Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Река Шаунья

Страница 9 из 34 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 9 Empty Река Шаунья

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:22 am

Первое сообщение в теме :

Река Шаунья - Страница 9 Oe_dza10

Природа здесь похожа на сказку… Путники не могут пройти мимо и обязательно заглядывают в город, который обнимает чистейшая вода из реки…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Река Шаунья - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Река Шаунья - Страница 9 68317710Река Шаунья - Страница 9 117Река Шаунья - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Река Шаунья - Страница 9 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Азраэль Вс Сен 02, 2012 2:44 pm

Грабители должны были к этому времени уже не раз и не два пожалеть, что решили напасть на этих двоих незнакомцев. Впрочем никто не мог предположить, что внезапно появится такое сильное подкрепление в виде девушки с хлыстом. У ангела сначала возникло какое-то смутное чувство по поводу их новой знакомой, но в пылу боя просто выкинул это из головы. Сам Азраэль просто направил своих волков, когда те закончили с первыми жертвами, на оставшихся лучников.
- А что будет, если оказаться близко? - ему было просто интересно, разумеется, он сам подходить не собирался. Вместо этого один из упавших на траву мечей взлетел в воздух и словно сам по себе воткнулся в грудь предводителя. Единственный бандит, который попытался подойти ближе к ангелу и стоящей рядом с ним лучнице, вдруг почувствовал, как сзади его прижало к земле что-то очень тяжелое, а затем сомкнуло челюсти на его шее.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Река Шаунья - Страница 9 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 9 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Мара Вс Сен 02, 2012 8:42 pm

Мару уговаривать было не нужно. Когда объект ее расправы был повержен, она убрала хлыст и пальнула другой огненный шар в уже снова пытающегося встать разбойника. С телекинезом она не часто сталкивалась, поэтому немного замешкалась, когда меч полетел сам, без помощи чьих-то рук в другого разбойника. Но затем одернула себя и прыгнула в сторону.
- И что теперь? Этого расстояния хватит или еще отбежать надо? - Мара пристально наблюдала за странным мужчиной, которому судя по всему стало плохо, а может его и ранили, она точно не видела, пока тащила разбойника на хлысте.
Мара
Мара

Демоница
Река Шаунья - Страница 9 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 9 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Александр Амелл Пн Сен 03, 2012 2:21 pm

Александр с трудом разогнулся пожалел об этом, увидев, как валяющийся на земле клинок вонзился в атамана.
- Ложись! - крикнул Страж, падая на землю вместе с Лелианой. Командир шайки взорвался. Взрыв убил ещё двоих и забрызгал всё кровью. Остальные любители наживы наконец-то догадались сделать хоть что-то тактически продуманное, кроме засады, и убежали.
Алекс с трудом поднялся на ноги. Ощущения были не из лучших, но он был жив и даже мог идти. Но сейчас его интересовала девушка, так кстати выскочившая из кустов.
- Большое спасибо за помощь. Я Александр, Серый Страж. Мою подругу зовут Лелиана, а его - он указал на нового знакомого - Азраэль.
Тут его снова скрутило. Страж достал лечебное зелье и залпом выпил, после чего забросил опустевшую бутылочку подальше в кусты.
- За меня не волнуйтесь, просто немного увлёкся... Такое порой бывает с магами крови...
Александр Амелл
Александр Амелл

Река Шаунья - Страница 9 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 9 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Азраэль Пн Сен 03, 2012 8:17 pm

Такого эффекта ангел не ожидал, хотя команду Александра тело выполнило мгновенно. Взрыв забрал еще нескольких бандитов, а остальных привел в ужас подобный финал их предводителя. Их уцелело всего ничего, поэтому они справедливо решили, что их жизни дороже и бросились наутек. К их несчастью не столь быстро, как посланные им вслед волки. Азраэль не собирался давать грабителям не единого шанса.
- В следующий раз предупреждай, маг крови...Это кстати довольно опасная магия, можно и жизнь отдать, если переусердствуешь. - сказал ангел, поднимаясь с земли и отряхивая одежду. Он перевел взгляд на девушку. Александр уже успел всех представить. - Ваше появление оказалось очень кстати, надеюсь, вас ничем не задело? А что вы делали с тем, которого об землю били? - обстоятельства появления незнакомки все-таки были очень необычными.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Река Шаунья - Страница 9 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 9 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Мара Вт Сен 04, 2012 6:22 am

То отбегай, то ложись! Мара свела брови вместе, но отпрыгнула на траву. Интересно, а менее опасно можно было? Все же поза вышла не из привлекательных. Демоница встала и отряхнулась.
- Да, не за что, всегда рада помочь, - съязвила она, приводя себя в более менее надлежащий вид. - Мара. - Наконец, все было в относительном порядке и она повернулась к новым знакомым. - А ты случаем сам не можешь взорваться? А то смотри так увлечешься в следующий раз и мы все взлетим на воздух. - Мара поставила одну руку в бок, но тут ее отвлек другой парень, которого Александр назвал Азраэлем. - Вроде вся на месте, но если какого-нибудь кусочка будет не хватать, вы узнаете об этом первыми, - Мара неестественно улыбнулась обнажая верхний ряд зубов. - Я всего лишь хотела спросить у него, где тут ближайшая пещера или алтарь, но мне попадаются преимущественно болваны, которых надо сначала долго пытать, прежде чем они спокойно и по доброй воле расскажут что и где находится и отдадут мне то, что я так мило изначально у них просила. Что я могу поделать, если все такие трудные? Пока не предоставишь весомые аргументы, никто и не чешется. А этот вообще сразу за кинжал схватился. Что ж мне было ждать, пока он из меня нарезку сделает? Э, нет. Тут он не угадал ни разу. Он что же себе думал, что если перед ним хрупкая и ранимая девушка, то ее вот так вот запросто можно прибить за здорово живешь? Фигушки! Я может и слабая, но постоять за себя могу! Вот так вот! - Для убедительности, Мара даже сложила руки на груди и кивнула головой.
Мара
Мара

Демоница
Река Шаунья - Страница 9 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 9 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Александр Амелл Вт Сен 04, 2012 12:47 pm

На замечание Азраэля Алекс лишь ответил:
- Все мы чем-то рискуем. Порой лучше рискнуть своей жизнью, но спасти других. Я просто погорячился, не зная, на что способны эти разбойники, у меня на родине их тактика обычно сложнее, чем "выскочи из кустов и потребуй деньги", и предположил, что если они позволяют себе такое, то у них явно есть какой-то козырь в рукаве. Но... - он развёл руками, показывая, мол, что случилось, то случилось. Потом он снова повернулся к девушке, выслушивая её монолог, и сказал:
- Приятно познакомиться, Мара. Отвечу на все вопросы по порядку. Первый - нет, себя я взорвать не могу, только если кого-нибудь поблизости, иначе давно бы это сделал - или из глупости, или пытаясь спасти кого-нибудь. Второй - нет, мы не знаем, где тут найти то, что вы ищете. Мы тут сами недавно. - третий вопрос был риторическим, поэтому на него отвечать было не обязательно, поэтому Страж лишь добавил - Мы сейчас направляемся в тот город, вы можете пойти с нами и там узнать насчёт алтарей и пещер. В людных местах можно без особого труда найти информацию - были бы деньги.
Александр Амелл
Александр Амелл

Река Шаунья - Страница 9 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 9 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Азраэль Вт Сен 04, 2012 5:40 pm

Ангел внимательно осмотрел девушку, проверяя, действительно ли все кусочки на своих местах. На первый взгляд вся она была цела.
- Хм, надеюсь, что ко мне вы таких методов не примените, я лучше сразу признаюсь, что не знаю никаких особенных мест здесь, да и оказался вместе со своим компаньоном по чистой случайности. - он махнул рукой вверх по течению реки. - Скажем мы просто решили испытать удачу и пошли в этом направлении. А вас привел сюда какой-то особенный случай? Или кто-то из подвергшихся усиленному допросу указал это направление? - тон Азраэля выражал глубокую обеспокоенность в связи с тем, что хрупким девушкам, чтобы найти самую обычную пещеру приходится буквально вколачивать свои вопросы в головы коварным молчунам. - Думаю, что мы вполне можем вместе дойти до города, а там уже попробовать выяснить тем или иным методом нужные вам сведения.
Познавший Тьму кивнул и пошел по дороге, к видневшимся впереди строениям. На замечание Александра про деньги он однако ответил:
- Никогда не имел при себе ни монеты, все что нужно можно узнать, просто задав правильный вопрос нужным тоном.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Река Шаунья - Страница 9 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 9 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Мара Вт Сен 04, 2012 5:53 pm

- Да узнать-то не проблема, - Мара покачала головой на слова Александра и достала сверток из-за спины, что был заткнут за пояс. - У меня тут и карты есть, только я в них ничего не смыслю. Именно по одной из них, я и набрела на вас. И хотя деньги у меня теперь есть, что-то они мне мало помогли пока в моих поисках. Правда я их еще никому и не предлагала. - Однако, это Мара предпочла не говорить.
- Ну учитывая, что вы тут недавно и смысла не вижу допрашивать, кроме того, вы и так уже признались, что ничего не видели, так что и спрашивать-то не нужно. - Мара хмыкнула, - Интересно, вот мой тон никогда не срабатывал, ни улыбки, ни увещевания, только когда пригрозишь спалить все к чертям и головой шмякнешь обо что-нибудь, сразу тон меняется, я имею в виду тех, кому я вопросы задаю. Люди почему-то любят устраивать себе проблемы, наверное, им это нравится, поэтому они так себя ведут. Конечно, еще можно попробовать кого-то уболтать, может кто и добровольно все выложит, в конце концов я ничего не теряю, кроме времени, а его у меня хоть отбавляй, так что можно и до города.
Мара
Мара

Демоница
Река Шаунья - Страница 9 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 9 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Александр Амелл Чт Сен 06, 2012 2:15 pm

Александр посмотрел на карту, которую показала Мара.
- Если честно, я ничем не могу помочь. Я тут всего сутки и не представляю, что где находится. А насчёт информации... Азраэль прав: если знать людей, владеющих информацией, то и деньги могут не понадобиться. Проблема в том, что прибыл сюда лишь день назад и связей у меня нет никаких - я даже в городе ещё не был. А словосочетание "Серый Страж" тут ничего не значит, и это мне не поможет. Значит, надо идти в город и всё узнавать.
Страж пожал плечами и направился в сторону города
:go2: Городская улица
Александр Амелл
Александр Амелл

Река Шаунья - Страница 9 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 9 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Азраэль Чт Сен 06, 2012 5:04 pm

Оказывается девушка уже успела раздобыть приличные карты. Одному Всевышнему было известно что вытерпели те, у кого Мара взяла эти ценные бумаги.
- Хм, как интересно, - Ангел аккуратно одолжил одну из карт, - А можно уточнить, откуда здесь вы шли? Тут ведь нет ни одной дороги! - и впрямь, на карте изображалось какая-то глухая местность явно не знавшая следов человеческой деятельности. - Ну возможно, это карта даже этого самого места, но...Она может быть настолько древней, что на этом месте еще было какое-нибудь древнее море...Хотя нет, скорее всего тут просто изображен какой-то остров. - После некоторого размышления Азраэль вернул карту девушке.
- И раз ваш тон не сработал, то позвольте в следующий раз попробовать мне, главное укажите жертву, то есть цель, - он усмехнулся, после чего повернулся к Александру. - Я бы на твоем месте радовался, ведь могло случится так, что в этом месте это название служит символом чего-то ужасного. И тогда бы на тебя просто велась охота.

step Городская улица
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Река Шаунья - Страница 9 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 9 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Мара Чт Сен 06, 2012 6:45 pm

- Это вы не видите, - Мара подошла ближе и ткнула пальцем в карту, - А я видела и вот она дорога, - демоница показала на пунктирную разметку на карте. - Так что вот по этой самой дороге я и шла. - Для убедительности она тыкала в карту пальцем при каждом слове. - И вообще, все равно она какая-то неправильная, я ее уже и кверху ногами читала, все равно не получается. Может она вообще ни о чем и этот старый пень меня обманул. Вернусь спалю к чертям его лачугу. - Мара сощурилась. - Жертв я и сама выбирать умею, главное, чтобы она умерла после нужного ответа, а не до. - Слова Александра девушку не утешили. - Это я и сама поняла, что вы тут новички. Я тоже не здешняя, но больше тут, чем пара дней. Я так думаю. Хотя, особо не считала. И я тоже ничего не слышала ни о каких серых стражах, но если они так важны, то можно и их поискать заодно. - Мара пожала плечами и направилась следом за троицей.

trace Городская улица
Мара
Мара

Демоница
Река Шаунья - Страница 9 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 9 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Ричи Тайра Вт Окт 09, 2012 5:38 am

Поселения Траэ :goout2:
Путь оказался не близким, по тропе, виляющей меж деревьев, они шли несколько часов. За это время Ричи и Лекс успели съесть все припасы не только из корзины, коих после завтрака панды оставалось немного, но и из собственных запасов. Ленивый зверёк, наевшись, снова улёгся спать, довольно попискивая. А эльф старался всё делать на ходу, так как проводник делал привалы не дольше чем на десять минут. Такие переходы по лесным ухабам для эльфа были плёвым делом, но он не рассчитывал, что и спутники пройдут его с такой же лёгкостью. При каждом удобном случае он старался помогать товарищам в преодолении природных преград, что бы те экономили свои силы в пути. Лес оказался довольно разнообразным. На пути они встречали как минимум двадцать разновидностей деревьев, травы и кустарники очень не обычной формы, болотистые участки где приходилось идти по пояс в мутной жиже, и даже скалистые перевалы.
Наконец компания вышла из леса к полноводной реке. Течение было небольшое, и река выглядела очень спокойной. Вода была чистой и светлой, как будто ручейная, но её было так много, что если бы они решились переплыть её, то потратили бы много сил. За рекой возвышались стены города. Они были из светло серого камня, очень ровные и гладкие. На верхушке стен возвышались оранжевые крыши, с причудливо загнутыми краями. Подобная архитектура вызывала у эльфа странные чувства в животе, как будто он съел противную жабу, и та пыталась выбраться. Да ощущения были не очень приятными, и не удивительно, ведь по сравнению с природными селениями эльфов, каменные города были уродством, какими бы красивыми они не были.
- Вот мы и вышли к городу, который вам был нужен. Дальше вы можете дойти и сами, моя мисся на этом окончена. Я отправляюсь обратно в деревню. Пусть вам сопутствует удача и прощайте. – Лиран поклонился и ушел обратно в лесные дебри. Ричи лишь проводил его взглядом, склонив голову в поклоне. Затем повернулся к спутникам.
- Вот мы и у города. Но я не вижу тут моста. Плыть мне не хочется через эту реку. Может если пойти вверх по течению, мы найдём переплаву или хотя бы лодку. Вы девушки можете пойти с нами, а можете пойти своим путём, тут вас уже вряд ли будет ждать опасность. – Место в которое они вышли действительно было очень красивым, и спокойным, при желании тут можно было даже устроить привал. Но Ричи предпочёл дойти до города, до которого, оставалось лишь перебраться через реку.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Река Шаунья - Страница 9 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Река Шаунья - Страница 9 Glad210Река Шаунья - Страница 9 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 9 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Акиджи Чт Окт 11, 2012 3:04 pm

Непроходимые Джунгли. Поселения Траэ :goout:

В этот раз путь был повеселее. То ли из-за большей компании, то ли из-за довольно сильно облегчившейся, а потом и вовсе опустевшей корзины. Правда, разговоров было маловато, в плане разговорчивости Акиджи не повезло со спутниками. К сожалению, на трезвую голову он и сам не стремился к болтовне, а пить в пути не особо хотел, уж лучше по прибытии к месту назначения.
К концу дня путники вышли к реке, на другом берегу которой располагался город. Пандарен, увидев сначала знакомые деревья в окрестностях, а после - архитектурные сооружения в городе, испытал кучу самых разных чувств. Сначала он решил, что перед ним один из пандарийских городов, что там, за стенами, его родичи, что он дома, на родине. Но, приглядевшись, он разочаровался: строения действительно были очень похожи на пандарийские, но во многом различались.
-Здесь все напоминает мне о месте, откуда я родом. На мгновение я даже решил, то это оно и есть, но я ошибся. Тут так же прекрасно, как в Пандарии…
Акиджи был заворожен местными красотами и спешил поделиться своими впечатлениями с друзьями.
-Пойдемте скорее, я хочу увидеть этот город поближе!
Акиджи
Акиджи

Река Шаунья - Страница 9 50213610

Сообщения : 1418
Очки : 1622


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 9 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Элеонора Сб Окт 13, 2012 12:59 pm

fly Непроходимые Джунгли. Поселения Траэ.

Девушка увидела вдалеке очертания города, к которому они приближались. На пути встречалось множество трав и растений, о которых гарпия ничего не знала. От "прогулки" по лесу, Элеонора совсем не устала, но проголодалась. Не смотря на то, что у её попутчиков была еда, гарпия ничего не просила, потому что брать что-то у других означало быть перед ними в долгу. Ей сейчас совсем не хотелось от кого-то зависеть. Возможно, Нора и не пошла бы дальше в окружении её новых знакомых, но приближалась ночь. Новый незнакомый мир, незнакомые существа наводили страх и оставаться одной в неизвестном тёмном лесу девушке совсем не хотелось. Город Элеонора тоже не знала: не знала кто там живёт и чего ожидать от этого места - в компании было надёжнее.

Акиджи отвлёк Нору от размышлений. Было понятно, что он очень скучал по своим родным местам. Девушка не могла почувствовать того же, у неё никогда не было места, в которое она могла бы вернуться. Даже её родной мир не привлекал её. В какой-то степени она была рада, что оказалась в совершенно другом месте. Здесь всё можно было начать с начала, но прошлое Элеоноры никак не выходило из головы. Люди жестоки и алчны - это она усвоила за все прожитые годы. Но её спутники не были людьми и это смягчало её отношение к ним. На противоположном берегу Элеонора заметила лодку, но хозяина рядом не было, хотя принадлежит она кому-то или нет, её не волновало.

- Возможно, если они узнают, кем я являюсь на самом деле, то не воспримут меня враждебно. Такой глупости я не совершала никогда.

- Вон ту лодку можно переправить сюда.

Нора указала рукой в сторону транспорта и подошла к краю берега, оставляя троицу позади себя. Оглядевшись вокруг и убедившись в том, что кроме них здесь никого нет, она сняла с себя рубашку и брюки, обнажая свои синие перья.

- "Представляю, что они сейчас думают. Конечно все слышали, про гарпий и знают, какие они. Надеюсь мой поступок даст им понять, что я не настроена агрессивно"

Нора сложила вещи в свою сумку и, не оборачиваясь, перелетела через реку. Подтолкнув лодку в воду, Элеонора запрыгнула в неё и начала грести вёслами, которые лежали в лодке.

- "Лучше не думать о том, что сейчас будет..."
Элеонора
Элеонора

Река Шаунья - Страница 9 Enozdd11

Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 9 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Яра Сб Окт 13, 2012 7:17 pm

trace Непроходиые джунгли. Поселение Траэ.

Яра не ожидала увидеть после густого леса город. Остановив лошадь, она, прищурив глаза, смотрела, вглядываясь в каждую деталь. Девушка никогда не видела городов; то, что дома были настолько огромны и сделаны из камня поразило ее больше всего. Привыкшая к маленьким шумным деревням, каждое здание которых было сделано из дерева, этот город, большой, но тихий составлял полную противоположность родным местам Яры. Загнутые крыши домов составляли своеобразный узор, отчего глаза перебегали от одной крыши к другой, не в силах остановиться. Основания же домов поросли пушистым мхом, плавно переходящим в высокую траву на подножии реки. Вдалеке были видны смутные очертания гор, верхушки которых скрывались в белоснежных облаках.
Мила вошла в воду и начала жадно пить, хлюпая и махая коротким хвостом. Напившись, она подняла голову и посмотрела в сторону спутников; внезапно девушка, долго остававшаяся молчаливой, сняла одежду и расправила красивые длинные синие перья. Оттолкнувшись от земли, она перелетела через реку и, запрыгнув в лодку, переправила ее к берегу, на котором стояли путники.
- Крылья? Неужто это гарпия?
Лошадь, тряхнув густой гривой, вышла из воды, косясь на крылатую девушку.
Яра, завидев хрупкую деревянную лодку, несколько отчаялась. Она явно не могла выдержать мощную лошадь, весящую почти тонну. Конечно, река была не сильно глубока и ее, возможно, можно было бы переплыть, но как знать, что она могла скрывать под видимым спокойствием?
- Похоже, нам придется расстаться, - Яра посмотрела на Ричи, затем перевела взгляд на Акиджи, покрепче сжимая повод в руках.
Яра
Яра

Полукровка
Река Шаунья - Страница 9 Yara

Звездная пыль: 830
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 34 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения