Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хмурые деревья

Страница 16 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 16 Empty Хмурые деревья

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:31 pm

Первое сообщение в теме :

Хмурые деревья - Страница 16 Adeae_10

Высокие стволы этих гигантов закрывают собой солнце, лучи которого с трудом пробираются через их кроны. Поэтому в лесу всегда царит полумрак.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Хмурые деревья - Страница 16 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Хмурые деревья - Страница 16 68317710Хмурые деревья - Страница 16 117Хмурые деревья - Страница 16 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Хмурые деревья - Страница 16 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Аранэль Валаруэлдэ Чт Дек 22, 2016 5:09 pm

Где-то минут двадцать Аранэль, шла по лесу по прямой. Ну, как сказать по прямой, если ее таковой можно было назвать. Путь был не совсем легким. Ей пришлось преодолевать препятствия из сломанных веток, старых корней деревьев, и насыпи сухой  полупревшей листвы. К ходьбе с препятствиями принцесса не привыкла, но пока держалась хорошо. Она воспринимала такое приключение, как испытание, и поэтому старалась сохранять самообладание. Неизвестно сколько бы она еще прошла, прежде чем начала заметно нервничать, если бы не заприметила впереди себя сидящую на большом корне дерева хрупкую фигурку незнакомой девушки. Аранэль, остановилась. Их разделяло всего метров пять. Нет, эта девушка вовсе не была похожа на эльфийку. Она была другой, но в чем тут дело?
- Послушай, - первой начала разговор принцесса. – Кто ты? И что это за место? – задала вопросы она, сохраняя дистанцию.
Возможно, это был враг или испытание, которое Аранэль должна была преодолеть, поэтому нужно было быть осторожной, чтоб не совершить ошибку. Она крепко вцепилась своей правой рукой в лук, но оружие было опущено. Принцесса крылатых не хотела показать свою враждебность, но и беззащитность она тоже не собиралась демонстрировать. В случае нападения она была готова дать отпор.
- Я не хочу с тобой драться, - сказала Аранэль. – Но если мне придется, то я так просто не сдамся. - В ее глазах читалась уверенность, так как это было чистой правдой.
Аранэль Валаруэлдэ
Аранэль Валаруэлдэ

Хмурые деревья - Страница 16 1zzq7t10
Звездная пыль: 1130
Сообщения : 195
Очки : 201

Хмурые деревья - Страница 16 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 16 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Шушу Чт Дек 22, 2016 6:42 pm

Увы, но к великому сожалению, Шушу так и не удалось толком осуществить задуманное. Ее медитативный самоанализ в скором времени пришлось прекратить. И не потому, что усидчивости или дисциплины не хватало. С этим то все было как раз в полном порядке. Жалоб не было ни от кого. Причиной тому были нежданные гости, что по идее никак не должны были появиться в этом глухом лесу.
«Хотя, что я знаю об этом мире? – пробормотала про себя Шушу, внимательно прислушиваясь к приближающимся шагам, - Толком… и даже не толком… а ровным счетом ничего! Хм… а этот кто-то не скрывается. Он просто ломиться… Не заботиться, чтобы скрыть свои шаги, сделать шаг тихим… Либо слишком самоуверен, либо дома… Либо, и то и другое. И еще, целое десятое.»
Однако, Шушу даже и не сдвинулась с насиженного места. Даже пальцем не пошевелила, дабы вытащить из ножен оружие. Просто в данный момент кукла не видела в этом никакого смыла. Если это враг и сей враг дома, значит он знает данный лес как свои пять пальцев. И это просто колоссальное преимущество… И на такого врага нет смысла кидать аки полуголый берсеркер. Но, если сей враг такой же заплутавший, как и она...
«А там, может и не враг вовсе, - хмыкнула сагре, продолжая сидеть в ожидании, - Может и не враг. Все может быть.»
И сей кто-то в скором времени наконец таки объявился и остановился в пяти метра от нее. Это была молодая остроухая девица в странной одежде. Уж кого-кого, а вот именно ее кукла никак не ожидала узреть в данном мрачном месте. И помимо заданных вопросов, сия девица сходу предупредила, что будет защищаться в случае опасности.
«Значит не враг, наверное. По крайней мере, пока не враг… А может, хорошо играет свою роль? Вы, живые из плоти и крови, в этом прекрасные мастера, - размышляла сагре, медленно повернув голову в сторону пришедшей, - Хм… ну и что же мне тебе ответить
Встав с корней деревьев, кукла не делая резких движений, полностью повернулась к девице и ничего не выражающим взглядом оценила ее телосложение. И на взгляд куклы, от воителя там было не так уж и много…
- Это лес. Думаю, это и так очевидно, - голос Шушу был ровным и без эмоциональным, - Кто я такая? А что, по мне не видно? – кукла посмотрела остроухой глаза в глаза, - И да… Если кто-то что-то хочет узнать, по правилам этикета, сам сначала должен представиться. Но, уже не важно. Можешь звать меня Девять.
Сагре не собиралась недооценивать эту девицу. Это было бы слишком легкомысленно и беспечно. А такой роскоши Шушу никогда себе не позволяла. А вдруг, она была сильным магом, что свой лук носит исключительно только для проформы? Как многие аристократы носят золоченые доспехи и парадные рапиры. Толку от них ровно ноль, но зато как красиво! И именно поэтому, сагре так же не спешила раскрывать ей свое истинное имя. А то, мало ли что та решит удумать.
- Не хочешь драться, так не дерись, - сагре слегка пожала плечами и снова присела на корень дерева, - В сражении должен быть смысл, а тут в этом лесу его нет. Ты же не тупоголовый волосатый варвар, которого хлебом не корми, дай только по роже кому-нибудь съездить, - помолчав пару секунд, кукла неспешна добавила, - Что, заплутала тут, да?
Хоть кукла и выглядела спокойной да без эмоциональной, но сие было обманчиво. Шушу была готова в любую секунду выхватить оружие и метнуться на сию девицу, если та все же решит атаковать. Но в данный момент кукла все же надеялась обойтись без драки. Как=то сейчас не шибко хотелось проливать кровь.
Шушу
Шушу

Хмурые деревья - Страница 16 Image10

Сообщения : 33
Очки : 35


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 16 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Аранэль Валаруэлдэ Пт Дек 23, 2016 5:14 pm

Если бы это было все еще Гнездо Снежных Орлов, то свою принцессу бы узнал каждый подданный империи крылатых, а здесь ее Высочеству сделали замечание о том, что она не представилась. Хотя если это была все-таки пещера испытаний, то это замечание ей могли сделать нарочно-
- Я принцесса крылатых, Аранэль, дочь императора Валара, - решила представиться она, хоть уже было и поздно. – Я пришла в пещеру испытаний, чтобы пройти свое личное испытание. – Выдержав непродолжительную паузу, эльфийка продолжила. – Это все еще Новоландия? – задала вопрос она. – Твое имя больше похоже на цифру
Когда девушка посмотрела принцессе прямо в глаза, их взгляды встретились. В лазурных глазах эльфийки читалось едва скрытое удивление. У девушки со странным именем не было зрачков. Она скорее была похожа на духа или куклу, которая была слишком идеально сложена, чтобы быть настоящей.
- Ты живая?.. – вдруг вырвался вопрос из уст Аранэль, сам собой.
Девять, не казалась враждебно настроенной, хоть и являлась весьма странной особой, но принцесса не спешила с ней сокращать безопасную по ее мнению дистанцию. Это создание без зрачков мыслило весьма разумно, и могло здраво рассуждать. Даже больше, она казалось, анализирует своего противника со стороны. Интересная особа.
- Как я и сказала ранее, я не хочу драться, но если это является моим испытанием, то я пройду его. Если мне надо будет защищаться, то я не лягу здесь костями просто так умирать. – Твердым голосом повторила эльфийка уже ранее сказанные ею слова. – Да, я не уверена где точно нахожусь, поэтому можно сказать, что я заблудилась. – Признаться в таком, было сравнимо с поражением, поэтому это сильно било по собственному самолюбию ее Высочества.
Аранэль Валаруэлдэ
Аранэль Валаруэлдэ

Хмурые деревья - Страница 16 1zzq7t10
Звездная пыль: 1130
Сообщения : 195
Очки : 201

Хмурые деревья - Страница 16 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 16 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Шушу Пт Дек 23, 2016 10:19 pm

Да, не даром говорят, что от того, что начертано тебе суьбой, не уйти и не скрыться. Даже в самом гиблом болоте тебя найдет нечто и заставит пойти по той дорожке, что была избрана для тебя высшими силами. И можно сколько угодно стенать, кричать и бить себя пяткой в грудь, при этом с пеной у рта утверждая, что мол я и только я хозяин свей судьбы… Но, все это тщетно, однажды сия иллюзия рухнет и неумолимая судьба заявит на вас свои железные права!
«Я только ушла от одной принцессы, а взамен наткнулась на иную? Что-то мне на них очень везет, - на без эмоциональном лице Шушу проскочила едва-едва заметная, аки тень, грустная улыбка, - Если девица, конечно же, не врет. Хм… Ну, вроде как не врет. Уж я привыкла… зрела за свою жизнь многих разных знатных особ. Вроде как могу отличить… - размышляла кукла, слушая сию принцессу, при этом не прекращая фиксировать все ее движения своим бесстрастным взглядом, - Ну что за напасть на мою голову? И видимо тоже только-только из портала? Как и я, сия девица имела честь побеседовать с пьяненьким бородатым хранителе портала? Или вернее, проводником? Но все же, как же ты сейчас не вовремя!»
Меньше всего сейчас сагре хотелось встречаться с кем-то из королевского рода. Уж больно свежа была ее душевная рана, еще слишком обильно она кровоточила. Однако, сагре вовсе не спешила отделаться от сей нежданной гостьи, что нарушила ее уединение.
- Я не знаю, что это за мир, - голос Шушу звучал равномерно и спокойно, - Но, могу сказать точно… Это не твоя Новоландия или как ты там нарекала свою страну? В общем, не важно… Я только что прошла через врата, а перед этим виделась с проводником. Такой мелкий бородатый мужичек, который порядочно так набрался вином. Подозреваю, ты проделала такой же путь? – кукла буквально впилась своими искусственными глазами в глаза крылатой, ожидая ее реакции на свои слова, - И да… убери ты свое оружие. Оно бесполезно тут, да и не трону я тебя. Заладила… испытание, пройду, буду сражаться… Учитывая то, как ты ломилась через лес, могу заранее сказать, что испытание по солдатской науке ты явно провалила. Улавливаешь мысль? Так что, садись и побеседуем, Аранэль.
Закончив сию тираду, Шушу кивком головы пригласила эльфийку присесть рядом на другой корень, дабы в спокойной манере продолжить сию беседу. Конечно, было крайне жалко, что Аранэль не являлась местным жителем. Тогда бы стольких проблем по поиску разумных существ отпало само собой. Но, как известно, одна голова хорошо, а две все же лучше. Во всяком случае, иметь хоть какого-то попутчика через эти дебри было бы намного приятнее и безопаснее, чем пробираться в одиночку. Конечно, только если сия принцесса наконец уймется со своим испытанием и прислушается к разумным словам. А вот насчет того, живая ли сама Шушу или нет… На сей вопрос кукла решила пока не отвечать. Пока незачем просвещать эту девицу относительно своего тела. Еще успеется, если будет на то необходимость. А еще, куклу очень интересовало, осознает ли сия принцесса, что в этом новом мире она вовсе больше не принцесса? Что тут нету всяких поданных, что стали бы преклонять перед ней свои колени.
Шушу
Шушу

Хмурые деревья - Страница 16 Image10

Сообщения : 33
Очки : 35


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 16 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Аранэль Валаруэлдэ Пт Дек 23, 2016 11:47 pm

Выслушав до самого конца свою новую знакомую, и не пытаясь уйти от ее сверлящих глаз, хоть те и были похожи на незрячие, принцесса решила, что Девять не несет для нее никакой угрозы. Однако для крылатой было странным, что ей смотрят прямо в глаза, а не опускают взгляд. Может, Девять и, правда, слепая? Да нет, она же смотрит прямо на принцессу. Но как бы там ни было, Аранэль сложила свой лук, сняла со спины колчан и, прикрепив ремешками лук к колчану, вернула его на место. Затем она медленно, но уверенно подошла к противоположному корню от Девять, и грациозно присела на него, выпрямив спину, словно она сейчас была не в лесу, а на званном ужине.
- Значит, не Наволандия? – на лице Аранэль, на мгновение мелькнула ироничная улыбка. – Да, припоминаю бородатого старичка, и врата тоже. Когда я вошла в пещеру испытаний, они уже были там, и я вошла в них. Не стоило так безрассудно поступать.
Принцесса начала падать духом, опустив задумчивый взгляд, и начав рассматривать носки своих светлых балеток. Ей нужно было вернуться домой, и чем скорее, тем лучше. Да, Аранэль мечтала о путешествиях, но не таким образом. Она не может оставить в неведении своих родителей, так как они будут сильно переживать за ее судьбу. Да, и какое может быть путешествие без необходимых вещей для нормального существования? У эльфийки элементарно даже денег с собой не было. Что она будет есть? А где спать? Аранэль, привыкла к комфортным условиям для жизни. А если ее обувь порвется, а одежда вся износится до дыр, ей что голой после этого ходить? Она не умеет зарабатывать деньги. Каким образом принцессе выжить вне своего королевства и без слуг? Все эти проблемы разом рухнули на плечи эльфийки, и они как будто стали намного тяжелее, отчего поникли.
- Отсюда есть выход? – вдруг задала вопрос Аранэль, посмотрев на Девять. – Мне надо домой. Я не могу так просто исчезнуть из жизни моего народа. Я не могу просто так оставить своих родителей и братьев. Все должно быть по правилам, а я даже не попрощалась с ними… - последнее предложение было произнесено с нотками разочарования в голосе, и чтобы не показывать своей слабости, эльфийка снова быстро опустила свой взгляд, и принялась рассматривать носы балеток, то поднимая их вверх, то опуская вниз.
Аранэль Валаруэлдэ
Аранэль Валаруэлдэ

Хмурые деревья - Страница 16 1zzq7t10
Звездная пыль: 1130
Сообщения : 195
Очки : 201

Хмурые деревья - Страница 16 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 16 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Шушу Вс Дек 25, 2016 10:50 am

Внимательно выслушав эльфийку до самого конца и не делая попыток перебить, Шушу лишь сочувственно покачала головой. Если для куклы возможность сбежать в чужой мир была в какой-то мере благом, пусть и малодушным благом. Ибо как не крути, а Девять бежала от содеянного преступления, от ответственности за пролитую кровь, то с этой принцессой все было иначе.
«Все принцессы мечтают о дальних странах и о прекрасных принцах, которые по канону и должны их увести в эти самые дальние страны, - хмыкнула про себя кукла, наблюдая как Аранэль рассматривает свою обувку, - Вот только, сей принц, так же по канону, должен их увести с одной перины на другую. Иначе, это уже будет не прекрасный принц. А черт знает кто. А окажись они в ситуации подобной этой, вся их воинственность спадает прочь, аки кожа змеи в период линьки. Хорошо быть воинственной только тогда, когда находишься за спинами рыцарей в тяжелых латах.»
Слегка дернув кончиком губы, сагре вдруг заприметила как рядом с ее ногой ползет огромный жук. Жук был довольно красивый, с изумрудной спинкой и огромными усами. Однако, кукла вовсе не спешила брать сие насекомое в руки. Как не крути, а сей жук мог быть опасным. Он мог быть ядовитым или обладать какими-то иными неблагоприятными для окружающих способностями. Все же, это был иной мир и тут могло быть все по-иному. Не так, как они привыкли в своем мире. И то, что у них было нормально, здесь вполне могло быть противоестественно. И не просто противоестественно, а крайне опасно.
- Я не знаю, - честно ответила Шушу, преграждая жуку дорогу своим сапогом, дабы тот не пополз к принцессе, - Это лес… я тут впервые, как и ты. Это незнакомый мир. Может, здесь где-то и есть обратная дверь. А может и нет…, - Шушу слегка подпихнула жука, дабы он пополз в иную сторону и только затем снова посмотрела на Аранэль, - Мы не знаем этого. Она может быть за соседним деревом… Но, мы не можем позволить себе искать эту дверь просто бродя по окрестностям. Единственный выход, - кукла пожала плечами, - Это найти местных жителей и спросить у них. Наверняка здесь есть всякие умные маги, которые более сведущи в этих вопросах. Поэтому, - кукла махнула рукой в неопределенном направлении, - Единственный, на мой взгляд, разумный выход из этого положения, это найти знающих существ. Но, решать тебе.
Сама-то Шушу никуда не торопилась и тем более, никуда не собиралась уходить из этого мира. А уж тем более, возвращаться в свой родной мир. А также, сагре в отличии от принцессы, вовсе не требовалась пища, вода или сон для поддержания работоспособности своего тела. И посему, кукла могла восседать в этом лесу на корнях деревьев еще долгое и долгое время, как говориться, без вреда для себя. Однако, кукла так же прекрасно понимала, что не сможет просто так вот бросить эту принцессу… Что ей придется отправиться с этой Аранэль и помочь. Как ни как, а роль дворцового телохранителя была заложена в ней с самого момента сотворения.
Шушу
Шушу

Хмурые деревья - Страница 16 Image10

Сообщения : 33
Очки : 35


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 16 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Фобос Вс Дек 25, 2016 11:37 am

новое начало
Лапа могучего дракона вступила на земли этого мира несколько лет назад, однако, мало кто знал истинную сущность паренька, который жил среди мирного населения. Силу ему приходилось свою использовать, конечно же, но не в войнах, а чтобы от зверей спастись или от бандитов, за что частенько получал вознаграждения, но основным заработком была торговля. Главное знать, где купить товар подешевле и продать подороже, тогда останешься в плюсе. Истинный облик же применял обычно тогда, когда никого нет, ночью, на природе, чтобы насладиться полетом или купанием в глубоком озере или океане вместе со своим постоянным спутником. - разалом, летающий змеей, который много раз спасал его от бед.
Продав очередной товар, совершил удачную сделку, поэтому решил отдохнуть, но тут к нему пришло письмо от приятеля о помощи. Однако, с выгодой для него, хоть и с небольшой. Заправив повозку необходимым товаром, который достать было не просто, Фобос отправился в путь. Конечно же, он мог за несколько часов долететь до крепости, но ему нравилось путешествовать, сама дорога, а так же порой интересные личности, которые встречаются по пути.
- Гори в аду, адское отродье. - Прорычал парень чуть ли не на весь лес, находясь неподалёку от двух новоприбывших путников, а затем обдал не хилым столбом пламени....маленькую крысу, которая пробегала мимо его повозки с конём. Благо, по деревьям не попал, иначе пожар тут был бы не хилый, однако жар еще присутствовал. Разал же уже привык к подрбным замарочкам хозяина, поэтому даже глаз не приоткрыл, спокойно отдыхая на торговце, обвив его тело, лишь наглая морда чуть высовывалась из под серого плаща.
Выдохнув, стер со лба пот, успокоил черного коня, взятого напрокат, а затем продолжил свой путь, наконец увидев даух, вполне симпатичных девиц, буквально за поворотом.
Лук. Уши. Откровенное платье. Длинные волосы. Гордая осанка. Типичная эльфийка, даже не дроу, а жаль. Неизвестно почему, но с темными как-то всегда повеселее было. А вот кто вторая, путник в сером плаще, разгадать не мог. У нее даже запаха нет, но магия чувствуется. Чуть-чуть совсем. Элементаль местный, быть может.
- здравствуйте, дамы. - Сделав самое милейшее и беззаботное лицо, поприветствовал ящер, но задерживаться не стал, все-таки опаздывать не есть хорошо.
Фобос
Фобос

Хмурые деревья - Страница 16 Image11

Сообщения : 167
Очки : 169


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 16 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Аранэль Валаруэлдэ Вс Дек 25, 2016 5:03 pm

Из общего разговора было ясно, что Девять тоже не из этого мира. Она прошла через такие же Врата, как и Аранэль, и обратного пути не знала. Это усложняло задачу. Лес им обеим был незнаком, и сколько они могут здесь пролазить в поисках хоть какой-нибудь цивилизации неизвестно. Да и если они все-таки встретят разумных существ, не факт, что поймут друг друга, и что их при встрече не убьют. А есть ли тут вообще разумные существа? Вдруг этот мир населен ужасными монстрами, которые завидев девушек, попытаются их сожрать? Ситуация была практически безнадежной, но все еще был шанс разыскать в этом мире если не местных разумных жителей, то хотя бы таких же как они сами застрявших тут не по своей воле путников.
- Да, ты права. Мы не можем блуждать по лесу вечно, но и сидеть на месте тоже не вариант. Нам стоило бы для начала найти местных жителей, если таковые вообще есть по близости, так как вокруг сплошной лес. – Согласилась принцесса с Девять, поднимаясь с уже насиженного места.
Только Аранэль, поднялась с ветки, как вдруг услышала, как кто-то выругался. Голос был мужским. Следом почти сразу же откуда-то из-за деревьев она увидела вспышку. Это было похоже на магию. Эльфийка напряглась, так как не знала чего ожидать. Друг ли это был или враг? По крайней мере, существо могло говорить, а значит, являлось разумным.
- Кажется к нам гости… - произнесла она тихо, почти шепотом.
Аранэль, была готова применить «Магию Воздуха», в случае если существо окажется агрессивным, отчего все ее тело и разум были словно пружина. Напряжение чуть спало, когда из-за деревьев показался человекоподобный молодой мужчина. Вряд ли он их станет есть, да и оружия так такового она у него не видела, по крайней мере, направленного в сторону девушек. Хотя первое впечатление может быть обманчивым, и под маской этакого милого паренька может скрываться коварный враг.
- Постой, -  словами попыталась его остановить Аранэль, стоя на месте. – Ты местный? Далеко ли отсюда ближайший населенный пункт? – задав вопросы, принцесса сделала паузу, чтобы дать ему подумать. – Ты знаешь что-нибудь о Вратах?.. – глаза ее чуть прищурились, а голос стал тише.
Аранэль Валаруэлдэ
Аранэль Валаруэлдэ

Хмурые деревья - Страница 16 1zzq7t10
Звездная пыль: 1130
Сообщения : 195
Очки : 201

Хмурые деревья - Страница 16 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 16 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Шушу Пн Дек 26, 2016 9:54 am

Слегка кивнув головой, кукла так же согласилась со словами Аранэль и поднялась с корней деревьев, дабы отправиться в путь куда-то там. Как собственно и принцесса, кукла слабо представляла о том, куда следовало идти в данный момент. А вернее, в каком именно направлении им следовало бы пойти, дабы не ошибиться. А то, может получиться так, что какой-нибудь населенный пункт будет совсем рядом, а они, выбрав не то направление, наоборот будут удаляться от него. Но, как бы то не было, в отсутствии каких-либо проводников им только и остается полагаться на волю случая. Это все же лучше, чем совсем ничего.
- Тогда пошли, - Шушу замерла, ожидая когда эльфийка определиться с выбором направления, - Надеюсь, чувство направления у тебя есть…
Однако, уйти далеко им так и не удалось. Вернее, даже с места толком и не сдвинулись. И как выразилась Аранэль, к ним прибыли еще гости. Вернее, гость, ибо новоприбывшим был молодой мужчина. И судя по вспышке пламени, сей субъект явно обладал силой огня. Оставалось надеяться, что это живое существо не посчитает своим долгом так же опробовать свои силы и на них, как он поступил ранее с кем-то за деревьями.  
« Мммм, значит в этом мире живут и человекоподобные создания? – размышляла Шушу, внимательно рассматривая приближающегося мужчину, - Хм… впрочем, если сюда попадали разные существа из разных миров… То, получается, здесь можно встретить кого угодно. Даже тех, кто и в кошмарном сне разве что присниться. Хоть спать я и не умею. Однако, может он нам все же поможет? Если не советом, то хотя бы подвезет до населенного пункта. Это бы тоже был идеальный вариант. Можно было бы не блуждать по окрестностям в ожидании чуда.»
Впрочем, Шушу предпочла промолчать и не встревать в беседу, что попыталась завязать принцесса. Вот только, по мнению куклы вышло сие у нее несколько неуклюже. И тем более, сагре не стала бы вот так вот в лоб спрашивать у первого встречного про эти самые врата. Кто знает, как в этом мире относятся к пришельцам из иных миров? Может, тут их считают за паразитов и стремятся прибить любым доступным способом? Может они считают эти врата проклятием для своего мира? Во всяком случае, Шушу плавно положила свои руки на пояс так, чтобы в любую секунду можно было обнажить оружие и контратаковать врага.
«А в дипломатии, ты не сильна? Чему тебя учили, принцесса? – мысленно скривила губы Шушу, внешне оставаясь невозмутимой, - Опять ни здравствуй, ни до свидания. Опять не преставилась… Не нужно произносить долгих титулов и прочей чуши, но элементарные правила этикета должны быть. Сразу сходу в лоб вопросы. И тем более такие... Эх
Но, как бы там не было, слово не воробей. И сие слова уже прозвучали в воздухе, а потому, оставалось только ждать как на них отреагирует этот мужчина. И Шушу надеялась, что отреагирует он вполне адекватно и даже, подбросит до города. А уж там, будет намного проще связаться с теми, кто что-то знает наверняка.
Шушу
Шушу

Хмурые деревья - Страница 16 Image10

Сообщения : 33
Очки : 35


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 16 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Фобос Вт Дек 27, 2016 5:48 am

Конечно, ящер любит поболтать, и сейчас мог бы выяснить кто они, да откуда, но время не ждет. Если так останавливаться перед каждым встречным, то помощь дракона может уже не понадобиться, а продать товар этот будет очень не просто кому-то другому.
- М-м-м? - Немного удивленно посмотрел парень на блондинку, резко потянув поводья на себя, чтобы остановить коня. - Хмм...
Нет, по нему не было видно, какого-либо, недовольства или злости, лишь мягкая улыбка блестела на его лице, а сам дракон подумал, что эта ушастая слишком болтлива и не совсем учтива для светлой эльфийки. Вот если бы она была дроу, тогда удивления бы не было. Вторая же оказалась чрезчур молчаливая. Значит, они не местные и только прибыли. Змей же лишь слегка приоткрыл глаза и, убедившись, что ничего особо интересного не происходит, нырнул и спрятался за плащ.  Молчание странствующего торговца было не долгим.
- Я тороплюсь, поэтому садитесь, вас без проблем довезу, а на ваши вопросы отвечу по пути. - Произнес Изумрудный, подождав, когда те залезут на повозку, после чего заставил коня идти дальше.- Если по-порядку, то нет, я не местный, но живу тут уже несколько лет и торгую всем, чем только можно и выгодно. Я еду в осажденную крепость, чтобы помочь моему другу, но вам там находится будет опасно, поэтому оставлю вас на попечение мирному лесному народу, до которого мы доберемся за несколько часов. Как раз мне по пути. Если вы не против, конечно.
Хмыкнув, Фобос постарался вспомнить, что интересного знает о вратах, но это были лишь неподтверждённые слухи.
- О вратах знаю немного больше, чем вы, только лишь то, что из этого мира еще никто не уходил. Да мне и не хочется, на самом деле. - Последнее было сказано с некой долей грусти, но юноша быстро пришел в себя, вернув себе беззаботное настроение - Ксати, совсем забыл представиться, меня зовут Фобос.
Их имена спрашивать не стал, если коль уж захотят, сами скажут. Его это не особо волновало, так как голова была занята совсем другими мыслями.
Телега же была плотно накрыта толстым полотном, ещё и крепко закреплена веревками, поэтому что находилось внутри, никто увидеть не мог.
- Держитесь -Хлестнув поводьями, ускорил движение, а затем еще раз, переводя скакуна на галоп.
---> домик егеря
Фобос
Фобос

Хмурые деревья - Страница 16 Image11

Сообщения : 167
Очки : 169


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 16 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Аранэль Валаруэлдэ Вт Дек 27, 2016 9:07 pm

Если Аранэль по началу и восприняла Девять, чуть ли не за призрака, этакую иллюзию пещеры испытаний, то тут она уже ясно понимала, что находится в реальном мире, и что этот незнакомец настоящий из плоти и крови. Нечего здесь было думать, когда «прыгать» надо. Здесь ни до этикета было и рамок приличия, когда решался вопрос жизни и смерти. Пока Аранэль, разжевывала бы, что хочет сказать незнакомцу, он бы уже ушел, поэтому ее реакция была незамедлительной, а слова прямолинейными. Хотя из-за лишней прямолинейности порой тоже можно умереть. Однако нужный результат себя долго ждать не заставил, а значит, поступок принцессы был верным. Парень заулыбался и согласился подвести девушек до ближайшего населенного пункта, а по дороге пообещал ответить на все их вопросы. Он спешил, поэтому принцесса не заставила себя долго ждать, подойдя к повозке. Ей не приходилось ранее ездить на подобном транспорте, и забраться с первого раза в повозку не получилось. Пришлось приловчиться, чтоб понять с какой ноги на нее забираться. Забравшись, она села позади на край, свесив ноги.
- Девять, ты едешь? – спросила Аранэль, вопросительно посмотрев на свою новую знакомую.
Принцесса крылатых для удобства взялась одной рукой за борт повозки, а второй за ее край рядом со своими бедрами. Как-никак, но ехать, а не идти пешком даже на таком неудобном транспорте было куда сподручнее.
- Значит, ты свободный торговец? – спросила по дороге Аранэль, слушая проводника. – В этом мире идет война? – следом задала вопрос она. – Как называется этот мир?.. – возможно, эльфийка задавала слишком много вопросов, но ей нужно было получить как можно больше информации об этом мире, чтобы выжить.
То, что из этого мира больше никто не возвращался обратно по своим мирам, принцессу сильно расстроило, и она на некоторое время замолчала, уйдя в себя.
«Дура… Зачем я вошла во Врата не зная, смогу ли я вернуться обратно домой? Наверное, папа с мамой сейчас сильно волнуются… Наверное, стража обыскала каждый камень в пещере и все окрестности… А как там мои братья?.. Скорей всего мои одноклассники надо мной смеются, а крылатый народ считает меня, недостойной принцессой… Скорей всего сейчас больше всего смеется Арин, он всегда надо мной издевался…» - рассуждала про себя Аранэль, и ее настроение все больше портилось.
Во время путешествия незнакомец представился, но эльфийка ничего ему не ответив, продолжала мысленно себя ругать, уставившись на землю позади повозки. Камни, ветки, листья – мусор. В светловолосой голове девушки царил хаос и неразбериха. Животное побежало быстрее, и эльфийке пришлось держаться крепче, чтоб не свалиться где-нибудь по дороге в кусты.

:go2: Домик егеря
Аранэль Валаруэлдэ
Аранэль Валаруэлдэ

Хмурые деревья - Страница 16 1zzq7t10
Звездная пыль: 1130
Сообщения : 195
Очки : 201

Хмурые деревья - Страница 16 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 16 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Шушу Чт Дек 29, 2016 4:45 pm

Наблюдая за происходящим, Шушу лишь дернула кончиком своей губы. В этот раз все обошлось, и сей мужчина воспринял все адекватно. И даже не попытался прибить. И что не мало важно, он согласился подбросит двух заплутавших «новоселов» этого мира до ближайшего населенного пункта. Во всяком случае, внешне это выглядело именно так. Ну, а что на самом деле творилось в его мыслях, увы, никто не знал. За доброй улыбкой могло скрываться весьма черное сердце. И замыслы могли быть весьма недобрыми, увы.
«Но, есть ли у нас выбор? – мысленно пожала плечами Девять, рассматривая телегу на которой ехал мужчина, - Думаю, выбора у нас все равно нет. Надо ехать…, а там будет видно, что и как. Получается, только так на данный момент. Что ж, вперед, на встречу испытаниям… и прочему! Не помню, как сие правильно изречь в царственно-пафосной манере
Правда у кое кого испытания начались прямо в самом начале этого самого пути. Судя по всему, принцессе ранее никогда и не доводилось иметь дело со столь «экзотическим» средством народного передвижения как телега. А посему, Аранэль все никак не удавалось взгромоздиться на данное устройство и занять подобающие положение, дабы комфортно ехать и не упасть. Но, естественно Шушу и не подумала отпускать по этому поводу шуточки или иные ехидные замечания.
«В конце концов, откуда же у нее возьмётся сей опыт? – хмыкнула кукла, при этом сохраняя непроницаемое выражение лица, - Но, помогать я тоже не буду. Пусть учиться. В конце концов, в этом мире наверняка будет хватать своих принцесс и прочих королей. А всяких пришлых…, врятли до них есть им хоть каое-то дело. Их небось тут пруд пруди. Так что, пусть привыкает и учится. А опыт, как известно, один из лучших учителей! Так что, учись Аранэль. Теперь, скорее всего, все будет по иному
Однако, несмотря на решение не помогать принцессе в приобретении столь ценного опыта как покорение телеги, Шушу все же оставалась подле Аранэль. При этом, кукла стояла так, чтобы поймать принцессу, если та оступиться и полетит носом оземь. Как ни как, а род деятельности телохранителя давал о себе знать и противиться подобному Девять просто не могла. Наконец убедившись, что эльфийка уселась удобно и закрепилась надежно, Шушу немного отошла от телеги. За место того, чтобы занять вакантное место подле ее высочества, сагре мысленно позвала свою волшебную лошадку, и та не замедлила явиться по зову своей хозяйки. Подле Шушу материализовалась невысокая, но крепкая белая кобылка с седлом. Нежно потрепав лошадь по щеке, Шушу аки заправский кавалерист с легкость вскочила в седло и поехала рядом с телегой.    
- Зови меня Девять, - произнесла Шушу, посмотрев в строну парня, ибо принцесса слишком уж углубилась в свои мысли и поддерживать беседу похоже не собиралась, - Так меня звали многие. Хм…, - сагре слегка повела бровью, сохраняя невозмутимое выражение лица, - Говоришь, что никто не уходил из этого мира? Забавно. Но, меня это не волнует. Я и не собиралась его покидать. Это для меня своеобразный шанс…, так что, пусть будет так. А что за лесной народец? Что нам следует знать о нем? Дабы не нарваться на неприятности.
На ускорении телеги Шушу не обратила внимания, ибо лошадка сама по себе прибавила шагу, дабы не отставать. Однако, Шушу так же заинтересовал вопрос о той самой крепости, в которую так спешил их проводник. И кукла решила его озвучить.
- Как ты попадешь в осаждённую крепость? – несколько не поняла сагре, внимательно осматриваясь по сторонам и с легкостью правя лошадью, - Неужели, враги будут столь любезны, что пропустят к осаждённым торговца с груженой телегой? Или тут своеобразные правила войны? За место бранных слов, солдаты расшаркиваются друг перед другом и церемонно снимают шляпы… шлемы? Простите, что проткнул вас копьем, сэр… Вам очень больно?
На последних словах на непроницаемом лице куклы проскользнула легкая улыбка. Пожалуй, это была ее первая улыбка в этом новом для нее мире.      

:go:Домик егеря
Шушу
Шушу

Хмурые деревья - Страница 16 Image10

Сообщения : 33
Очки : 35


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 16 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Ильмо Вт Авг 01, 2017 2:23 pm

Начало.

Бегство. Вчера он только и делал, что улепетывал. Сделав над собой усилие, Иль открыл глаза и тут же снова зажмурил. Они немилосердно слезились. Шквал воспоминаний в воспаленном сознании. Этот наглый повелительный голос, вспышка ярости, теплые брызги крови на руках. Последнее что он помнил, как поспешно скрылся под сенью хвойного подлеска, дорога петляла... И все. Потом он видимо уснул, ему превиделся неимоверный бред. Какой-то коротышка спрашивал его о чем-то. Все очень туманно.
Собравшись с силами медленно открыл глаза. В висках застучала кровь, но спустя несколько секунд картинка встала на место. Глухой лес. Совсем не похожий на ту хвойную лощину, через которую он решил срезать путь. Через плотные кроны высоченных деревьев с трудом пробивались закатные лучи солнца. Неподалеку, за пределами видимости послышалось тихое фырканье и глухой шелест копыт по опавшей листве. Резкий рывок опершись на меч и он, покачиваясь, уже стоит на ногах. Неподалеку валялись его лук и колчан, на опушке напротив безмятежно щипала травку Килька. Сумки и седло были при ней. Похоже ему крупно повезло. Погоня вряд ли прекратилась, но сбилась со следа так точно. Он даже не помнил в окресностях Великой реки такой глуши. Размяв шею, Ильмо быстро подошел к лошадке и принялся проверять снаряжение. Все было на месте, вплоть до бутылки бормотухи. Накануне довелось прикончить такую же, из-за чего до сих пор гудела голова. Прокашлявшись, он еще раз осмотрелся, быстро расседлал животину и насыпал ей зерна, скоро донеслось довольное хрумканье. Потратив около получаса, весь запыхавшись, набрал по округе довольно большую кучу веток и даже пару сухих бревен. Еще полтора часа он потратил чтобы сделать из палки подобие лопаты, вырыть яму диаметром около полуметра и так же глубиной, собрать небольшой шалаш. Ветки прикрыл тонким слоем дерна, а внутри постелил свой старый выцветший ковер. Получилось просторно, при желании, сидя там могли поместится четверо взрослых мужиков.В горле совсем уже пересохло, а питьевой воды рядом не наблюдалось, пришлось сделать вылазку в глубину чащи. Спустя полчаса, обнаружив родник, он отвел туда Кильку, подождал пока та напьется, набрал воды в чугунный котелок. Привязав, наконец, лошадь в зоне видимости от шалаша, решил заняться костром в заранее вырытой яме. Когда он закончил мучаться с кремнем, стояла глубокая ночь. У него был с собой небольшой запас еды, но сильного голода не ощущалось, поэтому, развалившись перед костром, Иль неспешно забил трубку. Он не знал что ему дальше делать, куда податься, на юг или на север. В голове была пустота, вчера его жизнь изменилась безвозвратно и он сам приложил к этому руку, переживать теперь на этот счет глупо. Погрузившись в раздумья, сотник выпускал кольца дыма и на лице его по очереди отражались чувства страха, отвращения, озабоченности, смирения.
Ильмо
Ильмо

Хмурые деревья - Страница 16 53231118

Сообщения : 28
Очки : 30


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 16 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Кай Ср Авг 02, 2017 12:11 am

Начало.

Обычно Кай провалами в памяти не страдал. Но сейчас его не покидало ощущение, что после того, как он шагнул в незнакомый портал, кто-то долго и нудно ковырялся в его голове. А может, и не только там. Потому что деталей путешествия между своим миром и местом, куда его занесло, он, при всем желании, вспомнить не мог.
Видимо, какие-то особенности перехода сказывались. Или сами свойства у этого мира такие. В том, что он попал в другой мир, Кай не сомневался - магия тут пронизывала воздух вдоль и поперек. И деревья, которыми он оказался окружен со всех сторон, выглядели слишком непривычно для Атлантиды или других мест вне ее, где атлантам приходилось бывать.
Говорили им в Корпусе, не лезьте без разведки куда попало. Ну да, конечно. К демонам Корпус. И все начальство туда же. С их запретами. Хватит уже, отсиделся дома. Если сильно соскучатся - пусть двойника разбудят. А он пока займется чем-нибудь более привычным и полезным. Разведкой, например.
Сумка и все, с чем и в чем он вышел из парадной двери родной обители, все еще были при нем. Проверять, работают ли кольца, атлант пока не стал - кто знал, что может произойти. Слишком неясная обстановка.
Он осмотрелся, пытаясь определить стороны света. Густые и однообразные кроны не сильно в этом помогли, а неба отсюда не видать. С магическими потоками тоже творилось нечто малопонятное. Либо, что было более логично, он сам еще недостаточно ощущал их для ориентирования. Идти наобум? Не впервой.
Спустя несколько часов однообразных блужданий, у Кая начали закрадываться определенные сомнения насчет целесообразности дальнейших передвижений. К тому же, темнело. Жечь тут костер или сооружать из подручных средств факел ему не хотелось. Просто сидеть в темноте и ждать утра - тоже. Кто знает, может тут утро вообще через полгода случится. В любом случае, ничего не делать - не вариант. А когда логика заходит в тупик, в ход идут старые добрые трюки. Вдруг его боги все еще с ним. Или местные соблаговолят. Или его внутренняя тьма знает больше, чем он сам.
Выпала решка. Значит, предстояло идти дальше. Куда? Собранные в пригоршню и рассыпанные веером вокруг него камушки большинством указывали вправо.
Через несколько десятков деревьев он услышал шум воды. Чаща наконец начала расступаться, открыв взору атланта небольшой родник. К этому моменту почти совсем стемнело. Стоит ли пить из этого родника, Кай пока не знал, но решил сделать тут привал и понаблюдать. Если сюда придет живность, значит, вопрос провианта и питьевой воды решен. Он накинул на голову капюшон плаща и замер в кустах неподалеку от родника, стараясь слиться с темнотой и с местной природой.
На водопой пришла не только живность. Коня, если это был конь, сопровождал вполне похожий на обычного человека мужчина. Могло статься, что все наоборот, и здесь люди сопровождают коней, но это сейчас не играло роли. Вода у них успешно пошла в дело. Теперь стоило выяснить, куда они направились дальше.
Кай подождал, пока мужчина отойдет достаточно далеко, чтобы его лошадь не почуяла чужого, и пошел следом за ними. Судя по привязанной животине, правил тут все же человек, но выходить с ним на контакт разведчик не спешил. Жилище у незнакомца явно было временным и слишком большим для одного. Значит, сюда могли подойти и другие.
Он зашел с обратной от привязанной лошади стороны и затаился. Ничего особенного не происходило, наблюдаемый персонаж разводил костер, а организм Кая начинал требовать еды. Свои запасы он не хотел пока трогать, потому что кроме этого мужчины и его лошади других животных, птиц или насекомых в этом странном лесу он пока не видел. Могло статься, что их тут вообще нет, а насколько далеко простирается лес - атлант понятия не имел.
Время шло, никто не приходил, мужчина у костра явно был погружен в какие-то тягостные думы, а Кай отсидел уже все, что мог. И даже то, о чем не подозревал, что это можно отсидеть.
Стоило рискнуть и попытаться установить контакт. Что он и сделал, сняв капюшон и выйдя из-за деревьев на освещенную костром часть поляны.
- Доброй ночи.
Кай
Кай

Хмурые деревья - Страница 16 125a10
Звездная пыль: 16020
Сообщения : 1138
Очки : 3144

Хмурые деревья - Страница 16 Palitr13Хмурые деревья - Страница 16 Image22Хмурые деревья - Страница 16 Palitr12Хмурые деревья - Страница 16 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 16 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Блейкли Ср Авг 02, 2017 6:28 pm

...ну-с, начём

- Руки прочь! - Только и успела отмахнуться от гнома русоволосая, шагая во Врата. Рука так и не достала до лапищи гнома, лишь смазано махнула возле него и девица, мелькнув на месте, пропала. Куда и как она попала, Мыша не знала, но все происходящее почему-то связывала с братом. Наверняка ведь он её услышал, узнал и.. может это он её куда-то перенес? Кто знает, кто знает. Главное найти Орома, как можно скорее, еще этот гном с перепоя и информация о себе... Все это занимало мысли девчонки ровно до того момента, как она шагнула во Врата. Дальше же все произошло за секунды. Блейк даже не почувствовала никаких физических изменений. Вообще.

Открыв глаза, она лишь чуть пошатнулась, как от головокружения, не более. Под ногами чувствовалась земля, она даже не упала, что для неё было достаточно удивительно, а для новых габаритов - так и вовсе прекрасно, иначе бы падение было эффектными, как у мишки, ведь двухметровая свинка с женским голоском это просто пушинка, не более. Мышь огляделась. Медленно, стараясь разобрать окружающий пейзаж и прикинуть куда из известных её местностей её перенесло. Но вокруг была лишь ночная тьма и лес, при том совершенно необычный. До самых небес поднимались огромные деревья, их стволы, казалось, местами переплетались, а кроны собирались вместе в навесные шелестящие небеса. Солнца и облаков не было видно, как и луны, хотя где-то наверху, там, среди беспорядочной листвы порой что-то едва заметно поблёскивало. - "И куда я попала?" - Обернувшись вокруг своей оси, девчонка еще не подозревала, что магия нового мира уже успела подшутить над ней. - А почему так высоко? - Только сейчас Мышь глянула вниз и увидела собственные ноги да руки, что в лёгких движениях как раз оказались перед глазами, а после розовое пузико и полное отсутствие одежды! Хотя... при поросячьем тельце и нынешних габаритах это казалось не таким уж страшным упущением. А после, Блейк медленно заглянула за спину, стараясь посмотреть, есть ли поросячий хвостик. И он... Есть! Щуп. Щуп-щуп. Еще раз, дабы проверить подлинность. - Как настоящий... Или... - Гамма эмоций сменилась за пару секунд на поросячьем рыльце девушки. К слову, рыльце то в пушку, она ж молодая особь, как никак. Не детеныш, но почти! Осознание произошедшего с запозданием промяячило в мозгу. Такой визг не накрывал местную флору и фауну уже наверное достаточно давно. - Что?! Какого?! Фуу! НЕЕЕТ! Нет! Нет! Это сон!! Уйди! Уберись! - Слова и проклятия на всех богов посыпались десятками, сотнями. Девчонка, пятясь назад, пыталась содрать с рук-копытц розовый цвет. В какой-то момент она запнулась о корягу под ногами и кубарем покатилась вниз по небольшому склону, совсем крохотному, но с подачи быстрого шага... Катилась вниз свинка не так долго, как могла бы, но, успела за это время собрать своей двухметровой тушкой нетолько корешки да упавшие листики, но и камни с ямками. Когда же тушка, наконец-то, остановилась, Блейк не сразу даже смогла встать. Голова гудела, бока болели, а вставать совсем не хотелось. Разум вновь и вновь отчаянно пытался перевести происходящее в категорию сна, но боль предательски напоминала, что то, что происходит - реальность и только она. На пару мгновений новоиспеченный бекончик даже закрыл глаза, а после, посмотрел на переплетающиеся ветки деревьев. Пара мгновений тишины, такой приятной и ласкающей слух, как вдруг девица завизжала, как полноправный местный свин. Ибо в это самое мгновенье до Мыши дошло, что произошедшее с ее руками, ногами и телом в общем... Что тогда с лицом? Руки метнулись к лицу и ощупав оное, из груди вырвался очередной девчачий визг, накрывающий всю ближайшую округу, в которой, как раз и находились двое незнакомцев.

Блондинка подорвалась и ощупывая голову и лицо руками, мотала той самой головой, стоя как раз на ногах, то бишь задних копытцах, рванулась бежать куда глаза глядели, а глядели они в ночную тьму. - Свиньяяя! Нет! Нет! Помогите!! Нет!! Как такое! - Слова то и дело становились тише, то громче. - Кто-нибудь!! Помогите!!! - Голос опустился до отчаянного шепота:
- Я... Я... - А после прорезал криком округу - Свиньяяя!!! - И зажмурившись, рванула еще сильней вперед, то и дело ударяясь о ветки при таком росте. В какой-то момент Блейк не выдержала и от очередного удара веткой пошатнулась и упала на все четыре копытца, при том не останавливаясь. Девица издала что-то среднее между свинячьим визгом и ультразвуком, совершенно не представляя что её ждет дальше.

Вот так розовая свинячья тушка, длиной в два добрых метра от пяточка до кончика завивающегося хвоста, ввалилась на привал путника и его гостя. При этом, выбежав к ним, Блейк еще жмурила глаза, потому, первой целью её тарана стал стоящий на пути атлант... Для полноты картины Блейк оставалось только издать боевой "хрю!".
Блейкли
Блейкли

Хмурые деревья - Страница 16 Iea10
Звездная пыль: 780
Сообщения : 905
Очки : 2935

Хмурые деревья - Страница 16 Lam10Хмурые деревья - Страница 16 Palitr13Хмурые деревья - Страница 16 Vetoch12Хмурые деревья - Страница 16 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения