Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поселок Согнар

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 3 Empty Поселок Согнар

Сообщение  Моргана Анубис Вт Окт 11, 2011 2:45 pm

Первое сообщение в теме :

            Поселок Согнар - Страница 3 Aiea_y10

Небольшое поселение расположено на стволах и корнях деревьев. Небольшие домики довольно уютны. Тут даже есть местный трактир, где можно выпить неплохой эль.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

            Поселок Согнар - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

            Поселок Согнар - Страница 3 68317710            Поселок Согнар - Страница 3 117            Поселок Согнар - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


            Поселок Согнар - Страница 3 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Мара Вс Мар 10, 2013 8:18 pm

Глаза все сказали за нее, медленно расширяясь.
- Уау! - Губы расплылись в хищной улыбке. - Превосходно! - Но тут радость померкла когда Мара услышала про ограниченное число обликов. - Жаль, что ты не можешь взять мой. Это было бы шадеврально. Мы бы так разыграли Вердана. - Демоница потирала руки от удовольствия, но она понимала, что это только фантазии. - Да, - погрустнев сказала она, - очень жаль, конечно, Астер. Магия меня мало волнует, потому что Вердан все равно сильнее даже нас вместе взятых. А вот облики - это было очень далекоидуще. - Мара прошлась по каюте взад-вперед.
- Вообще, и я не принцесса. Это так, байка для капитана. На мне проклятье. Все, что я получаю, царапины, там, ссадины или еще чего похлеще, все это отражается на Вердане, поэтому я скорее его пленница. - Демоница вздохнула. - Вот мы и плаваем туда сюда на этом чертовом корабле, чтобы снять это чертового проклятье.
Мара
Мара

Демоница
            Поселок Согнар - Страница 3 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 3 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Астрид Пн Мар 11, 2013 2:33 am

Астер крайне удивилась, узнав, что это не Вердан подчиняется Маре, а наоборот. До этого они довольно правдиво играли свои роли.
- Почему же не могу? Могу, но не хочу тратить возможный облик на тебя. Ты не обижайся только. Я крайне заинтересовалась бы твоим обликом, летай ты на своих крыльях за счет физических возможностей, но это, к сожалению, твоя расовая способность, основанная на магии. Крылья бы должно были раз в 6-7 по больше быть, чтобы летать можно было и без магии, - парень вздохнул. - А как вас так с проклятьем-то угораздило?
Астрид присел на койку, сложив ноги лотосом.
Давно я, конечно, не меняла облик. Аж руки чешутся, как хочется почувствовать ветер под крылом, в ближайшее время надо будет постараться выбраться на верх, полетать.
Астрид
Астрид

Метаморф
            Поселок Согнар - Страница 3 Astrid

Звездная пыль: 1470
Сообщения : 90
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 3 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Мара Пн Мар 11, 2013 9:44 am

- ЧТО ТЫ СКАЗАЛ??? - Глаза Мары полыхали огнем. - Да я тебя сейчас отправляю туда, где ты никогда не был! Шкурка на фантике! Да у меня настоящие крылья. И я летаю сама по себе сколько хочу и куда захочу. И могу даже нести одного с собой, если он не слишком толст. - Мара горела неправедным гневом, готовая спалить выскочку, что так оскорбил ее. - Не знаешь ничего о демонах, значит помалкивай! - Она вздернула голову и направилась к выходу. - Тебя это не касается. Ловушкой-взрывом в одном храме связало. - Мара развернулась кинула в стену огненный шар и вышла. Ее всю трясло от гнева. Дойдя до каюты Вердана, она открыла ее ногой.
- Эта... эта... этот... это... морф, - Только пар не валил из ушей демоницы, а так все было на виду: клыки, нервный хвост, подрагивающие крылья и рога. Мара и не заметила как стала собой. - Крылья, видите ли не настоящие. Летать видите ли без магии не могу. Нет, ты слышал! Откуда вообще ей... ему знать, что я умею и как??? - От возмущения Мара готова была сжечь корабль. Казалось, она уже сама начала краснеть.
Мара
Мара

Демоница
            Поселок Согнар - Страница 3 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 3 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Вердан Пн Мар 11, 2013 12:43 pm

Что бы не происходило через две стены от Вердана, но это достаточно сильно тряхнуло эту часть корабля. Странно, но он не почувствовал боли или чего-то в этом роде, значит с Марой по-крайней мере все в порядке. Возможно. Мужчина уже собирался проверить, когда демоница сама появилась в его каюте, отыгравшись на ни в чем не повинной двери. Судя по взгляду, разозлить девушку еще больше было просто невозможно.
- Так кто он, она или оно? - Аватар не слышал ни о каких морфах, поэтому не особенно понял первую фразу. - Отчего же, более чем настоящие, я помню как ты меня на них вытаскивала из ямы с кольями. - Он подошел ближе и положил руки на плечи Мары, чуть массируя их. - Тише, а то нам на обугленных досках придется дальше плыть. Ты прекрасно со всем справляешься, я пока еще не смог ни в одном твоем действии засомневаться. - Определенно нужно было как-то потушить этот гнев или перенаправить в другое русло.
Вердан
Вердан

            Поселок Согнар - Страница 3 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 3 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Астрид Пн Мар 11, 2013 1:45 pm

От внезапного взрыва ярости морф вздрогнул. Совершенно не понимая, что же так сильно задело демоницу.
Разве я говорила, что они не настоящие? Я-то, да, не знаю ничего, - Астер даже фыркнул от негодования. - Ну если знаешь законы существования всего живого, то уж понятно, что не поднимут такого размера крылья такое тело при таких размерах мышц без какой-либо дополнительной магии, пусть и прирожденной.
Только парень хотел высказать все, что он об это думает, как демоница развернулась, кинула огненный шар в стену и вышла из каюты.
Парень, моментально среагировав, соскочил с кровати, стянул тяжелое покрывало и набросил на стену. Огонь быстро затух, оставив жуткий запах гари в каюте. Астер убрал покрывало на кровать, нахмурившись, увидя немного темных подпалин на нем.
Капитан не будет счастлив, но, уверена, они разберутся с этим.
Астер вышел из каюты, оставив дверь на распашку, чтобы проветрить помещение. Не долго думая, парень отправился на палубу.
Его глазам открылся замечательный вид, а свежий воздух прочистил нос, забитый гарью.
- И чего она так взбесилась-то? Будто магия - это нечто неподобающее ей. Да я вся магией пропитана и ничего, - бормотал сам себе под нос метаморф.
Заметив странные взгляды команды, подозрительно переглядывающейся друг с другом, Астрид поспешила сгладить неприятную ситуацию, ведь, по мнению экипажа, на борт не поднимался парень.
- Прошу прощения, я приш.. пришел на борт вместе с Марой и Верданом. Не волнуйтесь, - парень оглядел присутствующих и пошел дальше, как ни в чем не бывало.
Надеюсь, они не станут до меня докапываться. Да и, думаю, после славной парочки им уже ничего не страшно.
Астрид
Астрид

Метаморф
            Поселок Согнар - Страница 3 Astrid

Звездная пыль: 1470
Сообщения : 90
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 3 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Мара Вт Мар 12, 2013 2:45 pm

Это несколько успокоило демоницу, а быть может такой ненавязчивый массаж, потому что далее, она уже не полыхала гневом, а скорее так, томилась, как угли.
- Вот именно. Мои крылья не как у дракона, но я всегда считала, что дина до пола вполне себе нормальная. Или ему какой размах нужен? Как дракона? Или кто там еще есть такой огромный? - Мара повела плечами. - Ты не спрашивал. сколько тащиться на этом корыте до магов? И вообще где они? Надо будет еще приготовится сделать скорбящее лицо и запомнить твою байку.
Мара
Мара

Демоница
            Поселок Согнар - Страница 3 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 3 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Вердан Чт Мар 14, 2013 10:09 am

- Зачем они тебе еще больше? Ты же ими тогда не сможешь двигать. Да и кто такой этот "он", что так тебя умудрился вывести из себя? У меня этого ни разу не получилось, - Вердан обошел демоницу и погладил ее крылья, которые ты все еще держала на виду. - Как раз тебе по размеру, на мой взгляд, ты на них хорошо летаешь, что еще может быть нужно? Судя по рассказу картографа нам плыть еще около дня, потом подплывем к этой академии. Внутри уже придется как-то искать этот орден или как его там, но тут нам поможет эта книжица. - Он помолчал, решив задать один вопрос.
- Если у нас все получится - что ты будешь делать? - Подниматься наверх пока не хотелось, а Астрид явно найдет чем заняться на корабле и без новых знакомых.
Вердан
Вердан

            Поселок Согнар - Страница 3 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 3 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Астрид Чт Мар 14, 2013 6:18 pm

Матросы еще какое-то время следили за парнем исподлобья, но вскоре успокоились. Астер дошел до кормы и замер, наслаждаясь видом моря, разрезаемого носом корабля.
Легкие волны на поверхности переливаются бликами, но стоит кораблю достичь их, как они в мгновение взбиваются в белую пену, теряя всю свою привлекательность.
Мне кажется, или морская вода и правда похожа на меня? Вот она настоящая, а вот она взбилась в пену, меняя свой облик по сути оставаясь все той же водой, но проходит время - и пена вновь вода.
- Все, мне надоело, - парень встал и зашел за какой-то ящик, скрывшись от посторонних глаз.
Пару мгновений и вот аккуратно сложенная одежда осталась в уголке, а в небо воспарила сова-сипуха.
Ветер подхватил птицу, бесшумно машущую крыльями. Она взвилась в небо, почти достав до солнца, и рухнула вниз камнем, расправив крылья у самой воды. Над водой раздался радостный клекот птицы.
Парить, вечно.
Астрид
Астрид

Метаморф
            Поселок Согнар - Страница 3 Astrid

Звездная пыль: 1470
Сообщения : 90
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 3 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Мара Пт Мар 15, 2013 7:48 am

- Астрид. Она меняет пол. Какой-то морф. Может стать кем угодно, но как я поняла, у нее пока только два облика и она стала утверждать, что я ни на что без магии не способна, даже взлететь. Ты представляешь? - Мара скривила губы. - За день я тут такими темпами все разнесу. - Она выставила вперед руку. - Э, нет. Рано еще говорить гоп. Один раз я уже раскатала губу, а что вышло? Ничего. - Демоница растянула последнее слово по слогам. - Так что загадывать не буду. Но буду отмечать точно. Неделю.
Мара мотнула головой.
- Пошли, я тебе его покажу, ее, а не важно. Я уже и сама не знаю, какой там пол. - Демоница вышла, открыв дверь сильнее, чем той требовалось и спустилась в каюту Астрид. Однако, той там не оказалось и Мара вышла на палубу.
- Бродит, наверное где-то. Эй матросы, вы тут парня не видели? - Матросы нехотя отвлеклись от разговора.
- Был тут один. Фиг знает куда подевался. Мы не следили. Чай не маленький.
- Не мог же он исчезнуть. - Мара повернулась к Вердану. - Поищем и устроим допрос с пристрастием? Чур теперь ты допрашиваешь. - Мара обнажила клыки.
Мара
Мара

Демоница
            Поселок Согнар - Страница 3 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 3 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Вердан Сб Мар 16, 2013 9:30 am

- Как любопытно...Меняет пол и облик? То есть она при желании может скопировать любого из нас? Довольно опасно. Особенно при учете того, что она не знает, как правильно с тобой разговаривать, иначе мы точно закончим наше путешествие на дне морском. - Аватар кивнул, он и сам не знал ответа на собственный вопрос, поэтому легко согласился на идею демоницы. - В таком случае я угощаю, не знаю, что будет со мной после недели такого праздника, но оно явно будет этого стоить.
Они пошли на поиски, но ни в каюте, ни на палубе Астрид не оказалось, по-крайней мере в тех обликах о которых они знали.
- И как нам найти того, кто может стать совершенно другим? Я не так хорошо знаю команду, чтобы отличить настоящего от поддельного. А если устроить массовый допрос, боюсь, что толку не будет. - Вердан повернулся на какой-то странный крик и посмотрел за борт. - Я конечно не сильно разбираюсь в животный, но давно совы стали по морям летать?
Вердан
Вердан

            Поселок Согнар - Страница 3 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 3 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Астрид Сб Мар 16, 2013 10:33 am

Движения совы были немного неуклюжими, она то и дело слегка заваливалась на один бок, под неспешными порывами ветра.
И почему мне нужно каждый раз вновь привыкать к крыльям?
Ох, к сожалению, как бы это печально не звучало, всегда необходимо спускаться с небес на землю.
По скольку Астрид находилась на расстоянии не больше 20 метров она прекрасно слышала разговоры на палубе, даже не смотря на шум воды. Услышав знакомые голоса, сипуха целиком обратилась в слух.
Допрашивать? Какая прелесть, будто я и так им все не расскажу. Ну ничего, посмотрим кто кого.
Если бы совы могли улыбаться, у нее была бы улыбка, что называется, до ушей.
Сипуха заложила крутой вираж и, пройдя почти над самыми головами спутников, уселась на поручни спиной к ним. Слегка помедлив, Астрид, не спеша, повернула голову в их сторону, свернув шею на 180 градусов.
В черно-белом варианте они выглядели немного по другому. Да и вообще, единственное, что не нравилось девушке в облике совы - это черно-белое видение. Нельзя было наслаждаться великолепной зеленью леса или глубокой синевой моря, которые проносились под крылом.
Астер издала уханье и замерла, уставившись немигающими глазами на стоящую перед ней парочку.
- Так о чем вы так хотели меня допросить? - спросила она, используя одностороннюю телепатию.
Буду надеяться, что у них нет иммунитета к ментальной магии.
Астрид
Астрид

Метаморф
            Поселок Согнар - Страница 3 Astrid

Звездная пыль: 1470
Сообщения : 90
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 3 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Мара Сб Мар 16, 2013 4:29 pm

- Твое дело. Я знала как он или она выглядели, но никого не вижу в знакомых очертаниях. - Демоница покачала головой, все же ища глазами того парня, что видела. Может она пропустила что-то. Но нет. - Мне иногда кажется, что ты меня бы преследовал, даже если бы ничего не произошло такого. - Мара вздохнула. Такая перспектива пугала. Все же она побаивалась Вердана. - Что? - Не сразу поняла странные намеки Мара, однако, повернув голову в нужном направлении. Тут до ее слуха, нет, головы долетели странные мысли, что не принадлежали ей. Найти источник было не трудно, учитывая, что команда раньше не проявляла такую способность. Значит это была сова.
- Я с совами не разговариваю. - Мысленно проговорила Мара. - Так что давай, нормальный вид делай и мы обсудим твои возможности и то, что это нам может сулить. Мы как раз планируем кое кого обдурить. - Раз сова могла передавать мысли, значит вполне могла и читать их, если ей их посылали.
Мара
Мара

Демоница
            Поселок Согнар - Страница 3 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 3 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Вердан Пн Мар 18, 2013 6:29 pm

- Раз ты знала, то давай, будешь моими глазами. Кто тут есть необычный? - Хотя после появления совы и ее странного поведения почти все вопросы отпали. Пока Вердан наблюдал переглядушки между демоницей и птицей, в его голове родился самый простой план - вокруг пернатой поднялось три щупальца из хаоса, недвусмысленно намекающие, что случится, вздумай та попытаться улететь.
- Не знаю, что тут происходит, но ничего забавного не вижу. - Телепатия не могла пробиться сквозь ментальный блок аватара, поэтому весь смысл разговора для него остался непонятен. Он чуть двинул пальцами, чтобы одно из щупалец почти коснулось совы, так для профилактики.
Вердан
Вердан

            Поселок Согнар - Страница 3 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 3 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Астрид Пн Мар 18, 2013 7:39 pm

Астрид удивилась, поняв, что Мара передала ей свои мысли в ответ. Но вот реакция Вердана заставила ее заметно скиснуть.
Да чтоб его гигантский осьминог сожрал, распустил тут свои щупальца!
Птица издала раздраженный щелкающий звук.
- Мара, пожалуйста, будь уж добра, скажи ему, что с корабля я драть никуда не собираюсь, но мне нужно одеться, если он хочет увидеть меня в человеческом облике. Голой я тут сидеть не собираюсь.
Сипуха развернула тело и чуть отодвинулась от одного из нависших щупалец, оно наводило Астер не на лучшие мысли.
Неужели я зря сюда заявилась? Мара говорила, что Вердан силен. Мне его просто так точно уж не победить. Эх, и ведь не могу глянуть, что у нас там с водой за кормой, слишком подозрительно будет, если я начну вертеть головой. И все же, если очень повезет, могу долететь до воды раньше, чем он схватит. А там он меня уже не достанет, если только в морского змея превращаться он не умеет. Хотя нет у меня шанса, очень уж подвижные эти щупальца.
Астер пыталась разглядеть щупальца, попавшие в поле зрение совы, отводить взгляда от парочки ей совсем не хотелось. Для себя морф решила только одно точно - ничего хорошего от этих щупалец ожидать не приходится.
Сипуха невесело ухнула.
Астрид
Астрид

Метаморф
            Поселок Согнар - Страница 3 Astrid

Звездная пыль: 1470
Сообщения : 90
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 3 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Мара Вт Мар 19, 2013 6:56 am

- Я вам тут что, парламентер, что ли? - Демоница фыркнула, поведя плечиком и уставилась на сову.
- А вот нефиг было тут раздеваться, - Мара засмеялась, прикрыв рот пальцами. - Ладно, сейчас отверну его насколько смогу. Но ты будешь мне за это должна или должен. Я еще не разобралась толком. - Демоница повернулась и провела рукой по лицу аватара. - Знаешь я давно хотела тебе сказать... - Тут она резко его поцеловала, прыгнув на парня и расправила крылья, чтобы закрыть ему обзор.
"Надеюсь, этот морф сообразит что делать надо, а не будет пялится на представление." - Маре вовсе не хотелось оправдываться перед Верданом потом, объясняя с какого перепуга она вообще на него накинулась ни с того ни с сего на палубе, почти при всех матросах и, возможно, капитане. Ведь они вообще беседовали на тему, явно не предвещающую такого расклада и исхода событий.
Мара
Мара

Демоница
            Поселок Согнар - Страница 3 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения