образ руин, точнее себя сующего в них нос.
Меро
Меро

Высотные пирамиды - Страница 6 Pnuywj10
Звездная пыль: 4000
Сообщения : 256
Очки : 260

Высотные пирамиды - Страница 6 Image10Высотные пирамиды - Страница 6 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 6 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Ворган Экслер Пт Апр 07, 2017 9:18 pm

- Хех, кажется никто из нас двоих не примет чужую точку зрения, а потому пожалуй и спор это становится бессмысленным. - Усмехнулся Экслер и почесал затылок. - Ну дело твоё конечно, ищи если хочешь. 
Все что происходило когда Экслер оказался у двери было мягко говоря непривычно для парня. Стоило только девушке слишком резко оказаться рядом с ним, как рефлексы завопили об опасности и наверное, будь у юнайта прежняя скорость, он бы даже попытался что-то сделать. А так попросту не успел, ну и собственно был поцелован. И рыжая практически сразу вышла из комнаты, оставив парня в смятении.
- Ну и ну... - Пробормотал он и тут же улыбнулся вспоминая то, как Нири постоянно жаловался как трудно найти девчонку. - А ты был не прав, старый друг... Все просто. - На душе как-то полегчало, вроде безобидная проделка рыжей шкодницы, но для Воргана все было немного в другом свете. Однако юнайт даже не подумал забывать о том, что должен он делать прямо сейчас. 
- Породниться, эт вряд ли. - Заговорил черноволосый сам с собой, а следующие мысли озвученные вслух заставили хмыкнуть. - Айрон вряд ли одобрит. Хотя Айрос тогда ему понравился. - В конце концов, Айрон был частью семьи Экслеров и сам парень достаточно сильно к нему привязался, а за женитьбу он даже не думал никогда, хотя что там женитьба, он и девушку-то никогда не искал, в постоянных бегах-то. Возможно этот мир даст ему новый шанс прожить жизнь? - Хех, какие мысли в голову полезли... Рановато, сначала Айрона нужно спасти... А еще раньше помыться стоило бы...
И парень вышел из дому, в этот раз в поисках какого-то источника воды, чтобы хотя бы смыть грязь, перед тем как новую броню одевать.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Высотные пирамиды - Страница 6 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Высотные пирамиды - Страница 6 Mspng_10Высотные пирамиды - Страница 6 Mmmpng10Высотные пирамиды - Страница 6 Image10Высотные пирамиды - Страница 6 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения