Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская улица

Страница 25 из 67 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская улица - Страница 25 Empty Городская улица

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:21 pm

Первое сообщение в теме :

Городская улица - Страница 25 Sister10
Городская улица - Страница 25 Oaeaie11

Улица довольное оживленное место в городе. Множество мелких лавок от продовольственных товаров, до предметов одежды и мебели. Здесь также можно найти и лавки с зельями: магическими и обычными.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская улица - Страница 25 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Городская улица - Страница 25 68317710Городская улица - Страница 25 117Городская улица - Страница 25 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городская улица - Страница 25 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Церерос Пт Май 02, 2014 5:17 pm

Стоило Церерос отвлечься на окружение, как детеныша и след простыл. Арахна не вслушивалась в её слова, слишком увлеченная новыми необычными эмоциями, а когда решила обратить на девочку внимание, было уже слишком поздно.
Звучный крик раздался на всю базарную площадь, не щадя ушей присутствующих. В мгновение ока Церерос метнулась на этот крик, расталкивая на ходу толпу перед собой, что с её силой не было особенно трудной задачей.
Девочка нашлась, окруженная толпой любопытных, словно стаей мух. Рядом с ней находилась одна из опекавших её женщин, та, которую звали Сильвара.
- Эй, что здесь произошло!? - злобно щурясь на испуганно отступавших от неё людей, рычащим голосом спросила Церерос. - Если кто-то посмел тебя тронуть, девочка, только скажи мне, и я вырву этому неудачнику легкие!
Церерос
Церерос

Городская улица - Страница 25 Zu5l7c10

Звездная пыль: 2000
Сообщения : 63
Очки : 2065

Городская улица - Страница 25 Kr210


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 25 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Люченте Ноктаи Пн Май 05, 2014 8:09 pm

Услышав крик девочки, Люченте обернулся на него, но особого значения не придал. Слишком быстро женское общество окружило малявку, дабы успокоить и помочь. "Материнский инстинкт взыграл у всех трех?" - медленно протекла мысль в голове дрэма, после чего он беззаботно прошел мимо лавки, где сидели рыжая и мелкая, успев тихо проговорить так, что бы эти слова услышала только его группа.
- Зря вы так привлекаете излишнее внимание, девушки, как бы это нам всем не обернулось долгими объяснительными разговорами. - парень усмехнулся и вышел из круга толпы, незаметно осматриваясь по сторонам и наблюдая за реакцией "зрителей". "Ну и что же? Кто себя выдаст? У кого сдадут нервы и он побежит отдавать украденное как можно скорее?" - Дрэму стало до безобразия весело поиграть в охотника и жертву, и, что самое главное, ему хотелось крови. Парню хотелось увидеть панику в глазах "случайной жертвы", что бы та ринулась бежать, сбивая людей с ног, а еще было бы веселее, коли вся толпа бы ринулась в панике испугавшись "злобную" колдунью с огненными волосами. Рунария тем временем пропала из вида и не подавала признаков жизни, но это сейчас мало волновало серого, так как готовилось нечто забавное и веселое.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Городская улица - Страница 25 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Городская улица - Страница 25 Star2Городская улица - Страница 25 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 25 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Судьба Вт Май 06, 2014 1:45 pm

Стоит ли говорить, что слова Сильвары, а потом еще и Церерос - произвели на толпу неизгладимое впечатление. Когда только говорила ведьмочка, люди с интересом глядели на Ники, но особых эмоций не выказывали. Правда, когда речь зашла о курином бешенстве одна девочка побледнев отделилась от толпы и довольно быстрым шагом направилась за угол дома.
- У меня там все сбережения! - пожаловалась Ники Сильваре, после чего сжала пальцы в кулак так, что побелели костяшки пальцев, - Найду, убью!
После того, как в разговор вмешалась арахнидиха, народ, столпившийся возле места происшествия как ветром сдуло.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 25 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вт Май 06, 2014 2:50 pm

- Куриное бешенство, кликушничать и биться головою о стену... Я уже заранее выражаю воришке своё сочувствие. Бедолага. Такие мучения, - скорбный голос совершенно не вязался в саркастической усмешкой. Играя свою роль, она положила голову девочки себе на плечо и поглаживала по спинке.
- Красть, а особенно у детей не хорошо и наказуемо, - она говорит и не скрываясь осматривает всех вокруг, может кто дрогнет под диковатым взглядом разноцветных ведьмовских глаз. И дождалась таки.
- Люченте!- короткий, точно удар хлыста окрик и такой же взгляд, указавший на девочку, которая вела себя именно так, как и должно тому, о ком говорят " на воре шапка горит."
После вмешательства Церерос, улица резко опустела, остались только торгаши, поспешно скрывающиеся в своих лавках от греха подальше.
- Не расстраивайся, Ники. Если не вернем денег, то, - следовало подбодрить девчонку, которая иногда действовала рыжей на нервы и Сильвара " включила режим неунывания" на полную. - Заработаем. Где наша не пропадала. Здесь наверняка нужна услуга мага практика: может призраки у кого расшумелись, брауни шалят, или полуденницы. Справимся. А убивать не стоит. Это жестоко. Вот превратить в жабу и отправить в болото на перевоспитание. Самое оно.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Городская улица - Страница 25 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Городская улица - Страница 25 Palitr14Городская улица - Страница 25 Ld_kor10Городская улица - Страница 25 Vetoch13Городская улица - Страница 25 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 25 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Галатея Чт Май 08, 2014 2:46 pm

Немой пруд :goout: 

Через парк добравшись до города, Галатея вышла на оживленную улицу. Теперь ей опять надо было бежать и скрываться.
- Надеюсь, что этот простофиля не сразу меня хватится, - быстро шагая вдоль торговых лавок, девушка рассуждала о том, что ей теперь делать.
Заметив торговца, который загружал свои товары в повозку, запряженную лошадью, брюнетка решила, что это идеальное решение для побега.
- Здравствуйте, уважаемый. Можно поинтересоваться куда Вы направляетесь? - не забыв добродушно улыбнуться, спросила Тея, подойдя к мужчине.
- Ох, и Вам здравия. Я собираюсь ехать домой в деревню Талию, что в Крестьянских селениях. Отец слег с болезнью и матушка осталась одна с горой непосильной работы. Кажется, что мне пока прийдется оставить свою торговлю, - торговец оказался тем еще болтуном, но змее это было даже на руку.
- Мне как раз туда и надо. Могу ли я напроситься в Ваши спутники? За разумную плату, конечно же, - сейчас тихая деревенька была замечательным пристанищем для беглянки.
- Ой, да что Вы! Я и бесплатно подвезу, если нам по пути. Садитесь в кибитку, а я пока закончу сборы. Я, кстати, Роб, - жестом пригласив змею, мужчина продолжил грузить ящики.
- Большое спасибо за Вашу доброту, Роб. Можете звать меня Ханной, - естественно и в этот раз брюнетка представилась не своим именем.
Когда все было готово, повозка двинулась в путь.  

 :go: Крестьянские селения - Старые мельницы
Галатея
Галатея

Городская улица - Страница 25 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

Городская улица - Страница 25 Demone17Городская улица - Страница 25 Zrit712Городская улица - Страница 25 Zrit710Городская улица - Страница 25 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 25 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рунария Чт Май 08, 2014 8:04 pm

Пока компания была увлечена одни, синевласка была увлечена другим. Ощупывая новые зубы, она тихо шепелявила, а ведь на самом то деле она издавала звуки, подобные скулежу. Говорить не получалось, зубы были слишком малы да и мало их было. Теперь она понимала какие же маленьких зубки у животных, что носит такие.
Натянув на голову капюшон посильнее, чтоб уж точно никто ничего не заметил, она поднялась из-за палатки и пошла с задней стороны других, чтобы найти попутчиков, с которыми сюда прибыла. Ведь теряться да еще в таком виде совсем не хотелось. Притаившись за очередной палаткой, и удачно поймав в обзор свою компанию, синевласка продолжила прятаться и наблюдать.
Рунария
Рунария

Городская улица - Страница 25 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Городская улица - Страница 25 Poisk510Городская улица - Страница 25 Vetoch14Городская улица - Страница 25 Poisk510Городская улица - Страница 25 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 25 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Церерос Пн Май 12, 2014 6:25 pm

Наблюдая, как содравшиеся людишки спешно исчезали с площади, Церерос хмурилась все сильней. Вот уж действительно, только у жадных и трусливых двуногов воровство могло быть настолько популярным. Арахна, конечно же, могла для пользы дела поджарить этих ущербных, но понимание того, что не стоит лишний раз светится своими способностями и, тем самым, причинить вред ребенку, останавливало женщину.
Рыжеволосая оказалась куда более полезной, чем её спутники, которые вообще куда-то запропастились и не желали, видимо, оказывать помощи в поиске пропавших сбережений. Во всяком случае, обещание превратить ущербных в жаб привело Церерос в восторг, и потому она не стала что-то добавлять от себя. Угроз пока было вполне достаточно.
- Не стоит печалится, детеныш. Добро приходит и уходит, главное, что бы при тебе осталась твоя жизнь, - негромко заговорила скорпион. - Говори, что тебе необходимо было купить?
Церерос
Церерос

Городская улица - Страница 25 Zu5l7c10

Звездная пыль: 2000
Сообщения : 63
Очки : 2065

Городская улица - Страница 25 Kr210


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 25 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Люченте Ноктаи Пт Май 16, 2014 7:12 pm

"Бедная девочка, что же ты так нервничаешь?" - Грустно подумал дрэм и довольно быстро направился в сторону дома, за который зашла было маленькая воровка. Сорвавшись на бег, дрэм довольно быстро свернул за угол и скрылся из виду своих напарниц, после чего быстро выловил взглядом девочку, которая старалась как можно быстрее скрыться. Все таки ребенку было трудно укрыться глаз взрослого, особенно в пустом проулке, но догонять и ловить, Люченте не спешил. Он сбавил темп и, стараясь не выдавать себя следовал за девочкой, не выпуская ту из вида.
"Ну же, приведи меня в свое логово, покажи мне того, кто ворует чужие вещи..." - Парень усмехнулся кровожадной улыбкой, пальцы на его руках преобразовались в когти, ну тут же принили свою первоначальную форму. Все же дрэму еще трудно было контролировать превращения, когда его переполняло предвкушение. Его вновь заклинило и он, все так же усмехаясь следовал за девочкой, которая продолжала быстро перебирать ногами туда, куда ушел вор.
"Если я верну кошель, я же сделаю хорошее дело? А если я убью вора, сделав мир чище, я ведь тоже поступлю хорошо? А если я убью вора так, что бы это видели другие воры, ведь это может заставить других не воровать? Показательные наказания - хорошее дело" - Сделал заключение Люченте, не отставая ни на шаг.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Городская улица - Страница 25 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Городская улица - Страница 25 Star2Городская улица - Страница 25 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 25 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Судьба Пн Май 19, 2014 1:21 pm

Ники посмотрела на Церерос, было видно, что утешение о том скорионихи не возымели особого результата, мало того, они даже озлобили их маленькую проводницу.
Глубоко вздохнув и пытаясь успокоиться девочка произнесла:
- Нужно пропитание, одежда, ступка... Еще нужно договориться, чтобы нас отвезли в другой город или даже возможно несколькими остановками переправили сразу к моей деревне, - тут она задумалась и поправилась, - Хотя последнее я все же сделаю сама, если дадите денег.
Немного помолчав и разглядывая случайных прохожих, Ники вдруг вспомнила, что кого-то не хватает.
- А где Рунария? - спросила она, вновь забыв играть в мать и дочь.

Девочка, не видя, что ведет хвост, очень скоро вышла из улицы и направилась за город. Она очень торопилась, боясь не успеть и была до сих пор под впечатлением от слов рыжеволосой незнакомки.

 :go2: ребенок переходит в Домики для мертвых душ
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 25 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пн Май 19, 2014 3:44 pm

- У меня таких денег нет. Все, что я сейчас могу сделать, так дать объявление, что ищу работу и ждать, - со вздохом, не вяжущимся с недавним оптимизмом, вздохнула Сильвара.
И все же Ники явно темнила, раз не хотела доверять кому бы то ни было переговоры о дороге в деревню.
" Гхыр с нею. Я кажется обещала, да и неплохо разобраться, откуда у девчонки мой портрет."
- Жаль Рамота кроме меня никому не позволяет сесть на себя, можно было бы съекономить, - вовремя ведьмочка вспомнила о своей кобылке. Так как раз примерялась к новой цветастой кофте Рунарии. Оттопырив губы и выдвинув клыки, к'яард поймал полу и потянул на себя, не обращая ни малейшего внимания на то, что она надета на девушке. Ну любила коняшка цветы во всех их воплощениях. Она же тоже как никак женщина..
- Рунария? - рыжая тревожно оглянулась, высматривая синие волосы, благо такой цвет был редкостью.
- Надеюсь её то не украли, как деньги. Мало ли, работорговцы, некроманты..
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Городская улица - Страница 25 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Городская улица - Страница 25 Palitr14Городская улица - Страница 25 Ld_kor10Городская улица - Страница 25 Vetoch13Городская улица - Страница 25 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 25 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рунария Пн Май 19, 2014 4:06 pm

Несколько минут полукровка дулась на тех кто её снова проклял. Уж слишком зачастили с подобными фокусами местные людишки. Руна пыталась понять, что же она не так делает, что проклятье сыпятся на неё один за другим. По количеству она уже догнала, а то и перегнала рыжую знакомую.
Прячась все еще за палаткой от посторонних глаз, синевласая, чьи волосы полностью скрывались под капюшоном, изучала новые зубы. Было так непривычно иметь во рту всего четыре зуба, а в голову и вовсе лезли больные мысли о том, что такой внешний вид останется навсегда.
Лис в этот момент первым нашел хозяйку и внимательно посмотрел, да вот только ничего сказать он не мог, поэтому только недовольно пошевелил ушами.
Услышав свое имя, Руна долго думала как на это реагировать. Терять из виду компанию совсем не хотелось, а народу становилось вокруг только больше. Натянув на лицо побольше плащ, полукровка все же выползла из укрытия и встала позади Силь.
-Псс. - единственное, что получилось издать у Руны был этот странный звук.
Рунария
Рунария

Городская улица - Страница 25 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Городская улица - Страница 25 Poisk510Городская улица - Страница 25 Vetoch14Городская улица - Страница 25 Poisk510Городская улица - Страница 25 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 25 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Церерос Вс Май 25, 2014 7:02 pm

Одежда, пропитание... Церерос не видела в этом проблем, привычная ограничивать себя максимально и довольствоваться лишь необходимым. Но двуногам зачастую требовалось много лишних, ничем не оправданных вещей, для того, чтоб чувствовать себя комфортно. Ну что ж, если это требовалось для того, чтоб ускорить их путь... женщине было не жаль расстаться с некоторой частью своих сбережений.
Немножко покопавшись в своей сумке, Церерос незаметно для окружающих извлекла на свет красивый, качественно ограненный рубин, размером где-то с фалангу своего мизинца и так же незаметно для остальных, но, тем не менее, достаточно величественным жестом, предъявила свое сбережение Сильваре.
- Сколь много мы сможем купить на это? - Негромко, но отчетливо произнесла арахна. Примерно она могла предположить, сколько здесь может стоить такой камень, но все же решила удостоверится. Странная человеческая колдунья показалась ей достаточно честной, что бы не соврать в таких делах. Во всяком случае, честнее всех остальных.
Церерос
Церерос

Городская улица - Страница 25 Zu5l7c10

Звездная пыль: 2000
Сообщения : 63
Очки : 2065

Городская улица - Страница 25 Kr210


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 25 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Люченте Ноктаи Вс Май 25, 2014 8:29 pm

Люченте шел не спеша. Маленькая девочка, быстро перебирая ногами все же не могла развить той же скорости, сколько достаточно высокий и длинноногий представитель своей расы. По ее торопливому темпу, парень понял, что мелка куда-то очень спешит и ему становилось все любопытней и любопытней. Улочки, которыми она вела дрэма были наименее людными и уже в скором времени они вышли за пределы города. Мир за городскими стенами с тягой принял новых гостей, обволакивая их в своих объятьях. Люченте не отставал от девочки, продолжая держаться от нее на достаточном расстоянии. Правую руку свою он со скуки трансформировал к когти и обратно. Звук изменения организма был тихим и немного хлюпающим, но это никак не мешало слежке.
- Приведи меня малышка в логово к змеям. - парень усмехнулся, продолжая идти следом за девочкой.

 :go2: Домики для мертвых душ
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Городская улица - Страница 25 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Городская улица - Страница 25 Star2Городская улица - Страница 25 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 25 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Судьба Пн Май 26, 2014 2:40 pm

Глубоко вздохнув и утерев слезы с лица, Ники поднялась со скамеечки. действительно, чего это она нюни распустила. Деньги всегда можно заработать!
- Ладно, легко ушло - легко придет! - улыбнулась она Сильваре и тут же навострила уши, когда скорпиониха протянула ведьме весьма интересный камушек. Ни что на свете не могло оторвать ее от созерцания минерала, разве что... появившаяся шипящая Рунария, на которую девочка посмотрела очень подозрительно.
- Что с тобой? - поинтересовалась она подходя ближе и проворонила то, что к рыжеволосой подошел достаточно упитанный узкоглазый мужчина. Он был низок и кругл, его жирные губы вечно причмокивали, а под носом висели жиденькие черные усики. Одет незнакомец был в яркое кимоно, которое делало его еще толще.
- Я слышал, вы ищете работу! - загадочно улыбаясь, спросил он Сильвару и заигрывающе подмигнул ей.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 25 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пн Май 26, 2014 4:04 pm

- Хороший камень. Думаю честный ювелир, - на слове "честный", рыжая сделала небольшой нажим голосом. - Даст отличную сумму. Да за такой камень многие удавятся. В моем мире такие применялись для активации ведьминых кругов. Только вот знать бы, есть в этом городе те, кто дасть справедливую цену и не науськает на нас грпбителей. - Занятая разглядыванием камня, Сильвара не сразу сообразила, что за звук раздался позади неё. Резко сжав пальцы Церерос, таким образом дала понять, что нужно спрятать рубин, ведьмочка обернулась, выбрасывая вперед руку с теплящимся в ней заклинанием файербола.
- Руни! Что ты пыскаешь?! Еще немного и...- что еще немного, осталось в неизвестности из за колоритного типа, предложившего ведьмочке работу.
- Ну надо же. Еще и объявление написать не успела. Может у меня на лбу каллиграфическим почерком написано, что я ищу?- на заигрывающий взгляд заплывшего жиром колобка, Ут-Матар ответила своим фирменным пронзительным колдовским, от которого хотелось стушеваться.
- Все верно. Ищу. А кто у Вас? Покойная теща по ночам является и скрежещет зубами, -" или слопанные блины требуют возмездия?" - Если сговоримся в цене, то я к Вашим услугам.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Городская улица - Страница 25 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Городская улица - Страница 25 Palitr14Городская улица - Страница 25 Ld_kor10Городская улица - Страница 25 Vetoch13Городская улица - Страница 25 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 67 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения