Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поселок Согнар

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 5 Empty Поселок Согнар

Сообщение  Моргана Анубис Вт Окт 11, 2011 2:45 pm

Первое сообщение в теме :

            Поселок Согнар - Страница 5 Aiea_y10

Небольшое поселение расположено на стволах и корнях деревьев. Небольшие домики довольно уютны. Тут даже есть местный трактир, где можно выпить неплохой эль.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

            Поселок Согнар - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

            Поселок Согнар - Страница 5 68317710            Поселок Согнар - Страница 5 117            Поселок Согнар - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


            Поселок Согнар - Страница 5 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Реттер Пн Фев 17, 2014 7:13 pm

Реттеру уже не нравился этот старик. Совершенно не нравился. Конечно, все его слова, что все равно не играет роли, могут быть связаны с алкоголем, однако, желание врезать старику не пропадало. Быть может он и обладал разными фокусами, во что убийце верилось с трудом, но тыкать в это лицом тоже не следовало, ну а на угрозу это и вовсе не было похоже. "Как думаешь, а сердце у него тоже маленькое? Крошечное такое, с кулачок младенца. Не об этом сейчас следует заботиться, но с другой стороны, вопрос интересны. Так, ладно, не отвлекайся, мы идем в бар, впервые за... Сколько там прошло? Неделя, как мы тут? Быть может, нужно начать вести журнал, ну или что то подобное? Это лишь трата времени и средств. Кстати о средствах, кажется мы сможем подзаработать."
Незаметно для себя, англичанин уже пришел в бар, который, видимо, являлся тут и главным заведением, и главной достопримечательностью. Гул стоял страшный, спиртным пахло везде, где это возможно и нет. Вздохнув, Реттер понял, что он может ожидать от этого паба что угодно, но только не хорошее вино и уж точно не выдержанное.
Ну, если старикашки будут платить, то я совершенно не против помочь им.
Реттер
Реттер

            Поселок Согнар - Страница 5 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

            Поселок Согнар - Страница 5 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 5 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Майали Пн Фев 17, 2014 7:59 pm

Бар в действительности был тем самым питейным заведением, который мог просто напросто вычесть пару лет, а может только дней жизни. Запах пьянящих жидкостей витал в воздухе, заманивая и уволакивая в свои объятия. Май шла молча вслед за стариком, на вид он был неплохим и даже спокойным, намерений сделать что-то экстраординарное не проявлялось:
- А тут довольно неплохое местечко для отдыха, как морального, так и душевного, - проговорила темная, - Может уже выпьем за удачный переход и снимем напряжение?
Усадить свое мягкое место на стул или лавку было бы просто верхом совершенства и превосходного отдыха, а если бы выдалась возможность лечь в кровать, а не на стогу сена, то день это был бы просто замечательным.
- Если с добрыми намерениями, тогда это меняет дело, - обратилась эльфка к радужнобородому, - Но, позвольте, что вас не устроило во мне?
"Что же тебе показалось маловато?" - этот невзрачный вопрос заставил колыхнуться ту часть Май, которая была заложена в детстве. Никто и никогда не смеет указывать что-то женщине. Мужчина должен подчиняться словам матери или дочерям дома, ни в коем случае не выказывать свое недовольство чем-то. Но это все позже, после того, как дроу узнает,что именно старикашка имел ввиду.
Майали
Майали

            Поселок Согнар - Страница 5 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

            Поселок Согнар - Страница 5 Palitr24            Поселок Согнар - Страница 5 1year317            Поселок Согнар - Страница 5 Zrit710            Поселок Согнар - Страница 5 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 5 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Эдвард Ньюгейт Вт Фев 18, 2014 7:32 am

Эдвард с интересом наблюдал за стариком и за ходом его мыслей. Что-то в этом человеке сильно нравилось ему, может быть он имел какую-то харизму, а может просто сам себе старик был весёлым, хотя и пьяным. В беседу пират не вмешивался лишь слушая, о чём говорят его спутники и старик.
В общем всё оказалось достаточно просто. Старейшина хотел, чтобы компания выполнила просьбу, ну и само собой он хотел, чтобы они никого не убивали и не буянили в деревне.
Наконец они добрались до бара, сказать, что Ньюгейту в ней было не удобно, это было тоже самое, что увидеть днём солнце, но ничего поделать было нельзя. Хотя практически все здания и таверны всегда были проблемой для него, но со временем он научился мириться с этим, хотя бы радуясь тому, что у духов спина не болит от постоянно согнутого состояния. Вздохнув старик перевёл взгляд с старика на своих компаньонов.
-Можно выпить, я бы даже сказал, что нужно. - Ньюгейт задумчиво посмотрел на старика.
-Всё зависит от того, какую помощь ты желаешь получить.
Тем временем вида фраза которую сказал старик в начале разговора сильно задела Майали и она пыталась выяснить, что же всё таки у неё маловато. Дух лишь фыркнул на эту фразу, хотя это было больше похоже на смешок.
Эдвард Ньюгейт
Эдвард Ньюгейт

            Поселок Согнар - Страница 5 53209410

Сообщения : 158
Очки : 160


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 5 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Кейтлин Вт Фев 18, 2014 7:12 pm

Кейтлин забежала в бар и тут же начла орать во все горло, что-то не внятное. Девушка во всю рожу улыбалась и быстра начала пить простое пиво.
- Нахрен изыски! Бухать!
Девушка села на барную стойку и начала напиваться и пусть только ей скажут, тчо она что-то не так делает.
- Хэй, а вы чего не пьете!? Бухать!!!
Девушка совсем не держит себя в руках, орет, смееться. После чего пустилась в пляс с какими-то мужиками. Просто танцует без музыки.
Кейтлин
Кейтлин

            Поселок Согнар - Страница 5 53231117

Сообщения : 32
Очки : 34


http://vk.com/id60280348

Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 5 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Судьба Вт Фев 18, 2014 8:53 pm

-А по силам ли вам это дело? - усмехнулся старикан и заказал здешнему барману лучших напитков для ценителей вин, правда одна из девушек уже успела напиться пивом и ушла в пляс.
-Ой дивная девочка. Совсем того. - хихикнул радугобородый и услышав вопрос второй неугомонной дамы, повернулся к ней чтоб ответить на её вопрос.
-Женщины. Когда им говоришь, что у них чего-то много, то сразу отбивную делают из наших тел, потом из этой отбивной фарш, потом котлеты... ой, я кажется голоден. - скис старичок и громко крикнул женщине, что ходила с подносом по залу.
- Эй, Гвурвалиламина? А подай-ка нам на всех своего фирменного мясца на угольках? Да побыстрее! - оставив еще заказ, дедок вернулся к разговору с Майали.
-А когда говоришь, что у вас мало, вы тоже плешь проедаете. Вот что вы за .. а. - махнул рукой Овел и довольно откинулся на стул. -Женщины.
Вино уже разлили, и даже не на стол, а в большие бокалы. Кто разлил? Их не видел никто, поэтому ответить на этот вопрос было трудно. - Какие вина предпочитаете? Это белое вино из винограда столетней выдержки. Сами делаем.-подметил старейшина для Реттера.
-А вы, что все время молчите? - старикан уже обратился к Эдварду, до того, как тот задал вопрос. -Помощь... да есть тут, место одно. Те, кто возвращается оттуда, совсем теряют себя. Ну об этом я вам чуть позже расскажу, а пока давайте знакомиться. - добродушная улыбка озарила лицо человека. - Расскажите о себе, чужаки. Представьтесь хотя бы.
Пока завязывалась беседа, танцующую Кейтлин схватили здешние господа в мешок и уволокли прочь из бара.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 5 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Реттер Ср Фев 19, 2014 7:29 pm

Шум, гам, горы пьяниц и выпивки. Что же еще может желать усталый путник от таверны? Ну, пожалуй, бесплатной постели и бесплатных женщин, что, надо сказать, не доводилось видеть еще ни в одной таверне. Ну, пожалуй, хороших собутыльников, но Реттер не любит пить с кем то. Да и, честно говоря, он просто недолюбливает людей, кроме, разве что дам. Эх, дамы, единственный, кто взглядом могут изменить всю твою жизнь. К сожалению, они не часто бывают в тавернах и пабах. "Мозг, слушай, я вот тут подумал, что было крайне тяжело в этом балагане и пришел к одной идее. Я уже знаю эту идею, я же твой мозг, черт побери и это просто ужасная идея! Как ты о таком мог подумать? Ну, как я успел понять, это совершенно другой мир, тут мы ничего не знаем, а делать имя заново, знаешь ли, не очень хочется. Так может мы просто... Нет, нет и нет! Послушай, я твой мозг и я знаю что думаю. Ладно, хорошо, это была плохая идея. Тебе лучше? Намного".
А вот чего англичанин совершенно не ожидал, так это вина. Хорошего вина, как утверждал старик. Однако, не смотря на всю безобидность радугабородого, убийца все-равно не доверял ему и этому вину. Мало ли, что можно туда подмешать. "Мы можем глубоко пожалеть, если хлебнем этого вина. Да, а может бог встанет на нашу сторону и с вином будет все в порядке. Хорошо, но если мы помрем после этого вина, все будет на твоей совести. На совести... Мозг, ты шутишь? Давай, пей уже, я хочу слегка отдохнуть".
Взяв кружку и внимательно рассмотрев ее содержимое, Реттер немного отпил из нее.
-Вино мы мы можем пить абсолютно любое, главное, что б оно было из винограда, да не ядовитое.
Отпив еще немного, убийца вновь задумался. Ведь место, в котором все теряют себя, это не деревенская ярмарка, легкой прогулкой не будет. Для такого места, убийца бы с радость купил стрел, однако, продаются они явно не в таверне.
-Меня зовут Реттер. Фамилию знать мою абсолютно не нужно, как и все остальное, ничего полезного это не принесет.
Реттер
Реттер

            Поселок Согнар - Страница 5 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

            Поселок Согнар - Страница 5 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 5 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Майали Ср Фев 19, 2014 8:44 pm

Май внимательно осматривалась по сторонам. И как ни странно, ей здесь нравилось.
«Что ж, новая глава жизни и присутствия в этом мире начинается...» - подумала про себя темная и глотнула вина.
Вино было превосходного вкусового букета. Было невозможно понять, что входило в его состав, да и эльфка не особо интересовалась этим, наслаждаясь каждым последующим глотком опьяняющей влаги.
- Да, мы, женщины именно такие, просто всегда считаем свое превосходство, даже над себе подобными. - с этими словами, Май взглянула на уже опьяневшую Кейтлин, - Вот именно об этом я сейчас и толкую. Каждый выбирает свой путь и пытается достичь в нем успеха, оставляя противников позади себя.
Старик оказался на чудо разговорчивым и веселым. Правда рассказывать о помощи, которую он просит оказать путников, сказал чуть после.
«Место, где сходят сума и теряют рассудок, как же это мило…» - подметила темная и улыбнулась, поправляя выпавшую прядь волос.
- Май, Майали, если предпочитаете, родом из далекого города дроу, во главе которого стояла из самых могущественных матерей, - почти что-то отрапортовала эльфка, расстегивая верхние пуговицы блузы. – Вам не кажется, что здесь стало очень жарко?
То ли это действовал алкоголь уже, то ли говори усталость, то ли это было что-то совершенно иное, что заставляло Май искать прохлады и отдыха. Чуть приоткрытый участок тела слегка охладил девушку и дал ей возможность выслушать их нового знакомого.
Майали
Майали

            Поселок Согнар - Страница 5 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

            Поселок Согнар - Страница 5 Palitr24            Поселок Согнар - Страница 5 1year317            Поселок Согнар - Страница 5 Zrit710            Поселок Согнар - Страница 5 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 5 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Эдвард Ньюгейт Чт Фев 20, 2014 2:04 pm

Первой в бар влетела девушка с светлыми волосами и сразу же начала вести себя достаточно странно на взгляд Эдварда, правда пират лишь подумал о том, что надо быть с ней осторожнее.
-Всё зависит от того, какое дело, потому что есть многие вещи, которые в принципе не реально сделать.
Тем временем старик завёл речь о женщинах и остальном. На самом деле Ньюгейт вполне разделял мнение старейшины о женщинах, но само собой ничего говорить не стал, лишь спокойно осматривая бар. Хотя когда дроу сказала своё мнение, дух на неё покосился странным взглядом.
-Ну на самом деле всё зависит от того в каком месте появиться на свет, и какая культура у народа, так что  не надо под себя равнять остальных, уж поверьте старому знающему человеку.
Наконец компании принесли вино, и без лишних вопрос пират взял свой бокал и спокойно осушил его вернув обратно.
-Место где теряют себя, звучит весьма интересно, ну что же опустим это пока что.
Эдвард почесал свой подбородок и с интересом перевёл взгляд на свою компанию, когда старик попросил их представиться. Мужчину звали Реттером, как уже выяснил Эдраврд, а девушка оказалась Майали, с весьма интересной культурой её народа, во всяком случае так показалось пирату.
-Можете называть меня Сирохигэ, и как бы это не звучало странно, капитан пиратского корабля и при этом хранитель мира
"Любыми способами." - добавил про себя старик.
Эдвард Ньюгейт
Эдвард Ньюгейт

            Поселок Согнар - Страница 5 53209410

Сообщения : 158
Очки : 160


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 5 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Кейтлин Пт Фев 21, 2014 8:02 pm

Кейтлин веселилась и пила, вернее бухала. Танцевала как могла и отрывалась. В конце концов ее пригласил какой-то сомнительный "без 100 грамм не разберешся" парень и начал с ней кружиться в танце. В конце концов она была запихнута в мешок. В мешке было "уютно, тепло и мягко". Кейтлин мешок пришелся повкусу она начала бить по его стенкам и пытаться выбраться, но у пьяной бабу это хрен получиться. В таком мешочке она и уснула, перед этим хорошо выругавшись. В мешке было душно, но спящей девушке это не помеха.
Кейтлин
Кейтлин

            Поселок Согнар - Страница 5 53231117

Сообщения : 32
Очки : 34


http://vk.com/id60280348

Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 5 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Судьба Сб Фев 22, 2014 3:38 pm

Иногда местные в вино подмешивали немного необычного порошочка, но только для своих, и только по дням в полной луной, чтобы оторваться от души и восстановить силы. На столе стояло вполне нормальное вино без каких либо добавок.
Старик удивился услышав "мы можем пить любое вино", потому что про это дело он обращался только к Реттеру. Мысленно подметив, что может быть он чего то не понял, или же парень не так прост или же даже не одинок в собственном теле, дедок проводил взглядом Кейтлин в мешке и помахал даже рукой.
- На самом то деле любую информацию можно поставить или против вас, или же в вашу пользу, так что не будьте так уверены, молодой человек, что информация о вас не полезна. - снова добродушно улыбнувшись, Овел выслушал информацию об остальных.
-Как увлекательно и интересно!- воскликнул тот, когда представился мужчина постарше Реттера. - А что заставило вас покинуть корабль?
Когда же представилась Май, старейшина уставился на неё завороженными глазами, кажется он был немного влюблен, а может быть тот волшебный порошок еще не выветрился с прошлой недавней луны. Когда мимо Сирохигэ проходила одна из официанток и услышала, как тот упомянул в речи злосчастное место, она споткнулась и уронила грязную посушу на столике. Девушка явно растерялась и быстро собрав осколки унеслась на кухню.
-Знаете, вы самое прекрасное дитя, что удавалось мне встретить на своем пути. - гладя Май в глаза и держа одну её ручку в своих, отвесил комплимент старикан.
Что касается Кейтлин, так её повесили на дерево прямо в мешке, ибо жена того старикана, что унес её, осталась слишком ревнивой.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 5 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Реттер Пн Фев 24, 2014 6:39 pm

Это старик, медленно, но уверенно прекращал нравится англичанину. Нет, его радужная борода все еще привлекала внимания, да и его запах, но вот только его желание все узнать... Не любил такое дела мужчина.
-Вот именно по этому, ничего обо мне знать и не надо. Не хватало мне еще неприятностей.
Реттер окончательно осушил свою кружку, после чего, вновь надев маску, задумался. Работа, это, конечно, хорошо, но вот что еще лучше, так это плата за роботу. А старикашка совсем не спешил говорить о своих сбережениях, которые он мог пожертвовать на устранение проблемы. "И так, нужно подумать. А может к черту эту таверну, пойдем дальше бродить по миру и выполнять нашу цель, искать предыдущих спутников? Ну, это конечно хорошо, но уж точно лишние деньги не помешают. А может, тебе просто не нравится этот старик. Да ладно мозг, ты же сам знаешь."
-Старик, я конечно, все понимаю, но пора уже рассказывать про работу. Не просто же так ты нас звал.
Убийца внимательно смотрел за мешком с Кейтлин. Ему не было интересно, что с ней станет, куда отвезут, нет. А вот вариант еще раз спасти ее из плена, дабы та стала его должницей... И вот только сейчас англичанин понял, что он потерял своего раба. Ну, конечно раб из той рыжеволосой женщин хорошим бы не был, но и отказываться от такого подарка судьбы, нужно сказать глупо. "Нужно что то с этим делать. Ведь наша собственность разгуливает где то, а мы даже не знаем где. Да ладно тебе, успокойся, может еще кого найдем. Мозг, ты слишком спокоен, на тебя вино действует? Я даже не знаю."
Реттер
Реттер

            Поселок Согнар - Страница 5 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

            Поселок Согнар - Страница 5 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 5 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Майали Пн Фев 24, 2014 8:39 pm

Алкоголь гулял уже с свободном плаванье по крови. Выпив еще один бокал, Май расстегнула еще одну пуговицу.
- Вот уж насчет самого прекрасного гостя не знаю, но владею клинками куда лучше остальных девах, которые лишь могут дерзить другим и вляпываться в неизвестные ситуации, из которых потом и не вылезти, - проговорила темная закидывая ногу на ногу и раскидывая в стороны края плаща, постоянно мило улыбаясь. - Что нам еще необходимо знать о том месте и что нам понадобится по дороге?
Пить больше не хотелось, теперь лишь усталость и сон сваливали дроу. Борясь с этими желаниями, она из последних сил слушала старика, что-то сказал Реттер, но девушка уже просто не слышала, перед глазами начали плясать милые огоньки, которые были внутри бара.
"Спать...а с заданием мы разберемся, но чуток позже, сейчас отдых..." - мелькнула мысль в голове девушке, она хотела это сказать, но уже мозг отключился и это осталось лишь в сознании.
Засыпая, голова эльфки плавно начала опускаться на край стола. Подложив под щеки руки, девушка мило надула губы и окончательно провалилась в мир грез.
Майали
Майали

            Поселок Согнар - Страница 5 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

            Поселок Согнар - Страница 5 Palitr24            Поселок Согнар - Страница 5 1year317            Поселок Согнар - Страница 5 Zrit710            Поселок Согнар - Страница 5 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 5 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Эдвард Ньюгейт Пн Фев 24, 2014 9:04 pm

Эдвард спокойно наблюдал за своими спутниками. Возможно он бы и опьянел от выпитого вина, но, он до сих пор чувствовал себя прекрасно. Скорее всего он продолжал чувствовать себя хорошо, из-за двух вещей. Первое это давняя привычка к алкоголю, которую он тренировал многие года, а второй причиной было совсем простая вещь, а точнее то что он дух.
"Да алкоголь всегда один и тот же в каком мире не находится он такой же, как и небо. Хотя чему я собственно удивляюсь, это ещё было понятно с того странного торговца. В общем не суть."
Тем временем разговор продолжался и старик вновь обратился к Ньюгейту.
-Почему я покинул корабль? Всё просто, мой товарищ, союзник и друг покинул наш мир и я отправился на его поиски. И в общем он находится где-то в этом мире, точнее сказать не могу. -пират посмотрел на дроу, которая уже опьянела и понемногу засыпала, прямо на своём месте. Дух лишь хмыкнул и вновь посмотрел на старика и Реттера ожидая ещё какой-нибудь информации от них.
"Судя по всему это неожиданный отдых для меня, и для него. Мне становится ясно почему он покинул наш мир."
Эдвард Ньюгейт
Эдвард Ньюгейт

            Поселок Согнар - Страница 5 53209410

Сообщения : 158
Очки : 160


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 5 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Кейтлин Ср Фев 26, 2014 10:08 pm

Кейтлин провисела так не долго, всеже пришла в голову дурная мысль переразать мешок. В пьяной голове и не такое бывает. Девушка достала кое как меч и сделала маленький надрез, вернее просто ткнула мечом в мешок. Далее мешок разошелся под весом девушки. Теперь она начала падать. Пока летела уже прокляла себя за эту "чудную мысль", но всеже не до конца договорила проклятие. Падение оказалось не долгим. Кейт упала на крышу какого-то из домиков и проламила ее. На счастье это был чей-то сарай. В общем в груде железяк и деревяшек, как она преземлилась не на них, не убив себя, еще не понятно, девушка стала подниматься. Голова пьяная, от удара трящит. В конце концов девушка решила заночевать на "мягенькой" палке от грабель.
Кейтлин
Кейтлин

            Поселок Согнар - Страница 5 53231117

Сообщения : 32
Очки : 34


http://vk.com/id60280348

Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 5 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Судьба Чт Фев 27, 2014 7:51 pm

На стол подали заказанное ранее мясо. Горячий ароматный запах манил и окутывал полностью, не давая вырваться из соблазна, а специи добавляли блюду изюминку. Старик все так же добродушно призвал всех сначала поесть, а потом уже он был готов поведать им рассказ о том, что хочет от ребят.
Молодежь в этом заведении последовала примеру Кейтлин и так же начала расплясывать по бару привлекая каждого, кто еще стоял на ногах, хотя к новоприбывшим подойти не решались.
Старик сходил за Кейтлин, разбудил её и привел обратно в бар, затем разбудил Майали и решился, наконец, рассказать им всем, в чем была его просьба о помощи.
-Все началось около десяти лет назад, когда сюда, в нашу деревню ворвалась ведьма. Она искала вечную молодость и залетела в её поисках к нам. Как вы думаете, сколько мне лет? Я ведь человек, девяносто? Может больше? Ха. – горько усмехнулся старик. -Мне сорок два, и проклятье, что она на нас всех наложила, это ускорение. Мы стареем по дням. У нас банально не остается молодых, ведь еще десять лет назад, этим, скачущим по бару людям, и пяти лет отроду не было, а сейчас? Выглядят она на все пятьдесят лет. Ведьма не нашла и тут того, чего искала. И гнев её обрушился на нашу землю. Есть возможность снять проклятье, об этом мы узнали недавно. Но проблема в том, что старость наступает либо слишком быстро и смерть забирает к себе очень быстро. Мы даже не успеваем добраться до нужного места.
Поднеся кусок мяса к губам, старик подумал, что лучше выпить, и оставив кусок на блюде, осушил бокал вина до дна.
-Проклятье можно снять парами красного цветка, не любого красного цветка. Тот, о котором речь идет, цветок, растущий на могиле падшего ангела. Так говорят легенды, но мы знаем, что этот цветок там растет, посей день. Помогите нам? Достать этот цветок.
После просьбы старик решил ответить на вопрос Майали. – Нужно идти через болото, снаряжение, запасы еды и воды мы вам без проблем можем дать.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения