Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вечный дуб

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 5 Empty Вечный дуб

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:21 pm

Первое сообщение в теме :

Вечный дуб - Страница 5 Oeuza_11

Стоит тут старый красный дуб. Настолько старый, что уже и сам не помнит. Он очень медлителен и мало что замечает вокруг. Пока подумает, уже деревья вокруг выросли и появился новый молодняк.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Вечный дуб - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Вечный дуб - Страница 5 68317710Вечный дуб - Страница 5 117Вечный дуб - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Вечный дуб - Страница 5 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Отец Рейтан Чт Мар 15, 2012 4:22 pm

- Не стоит беспокоиться, - ответил Рейтан подошедшим людям с вымученной но все же доброй улыбкой на лице, - Я просто немного надышался дыма, а яд уже исцелила молитва.
Инквизитор сейчас был слишком сосредоточен на своих мыслях, чтобы следит за собственной речью. Мужчине очень не нравилось то, что сейчас произошло, но среди откровенного безумства некроманта была одна очень важная деталь, а именно то, что тот малец предпочел стать учеником некроманта, чем остаться рядом с двумя войнами церкви. "Неужели скверна так глубоко проникла в умы здешних обитателей, что маг, каким бы темным и злобным он не был им кажется благороднее служителя Бога? А если да то что? Что я один смогу сделать?! Здесь нужны сотни проповедников, тысячи солдат и десятки старших инквизиторов, просто для защиты этих проповедников!" - Рейтан растерялся и впервые в жизни не знал что делать дальше, как ему стоит вести себя в такой ситуации, на чью помощь рассчитывать, ведь большинство людей, подобно этому ребенку просто не станут его слушать и сбегут, или скорее наоборот попытаются убить.
Из раздумий его вырвал голос Киона и его резкие речи. Рейтан очень хорошо понимал талгара, но все же считал что подобная несдержанность была излишней, инквизитор должен уметь сдерживать свои эмоции, иначе сам станет существом намного более страшным чем все те, на кого он охотится.
- Не нужно, Кион, они всего лишь предложили помощь, - сказал мужчина поднимаясь на ноги, после чего обратился уже к незнакомцам, - Извините нас, мы немного на взводе, но скоро это пройдет. Меня зовут Рейтан и думаю отсюда стоит поскорее уходить, так как, при всей его красоте это место очень не доброе.
Отец Рейтан
Отец Рейтан
Каратель

Человек
Вечный дуб - Страница 5 Aa79cc1d22edeed199bfe97a1c731439
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 5 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Трезен Чт Мар 15, 2012 7:10 pm

- Хорошо, хорошо, уважаемый сер- мужчина обратился к Киону и поднял руки в мирном жесте. Поверьте, моя знакомая, лекарь и ничего дурного не хотела
Яд. Ммммм. Видать я пропустил что-то очень интересное. На лице Трезена промелькнуло разочарование.
И вот те раз. Молитва. Это просто рок какой то. Надо же удрать от инквизиторов одного мира, и попасть на них же в другом. Демон еще раз оглядел воинов. И так Кион импульсивен, Рейтан рассудителен. Продолжим игру в доброго самаритянина
- Видно вам крепко досталось,- продолжил разговор Трезен. Раз это плохое место, думаю мы тоже с большой радостью уйдем от сюда. Кстати, вы не в курсе, где тут ближайший город. Раз уж мы тут оказались, то не плохо было бы разжиться деньжатами и найти комнаты.
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
Вечный дуб - Страница 5 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 5 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Кхалесса Чт Мар 15, 2012 9:05 pm

-Рада что вам лучше!- Девушка благодарно подняла глаза на мужчину, собирая обратно свои премудрости. – Поверьте, даже в смутные времена, добрые умыслы лечат не только души но и сердца! – фраза предначалась для ушей Киона.
« Итак, маг, яды - значит и здесь, придется сражаться за клочок солнца!- Тогда действительно придётся искать город, работу и пополнить запасы аптечки, Трез ведь не всегда будет со мной!»- кивнув утвердительно своим мысленным рассуждениям, Лесс поднялась с колен, отряхнув травинки.
-Спасибо за беспокойство.- Взгляд тёмных глаз, устремился к Трезену.- « Время покажет, что и к чему готовиться!»- Я готова идти!
Да, мысли девушки метались, как мыши под снегом. Решительно подхватив саквояж, она направилась вслед за мужчинами.
[i][b]
Кхалесса
Кхалесса
Элегантная волчица

Оборотень
Вечный дуб - Страница 5 E9iF8

Сообщения : 1446
Очки : 1066


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 5 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Kion Пт Мар 16, 2012 4:49 pm

Ну ладно, но если нам в спину воткнут нож, не говори, что я не предупреждал. - он обратился к новоприбывшим. - Я Кион. Рад встрече, учитывая, что среди вас целитель.
Постепенно напряжение уходило. Слова девушки привели его в чувство.
На западе есть город. Но его состояние... не лучшее. Но в остальном он не плох.
Не считая стражи - мысленно закончил он.
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Вечный дуб - Страница 5 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 5 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Отец Рейтан Сб Мар 17, 2012 3:02 pm

- Если у меня в спине окажется нож, то я вообще мало чего смогу сказать, - усмехнулся Рейтан приходя в себя, - Действительно, нечего здесь сидеть, пойдем в город. Кион, показывай дорогу, а то остальные, как я понимаю, тут впервые.
Инквизитор сейчас пытался заставить себя принять очень сложное для него решение, а именно дать разнообразным магам право на жизнь, пусть и временное, скажем пока он не завоюет поддержку простого люда, или по крайней мере не найдет среди местных храмов тот, который сможет назвать оплотом истинной веры, а в том, что храмов будет много он не сомневался, ведь магия непременно ведет к язычеству и многобожию. Мужчина уверял свою совесть и мораль в том, что разного рода темным магам или нечисти он все равно спуску не даст, но для человека привыкшего считать любую магию мерзостью это заявление звучало даже смешно.
Отец Рейтан
Отец Рейтан
Каратель

Человек
Вечный дуб - Страница 5 Aa79cc1d22edeed199bfe97a1c731439
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 5 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Трезен Сб Мар 17, 2012 4:21 pm

- О, если господин Кион, согласиться нас проводить до города, я буду весьма признателен. Раз уж тут такие сильные маги, ведь вы тут с магом столкнулись? Так вот, если нам составят компанию такие доблестные воины, я буду гораздо меньше переживать за свою спутницу - Трезен осторожно, даже с нежностью коснулся руки Лессы.
Если играть парочку то до конца. А делал это мужчина превосходно. Тембр голоса, правильные слова и достоверная мимика, едва уловимые жесты.
Ну и если они наконец отправились, Трез продолжил расспрос Киона о городе:
-А что с этим городом не так? Милорд, как то ваши слова "Но его состояние... не лучшее" насторожили меня. Там произошел какой то катаклизм? Там безопасно? - конечно демон не мог не задать вопрос о властях -Скажите, Кион, кто управляет городом? Дело в том, что я по профессии дипломат. Хотелось бы найти работу именно в этой области
===> Город Карлионис. Разрушенная часть города
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
Вечный дуб - Страница 5 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 5 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Кхалесса Вс Мар 18, 2012 7:25 pm

Девушка, молча шла рядом с демоном, опустив глаза, разглядывая листву и травинки под ногами, в уголках красивых чувственных губ играла усмешка, она не отдернула руки при прикосновении, принимая игру, « пусть будет так », но только слепой мог не заметить, насколько странно смотрелись оба!
Предчувствие и азарт предстоящего, нагнетал атмосферу и пьянил, и будоражил воображение, наслаждаясь моментом и предчувствуя скорую разлуку с другом, Лесс с весёлыми золотыми искорками лукавства в глазах, подхватила подруку Треза, всё также молча слушая разговор мужчин.
"Какой он этот город, как и сможет ли применить свои силы и знания на благо!?"- примерно такие мысли порхали в голове Лессы, при этом на задворках, её же черепной коробки, спали совершенно другие мысли и желания!
===> Город Карлионус. Разрушенная часть города.

[i][i]
Кхалесса
Кхалесса
Элегантная волчица

Оборотень
Вечный дуб - Страница 5 E9iF8

Сообщения : 1446
Очки : 1066


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 5 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Kion Пн Мар 19, 2012 6:29 am

П... Проводить? Не лучшая идея.
Кион поймал себя на том, что снова пытается убежать от судьбы. Возможно работать на городскую стражу не такая плохая идея? Да и этим людям помощь явно не помешала бы.
А, духи с вами. Идём. Только учтите, город выглядит... иначе чем вы могли бы представить.
--> Город Карлионис/Разрушенная часть города.
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Вечный дуб - Страница 5 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 5 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Отец Рейтан Вт Мар 20, 2012 7:27 am

Пожав плечами и не сказав больше ни слова Рейтан пошел следом за тангаром. Ему нужно было время чтобы все обдумать, и этот мир и свое место в нем, и то, какую же миссию возложил на него тот ангел, пришедший к нему во сне.
- Всемогущий, я слишком слаб чтобы в одиночку принести очищение целому миру, - прошептал себе под нос Рейтан, изнемогая от противоречивых чувств и сомнений.

===> Город Карлионис. Разрушенная часть города.
Отец Рейтан
Отец Рейтан
Каратель

Человек
Вечный дуб - Страница 5 Aa79cc1d22edeed199bfe97a1c731439
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 5 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Энгримм Ван Хорстмман Вт Янв 08, 2013 2:02 pm

___Начало___
Вечер уже брал свое и яркий лес покрылся блеклыми тенями, накрывая деревья выцветающей пеленой. Солнце уж опускавшееся за высокие кроны забирало с собой последние яркие краски дня и накопленное тепло, изредка вспыхивая на листьях, которые не желали расставаться с его лучами и как будто цеплялись за свет. С приходом сумерек деревья будто застыли, перестав ронять листву и казалось заснули. Вечный дуб раскинувшийся на поляне сухо шелестел своей вечной листвой, в которой поигрывали затухающие блики.
Высокий человек вышел из-за деревьев и направился прямо к вековечному дубу. Там в его тени некромант хотел подумать над тем что с ним произошло. Погоня и поимка слуги Оркуса удалась, даже прошла слишком легко, но все же из-за его заклятия Энгримма занесло в неведомую страну. К тому же приближался вечер, а затем и ночь и посчитав, что лучше места не найти, маг решил расположиться прямо под дубом. Поляна под деревом была вытоптана и некромант сделал вывод, что живые иногда посещают это место. Наконец решив, что вечер не так уж мудр как утро, мужчина оперевшись о дуб, сел на землю. В том месте, где он прикоснулся к дереву медленно разрослась черная язва.
-Не прожги плащ. -вдруг сказал в пустоту Энгримм. Голос его был глух и испугал птиц в кроне дуба. Послышался писк и дуб зашелестел опадающей листвой. Через минуту, когда некромант вытирал свое оружие, багровое от крови, охапкой листьев, из-под плаща выкатилось, переливающееся в бликах меча, нечто.

Энгримм Ван Хорстмман
Энгримм Ван Хорстмман

Темная птица
Вечный дуб - Страница 5 Engrimm

Звездная пыль: 270
Сообщения : 374
Очки : 186


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 5 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Анья Ср Янв 16, 2013 10:54 am

Начало
Анья и Рейн пробирались сквозь вечерний осенний лес, пытаясь найти подходящее место для ночлега. Наступающие сумерки окрашивали все вокруг в богровые темные тона, мрачные тени становились длинней и темная чаща манила своей загадочностью и неизвестностью.
Новый мир стал для девушки стал полной неожиданностью, так как она совсем не планировала останавливаться где-то на долгое время, но теперь она пробиралась сквозь лесную чащу и невольно задумывалась о том, куда ее занесло. Радовало лишь то, что попала она сюда не одна. Рыжий волк все время бродил рядом, иногда забегая вперед, чтобы разведать дорогу, а затем возвращался к хозяйке и вел ее по нужному пути. Так и сейчас Рейн вывел Анью к огромному красному дубу, под кроной которого можно было прекрасно устроить ночлег, при этом не боясь дождя. "Прекрасно, здесь и остановимся" - подумала про себя девушка, выходя на опушку леса.
Девушка осмотрелась и не увидив ни одной живой души, двинулась дальше ближе к величественному дереву. Вокруг стояла тишина, лишь ветер шумел в кронах деревьев и редкая птица с криком пролетала над лесом. Ничего необычного, вокруг было все таким привычным, что осознание того, что ты в другом мире, приходило с трудом.
В то время, как волк обследовал территорию, Анья приблизилась к дубу и начала медленно обходить его вокруг, задрав голову вверх и разглядывая кровавые листья. Она так бы и споткнулась о человека, которого соверенно не замечала, если бы не рык волка, что раздался у ног Аньи. Она кинула быстрый вгляд на спутника, и по траектории его взгляда посмотрела туда, что так взволновало Рейна. У дерева сидел человек, мужина, и будучи не уверенной в его помыслах, Анья сделала пару шагов назад, рукой поглаживая волка, чтобы тот успокоился и не кинулся на незнакомца раньше времени.
- Ой, простите, я Вас совсем не заметила. - проговорила рыжая.
Анья
Анья

Полукровка
Вечный дуб - Страница 5 Parga

Звездная пыль: 450
Сообщения : 71
Очки : 73


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 5 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Энгримм Ван Хорстмман Ср Янв 16, 2013 11:28 am

Энгримм с силой провел по мечу охапкой гниющих листьев, что тот зазвенел. Его странный спутник Слайт уполз обследовать дуб, оставив на коре глубокую борозду от кислоты, оставив некроманта одного. Вокруг не было ни души и некромант уже было расслабился и прикрыл глаза.
Рядом послышался особо сильный шорох и маг открыл левый глаз. Напротив, на безопасном расстоянии стояло рыжее животное, похожее на очень большую собаку. Сощурившись в наступающей мгле Энгримм присмотрелся и понял, что перед ним волк. Правда рыжий, в красно-желтой листве он был почти неразличим. Некромант даже удивился, что он посмел подойти к нему столь близко. Лесные волки не так храбры.
Секунду спустя, в шуме, шуршащих под ногами, листьев, появилась девушка. Очевидно хозяйка волка.
- Ой, простите, я Вас совсем не заметила. -проговорила девушка. Некромант окинул её оценивающим взглядом с ног до головы. И отметил про себя, что уж очень она хорошо экипирована для походов по красному лесу в такую же красную мантию. Молчание затягивалось.
-Как тебя зовут? -глухо произнес из-под повязки маг, поднимаясь с жухлой листвы и пряча очищенный меч в ножны. Окровавленные листья ссыпались ему под ноги.
Неожиданно где-то рядом раздалось сухое "ЧВАК" и кто-то забормотал. Листья рядом с дубом завелились, будто под ними что-то ползло.
Энгримм Ван Хорстмман
Энгримм Ван Хорстмман

Темная птица
Вечный дуб - Страница 5 Engrimm

Звездная пыль: 270
Сообщения : 374
Очки : 186


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 5 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Анья Ср Янв 16, 2013 11:54 am

Затянувшееся молчание немного угнетало Анья, особенно учитывая, что ночь уже почти наступила и в таких сумерках можно было много чего неуглядеть. Мужчина не стал делать резких движений, лишь окинул девушку взглядом. Она сделала тоже самое. Мужчина оказался не молодой, одетый весьма в мрачные одежды, да и сам он выглядел весьма неприветливо.
-Как тебя зовут? - спросил мужчина, поднимаясь с земли и убирая огромный меч в ножны. Он оказался намного выше Аньи. Нервное тихое рычание Рейна немного ободряло.
- Анья, А Вас? - ответила девушка, пытаясь успокоиться, а заодно и успокоить волка. В таких ситуациях он обычно сразу покрывался огнем, как бы предупреждая, а бывало и без предупреждения бросался на противника. Слава богам, сейчас он стоял на месте и не двигался, но напряжение все-таки улавливалось.
Внезапно у ног незнакомца что-то зашуршало и забормотало, листья зашевелились, было понятно, что под ними кто-то был. Такую угрозу Рейн уже не мог игнорировать, поэтому оскалил зубы и зарычал, внимательно следя за передвижениями под листвой.
- Тише, спокойно Рейн... - прошептала спутнику Анья, а сама нервно бросила взгляд на мужчину. Не хотелось, чтобы он подумал, будто ее волк дикий и неуправляемый.
Анья
Анья

Полукровка
Вечный дуб - Страница 5 Parga

Звездная пыль: 450
Сообщения : 71
Очки : 73


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 5 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Энгримм Ван Хорстмман Ср Янв 16, 2013 12:24 pm

Маг удивленно поднял правую бровь и ответил:
-Энгримм.
Ответил, чтобы снова замолкнуть. Молчание и обмен взглядами в полутьме продолжались. Некромант уже без особого интереса посмотрел на рычащего волка и снова перевел взгляд на девушку, смотря ей прямо в глаза.
-Откуда ты идешь? Ты живешь в этом лесу? -сощурился Энгримм и замолк, казалось будто он израсходовал свою сегодняшнюю возможность говорить и это его последние слова. Некромант стоял неподвижно, одна рука его покоилась на эфесе меча, а другая то сжималась, то разжималась, от чего перстень на ней чуть потрескивал, будто от электричества. Неожиданно маг, вопреки ожиданиям снова заговорил. -Я шел за ним долго. Я убил его... обезглавил как полагается, но был силен. Из-за него я попал сюда... Этим днем.
Энгримм посмотрел куда-то вдаль, в лес, очевидно ожидая реакции девушки. Листва под его ногами затихла и теперь слышалось только боромотание.
Энгримм Ван Хорстмман
Энгримм Ван Хорстмман

Темная птица
Вечный дуб - Страница 5 Engrimm

Звездная пыль: 270
Сообщения : 374
Очки : 186


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 5 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Анья Ср Янв 16, 2013 12:43 pm

Ания сама не поняла в какой именно момент это произошло, но она внезапно успакоилась. Она перестала волноваться из-за незнакомца, наверное потому, что если бы он и хотел убить ее, то сделал бы это уже давно. А значит можно смело расслабиться и уже устраиваться на ночлег, в любом случае Рейн ее в обиду не даст.
Мужчина назвал свое имяи Анья повторила его про себя, чтобы запомнить. Молчание продолжалось, но девушка не двигалась.
-Откуда ты идешь? Ты живешь в этом лесу? - спросил Энгримм, и когда девушка уже хотела ответить, он вдруг произнес то, что она не совсем поняла, но здорово заволновалась. Снова.
"Спокойно. Мало ли кого он там убил, может это был враг..."
Анья внимательно посмотрела в глаза мужчины, и не найдя там агрессии, ответила:
- Я, в общем, давно путешествую, но в этом мире я совсем недавно. Прошло всего пару часов, наверное, и я еще толком ничего не понимаю, - немного помолчав, девушка продолжила, - Мы собирались устоить ночлег под этим дубом. Надеюсь, Вы будете не против?
Она очень надеялась, что Энгримм бдет не против, так как в такую темень идти снова в лес и искать подходящее место совем не хотелось.
Анья
Анья

Полукровка
Вечный дуб - Страница 5 Parga

Звездная пыль: 450
Сообщения : 71
Очки : 73


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения