Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поселения Траэ

Страница 8 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 8 Empty Поселения Траэ

Сообщение  Моргана Анубис Пн Фев 20, 2012 8:04 am

Первое сообщение в теме :

Поселения Траэ - Страница 8 Aieeza11

Селение отшельников, которые не очень-то жалует чужаков…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Поселения Траэ - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Поселения Траэ - Страница 8 68317710Поселения Траэ - Страница 8 117Поселения Траэ - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Поселения Траэ - Страница 8 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Лунита Несибель Пн Июн 17, 2013 5:01 am

- Да чего рассказывать, кровать, как кровать, довольно таки удобная, вот только неугомонный сверчок, все ночь наигрывал на скрипке. Было зверское желание придушить.- " И перья летали по комнате."
Ответ был спонтанно быстрым, Лу не собиралась рассказывать о истинном положении вещей, с чего бы это. Только дать Лису почву для подтруниваний, а дамский угодник умел это делать великолепно. Еще эта старуха, зацепила ее, сказав о звере.
Слова Зеро о преграде оказались просто пророческими, не река и не гора, а овраг, именно он оказался на пути нашей троицы искателей осколков. Почти отвесные края оврага покрыты сплошным переплетением густого подлеска, корней и колючей ежевики, а внизу, судя по слабому журчанию, протекал ручей.
- Ну вот, пришли называется. - немного вернувшая себе самообладание оборотница с досадою на лице, топнула ногою. Все было против них, даже дорога. - Хотя.. Кажется есть выход.- напрочь забыв о способностях друзей, она направилась к поваленному стволу громадного дерева, вывороченные корни которого были на одной стороне оврага, а вершина - на второй.
- Просто настоящий мостик, жаль только никто не догадался обрубить сучья и ветки.- удерживаясь руками за торчащие в разные стороны ветви, она лавировала между ними. Благо толщина ствола позволяла сделать это без особенных проблем. Только не смотреть вниз и ладно.
trace Пещера унылых вод
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Поселения Траэ - Страница 8 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Поселения Траэ - Страница 8 Xomyak11Поселения Траэ - Страница 8 Kr10Поселения Траэ - Страница 8 2lxjxs10Поселения Траэ - Страница 8 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 8 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Баз Чоппа Вт Июл 30, 2013 11:03 am

:goout: Мховое пристанище
Пробираясь по густым зарослям, Баз шел, временами вспоминая сквиговых матерей, гротовых отбросов и прочие замечательные орочьи ругательства. Когда же очередная ветка с всего маху влепила пощечину орку, Чоппа разозлился и начал с утроенной скоростью пробираться через заросли. Просвет вдалеке, зеленокожий благоразумно не заметил, выполняя роль первопроходца среди этих джунглей. Когда же плотный строй растительности закончился, Баз от неожиданности вылетел на поляну, быстро набирая скорость и не успевая затормозить. А тут, по всем законам подлости, попался небольшой корешок, за который зацепился ногой Баз.
Пролетев метра четыре, Чоппа на всей скорости приземлился лицом оземь, оставляя за собой довольно внушительную борозду.
Поняв в какой глупой позе Баз находится, он поднялся, отряхнулся и оглянулся на своего напарника, который подходил к месту приземления орка. Отряхнувшись и вправив себе челюсть, зеленокожий произнес.
- Неплахой палет! Хах! А ты да аткуда? Да какой планеты?.. Вааагх!
Последний клич был немного удивленно-радостным. Перед ним открылся довольно неплохой пейзаж: огромное дерево, на котором находились маленькие домики - хижины. За этим деревом находилось еще одно такое, и еще.. И еще.. Да их там было много! И все это великолепие окружала лазурная спокойная речка, которая наверняка изобиловала рыбой и прочими речными вкусностями. В общем все выглядело как поселение каких то творений, которые любят природу и живут с ней в гармонии. От всего этого у Чоппы просто чесались руки. Оно и понятно: столько достойных человечков! Нет, не тех неправильных, которые на колени ставят и не тех, которые за спиной неизвестно как оказываются, а именно нормальных мечников там... или молотобойцев на крайняк. Да Господи, Чоппа был бы рад даже обычному лучнику! Лишь бы он никаких непонятных фокусов не творил.
- Как грил Горгуц, драку искать ни нада, ана сама нас нахоит! Ты буш со мной драцца?
Вопросительно глянул на человека с маской. И только сейчас до него дошло, что Баз так и не удосужился узнать имя его теперешнего напарника. Но произносить слова было лень, да и за понимание его речи остается под завидным вопросом.
Баз Чоппа
Баз Чоппа

Поселения Траэ - Страница 8 53424411
Звездная пыль: 2900
Сообщения : 1451
Очки : 2655

Поселения Траэ - Страница 8 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 8 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Баз Чоппа Пт Авг 16, 2013 7:42 am

Домики на дереве заполонили весь разум орка. Где то в одном из них горел огонь, что заставило База вообще обо всем забыть. Что то притягательное было в этом свете. Не сумев совладать со своими чувствами, да и все равно ему было по пути. Куча людишек ждали его феерического выступления, с ломанием костей, выбиванием зубов и прочих прелестей жизни.
Почти подойдя к реке, что отделяло зеленокожего от деревни, перед Базом появился какой то неосязаемый барьер, через который пройти мешала незримая сила.
-Чо за...
Недоуменно произнес Баз, когда перед нам предстал бородатый человечек в зеленом меховом одеянии, который держал руки, как будто бы он молится.
-Ты не пройдешь, зеленое чудовище! Если ты докажешь, что пришел с миром, я тебя пропущу, а если же нет, то тебе предстоит довольно жестокая смерть, в окружении наших друзей.
С презрением произнес бородач.
Из за спины волшебника вышло две громадные кошки, которые по росту были чуть ниже Чоппы, буквально на голову, что в общем то было хорошо, ведь столько драк за день не было у База со времен последнего Вааагха!
Счастливо сверкув глазом, зеленокожий гаркнул в ответ магу:
- Твоих кисак я не баюс. Они мелкие, да ваще галодные какие та!
Сплюнов, орк встал в боевую стойку, ожидая резкого рывка кошек - переростков, свесив свой молот с ремешка.
Баз Чоппа
Баз Чоппа

Поселения Траэ - Страница 8 53424411
Звездная пыль: 2900
Сообщения : 1451
Очки : 2655

Поселения Траэ - Страница 8 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 8 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Эрик Вт Авг 20, 2013 7:51 am

:goout2: Врата
Эрик сделал пару шагов и из каких то врат со странным гномом оказался в не более привычном ему месте - каком то затерянном в джунглях поселении. "Что происходит?"- не мог он понять. Затем он оглягулсяя и увидил какое-то огромное человекоподобное зелёное существо, замахивающиеся на ходячий гриб, окружённый кошками, какой то пародией на секиру. 2Спокойно, приятель, похоже у тебя поехала крыша, расслабся и получай удовольствие" - подумал он, обернулся к странной кампании и сказал.
- Именем Императора приказываю жить дружно, и вообще, где парад в честь столь, хм, долгожданного визита моей августейшей особы в эти края?
Эрик
Эрик

Айвенкул
Поселения Траэ - Страница 8 262

Звездная пыль: 130
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 8 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Арин Вт Авг 20, 2013 8:42 am

Начало игры.
Арин вошел во врата, после чего оказался в непроходимых джунглях, обернувшись назад, он не увидел ни врат, ни гнома, который пропустил его после всей бумажной волокиты.
– И в какую «степь» я попал? – Спросил вслух Арин самого себя.
«Вот же гном, даже ни чего не объяснил. Хотя, если бы я остался на том утесе я бы был мертв. » – Осмотревшись, хисинг понял, что в полете ему будет проще. После чего его тело вспыхнуло черным пламенем, а после последовала вспышка, страж стоял как ни в чем небывало только в облике большого ворона.
«Как хорошо иметь кольцо - «карман». » – Подумал Арин, после чего взлетел ввысь, чтобы осмотреть все с высоты птичьего полета. Хисинг был ошарашен такой красотой.
«Это точно не Эрдалада.» – Уверенно подумал Малир, после чего заметил небольшое поселение, которое располагалось около реки, которая извивалась как змея, также он увидел на удивление знакомую ему с детства постройку домов, и странные звуки доносящиеся оттуда. Малир подлетел и сел на ветку одного из деревьев. С его стороны было хорошо видно, что происходило около берега реки, за которым стояло поселение, как какое-то большое, зеленое существо стояло и о чем-то спорило с каким - то стариком, за спиной которого стояли большие кошки, готовые напасть на зеленого бугая в любой момент.
«Ну и что это такое?» – Спросил себя в мыслях Арин, и сразу ответил на свой вопрос – «Сейчас посмотрим и все узнаем. » – После чего страж начал наблюдать. Через небольшой промежуток времени появился странный незнакомец, который надменно крикнул стоявшему зеленому бугаю и деду.
- Именем Императора приказываю жить дружно, и вообще, где парад в честь столь, хм, долгожданного визита моей августейшей особы в эти края?

Арин стиснул клюв, и подумал:
*Вот же, гад! Слишком много на себя берет.* – Но собрав все свое терпение продолжил наблюдать.
Арин
Арин

Поселения Траэ - Страница 8 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 8 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Баз Чоппа Вт Авг 20, 2013 9:40 am

Обстановка накалялась, тот тут были веселые кошки, то появился какой то надменный мальчишка, который разговаривает с ним, с Базом Чоппой так, как будто он вовсе не большой и сильный орк, а какая то маленькая шошка, которая мальцу в подметки не годится!
Глаз База мигом обернулся в красный цвет, орк положил молот на землю, и рывком метнулся к голубоглазому, оставив позади себя старика и его котанов.
- Да чтобы тебя паламать мне даже молот не нужен! Иди сюда слишкам гордая малявка!
Подбегая к человечку, орк оторвал сквига с макушки и бросил прямо в лицо подростку, а потом, воспользовавшись секундным замешательством, сделал два мощных удара в торс.
Старому волшебнику было скорее всего не до орка. Решив, что он может и убить человека, он отправил одного из своих гигантских тигров на поимку зеленокожего. Но тут старый маг заметил большого ворона, сидящего на ветви.
- Слезай с ветви, иномирец. Прятаться тут от меня гиблое дело. А ты... зеленый бугай еще один мах в сторону юноши и найдешь свои кишки на кольях.
В это время тигр добежал до База и вцепился в ногу орка, один укусом сломав и так очень крепкую кость орка.
- Да я даж бить ни сабирался! Этат самодовольный шкет проста дразнил миня!
Проорал Баз, в ярости пытаясь выдавить глаза тигру, который продолжил методично покусывать ноги.
- Те хана катан!
И со всей дури влепил тигру такую затрещину по челюсти гигантского кота, что она не выдержала, сломавшись от ужасного удара.
Баз Чоппа
Баз Чоппа

Поселения Траэ - Страница 8 53424411
Звездная пыль: 2900
Сообщения : 1451
Очки : 2655

Поселения Траэ - Страница 8 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 8 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Эрик Ср Авг 21, 2013 4:29 pm

Неожиданно вокруг Эрика образовалась сфера из кинетической энергии, отбросившая летящий в него снаряд, после удара кусок мусора. по недоразумению названный оружием врезался в ближашее дерево. Почти четырёхсотлетний юнец был обижен. На своей планете даже самые дерзкие бунтари не позволяли себе ничего подобного, однако он всё ещё пребывал в шоке от происходящего, поэтому его реакция была явно нетипичной.
- Ну зачем вы так? спросил он, одновременно благодаря своим ментальным способностям внушая зеленокожему и магу-дрессировщику чувство раскаяния и любви к ближнему и дальнему своему.
Эрик
Эрик

Айвенкул
Поселения Траэ - Страница 8 262

Звездная пыль: 130
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 8 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Арин Чт Авг 22, 2013 12:59 am

Малир сидел на ветке, как ни чем не бывало, наблюдая за тем, как зеленый бугай со злости мчится на пацана, кидая в него оторванного от своей головы какого-то паразита похожего на прядь волос. Тем временем за зеленым помчалась большая кошка, которая вцепилась в его ногу своими клыками. Арин посмотрел на старца, который его заметил и понял, что его раскрыли.
- Слезай с ветви, иномирец. Прятаться тут от меня гиблое дело. А ты... зеленый бугай еще один мах в сторону юноши и найдешь свои кишки на кольях.
Арин понял, что лучше подчинится и плавно спикировал с ветки, приземлившись на безопасном расстоянии от старика и двух незнакомцев. Тело ворона вспыхнуло черным пламенем, а после последовала вспышка, на земле стоял страж в своем истинном облике.
-  Здравствуйте мудрейший, вы можете пообещать мне, если я и эти господа не будем проявлять к вам и вашему народу агрессивное поведение, нас смогут пропустить?
Арин перешел сразу к делу, а так же решил, что оставлять незнакомца и зеленого это равносильно тому, что мальчишку прихлопнут, а зеленого разорвут.
«Хватит с меня не нужных смертей» – Подумал Малир.
- Хорошо юноша, но с одним условием, во время пребывания в нашем поселении ты будешь за них в ответе.
Сказал старик, и жестом показал на лодку, которая пришла. Арин подошел к своим новоиспеченным спутникам и сказал.
- Зеленый, пожалуйста, веди в поселении себя тише, это просьба.
Попросил Арин бугая.
- А ты малец сначала думай, что говорить, а потом излагай, и это не приказ, а совет.
- Пока мы в поселении, оружие не доставать и магию не применять.

Сказал страж и направился к лодке.
«Отлично, теперь можно немного отдохнуть и узнать где я, и кто эти существа».
Арин
Арин

Поселения Траэ - Страница 8 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 8 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Баз Чоппа Чт Авг 22, 2013 9:27 am

Прогрызенная нога начала понемногу щипать, а сквиг издал тихий писк, обозначающий, что он уже голоден, и через две три минуты умрет.
- Кусачка! Ты да де? Волосня!
Орал Баз, прихрамывая на полностью прокушенную ногу. Правда нога сейчас больше походила на ошметок, который держался буквально на двух сухожилиях. Временами, орк дико радовался, что шкура и вообще кости очень крепкие и так просто оторваться не могут.
Найдя своего сквига, и прикрепив его на положенное место на макушке, Чоппа ласково погладил его.
- Акай больше не буду тибя брасать. Таваристч!
Только сейчас до него дошло, что мальчик так и не сдвинулся с места, хотя Баз четко чувствовал удар и то, как что то в руке хрустнуло. От такого удара парнишка бы отлетел метра на два-три, если не на пять. Потов в голову полезли ментальные щупальца, заполняя мозг радугой, добром и каким то противным чувством... Раскаянием? Это как? От нового и непонятного чувства Баз встал в ступор, не понимая что происходит. Так Баз и стоял с тупым выражением лица, а глаз орка тем временем медленно косил влево, хотя все внимание было направленно чисто на ворону, которая слетела с ветки. Не отрывая взгляда от птицы, Баз произнес:
- Лады. Ты какойта странный. Бить тя не хоцца. Да нармальный видима.
Тут недалеко появилась ворона, которая мягко спикировав Загорелся прямо на земле, подобно снарядам, которые орочьи мастаки заряжали в свои огромные катапульты - гарганты. После чего ворона видимо устала гореть и вспыхнула яркой вспышкой, на мгновение ослепив орка.
"Тут что, все звери так делают? Странная планета. Странные человечки. странные ситуации"
После этой мысли на месте вороны образовался темнокожий ушастый парень, который быстренько "разрулил" ситуацию, что немного огорчило База. А ведь какие возможности я потерялись.
- Ну да ладно, я Баз Чоппа. Кто назовет Чоппиком в землю вкатаю.
После эти слов, Баз подошел к парнишке и сделал ему легкую оплеуху. ну как оплеуху. Немного не рассчитав силы вышла неплохая затрещина.
-А ты не дерзи, я ща пачемута очень добрый и драца да хоцца.
Собираясь идти к подплывшей хлипкой, по мнению база лодочке, к нему подошел ушастый, сказав не особо буйствовать в деревне. Хотя только и этого хотел Баз.
-Лады.
Чувство радуги и добра так и не отпускало орка, и глаз предательски косил влево, когда он смотрел на человечка с татуировкой под глазом. нова подозрительно глянув на лодку, Чоппа залез в нее и лодка сильно просела.
- Ну чо рибят! Палезли!
С улыбкой крикнул парочке зеленокожий.
Баз Чоппа
Баз Чоппа

Поселения Траэ - Страница 8 53424411
Звездная пыль: 2900
Сообщения : 1451
Очки : 2655

Поселения Траэ - Страница 8 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 8 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Эрик Чт Авг 22, 2013 3:51 pm

Эрик с офигевшим видом смотрел на приближающегося к нему орка. Ментальное воздействие явно дало неожиданный эффект. От мощной затрещины он смог уклониться в последние секунды, благодаря разнице в росте просто наклонившись и прошмыгнув у него под мышкой. Затем он увидел какую то странную ворону, превратившуюся в не мене странного.... кого-то, тут же напавшего командовать, ещё больше вгоняя его в прострацию .
-А ты малец сначало думай что говорить, а потом излагай, и это не приказ а совет: услышал он. Дома сказавший ему такое уже давно бы испытал "прекрасную" гамму эмоций, причём без каких либо внешних возбудителей, однако от неожиданности он просто бросил.
- Какая умная ворона! Будем знакомы, я Эрик восьмой, рад встрече....хм, встрече где. Вы случайно не в курсе какого черта я тут делаю?
Эрик
Эрик

Айвенкул
Поселения Траэ - Страница 8 262

Звездная пыль: 130
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 8 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Арин Пт Авг 23, 2013 2:02 am

Трио село в лодку и она медленно поплыла через реку. Старик который должен был плыть с ними куда то испарился, перед тем как они дошли до лодки. Малир понял, что он оставил их для полного выяснения отношений.
- Думаю мне тоже следует представиться.
Начал Арин.
- Меня зовут Арин, прозвище Малир, друзья называют сокращенно Лир, так же я являюсь девятым стражем равновесия. И для уточнения, ваше высочество, я превращаюсь не в ворону, а ворона.
Хищным взглядом поглядев на парня.
- Так же ваш титул тут пустой звук, как и мой. Я попал сюда из другого мира, могу поспорить что вы тоже не отсюда. Поэтому, я хочу узнать в поселении что это за мир и если есть возможность, как вернутся обратно в свой.
С этими словами Малир достал кисет с табаком, заправил свою трубку и в тот же момент свободная правая рука хисинга вспыхнула и начала гореть черным пламенем. В горящей руке Арина начала появляться маленькая черная сфера размером 5 миллиметров в диаметре, которую тот отправил в трубку. В одно мгновенье табак начал гореть и Малир запыхтел как паровоз.
- Баз расскажи пожалуйста кто ты такой, я не встречал таких как ты, и вы мне интересны Эрик. Но если не хотите рассказывать, тогда не надо. Все же мы не настолько хорошо знакомы чтобы вести такие беседы, а может как раз что бы узнать друг друга по лучше, мы должны сейчас вести эту беседу. Как думаете?
Пыхтя трубкой без утайки изложил свои мысли Арин, наслаждаясь природой, он давно не видел такое изобилие растений и жизни, даже его "остров спокойствия" был не таким красочным как эти джунгли.
"Не могу поверить, что за триста лет войны, мой мир смог потерять такие краски."
С этими мыслями Малир погрузился в раздумья.
"Мне надо вернутся обратно, я не могу бросить свой народ на произвол судьбы, Грэдок не справится один, он должен выбрать мне замену. Но как? Если я не вернусь, меня будут искать по "связной нити между стражами" а это пустая трата времени, так как я не в своем мире нить могла остаться над ущельем где я был в последний раз перед появлением здесь, он отправит отряды и это будет постой тратой времени, если не получится вернутся то надо найти способ связаться, хоть как нибудь связаться, вот моя главная цель."
Малир не заметил, что уже как минуту назад лодка подошла к берегу. Арин был не подвижен пока его не вывел из думы старик, положив руку ему на плечо.
- Не думай много, а то состаришься. Хотя мы с тобой ровесники, так что уже поздно стареть.
Улыбнувшись проговорил старик.
- Мы не любим чужаков, но ты другой, так что тебе я рад. Идемте я все вам расскажу ведь у вас много вопросов, а у меня есть на некоторые ответ.

- А как ваше имя?
Спросил Арин продолжая курить трубку.
- Во первых можешь ко мне на ты, так как на вы говорит молодняк для уважения к старшим а я старше тебя на несколько лет.
- А ты откуда знаешь сколько мне лет?
- Я вижу твою ауру а по ней я могу сказать возраст и многое другое, ну да ладно, идемте, все вопросы потом.
После чего, уже не трио а квартет направился в большой дом который был выше всех на большом дереве.
Арин
Арин

Поселения Траэ - Страница 8 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 8 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Баз Чоппа Сб Авг 24, 2013 5:08 am

-Да мне все равно кто ты, Лиркаа! Я рубака третьего клана, начальник двадцати бойзов, да правда я немного не понимаю чо тута тварицца. Да проста виселюсь, дирусь... Людишки.. мачить буду!
Решив немного развеятся, Баз начал раскачивать лодочку, которая и так почти набирал а воду. Раскачав ее довольно неплохо, зеленокожий вытянулся всем телом за борт, переворачивая лодку и всех людей, кто находился в ней.
- Хаа! Вадичка теплая! Да, деда?
Глянув на мокрого старика, который уже снова сидел на непонятно каким образом снова перевернувшейся лодке.  Оставив лодочку и всех остальных позади себя, Чоппа начал набирать обороты и быстро поплыл в сторону берега.
- Осторожно зеленый, там пираньи.
Злорадно хохотнул отшельник, глядя как рой маленьких рыбок быстро приближался к зеленокожему. Вот одна из них уже пробует на вкус палец База, вот вторая присматривается к сочным икрам орка. В общем для Чоппы перспектива банкета для пираний была далеко не радужной, поэтому он из за всех сил начал грести к ближайшему берегу.
Выплыв на берег, Баз увидел на себе кучу новых шрамов и в некоторых даже был острые маленькие зубки, которые были достаточно остры чтобы пробить плоть, но недостаточно длинны, чтобы  без особых проблем откусывать пищу.
Выдергивая маленькие зубки, Баз временами поругивался, когда очередная ранка, освободившись от зуба начала быстр зарастать. вот она чудо орочьих психов! Такой чудесной регенерацией могли похвастаться только некоторые орки, которые избирались специально Боссом, для командования бойзами.
Пройдя по громадному дереву на самое большое, Чоппа с презрением глядел сверху вниз на людей, у которых лица постоянно немного вытягивались, при виде громадного орка. Пройдя в довольно маленький дом, Чоппе пришлось постоянно наклонятся, ибо дом больше напоминал норы хоббитов, с той разницей, что хоббитами были сами людишки... Да и в нору хоббита Баз бы и не залез, ибо тупо протиснутся в дверь было бы уже достижением.
Сев в центре комнаты, Баз начал вопросительно глядеть на человека, который пустил их в дом. Глаз уже по старому обыкновению предательски косил влево, что для База означало, что кажется эмоции радуги и добра до сих пор не отпустили его.
-Эта... Эрик Васьмой... ты ваще как тут аказался? Скажи как папал? Раз драца не даешь.
Баз Чоппа
Баз Чоппа

Поселения Траэ - Страница 8 53424411
Звездная пыль: 2900
Сообщения : 1451
Очки : 2655

Поселения Траэ - Страница 8 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 8 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Эрик Сб Авг 24, 2013 8:27 am

Эрик решил не доверять своё тело хлипкой лодочки. Со скучающим вырадением на лице он шагнул прямо в мутную воду. Однако купание не входило в его планы: под его ногами появились 3 прозрачные ступеньки. Когда эрик делал шаг вперёёд, одна ступенька сзади него исчезала, а спереди наоборот появлялась, создавая своего рода бесконечный мост. Он совершенно не нагибаясь вошёл в хижину следом за спутниками.
- Другой мир значит. Что же, мне следовало бы сразу догадатся. Как я здесь оказался? Это весьма трудный вопрос. Я вёл оборону своей Империи от пришельцев со звёзд с, как бы сказать, переменным успехом. затем мой замок озарила вспышка яркого света и я оказался здесь.
Эрик
Эрик

Айвенкул
Поселения Траэ - Страница 8 262

Звездная пыль: 130
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 8 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Арин Вс Авг 25, 2013 3:25 pm

Во время большой трапезы, Малир узнал имя старика и еще то, что старик является старейшиной этого поселения. Через небольшой промежуток времени страж засыпал старейшину расспросами.
- Берда, ответь на мой вопрос. Можно ли вернутся туда от куда я пришел, или связаться как нибудь со своим миром?
Арин посмотрел на старика глазами, в которых горел лучик надежды.
- Нет Арин, ты не сможешь вернуться или связаться со своими.
С прискорбием в голосе сообщил старейшина стражу. После этих слов Арин потянулся за своим кисетом и трубкой, когда табак был уже в трубке, старейшина протянул Малиру маленький уголек который еще не погас. Арин взял уголек, положил его в трубку и "запыхтел".
- Ты уверен Берда? Может все таки способ есть?
- Его нет Арин, смирись с этим, тебе скажет любой мудрец, что нет ни одного способа. До тебя были те кто тоже, как и ты, пытался вернуться в свой мир, но они так и не вернулись, они остались в этом мире.
- Я не могу смириться. Мой мир трещит по швам, равновесие сил света и тьмы нарушено, и уже триста лет мой народ пытается вернуть все на круги своя.

"Запыхтел" еще больше Арин.
- Возможно тебе на роду было написано попасть сюда.

- На кой черт Берда?! На кой черт? Да лучше бы я помер над тем ущельем.
После этих слов, Арин получил сильный удар в лицо от старейшины. Малир тут же рухнул со стула, а трубка которую он держал в руке выскользнула и упала рядом с ним.
- Возьми себя в руки девятый страж равновесия! Возможно само равновесие, решило спасти своего хранителя и отправить в этот мир! Возможно оно решило, что тебе место здесь! Что здесь, ты сможешь сделать то, что не смогли твои предшественники в твоем мире. Сохранить его здесь, в этом мире! Подумай об этом!
Сорвался на крик старик. После чего успокоился, встал, подошел к хисингу и протянул ему руку. Малир отказался от поданной ему руки и встал сам, подобрав свою курительную трубку и положив ее в карман.
- Ты прав Берда, я расклеился, я не должен поддаваться отчаянию, боязнь за свой народ затуманила мой рассудок. Возможно ты прав по поводу моего спасения, а возможно нет, но все же я здесь, а не под грудой камней. Если я не могу вернуться, то буду пытаться выжить в этом мире, но я все равно не оставлю надежду попасть домой. Извини Берда, я позволил себе то чего не должен страж.

- Все мы живые существа и каждому присущи эмоции. Я не могу тебя осуждать, но тебя надо было "разбудить".
- Спасибо Берда.
Старик улыбнулся не произнеся ни слова. После этого старейшина с Арином сели за стол и продолжили трапезу. На столе было такое изобилие пищи, что у хисинга разбегались глаза: различные фрукты, овощи, мясо, рыба и даже то, чему Арин так и не смог дать определение. Из напитков была только, чистая родниковая вода, ворон подумал и решил для себя, что поселенцы не пьют алкоголь и другие виды напитков кроме этого. Когда Лир понял, что в него уже не лезет, он встал из-за стола, поблагодарил за ужин и вышел на улицу подышать.
Уже смеркалось и в поселении начинали зажигать свет, Арин снова достал кисет с табаком, которого у него оставалось еще на пять дней, и трубку. Насыпал в трубку табака, убрал кисет, и закурил от указательного пальца правой руки, которая перед этим плавно покрылась черным пламенем. После чего страж развеял заклинание и уперся спиной в стенку дома, начиная наслаждаться видами.
"Он мне не врет, отсюда не возможно выбраться."
Подумал Малир продолжая покуривать трубку.
"Значит надо учится жить здесь, не так уж все и плохо, толку, что я бы помер не прибавилось, а так я могу еще что-нибудь сделать в жизни."
Это было последнее о чем подумал хисинг, так как его взору показались звезды и он отдалился от всех.
Арин
Арин

Поселения Траэ - Страница 8 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 8 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Эладиель Пн Авг 26, 2013 7:15 pm

Начало
Рижеволосая девушка вошла в деревню из портала, спокойным размереным шагом чуть помогая себе посохом из золота. На ее шляпе звонко звенел бубенчик, а лицо было скрыто козырьком шляпы, вернее ее глаза. На ее губах была улыбка на одну сторону. От девушки веяло холодом, как от мертвеца, но этот холод был не ужасен. Ее рыжие кудри легко подпрыгивали при ходьбе. За спиной красовались сложеные крылышки, прозрачные с нежными разводами. Девушка шагала уверенно, как королева. Она шла прямо по улице и не замечала никого. Почти. Ей всеже удалось заметить огромного орка рядом с людьми. Рыжеволосая тут же расправила свои крылышки и зазвенев, тихо приземлилась на крышу, на ту, что рядом с ними. Она села пойдобнее, ее сапожки мешали ее действиям. Еще немного ухзмыльнувшись она стала подслушивать о чем они говорят, так будет длится пока ее не заметят. Свой посох она положила рядом и коснувшись его середины, произнесла заклинание. Посох стал серьгой, которую девушка вдела в правое ухо.
"Все странее и страноватее..." - произнесла по себя не очень логичную и правильную фразу.
Эладиель
Эладиель

Поселения Траэ - Страница 8 2eygwp10
Звездная пыль: 300
Сообщения : 74
Очки : 376


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения