Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"П" - значит "Приключения"

Страница 8 из 31 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 8 Empty "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Адель Доррит Сб Окт 03, 2015 3:48 pm

Первое сообщение в теме :

"П" - значит "Приключения" - Страница 8 678710_6223023

Одной эльфийке, Элениэль, не посчастливилось охотиться в угодьях одного высокопоставленного аристократа. Стража довольно быстро выследила ее и поймала. В итоге, охотница сама стала жертвой. Ее поместили в темницу, в ожидании разбирательств.
У барона в подчинении находится большое количество слуг. Одной из них была довольно экзотично выглядящая девушка, Адель. Она ярко выделялось тем, что вместо ног у нее был змеиный хвост. К сожалению, эта особенность привлекала к девушке лишнее внимание.

Что из этого выйдет. Поглядим...
Адель Доррит
Адель Доррит

"П" - значит "Приключения" - Страница 8 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

"П" - значит "Приключения" - Страница 8 63663910"П" - значит "Приключения" - Страница 8 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз


"П" - значит "Приключения" - Страница 8 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Вт Окт 13, 2015 8:07 pm

Элли забылась глубоким сном который никак не хотел отпускать её. Девушке снилось, что она летит по небу, свежий ветер треплет волосы, обдувает лицо, она смеется. Внизу на земле в мечась бессильной злобе, безуспешно пытаясь догнать её, бранятся и машут руками, барон Поль, орки и дроу, с ними бегут охранники из замка. А ей хорошо, она высоко, им не достать...
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 8 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 8 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Вт Окт 13, 2015 8:33 pm

Из-за достаточно большого груза, несмотря на довольно легкий вес эльфийки, Скар не удалось далеко улететь. Гарпия старалась приземлиться наиболее мягко на зеленую лужайку неподалеку.
Окно выходило сбоку и орки не могли увидеть, что Элли и Скар выбрались из дома.

Хоэль смог пробиться внутри и они с Чаораем ворвались в лачугу.
- Чуба, поди сюда! - крикнул лидер отряда, а когда увидел связанную дроу, ядовито улыбнулся. - Муриэль, приятно тебя видеть... в таком виде.
Забрав с собой ламию, орки прихватили еще и темную эльфийку
- Ладно, ламия лучше, чем ничего, да и для Мури мы найдем покупателя. - захихикал Чуба.

- Не за что. - тяжело дыша, ответила Скарлетт. Медленно встав на ноги, гарпия снова схватила эльфийку за плечи и принялась хорошенько трясти. - Не спать! Не спать!
- Ай, к черту! - не обращая внимание на лепетание остроухой, Алая потащила ее подальше от злосчастного дома к тому дереву, у которой они переговаривались ранее.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 8 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Ср Окт 14, 2015 4:40 pm

Очнувшись Элли открыла глаза и осмотрелась. Кругом шуршала трава и листья деревьев, сверху медленно проплывали белые пушистые облака, похожие на огромных овец пасущихся на голубом поле. "Я явно не в старом доме, и где же Адель, где темная, может это всего лишь был сон? На самом деле, может и драки никакой не было?" - размышляла девушка дотронулась кончиками пальцев до царапины на скуле. Недоуменно осмотревшись по сторонам она увидела гарпию.
- Алая, что случилось, где мы, как мы сюда попали, и где Адель? - спросила эльфийка у пернатой, сев на траве.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 8 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 8 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Ср Окт 14, 2015 4:50 pm

- Извини, конечно, но двоих на своем горбу я тянуть не способна. - тяжело дыша, ответила Скарлетт. - Надеюсь, зеленокожие нас не видели и не погоняться за нами.
- А теперь. Кто ты такая? Что ты здесь делаешь? Кто эти орки? - собравшись с силами, гарпия приперла эльфийку к дереву. - Настоятельно рекомендую отвечать на вопросы и не отвлекаться на посторонние темы.

Из-за того что Элениэль была ослабленной, то узлы были не слишком надежными, что позволило Муриэль вырваться из путов.
- Отвалите, мерзавцы! - с этими словами Мури выпустила дротик в Чубу, чтобы облегчить себе побег от наемников. Не теряя времени она побежала прочь от троицы.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 8 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Ср Окт 14, 2015 5:02 pm

- Позволь мне присесть, мне дурно. - умоляюще попросила эльфийка.
Сев у подножия дерева и откинув назад голову Элли начала рассказ,
- Меня зовут Элениэль Халлтаур, и так сложилась моя судьба, что всю свою жизнь я вынуждена от кого-то убегать. На этот раз я убегаю от мерзкого Поля, это барон что правит соседними землями. Он запер меня в тюрьме и хотел, как бы тебе сказать, воспользоваться моей беспомощностью, но благодаря Адель и еще одному стражнику, мне удалось бежать, а его оставили без штанов и связанного валятся на полу в камере. Видимо дворянчика сильно задело произошедшее с ним, вот он и нанял этот сброд чтоб нас поймать. Это было обо мне. Теперь касательно тебя, меня попросили взять тебя с собой, в обмен на снаряжение, которое мне очень нужно. Видимо тебя не очень жалуют в этой деревеньке. Вот вроде и все, если тебя еще что-то интересует, то спрашивай, - Элли прикрыла глаза, от зелья дроу жутко болела голова.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 8 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 8 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Ср Окт 14, 2015 5:14 pm

Скарлетт отпустила остроухую и присела рядом. Поскольку гарпия была бодрее, то она не боялась, что эльфийка даст по тапкам.
- А сразу сказать все начистоту нельзя было? - выслушав весь рассказ эльфийки, спросила красноперая. - Стоп, а куда ты идешь? Ты говорила что-то про сокровище это тоже вранье?

Муриэль попала в Чубу, что позволило ей оторваться от орков и побежала вниз по улице. Завернув в первый попавшийся поворот Мури увидела беглянок.
- Ты! Dina* и прячьтесь! - набросившись на Элли и Скар, дроу попыталась скрыться вместе с ними в кустах.

Орки следовали за дроу по пятам.
_______________
Dina* - тихо (эльфийский)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 8 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Ср Окт 14, 2015 5:29 pm

- Не не вранье, нас с Адель попросила добыть его хозяйка леса, оно где-то там на севере, - девушка махнула рукой в сторону.
Вдруг неожиданно прямо на них выскочила дроу, и повалила двушке в кусты, как только они укрылись из-за поворота показались орки. Эльфийка схватилась за кинжал, но от падения голова закружилась еще сельнее, её жутко тошнило.
- Чем ты меня отравила мерзавка, - прошипела Элли в ухо дроу, её тело скрутило от спазма.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 8 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 8 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Ср Окт 14, 2015 5:37 pm

- Что за! - Скар кубарем устремилась вслед за эльфийками
- Я же сказала тихо. Потом тебе все объясню, принцеска. - прошептала Мури прижав к губам Элли свою ладонь. - Ладно, пернатая, ты итак уже в этой передряге, помоги мне разобраться с орками.
- Господи, да! - выкрикнула красноперая, выпрыгнув из укрытия. Вслед за ней выбежала дроу.
- Нашла подружку, Мури? - поинтересовался Чаорай, обнажив оружие - Хоэль ты знаешь, что делать.
Скарлетт взяла на себя того что поменьше, опасаясь большого молота крепыша.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 8 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Ср Окт 14, 2015 5:53 pm

Скорчившись на земле эльфийка приходила в себя после очередного спазма, когда пернатая и дроу выскочили из кустов, девушка раздвинула рукой ветви чтоб посмотреть что там происходит. Увидев орков, Элли потянулась за луком, "в ближнем бою я сейчас однозначно не соперница, но стрелой может кого и зацеплю". Глубоко вдохнув, светлая поднялась встав на колено, достала и наложила стрелу, "хорошо хоть то, что заснула раньше, чем додумалась снять с себя оружие". Сделав глубокий вдох, Элли встала быстро прицелившись пустила стрелу в занесенную пятерню огромного орка, который был возле дерева, надеясь пригвоздить его к дубу.
- Держи зеленый, от меня подарок, - сквозь зубы процедила эльфийка.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 8 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 8 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Ср Окт 14, 2015 6:04 pm

Стрела Элли попала в плечо. Хоэль сильно качнулся, дав Муриэль возможность для своего маневра. Она подбежала к зеленокожему и вбила стрелу ударом ноги, заставив острие выйти с другой стороны.
Скарлетт в это время сделала большую дугу, ударив Чаорая ногой по лицу, а затем накинулась на орка шквалом ударов когтями. Наемник пытался отбиваться.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 8 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Ср Окт 14, 2015 6:11 pm

Выстрелив, эльфика вновь опустилось на колено переводя дыхание, дурнота не отпускала. Потряся головой Элли вновь потянулась за стрелой. Взведя лук она поднялась и прицелившись пустила в стрелу целясь в ногу орка с которым билась пернатая. затем вновь вытащив стрелу прицелилась в дроу.
- Нужно уходить, - крикнула она пернатой.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 8 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 8 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Ср Окт 14, 2015 6:22 pm

Стрела попала в голень Чаорая, заставив его упасть на колени и встать на четвереньки. Дроу не растерялась и ударила ногой по головой, отчего зеленокожий потерял сознание.
Пернатая же отскочила от орка увидев древко у него в ноге.
- Ты что творишь ушастая!? Ты же в меня попасть могла.
- Не могла. - произнесла дроу - А вот в меня, похоже, да.
- Элен... как тебя там, может мы все успокоимся и поговорим? - крикнула гарпия - Она, вроде как, помогла нам.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 8 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Ср Окт 14, 2015 6:49 pm

- Я бы на твоем месте ей не доверяла, она себе помогла, а не нам, эти ребята и ей не друзья, - эльфийка прищурившись смотрела на дроу, держа лук наготове.
- Лично я не уверена, что как только повернусь к ней спиной, она меня не вырубит, и не утащит к этому извращенцу в замок.
- Алая пойдем давай, а эта сударыня пусть остается в кругу себе подобных, - позвала эльфийка гарпию, медленно пятясь назад.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 8 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 8 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Ср Окт 14, 2015 7:01 pm

- Меня сейчас саму тащили на невольничий рынок, а тебе сейчас явно не хорошо. - произнесла в ответ на слова светлого сородича, подняв руки вверх. - Порядки в нашей гильдии довольно жесткие, так что... я хотела бы пойти с вами, куда бы вы не шли. В качестве компенсации. Лови!
С этим словами Муриэль бросила склянку с противоядием.
- Это противоядие. Мои дротики пропитаны ядом морозных пауков. Всегда срабатывает. - с улыбкой до ушей произнесла дроу. - Меня зовут Муриэль, Ты, вроде как, Элениэль, а ты кто?
- Так давай подумаем... - произнесла Скар. - Ты, Муриэль, помогла накастылять оркам, а ты, Элениэль, наврала мне с три короба при первой встрече... Я - Алая, местная. Но на самом деле меня зовут Скарлетт
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 8 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Ср Окт 14, 2015 7:32 pm

- Ты права Скарлетт, за долгие годы скитаний врать я научилась изрядно, порой саму тошнит. Это правда, что кузнец Ганс бесплатно снарядил меня, в замен попросив забрать тебя из деревни. Я пыталась уговорить тебя,но ты такая взбалмошная, что у меня ничего не вышла ,думала угрозы сработают, - посмотрев извиняющимся взглядом сказала эльфийка гарпии.
- Сколько за меня пообещал этот ублюдок и где Адель? - переведя взгляд на дроу спросила Элли, опустив лук и поймав одной рукой склянку. "Откуда мне знать что в бутылке не очередная отрава чтоб усыпить меня или еще чего?" - посмотрев на просвет содержимое склянки, поразмыслила девушка и сунула сосуд в мешок.
- Так, нужно выйти из деревни, пока народ не сбежался, ты иди впереди и без шуток, - кивнула эльфийка темной,
- А ты Скарлетт, если хочешь оставайся, только пошарься в карманах у зеленых, наверняка найдется несколько золотых, отдай их кузнецу пожалуйста. А то выйдет что я его обкраду, - грустно улыбнулась Элли.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 8 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 31 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения