Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заросший замок

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заросший замок - Страница 6 Empty Заросший замок

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 8:04 pm

Первое сообщение в теме :

Заросший замок - Страница 6 Eaiua_10

Этот замок давно порос травой, мхом и лианами. Чей он был и кому принадлежал уже никто и не помнит. Даже дощечек не осталось, а какие остались, те без надписей уже. Стерлись от времени.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Заросший замок - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Заросший замок - Страница 6 68317710Заросший замок - Страница 6 117Заросший замок - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Заросший замок - Страница 6 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Каста Вт Ноя 19, 2013 11:44 am

Обстановка поменялась моментально, из роскошного величественного дворца, замок превратился в "склеп", а хозяйка приобрела свой истинный облик.
"Агась"

Насторожился демон и тут же успокоился. Осмотрев дворец, вернее все что от него осталось, Каста присвистнул и посмотрел на хозяев.
- И чего вы этим пытались добиться?

Сказал Каста своим истинным голосом, голосом того, кому не составит труда всех перебить на раз-два. Каста не стал дожидаться ответа или какой-то реакции, он направился к слуге. Подойдя к Имисаэлю, он посмотрел ему в глаза, как хищник смотрит на свою добычу, после чего нанес слуге слабый удар в челюсть.
- Извини, но я не люблю когда лезут в мою голову.

После чего демон сделал пару шагов по направлению к Лиссе и обратился.
- Лисса, если вы не расскажете, как сказала моя спутница, для чего весь этот цирк. Я сажру вас обоих не задумываясь, либо вы захлебнетесь в луже собственной крови. Извинюсь я перед вами в том случае, если вы сможете объяснить этот маскарад.

Кэрден никогда не бросал слов на ветер и все, что он сказал слуге и хозяйке было чистой правдой и его глаза которые стали еще ярче, были тому доказательством. Наступила гробовая тишина и пожиратель вновь ее прервал.
- Не знаю как это беспечно прозвучит, но я закурю.
Достав трубку с табаком направляясь к одному из стульев, поросших мхом и плесенью, сев на него демон закурил, вдыхая тяжелый табак в легкие и на выдохе обратился к спутникам.
- И чего у всех такие лица, как у святой инквизиции на допросе?
Спросил с иронией демон, спрятав левую руку под плащ, не зачем всем видеть, как его руку потихоньку обвивают древние письмена.
Каста
Каста

Заросший замок - Страница 6 34zwy610
Звездная пыль: 3310
Сообщения : 113
Очки : 117


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 6 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Судьба Чт Ноя 21, 2013 3:08 am

За столь недолгое время на лице Лиссы отразилось множество эмоций - от злости и гнева до замешательства и негодования, но последней из них оказался нескрываемый восторг. Реакция каждого из гостей, если не считать разве что той обаятельной девчушки, что вполне разумно попятилась к двери, заметно подняла хозяйке настроение - отклонив голову немного назад, Лисса гортанно и хрипло захохотала, хватаясь ладонью за перил. Ей было настолько смешно смотреть на никчёмные кривляния Касты и остальных трёх заходенцев, так ничего не и понявших толком, что умей она плакать, слёзы смеха непременно бы проступили на её глазах. До чего же все они были глупы, особенно Каста, осмелившийся поднять руку на её собственность. Наивный глупец, возомнивший себя бессмертным, стоило Имисаэлю лишь упомянуть о прочности его ментального барьера, и этот глупец несомненно поплатится за свою опрометчивость.
- В гостях так грубо себя вести не принято. - В потускневших глазах Лиссы промелькнул нездоровый блеск. - Неужели ты - мерзкий демонячий щенок, думаешь, что способен как-либо мне навредить? Да во мне нет даже ни капли крови... - Вновь громкий и хриплый хохоток сорвался с её уст в момент, когда девушка опять поднесла руку к лицу своего слуги и тонкими пальцами нежно коснулась места, по которому был нанесён удар. - Боже, как же ты глуп.
- Моя госпожа, Вы же не собираетесь... - Тихим шёпотом затараторил Имисаэль, буквально игнорируя сидящего поблизости Касту и с всё той же преданностью глядя на свою хозяйку. Не поворачивая головы в его сторону, слуга звучно щёлкнул в воздухе пальцами, отчего трубка с табаком в руках демона с тихим потрескиванием рассыпалась на белый дымок, медленно оседающий в воздухе, словно пыль. От всей пафосности его не осталось и следа, лишь в воздухе повисло тяжёлое осознание того, что благодаря его дерзости, плохо будет всем.
- Видишь ли, дорогой гость... - Вновь заговорила Лисса, упрямо глядя на Касту. - Я бы ни за что не пригласила на обед эту жалкую кучку низших существ, ошивающихся в округе. Но обстоятельства сложились так, что без посторонней помощи мне отсюда просто... не выбраться. Я прикована к этому замку, но ты и вся эта шушера, так удачно здесь оказавшаяся, - она небрежно указала рукой на остальных гостей, - непременно поможет мне, хоть и весьма необычным способом...
Закончив говорить, Лисса шумно втянула носом воздух и, неестественно широко раскрыв рот откуда-то из гортани выплюнула в воздух огромное облако белой поблёскивающей пыли, которая словно ураган, распространилась по холлу замка за считанные секунды. Оседающие на чужой одежде, коже, волосах пылинки немедленно погружали в бессознательную дремоту каждого, кого касались. Быстрее всех отключился Каста, поскольку оказался гораздо ближе остальных. Затем на пол грузно рухнула Ворон, следом Дафна, волк и змей потеряли сознание одновременно, и лишь Иворин эта беда настигла немного позднее, чем других. Всего несколько пылинок коснулись её щеки, погружая девушку в темноту и заставляя медленно оседать на холодный пол. Только после этого в замке вновь воцарилась гнетущая тишина, прерываемая лишь довольным еле различимым шёпотом его хозяйки, то и дело вторящим: - Наконец-то наступил сон-час!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 6 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Иворин Берр Чт Ноя 21, 2013 2:07 pm

Попытка из последних сил открыть дверь явно мне не удалась - настолько была сильна пыль этой белой мумии. Сознание потемнело и помутнело, а позвоночник прошиб холод ужаса - только совсем недавно я вынырнула из озера беспамятства, и все ради того, чтобы снова туда погрузиться!?
"Вот тебе и прогулка на обед в компании... Вот тебе и "побег" из явной ловушки, - промелькнула мысль в голове, когда я уже чувствовала коленями холодный и грязный пол, который, наверное, не мыли веками. - И зачем нужно было оставаться и слушать все эти препирания? Возможно, мои спутники и сильны, потому решили вступить в этот спор, но уж я-то... Если бы я хоть что-то могла!.. Но чтобы чему-то научиться, нужно как минимум остаться живой... Жить... Я не хочу снова в эту темноту... Неееет!".
Напоследок я пронзила хозяйку этого "дивного" места уничтожающим взглядом, стараясь при этом запомнить ее лицо до мельчайших подробностей. Бог знает, зачем я это сделала, но действовала я чисто инстинктивно.
Совершенно не зная, смогу ли я очнуться вообще, а если да, то где, я чувствовала лишь дикий ужас и нежелание снова возращаться в беспамятство, но мир в конце концов погрузился во тьму, и я ничего не смогла с этим поделать - для меня он будто прекратил существовать.
Иворин Берр
Иворин Берр

Человек
Заросший замок - Страница 6 195
Сообщения : 27
Очки : 29


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 6 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Дафна Сб Ноя 23, 2013 2:06 pm

"Мда, Эмисаэль то врать умеет! Даже я поверила, что он меня накормит. Бяка! Он же обещал достать крови! А хозяйка у него себе на уме. Делает что хочет, а на остальных с высокой башни, на меня чем-то похожа, только сумасшедшенки побольше. У неё. А демон ей отчего-то сильно не нравится, странная. Вот по мне, демон - очаровашка! Но волк лучше!"
В зале творилось что-то очень интересное. Настолько интересное, что я решила, подняв с одной стороны повязку, приоткрыть глаз.
"Уффф! Так вот почему так пылью пахнет. А хозяйка-то наша настоящий пылесборник! Чихать хочется! И спать... Усыпляет! Вот противная... А с другой стороны... Есть не хочется..."
С этими мыслями я уснула прямо на волке, случайно стащив с глаз повязку.
Дафна
Дафна

Заросший замок - Страница 6 2qlbto10
Звездная пыль: 4775
Сообщения : 531
Очки : 2137

Заросший замок - Страница 6 Postng10Заросший замок - Страница 6 Zrit711Заросший замок - Страница 6 Vetoch14Заросший замок - Страница 6 Zrit710


https://vk.com/myrcik

Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 6 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Екатерина Кристалликс Сб Ноя 23, 2013 6:34 pm

Послушав данную девушку-призрака и проклиная своего спутника, Катя уже была готова рвануть прямиком на свободу оставив всё здесь, но кажется она бы это не успела даже активировав заклинание.
"Чёртики за ролики! Я опять вляпалась в какую нибудь сказку?! Разбудите меня и скажите что я всё ещё там среди тысяч ворон пытающихся меня сожрать! Скажите что это дурной сон!!!"
Ноги предательски зашатались и подкосились, Катя ели успела подставить руки что бы не удариться лицом об пол. Кое как подняв взгляд на хозяйку, Катя злобно прошипела что то на дарканском. Она не любила такие ситуации, но сознание медленно проваливалось во тьму...
Екатерина Кристалликс
Екатерина Кристалликс

Заросший замок - Страница 6 Vx106a10
Звездная пыль: 4490
Сообщения : 326
Очки : 6328


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 6 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Каста Вс Ноя 24, 2013 8:31 am

"А вы дамочка с характером, вот только гавкать не надо."
Думал Каста четко слушая хозяйку. Его лицо было таким же, как и всегда, ни капли эмоции, только глаза горели ярко от азарта. Демон "пыхтел" своей трубкой до того момента, когда она не рассыпалась в прах, благодаря слуге этого существа.
"А вот за порчу чужого имущества, я на вас отыграюсь по полной...."

Подумал пожиратель слегка улыбнувшись. Когда у хозяйки "закончился словарный запас" она выпустила большое количество пыли как огнедышащий дракон.
- Либо убью, либо сожру, одно из двух, а про лужу крови, это образное выражение деточка.

С этими словами адресованными Лиссе, и улыбкой на лице, демон почувствовал не преодолимую сонливость, и быстро погрузился в "пучину мрака".
Каста
Каста

Заросший замок - Страница 6 34zwy610
Звездная пыль: 3310
Сообщения : 113
Очки : 117


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 6 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Судьба Пт Ноя 29, 2013 7:33 am

Окутанные блестящей пылью, словно сонным порошком, путники все как один полегли на холодном полу из необработанного камня и мирно засопели. Однако тишина продержалась недолго, на что хозяйка и рассчитывала. Стоило последней пылинке просочиться сквозь пол и расстаять словно снег, как вокруг спящих тел загулял ветер. Он был не сильным, но очень ощутимым, заставляя колыхаться лишь волосы и одежду.
- Как жаль, что я не могу их просто прихлопнуть. - Прохрипелла Лисса, спускаясь с лестницы поближе к своим гостям. Сейчас каждый из них мог почувствовать, что просыпается, что приходит в себя, вновь обретая возможность думать и говорить, но... ничего более. Четыре бесплотных полупрозрачных комка сознания вырвались из лежащих тел и воспарили в воздухе. Каждый постепенно формировался в нечто определённое, в общем итоге повторяя их очертания. Вскоре комки стали отдалённо напоминать этих самых путников, до тех пор, пока не приняли полноценную форму.
- Ну как, мои милые безобидные привиденчики? - Хрипло вскрикнула Лисса. Если бы не её костлявое искорёженное лицо, можно было бы безо всяких преград прочесть на нём восторг. Полупрозрачные фигуры в виде трёх девушек и одного парня сонно болтались в воздухе, пытаясь осознать окружающее и прийти в себя. Тела же их по-прежнему валялись на полу, впрочем, как и тушки змея с волком - их призраки так и не появились.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 6 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Иворин Берр Пт Ноя 29, 2013 10:25 am

Мир снова вынырнул из тьмы, и на этот раз воспоминания никуда не делись, хотя мысли плавали, как сонные рыбки в ледяном пруду, и никак не хотели выстраиваться в нечто связное. Я захотела провести рукой по лицу, чтобы снять эту сонную усталость, но, едва поднеся руку к глазам, оторопела: рука была почти прозрачной - сквозь нее просвечивали уродливые стены и растрескавшийся пол этого адского места! Мои спутники находились в точно таком же положении, хотя среди них я не заметила Волка и змея; белая мумия стояла на том же месте вместе со своим слугой и что-то хрипло каркала, ухмыляясь. "Животные, значит, ей не нужны... И нас она не убила, хотя легко могла это сделать. Не уготована ли нам в таком случае участь похуже смерти?..".
- Что тебе нужно от нас? - произнесла я, поежившись от своих мыслей.
Одновременно меня холодил страх и обжигала ненависть к той, что устроила нам ловушку. Ко всему этому добавлялось отвратительное чувство беспомощности.
Заметив на полу свое тело, я попыталась опуститься пониже в какой-то отчаянной попытке соединиться с ним снова и вернуться в прежнее нормальное состояние.
Иворин Берр
Иворин Берр

Человек
Заросший замок - Страница 6 195
Сообщения : 27
Очки : 29


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 6 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Дафна Пн Дек 02, 2013 5:58 pm

Как мне показалось, я пришла в сознание буквально через мгновение. Почему-то тело я совсем не чувствовала.
"Как легко! Знакомое ощущение..." - открыв глаза, быстренько огляделась и чуть не закричала от радости, посмотрев сквозь прозрачную руку на лежащее внизу тело. "Я - призрак!" - подумала с восторгом, продолжая оглядываться.
Я обожала находиться в таком виде как сейчас. К сожалению, Астарот всего два раза довел меня до него во время своих экспериментов, хотя я его по несколько месяцев упрашивала. И сейчас, когда мне удалось так легко и безболезненно стать призраком , я не понимала Иворин, которая явно чего-то боялась. Сама я, переварив новость, тут же сорвалась с места и с хохотом и гиканьем стала носиться сквозь стены. Наверное, со стороны я была похожа на сумасшедшую, но мне было все равно.
-Ух, ты! Спасибо хозяйка! Присоединяйтесь! - я подлетела к ней, но, не успев затормозить, прошла насквозь.
- Обалдеть!
Дафна
Дафна

Заросший замок - Страница 6 2qlbto10
Звездная пыль: 4775
Сообщения : 531
Очки : 2137

Заросший замок - Страница 6 Postng10Заросший замок - Страница 6 Zrit711Заросший замок - Страница 6 Vetoch14Заросший замок - Страница 6 Zrit710


https://vk.com/myrcik

Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 6 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Екатерина Кристалликс Вт Дек 03, 2013 3:08 pm

Сознание возвращалось медленно и нетерпеливо. Плащ свалился на глаза и Катя не сразу поняла что стала призраком. Заметив что она так и осталась в человеческом облике, девушка немного расслабилась, хотя и всего на миг, так как рядом пролетела Дафна. Она кажется была единственной кого порадовало данное происшествие. Оглядевшись, Катя заметила что Зверь так и не пришёл в себя, даже призрака не было... Хозяйка явно что то сотворила с ними и это не нравилось Дарканке. Посмотрев на хозяйку, призрак что то пробормотал и уже громче, обратился к хозяйке:
- Как я понимаю это наказание, или как? И не могли бы вы нас вернуть в тела? Хотя бы зверей разбудите, мне не особо хочется что бы они трупами выглядели...
Теперь Катя полностью понимала ситуацию, и это немного раздражало...
"Судя по всему это будет тяжёлый день... Призраком мне рано быть, хотя в этом есть и свои плюсы... Думаю что хозяюшка нам устоит отдых... Будь моя воля убила бы..."
Екатерина Кристалликс
Екатерина Кристалликс

Заросший замок - Страница 6 Vx106a10
Звездная пыль: 4490
Сообщения : 326
Очки : 6328


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 6 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Каста Чт Дек 05, 2013 3:48 am

Возвращаясь из мрака, Каста быстро пришел в себя, чувствуя не обычную легкость. Посмотрев вниз он увидел как его тело сидит на стуле, а его сущность весит в воздухе в форме призрака.
"Надо было сразу их грохнуть..."
Подумал демон, посмотрев на хозяйку.
- Я так полагаю, теперь нам ничего не остается кроме, как добровольно-принудительно сотрудничать?

Каста продолжал смотреть на хозяйку как удав на кролика, прекрасно осознавая, что этот ход все еще за ней.
"Если нас не вернут в тела, нам точно конец..."

Кэрден задумался, приняв позу человека который лежит на лугу и смотрит в даль. Не обращая внимания на ребячества девушки просившей кровь, просьбы Ворона и бессмысленные потуги девушки вернуться в свое тело.
- И что же теперь?

Спросил сам себя Каста уставшим голосом, понимая, что сейчас он и его спутники в "тупике".
Каста
Каста

Заросший замок - Страница 6 34zwy610
Звездная пыль: 3310
Сообщения : 113
Очки : 117


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 6 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Судьба Пн Дек 09, 2013 4:18 am

- А ты мне нравишься! - Лисса вновь громко расхохоталась, наблюдая за веселящейся вовсю призрачной Дафной, которую подобное положение вещей, казалось, абсолютно устраивало. Правда, смех её не был звонким или громким, он был похож ни то на хриплое клокотание дряхлой старухи, ни то на рык адского пса. Кстати, об адских псах...
- Хоррор, ко мне! - Скомандовала Лисса, резко изменившись в лице и щёлкнув пальцами. В этот же момент поблизости гулким эхом разнёсся собачий вой, а после и приближающееся озлобленное рычание - спустя где-то минуту в зал через разбитое окно влетела огромных размеров мохнатая псина неизвестной породы, такая же призрачная, как и все четверо путников, но гораздо больше обычной собаки. Рык, оскал, капающая на пол слюна (на удивление, слюна была вполне реальной) и невероятно зловонный запах, от неё исходящий. Пёс клацнул зубами в сторону летающей Дафны и хотел было укусить её, но Лисса быстро поманила Хоррора к себе рукой и швырнула на пол рядом со своими ногами большой кусок сырого мяса - опять же, на удивление, реального и неизвестно откуда появившегося. Псина довольно завиляла хвостом и, подавшись к хозяйке, принялась с желанием уплетать подачку в то время, как сама Лисса почёсывала у последней за ушком. - Хороший пёсик, хороший. - Приговаривала она, намеренно испытывая терпение бестелесной четвёрки, ожидающей ответа. Спустя пять минут сюсюканий с Хоррором, Лисса всё-таки подняла глаза на ребят и заговорила: - Выход из всего этого для вас есть лишь один - вы помогаете мне, я вас отпускаю. Я ведь говорила, что привязана к этому замку, но жажду свободы, которую без чужой помощи мне не получить. - Тяжёлый вздох сорвался с её губ. - У этого замка есть свой король - его законный хозяин, но живёт он не здесь. Имя его - Асэндор... Найти его можно в городе Теней на территории Царства Страха, однако, его призрачная личность - не то, что мне нужно. Неподалёку от этого города захоронено его тело. В руках его лежит большой тканевый свиток с контрактом на моё имя. Это тело нужно найти и сжечь! А свиток достать и принести лично мне в руки. Только тогда я верну вам ваши тела и отпущу. Ежели не справитесь... - Здесь она сделала короткую паузу, подбирая слова. - Ваши туши пойдут на корм моему верному псу.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 6 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Иворин Берр Пн Дек 09, 2013 2:34 pm

"Просто замечательно. Нам так сразу взяли и отдали этот свиток, к тому же, явно не за просто так эту каргу привязали к этому богом забытому месту. Если я туда таки соберусь, нужно будет обязательно зайти поболтать к тому королю; возможно, он больше прояснит ситуацию, или, что еще лучше, подскажет, как ее обмануть: если такая скотина выберется из места заточения, всем будет плохо, нам в первую очередь".
Поняв безуспешность своих попыток вернуться в свое тело, я скрестила руки на груди и демонстративно зевнула: страх сменился одной лишь ненавистью, впрочем, такой же бесполезной и беспомощной, однако это состояние мне понравилось больше, чем трясучка страха.
- Какие гарантии ты можешь дать, что действительно отпустишь нас по выполнению твоих условий? Ты вполне можешь обмануть нас и решить не оставлять свидетелей, а если мы все равно кончим жизнь в пасти твоей зловонной псины, так зачем нам напрягаться, куда-то тащиться и помогать тебе выбраться из этого места? - я вглянула Мумии (как про себя ее окрестила) в глаза. - Вот только не надо бла-бла о том, что мы не в том положении, чтобы просить гарантий! Если мы будем уверены - будем стараться лучше, это очевидно, так почему бы нам такую уверенность не дать?
Иворин Берр
Иворин Берр

Человек
Заросший замок - Страница 6 195
Сообщения : 27
Очки : 29


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 6 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Дафна Пн Дек 09, 2013 9:21 pm

-Лапочка! - закричала я, отойдя от покушения на свои конечности, - Давай обнимемся!
С этими словами я бросилась обниматься с собачкой. Но притормозила, не долетев. Бедный «щеночек» с таким остервенением кушал, что я решила дождаться конца трапезы. Правда, мой пристальный взор, кажется, тоже не добавлял ему аппетиту, но пересилить я себя не могла. Чтобы скоротать время, я задала хозяйке первый пришедший в голову вопрос:
- Лисса, вот вам принеси, сожги и так далее. Но тел то у нас нет, как нам это делать? Вот лично я в таком виде магией крови пользоваться не могу, для неё, что вполне очевидно, нужна кровь.
«Как заливаю, как заливаю... Надо было в актрисы идти».
Мои глаза продолжали неотрывно следить за «щеночком», а сама я покачивалась, будто на ветру.
Дафна
Дафна

Заросший замок - Страница 6 2qlbto10
Звездная пыль: 4775
Сообщения : 531
Очки : 2137

Заросший замок - Страница 6 Postng10Заросший замок - Страница 6 Zrit711Заросший замок - Страница 6 Vetoch14Заросший замок - Страница 6 Zrit710


https://vk.com/myrcik

Вернуться к началу Перейти вниз

Заросший замок - Страница 6 Empty Re: Заросший замок

Сообщение  Екатерина Кристалликс Вт Дек 10, 2013 5:46 pm

Катя оглядела своё тело. И вправду, как забрать свиток если ты неосязаемое существо? Конечно в истории дарканов есть такое понятие как призрак, но не полтергейст ведь?! Она ведь бесполезна без своих способностей...
- Она права, как мы будем пользоваться нашими способностями если понадобится? К тому же нет гарантий на возвращение. Если рассуждать здраво, то я бы могла помочь и без таких фокусов, с условием того что при невыполнении вы заберёте жизнь моего спутника. Или решить всё небольшим контрактом. В моей расе для подобных случаев была традиционная клятва. Я не знаю как здесь и что, так что просто предполагаю.
Девушка вытянула руку вперёд и с интересом начала разглядывать пса сквозь ладонь.
- В итоге наши жизни всё равно зависят от вас...
Екатерина Кристалликс
Екатерина Кристалликс

Заросший замок - Страница 6 Vx106a10
Звездная пыль: 4490
Сообщения : 326
Очки : 6328


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения