Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Солнечная поляна

Страница 5 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 5 Empty Солнечная поляна

Сообщение  Моргана Анубис Вс Сен 04, 2011 10:20 am

Первое сообщение в теме :

Солнечная поляна - Страница 5 Yazeuz10

Поляна, залитая солнечным светом, который струиться из-за деревьев, что нечастым редком растут на ней. Тут много грибов и мелкой живности.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Солнечная поляна - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Солнечная поляна - Страница 5 68317710Солнечная поляна - Страница 5 117Солнечная поляна - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Солнечная поляна - Страница 5 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Айданилас Вт Ноя 06, 2012 5:45 pm

Вслушиваясь в звуки происходящие на поляне, Лас очень надеялась, что за ней никто не пойдет, так как она собиралась... Ну, да - принять свой истинный облик, только в нем, она могла спокойно съесть те тушки птиц, которые после столкновения с ней, дождем попадали на берег. Хоть немного наевшись, драконесса приняла вновь человеческий облик, выплевывая пару перышек из рта и довольно похлопала себя по животу.
Она встретила феникса - это действительно сказка! Подобное даже немного помогло ей забыть о корабле, о своей любимой девочке! Она ее оставила, но обязательно вернется!
Спать совершенно не хотелось - при Шаэрале она и так навалялась! Поэтому девушка решила размяться, немного пофантазировать - от этого никому плохо не будет, ее путники давно спят, так что...
Подняв руки перед собой, Лас встряхнула пальцами и замерла - в следующий миг ее ноги оторвались от земли, она поднимала саму себя телекинезом. Что делала пиратка потом?
Девушка кружилась над озером в замысловатом вихре, закрыв глаза она создала иллюзии, много... необычных, прозрачных картинок. Разноцветные лани совершали забег вокруг озера, лихие пираты сражались на саблях... кто-то тащил сундуки с золотом... Рядом стояла ее Амазонка, прозрачная, но такая родная! Множество странных цветастых птиц кружили рядом, распускались странные громадные цветы. Все это было ненастоящим, все это было лишь иллюзией, но если бы это увидел обычный человек, то наверняка бы подумал, что тронулся умом.
Айданилас
Айданилас
Бороздящая моря

Солнечная поляна - Страница 5 30be7210

Звездная пыль: 80
Сообщения : 248
Очки : 250


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 5 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Весперра Вт Ноя 06, 2012 9:43 pm

Проснулась оборотница на удивление рано – солнце только-только поднялось над горизонтом, когда девушка передернула плечами от подбирающегося холодка и сонно потянулась. Весперра не могла определить, насколько рано она сон покинул её, единственное, что она чувствовала так это то, что луны уже нет на небосклоне. Ещё разок потянувшись, причем практически по-кошачьи, девушка встала, разминая чуть затекшие со сна мышцы и прислушиваясь к своим ощущениям – феникс, похоже, ещё спал неподалеку, как и Архан, а вот Айданилас оборотница не ощущала.
Решив воспользоваться таким положением дел, Белоусая прошла к тому месту, где вчера повесила сушиться одежду, сняла её с ветки и тихо скользнула в ближайшие заросли кустарника, в которых спешно переоделась. Удивительно, но за столь короткий срок девушка успела привыкнуть к новому виду одежды и эти узкие брюки со свободной блузой и корсетом казались ей уже куда более удобными, чем платья. Швы кое-где не успели высохнуть за ночь, но такое неудобство казалось оборотнице крайне незначительным, хотя Вес все же и поежилась от ощущения сырости и прохлады.
Девушка осторожно сложила платье и уже была готова положить его в сумку, когда поняла, что пришло время пожинать плоды своего раннего засыпания вчера – ведь до того, чтобы заняться конем она так и не добралась, и теперь животное, вероятно, бродило где-то по округе. Все же Белоусая прошла к тому месту, где оставила лошадь, когда они с Элессаром только пришли к озеру, но, как и следовало ожидать, там никого не было. «Нужно было как следует привязать, ну или хотя бы перед сном все сделать», - мысленно ругала сама себя оборотница, отправляясь на поиски по едва уловимому для человеческого нюха следу запаха коня.
Весперра
Весперра

Солнечная поляна - Страница 5 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Солнечная поляна - Страница 5 A9a5c810Солнечная поляна - Страница 5 118Солнечная поляна - Страница 5 4_aa13Солнечная поляна - Страница 5 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 5 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Архан Тёмный Ср Ноя 07, 2012 8:37 am

Солнечные лучи пробились сквозь закрытые веки парня, поэтому сон мага моментально исчез. Осмотревшись по сторонам, юноша заметил неподалёку Эла в форме птицы, которая спала неподалёку, спрятав голову под крыло. Вес и Айданилас на поляне не было, поэтому юноша поднялся с земли и потянулся, так что хрустнуло несколько костей. Убив несколько минут разминкой своего тела, маг аккуратно подошел к птице и встав сбоку от неё, проговорил :
- Эл, с добрым утром и просыпайся уже, пернатый соня - и осторожно погладил спящего друга по перьям.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Солнечная поляна - Страница 5 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 5 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Элессар Ср Ноя 07, 2012 6:25 pm

Ночь выдалась довольно неспокойной. Неизвестно почему, но сон показал тот самый бой, после которого феникс навсегда покинул свой мир. Только на этот раз все было по другому - все кого он знал были живы и сражались бок о бок. И Элессар мог быть собой - он летал над тысячью кораблей, поджигая один за другим...Но итог был таким же - огненная волна, сжигавшая в своих недрах тысячи жизней. Он добился мира для своего королевства, но имел ли он право поступать так? Как полководец - да, а как феникс? Две сущности терзали его, погружая в пучину безумия. Пламя стало медленно нагреваться, а затем сильная вспышка отбросила Архана, а перед ним полусидел Элессар в переходной форме. Он тяжело дышал. Кошмар...Давно их не было.
- Все в порядке? - воин подошел к Темному и помог подняться, но того даже не обожгло, просто вовремя отбросило. - Никогда так не делай, я ведь даже не знал, что кто-то рядом. Пламя для обычных людей может быть очень опасно.
Феникс осмотрелся и заметил, что девушки уже куда-то ушли. - "Видимо уже проснулись и решили отправится дальше," - решил он по здравому размышлению, - "Каждый просто оказался у этого озера случайно, кто-то устал, а кого-то мучил голод. Путники собрались вместе чтобы помочь друг другу, а дальше каждый был волен идти своей дорогой. Вполне нормально."
- Ладно, приятно было познакомится, может когда-нибудь еще свидимся, - попрощался Элессар и пошел куда-то вглубь леса. Сегодня хотелось сначала немного пройтись, а потом, возможно, снова полететь по небу.

fly Драконий лес :: Владения красных драконов
Элессар
Элессар

Солнечная поляна - Страница 5 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 5 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Айданилас Ср Ноя 07, 2012 8:03 pm

Лас давно наигралась, накупалась и снова высушилась. девушка давно пришла на поляну, ну как сказать "пришла", она все также оставалась возле озера, только залезла на дерево и отдыхала. Зрение позволяло видеть, что творится на открытой поляне.
Драконша видела, как девушка, которая готовила мясо, приходила на берег озера, явно кого-то ища. Пиратка осталась незамеченной и решила не раскрывать себя, тем более что девушка по сути своей не была так интересна, как... феникс.
Мужчина видать за ночь обратился птицей и мирно себе спал, пока его не потревожил еще один их случайный путник.
Айданилас улыбнулась - она бы по-другому разбудила феникса, но тому парню и так досталось... Поэтому девушка решила не шкодить.
Она слышала, как принявший человеческий облик мужчина прощался, а затем пошел в сторону зарослей.
- Ну, уж нет... Мы так просто не расстанемся! - произнесла тихо Лас и последовала за фениксом.

:go2: Драконий лес :: Владения красных драконов
Айданилас
Айданилас
Бороздящая моря

Солнечная поляна - Страница 5 30be7210

Звездная пыль: 80
Сообщения : 248
Очки : 250


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 5 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Весперра Чт Ноя 08, 2012 8:21 pm

Девушка брела по лесу, наслаждаясь ароматами трав, не забывая, однако, среди многообразия запахов выделять тот, что интересовал её больше прочих. Оборотнице было важно найти пропавшего коня. Во-первых, все немногочисленные вещи, что были у Весперры, были в сумках, во-вторых, с конем её связывала тонкая нить памяти о том, что ей пришлось пережить раньше, и память о Мэлло и его словах и то, что было в пустыне. В конце концов он был её единственным собеседником с того дня, как она покинула замок, даже успел стать почти другом.
- Вот я растяпа, - сокрушенно прошептала оборотница, ругая сама себя, - Вот надо ж было ухитриться, ничего толком не имея, потерять все, - Белоусая нервно перебирала пальцами платье, что унесла с собой отправляясь на поиски. Сама того не заметив, девушка уже далеко ушла от места ночевки, но запах, что вел её становился ярче, значит пропажа должна была скоро найтись. Радуясь этому, оборотница начала идти чуть быстрее.
trace Владения красных драконов
Весперра
Весперра

Солнечная поляна - Страница 5 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Солнечная поляна - Страница 5 A9a5c810Солнечная поляна - Страница 5 118Солнечная поляна - Страница 5 4_aa13Солнечная поляна - Страница 5 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 5 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Китарио Гирейт Тенко Сб Ноя 10, 2012 9:48 am

Солнечная поляна - Страница 5 2841426Город Инь Янь, чёрный рынок

Внизу простиралась самая разнообразная местность, густые леса, широкие поля, иногда попадались города и деревеньки, но кицунэ всё продолжал свой быстрый полёт в небесной вышине, наслаждаясь этим полётом и ощущением полной свободы.
Может идея пересечь весь континент не такая уж и хорошая? Возможно, стоило не спешить и задержаться в том городе? Ищу чего-то, а сам не знаю чего. Наверное, опасных приключений на свои хвосты?
Местность опять сменилась, и теперь внизу проносился казавшийся бесконечным лес. И явно лес не обычный, кицунэ даже с высоты полёта почуял много подозрительных запахов, и самое главное очень сильно ощущалась магия, присутствовавшая в этом лесу. Китарио вроде бы не планировал тут задерживаться, но, во-первых, лисье любопытство взяло своё. А во-вторых, лис несколько устал, расстояние было преодолено очень приличное, и магия полёта слегка утомила, потому Китарио решил немного отдохнуть. И как раз попалось отличное место для отдыха – светлая и большая поляна. Лис аккуратно и без лишнего шума приземлился на ветку высокого дерева. То, что тут он не один, кицунэ почуял заранее, на поляне был незнакомец, от которого несло магией. Хотя особая опасность от неизвестного не ощущалась, Китарио всё равно действовал осторожно. Ловкий, хорошо просчитанный и точный прыжок с дерева прямо на цель, Китарио рассчитывал сбить незнакомца с ног и прижать к земле. После можно было задать стандартные вопросы, «кто такой, откуда будешь» и прочее.
Китарио Гирейт Тенко
Китарио Гирейт Тенко

Кицунэ
Солнечная поляна - Страница 5 Kitario

Звездная пыль: 2540
Сообщения : 363
Очки : 1147

Солнечная поляна - Страница 5 Korona1


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 5 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Архан Тёмный Сб Ноя 10, 2012 10:03 am

После ухода своих знакомых, маг довольно сильно расслабился, поэтому не заметил приближение внезапного противника, который видимо решил атаковать сверху. Практически за секунду то того, как маг мог оказался бы на земле, юноша вовремя отскочил и перевернувшись через плечо, тут же оказался на ногах. Посмотрев на того, кто решил так подло напасть на мага, юноша увидел молодого парня, на что маг проговорил :
- Не очень честно, нападать со спины, хоть я и позволил себе расслабиться, парень. Может обойдемся без драки и уладим всё более, чем мирно и познакомимся , а ? - и чуть улыбнулся.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Солнечная поляна - Страница 5 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 5 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Китарио Гирейт Тенко Сб Ноя 10, 2012 10:59 am

Этот незнакомец оказался не так прост, сумев извернуться и отскочить. Китарио даже сначала хотел подловить его ещё до приземления, выхватив и запустив парочку метательных ножей, но передумал.
Не стоит пока устраивать серьёзные разборки, может этот тип знает что-нибудь, что может оказаться мне полезным?
Ловко приземлившись, Китарио нагловато ухмыльнулся. Внешне юный кицунэ выглядел совершенно не напряжённым, но в случае чего внутренне был готов к бою.
-Хех, ты что-то сказал про честность? Глупости! Ну а я считаю, что в бою любые средства хороши, чтобы победить.
Китарио чувствовал, что прямой опасности от незнакомца не исходит и тот не собирается драться всерьёз, но собственно и сам лис не планировал серьёзной и кровавой драки. Незнакомец явно был не человеком, о чём не трудно было догадаться хотя бы по его глазам.
-Наверняка драк много ещё впереди будет, так что в этот раз я тобой серьёзно заниматься не буду, так что считай тебе повезло. Но прежде чем спрашивать чужое имя, сначала бы представился сам. И что это вообще за лес? Есть тут что-нибудь интересное?
Китарио Гирейт Тенко
Китарио Гирейт Тенко

Кицунэ
Солнечная поляна - Страница 5 Kitario

Звездная пыль: 2540
Сообщения : 363
Очки : 1147

Солнечная поляна - Страница 5 Korona1


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 5 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Архан Тёмный Сб Ноя 10, 2012 11:11 am

Ну уж такого нахальства маг ни как не ожидал. Вместо того, что бы ответить на вопросы Архана, незнакомец задал свои вопросы, из - за чего магу пришлось ответить :
- Так это мне повезло, что ты не напал на меня всерьёз, а по - моему это тебе повезло, что я не стал сражаться с тобой всерьёз. А на счёт имени ты прав. Меня зовут Архан Тёмный, а тебя как звать, паренёк ? - на вопрос, что это за лес, юноша отвечать не стал, так как сам был в этом лесу впервые, так что и не смог ответить, есть ли в этом лесу, что нибудь интересное.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Солнечная поляна - Страница 5 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 5 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Китарио Гирейт Тенко Сб Ноя 10, 2012 11:27 am

Китарио прямо чувствовал, что незнакомца его слова задели достаточно сильно. Но это нисколько молодого лиса не волновало. Тем не менее незнакомец всё-таки представился, а Китарио его ехидно переспросил:
-Какой-какой Архан? Тёмный? Интересная кличка, кто тебе её дал? Тёмный - это потому что темнить любишь? Или тёмный – значит необразованный, дикий? Опять сработала привычка лиса подкалывать других.
-Хорошо, я тоже представлюсь. Китарио Гирейт из клана Тенко! Кстати королевского клана, так что относись ко мне с подобающим уважением! Опять наглая и нахальная улыбочка возникла на лице молодого лиса. К тому же клыкастая, но возможно собеседник и не заметил клыки кицунэ, которые были побольше и поострее человечьих. Конечно Китарио не сказал, что его клан потерял свои позиции и уже не правящий, но другим это знать не обязательно, так ведь!
-Так что ты забыл в этом лесу? Не по грибочки же сюда ходил? Продолжил увлекательный разговор юный лис.
Китарио Гирейт Тенко
Китарио Гирейт Тенко

Кицунэ
Солнечная поляна - Страница 5 Kitario

Звездная пыль: 2540
Сообщения : 363
Очки : 1147

Солнечная поляна - Страница 5 Korona1


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 5 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Архан Тёмный Сб Ноя 10, 2012 11:48 am

- Тёмный - это моя фамилия как бы и досталась она мне от моей семьи, так что не смей над ней издеваться - совершенно спокойно проговорил Архан парню, который представился как Китарио Гирейт из клана Тенко, а также потребовал к себе подобающего уважения, на что юноша ответил :
- Не прими за дерзость, но не думай , что я знаком с умением обращаться подобающе с теми, кто из королевской семьи, так что ты для меня обычный парень из обычной семьи. - и продолжил :
- А в этот лес я попал совершенно случайно через портал, вот и всё, Китарио - и протянул парню руку для рукопожатия.

Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Солнечная поляна - Страница 5 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 5 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Китарио Гирейт Тенко Сб Ноя 10, 2012 12:30 pm

То, что новый знакомый лиса смог сдержаться после колкостей отправленных в его адрес наглым кицунэ, это, несомненно, лису понравилось. Китарио решил пока не злоупотреблять подколами, терпение оно же не у всех железное. Но таков уж характер юного кицунэ, довести людей до бешенства он мог достаточно легко. Кицунэ улыбнулся на этот раз уже не так нагло.
-Не бери в голову на счёт королевских кровей и прочего, это всё уже в прошлом. Сейчас я просто путешественник, ищущий сам не знаю чего. Может возможности заняться интересным делом. Говоришь ты тоже нездешний и прошёл через врата? Значит и странного бородатого коротышку видел? Китарио заметил, как Архан протягивает руку.
-Это что, жест дружбы или вызов на бой? В моём мире такой жест не использовался. Китарио подошёл ближе и похлопал Архана по плечу.
-Даже если это знак дружбы, пока что я не могу его принять. Знаешь ли, я не доверяю первым встречным.
И показное дружелюбие может оказаться всего лишь ловушкой.
Но в целом место было неплохим, свежий воздух наполненный ароматами растений, тишина и солнечные лучи золотят поляну.
-А тут гораздо лучше чем в затхлом городе. Правда я не планировал здесь долго задерживаться. Но ещё окончательно не определился, куда лучше направиться.
Китарио Гирейт Тенко
Китарио Гирейт Тенко

Кицунэ
Солнечная поляна - Страница 5 Kitario

Звездная пыль: 2540
Сообщения : 363
Очки : 1147

Солнечная поляна - Страница 5 Korona1


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 5 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Архан Тёмный Сб Ноя 10, 2012 8:32 pm

- Мне все равно, куда отправляться, так что можем пойти куда тебе захочется, Китарио - проговорил маг и потрепал нового знакомого по волосам, при этом чуть улыбнувшись. - В моем мире этот жест означает приветствие и знак дружелюбия, при чем ещё и знаком небольшого уважения данного человека, то бишь тебя в данный момент - и чуть улыбнувшись, сел на небольшое поваленное дерево.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Солнечная поляна - Страница 5 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 5 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Китарио Гирейт Тенко Вс Ноя 11, 2012 11:12 am

Юный кицунэ не ожидал, что тот с кем он только что познакомился, окажется не врагом. А возможно наоборот, союзником. В ответ на попытку потрепать его волосы лис недовольно ответил:
-Эй, аккуратнее! Ещё раз тронешь, я тебе покажу своё мастерство метания ножей. И мишень – ты!
Но было очевидно, что всё это Китарио сказал с ноткой несерьёзности. На самом деле лис не любил одиночество и компании был только рад. Осмотрев поляну, кицунэ выбрал пенёк поудобнее, присел на него скинув с плеча ремешок своей чёрной кожаной сумки и открыв её с серьёзным видом начал разбираться в вещах продолжая разговор со своим новым знакомым.
-Предлагаешь попутешествовать вместе? А почему бы и нет. Так по крайней мере веселее. А вот насчёт того, куда нам идти, скорее всего не имеет значения. Но я уже успел побывать в одном из местных городов и прикупить карты различных регионов и областей этого мира, так что просто можно выбрать то, что больше нравиться и направиться туда.
Меж тем лис достал стеклянный пузырёк с противоядием против яда «Чёрной печали», отвинтил пробку и выпил глоток этого особого состава. И немного поморщился, средство на вкус было не очень.
Но всё равно лучше, чем травануться от собственного яда.
После Китарио достал другой пузырёк с самим ядом, опасной чёрной жидкостью. Сильный яд «Чёрной печали», за который лису пришлось выложить кругленькую сумму. Вынув кусок бумажки из сумки, лис пропитал её ядом и, извлекая из специальных кармашков на куртке тонкие посеребренные метательные ножи, принялся смазывать их ядом.
-Всегда надо быть готовым к любым неожиданностям. И иметь пару дополнительных козырей в рукаве. Весело сказал лис ухмыльнувшись. Ножи после обработки их ядом снова заняли специальные кармашки на куртке, откуда их было удобно и главное быстро выхватывать и пускать в дело. Немного подумав, лис решил не ограничиваться ножами. На его пальцах в мгновение ока возникли острые и опасные когти, которые лис начал окунать в пузырёк с ядом. Закончив пропитку смертельным составом своего природного оружия Китарио завинтил и убрал пузырьки во внутренние карманы куртки. Когти исчезли, но не приходилось сомневаться, что смертоносное оружие Китарио может быть пущено в ход в любой момент, если появиться необходимость.
Хех, наверняка вскоре представиться возможность посмотреть, как этот яд действует. Обязательно найдутся те, в кого без раздумий можно всадить когти.
Кицунэ было всё равно, обратил ли внимание на его приготовления Архан, но наверняка его новый спутник уже понял, что Китарио не совсем человек.
-Не вижу смысла и дальше сидеть на одном месте. Слушай, ты умеешь передвигаться, в так сказать ускоренном темпе? Ну, там телепортация, например. Пешком не хочется через лес переться. Ты же вроде маг, от тебя ощутимо магией несёт. Китарио глянул на своего спутника ожидая ответ. Хотя лис почему-то уже предполагал, что за ответ последует.
Китарио Гирейт Тенко
Китарио Гирейт Тенко

Кицунэ
Солнечная поляна - Страница 5 Kitario

Звездная пыль: 2540
Сообщения : 363
Очки : 1147

Солнечная поляна - Страница 5 Korona1


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения