Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домик лекаря

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 5 Empty Домик лекаря

Сообщение  Моргана Анубис Пн Фев 10, 2014 7:23 pm

Первое сообщение в теме :

Домик лекаря - Страница 5 Oaa_ee12

Здесь обосновался старый эльф – Феар, по доброте душевной принимающий иногда путников с недугами. Его дом является и местом, где он лечит существ. Три почти одинаковых домиков выстроены на деревьях. В одном из домиков принимают больных, во втором расположена небольшая столовая, а в третьем живет сам лекарь.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Домик лекаря - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Домик лекаря - Страница 5 68317710Домик лекаря - Страница 5 117Домик лекаря - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Домик лекаря - Страница 5 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Филигон Ингьяльви Пт Авг 08, 2014 7:29 am

- Я тут полистал несколько книг на стеллаже… - начал Фил приступая к трапезе. – И мне попались парочку трудов, которые помогли бы облегчить наши странствия. Можно ли их как-то приобрести?
Парень внимательно смотрел на эльфа. «Зачем откладывать всё в долгий ящик. Раз уж повисла тишина. Рыжая, судя по всему, ушла куда-то в себя. Вон и табличка на лбу, мол, ушла в себя – вернусь не скоро».
- Отчего же нельзя? Можно. Покажешь мне потом те книги. Глядишь, я присоветую что полезнее, если что.
- Благодарю.
Парень вплотную занялся обедом. Поскольку он отдал свою порцию второго Хагир, феечки поставили перед ним новую тарелку с картошкой. Молок ему досталась двойная порция. Не то чтобы он был против, но рыба это не мясо. А его как раз таки сейчас хотелось очень отчаянно.
- Судя по всему Хагир у же на пути к выздоровлению. Если не это, тогда я не представляю… Хотя нет, могу предположить, почему может быть такой аппетит.
Фил и Феар внимательно смотрели на девушку, умявшую приличную такую порцию продуктов. «И правда есть много… да и соня, коих поискать… это ли не идеальный спутник?»
Девушка очнулась от мыслей и рассеянно уставилась на мужчин.
- Да нет, всё так. Просто мы с уважаемым лекарем думаем-гадаем с чего это у тебя такой аппетит. Феар предположил как минимум две причины.
Парень спрятал улыбку в чашке с компотом. Однако его голубые глаза предательски смеялись.
Филигон Ингьяльви
Филигон Ингьяльви

Домик лекаря - Страница 5 53711012
Звездная пыль: 1330
Сообщения : 202
Очки : 204

Домик лекаря - Страница 5 7dr10Домик лекаря - Страница 5 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 5 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Хагир Хайар Пт Авг 08, 2014 8:17 am

- Я нормально ела несколько дней назад, - сказала девушка, отодвигая от себя тарелку и принимаясь за компот. От неё не укрылось, что Филу принесли ещё второго, а значит - он не останется из-за неё голодным. "Кажется я начинаю понимать, куда нам СТОЛЬКО овощей в дорогу, - припомнила поездку в телеге рыжая. Филигону этого бы едва ли хватило на неделю, если питаться как следует и по три раза в день. Причины для юмора она не находила, но обижаться тоже не торопилась, поскольку шутки сама любила, а высказываться, не зная причину улыбок собеседников - это могло уже задеть их. Хотя на эльфа Хагир было если не всё равно, но всё же прохладно, то улыбающийся Фил заставлял теплеть душу. "Когда ты улыбаешься, то пожалуй, даже краше чем когда хмурый, пусть и с двумя глазами, - алкоголь сделал своё дело, и если бы здесь не сидел Феар, чародейка непременно бы сказала это блондину, она уже всерьёз подумывала послать затею с развлечением в деревне к чёрту. Туда можно было наведаться позже, возможно даже - с Филом, порасспросить у всадника про город. А что мешало получить удовольствие здесь и сейчас? "Только не желание Ингьяльви им с тобой делиться", - всплыла мысль. Ощущая, что она начинает вновь куда-то уплывать, Хагир поспешно встряхнулась и с самым невинным выражанеием лица поинтересовалась у мужчин:
- И что же это за минимум две причины?
- Первая - то, что ты, Хагир вне сомнения идёшь на поправку, - улыбнулся Феар.
- А втор... вторая? - Флэй поняла что ещё немного и она уснёт прямо здесь, положив голову на стол, - Вторая причина?
- Ты плохо питалась последнее время, - с готовностью ответил лекарь, и как-то подозрительно быстро, словно заранее готовил ответ, - Теперь вот навёрстываешь упущенное. И ты это подтвердила.
"Почему мне кажется, что он предположил Филу не это?.." - компот совершенно неожиданно закончился, - Пожалуй, стоит поспать... Боги, я даже не могу разобрать заголовок книги лекаря, а ведь там такие громадные буквы..."
- Спасибо за обед, - Флэй поднялась. Она была готова, что ноги подкосятся, или что комната поплывёт, поэтому успела соориентироваться и не рухнуть обратно на скамью, - Я пойду прилягу на часок другой...
- Да, отдых тебе нужен не менее, чем пища, - согласился эльф, откладывая книгу, и спросил то, чего мог бы и не спрашивать, - Ты всё ещё думаешь сходить в деревню?
Флэй почесала затылок. По идее, до вечера алкоголь уляжется и пусть она не будет трезва как стёклышко, но сможет ходить не опасаясь вписаться в дерево перепутав его с дорогой.
- Да. К вечеру.
- Хорошо, иди, отдыхай, - кивнул Феар. Хагир не видела реакцию Филигона, её целью было выйти из столовой так, чтобы ничего не сшибить и это был самый долгий путь, наверное в её жизни. Только выйдя за порог она позволила себе чуть расслабиться и едва не врезалась в куст - её вело в разные стороны так, как если бы ноги возжелали прогуляться в диаметрально разных направлениях. О чём говорили Феар и Фил она не слышала, а эльф, захлопнув книгу остро взглянул на блондина.
- Если чуешь, что твоё - не отпускай, - бросил он резко, ничего не поясняя, поскольку объяснения здесь были не нужны, - Если такие как она уходят, то не возвращаются. А ты - локти кусать будешь... И не возражай - сам знаешь что будешь, только самому себе признаться в этом страшишься.
***
Кое-как добравшись до их дерева, Хагир, держась за стену доплелась до кровати и не раздеваясь рухнула на неё, даже сапогов не сняла. То, что ближе к выходу комната Фила (а именно туда рыжая и пришкандыбала), девушка так и не вспомнила.
Хагир Хайар
Хагир Хайар

Домик лекаря - Страница 5 2ps3cw10
Звездная пыль: 22690
Сообщения : 1337
Очки : 9391

Домик лекаря - Страница 5 Zrit710Домик лекаря - Страница 5 Demone10Домик лекаря - Страница 5 Vetoch13Домик лекаря - Страница 5 60452810


http://vk.com/id44766643

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 5 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Филигон Ингьяльви Пт Авг 08, 2014 2:14 pm

Филигон проводил рыжую взглядом. Степень нетрезвости была налицо. «И где она так надралась? А главное чем и когда?» Слова эльфа гулко отдались в душе. Он прекрасно понимал всё. Только не был уверен нужно ли это самой девушке. Хотелось верить что да, однако здравый смысл (или что это было?) противным скрипучим голоском вещало что маловероятно.
- Я знаю… - буркнул парень. Настроение было странным. Феар смерил полукровку взглядом и ушел, бубня под нос что-то про неразумную молодёжь. Фил же в задумчивости подошёл к полке где стояла бутылка с алкоголем. Когда взгляд остановился на той бутылке, к которой недавно прикладывалась Хагир, у парня сработал какой-то странный порыв. Жидкость обожгла внутренности. Парень зажмурился. Через некоторое время по телу растеклось приятное тепло. «Спасибо, отец… теперь понятно с чего вдруг рыжая такая… нетрезвая. Ничего, скоро проспится. Только голова будет болеет знатно».
Фил вернул бутыль на место. Алкоголь не туманил мозг, как это было бы с человеком. Он просто приятно расслабил. Поэтому парень решил отправиться к себе. Феечки провожали его недовольными взглядами. Лекарю они решили сообщить всенепременно о том, что не гоже оставлять концентраты в легкодоступных местах.
Только войдя к себе, парень понял, что его комната занята. И на его кровати разлеглась рыжеволосое создание.
- Ну вот… приехали…
Филигон несколько минут смотрел на спящую девушку. «И как удержать в руках порыв ветра? Как не позволить воде исчезнуть в иссушенной земле? – Фил хмыкнул. – А не пьяный ли бред посетил твою светлую головушку, парень? И не традиция ли это стало – раздевать девушку без сознания. Ну да, она всего лишь спит…». Блондин стянул со спящей Хагир сапоги и устроил девушку удобнее на кровати. А сам опустился в кресло и взял книгу. Впрочем, читать толком не получилось – парень просто задремал над книгой.
Филигон Ингьяльви
Филигон Ингьяльви

Домик лекаря - Страница 5 53711012
Звездная пыль: 1330
Сообщения : 202
Очки : 204

Домик лекаря - Страница 5 7dr10Домик лекаря - Страница 5 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 5 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Хагир Хайар Пт Авг 08, 2014 2:38 pm

Пробуждение было мучительным - в голове бухали барабаны. Хагир открыла глаза и долго пыталась понять - где находится, поскольку, помнится, в её комнате стеллажа с книгами не водилось. Взгляд упал на окно - солнце начало медленно катиться к горизонту. "О-ох... Я же собиралась в деревню...
Девушка огляделась - она была разута, хотя, помнится спать ложилась (то есть падала) в сапогах. Со стороны стола раздавались странные звуки, путешественница повернула голову на источник звука - в кресле сидел Филигон, на его животе покоилась перевёрнутая книга, а сам полукровка сладко посапывал во сне. "Что я делаю в его комнате?.. Неужто я... ох-х ма-ать! Я же сама сюда припёрлась. Ой, безмозглое создание..." Хагир села. Голова не кружилась, только нещадно болела и хотелось пить. Взгляд упал на сумку полукровки, Флэй помнила, что контрацептив Феар отдал Ингьяльви. "Помнится, он жидкий. Попью заодно, раз уж такое дело, хе-хе." - девушка огляделась - флакона нигде видно не было. Скорее всего Филигон просто сунул его в сумку и вспомнит о существовании этой жидкости только когда случайно на неё наткнётся. Чародейка нагнулась - сумка лежала на полу у кровати и запустила внутрь руку - какие-то тряпки, что-то твёрдое, завёрнутое в полотняный мешочек, давешние овощи. "Неужели не сюда положил?.. - но рука в этот момент нащупала знакомый флакон, - Есть!"
Дозировку Флэй не знала, но памятуя о реакции своих царапин, не рискнула пить много, посчитав что одного глотка достаточно. "Теперь делаем ноги, пока нас не засекли."
Филигон заворочался во сне, Флэй замерла, боясь пошевелиться. Она хотела поначалу вернуть бутылёк на место, но сейчас по видимому, стоило делать как можно меньше лишних движений и как можно скорее исчезнуть. Парень по прежнему пребывал во власти Морфея. Хагир встала с кровати, предметы не норовили превратиться в туман. Сапоги нашлись тут же, у кровати. Девушка, в одной руке зажав пузырёк, нагнулась за обувкой, расчитывая после незамеченной выскользнуть из комнаты.
Хагир Хайар
Хагир Хайар

Домик лекаря - Страница 5 2ps3cw10
Звездная пыль: 22690
Сообщения : 1337
Очки : 9391

Домик лекаря - Страница 5 Zrit710Домик лекаря - Страница 5 Demone10Домик лекаря - Страница 5 Vetoch13Домик лекаря - Страница 5 60452810


http://vk.com/id44766643

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 5 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Филигон Ингьяльви Сб Авг 09, 2014 12:35 am

- Ты далеко?
Фил через полу прикрытые веки наблюдал за манипуляциями девушки. Когда в её руках оказался тот самый злополучный бутылёк, парень понял о том, что задумала рыжая. Не то, что сама идея ему не нравилась, однако что-то всё же царапало. И тут же вспомнились слова эльфа. Парень понимал, что если сейчас он её отпустит, то когда девушка вернётся, самого Фила здесь уже не будет.
- Не думаю что это хорошая идея. – Как будто между прочим заметил парень убирая книгу. – Феар сказал что ночью обещали дождь.
«Лжец… наглый лжец… а ещё дурак...»
Филигон Ингьяльви
Филигон Ингьяльви

Домик лекаря - Страница 5 53711012
Звездная пыль: 1330
Сообщения : 202
Очки : 204

Домик лекаря - Страница 5 7dr10Домик лекаря - Страница 5 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 5 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Хагир Хайар Сб Авг 09, 2014 5:22 am

"Очар-рр-ровательно..." Хагир медленно разогнулась, держа в руках сапоги. Повисла пауза, во время которой чародейка собиралась с мыслями - те испарились и сказали что зайдут через недельку.
- В эльфийскую деревню, - чародейка наконец повернулась лицом к Филигону, - Сегодня пока гуляла, встретилась с человеком, который ехал туда из города Авалон. Он в Мистерии три дня, нуждается в информации о Мире, которой я распологаю. Я же думаю порасспросить его о городе. Думаю, нам эта информация не будет лишней.
Девушка внимательно оглядела сидящего перед ней парня. "Дождь?.."
- Я не сахарная, не растаю от дождя, - улыбнулась чародейка блондину. Где-то внутри защемило: хотелось остаться и... пообщаться, просто поговорить. Для начала, - А царапины почти затянулись.
Хагир Хайар
Хагир Хайар

Домик лекаря - Страница 5 2ps3cw10
Звездная пыль: 22690
Сообщения : 1337
Очки : 9391

Домик лекаря - Страница 5 Zrit710Домик лекаря - Страница 5 Demone10Домик лекаря - Страница 5 Vetoch13Домик лекаря - Страница 5 60452810


http://vk.com/id44766643

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 5 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Филигон Ингьяльви Сб Авг 09, 2014 7:05 am

- А я-то думаю, зачем ты решила отхлебнуть из памятной бутылочки. Оказывается, чтобы поведать этому пижону о тонкостях мира…
Фил говорил спокойно, но что-то было в голосе, от чего по рукам начинали бегать мурашки.
- Не стоит идти туда на ночь глядя. Поделиться информацией можно и утром. Я даже согласен составить тебе компанию. Заодно и сам чего полезного выясню. Может, где про работу узнаю.
Попытка улыбнуться провалилась. Блондин говорил серьёзно. Слишком серьёзно. И он окончательно решил, что не отпустит сегодня Хагир на прогулку с этим… человеком. «Ревность? Или просто… нет, ну эльф же сказал, что если хочешь удержать то не отпускай… А ведь правда отпускать не хочется. И лучше уж сейчас будет скандал. И она наговорит кучу гадостей, но на ночь глядя я её не отпущу…»
- Я не хочу, чтоб ты сегодня уходила…
Он не требовал, не приказывал, он попросил. Пока что попросил, зная, что даже если придётся применить силу, чтобы удержать, он применит её.
Филигон Ингьяльви
Филигон Ингьяльви

Домик лекаря - Страница 5 53711012
Звездная пыль: 1330
Сообщения : 202
Очки : 204

Домик лекаря - Страница 5 7dr10Домик лекаря - Страница 5 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 5 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Хагир Хайар Сб Авг 09, 2014 10:35 am

- Я хотела пить! - отрезала Хагир, ставя на стол бутылочку, раз уж про это зашёл разговор, - И не виновата, что свою флягу ты задевал неведомо куда.
Действительно, девушка не нашла в вещах Филигона его фляжку. Возможно, она так же лежала в сумке, но путешественница ту не перетряхивала. Флэй принялась обуваться.
- С чего ты взял что он пижон? Ты его даже не видел. Или это в тебе говорит... что, Фил? - она выпрямилась, стоя в одном сапоге и взглянула в упор в серые ("Почему они у него меняют цвет?") глаза полукровки, - Неужели ревность?.. Филигон, ты славный парень, но увы, романы в отрядах в полевых условиях кончаются плачевно. Поищи себе кого-нибудь... попроще. В среде ремесленников полным-полно незамужних девок. Вам будет о чём поговорить. Вышивка крестиком, плетение из бисера. Да ё-моё, на худой конец по трактиром хватает служанок, готовых скоротать ночку-другую в мужских объятиях... А я маг, Фил, и наёмник...
Слова парня, заставили сжаться сердце. Это было нонсенсом, чтобы её просили. Таким тоном. "Я тоже этого не хочу, Солнышко." Почему-то это сравнение пришло внезапно, поскольку когда он улыбался, то действительно точно светился изнутри. Хагир поспешно натянула второй сапог, стремясь наклонить голову пониже, дабы Филигон не разглядел на её лице чего не положено. Она хотела бы остаться, но вперёд её гнал страх. Девушка не представляла - как они смогут с Ингьяльви общаться после ночи вдвоём. Поскольку его слова были провокацией и Флэй знала, что не сдержится. А ещё был страх оказаться слабой - уж слишком резво Фил вчера взял всё в свои руки - надо, лечишься, делаешь всё, что нужно... и так далее.
- Я вернусь. Крайний срок к полуночи, - бросила чародейка, разворачиваясь на каблуках в направлении двери.

Хагир Хайар
Хагир Хайар

Домик лекаря - Страница 5 2ps3cw10
Звездная пыль: 22690
Сообщения : 1337
Очки : 9391

Домик лекаря - Страница 5 Zrit710Домик лекаря - Страница 5 Demone10Домик лекаря - Страница 5 Vetoch13Домик лекаря - Страница 5 60452810


http://vk.com/id44766643

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 5 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Филигон Ингьяльви Сб Авг 09, 2014 10:48 am

- Нет!
На этот раз в голосе звучало непоколебимое упрямство. Парень поднялся и, поскольку находился ближе к двери, перегородил выход.
- Фляга лежит чуть левее под рубахой в сумке, а насчет того что не видел… я видел и слышал достаточно.
В прищуре глаз плескалось упрямство и ещё что-то… Страх? Желание? Тоска? Или это просто плясали молнии? По словам матери такие же глаза были у его деда. И у его отца.
- Я знаю, что если ты сейчас уйдёшь, то… отряда уже не будет. – Слова давались сперва с трудом, но постепенно голос стал твёрже. – На твою благосклонность я не претендую. В конц концов полукровка в принципе не имеет права не на что. А уж полукровка-ремесленник… Впрочем мне сейчас на всё плевать. На то что ты маг, воин, наёмник. Да хоть его сиятельство император всея миров. Я. Тебя. Никуда. Не. Отпущу. - Закончил парень свою тираду выделяя особенно упрямо и настойчиво последние слова.
Филигон Ингьяльви
Филигон Ингьяльви

Домик лекаря - Страница 5 53711012
Звездная пыль: 1330
Сообщения : 202
Очки : 204

Домик лекаря - Страница 5 7dr10Домик лекаря - Страница 5 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 5 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Хагир Хайар Сб Авг 09, 2014 11:32 am

- Я не спрашиваю твоего мнения, - теперь к мешанине чувств примешалось ещё одно - раздражение. Этот белобрысый идиот возомнив себя неведомо кем требовал от неё подчинения. Ха-ха три раза, - Как ты не спрашивал моего, говоря Феару про царапины, - последнее Флэй прошипела как рассерженная гадюка.Рука дёрнулась, привычно концентрируя в центре ладони воздух. Нет, сбить Филигона с ног Дыханием Борея было можно лишь во сне, но элемент неожиданности всё-таки сработал бы, а дальше, как говорится - дело техники: боевой приём паралича и прости-прощай дружочек. "Получи-распишись, собственник шишев!.. Видел и слышал? Ты ничего не видишь дальше собственного носа!"
Но вслух она этого не сказала - выражение взора полукровки заставляло прикусить язык. Он чем-то напомнил Трояна. С тем типом Флэй совершенно не желала ссор. "А вышло так, что мы его отряд подставили по самое не горюй и были вынуждены бежать сломя голову как крысы с тонущего корабля." Эти мысли слегка отрезвили, как и тирада, которую выдал Филигон, готовое сорваться с руки заклятие рассеялось. "Видят боги, он первый начал!"
- Ты лжёшь, Фил, - улыбнулась Хагир той улыбкой хищьника, из-за которой её боялись, - Тебе не всё равно, иначе бы не стоял между мной и дверью.
Она сделала шаг вперёд, купаясь в какой-то эйфории, всё-таки алкогольный дурман ещё не прошёл, а парень так настойчиво лишал её тормозов своим поведением.
- Только аргументы, чтобы я осталась, тебе придётся привести более веские, - всё это было сказано шёпотом, а между путешественниками оставалось всё меньше и меньше свободного пространства, поскольку девушка продвигалась вперёд маленькими шажками сокращая и без того небольшую дистанцию.
Скорость часто становилась её преимуществом в бою, сейчас всё было точно так же, только сражаться с Филигоном Хагир не собиралась. Она сграбастала его за космы и не дожидаясь, пока блондин отреагирует - накрыла его губы своими в поцелуе.
Хагир Хайар
Хагир Хайар

Домик лекаря - Страница 5 2ps3cw10
Звездная пыль: 22690
Сообщения : 1337
Очки : 9391

Домик лекаря - Страница 5 Zrit710Домик лекаря - Страница 5 Demone10Домик лекаря - Страница 5 Vetoch13Домик лекаря - Страница 5 60452810


http://vk.com/id44766643

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 5 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Филигон Ингьяльви Сб Авг 09, 2014 12:41 pm

Адреналин ударил в голову, эта девушка смогла в мгновение ока разжечь пламя, которое одним поцелуем не погасишь. Парень поддался её настойчивому поцелую, руки скользнули по талии.
- Какие аргументы тебе нужны? – выдохнул он, на мгновение, прерывая поцелуй и крепче прижимая девушку к себе. Ровно настолько, чтобы она почувствовала. Заглянув в её глаза, он понял, что теряет голову. Пламя снова захлестнуло разум. Не дожидаясь ответа рыжей, он снова коснулся её губ поцелуем, на этот раз более настойчивым и требовательным. Не менее требовательным и дерзким чем был её поцелуй минуту назад. «Ты можешь остаться и получить всё здесь же… без всяких обязательств, если ты этого хочешь… Или уйти… - Мысли скакали перепуганными зайцами. – Но ты ведь не уйдёшь…» Надежда? Или уверенность. Нет, думать не было не сил не желания. Гадать и ждать тоже. Парень подхватил рыжую на руки, и сделал несколько шагов в сторону кровати. Он не останавливался, но и не делал слишком резких движений, чтобы не спугнуть и не позволить сбежать. Он не был собственником, нет, но мысль, что девушка уйдёт сегодня неизвестно куда и неизвестно к кому причиняла жгучую боль. «Не сегодня, Лисёнок… Сегодня я тебя не отпущу…»
Филигон Ингьяльви
Филигон Ингьяльви

Домик лекаря - Страница 5 53711012
Звездная пыль: 1330
Сообщения : 202
Очки : 204

Домик лекаря - Страница 5 7dr10Домик лекаря - Страница 5 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 5 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Хагир Хайар Сб Авг 09, 2014 1:25 pm

- Война для нас кончится только когда мы окажемся убиты, - любил говаривать один из Призрачной сотни. Он был уже старик - Мироходцем стал в возрасте, оказался живуч и везуч, потому дожил до седин, - Это те, кто нас нанял будут праздновать победу. А мы в это время будем считать гонорар, и попивать второсортное винцо, которое, нам возможно, пожалуют наниматели. Посему, други мои, скажу я вам вот что. Жить нам всегда надобно по законам военного времени, и так, чтобы когда попадём в ад (а для рая мы слишком впечатляющи) нас встречали аплодисментами, точно героев.
Этот человек жил наотмашь - все его действия были такими. Он шёл против системы в родном Мире, бодался с ней и в других Мирах. Он был женат, но это не мешало ему иметь троих любовниц.
Воспоминания о Старом Сэме придали Хагир смелости и, пожалуй - расставили все точки над "и", во всяком случае - на эту ночь точно. То, что она остаётся, чародейка поняла едва только на её поцелуй ответили - мужские руки на талии оказались эдакой печатью.
- Все, какие ты сможешь привести, - выдохнула Флэй, на вопрос Ингьяльви. Его волос она так и не выпустила, но значительно ослабила хватку - тот не делал попыток вырваться - наоборот. Чувствуя, что от уже его поцелуя у неё кончается воздух в лёгких, а так же те крохи здравого смысла, которые ещё сохранились, после увиденного на ручье, путешественница, пожелала всякой стыдливости счастливого пути. "Слишком давно, слишком долго... не было этого... Не было тепла... власти, свободы..."
Флэй не помнила, в какой момент оказалась на кровати, да это было и не важно. Космы Филигона она наконец отпустила, позволив рукам безстыдно пуститься на экскурсию по груди парня, и ниже, к ремню с какой-то черезчур вычурной пряжкой, которую пойди расстегни так запросто, без практики. "Гномья работа!"
- Просто делай что хочешь, - пьяный шёпот, и единственное желание, чтобы сегодня не отпускал - ни на минуту.
Хагир Хайар
Хагир Хайар

Домик лекаря - Страница 5 2ps3cw10
Звездная пыль: 22690
Сообщения : 1337
Очки : 9391

Домик лекаря - Страница 5 Zrit710Домик лекаря - Страница 5 Demone10Домик лекаря - Страница 5 Vetoch13Домик лекаря - Страница 5 60452810


http://vk.com/id44766643

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 5 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Филигон Ингьяльви Сб Авг 09, 2014 11:43 pm

Услышав разговор на повышенных тонах, Феар готов был вмешаться, чувствуя, как напряжение возрастает, но внезапно всё стихло. В небольшую щель эльф увидел, как Филигон подхватил Хагир на руки. Улыбка затерялась в его бороде.
- Давно бы так… ох дети, дети… - пробормотал старик, плотно прикрывая дверь. Подумав мгновение, он поставил звуковую защиту. Сомнительно, что остальным обитателям его дома понравится какофония звуков, сопровождающих действо, развернувшееся за дверью.
***
Фил дарил. Ласку, нежность, страсть. Сколько бы она не просила и не требовала. Она развязала ему руки, сказав, что он может делать что хочет. И он щедро делился с нею всем, что только мог дать. Чутко реагируя на желания, но при этом, уверенно держа и не позволяя ускользнуть. Сила и власть смешались с нежностью и лаской.
Её кожа не была нежна, как шёлк, ногти то и дело впивались в спину, плечи, но… Он терял голову, задыхаясь от переполняющих его ощущений и эмоций. Она была требовательна. Темпераментнее всех тех, кого он знал до неё. Впрочем, не так уж и много. Однако не одна их тех девушек не отличалась большой выдержкой. А Хагир… Он ощутил что она готова вычерпать его до дна, при этом, сама отдавая всё.
- Хагир… - выдохнул он ей на ухо, ощущая, что девушка сорвалась в пучину, увлекая его за собой. А в голове, в сумбуре мыслей всплыло другое имя. То имя, которое он узнал тогда, в первую их встречу, скользнув ужом через её ментальную защиту. «Флей… Лисёнок…»
Филигон Ингьяльви
Филигон Ингьяльви

Домик лекаря - Страница 5 53711012
Звездная пыль: 1330
Сообщения : 202
Очки : 204

Домик лекаря - Страница 5 7dr10Домик лекаря - Страница 5 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 5 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Хагир Хайар Вс Авг 10, 2014 9:17 am

Мир поразительно быстро свернулся до комнаты Фила, а после - и до него самого. Он был тёплый, сильный и на удивление догадливый. Похоже, навыки менталиста это была одна из частей комплекса его таланта. Чародейка не слышала, как к двери подходил эльф (Филигон тоже - он был занят), поскольку хотя она и преследовала меркантильные цели - привыкла отдаривать партнёра - отдавать то, что давали ей. Филигон был особым случаем: ему Хагир желала дарить себя - это была плата, нет - награда, за всё то, что он для неё сделал. То, что на утро у парня вся спина и плечи, а то и ниже копчика окажется исцарапанным - что ж, переживёт - это наверное не больнее, чем раскалённым угольков выскочившим из горна по обнажённой руке получить.
Флэй потеряла счёт времени - это был одновременно полёт и погружение в пучины - полукровка оказался вынослив, выносливее многих, кого знавала Хагир, пожалуй - выносливее её самой, правда, трезвую оценку происходящему она даст потом, если даст, конечно. Или вспомнит это сделать. А сейчас - думать было... да пожалуй что и глупо - когда ещё представится возможность так провести время?..
В отличии от Филигона, у неё связные звуки издавать не получалось - вероятно от крика дрожали стёкла, и если бы не заклятие старого Феара, сюда бы сбежалась вся округа - одни радоваться за молодёжь, другие с ухватами и вилами - угомонить нечестивцев.
- Это... очень... весомый... аргумент, - простонала чародейка, когда сердце перестало колотиться в бешеном темпе, как если бы она пробежала несколько миль на время, - Я... остаюсь.
Девушка дотянулась до уха Фила и слегка прикусила. Многие находили её способы выражения благодарности странными... Сопротивляться и пытаться высвободиться из кольца объятий полукровки не осталось ни сил, ни желания, не хотелось выяснять кто силён, а кто слаб - она позволила вести себя, хотя по первости и пыталась руководить. Чародейка растянулась на кровати полуприкрыв глаза. "В каком там месте под рубахой, он говорил, фляга в сумке лежит?" - в горле пересохло, губы так же были сухими и горячими.
Хагир Хайар
Хагир Хайар

Домик лекаря - Страница 5 2ps3cw10
Звездная пыль: 22690
Сообщения : 1337
Очки : 9391

Домик лекаря - Страница 5 Zrit710Домик лекаря - Страница 5 Demone10Домик лекаря - Страница 5 Vetoch13Домик лекаря - Страница 5 60452810


http://vk.com/id44766643

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик лекаря - Страница 5 Empty Re: Домик лекаря

Сообщение  Филигон Ингьяльви Вс Авг 10, 2014 11:55 am

Мысли плавали в тумане. К реальности возвращаться не хотелось. Даже на слова девушки, что она остаётся он ответил улыбкой и легко коснулся её шеи, когда зубки сомкнулись на мочке уха. От этого по телу пробежал, словно, разряд тока. Силы ещё не вернулись, но… он снова желал её. Никогда и не с кем он не испытывал подобных ощущений. «Нужно бы расспросить у лекаря о той жидкости…» Но мысли парня уже текли совершенно в другом русле. Рука скользнула по спине Хагир. Кончиками пальцев он провёл вдоль позвоночника снизу вверх. Филигон повернулся на бок и аккуратно протянул руку через девушку за флягой. Та нашлась сразу. Будто сама прыгнула в руку хозяину. При этом полукровка ощутил, как кровь снова прилила. По телу снова растеклась истома.
- Ты невероятная женщина, тебе никто об этом не говорил? – Спросил парень, пытаясь спрятать пляшущих чертенят в глубине глаз. Открыв флягу, блондин протянул её рыжей. После сам сделал несколько глотков.
- Совершенно невероятная…
Ей нужен был отдых и Филигон понимал это. Он не торопился. Впереди у них целая ночь. Ведь она сама сказала, что остаётся. Сейчас ему было достаточно этого.
Филигон Ингьяльви
Филигон Ингьяльви

Домик лекаря - Страница 5 53711012
Звездная пыль: 1330
Сообщения : 202
Очки : 204

Домик лекаря - Страница 5 7dr10Домик лекаря - Страница 5 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения