Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поселения Траэ

Страница 6 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 6 Empty Поселения Траэ

Сообщение  Моргана Анубис Пн Фев 20, 2012 8:04 am

Первое сообщение в теме :

Поселения Траэ - Страница 6 Aieeza11

Селение отшельников, которые не очень-то жалует чужаков…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Поселения Траэ - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Поселения Траэ - Страница 6 68317710Поселения Траэ - Страница 6 117Поселения Траэ - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Поселения Траэ - Страница 6 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Акиджи Пн Окт 08, 2012 11:15 am

Акиджи принялся за трапезу. Некоторая пища выглядела необычно, хотя на вкус можно было подобрать аналоги, но попадались и такие вещи, вкус которых Акиджи ни капли не был знаком. Недавние события скоро забылись и настроение возвращалось, тем более предстоял путь в город, где, если верить словам, царила гармония, тишина и покой. Сейчас пандарену хотелось именно этого.
-Хотите перекусить? - Акиджи мордой указал на корзинку, которая ощутимо полегчала из-за его аппетита.
Не дожидаясь ответа, он протянул девушкам по фрукту, после чего поставил корзину на плечо и, придерживая ее, последовал за проводником. Дорога обещала быть длинной, вряд ли город был близко, но пандарену к такому не привыкать, странствия - его любимое занятие, после выпивки, конечно.

:go2: Город Инь Янь. Река Шаунья
Акиджи
Акиджи

Поселения Траэ - Страница 6 50213610

Сообщения : 1418
Очки : 1622


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 6 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Элеонора Пн Окт 08, 2012 3:46 pm

Элеонора приняла фрукт. Акиджи отдал его вот так просто, ничего не попросив взамен. Девушке это показалось странным - она жила совсем по другим правилам. Жизнь учила ее, что каждый должен быть сам за себя и бесплатный сыр только в мышеловке. Единственным человеком, который проявлял щедрость по отношению к Норе, был ее приемный отец и девушка уже давно потеряла веру в других. Элеонора надкусила фрукт, который оказался на редкость вкусным.
- Спасибо.
Она произнесла это искренне впервые за все время, проведенное здесь. Девушка задумчиво доедала сладковатый плод. Непривычное для нее поведение попутчиков настораживало, но с другой стороны она была им благодарна.
- "Может, они не так уж и плохи."

fly Город Инь Янь. Река Шаунья
Элеонора
Элеонора

Поселения Траэ - Страница 6 Enozdd11

Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 6 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Яра Пн Окт 08, 2012 5:27 pm

- Я не ранен. А вот твоя рука все еще кровоточит.
Девушка посмотрела на руку; и правда, мех на перчаткe был сырым и красным от крови. Она создала светящийся шарик, похожий на те, из-за которых погибло чудовище, и приложила к ране. Он мягко вошел в тело девушки и кровь остановилась, а края раны стали медленно срастаться.
Яра протянула руку, чтобы взять плод, но лошадь успела сделать это до нее и удовлетворенно его жевала, звеня металлическим трензелем и пуская белые пенящиеся слюни. Девушка улыбнулась; она не была голодна, но ее питомица любила полакомиться фруктами.
- Благодарю.
Мила, признательная за сей маленький подарок, ласково боднула пандарена и прихватила его за рукав мягкими губами, оставив на рукаве мокрые следы. Девушка редко натягивала повод, точнее, натягивала она его только при быстром галопе, и потому Мила могла достаточно свободно не только боднуть, но даже сильно наклониться. Осознание того, что она может причинить вред верной спутнице, не позволяло держать повод натянутым; да и в этом не было необходимости: Яре порой не нужно было даже использовать для посыла ноги, лошадь понимала все буквально с полуслова.
Эльф тем не менее отдалился от них. Ричи с проводником пошли по узкой лесной тропе. Яра последовала за ними.
trace Река Шаунья.
Яра
Яра

Полукровка
Поселения Траэ - Страница 6 Yara

Звездная пыль: 830
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 6 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Зеро Анжело Чт Июн 13, 2013 8:24 am

Высотные пирамиды:goout:
Постепенно прорубаться вперед становилось все проще. И это была не заслуга второй косы, а того, что чем ближе они подходили к обжитым местам, тем больше встречалось уже проложенных троп, которые надо было лишь слегка расширять под размеры Зеро. Наконец он даже убрал оба своих оружия, поскольку вперед  раскинулась небольшая долина, давшая убежище небольшому поселению на гигантском дереве.
- Не знаю, как насчет меня, но за Лисом точно нужен глаз да глаз, отвернешься - расстащят на сувениры, - У архидемона были определенные сомнения насчет своей привлекательности для обычных людей. Хотя слова Луниты и не выходили у него из головы, но ведь она его уже знала, да и сколько они пережили вместе. 
Реакция кота на неожиданно появившееся украшение превзошла все ожидания. За это змеиный браслет вновь ожил, поднял голову на уровень лица Лиса и несколько раз лизнул по носу, после чего быстрыми движениями перепозл обратно на руку Князя.
- А мне казалось, что ты любишь украшения, - задумчиво сказал Зеро, после чего расплылся в улыбке. - Но ты ему явно понравился, даже не смотря на твою линьку.
Однако слова Луниты заставили Анжело посерьезнеть и вспомнить недавнюю битву. Он долго думал, как и что стоит сказать, но в итоге решил просто сказать все как есть.
- Я вмтретился с тем, кем должен был стать, истинным разрушителем миров. Мы с ним были похожи чем-то внешне, но внутри...Там внутри у него не было ничего, кроме желания пламени. Это был самый трудный бой в моей жизни, ведь я почти проиграл. Но порой, когда ты на самой грани, что-то тебя удерживает. И я тогда вспомнил, что обещал вам вернутся, а значит не имел права умирать. - Вторая коса растворилась в воздухе за ненадобностью. - А это видимо награда. Не печалься, Лис, ты получил любовь магического браслета, а это немногим удалось. -Хмыкнул под конец Зеро, подумав, что вся предыдущая тирада слишком возвышенная получилась.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Поселения Траэ - Страница 6 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Поселения Траэ - Страница 6 Post210Поселения Траэ - Страница 6 61676110Поселения Траэ - Страница 6 Sspng_10Поселения Траэ - Страница 6 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 6 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Лунита Несибель Чт Июн 13, 2013 10:24 am

trace Высотные пирамиды

- Не преувеличивай, воду из тебя я выдавила. Так что.- в сторону Лиса полетела сорванная лиана. Именно в этот момент и ожил браслет демона, ошейником украшающий шею кота. Лу прекрасно понимала чувства де Лавера. Для нее ошейник был символом потери свободы, пусть он даже изукрашенный бриллиантами. Ведь волк существо свободолюбивое.
- Надо же, вот не думала, что такое бывает и змеи не вспрыскивают яд, а лижутся, точно щенки. Змеиные нежности.- как только браслет вернулся на свое законное место, руку Зеро, оборотница тут же проверила слова Лиса на счет линьки. Как никак ей было известно такое явление.
Не говоря ни слова, Несибель провела рукою по хвосту и качая головою, поцокала языком. По идее это выглядело так. " Кому ты лягушек за шиворот бросаешь."
Рассказ Зеро о противнике заставил Лу притихнуть, встреча с самим собою, но тем, далеким. Такого она точно не хотела бы. Многие знакомые ходили к гадалкам, пытаясь узнать свое будущее, а она всегда уклонялась от такого, предпочитая все узнавать в свое время. "- А встреча, это гораздо хуже. Узнать...Нет, нет!"
Вот так непривычно задумчивой, голубоглазая и увидела селение, в котором они расчитывали остановиться на постой. Даже на деревьях гнездились приплюснутые домишки с дырками заместо окон.
- Здесь точно люди живут, или птицы.- в голосе слышался явный скепсис.
Как раз из одного из домов вышел убеленный сединами старец, опирающийся на клюку.
- Послушайте, милейший, не подскажете, где можно остановиться на ночь?- как можно вежливей спросила Лунита. В ответ же она получила недоброжелательный взгляд и смерив пришлых мрачным взглядом, старец скрылся в доме. Тот час послышался звук, задвигаемого засова.
- Вот это встретили. Лис, может у тебя получится, твои ушки и хвост должны очаровать местных. Ведь котов любят все, ну или почти все.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Поселения Траэ - Страница 6 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Поселения Траэ - Страница 6 Xomyak11Поселения Траэ - Страница 6 Kr10Поселения Траэ - Страница 6 2lxjxs10Поселения Траэ - Страница 6 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 6 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Лис де Лавер Чт Июн 13, 2013 2:49 pm

trace Высотные пирамиды

- Украшения это одно, а вот это, совсем другое. - Зеро соблаговолил наконец ответить, вот только это пока не внушало оптимизма. - У меня вот уже есть ошейник или ты не заметил, только вот он не грозит меня покусать в любой момент. - Все же хотелось как можно быстрее избавится от такого знака внимания, коей оказал браслет Зеро на Лиса, явно не без участия первого. Не может же браслет жить своей жизнью. Но тут перед глазами кота показалась змеиная голова, заставившая Лиса замереть на месте и даже не дышать. Он зажмурился, но вместо нападения и укуса ему облизали нос и на шее как-то полегчало. 
- Фух. Так гораздо лучше, спасибо. - Лис вытер невидимый пот со лба и продолжил путь следом. В отличие от Луниты, он не смог понять всего ужаса борьбы самого с собой. - Если бы я сражался, то это было бы сражение по отбиванию девушек друг у друга или же кто больше соблазнит. - Идея была забавная и мозг уже рисовал разные картины, явно далекие от сражений с кровью и разрушениями. Ну если только разгром комнаты. Но это уже совсем другое.
Когда они пришли в поселение, Лис даже почесал голову.
- Ээ.. я не знаю. Да и с чего ты взяла, что я такой сговорчивый со всеми? Он вроде не красна девица, что мне его охмурять. С него же песок сыпется. Лучше пошли дальше и выше. Где-то тут же едят. Не могут же они не есть совсем и не отдыхать после трудового дня лазанья по этому дереву.
Лис пошел вперед и стал подниматься по стволу, осматривая местность. Не то, не то, не то. А это вообще что и как в нем жить можно? Но после непродолжительных поисков, искомое все же было найдено. Вот только войдя, Лис увидел не очень радушные, скорее подозрительно-настороженные взгляды нескольких зевак внутри и хозяйки за стойкой. 
- Здрасти. - Лис улыбнулся, обнажая клыки и немного склонясь. - Нам бы поесть чего, причем много, - и тут же добавил, взяв кошель с деньгами и потреся им, - у нас есть чем платить. - Затем твердой походкой подошел к стойке и перекинувшись, что-то зашептал на ухо хозяйке. Она кивнула, подав знак остальным и завсегдатаи как-то потеряли интерес к чужакам, вернувшись к своим делам.
- Ну так, что ужин будет, - кот провел когтем по стойке, - ..
- Эльза.
- Очаровательно. Тогда мы тут присядем и подождеммм, - Лис вынул даже больше монет, чем было нужно, но не положил их на стойку, а провел рукой с ними, задевая талию хозяйки и найдя на ощуп карман, вложил их в него, немного сжав ногу под одеждой Эльзы. Глаза Лиса при этом пристально смотрели безотрывно на предмет своих потуг насчет ужина. - Так мы ждем. - Буквально пропел кот, подмигнул и плавно поднялся со стойки, грациозной походкой подойдя и столу и садясь.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Поселения Траэ - Страница 6 E16xid10
Поселения Траэ - Страница 6 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Поселения Траэ - Страница 6 2lxjxs10Поселения Траэ - Страница 6 68705510Поселения Траэ - Страница 6 68746310Поселения Траэ - Страница 6 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 6 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Зеро Анжело Чт Июн 13, 2013 7:13 pm

Мысли и переживания спутников по поводу битвы с темным будущем прокрались мимо Зеро на цыпочках, все-таки он не был ни телепатом, ни эмпатом.
- Ладно, время битв осталось ненадолго позади, я надеюсь. Хочется все же немного передохнуть, перед следующим испытанием. - Однако надежды архидемона на передышку почти рухнули, когда одна из дверей закрылась почти у него перед носом. - Надо бы привыкнуть, сначала надо людей от чего-нибудь спасти, а потом они уже начнут смотреть на тебя не по внешности. Надеюсь, тут мы не найдем какого-нибудь мага с заданием, первое-то закончить не успели. 
Вести дальнейшие переговоры было доверено Лису, как самому легкому на язык. Ставка полностью себя оправдала - даже Князь ада смог спокойно пройти в местную таверну и сесть за стол рядом с Лунитой, пока кот распоряжался насчет ужина и беспокоился о теплоте собственной постели на эту ночь. Взгляды конечно были не самыми радушными, но ввязываться в сомнительную ссору с гигантом в полном доспехе никто не решался. А может просто еще хмель не ударил хорошенько в голову.
- Я смотрю ты никогда не теряешь форму, - Заметил Анжело, когда девушка принесла еду и напитки, при этом почти незаметно коснувшись Лиса, когда очень медленно ставила тарелку перед ним. - Мне кажется надо было затеять как-нибудь спор с тобой, что ты сможешь хотя бы месяц быть с одной девушкой, даже не подходя к другим.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Поселения Траэ - Страница 6 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Поселения Траэ - Страница 6 Post210Поселения Траэ - Страница 6 61676110Поселения Траэ - Страница 6 Sspng_10Поселения Траэ - Страница 6 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 6 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Лунита Несибель Пт Июн 14, 2013 4:09 am

- Радушный прием, нечего сказать.- ворча, девушка поднималась вслед за котом и тут до нее дошла часть фразы, а промолчать.. Конечно, вот просто сейчас она  промолчит.
- Так значит если бы песок не сыпался, то ты справился бы с задачей, верно? Даже не взирая на пол..- дальнейшее подшучивание прекратилось. Вся компания оказалась под прицелом арбалетных болтов-глаз, буравящих незнакомцев. Так что шутки на счет местных стоило отложить в долгий ящик. А вот на счет Лиса..
- Ты посмотри на его хвост, он точно собака, увидевшая добычу, стал в стойку.- чуть склонившись к демону, Лунита указала глазами на хвост де Лавера, гордо торчащий к верху. - С его неподражаемыми способностями все будет великолепно.
Глаза принесшей им заказ девушки, точно завороженные не отрывались от груди кота, виднеющейся через немного расшнурованный ворот рубашки. Дождавшись, пока девушка отойдет, что бы не обидеть.
- Все, она запала. Благодаря тебе, Лис, нам точно не поднесут отбивные из коры дерева, вымоченные в болотной воде и мховый десерт.- говоря это, она как раз сунула в рот ложку рагу из зайчатины и блаженно зажмурилась.
- БоФественно. ФкуФтотиФа.- говорят конечно, что с полным ртом говорить нельзя, вот Лу и поплатилась за нарушение неписаного закона. Небольшой вдох и кусочек пошел как говорится не в то горло, заставляя ее натужно закашляться, выдавливая из глаз слезы. Не хватало еще привлекать взгляды таким образом. Хотелось поспорить с Зеро, что де Лавера больше чем на один вечер с одной девушкой не хватит, но было не до этого.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Поселения Траэ - Страница 6 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Поселения Траэ - Страница 6 Xomyak11Поселения Траэ - Страница 6 Kr10Поселения Траэ - Страница 6 2lxjxs10Поселения Траэ - Страница 6 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 6 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Лис де Лавер Пт Июн 14, 2013 9:32 am

Привычное состояние окунания в свою стихию приподняло настроение Лиса до незримых высот. Правда остальные предпочли над ним подтрунивать.
- Ты просто завидуешь. И вообще, к чему эти намеки? Я еще слишком молод, чтобы хоронить себя подле одной юбки. А ты Луни, как ты можешь такое говорить?! Мне вообще тот старик не нужен, даже если его рыбки омолаживающие обкусали. У меня несколько иная направленность. Скажем там, где есть формы. А какие формы могут быть, на скажем у Зеро? Нет, ну формы есть, но это не то, это мышцы. А я говорю совершенно о другом. - Лис показал руками те формы, что он имеет в виду, поглаживая образ над столом.
Как раз принесли остальное и Лис невзначай еще провел рукой по верней части ноги девушки, прежде, чем та ушла. Поднос в руке чуть дернулся, но остался в руках. Благо она успела все поставить на стол. Подмигнув ей, проводив взглядом, Лис обернулся и почесав руки, принялся за еду.
- О, да! Пища, достойная богов. Так что никаких пари. Это просто бесчеловечно. Нет, я не говорю, что я безнравная сволочь, нет. Но одна целый месяц! Это просто издевательство! А ты Зеро изверг. - Лис хлебнул местной настойки и посмаковал, цокая языком. - Не дурно, весьма не дурно. Надо будет взять с собой. И еще надо будет заказать пару комнат. Сегодня я больше не собираюсь далеко ходить. Точнее, вообще не собираюсь ходить куда либо, кроме направления постели.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Поселения Траэ - Страница 6 E16xid10
Поселения Траэ - Страница 6 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Поселения Траэ - Страница 6 2lxjxs10Поселения Траэ - Страница 6 68705510Поселения Траэ - Страница 6 68746310Поселения Траэ - Страница 6 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 6 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Зеро Анжело Пт Июн 14, 2013 11:11 am

- Скорее он похож на льва, что уже поймал антилопу и теперь просто играет, выжидая лучшего момента, - Заметил Зеро, когда Лунита приблизилась. - Юные девушки просто попадаются в его ловушку. Не понимаю, зачем ему бордель, ведь он может его устроить из любой таверны.
Шутки шутками, а не хотелось позволять этой аппетитной еде дать остыть за разговорами. Архидемон уже почти приступил к соблазнительному окороку, когда заметил, что оборотница чересчур увлеклась и зашлась кашлем. Он несильно похлопал ее по спине, возвращая еду в правильное русло.
-  Конечно завидуем, смотри до чего Луни дошла, все от того, что нам до таких вершин  никогда не подняться. -  Анжело поднял кружку салютуя очередной победе Лиса. За некоторыми вещами было одним удовольствием наблюдать. - За наше приключение! Чтобы самые тяжелые испытания мы прошли так же легко, как и предыдущие. - Произнес Князь своеобразный тост. -Наверное я все-таки перегнул палку, ладно с одной девушкой целую ночь, понимаю тоже тяжело, но если ты себя немного сдержишь, то можешь справиться! И я даже догадываюсь чью постель ты имеешь в виду. -  Зеро повернулся к Луните и подмигнул, - Вот прохвост, о своем тепле позаботился, а нам придется всю ночь мерзнуть
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Поселения Траэ - Страница 6 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Поселения Траэ - Страница 6 Post210Поселения Траэ - Страница 6 61676110Поселения Траэ - Страница 6 Sspng_10Поселения Траэ - Страница 6 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 6 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Лунита Несибель Пт Июн 14, 2013 12:49 pm

- Для льва, у него неподходящая прическа.- со знанием дела, заявила Лу, как только отошла от кашля. Благодарно стрельнув глазами на Зеро и улыбнувшись ему, тут же продолжила шуточное возмущение.
- Зеро, мышцы, формы. А то у меня не формы, я типа погулять вышла.-  недовольно передернула плечами, так, что грудь слегка колыхнулась. - И перед и зад кой какой имеется.- с трудом сдерживаясь от смеха, она набила полный рот мясом, лишь бы не брякнут еще чего. Но мясо обычно недолго бывает во рту, мешая говорить и пережевав, оборотница принялась за свое.
Еще бы не попасть, наш Лис против местных мужчин, просто красавец мужчина.- это было верное утверждение, мало того, что де Лавер и впрямь был хорош, так еще сидящим в заведении мужчинам было далеко за пятьдесят. Пивные животики, беззубые рты и сверкающие лысины, единственное их достоинство.
Тост, предложенный демоном был великолепен и не выпить за такое грех, плюс мясо оказалось жутко перченым и во рту у девушки, разгорелся "пожар". Махнув одну кружку, Лунита тут же налила другую. Кроме дурманящей жидкости на столе больше ничего не было, а две кружки кряду, можно сказать на голодный желудок, ведь съеденное еще не добралось до места...
- Хитер бобер, вот только ты,- повеселевшие глаза, выжидательно уставились в кота.- Заказал две комнаты, выходит решил съэкономить, нам по комнате, а сам с..- вскинув тонкую бровь, она взглядом указала на поглядывающую в их сторону девушку. Икнув, Несибель все же сообразила, что перебрала и перевернула свою кружку.
- Хвостатой больше не наливать, а то мало ли, язык развяжется, или еще чего..
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Поселения Траэ - Страница 6 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Поселения Траэ - Страница 6 Xomyak11Поселения Траэ - Страница 6 Kr10Поселения Траэ - Страница 6 2lxjxs10Поселения Траэ - Страница 6 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 6 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Лис де Лавер Пт Июн 14, 2013 1:06 pm

- Давай-давай, издевайся, просто тебе такое не по плечу, - поднял ладонь вверх Лис, играя в воздухе пальцем. - И я говорил именно про женские формы. - Лис а замолчал, сглотнув, одно ухо развернулось в сторону Луниты. Кот помотал головой, сбрасывая наваждение и картины, что уже рисовал загипнотизированный мозг. - Да, о подобных. - Выдохнул Лис, ерзая на стуле. Как-то резко стало тесно и жарко, а тут как раз образовался тост, что очень помог остудиться.
- Да, кх, поддерживаю все. - Лис залпом выпил содержимое и тут же принялся есть, глядя пристально в тарелку, будто нужно было выбирать еду среди камушков и он боялся съесть не то. "Она друг, она друг, нельзя ее раздевать после того, как она спасла твою задницу из рыбьего плена. Хотя и ее задница хороша. О, черт, что я несу?! А какие формы? Так, обыкновенные. Формы, как формы, мягкие, упругие и на ощуп, поди просто обалдеть. Черт! Обычные как у всех." Лис спешно налил себе еще выпить и снова опрокинул залпом, обернулся и стал рассматривать формы, которые ему предстояло ощупать сегодня ночью. Полегчало. Голове удалось переключится на другую цель.
- Какие проблемы-то? - Обернулся кот на заявление Зеро. - Вон сколько народу. Иди предложи погреть или вон Луни, если обернется, она теплая и мягкая. - Лис перевел взгляд так, чтобы не смотреть прямым взглядом на девушку. - Ничего я не экономлю, просто зачем еще одна комната, которая будет пустовать? Сэкономил я бы, если бы заказал только одну, на вас двоих, - все же Лис посмотрел на Луниту, чтобы увидеть ее реакцию. При этом уши кота были вразлет, а сам он широко улыбался, показывая свои клыки. Потом же наступил на ногу демона и подмигнул, мол, слышал намек, наливай ей, давай, да побольше.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Поселения Траэ - Страница 6 E16xid10
Поселения Траэ - Страница 6 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Поселения Траэ - Страница 6 2lxjxs10Поселения Траэ - Страница 6 68705510Поселения Траэ - Страница 6 68746310Поселения Траэ - Страница 6 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 6 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Зеро Анжело Пт Июн 14, 2013 3:11 pm

- Это у него маскировка, чтобы мышки охотнее бежали к кошке, - продолжил архидемон тему гривы. Определенно Лис в своей академии или университете учился далеко не магии. У него бы просто времени на какую-то науку не хватило. Сказать это Зеро не успел, поскольку Лунита решила, что оставаться в стороне от другого вопроса не сможет.
- Должен признать, что не просто кой какие, а одно загляденье. - Заметил он, имея прекрасную возможность осмотреть оборотницу. Да, она была по его меркам очень привлекательна, хотя и мало походила на женщин его мира, просто он слишком давно жил среди людей и некоторые ценности изменились. - Как бы нашего Лиса не разорвал кто-нибудь этой ночью, девушки ли в порыве страсти или их мужья в порыве праведной ревности. Хотя может новая любовь его и сможет защитить на какое-то время. - Он выпил еще одну кружку, сразу налив новую. Кто знает когда еще доведется сытно отобедать в комфорте, относительном конечно. На втором глотке уже он подавился, поскольку кот решил вставить свою лепту в общий разговор. Князь зашелся в кашле, с трудом добираясь до спасительного воздуха, сквозь пену.
- Ты на что намекаешь, ушастый? - Подозрительно посмотрел он на Лиса, хотя намек был более чем очевидным. - Я-то твоих школ не заканчивал, правил не знаю. Да и я все-таки, - Зеро понизил голос, почти до шепота, - архидемон. Мало кого интересуют синие гиганты со змеями на доспехах, да косой на плече. На принца я точно не тяну. Да и вечная жизнь налагает свои ограничения, мне с людьми не по пути. - Он посмотрел на Луниту, собираясь что-то сказать но не стал. Да они стали близкими друзьями, да их штуки иногда оказывались чуть ниже пояса, но Князь не мог себе позволить такой же легкости в таких делах, как Лис. Наверное что-то из этих мыслей нашло отражение в его взгляде. - Ладно, мы все измотались. Где говоришь наши комнаты? Пошли, хвостатая, а то наш герой скоро уже прямо за столом разденет девушку и мы можем чуточку помешать. - Поиск оказался недолгим - две небольшие двери находились рядом, каждая уже ждала своих хозяев. Анжело сначала открыл дверь в спальню оборотницы, чтобы проявить внимание, потом только в свою. Обе были совершенно одинаковыми. - Да...Хоромы белокаменные... - От такого преувеличения пол должен был запылать. Архидемон с трудом мог уместится на том, что здесь называли кроватями.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Поселения Траэ - Страница 6 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Поселения Траэ - Страница 6 Post210Поселения Траэ - Страница 6 61676110Поселения Траэ - Страница 6 Sspng_10Поселения Траэ - Страница 6 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 6 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Лунита Несибель Пт Июн 14, 2013 4:44 pm

- О-одну, на нас двоих!- заплетающимся языком, повторила Лу и помахала пальцем, перед носом Лиса. - Но, но. Я попрошу. Он.- указательный палец уткнулся в плечо демона. - Чертовски привлекателен, но огромадная синяя орясина и не оборотень, даже не маг- непонятно, с чего это полукровку стали заботить такие мысли, не иначе вино в голову ударило.
- А с принцем я уже познакомилась, даже поцеловалась. Бррр, преотвратный тип. Он даже проглотил нашего Зеро, проглотил и не подавился. Потом правда разошлись клочки по закоулочкам и на меня посыпался дождь из его останков. Кто-то даже заявил, что это от моего поцелуя. Поэтому у меня целибат, не хочу потом отмываться от останков очередного прЫнца. - судя по всему в голову не то, что ударила, дубовым поленом шарахнуло, раз волчица несла такой бред.
Как демон вел ее к комнатам, Несибель не помнила, а вот при виде постели умилилась.
- Подушкино царство, одеялкино государство. Вот только некому рассказать сказку на ночь и поцеловать в носик, как это делала мама. - ну в отличии от демона, хрупкой девушке места на постели было предостаточно, все чистое, с запахом лаванды.
Освободив руку, она стала, определяя направление к кровати. Само собою оборотницу занесло и споткнувшись о стул, она охнула.
- Надо же какие стулья, точно шкодливые кошки под ноги бросаются.
толчок и стул летит в сторону, а голубоглазая неверное походкою вновь движется к заветной цели.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Поселения Траэ - Страница 6 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Поселения Траэ - Страница 6 Xomyak11Поселения Траэ - Страница 6 Kr10Поселения Траэ - Страница 6 2lxjxs10Поселения Траэ - Страница 6 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 6 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Лис де Лавер Пт Июн 14, 2013 8:05 pm

- С какого ты вдруг стала говорить про его происхождение и статус? Ты что уже рассматривала его с этой точки зрения? Кроме того, а кто говорил, что надо рассматривать на предмет заведения мелкий фиолетово-чешуйчатых волчат? - Лису питье тоже ударило в голову, но он еще очень хорошо соображал. Надо сказать, просто катастрофически быстро, вот только в странное русло. Но положение спасла Эльза. Она что-то уронила и Лис воспользовался случаем, чтобы быстро ретироваться. - Вы идите, меня не ждите, обо мне позаботятся, одеяло подоткнут. - С этим словами он бросился к стойке и стал помогать собирать осколки разбитой тарелки. Подав девушке, он как бы невзначай опрокинул ее за стойку. Девушка ойкнула, но как-то вяло, чем Лис и воспользовался, поцеловав хозяйку. Его хвост замер в напряжении. Проведя серию предварительных ласк, кот шепнул, что надо перейти в более удобное место, что и было сделано.
Сегодня, наконец-то, его снова обогреют. Мимолетная мысль пронесшая в голове заставила Лиса вспомнить, что и прошлой ночью было похожая ситуация, но только там была хозяйка гостиницы, хотя казалось, что это уже было вечность назад.
- Кошечка хочет поиграть с бубенчиком? - Глаза так и поедали Эльзу, не оставляя ни единого миллиметра ее тела, а после кот забрался под кучу юбок девушки, наслаждаясь открывшейся перед ним перспективой.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Поселения Траэ - Страница 6 E16xid10
Поселения Траэ - Страница 6 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Поселения Траэ - Страница 6 2lxjxs10Поселения Траэ - Страница 6 68705510Поселения Траэ - Страница 6 68746310Поселения Траэ - Страница 6 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения