Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заросший замок

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заросший замок - Страница 4 Empty Заросший замок

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 8:04 pm

Первое сообщение в теме :

Заросший замок - Страница 4 Eaiua_10

Этот замок давно порос травой, мхом и лианами. Чей он был и кому принадлежал уже никто и не помнит. Даже дощечек не осталось, а какие остались, те без надписей уже. Стерлись от времени.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Заросший замок - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Заросший замок - Страница 4 68317710Заросший замок - Страница 4 117Заросший замок - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Заросший замок - Страница 4 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Каста Ср Ноя 06, 2013 4:09 am

Спросив у девушки которая сидела на нижней ветке, что здесь творится, он не услышал ни слова, поняв что его проигнорировали Каста не стал лезть к молодой особе с расспросами, так как не страдал дефицитом внимания. Вдруг демон замер, суета которая творилась у него на глазах "испарилась", он что-то услышал и это что-то слабо доносилось из замка который был почти рядом.
"Не нравится мне это."
Утвердительно подумал Каста, после чего встряхнул головой и снова обратил свое внимание на девушек, одна из которых уже парила в воздухе и успела представиться. Сидевшая на ветке девушка посмотрела на парня с ухмылкой на лице сказав что-то про летающих волков, Каста не совсем понял к чему это было сказано, но спрашивать не стал, поскольку он появился, когда "заварушка" уже была. После чего она спрыгнула с ветки устроив интересное представление.
"Хорошая актриса."
Снова промелькнула мысль у пожирателя, волк отполз в кусты а героиня которая пришла всех спасти сказала, что можно выходить и нечего боятся.
"Вот с этими словами ты поспешила девочка, пока что есть чего боятся"
И взор Касты упал на замок, посидев на ветке несколько секунд Каста спрыгнул с нее и подошел поближе к девушкам. Три метательных ножа с которыми Кэрден был все это время направились прямиком в ножны, он снял капюшон и поздоровался.
- Привет, меня зовут Каста, приятно познакомится.
Улыбнулся демон сверкнув своими глазами.
Каста
Каста

Заросший замок - Страница 4 34zwy610
Звездная пыль: 3310
Сообщения : 113
Очки : 117


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 4 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Судьба Ср Ноя 06, 2013 8:01 am

Сложившаяся ситуация напомнила Имисаэлю выступление балагуров - прыгают туда-сюда, что-то бубнят, падают, суетятся... Со стороны это выглядело весьма комично, если подольше задержать своё внимание на этой маленькой компании.
- Так-так-так... Кто это у нас? - Растянувшись в улыбке, блондин скрестил руки на груди и подошёл к незаметившей его толпе чуть-чуть поближе. - Две перепуганных девицы, наглая мамзель, молчаливый парень, волк-переросток и ядовитая змеюка. - Всё это он перечислял спокойным и уверенным тоном, с ложной учтивостью кивая головой в сторону каждого, кого имел ввиду. - Интересно...
Хмыкнув, Имисаэль почти сразу же согнал со своего лица наглую ухмылку и, немного вздёрнув подбородок, вытянулся по струнке, распрямляя руки по бокам. - Приветствую вас, дорогие путники, кем бы вы ни были. Моё имя - Имисаэль, и я являюсь покорным и преданным слугой моей очаровательной хозяйки, проживающей в старом замке, который вы все можете наблюдать за моей спиной. - Поклонившись, парень приложил руку к сердцу, а затем немного приподнял голову и другой рукой указал в сторону поросшего плющом замка.
- От её имени, хочу пригласить, наверняка, уставших путников на скромную, но довольно сытную трапезу. - Продолжил говорить блондин, соединяя руки за спиной, и выпрямляясь. - Она будет рада принять гостей, поскольку к ней давно уже никто не приходил.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 4 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Иворин Берр Ср Ноя 06, 2013 9:08 am

Я не успела опомниться, как уже оказалась на ветке дерева рядом с шипящей змеей, от которой сразу попыталась отсесть подальше. Впрочем, поскольку Дафна не проявляла признаков беспокойства по поводу нее, кажется, она была неопасна, или, по крайней мере, не настолько опасна, как волк, разочарованно зазывавший внизу. Конечно, времени разглядеть новую знакомую у меня было мало, да и меня отвлекли алые глаза, сейчас скрытые повязкой, но не разглядеть крылья?.. Что ж, в любом случае, мне чрезвычайно повезло, что девушка оказалась настолько дружелюбной, что подняла меня вместе с собой: если бы оставила, волк вполне мог удовлетвориться одной жертвой и оставить вторую в покое. Словом, я испытывала искреннюю благодарность к спасительнице.
- Благодарю за спасение. Мое имя - Иворин...Берр.
Перед фамилией мне вынужденно пришлось сделать паузу, поскольку воспоминания все еще оставались размытыми и ускользали от меня, хоть имя и было тем единственным, что я помнила более четко, чем все остальное.
Между тем тропинка внизу наполнилась новыми действующими лицами, ни один из которых не внушал доверия; одним из них оказалась хозяйка волка, которая призывала не бояться... "Если эта двухметровая махина по одному ее слову полезла обратно в кусты, поджав хвост, то вряд ли бы волк прибежал к нам с Дафной сам по себе... Да, а ведь какое-то время назад мне не хватало людей, а теперь получите-распишитесь за целую компанию, от которой так и веет потенциальной опасностью. Что же до загадочного замка и его хозяйки... Я и так, и так собиралась туда наведаться, так почему бы и нет?".
- Благодарю за приглашение, Имисаэль. Надеюсь, на трапезу подадут не нас? - я улыбнулась и скрестила руки на груди.
Иворин Берр
Иворин Берр

Человек
Заросший замок - Страница 4 195
Сообщения : 27
Очки : 29


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 4 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Дафна Ср Ноя 06, 2013 3:58 pm

"Ну вот и познакомились... почти" - подумала я, на миг повернувшись в сторону неизвестной, которая, кажется, была хозяйкой волка. "И зачем так кричать? А то я сама не поняла, что тебе поиграться захотелось? И вообще, кто тут боялся? Хотя... один кто-то точно был. Так, все уже внизу, можно и нам спускаться". Вновь подхватив девушку, представившуюся Иворин, я приземлилась рядом с опознанным мною по запаху демоном. "Каста... Это имя мне не знакомо. Ну и ладно, не обязана же я всех демонов знать!" Поставив на землю не самое легкое тельце, я стала принюхиваться к окружающим. "Хм, а ничего, мне нравится эта компашка." Весело улыбнувшись, я со всей силы наступила на Рекоса, который тоже успел свалится с дерева и сейчас порывался заползти на меня.
-Ты што делаешшь? Вштань великанша! - со стороны казалось, что змей сейчас отбросит хвост. "Скоморох недобитый!"
- Нечего из меня лошадь делать, сам ползи! - и, отпихнув его в сторону, обратила внимание на нового персонажа. От него пахло... странно. Мох, старость, ну это наверное из-за замка, а вот это странный запах пыли...
"А? Они уже про еду заговорили?" - облизнулась, -"Было бы неплохо... Что? Почему?" Этот вопрос я и озвучила.
-А что так? Почему бы и нет, я вот с удовольствием попробовала бы вашей кровушки, за знакомство так сказать, - мило улыбнулась. "А я что? А я ничего... Кровушки хочется, а запасы тратить не хочется."
-Ага, они твоей гадючьей-то глотнут, так и откинут копыта... ну или что там у вас вместо них. Кроме демона, тот с удовольствием у тебя всю вылакает! Ши-ши-ши! - левый глаз стал дергаться. "Хорошо, что под повязкой не видно." Змея я проигнорировала.
Дафна
Дафна

Заросший замок - Страница 4 2qlbto10
Звездная пыль: 4775
Сообщения : 531
Очки : 2137

Заросший замок - Страница 4 Postng10Заросший замок - Страница 4 Zrit711Заросший замок - Страница 4 Vetoch14Заросший замок - Страница 4 Zrit710


https://vk.com/myrcik

Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 4 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Екатерина Кристалликс Ср Ноя 06, 2013 4:44 pm

- Кто здесь переросток?! Я между прочим мудрый волк и скажите спасибо что я не 6 метров!
Волк продолжал возмущаться пока на него не посмотрела хозяйка. Проигнорировав нового персонажа, Катя подошла к кустам. Волк встал и теперь смотрел на хозяйку, при этом рассматривая странную компанию, он явно был задет за живое. Девушка задумалась и прошептала волку:
- Я кое что переложу и пойду... Ты ждёшь снаружи. Кажется эти ребята не будут мириться с твоим присутствием, да и не доверяю я им...
Когда он лёг, Катя стянула сумку и начала перекладывать вещи. Охотничий нож и зеркальце она переложила к себе, выложила свечи. Достав ленту она выловила ворону и немного ослабила её забрав энергию. Насытив себя энергией Катя неопределённо махнула рукой. Имена присутствующий были обычными. Хотя запомнить их не могла, для неё это был пустой звук, так что она решила воспользоваться прозвищем.
- Меня зовут Ворон. И боюсь что я вынужденна отказаться от еды, только недавно я обедала на берегу реки. Вы простите моего спутника за столь странное появление, думаю что волк был просто не внимателен вот и упал.
А ещё напугал людей, если не он я бы спокойно наблюдала за ними... Что б ты в лесу гулял! Теперь попробуем запудрить им мозги и тихо наблюдать...
Мило улыбнувшись, девушка сняла капюшон и посмотрела на своих спутников.
- Надеюсь что вы не будете меня бить?
Выбрав роль, девушка теперь вела себя как маленькая Валя, её старая знакомая из родного мира. Катя направилась ко входу, а волк явно не собирался соблюдать приличия и оставаться снаружи.
Екатерина Кристалликс
Екатерина Кристалликс

Заросший замок - Страница 4 Vx106a10
Звездная пыль: 4490
Сообщения : 326
Очки : 6328


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 4 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Каста Ср Ноя 06, 2013 10:51 pm

Каста достал трубку и кисет, забив табак в трубку, он щелкнул пальцами, из них вышла искра, которая направилась прямиком в трубку, Кэрден "запыхтел". Демон обратил внимание что обстановка потихоньку стала разряжаться, что не могло не порадовать сущность пожирателя. Особа, сидевшая на ветке и сыгравшая незабываемое представление, представилась самой последней и отвергла предложение поесть, объяснив это тем, что она уже ела.
"Все уже представились и даже получили приглашение на трапезу от странного незнакомца, которого я не заметил и который похож на слугу-дворецкого. Эх, золотое было время, когда такие слуги считались "роскошью"."
Подумал с усладой Кэрден. И обратился к незнакомцу, убрав трубку в карман, и в знак уважения и приветствия, Каста выпрямился и кивнул головой.
-Спасибо за приглашение, но я так же, как и Ворон сыт. Я бы с удовольствием выпил вина, большая слабость к этому напитку. И можно узнать имя вашей госпожи? Мне хотелось бы поблагодарить ее лично, за такое гостеприимство.
Включил воспитанного человека из высшего общества демон-пожиратель.
"Эх Каста, такой талант пропадает..."
Каста
Каста

Заросший замок - Страница 4 34zwy610
Звездная пыль: 3310
Сообщения : 113
Очки : 117


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 4 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Судьба Чт Ноя 07, 2013 9:05 am

Внимание:
Ответ первой девушки - Иворин, Имисаэль счёл за согласие. Ответ Дафны был полон, как ему показалось, сарказма, но тем не менее, его он тоже посчитал положительным, а вот двое последних путника соизволили отказаться. Впрочем, он ожидал подобного, ведь ни внешний вид замка, ни он сам доверия никакого не внушали.
- Что же, замечательно! - Воскликнул блондин, широко улыбнувшись и сведя ноги пятка к пятке. Руки ещё крепче сцепились за спиной, а сам парень вновь склонил голову перед гостями в знак почтения. - Рад слышать, что будущие гости моей прекрасной хозяйки уже достаточно сыты. Тем не менее, стол накрыт, и если кто-либо из вас пожелает притронуться к пище, Лисса возражать не будет.
Закончив говорить, парень поднял глаза на Касту. В последнем предложении он произнёс имя хозяйки, отвечая тем самым на его вопрос, а потому хотел увидеть, услышал ли его собеседник, которого это так заинтересовало.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 4 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Иворин Берр Чт Ноя 07, 2013 9:54 am

"Ну, вот и чудненько, а то ведь кушать действительно хочется... И хоть принимать подобные приглашения с бухты-барахты чревато последствиями, однако у меня нет другого выбора, разве что добровольно умереть от голода или блукать бесцельно по местным флористическим красотам до тех пор, пока меня не прикончит какой-нибудь захудалый хищник. Скажем, если бы не Дафна, меня вполне мог сожрать тот огромный волк, а его хозяйка стояла бы и смотрела - забавы ради.
У меня с собой ни еды, ни воды, ни карты, ни денег, ни даже какого-то завалящегося ножа, которым можно отогнать того, кто захочет мною пообедать - ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО, и никакой разницы, куда идти и что делать. Так что поход в замок ничем не лучше и не хуже любого другого действия - в крайнем случае, хоть потрапезничать перед смертью".

Откинув невеселые мысли, пока Имисаэль отвечал на заданные ему другими приглашенными вопросы, я подошла к своей недавней спасительнице и прошептала, стараясь, чтобы больше никто не слышал:
- Я могу тебя как-то отблагодарить, Дафна? Тот волк на тропинке появился неспроста и вполне мог мною закусить, если бы не ты.
Иворин Берр
Иворин Берр

Человек
Заросший замок - Страница 4 195
Сообщения : 27
Очки : 29


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 4 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Дафна Чт Ноя 07, 2013 4:21 pm

-Кхе-кхе! Прошу прощения, Имисаэль, но кровушка то будет? Я, конечно, употребляю обычную пищу, но это только для удовольствия, - еще одна милая улыбка. "Жаль, что клыков нет. А то с первого раза бы понял, что  я серьезно".
- И потому, што на вкуссс хорошшшшая, - прошипел все-таки заползший мне на плечо змей, вылизывая одну из царапин, оставшуюся после боя с кустами, - Шшшш, блашенствоооо.
"Вот ведь липучка!" Одним движением сбросила Рекоса на землю. Тот в ярости зашипел.
- Мелочь! Прекрати меня сбрасывать! Я спать хочу!
"Мда, а ведь и, правда. Рекосу нужно спать в тепле, а то промерзнет. Адово хладнокровное!" Так и не решив, что ответить, я фыркнула, отвернувшись. Змей приняв это за согласие, быстренько заполз и обмотался вокруг талии, положив голову мне на грудь. "Извращенец!" - подумала я со вздохом. Рекос  же заснул.
Тут я услышала шепот "груза". "Вот это да, удача! Может, разрешу хоть одну проблемку! Так, главное произвести хорошее впечатление!" И несмотря на то, что я знала, что демон то точно нас услышит, так же шепотом ответила:
- А у тебя лишней кофты не найдется? А то у меня с одеждой проблемы...
Дафна
Дафна

Заросший замок - Страница 4 2qlbto10
Звездная пыль: 4775
Сообщения : 531
Очки : 2137

Заросший замок - Страница 4 Postng10Заросший замок - Страница 4 Zrit711Заросший замок - Страница 4 Vetoch14Заросший замок - Страница 4 Zrit710


https://vk.com/myrcik

Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 4 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Екатерина Кристалликс Чт Ноя 07, 2013 10:53 pm

Волк поморщился, а Катя продолжая улыбаться начала активно думать, к тому же в её глазах на секунду показалось отвращение. В голову медленно прокрадывались воспоминание о её родном мире. Особенно о чистопородных упоминание о которых заставляло её злиться. Богатые управляли всем и гоняли её семью. Ни каких моральных норм!
"Эта ситуация слишком напоминает о доме... Слишком чисто! Несмотря на вид замка, врятли здесь злой умысел. Возможно что хозяйка что то задумала, или вправду вся эта компания первые гости на этой территории... К тому же я ни чего не знаю об этом мире. Судить о чём либо без знаний невозможно... Можно расспросить дворецкого, или хозяйку..."
- Можно мне кое что узнать? Расскажите немного об этом месте, о хозяйке и о себе...
Волк отвлёкся на разговор девушек и неожиданно ухмыльнувшись он громко произнёс:
- Между прочем я бы мог помочь столь юным дамам...
Не успев договорить, волк был вынужден увернуться от наступления на лапу. Подойдя немного ближе, но так что бы не испугать девушек он продолжил:
- У Ворона есть туника, могу одолжить. Если в замке есть нитка и иголка то хозяйка может зашить, она же такая заботливая. Возможно вы даже подружите... И простите что напугал, я бываю неосмотрителен. В доказательство могу покатать на спине как нибудь...
Волк стараясь не напугать девушек, лёг на землю показывая дорожную сумку на спине.
" Ты что, стараешься расположить их ко мне? Я же тебя закопаю! Сколько можно болтать?! Сейчас надо рот закрыть! Ну почему ты такой дурак! Я? Помогать? Ха-ха-ха! Хотя, если это моя новая роль, то ты зараза!"
Улыбнувшись девушка наблюдала за спутниками в надежде что они всё же пойдут внутрь. Разговоры на улице ей не нравились, к тому же волк есть хотел...
Екатерина Кристалликс
Екатерина Кристалликс

Заросший замок - Страница 4 Vx106a10
Звездная пыль: 4490
Сообщения : 326
Очки : 6328


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 4 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Каста Пт Ноя 08, 2013 5:26 am

Услышав имя хозяйки Каста кивнул головой Имисаэлю за данный ему ответ. И тут же демон замер, в его глазах появилась картина многовековой давности, которая перевернула всю его жизнь. На его лице не проявилось никакой эмоции, но глаза которые стали еще ярче выдавали его с потрохами. В его голове звучал только крик, крик родителей которые кричали во все горло одно имя, Лисса, имя его сестры. Демон думал, что давно забыл ее имя, но память никогда его не подводила, она просто закрыла это воспоминание на замок, который был сорван в одночасье. Каста вышел из ступора, успокоив мысли и не очень приятные воспоминания, сказав Имисаэлю.
- Спасибо за ответ Имисаэль.

Кэрден улыбнулся, и услышал шепот Дафны, она просила у кого-то кофту.
"Не понял... Хотя не важно, вопрос не ко мне адресован."

- Может уже пройдем в замок? Не будем заставлять госпожу Лиссу ждать, это дурной тон.

Снова включил аристократа Каста, но когда он произносил имя хозяйки замка, в его голосе промелькнула боль.
Каста
Каста

Заросший замок - Страница 4 34zwy610
Звездная пыль: 3310
Сообщения : 113
Очки : 117


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 4 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Судьба Пт Ноя 08, 2013 9:34 am

Тонкая улыбка скользнула по лицу блондина, когда он убедился в том, что все четверо готовы стать посетителями. Кто-то из любопытства, кто-то из вежливости, кто-то за компанию, но ведь согласны, и это его несказанно обрадовало.
- Верная мысль. - Подметил он, глянув мельком на Касту и развернувшись лицом к замку. - По поводу крови... - Проговорил он, не поворачивая головы назад, но обращаясь к Дафне с ответом и медленно шагая вперёд. - Подобное "блюдо" не входит в привычный рацион Лиссы, но раздобыть я... - он запнулся на полуслове, подбирая более подходящее выражение, - раздобыть я могу попробовать.
Выправив руки из-за спины, Имисаэль глянул на путников за своей спиной в надежде, что последние следуют за ним и ненадолго задержал взгляд на Ворон.
- Этот замок принадлежал некогда её отцу. - Проговорил он, довольно растягиваясь в улыбке и вновь глядя на поросшее сплошь и рядом плющом здание. - Сам я мало знаю о его истории, поскольку служу Лиссе относительно недавно. Хоть и слуга, сейчас я ношу дорогую одежду, ем с золотых и серебряных блюд, сплю на мягчайших перинах. И всё это благодаря ей, ведь раньше я был никем - отпрыском бедняка и шлюхи, который родился едва ли не на улице, в узком и грязном проулке между домами. А теперь служу благороднейшей из всех дам, каких я только знаю...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 4 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Иворин Берр Пт Ноя 08, 2013 10:08 am

"Говорящий волк... Вампиры и кровь... И все такие...занятные личности. Я будто Алиса в Зазеркалье. Хотя у меня такое чувство, что к концу этого дня меня уже мало что сможет удивить", - подумала я.
- Ничего страшного... Вероятно, я была также излишне эмоциональна, так что приношу свои извинения. И вы так любезны! - ответила я волку.
У меня оставалось какое-то ощущение неправильности и несоответствия, но жест был действительно любезным. "В любом случае, мне можно просто держаться подальше...".
- К сожалению, из одежды у меня есть только то, что на мне, - повернулась я к спасшей меня девушке, - поэтому я могу отдать тебе только свою рубашку. В конце концов, моя жизнь дороже.
"Имисаэль весьма предан своей госпоже, это сразу заметно. Что ж, любопытно будет взглянуть на нее",- промелькнуло в голове между тем.
Иворин Берр
Иворин Берр

Человек
Заросший замок - Страница 4 195
Сообщения : 27
Очки : 29


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 4 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Дафна Пт Ноя 08, 2013 6:02 pm

- Буду очень благодарна вам, Имисаэль, - улыбнулась.
"Эх, точно ведь встрянем во что-нибудь. Но надеюсь, с хозяевами в процессе ничего не случится, и они не попытаются нас убить. Это было бы очень невежливо с их стороны".
С этими мыслями, я последовала за Имисаэлем, продолжая прислушиваться к разговору своих спутников и рассказу Имисаэля. Вот волк предложил мне одежду. "Какая лапочка! Предлагает одежду хозяйки совершенно незнакомому существу, да еще и извиняется за то, что испугал! Волк это вам не кто-нибудь!" - косой взгляд на нахальную змеюку, - "А благороооодный зверь!" Тут Иворин прервала ход моих мыслей, сказав свое веское слово. Я выпала в осадок. "Э? Она хочет снять с себя рубашку?! Ну, уж нет, спасибо я лучше предложение волка приму... Теперь как бы повежливей."
- Спасибо, Иворин, но раздевать тебя не буду, а вот, - приостановилась и коснулась кончиками пальцев уха волка, - Твое предложение, пожалуй, приму, - искренняя улыбка, все-таки животных я люблю. «Ну, кроме змей».
- Давай познакомимся? Меня зовут Дафна, - хозяйку волка я игнорировала, животные всегда сами по себе, чтобы там кто ни думал, - А тебя как называют? И если ты не против, я бы прокатилась прямо сейчас, - стало грустно, - Идти вслепую не удобно.
Дафна
Дафна

Заросший замок - Страница 4 2qlbto10
Звездная пыль: 4775
Сообщения : 531
Очки : 2137

Заросший замок - Страница 4 Postng10Заросший замок - Страница 4 Zrit711Заросший замок - Страница 4 Vetoch14Заросший замок - Страница 4 Zrit710


https://vk.com/myrcik

Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 4 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Екатерина Кристалликс Пт Ноя 08, 2013 11:46 pm

Катя сложила руки в замок перед собой. Спокойно пройдя за дворецким девушка выслушала рассказ.
- Ваша госпожа великий человек, я ни разу не встречала настолько преданных людей…
"Зато встречала подлых и своенравных… Боже, не жизнь а ад. Нужно позаботиться о том что бы меня не раскрыли, а значит придётся пожертвовать пару вещей…Блин а потом ведь наверняка путь далёкий… Монстры всякие… Интересно, та девушка похожая на слабенькую, на самом деле не такая какой кажется, а то туго ей будет жить здесь… Ей защита нужна… И о чём я думаю? Неужели опять совесть? Чувствую я много всего узнаю… Может когда это кончится я наконец смогу поохотиться…"
Катя оглянулась и посмотрела на Зверя. Коротко кивнув девушка продолжила путь. Волк поначалу был поражён, обычно люди с опаской смотрят на него и ближе чем на метр не подходят. Эта девушка совсем как Катя, сначала испугалась, но после даже подружиться предложила, хотя Катя сразу бой начала. Столько лет назад это было…
- Любезность залог моей жизни. Нас с самого детства этому учат…
Подставив лапу девушке, волк вежливо начал ждать готовый рвануть за дворецким дабы не отстать.
- Леди, не хотите тоже прокатиться? Нам стоит поторопиться, а то боюсь что останемся снаружи...
Он перевёл взгляд на вторую особу и старался быть более аккуратнее в словах.
Екатерина Кристалликс
Екатерина Кристалликс

Заросший замок - Страница 4 Vx106a10
Звездная пыль: 4490
Сообщения : 326
Очки : 6328


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения